Купи Слова

Купи Слова

КупиСлова — реклама и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в Купи Слова, зарплаты

1. 18 апреля 2017

Ценных сотрудников удерживают, главное делать своё дело и стремиться к профессионализму. Оставайтесь на плаву, ребята!

2. 7 апреля 2017

Никогда не понимала тех, кто пишет гадости о прекрасной фирме «Купи Слова». Работаю там уже несколько лет, и зарплату даже на неделю не задерживали. О чём, вы, господа?

3. 6 апреля 2017

В общем-то, наш начальник – человек с непростым характером. Но в этот характер не входит высокомерие и пренебрежение сотрудниками, как это бывает у других. С ним мы выполняем огромное количество проектов, он всем готов помочь и объяснить. Все ошибки и просчёты решаются адекватно, а не криками.

4. 3 апреля 2017

Коллектив лучший, что встречал. Условия работы прекрасные. К тому же за последний год произошли изменения, работать стало более комфортабельно.

5. 3 апреля 2017

мы разработали уникальную систему аналитики ресурсов. Это большое достижение в наше время. Мне очень помогла в работе. Спасибо.

6. 8 февраля 2017

Работал много где в своей жизни, но самый лучший коллектив — здесь. Высокий профессионализм сочетается с отзывчивостью. Рабочие условия очень комфортные. Если вы не заинтересованы в работе или просто конкурент, тогда понятно, откуда ваш негатив.

7. 17 января 2017

Данная фирма обладает массой достоинств: лояльно настроенное руководство, замечательный коллектив, премии и бонусы. Главное, проявлять внимание и усидчивость, и тогда всё получится!

8. 8 января 2017

Кто-то найдёт в фирме «Купи Слова» немало недостатков, а я всем, напротив, довольна. Здесь я обрела второй дом, получила очень много в профессиональном плане. Да и единомышленники не остались в стороне! Всё это помогло мне заметно вырасти как специалисту, а это дорогого стоит!

9. 8 января 2017

До этого прошел существенное количество самых разнообразных компаний. Везде увольнялся сам, из-за того, что сотрудники попадались ну просто ужасные. То лентяи, то непрофессионалы, то скандалисты и сплетники. Работать в таких коллективах – себя не уважать. Но я нашел своё место – из этой компании теперь ни ногой.

10. 28 декабря 2016

Плохие отзывы пишутся теми, кто хочет принизить компанию «Купи слова» и её рейтинг намеренно. Ведь слишком много их не может быть. Скорее всего, поток желающих устроиться велик, и нужно отгородиться от этого.

11. 23 декабря 2016

@Гость, Просто неуважительная лож! Устала уже читать эту брехню… На работе убирают каждый день! Всегда чисто и очень уютно! Конечно с офисом авита не сравнить, но далеко не так как вы описали. Добро пожаловать, приходите к нам!

12. 23 декабря 2016

Естественно, у меня есть определенные амбиции. В компанию «Купи слова» шел с конкретной целью – реализовать себя как профессионала. Своей цели я достиг. Работаю в престижной компании, получаю адекватную зарплату, занимаюсь разнообразной работой. И работаю не с клубком змей, а с людьми, которые помогают, если нужно.

13. 23 декабря 2016

@Гость, Боже, где Вы это все рассмотрели? Отличный офис, в центре Москвы, в уважаемом офисном центре. Площадь офиса поражает, здесь нет такого, чтоб сотрудники стукались )))) Здесь всегда чисто, светло и уютно. Прихожу на работу с удовольствием!

14. 23 декабря 2016

Гость или Олег или еще кто-то, какая разница)))) Но верно одно, что фирма Купислова — Лидер. Ей доверяют большие компании …

15. 22 декабря 2016

@Олег,
    Давно пол сменили, Олег?

16. 22 декабря 2016

Вы сам себе отвечаете?

17. 22 декабря 2016

А вы офис то их видели?
    Вход в переговорную через вонючую кухню, которая в опенспейсе, полы заляпанные, куча хлама и проводов, пустых бутылок и коробок при входе, гора мусора прикрытая ширмой, дешевая заляпанная мебель из икеи, перегоревшие и мигающие лампочки в вываливающихся потолочных светильниках и тд.
    Да и сам офис не найдешь, схемы как дойти от метро просто нет, а девочка-эйчар нормально объяснить дорогу не может.

18. 13 декабря 2016

Выбирая работу, всегда обращаю внимание на офис и прошу посмотреть рабочие помещения. Ведь то, как о сотрудниках заботится компания, очень характеризует её. В компании, где всё уныло-однотонное, мебель у работников дешевая, я работать не буду. В «Купи слова» согласилась работать сразу же. И не ошибся в выводах.

19. 7 декабря 2016

Был на собеседование у этих товарищей, все вроде отлично, но расстояние до метро просто убивает. Второй раз ездил на машине, но и тут сюрприз – не нашел где поставить автомобиль. Так что наверно мне это место не подходит

20. 29 ноября 2016

ГЫ, почитаешь и удивляешься, для одних метро важно, для других Макдональдс ))) Люди вы работать сюда приходите?

21. 29 ноября 2016

Какой там офис далеко находится, здесь близко Макдональдс и не счесть булочных, кафешек и набережная!!! После работа можно прогуляться и развеется …. Так что отдаленность от метро мне не мешает ….

22. 29 ноября 2016

Есть отрицательный момент, находится офис далеко от метро, в холодные деньки не очень удобно шагать это расстояние по снегу.… Наверно это единственный минус, офис большой, чистый, современно обставлен. Мне уютно здесь работать.

23. 23 ноября 2016

Чтобы хорошо работать важен хороший отдых. В нашей компании это понимают. Так что и отдых, и работа у нас равномерно распределены. Никаких требований к обязательному высиживанию 8 положенных часов нет. Главное – выполнить своё задание качественно. Очень ценю, что не указывают, как именно я должен работать.

24. 22 ноября 2016

@Гость, собирать самолетики — это как логическая задача, она может быть разная… Потому обижаться не следует и тем более кричать какому-то карлу))))

25. 20 ноября 2016

@Гость, А лучше их продавать научиться,как и всё остальное,что тебя просят продать,если приходишь на позицию менеджер по продажам.А если ситуация группового интервью является стрессовой,нужно задуматься твоё ли это,быть продажником)

26. 16 ноября 2016

Давно сотрудничаю с этой компанией и знаю всех сотрудников в лицо. Плохих работников у них нет, все лентяи не выдерживают тот факт, что нужно хорошо работать. Отношение к клиентам тоже на уровне – вежливость, спокойствие, понимание у ребят просто на уровне рефлексов работают.

27. 16 ноября 2016

Шла работать с полным пониманием того, куда попаду. Да, работы много. Да, нужно постоянно обучаться чему-то новому. Да, на работе поблажек не будет, максимум – это помощь. Но зато я каждый день получаю разнообразные знания, изучаю что-то новое. При этом, получаю зарплату, которая может обеспечить мне мои потребности. Что может быть лучше?!

28. 15 ноября 2016

Работала в фирме «Купи Слова» бухгалтером. Остались наилучшие впечатления о компании, коллективе, руководителе, условиях работы. Всем советую!

29. 15 ноября 2016

Я и раньше работал с одной неплохой компанией по раскрутке, но у них поменялось руководство, и все их хорошие стороны исчезли. Когда искал аналогичную компанию, наткнулся на множество тёплых отзывов про эту кампанию, как со стороны клиентов, так и со стороны сотрудников. Решил проверить – и был очень доволен сотрудничеством.

30. 15 ноября 2016

Вы приходите устраиваться на работу, на разных фирмах разный подход к тому, как проводить собеседования. В Купислова такой, где-то другой. Но это фирме решать какие вопросы задавать … а вам посоветую научится складывать Самолетики))

31. 14 ноября 2016

Аха ха ха, потому девочку навернои не взяли, ога так же звала Карла, который ей так и не помог )))))

32. 14 ноября 2016

Работаю здесь уже больше 10лет… какой ни какой, НО потрепанный, наш ГЕН ДИР не был ни когда… Не нужно лгать. Офис в отличном месте, в новом здании, очень уютный с большими окнами, потому светлый, хорошо оснащен, конечно, если вы привыкли работать в кожаном кресле, вам он не подойдет, но для нормальной работы вполне… Кофемашина, разговорные, переговорные и т.д. …. Так что, девочка, которая не смогла сложить самолет! Не нужно звать Карла )))

33. 14 ноября 2016

Если вы хотите работать в современном офисе, со всеми удобствами – добро пожаловать в «Купи слова». Как часто со мной случалось, что на работе кофемашина включалась только для клиентов. Сколько раз в помещении элементарного кулера не было. Хорошо, что я нашел эту компанию, и теперь могу пить воду, кофе и есть разогретые обеды.

34. 14 ноября 2016

Так же был на собеседовании, но такого негатива не увидел, отличный современный офис, приветливый коллектив. Меня встретил Сергей, провел собеседование. Были заданы не сложные вопросы, по крайней мере, мне так показалось… Рад, что зашел отличный опыт. Думаю здесь остаться работать. Всем рекомендую …

35. 2 ноября 2016

HR менеджер Полина.
    Далеко от метро.

Приходила на собеседование в октябре 2016. Как оказалось, это не собеседование, а групповое интервью, на котором, кроме меня было еще 2 человека, в тесной и душной переговорной. Полина долго вещала о том, какие миллионы в этой компании можно зарабатывать и какие шикарные перспективы стать президентом мира. По факту, ни офис, ни коллектив, который я там увидела, доверия к этим словам мне не внушили, особенно потрепанного вида генеральный директор, который к нам заглянул когда мы все втроем по заданию HR-а складывали… бумажные самолетики! Самолетики, Карл! На мой взгляд, очередная помойка, плавающая в глубинах рынка, с бардаком внутри и претензией на уровень международной корпорации. Все ребята вышли из их офиса, мягко говоря, в шоке. Не тратьте время и силы на этот балаган.

36. 30 октября 2016

Был очень рад, когда устроился на эту работу, потому, что знал, что профессиональный уровень сотрудников там всегда на высоте. Так что эта работа была одновременно и проверкой моих умений, и шанс расти ещё дальше в профессиональном смысле. Работа меня не разочаровала. Интересно, увлекательно. Работа разнообразная.

37. 30 октября 2016

Об этой компании есть и плохие отзывы, но я их слышала только от обиженных сотрудников. От клиентов же этой компании и слова не слышно – все довольны полученными услугами. И не удивительно, ведь в основном штат подобрался адекватный, работают слажено. Услуги у них мне по карману, так что сотрудничать буду только с ними.

38. 24 октября 2016

Если на работу к нам придет девушка, целью которой является найти работу, где ей нудно перекладывать бумажки и тыкать пару раз в час в клавиатуру – в этой компании она не приживётся. У нас все выкладываются на полную, лентяи нам не нужны – если надо, сами поленимся. Но и зарплаты за наши труды мы получаем соответствующие.

39. 24 октября 2016

До этого работала в таких коллективах, что иначе, чем «змеюшник» их и не назвать. Так нервы себе испортила – просто ужас, даже нервный тик был. Когда пришла в «Купи слова» — даже не поверила глазам сначала. Все улыбаются, общаются, позитив можно пощупать. Деловые вопросы обсуждаются спокойно и вежливо.

40. 16 октября 2016

Эта работа была одновременно и проверкой моих умений, и шанс расти ещё дальше в профессиональном смысле. Работа меня не разочаровала. Интересно, увлекательно. Работа разнообразная.

41. 14 октября 2016

Компания работает с применением собственно разработанных программ. Это важно в наше время. Вроде небольшая команда, а сколько в них профессионализма и потенциала.

42. 12 октября 2016

43. 11 октября 2016

Я восхищена начальством. Вот честно. Обычно в начальстве сидят люди, которые могут только указывать. Но наш начальник и сам может принять участие в рабочем процессе, абсолютно наравне со всеми. Люди, которые знают, за что они отвечают, вызывают у меня уважение. Радостно работать совместно с таким человеком.

44. 31 августа 2016

Без хорошего коллектива не то, что работать нормально не выйдет, даже профессиональный рост замедляется. Я работал в типичном коллективе, где все друг другу враги, поэтому точно знаю, о чём говорю. В «Купи слова» таких проблем нет. Работаешь с приятными людьми и понимаешь – как хорошо-то, как легко работается.

45. 1 августа 2016

Заработная плата в «Купи слова» более чем достойная. Я не встречала аналогичной в других компаниях. Т.е. её конечно обещали, но в итоге платили совсем не ту сумму, которая была озвучена на собеседовании. Всегда старались обмануть, затянуть с оплатой. В этой компании руководство честное и так не поступает.

46. 1 августа 2016

На работу как на праздник. Благодаря коллегам нет ощущения того, что ты именно на работе. Все благодушные, интересные. И пошутят, и посмеются. Но и работаем мы слажено. Все знают, кто за что отвечает – просто единый механизм. Не представляю, как может быть иначе. Очень рада, что открыла для себя эту работу.

47. 11 июля 2016

Если вам важны тёплые отношения в коллективе – идите работать в «Купи Слова». Тут все стараются поддерживать тёплые отношения, начальство этому всячески способствует. Зарплата нормальная – как поработаешь, так и получишь. Всё от вас зависит. Но лодырей здесь конечно держать не будут, это очевидно.

48. 21 июня 2016

В компании предоставляются многие льготы, и всё исполняется в отношении социальных гарантий. После испытательного срока работники получают полный социальный пакет и белую заработную плату.

49. 10 июня 2016

если вы готовы работать – у вас будет и зарплата нормальная, уважение и поддержка коллег, возможность работать в удобном режиме. Хороших сотрудников всегда поощряют.

50. 24 мая 2016

Мне лично важен хороший коллектив. Если работаешь с хорошими людьми, то и работа в два раза быстрее делается. Так что в этой компании я себя чувствую, как рыба в воде. Помощь, поддержка, советы – всё это есть. Коллектив просто идеальный. И начальство коллективу под стать. Видно, что ценит сотрудников и заботится о них.

1. 4 сентября 2013

Здравствуйте. Я IT специалист из Белоруссии. Дмитрий, директор фирмы, сулил мне и еще нескольким коллегам большие деньги, обещал платить 30 тысяч рублей. Говорил, что нужно ехать в Москву зарабатывать. Он погрузил нас в багажник своего роскошного внедорожника, и ночью привез, якобы, в офис. Ффис оказался глухим подвалом, оборудованным рабочими местами, койко-местами и гальюном-ведром. Нас пустили внутрь и закрыли за спиной глухую решетку Нас морили голодом, заставляя все это время бесплатно обогащать Дмитрия и компанию Яндекс. Мне чудом удалось сбежать из этого СЕО рабства. Осторожнее. Дмитрий — алчный маньяк, душегуб и сексуальный извращенец.

2. 29 октября 2015

Хочу в отпуск, отпустите меня товарищи начальники!!! Проведу я время среди друзей и подруг, а о работе немного забуду.

Добавьте зарплату в компании Купи Слова

Добавить отзыв о работодателе Купи Слова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купи Слова?