Купи Слова

Купи Слова

КупиСлова — реклама и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в Купи Слова, зарплаты

1. 24 мая 2016

Сотрудники отличаются высокой квалификацией, каждый получает по заслугам. Такая интересная работа была для меня ещё и успешной. Задержи по зарплате незначительны, а не так, как могут сказать некоторые. В общем, компания вызывает только гордость.

2. 13 мая 2016

Работа для тех. кто хочет работать. Если не хотите напрягаться – лучше и не пытайтесь. «Купи слова» — крупная компания, которая держит высокий уровень. Но если вы готовы работать – у вас будет и зарплата нормальная, уважение и поддержка коллег, возможность работать в удобном режиме. Хороших сотрудников всегда поощряют.

3. 13 мая 2016

Зарплата такая, сколько наработал. Ленился – получишь меньше. Если старался – старания вознаградят. Это важно, когда тебе платят столько, сколько ты заработал. У «Купи Слова» с этим проблем нет. Зарплаты тут в несколько раз выше, чем в других компаниях. Дело конечно не только в деньгах, но и без денег ведь никуда. А тут платят стабильно.

4. 29 апреля 2016

Я оставляла заявку на работу в Купи Слова. Мне ответили уже на следующий день и позвали на собеседование. Сразу обратила внимание на то, в каких комфортных условиях работают сотрудники компании. Мне понравился и коллектив — такие приветливые светлые люди. Пока жду ответа от руководства по поводу работы, но надеюсь, что решение будет положительным.

5. 29 апреля 2016

Прекрасный коллектив, один из лучших, что я встречал. Не прошло и года, а я уже занимал должность руководителя отдела проектов. Моя искренняя благодарность Вам, примите тёплые слова! Хотелось бы, чтобы таких компаний было как можно больше.

6. 13 апреля 2016

Пока работал с этой командой профессиональных специалистов, зарплата была чуть выше из- за выездных работ. Так что тот кто хочет заработать всегда это сможет здесь сделать. А купи слова дает эту возможность как никто из аналогичных фирм. Как ни крути, но лучше компанию пока не встречал.

7. 4 апреля 2016

Устраиваясь на эту работу, планировал скорее получить опыт, чем действительно долго работать. Но в итоге получил не только опыт, но и надёжное место работы. Начальство платит честно и вовремя. Никаких проблем с коллективом – все работают одинаково, никаких поблажек. Но зато и помогаем друг другу, если надо.

8. 25 марта 2016

Работаю приличное количество времени и уходить не собираюсь. Зачем не искать другую работу, если здесь я реализуюсь как личность и как специалист? Да и коллектив слаженный – мы как мушкетеры. Общаемся, опытом делимся, поддерживаем друг друга. Да, работы довольно много, но и зарплату мы получаем соответствующую.

9. 16 марта 2016

Тут у вас не выйдет просиживать штаны с 9 до 6. В «купи слона» работать нужно. Но если работаешь – все условия для тебя. Пока тут работала, подняла свои навыки раза в три, не меньше. Сколькому научили, столько всего объяснили – хотя могли бы и не заморачиваться. Душевный коллектив, все друг за друга горой.

10. 3 марта 2016

Хотела бы сказать вам, что не нужно верить недоброжелателям. Работаю здесь сама лично, зарплата вовремя, никаких матов. Нужно просто делать своё дело, тогда и оценят по заслугам, и не прятаться за чужой спиной.

11. 29 февраля 2016

Руководитель человек не из легких, но где сейчас лёгких-то найдёшь?! Зато и помогает всегда, если нужно, в положение входит. Для молодой мамы, вроде меня, это важно. Если что-то не получается – объяснят и помогут. Но за тебя делать не будут, это же твоя работа. Учись, совершенствуйся – и будет всё хорошо.

12. 29 февраля 2016

Начальство увидело во мне потенциал и на работу меня взяли с небольшим багажом знаний. Сначала занималась только простой работой. Параллельно училась, наблюдала, спрашивала. Теперь работаю с самыми сложными проектами, считаюсь одним из лучших сотрудников. Спасибо, что дали мне шанс реализоваться.

13. 20 февраля 2016

Работать, конечно, приходится много. Но и оплачивают работу соответственно. Сколько сил вкладываешь, столько заработка и получаешь, всё по-честному. Сотрудники с уважением друг к другу относятся. Сплетни, скандалы, жалобы – это всё не про наш коллектив. Все очень доброжелательно настроены. Даже работается проще.

14. 11 февраля 2016

Долго искал достойную работу. То начальник попадётся жадный, то коллектив ужасный, то платят мало. А иногда и всё вместе. Стал работать в «Купи слова» и тут просто никаких проблем.

15. 1 февраля 2016

До этого работал на подобной работе. Условия были ужасные. Платили мало, работы было много, сотрудники себя выгородить всегда пытались и к начальству подлизаться. Когда стал работать в этой компании, даже здоровье лучше стало. Вот как влияет адекватные сотрудники и понимающее начальство на людей.

16. 25 января 2016

17. 11 января 2016

Не маловажен факт, что после стажировки можно получить полноценную зарплату.

Проводились постоянные консультации и тренинги.

Работа в таком коллективе интересна.

18. 28 декабря 2015

Кабинет, где я работал, был очень комфортный и оснащен всем необходимым. Отдельный респект директору постоянно выделялась сумма на приобретение вкусняшек: печенюшки и конфетки. Этакая корпоративная этика. Опытные сотрудники всегда поддержат новичка и подскажут ему.

19. 21 декабря 2015

Только положительные эмоции от работы в компании “купи слова”. Очень понравился подход сотрудников к работе. Проводились постоянные консультации и тренинги. Работа в таком коллективе интересна. Не маловажен факт, что после стажировки можно получить полноценную зарплату.

20. 11 декабря 2015

21. 4 декабря 2015

Хочется выразить большую благодарность руководителю компании Купи Слова. Мне было очень приятно работать в этой большой команде. Я с удовольствием вернусь туда, когда приеду в Москву.

22. 29 ноября 2015

о компании положительные воспоминания. Коллектив лучший, что встречал. Условия работы прекрасные. К тому же за последний год произошли изменения, работать стало более комфортабельно.

23. 23 ноября 2015

Доводилось выступать в качестве менеджера главных проектов. Отметил бы высокий профессиональный уровень многих сотрудников. Устраивает и график, за опоздания, как это сейчас принято, не штрафуют.

24. 19 ноября 2015

Всем доволен, масса положительных сторон. А такой коллектив дорогого стоит. Жаль, что это встречается довольно редко.

25. 19 ноября 2015

Это словно второй дом, где и совершенствуешься, и входишь в коллектив единомышленников. Мне удалось заметно отточить свои навыки, после чего я вышла на качественно иной уровень.

26. 17 ноября 2015

Пишут тут некоторые хватит постить про себя хвалебные отзывы, так а если обидно заходить и видеть этот бред ? Я сотрудник работаю давно, уважаю свою фирму и душа болит за нее! Купи Слова – всегда впереди!

27. 17 ноября 2015

Работаю уже больше 10лет, все нравится. Как вы понимаете было всякое: и взлеты и падения. Но чтоб предательства, кидалово или еще что-то, ТО НЕТ! Всем рекомендую прийти и посмотреть!

28. 16 ноября 2015

Директор постоянно приобретал для нас различные вкусняшки: печенья, чай, кофе, молоко. Кабинет был очень комфортным со всем необходимым для работы оснащением (канцтовары, удобное место, современный компьютер). Сотрудники поддержат, помогут, подскажут.

29. 9 ноября 2015

Понравился подход сотрудников компании к работе. Были проведены подробные консультации, тренинги. Интересно работать в таком коллективе.

30. 5 ноября 2015

Запомнила только самое лучшее, а чего стоит коллектив! Остальное также на уровне! Повезло тому, кому довелось попасть сюда.

31. 29 октября 2015

Вы отзывы читали??? Тут отзывы от имени сотрудников, коллектива и людей не равнодушных фирме Купислова

32. 29 октября 2015

Просто супер коллектив! Благодарю Вас за всё! Уже после стажировки велик шанс получить достойную зарплату. Замечательный офис, расположенный достаточно удобно. Устроившись в начале февраля, уволился при переезде в другой город. Могу сказать, что все проблемы с руководством, о которых пишут, надуманные. Хочешь зарабатывать? Зарабатывай! Хоть 40 тысяч, хоть 200 тысяч.

33. 29 октября 2015

Алексей :
    согласен!!! дешевые позеры и спамеры!

Абсолютно не согласен! Отличная фирма и коллектив подобранный отлично, если вы здесь не держались вам минус.

34. 29 октября 2015

Алексей вы тоже поход спамер? Или это только нам кажется? Отличная фирма, геть купленный человечек!

35. 29 октября 2015

свежо придание, да вериться с трудом! Хватит уже хвалебные оды себе писать от имени клиентов!

согласен!!! дешевые позеры и спамеры!

36. 29 октября 2015

Хочу в отпуск, отпустите меня товарищи начальники!!! Проведу я время среди друзей и подруг, а о работе немного забуду.

37. 26 октября 2015

Работала там, и могу лично вас заверить, что компания не самая плохая. А одних обид и домыслов, не подтверждённых фактами, можно высказать много. Мои продажи пошли даже несмотря на кризис. Пеняйте на себя, а потом уже на фирму.

38. 23 октября 2015

Как бы начальство убедить перенести офис поближе ко МКАД у. Я устал ездить в центр – эта московская жизнь в пробках.

39. 21 октября 2015

В «Купи Слова» запомнились интересные кейсы о проектах, которые вызывают у меня массу гордости. В компании исключительно дружный настрой и здоровая атмосфера.

40. 16 октября 2015

Коллектив достаточно дружный, что в наше время большая редкость. Здесь не будешь сидеть годами. Если проявляешь инициативу, её непременно заметят. От всей души желаю успеха и профессионального роста!

41. 12 октября 2015

Нагрузка жесть начальство имей совесть дай работать спокойно … Хочу ничего не делать и баклуши бить пусть остальные работают, наберем кучу сотрудников.

42. 12 октября 2015

Есть минусы в любой фирме, в Купислова наверно — это большое количество клиентов, потому огромная нагрузка на каждого работника… многие не справляются …

43. 8 октября 2015

свежо придание, да вериться ВСЕГДА!!! Отлично работается, полет шикарный, а все неучи ГЭТЬ!!!!

44. 8 октября 2015

Побывав на практике в прошлом году, получила массу приятных впечатлений и расширила уровень полученных знаний. Зарплата даже немного выше средней, коллектив понимающий и дружный. Немного великоват объём работы, но так везде нужно выкладываться.

45. 8 октября 2015

Лучшего коллектива не встречал. Коллектив профессионалов поддержит всегда, разъяснит непонятные нюансы. Созданы максимально благоприятные условия для работы. А грязью поливают компанию конкуренты и те, кому нечего делать, либо кто не хочет работать.

46. 8 октября 2015

Уровень компании гораздо выше, чем пишут некоторые недовольные. И руководство не столь уж зверское, как это может показаться. Просто всё в «Купи Слова» несколько своеобразно. Был там, знаю сам.

47. 6 октября 2015

Проходила пару лет назад в фирме «Купи Слова» стажировку в юридическом отделе. В целом, мне понравилось, зарплату платили вовремя. Хочу сказать каждому студенту, что это был просто бесценный опыт, вы научитесь многому и отточите свои знания. Ещё нам предлагали кофе с вкусностями на ресепшн, что также очень приятно.

48. 6 октября 2015

Что верно то верно, сотрудников у нас много, несколько филиалов в разных регионах России. Так что много болеющий людей. Да и кто может поспорить!

49. 6 октября 2015

Отличная фирма, если это так и есть, то так люди и пишут! Приходите и проверяйте сами

50. 5 октября 2015

1. 4 сентября 2013

Здравствуйте. Я IT специалист из Белоруссии. Дмитрий, директор фирмы, сулил мне и еще нескольким коллегам большие деньги, обещал платить 30 тысяч рублей. Говорил, что нужно ехать в Москву зарабатывать. Он погрузил нас в багажник своего роскошного внедорожника, и ночью привез, якобы, в офис. Ффис оказался глухим подвалом, оборудованным рабочими местами, койко-местами и гальюном-ведром. Нас пустили внутрь и закрыли за спиной глухую решетку Нас морили голодом, заставляя все это время бесплатно обогащать Дмитрия и компанию Яндекс. Мне чудом удалось сбежать из этого СЕО рабства. Осторожнее. Дмитрий — алчный маньяк, душегуб и сексуальный извращенец.

2. 29 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Купи Слова

Добавить отзыв о работодателе Купи Слова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купи Слова?