Курьерская Авиапочта Украины

Курьерская Авиапочта Украины

КАУ — лучшие сотрудники делают лучший сервис.
P.S. Уважаемые Гости, Бывшие и прочие анонимы, при написании своих эпосов не бойтесь писать голую правду и свои настоящие имена которыми вас назвали родители, чтобы под ними вы творили свои добрые дела.
Подробнее о нас с первого дня здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nvX0LLQu3h8

Отзывы о работе в Курьерская Авиапочта Украины, зарплаты

1. 2 августа 2013

Ну не КАУ, а сплошной КАЛ … , а хотел идти на собеседование.

2. 1 августа 2013

Увольняют? 90% уволенных увольняются сами не получив зп за 2 месяца! Первая зп выплачивается через 2 месяца работы в компании. Отмазки по поводу не можем сейчас заплатить клеются СКАЗОЧНЫЕ!!! Под стать тем сказкам, которые грузятся на собеседовании и в первую неделю работы.
    А нажав на знак вопроса в правом верхнем углу можно определить сколько постов написано Ортами. К их чести нужно сказать, что в их компании без ошибок пишут только они.
    Если уж пишите отзывы про себя, так соблюдайте соответствующую стилистику!

3. 1 августа 2013

А нефиг увольняться. Вовремя платят в начале м-ца всегда. Уволили-недоплачено, значит оштрафовали, за дело. Ваш приз ушел победителю. Не порсто ж так увольняют. И чего тогда Вы держитесь так за эту работу, пишете тут без конца, не отпускает никак?

4. 26 июля 2013

Что за бред!!!!!!!!! И когда это вам выплачивали зарплату вовремя??????? Не лижите им зад и будьте честны, раз уж решились тут писать! Вам повезло, что если из трех частей зарплаты вам хоть одну во время выплатили. Я не знаю ни одного сотрудника с которым после увольнения полностью рассчитались. Зато Е.С. всем клятвенно обещает, что ей эти деньги не нужны. Воры и моральные уроды!!!!!!!!!!!! И он и она и сестра ее Данильченко!!!!!!!!!! Из всех один нормальный человек это Кравцов.

5. 23 июля 2013

@Бывший сотрудник
    Что за бредятина, особенно по поводу смены офиса из-за кинутости коллектива в регионах? Собственно к региональным ЕЦ у руководства намного более лояльное отношение, чем к Киеву.

6. 22 июля 2013

Добрый День!Я работаю в компании КАУ — уже достаточно долго. Негативное впечатление не сложилось как о работе так и о дирекции данной организации. Работаю, стараюсь выполнять поставленные задачи. Ну и в принципе все. Выплаты заработной платы регулярные. А работать надо везде..везде сложно и у каждого свои плюсы и минусы. Так что приходить в компанию КАУ – Экспресс, можете спокойно и можете быть уверенными в том, что это не развод!!

7. 18 июля 2013

Все понятно, куча обиженных и все с одного компа. Курьеры и заказуха. Да, блин, работать никто не хочет. На работу вовремя выходить — лень. Обязанности рабочие свои выполнить качественно — да многие из этих писак и не понимают, что от них требовалось. почему уволили. Ниче, хотели рыночных отношений -нате. Не умеете работать -пишите. Нечем заняться -читайте. Общий привет:)

8. 4 июля 2013

Кто еще не знает, сообщаю, что теперь название «КАУ» расшифровывается иначе – «Кидалы Авиапочты Украины».
    И основной доход для двух «вождей» КАУ составляет не столько курьерская доставка, сколько системная невыплата заработанных денег за период от трех и более месяцев уволенным сотрудникам – основная масса которых, это люди не из головного офиса в Киеве, а из ЭЦ (экспресс центров) в регионах. Только за последние годы во многих городах состав ЭЦ по отработанной технологии меняли не меньше, чем по три раза — в таких случаях сообщается, что в городе х изменился адрес офиса ЭЦ, а фактически это означает, что кинули на деньги целый коллектив, а это далеко не десятки работников .
    Так что все, кто имеет «счастье» сотрудничать с этой компашкой, знайте, что малейшая задержка по взаиморасчетам и рассказы о больших трудностях означает только одно: в вашем городе началась подготовка к смене адреса офиса ЭЦ и получить заработанные деньги вам не светит.

9. 2 июля 2013

Ой, ладно хаять легче всего. Где они, эти добрые работодатели, чуткие и внимательные? Работу выполняешь -нормально получаешь. Ничего не делать -искать полегче, ну создавай свою контору, и там всем помогай, плати и будь добрым папой. Много хорошего у них, иначе б не работал. Прыгать везде искать -нет времени, надо зарабатывать на жизнь. Хорошо, когда есть на что жить, можешь сидеть в теплом месте и писать гадости про всех.

10. 8 июня 2013

Понять можно все — сложная финансовая ситуация и, как следствие, задержка по заработной плате, штрафные санкции для экономии скудного бюджета. невозможно понять одного — в результате страшного ДТП на машине КАУ водитель чудом остался жив и лишился ног. Чья вина — вопрос спорный, но с таким графиком, сложно не уснуть за рулем. Руководство КАУ толком не приняло участия в жизни пострадавшего, не помогло финансово. О чем можно дальше говорить? не хочу чтоб их бизнес развивался. ищу работу

11. 4 июня 2013

Компания КАУ — предоставление универсальных услуг высокого уровня качества.
    — самый большой плюс для меня это непосредственно общение с людьми. Поскольку моя профессия напрямую с этим связана. Как известно опыт приходить на практике. И поэтому я хочу его приобрести. И именно в єтой компании;

— помимо общения с людьми для меня большой плюс то, что возможно официальное трудоустройство, карьерный рост, саморазвитие. Мне нравиться открывать для себя что-то новое, интересное, приобретать новые знания. Ставить перед собой цели и получать желаемый результат.
    Вместе с КАУ я достигну успеха!

12. 1 июня 2013

Имеющий глаза, да увидит!!! На самом деле отношение собственников к персоналу вы можете проследить еще в переговорной по чучелу, где ястреб забивает куропатку! Сначала идут сказки а ля какие мы тут все правильные и какие у нас классные книженции написаны, а потом заряжаются штрафы по 100 грн, по 500 грн. Ну в результате окончательно начинают добивать.
    Зарплаты платятся с оттяжкой в 2 месяца специально чтобы неофициалку за последние 2 месяца не выдавать. На эти деньги собственники на все праздники путешествуют по заграницам. Ой любят они это… красиво жить не запретишь, а вы вкалывайте за 2000 — 2500 и радуйтесь что вам выплачивают 1200 официалки

13. 24 мая 2013

Шарашкина контора- это слабо сказано!!! Зарплату выдают частями, намного ниже обещанной! Планы ставят нереальные! Отношение скотское! В регионах коллективы нормальные, а киевский офис хамы, сволочи и твари!

14. 7 мая 2013

ОД КАУ Экспресс Ковалев С.Н. : За шел почитать, сообщили о существовании негативных отзывов. Текучка да есть но не критична . В основном в ком. Отделе и это понятно продавать в условиях кризы и жесткой конкуренции тяжело не все могут, хотя изначально претенденты позиционируют себя как «Специалист» в области продаж. И ждут соответствующей мотивации, а наделе «0» с вытекающими обидами и злостью. КАУ 12 лет на рынке !!!! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ краха не будет, глупый и дилетантский анализ перспективы. Тяжело? да тяжело!!!! иногда очень оглянитесь где сейчас в стране легко заработать 5000 грн . Впечатление что пишет один и тот же человек наверное я что то упустил если человек ушел с таким камнем на сердце . Скорее всего и это точно с какого то регионального центра. Я работаю в компании 3 год. Пришел менеджером по вопросам регионального развития, год как в должности директора КАУ. Сообщаю 70% коллектива работают более 3 лет среди них есть со стажем 5-8-12 лет зп. выплачиваем своевременно с авансами.10-25 каждого месяца. Кто желает работать в моей компании звоните гарантирую карьерный рост и зарплату соответствующую вашим способностям 0952861168

Ковалеву можно уже не звонить. Он сам уволился!!! И тоже не получил «черной зарплаты» за 2 месяца!!!
    PS: За что боролся, на то и напоролся!

15. 22 февраля 2013

Полностью с Вами согласен, коровы животные добрые и полезные, продукт выдают хороший без всяких там купленных за взятку сертификатов ISO 9001, и работать с ними наверное приятнее, чем в компании кау с пресмыкающимися.

16. 22 февраля 2013

Авео Курьер : Ну лизнули, так уж лизнули, по-настоящему. Даже изнутри копчиком почувствовад

Вот Вы говорите «плохие работодатели, диктатура у них, неуважение, хамство…», а сами лично Вы как к людям относитесь? Что это за такое язвительное высказывание в ответ на мнение человека? Или может Вы считаете, что все обязаны быть с Вами за одно? Вам может даже в голову не приходит, что у других может быть другое, реально другое, противоположное вашему, отношение к этой компании??!!! Вы сами не уважаете других, а требуете что? На каком основании считаться с Вами если Вы не считаетесь ни с кем? Начните мир менять с себя, научитесь уважать прежде всего самого себя и тогда мир станет к вам намного благодушней.
    Ну это при условии, что вашей целью является истина, а не банальное занятие ТРОЛИНГОМ от нечего делать или от низменности собственной душонки.

17. 22 февраля 2013

И не удивительно, что такие ка Вы не прижились в этой компании. С таким уровнем культуры, воспитания и «интиллекта» Вам работать разве, что с коровами на какой-то ферме. К живым людям, а тем более к клиентам — подпускать близко категорически не рекомендуется.

18. 21 февраля 2013

Ну лизнули, так уж лизнули, по-настоящему. Даже изнутри копчиком почувствовад

19. 21 февраля 2013

В наш час суцільної кризи Курєрська авіапошта України-Експрес є однією з небагатьох компаній в якій є стабільність. Стабільність в першу чергу у виплатах заробітньої платні працівникам. Це дає змогу планувати хоч якось свій бюджет і завтрашній день. Так зарплати не великі, але де вони зараз великі? В більшості компаній на сьогодні зарплати затримують по кілька місяців і від того, що вони там по сумі позахмарні але не виплачені — якось не легше. КАУ стабільно і вчасно розраховується з працівниками. Відношення керівництва лояльне. Так вимагають, але і винагороджують, допомагають, не відвертаються і не кажуть «робіть як знаєте».

20. 18 февраля 2013

Что ж вы Крвалёв не за ходите почитать отрицательные отзывы. Наверное работы столько, что голову некогда поднять. Смотрите не сильно не напрягайтесь, а то до пенсии можно недотянуть.
    Хотя уже совсем чуть-чуть осталось )))

21. 8 января 2013

Я не согласен, что кау плохая контора — она смешная …
    что сделано за эти «переломные» 12 лет … ну да куплен орден Николая, премия и денег
    на жизнь немного, но на самолёт жаль не хватает. А мне летать, а мне летать … охота !
    А то мы всё пыжимся, морщим лобики, раздуваем щёчки, рисуем графики и
    фантазируем … и продолжаем возить почту клиентов на попутках и маршрутках.
    Странно, но зачем Вы С.Н. вошли в состав учредителей или думаете доработать
    здесь до самой пенсии ?

22. 6 января 2013

Компания хреновая, обещают много а по факту ты постоянно в минусах. Запрягают не по детски, ещё и погоняют работать приходится за троих. Если у Вас на предыдущих работах был обед, забудьте здесь и в туалет некогда сходить. Координатор постоянно держит тебя на связи попутно заряжая тебя новой работой, объяснения типа это не реально или я не успеваю по времени никого не волнуют, аргумент один это твоя работа и всё. Хорошо что свалил вовремя, тем кто себя уважает работать там не советую. Кстати персонал ребята которые трудятся в этой конторе приятные люди, одного не понимаю как они это терпят?????

23. 3 декабря 2012

поработал я в КАУ около месяца. жаль что не видел этих отзывов до устройства туда. все что написано правда. не рекомендую идти работать в КАУ

24. 30 октября 2012

И еще…как можно быть ОД КАУ…делая в предложении 3 ошибки граматических? «за шел»-например…смешно!…или «кризы»…что это за слово? И это люди которые руководят….!

25. 30 октября 2012

Проблемы ЕСТЬ И НЕМАЛЫЕ…И ВЫ С.Н. об этом конечно же знаете!…отношение к работникам хамское и неуважительное!!! Это можно судить по количеству работников как в Киевском офисе так и в Регионах…люди не задерживаются на рабочих местах,поскольку перспективы «0»…да и особых проблесков у компании тоже нет… увы!!! И покрывать задолженности клиентов заработной платой работников это по крайней мере не порядочно,страхуя себя таким образом от риска!!!!! Я думаю каждый который остался с вами, каждый день ждет лучшего предложения…и когда дождется..не задумываясь УЙДЕТ!!! просто не идут в некуда!!!

26. 26 октября 2012

Проблемы, как и во многих компаниях существуют, но говорить, что это крах я бы не спешила. На правах сотрудника, который официально трудоустроен, хочу сказать что коллектив хороший и люди все адекватные. Что касается задержок по зп — то где их нет. Но есть стабильность и гарантия! Кого не устраивает идите в шахтеры и не получайте там зарплату по пол года, а потом поговорим

27. 26 октября 2012

28. 17 августа 2012

Всё что тут написано про Кау, всё правда! Деньги выплачивают только те что пложены официально, остальное вы врядли дождётесь!!! кроме этого вас заставят пахать не только за себя, но и «за того парня», а может и за кого-то щё))) и даже спасибо вам за это не скажут, не говоря уже про деньги.Отношение скотское, неуважительное! За людей там никого не считают.Обидно, что там работают хорошие ребята, к которым тоже такое отношение! НЕ ИДИТЕ В КАУ РАБОТАТЬ!

29. 13 августа 2012

Орт Игорь Валерьевич 050-462-92-00

30. 30 июля 2012

Шарашкина контора. Все негативные отзывы правдивы и не зависимо какой регион Украины! Если Вы решили работать в КАУ — об отпускных, больничных, премиальных даже и не думайте, не то что в слух озвучить :-). Если Вы решили уволиться — Вы враг №1.(и очень счастливый человек, если вылетели в первый день без положенной 2-х недельной отработки). На честный расчет можете не рассчитывать, и чтобы получить заслуженные гроши нужно будет неоднократно по унижаться, напоминая о себе.
    в компании постоянная текучка. З/п мизерные.Уважающие себя люди, здесь долго не задерживаются!!!!

31. 27 июля 2012

соглашаюсь со всем ниже сказанным. Орты — лжецы и воры. я не знаю ни одного человека, кто бы уволился с КАУ и ему отдали всю зарплату. и на самом деле КАУ скоро крах — глупые авантюрные идеи Орта завели компанию в тупик, огромные долги, так что кто там работает и читает — делайте выводы

32. 10 июля 2012

Нет разнице о каком регионе идет речь….Компания это механизм который работает в целом….а именно КАУ это не место для кареры и зарабатка денег..руководство действительно лжывое-это факт…цель каждого-это получить деньги за проделаную работу, в КАУ этой цели вы не достигнете…я проработал(ла) 2 года…и каждый месяц был надеждок на улутшение, становилось только хуже…скоро будет крах этой компании с таким отношением к людям,клиентам,сотрудникам…ведь Бог есть, и он все видит…! Удачи КАУ…ТЫ ВПЕРЕДИ ВСЕХ к краху!

33. 14 июня 2012

А про КАУ в какой регионе идет речь?

34. 31 мая 2012

Не идите работать в КАУ. Компания плохая потому что руководство гнилое. Обманывают людей! Платить мало да еще и обманывать это совсем бесчеловечно. Жалко работников, все ведь честно работают, а их разводят. Это прямой путь в *опу для компании, да она в принципе и так в *опе, потому что как результат имеет плохую репутацию, да и услуги которые предоставляет полный отстой…..Орту привет, почитай на досуге что пишут про твою компанию, может что-то поймешь….

35. 30 мая 2012

Соглашаюсь …как хорошо что есть такие сайты…независимая оценка!!! Поскольку на самом сайте КАУ раздела «оставить отзыв» НЕТ…и всем понятно почему!!!!??? Это не организованная компания с лживым, неприятным, мелочным, цыничным, бездушным РУКОВОДСТВОМ. По поводу не выплаты заработной платы ЭТО ПРАВДА!!! Сотрудники, которые отработали не официальной, честно заработаной суммы не дождутся….поскольку приоритет тем «кто с нами остался»!!! это ужас….а у людей,которые отработали и уже уволились нет потребностей, детей….своих же заработаных денег не добиться, это печально, поскольку коллектив в целом очень хороший, люди добрые, приятных…и это понятно, те на которых можно ездить!!!!увы!!!! Желаю руководству изменить свои действия и ценить «лопаты,которые копают деньги»!!!!

36. 21 мая 2012

Неужели такой негатив…а кто-то, что-то напишет позитивное? Или КАУ сплошная пропасть?

37. 5 апреля 2012

Круто что есть такие сайты!!! Печально что все плохое что написано ниже правда. Коллектив обычных работников хороший и веселый. Как некоторые шутили «ничего не поделать, вот такой вот жесткий Кауринг»

38. 30 ноября 2011

Люди! бегите оттуда! гнилая контора — 1) не выплачивают обещанное, 2) если уволился — считай деньги за два последних месяца не заберешь; 3) постоянная текучка персоналов — люди постоянно приходят/уходят, 4) бардак полнейший в менджменте.
    короче, если хотите пахать до ночи за копейки, работать одной попой на пяти стульях, а потом не получит свои гроши -вам в КАУ

39. 14 октября 2011

Доброе время суток всем!!! Сейчас подбираю персонал в молодую перспективную компанию по грузоперевозкам!!! Уровень персонала от грузчиков до топ-менеджмента!!! Если есть желающие, напишите на имейл: [email protected]

40. 9 сентября 2011

О, да тут кто-то из руководства пишет? А как объясните, невыплату заработной платы уволившимся? Хороший способ повысить прибыльность — нанимаем новичков, они пыхтят один-два месяца, пытаясь проявить себя с лучшей стороны, затем создаём условия для их самоустранения из компании. А зарплата… Какая зарплата? Можно и грузы не отправлять, упростите уже себе схему.

41. 28 июля 2011

@Бывшая сотрудница
    вы наверное оч. умный человек, если даже не можете подсчитать выплаченную и не выплаченную зарплату. если зарплата в кау такая маленькая (как вы все тут утверждаете) то в чем сложность это подсчитать???
    зарплата выплачивается двумья частями. первая часть (аванс) выплачиватся до 15 числа следующего месяца, вторая часть до 25 числа. это все прописано в договоре, который вам дают прочитать. весь бред про задержку зарплаты, это пурга.

42. 28 июля 2011

Я работаю уже год и ничего меня не пугает. Правильно написала Марина, слабаки нам не нужны.
    Дорогие безработные, если вас пугают частные компании, то устраивайтесь в гос. структуры, там как раз сейчас по три месяца задерживают з/п. Где это вы видели частников которые просто так раздают деньги??? Я бы на их месте тоже ездила бы на курорты и каталась бы на неплохой машинке…. Если я, простой работник КАУ, могу позволить себе отдохнуть и в горах зимой, и летом на море, то почему этого не могут позволить себе владельцы компаниии???
    Хочу посоветовать тем людям, которые это читают прежде чем устраиваться к нам на работу «Лучше один раз увидеть, чем прочитать 10 гнилых коментариев», которые штампуют обиженные мира сего.
    Желаю всем найти свое место!!!
    PS. Вот это Орту нечем больше заняться, как сидеть и читать этот бред, и еще лучше отвечать на всю эту хренотень…

43. 17 июня 2011

Вот это да. А мне ведь на собеседование ехать в понедельник. Что же делать?

44. 15 апреля 2011

КАУ — Контора просто УЖАС!. Обманывают по зарплате, скотское отношение (кто терпит закусив удила, другой не выдерживает этого цирка и уходит.). Орт И.В. просто ЖЛОБ и ХАМ (с большой буквы). Приходится работать сверхурочно и потом это становится постоянным правилом (никто это не оценит и не оплатит)
    Орты рассказывают как плохо и тяжело сейчас живется, денег нет, очередная волна кризиса настигает и будет еще хуже, а сами едут отдыхать на дорогой заграничный курорт или покупают иномарку.
    Если этот отзыв остановит человека на принятие на работу, считайте что вам сэкономили нервы и время

45. 11 апреля 2011

Полностью согласен с вашими утверждениями, компания после прихода Ковалева просто рушится и приходит в упадок. Этот идиот решил поставить своих людей в регионах, и командовать парадом. Работать в этой сфере он явно не обучен ,но зато глупо понтоваться этот «специалист» умеет. Рано или поздно вся знаменитая КАУ-Экспресс накроется медным тазом.По поводу выплат заработной платы это просто какой-то ужас,уволившимся работникам еще в 2010 году в августе месяце не выплатили всю зарплату,и когда выплатят — наверное никогда. Вот так процветает семейство Ортов покупая себе Джип- «Тайота Прадо»,и на зимних каникулах отдых в горах.

46. 11 апреля 2011

Когда я пришел в компанию все было не так уж плохо, но с каждым месяцем работы условия стали ужесточаться. По приходу же Ковалева и увольнения Дубаса (единственного адекватного сотрудника) все просто рухнуло. Этот идиот сует свой нос во все, начиная от продаж и заканчивая элементраной маркировкой конвертов. Компания рушится на глазах, регионы раздаются партнерам, зато «в соответствии с требованиями международных стандартов качества ISO 9001-2008.» Груз теряется, зарплата не выплачивается (точнее выплачивается малыми частями непонятно за какой период с двухмесячной задержкой), уволившимся сотрудникам черную зарплату не выплачивают, по словам Орт Е.С. стараясь оплачивать только работающим. Гнилая контора. Никому не советую связываться с этими охамевшими мещанами Ортами, которые громко именуют себя — компанией. До компании этой богодельне расти и расти и никакой ISO 9001 не поможет.

47. 22 марта 2011

Ооо, как вижу Орт продолжает свое «славное дело». Годы идут, а ничего не меняется. Товарищи, потенциальные работники КАУ — обходите эту компанию 10 дорогой! Если конечно вы не любитель работы в неурочное время за грошы при постоянном стрессе

48. 10 марта 2011

Ответ написанный на письмо Марины очень похож на стиль самого товарища Орта. Очень хорошо, что вы интересуетесь отзывами о вашей компании. Я думаю, что вы отреагировали на её письмо потому, что всё написанное ей — правда. Пересмотрите своё отношение к людям, товарищ Орт, тогда они ответят вам взаимностью.

49. 19 февраля 2011

@Марина
    Бред полнейший. Тот умный сотрудник, который это поведал, наверное не читал условия по которым устраивался на работу…Нормальная компания, работаю 8 месяцев и не жалусь. Просто слабаки там не выдерживают вот и все…А то что у Вас, Марина, потерся груз один раз, то ошибки бывают у всех, я уверенна у Вас они тоже есть.

50. 20 августа 2010

Курьерская Авиапочта Украины (КАУ) – отвратительнейшая компания, целью существования которой является обогащение ее руководителей любыми способами (семейство Ортов, он – директор, она – финансовый директор).

Компания в которой я работаю сотрудничала с КАУ, но не долго. Наши грузы не раз терялись и отправлялись в другие города. Машины КАУ перевозившие наш груз были обворованы и страховку нам так и не выплатили… Заказчики просили отправлять груз ТОЛЬКО НЕ КАУ!!!!

Нормальные люди в КАУ на долго не задерживаются, потому что их в грош не ставят.
    Вот несколько причин, со слов самих же сотрудников (хороших вменяемых ребят которые могли скрасить весь негатив от работы с КАУ) по которым не стоит работать в КАУ:
    — обманывают по зарплате (обещают одно, а платят совершенно другое);
    — не платят отпускные, но активно обещают выплатить;
    — после увольнения, если вам удалось забрать свои деньги, то вы — счастливчик…
    — уволить вас могут в любой день без особых на то веских причин. Достаточно поинтересоваться почему заказчика, которого вы привели у вас забрали и не выплатили по нему денег или почему спустя год после того как вы сходили в отпуск вам все еще не выплатили отпускных..

1. 22 февраля 2013

2. 22 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании Курьерская Авиапочта Украины

Добавить отзыв о работодателе Курьерская Авиапочта Украины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Курьерская Авиапочта Украины?