Купи Слова

Купи Слова

КупиСлова — реклама и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в Купи Слова, зарплаты

1. 6 апреля 2015

@Torshina, девушка, смените себе мужа. у вас явный не дотрах. Вы позволяете себе ругаться, обзывать других людей. Так же все обзывательства я могу вернуть вам в обратной форме. Давайте встретимся с вами лично и я покажу тебе и твоему мужу кто те слова как вы выше написали

2. 6 апреля 2015

Работал с декабря 2012 по май 2014 руководителем отдела SEO. Я уходил с некоторым надрывом, но в целом только положительное впечатление о Дмитрии Вишневецком и коллективе.

Никаких имбицилов и вектора на сосание *ера, как это пишет некая Torshina, которая в компании не работала, точно не было. Была интересная работа и очень серьезные успехи по ряду проектов, которыми горжусь по сей день.

Все негативные отзывы — целенаправленное поливание грязью.

P.S. Да, задержки в зарплате действительно имели место, но совершенно не критические. И очень часто это было по вине самих менеджеров, которые без всяких последствий, держали нереальный процент дебиторки.

Все написанное могу подтвердить лично, мои контакты:
    Скайп: dmkanavin
    Телефон: 8 (925) 529-529-5

3. 3 апреля 2015

@Владислав, А Маханьков вам всем там запомнился, уроды, охотно верю, потому что единственный человек, который стал бороться за свои права наёмного работника получать оплату труда. А вы *ер сосёте своему Вишневецкому, потому что одного с ним уровня. Имбецилы.

4. 3 апреля 2015

У нас на этого Вишневецкого по три заявления до сих пор лежат — и в трудовой, и в налоговой, и в прокуратуре. Даст Бог — дойдут когда-нибудь у них руки до этого педика, который людям за работу не платит.

5. 3 апреля 2015

Вишневецкий — ***ный клоун! Весь ФБ смеётся над ним и его убогой конторой, где *ер когда есть деньги на зарплату и бесконечные суды с клиентами, потому *ер кто умеет что-либо делать для клиентов.

6. 3 апреля 2015

Вишневецкий — ***ный *удак! Так и остался, мразь, должен 100К моему мужу за 1,5 месяца работы.

7. 3 апреля 2015

@Владислав, Да ты что! Как интересно!

А ну-ка читай историю первую про твоего полового партнёра Вишневецкого и про то, как он ворует у клиентов, откатывает и распиливает http://www.torshina.me/istotia-pro-otkat/

А ну-ка читай историю два про проституку Яну, которую ****ает твой половой партнёр Вишнивецкий http://www.torshina.me/derzhi-chlen-v-shtanah/

8. 20 марта 2015

Работал в Купислова в 2013 году. Запомнился тип Василий Маханьков. Постоянно был пьяным, уволили его за воровство.
    А сама компания нурм. Кофе, печенюшки, выезды на корпоратив.

9. 30 января 2015

@Гость, Кого именно, можно узнать? Опять какой-нибудь Василий?

10. 29 января 2015

@Гость, Это правда! Лично знаю пострадавших

11. 29 января 2015

Константин :
    Конторка с высокой концентрацией быдла. Общаются исключительно матом. Уровень компетентности на нуле. Что ж, всем своё место.

Согласен! Чмошники

12. 23 января 2015

@Саша, ))))) Привет я Влад. А ты кто? позвони мне плизз. Ндо встретится

13. 20 января 2015

@Гость, все эти дела можно проверить на сайте арбитражного суда, были они или нет

Да там же опечаток полно! Никто на официальном сайте арбитражного суда такое не выложит)

14. 20 января 2015

@Игорь, прикольно, только написали об этом, как из доступа все быстренько убрали. Вся эта акция с судебными исками явно спланированная.

15. 19 января 2015

@Саша, вы правы, по первой ссылке шаблон найти не трудно:http://docs.pravo.ru/document/view/56149219/64110067/
    Иск ООО»Винный стиль» к ООО»Реверс» . Совпадения найти не трудно.

16. 17 января 2015

17. 15 января 2015

Публикую для интересующихся ссылки на выигранные обманутыми клиентами дела. А вы уже купили слова? ))
    1. http://kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocument/ae7069a1-9e18-49a3-9070-0659f971aa42/A40-4717-2014_20140317_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
    2. http://kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocument/b713f7f3-5919-4f2e-b543-834564d66280/A40-56695-2013_20130821_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
    3. http://kad.arbitr.ru/Kad/PdfDocument/5810410b-2dde-4148-b9a9-76b8d074f63b/A40-73812-2013_20131014_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

Ни подписей, ни печатей. Хоть кто-то в это поверил?

18. 15 января 2015

Долго набирали? Или скачали готовое и поменяли названия организаций?

19. 14 января 2015

20. 14 января 2015

Лена :
    рабы данной компании пишут лжеотзывы. Лучше бы директор деньги платил, а не ****.л

Странно тогда что так много отрицательных отзывов. Видимо специально решили понизить рейтинг компании, чтобы хоть как-то отгородиться от наплыва желающих устроиться.

21. 14 января 2015

Устраивалась работать летом 2014. Взяли на практику на три месяца. Впечатления приятные,хорошая зарплата,коллектив, но лично меня не устроил большой объем работы.

22. 14 января 2015

@крюк,если часть сотрудников находилась на выезде с клиентами, то это нормально. И зарплаты тут соответствуют уровню сотрудников. Если 30000 это ваш уровень это не значит что у всех так.

23. 13 октября 2014

@сказки, Я думаю праздник длиться долго у очкарика не будет. Он на всех ресурсах замаячил отрицательно! Понторез и распальцовщик не имеющий за душой ни гроша. Это не бизнес, а помойка! Сотрудники признаются сами, что их кидают!,

24. 7 октября 2014

Тех кого кинули и будут кидать
    Вы рабы просто
    А Диме респект закрутил замутил хорошую кампашу и дела идут нормально у тех клиентов кто занимается бизнесом…

Не смогли не куй рот открывать….

25. 5 сентября 2014

Сотрудники увольняются один за другим. З/п 30000 руб. — не больше, всегда задержки. Никакого оформления.
    В этой быдло-конторе оскорбления, мат и истерики — норма.
    Юристов и ресепшена там никогда не было ))
    Сделали ребрендинг, но это всё та же помойка.

26. 29 октября 2013

ооо!!! эта гнида остался должен и мне денег

27. 27 сентября 2013

@илья
    Я думаю в суде вспомнишь еще раз за клевету

28. 27 сентября 2013

Внесу свои 5 копеек. Работать на человека у которого даже понятия нет как вести бизнес и нет никакого плана, невозможно. Директор Дмитрий весь в долгах лизинговых. Весь день проводит в соцсетях и говорит сотрудникам какие они никчемные. Купить кайен в кредит и не дать зп это нормально. Черная бухгалтерия. Материться и закатывать истерики в офисе стало нормой. Ложь, вранье и пыль в глаза. Уважаете себя? Обходите эту помойку стороной.

29. 22 сентября 2013

Проработал в Купи Слова 4 месяца (надо было пройти практику в контексте). Конечно обстановка там напряженная. Многие новички сотрудники уходят от туда с обидой на саму компанию. Но все обиды изза того что приходят с завышенными требованиями к себе, не оправдывают себя и в итоге не получают расчет.
    Т.е пример таков — приходит новый сотрудник, просит зарплату от 50 тысяч, просиживает три месяца. В течении этого времени он так и не смог настроить директ кампании, заинтересовать клиентов.. о приводе новых клиентов и речи не может быть. За просиживание штанов, просят минимум 50 тысяч.
    По именам ниже отписавшихся, я понял кто есть кто и.. вот мой пример выше, это как разтаки о них. Просили много, дали ничего, ушли ни с чем.. Оболтусы, неучи.

30. 21 сентября 2013

Гость : Хорошая такая компания м коллеутив такой домашний и не злой
    Директор – одуван как отец родной – нужна помощ – часы продаст
    РекоменДУЮ

видимо сам Вишневецкий пост писал, так как любит русскую речь каверкать, не удивительно зная кто он.

31. 21 сентября 2013

Заезжал давиче на собеседование. Впечатления не лучшие далеко. При входе какой то бардак и нагромождения, офис неудобный, подобие электрички. Но все бы ничего, если бы не одно но… В офисе на момент моего приезда было человек 6, и как я понял это все сотрудники компании. Директор жаловался как недобросовестные работники его кидают и убегают получив массу знаний. В то же время, во время разговора сам себе противоречит. Рассказывает что они мега компания с многомиллионным оборотом. Только вот сам директор, как будто с помойки вылез или в чем спал в том и на работу пришел после жесткой пьянки. Требования завышены, а сами больше 30 000 не предлагают.

32. 20 сентября 2013

Василий : илья. Технологии сайта сыграли против вас.
    16 сентября вы написали от имени «По ХардКору», потом на следующий день ответили на свой же комментарий от имени Гостя, а потом 18 сентября отписали от имени «илья». Это легко проверяется нажатием на подстказку возле каждого отзыва «?»

и этот человек называет себя специалистом? )) у всех компьютеров сотрудников в компании один ip-адрес, если ты понимаешь о чем речь. так что если ты реально проверяешь писал ли один человек либо разные путем нажатия на подсказку — удивлен что тебя вообще на работу взяли.

33. 19 сентября 2013

Леонидыч : Я таких фирм и директоров много повидал. Сначала Каен в кредит, потом на БК бегут рассуждать о лакшери-жизни, а потом просят конфискат вернуть. Но тут вам не здесь! Трава зеленая, а небо голубое! За сим откланиваюсь.

Лизинг-сосинг. Все на бмв клуб о директоре Дмитрие читать.

34. 19 сентября 2013

илья. Технологии сайта сыграли против вас.

Уважаемые гости и соискатели, скорее всего компания пытается оправдать себя не действительными комментариями и клеветой на своих бывших сотрудников.

На счет юридического департамента совершенно верно, его там не существует и существовать не могло, как и бухгалтерии.

На счет подарков сотрудникам в виде айпада, тоже не правда, так как деньги на дни рождения скидывают сотрудники по 200-300 рублей. Итоговая стоимость подарка получается в районе 5000 рублей, что никак не укладывается в стоимость айпада. Если айпад и дарился кому, то это может быть сотрудник по имени Яна, у нее «преимущество» перед остальными сотрудниками, надеюсь вы понимаете о чем я говорю ;-).

На счет Васи из Белоруссии ничего не слышал, зато слышал про девушку, которая вместе с вишневецким основывала бизнес, работала с ним несколько лет. В какой-то момент вишневецкий на нее наорал в три короба из-за какой то мелкой опечатки в документе, девушка не выдержала и уволилась. К слову, она в глазах вишневецкого стала тупой ***здой, как и все бывшие сотрудницы компании.

Вот тут обсуждается компания купи слова и сам вишневецкий. Обсуждение на нескольких десятках страниц (последние 20-30 страниц особенно интересные).
    Клиент компании Купи Слова подал в суд на компанию за то, что дмитрий вишневецкий не выполнил условия по договору. Если быть точнее, он просто забрал деньги и ничего не сделал. Клиент отсудил полмиллиона, а самого вишневецкого забанили на год за оскорбления, клевету и вопли на окружающих: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=743577&highlight=dimav

И конечно же этот клиент в лице вишневецкого вор и мошенник, прямо как Маханьков, вот только суд вишневецкий проиграл.

Делайте выводы.

35. 19 сентября 2013

@Владимир Бобин
    А где простите вы там юридический департамент видели и ресепшн? Они почти на коленк работают

36. 19 сентября 2013

37. 18 сентября 2013

Я помню василия маханькова — он украл деньги клиента за что и выперли его ) по судам еще ходить будет — вот хохма ) *** вася, а в конторе педерастов не любят, нормальные там все )

38. 17 сентября 2013

По ХардКору : Работал в КупиСлова с 2010 по 2011 год, больше всех запомнился сотрудник Василий из Белоруссии. Запомнился тем что украл ноутбук у ген.директора.
    А так фирма вполне себе как и другие, бывало и хуже, например работа на заводе.

обратил внимание, что не вася в этой компании — то какой-то отщепенец. что один белорусский вася ноутбук прихватил, что второй в суд собрался подавать. сами как специалисты ноль, а требований как у профессиональных гуру. а некоторые еще и ****аболы а то и просто воры. Дмитрий не ангел, и работать с ним сложно, не спорю,как и со многими руководителями. Но не васям проработавшим пару месяцев и ни*ера не сделавшим что общеали об этом рассуждать. Про того что ноутбук своровал вообще молчу. Знал бы лично — отрубил бы руки.

39. 16 сентября 2013

А так фирма вполне себе как и другие, бывало и хуже, например работа на заводе.

40. 6 сентября 2013

купи слова умерли на Е34

41. 4 сентября 2013

Здравствуйте. Я IT специалист из Белоруссии. Дмитрий, директор фирмы, сулил мне и еще нескольким коллегам большие деньги, обещал платить 30 тысяч рублей. Говорил, что нужно ехать в Москву зарабатывать. Он погрузил нас в багажник своего роскошного внедорожника, и ночью привез, якобы, в офис. Ффис оказался глухим подвалом, оборудованным рабочими местами, койко-местами и гальюном-ведром. Нас пустили внутрь и закрыли за спиной глухую решетку Нас морили голодом, заставляя все это время бесплатно обогащать Дмитрия и компанию Яндекс. Мне чудом удалось сбежать из этого СЕО рабства. Осторожнее. Дмитрий — алчный маньяк, душегуб и сексуальный извращенец.

42. 4 сентября 2013

43. 4 сентября 2013

Работал в этой компании, пока не открыл собственную. Впечатления самые лучшие, директор на дни рождения сотрудников дарит айпады из своего кармана bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=582778

44. 4 сентября 2013

Хорошая такая компания м коллеутив такой домашний и не злой
    Директор — одуван как отец родной — нужна помощ — часы продаст
    РекоменДУЮ

45. 4 сентября 2013

Тут про юридический департамент и стажировку пишут. Не верьте, юристов и буха у них нет и не было. Все на самотек

46. 3 сентября 2013

Проходил стажировку после университета в юридическом департаменте этой фирмы, всё понравилось, зарплату платили вовремя. Получил бесценный опыт. Особенно радовал отличный кофе и всякие вкусняшки на рецепшн.

47. 3 сентября 2013

Директор отменный лгун и вертихвост. Настоящий мужик. Слово дал- слово взял обратно. Платит с задержками и то, если посчитает нужным. Быдло-контора.Долго не выдержал.

48. 30 августа 2013

Один в один, Дмитрий — лгун и обманщик, обманывает не только клиентов, но и своих сотрудников.
    Крыса — она и есть крыса!

49. 16 августа 2013

Зарплата платиться с задержками до месяца,
    нет никакого официального оформления,
    ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей,
    директор постоянно оскорбляет сотрудников,
    у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках,
    когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру,
    нет никаких отпускных.
    У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного скандала, я уволился, а расчет заработной платы (июнь, половина июли и отпускные) до сих пор не получил. Теперь придется судиться с ним, чтобы хоть что нибудь получить.

1. 4 сентября 2013

2. 29 октября 2015

Хочу в отпуск, отпустите меня товарищи начальники!!! Проведу я время среди друзей и подруг, а о работе немного забуду.

Добавьте зарплату в компании Купи Слова

Добавить отзыв о работодателе Купи Слова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купи Слова?