Купи Слова

Купи Слова

КупиСлова — реклама и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в Купи Слова, зарплаты

1. 25 сентября 2015

Я 2 года проработал в фирме «Купи Слова», и как профессионал сумел заметно повысить свой уровень. Однако мне пришлось выступать в качестве клиента для раскрутки своего проекта. Остался доволен грамотной и оперативной работой.

2. 23 сентября 2015

«Купи Слова» — за вами будущее! Некогда посчастливилось бывать в числе профессионалов, которые генерируют идеи буквально на ходу. Коллектив направлен на достижение высот, а обязательства исполняются более чем на 100 %.

3. 21 сентября 2015

Компания вполне на уроне. Коллектив приличный, директор не злой, всегда и во всём поможет. Если человек своеобразный, это не значит, что он плохой.

4. 18 сентября 2015

Соглашусь, что руководитель «Купи Слова» Дмитрий Вишневецкий порой проявляет не лучшие черты характера. Но кидалова здесь и быть не может. Лично я сумел сработаться всерьёз и надолго. Коллектив невелик, тут всё на виду. У новичков могут возникнуть затруднения, но после это окупится сторицей.

5. 16 сентября 2015

В компании предоставляются многие льготы, и всё исполняется в отношении социальных гарантий. После испытательного срока работники получают полный социальный пакет и белую заработную плату. Большей редкости в наше время не придумать! Один раз я заболел, так в «Купи слова» оплатили больничный без вычетов. Очень организованная фирма, но при этом оценки объективны.

6. 15 сентября 2015

Отметила бы, что оформление происходит только, если вам удастся пройти испытательный срок. Если вы не устраиваете, вам об этот тактично скажут. Не слышала, чтобы директор Вишневецкий матерился и или кого-то оскорблял.

7. 14 сентября 2015

Являюсь сотрудником компании «Купи слова» достаточно давно. Всем доволен, масса положительных сторон. А такой коллектив дорогого стоит. Жаль, что это встречается довольно редко.

8. 11 сентября 2015

О таком коллективе, как в компании «Купи Слова» можно только мечтать. Если удачно пройдёте стажировку, шанс на хороший уровень зарплаты достаточно велик. До офиса удобно добираться. Я устроилась не так давно, но проблем с руководством пока не было. А ваш размер заработка зависит только от вас.

9. 9 сентября 2015

Практиковался в сфере SEO. Всё прошло гладко, получил массу неоценимых знаний. Поддерживающий коллектив, лояльное руководство. Скажу сразу, подобная работа очень интересна, как многие из проектов. И глядя на конечный результат, испытываешь настоящую гордость.

10. 9 сентября 2015

Когда работал там, намного больше получал на выездных работах. Так что 30 тысяч далеко не предел, в компании даются шансы заработать гораздо больше.

11. 8 сентября 2015

Работаю давно, и всё это время директор и коллектив активно поддерживали мои начинания. Приветствовалось стремление к развитию (подписка на профессиональную литературу, чтение книг). Если вы будете проявлять инициативу, а не просто отсиживать, отношение к вам заметно улучшится. Вас могут даже повысить. Дружный и хороший коллектив, великолепные творческие корпоративы, каких я не встречала никогда и нигде. Любое мнение сотрудника при обсуждении будет непременно учтено. Очень жалею, но в силу переезда в другой город пришлось покинуть компанию, но я всегда буду помнить о ней и желать только добра.

12. 8 сентября 2015

Согласен, что руководитель компании «Купи Слова» Дмитрий Вишневецкий достаточно своеобразен, как человек, с ним бывает тяжело работать, его, словно несёт вперед… Однако если всё пойдёт нормально, то это всерьёз и надолго. Небольшой коллектив, в котором ничего не скроешь. Новичкам очень трудно и приходится пахать.

13. 19 августа 2015

Продолжаю работать в компании «Купи слова». Устраивает абсолютно всё. Тружусь, как говорится, с удовольствием! Замечательный коллектив и душевное отношение во всём!

14. 18 августа 2015

Работал некоторое время менеджером ключевых проектов. Многие сотрудники отличаются высоким профессионализмом. График достаточно гибкий, штрафов за опоздания не имеется.

15. 11 августа 2015

Офис стал заметно приятнее и новее за последний год. Теперь в нём намного комфортнее работать. И всё благодаря стараниям руководства и настойчивости сотрудников. Компьютеры современные, постоянный заказ канцтоваров, отличная мебель. В такой атмосфере приятно находиться.

16. 30 июля 2015

Замечательная перспективная компания. Получил массу знаний, постоянно передовые технологии, научился работать на другом уровне. Пришлось перевестись в другую схожую компанию, но, несмотря на это осталось исключительно положительное мнение о Дмитрии Вишневецком, а также коллективе.

17. 26 июля 2015

Для продвижения сайта о знаменитостях воспользовались целевым трафиком. В результате эффективность только возросла, появилось больше уникальных посетителей, словом, рекомендуем «Купи Слова» всем!

18. 26 июля 2015

Мне было очень приятно работать со специалистами и разработчиками этого ресурса. Мне было дано несколько очень важных советов после окончания работы по оптимизации моего сайта.

19. 25 июля 2015

Компания работает очень быстро, по сравнению с конкурентами, а опыт в этом у меня есть. Так что, спасибо за оперативность.

20. 25 июля 2015

Купислова не просто даем рекомендации, а делаем все сами. В ее команде копирайтеры, программисты, специалисты по SEO, веб-аналитики, дизайнеры и др.

21. 24 июля 2015

Плачу только по факту выполненных работ, без абонентской платы и скрытых платежей! Это удобно, так что не могу сказать,что меня обманывают

22. 24 июля 2015

Надеюсь, что этот дружный коллектив специалистов будет постоянно находиться на плаву, поскольку их работа действительно нужная и востребованная.

23. 24 июля 2015

Мне запомнилось в компании «Купи Слова» масса интересных кейсов с проектами, вызывающими у меня гордость и по сей день. Компания дружная, в ней царит здоровый коллективный дух. Помню семейные кооперативы, ссоры, нервы, результаты и успехи. Немаловажно, что компания обладает сильной аналитикой и системой глубокой автоматизации.

24. 17 июня 2015

Работаю в этой компании. Очень нравится, работаю с удовольствием! Хороший коллектив! Отношение душевное!

25. 10 июня 2015

Отличная работа! Хороший коллектив. Все условия для отличной работы!
    А конкуренты поливают грязью компанию только из-за зависти!

26. 9 июня 2015

Компания показала себя с лучшей стороны. В первую очередь это касается социальных обязательств. Мне понравилось что есть полный соцпакет и когда я заболел мне полностью все выплатили. Второй важный момент, это организация рабочего процесса. тут все четко, свои обязанности знаешь в полном размере. Спрашивают строго но объективно.

27. 9 июня 2015

Если взять общий стаж работы в Купи слова, то он у меня насчитывает 2 года. За это время я набрался многого в профессиональном плане. У меня повысилась квалификация, в связи с этим и качество моих работ тоже. И это все благодаря правильному рабочему процессу!

28. 26 мая 2015

Вася и Torshina несёте какой-то бред, я здесь работаю. Зарплату выплачивают во время, я ни одного мата в свой адрес не услышала. Может хватит грязью поливать компанию. Васёк, и чего ты сюда свою девушку притащил, может ты ещё маму с бабушкой притащишь? Надо было нормально работать, а не балду пинать, тогда бы тебя ценили и уважали. Веди себя, как мужчина и не прячься под юбкой.

29. 23 апреля 2015

И вот снова мой комментарий о компании удаляют. Я разочарован! Ну что же, буду предпринимать другие меры.

В общем повторяю историю. в 2013 году работал в этой компании. Зарплату постоянно зарерживали, условия работы постоянно меняли. Директор компании Вишневецкий Дмитрий — сумасшедший, не понимает чего он хочет. 7 пятниц на неделе.

Пытались решить вопрос много раз, последняя попытка была пару недель назад. Канавин Дмитрий подрядился почистить репутацию компании и был промежуточным звеном в переговорах, но опять этот сумасшедший Вишневецкий, вместо того, чтобы все решить полюбовно, стал делать все, для того, чтобы я снова начал терять деньги.

С компанией было большое количество судов: клиенты судились, потому что компания не выполнила ничего по договору, партнеры судились с Вишней по статье «Клевета» и вишневецкий постоянно платит штрафы.

Писал заявления в трудовую, налоговую инспекцию, даже в прокуратуру писал.

Есть много историй про эту шарагу:

30. 23 апреля 2015

В общем повторяю историю.
    в 2013 году работал в этой компании. Зарплату постоянно зарерживали, условия работы постоянно меняли. Директор компании Вишневецкий Дмитрий — сумасшедший, не понимает чего он хочет. 7 пятниц на неделе. В итоге он мне остался должен за полтора месяца работы, я уволился, деньги он мне так и не заплатил.

Писал заявления в трудовую, налоговую инспекцию, даже в прокуратуру писал.

Есть много историй про эту шарагу:

31. 21 апреля 2015

Почему так вышло, что все комментарии негативные удалены? Это наводит на мысль о том, что вам заплатили за то, чтобы почистить репутации компании.
    Я пострадавший сотрудник, который оказался кинутым этим работодателем. Они не заплатили мне за полтора месяца работы, а потом стали везде писать про то, что я мошенник. Вопрос решить так и не удалось и я об этом тут описал. И теперь пожалуйста, все удалено.

32. 21 апреля 2015

Я пострадавший сотрудник, который оказался кинутым этим работодателем. Они не заплатили мне за полтора месяца работы, а потом стали везде писать про то, что я мошенник. Вопрос решить так и не удалось и я об этом подробно тут описал. И теперь пожалуйста, все удалено.

33. 20 апреля 2015

Постоянные истерики и мат в офисе.
    Задержки и невыплаты зарплат.

Судебные разбирательства с недовольными клиентами:
    1. http://kad.arbitr.ru/Card/4b0e65c8-204c-45b9-af29-45a63445ad11
    2. http://kad.arbitr.ru/Card/f2e03656-5f14-40e4-84a2-cedf6f54a1d2
    3. http://kad.arbitr.ru/Card/9a1dddcc-62f6-4c91-860f-e4f325f6cfed

Все правдивые отзывы тут удалены за бабки. Оставили только чушь, написанную Вишневецким.

34. 15 апреля 2015

Мда, хотела отправить резюме в эту компанию, теперь думаю, что не стоит… Если компания не может выполнять обязательства перед самым ценным, что у нее есть — клиентами, то что уж действительно говорить про сотрудников, которые, кстати, не менее ценный актив любой организации.

35. 8 апреля 2015

@Владислав, А ты-то сам что ещё скажешь про Маханькова? Приходил пьяным на работу, обокрал Вишневецкого. Что ещё в твоём нелепом мозге есть интересного? Или всё, ку-ку, конец фантазии?

36. 7 апреля 2015

@Torshina ))) что еще про меня скажете? Говорите, давайте

37. 7 апреля 2015

Гость, гость, гость, гость! Опять Вишневецкий полез из-под десятка разных аккаунтов)))
    Ну и *** же ты а! Самозаштопывающийся!
    Уже повторения отзывов даже пошли! Повнимательнее!
    Ну скукота началась.
    Верните Владислава, который хочет со мной встретиться и откусить мне ухо :)

38. 7 апреля 2015

Надоели уже эти недо-сотрудники, которые приходят, работают пару месяцев, не сделав собственно ничего полезного,и уходят. А потом бегут всем плакаться как их обидели,и что все вокруг них быдло.

39. 7 апреля 2015

Читал эти отзывы, фактов нет, подписал договор в декабре 14 — кризис кризисом, но продажи пошли. Нормально работают. Может у вас дело не в агентстве?

40. 7 апреля 2015

Чувствую дальше будет гуще )))

41. 7 апреля 2015

Жаркое обсуждение

42. 7 апреля 2015

@Владислав, Конечно, знает! Ты брат и половой партнёр Вишневецкого! Грозился Вассе ухо откусить. У вас семейный прибабах, видимо. Мне, может, тоже ухо откучишь при встрече?)) Ты же для этого небось и хочешь так сильно встретиться?))

43. 6 апреля 2015

@Torshina,твой Вася знает кто я ;)) Лучше не хами мне. Встретимся мы с тобой обязательно

44. 6 апреля 2015

@Torshina, Простите если выражение про сорта *овна прозвучало губо, вот цитата с вашего сайта: «Я решила тоже создать свой тест! Самый главный и интересный! На тип говна! И это очень мощно!Я составила коричневую сотню, то есть 100 типов говна.»
    Это так,чтобы было понятно каково содержание вашего сайта.
    Несомненно разместить на нем интервью будет очень почетно.

45. 6 апреля 2015

@Гость, Там открытый счётчик под постами. От 2 000 прочтений до 50 000 прочтений одного поста. Да, это солидная аудитория, и она уж точно побольше той, что читает этот жалкий тред, где Вишнивецкий пишет из-под 10 разных аккаунтов.

Свои домостроевские домыслы про недотрах и мужневу фамилию поносите в *опе, пожалуйста.

46. 6 апреля 2015

Torshina :

А что ж вы фамилию своего мужа не захотели унаследовать, если он такой весь раскрасивый?

А по-поводу сайта… Неужели у него очень большая читательская аудитория? Уж простите, но я думаю что образованным людям очень интересно разбираться в сортах *овна.

47. 6 апреля 2015

@Владислав, Ты хоть пиши без ошибок, придурок! Что это значит-то хоть: «…и я покажу тебе и твоему мужу кто те слова как вы выше написали http://www.vnutri.org/kupi-slova/«? Перечитай за собой.

А так — я с тобой и твоим половым партнёром Вишневецким и срать-то в одном поле не сяду, не то что встречаться.

48. 6 апреля 2015

@Бухгалтерия, Обделались уже что ли? «Просьба к администрации сайта удалить эти отзывы». А член вам не мясо, умники? У меня тоже к вам просьба — заканчивайте клеветать на Маханькова, вы меня и так уже взбесили, что я готовлю интервью с вашими клиентами на свой сайт. Torshine.me — знаете наверняка такой сайт.

49. 6 апреля 2015

@Бухгалтерия,
    Ага, конечно! В компании никого на оформляют. 3 месяца морозил морозил и даже не оформил. Если потребуется, у меня есть доказательства того, что все это правда. Есть свидетели которые работали в компании официально, они могут доказать, есть скриншоты переписка с Вишневецким, где обсуждаются рабочие процессы Маханькова и Вишневецкого, есть переписка в скайпе, где опять есть доказательства. Если потребуется, я прикреплю копии заявлений в всяческие инстанции о том, что в компании происходит бардак и о том, что сотруднику просто напросто не выплатили зарплату за полтора месяца. А вот Торшина и не говорила, что работала в этой богодельне.

50. 6 апреля 2015

Открыли 13 год, сверили штатное расписание и приказы — никакого торшина или маханькова у нас и в помине не было, это какие-то мошенники заказные, пишут грязь. Просьба к администрации сайта удалить недостоверную информацию или затребовать доказательства (трудовую, трудовой договор и тд).

Какие-то заказные негативные отзывы несоответствующие реальности.

1. 4 сентября 2013

Здравствуйте. Я IT специалист из Белоруссии. Дмитрий, директор фирмы, сулил мне и еще нескольким коллегам большие деньги, обещал платить 30 тысяч рублей. Говорил, что нужно ехать в Москву зарабатывать. Он погрузил нас в багажник своего роскошного внедорожника, и ночью привез, якобы, в офис. Ффис оказался глухим подвалом, оборудованным рабочими местами, койко-местами и гальюном-ведром. Нас пустили внутрь и закрыли за спиной глухую решетку Нас морили голодом, заставляя все это время бесплатно обогащать Дмитрия и компанию Яндекс. Мне чудом удалось сбежать из этого СЕО рабства. Осторожнее. Дмитрий — алчный маньяк, душегуб и сексуальный извращенец.

2. 29 октября 2015

Хочу в отпуск, отпустите меня товарищи начальники!!! Проведу я время среди друзей и подруг, а о работе немного забуду.

Добавьте зарплату в компании Купи Слова

Добавить отзыв о работодателе Купи Слова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купи Слова?