Курьерская Авиапочта Украины

Курьерская Авиапочта Украины

КАУ — лучшие сотрудники делают лучший сервис.
P.S. Уважаемые Гости, Бывшие и прочие анонимы, при написании своих эпосов не бойтесь писать голую правду и свои настоящие имена которыми вас назвали родители, чтобы под ними вы творили свои добрые дела.
Подробнее о нас с первого дня здесь: https://www.youtube.com/watch?v=nvX0LLQu3h8

Отзывы о работе в Курьерская Авиапочта Украины, зарплаты

1. 14 января 2014

наверное он обязан был разместить инфо о месте жительства и работы на сайте Верховной Рады или в соцсетях… «Скрывается»… Ваша недалекость должна была вам раньше подсказать о том, что инфо о должнике надо узнавать своевременно!

2. 14 января 2014

Кто подскажет, где сейчас работает или как найти этого старого гемморойщика Ковалёва Сергея Николаевича. Остался должен денег и скрывается.

3. 13 января 2014

Отпахал я на єтих скотов…. уже и писем написал в налоговую… может займуться єтими разводиловами

4. 13 января 2014

сюда идти не нужно… категорически — денег не получите, отпашите и уйдете, скоты эти орты

5. 11 января 2014

Нет, не Коришева. Если не ошибаюсь, Алевтина. Могу ошибаться. Попросила перезвонить ей в случае заинтересованности. С тех пор не отвечает на мои звонки).
    К лучшему ли это????

6. 11 января 2014

Коришева? :)))@Ольга

7. 10 января 2014

На днях пригласили на собеседование. Обычно перед принятием решения о походе на собеседование ищу информацию о компании в интернете. О самой компании, как о профессиональном игроке в сфере курьерской доставке знаю не по наслышке. Прочел отзывы, желание работать напрочь исчезло.
    Насколько достоверны отзывы?

8. 5 января 2014

уходить отсюда надо… чем быстрее тем лучше… сама вон ушла и нежалею

9. 30 декабря 2013

Поздравляю с Новым Годом и Рождеством всех, кто работал и работает в «КАУ». Всем желаю здоровья, благополучия, удачи в новом 2014 году. Так же желаю:
    — тем, кто ушел или кого ушли — поскорее забыть работу в «КАУ», как кошмарный сон;
    — тем, кто ещё работает, желаю минимальных оскорблений и финансовых потерь от работодателей и помните, что в Киеве работы полно;
    P.S. Поздравления не относятся к хозяевам «КАУ» и кучке их прихлебателей. Могу только напомнить, что количестве обманутых и обсчитанных ими уже зашкаливает.

10. 26 декабря 2013

Тоже работал на этих чмошных КИДАЛ….Почему чмошных и почему они КИДАЛЫ? Да потому что оно, быдло, тебе на собеседовании расказывает (впаривает) про одни условия труда и оплаты, а на практике тебя изпользуют как раба и за жалкие копейки (во много раз меньше тех, что обещаны). Для них ты — Лошара на Шару и не более. И еще. За всякую фигню (типа клиентка получила свою доставку под розпись (!!!) о получении, но куда-то сунула доставку себе под стол и «забыла» про нее — в этом виноват все равно ты , а не ее тупость. ты типа не доставил, а не она дура полная) — тебя постоянно штрафуют из тех же жалких грошей, которые ты должен получить. Штрафы придумываются из воздуха. Они ссылаются якобы на тарифный справочник КАУ, но на самом деле если внимательно проследить, то ряд штрафов не связаны со справочником никак. Почему так? Ответ прост как грабли. Да потому что есть там несколько хитрос*аких провинциальных чмошников, которые таким образом на айфоны и на тачки себе видимо собирают, меняя их по 4-5 раз в год. Рагули переферийные…Это Игорь Орт — гендиректор КАУ (сотрудники компании дали ему за глаза кличку Луганское *мо)) со своей женой Еленой (коммерческий директор и Загребайло по совместительству), а также Андрей Ледин — директор Киевского отделения КАУ (кличка — Уродин). Поработав на фирме, я понял, что клички эти им были даны совсем не зря — в самое яблочко)) Сам Орт и Ледин любят прикидываться перед новичками демократами, хорошими работодателями (особенно на всяких пицца-пати — типа «Мы — Семья» , «у нас гласность, открытость, чесность». Полная ложь!!! На этой фирме есть одна семья — семья Орт. Все остальные для них — гуано. Лучше быть сиротой чем с такой «семьей». Самое главное под конец — при увольнении стараются под любым предлогом расчетные (з\п) не выдать вообще либо с кучей взятых с потолка штрафов так, что от з\п остается всего ничего.
    P.S. Вообщем, всем, кто решится туда пойти — рекомендую 1000 раз подумать перед принятием решения. Чтоб локти себе потом не кусали от обиды.

11. 25 декабря 2013

Получают неофициалку с опозданием ровно на 2 месяца. Поєтому как только собираются увольняться так же остаются без неофициалки ровно за 2 месяца!

12. 23 декабря 2013

И все кто годами работает тоже не получает зп? Или те кто ушел и дверью хлопнул?@Гость

13. 13 декабря 2013

Вообщем работая …это ****ец… куоммерция и т.п… не платят…. скоро загнеться….

14. 30 ноября 2013

Текучка по причине невыплаты зарплаты кидалово кто хочет экстрима на ура

15. 30 ноября 2013

Днепропетровск.пришёл курьер,доставка,просит денег,рабоьтаем по договору,диспетчер подтверждает деньги,потом отменяет в посылке разбитое все курьер стоит как ж….,а диспетчер его Грузит забирать груз обратно,не хотим с ними работать.

16. 30 ноября 2013

Работал все было.*авно начальство потому что не лизал ж….,кто хочет испытать судьбу вперёд и спесней спасибо

17. 30 ноября 2013

Клиенты уходят,грузы пропадают,все кто выше курьера начальники виноват курьер,работайте

18. 30 ноября 2013

Отработал 2 месяца,зарплаты 837 гр. Машину ушатал грузами штрафов накидали.диспетчер не зная города даёт заявки и потом разбирался любой бок твой как не екрути за машину амортизацию не заплатили ,пробег за неделю 599 на бензин 500 делай что хочешь.в общем и целом рабоьайте нотне требуйте иначе выгоняет удачи

19. 19 ноября 2013

Ковалев С.Н. :

Пофигист : Брехня! Все платят!!! Работа есть, работай!!!!! Кому делать нечего, зайди и почитай!!! Походу все начальники козлы, а вы все хорошие!!!!!!!!!!!!! Не смешите….

Откуда такое раболепие ??? Или это сами орты пишут или у хохлов это в генах и крови. Если так, то продолжайте сосать у ортов за подачки и копейки. И помните, что у рабов нет другого будущего, кроме как работать за эрзац – еду и пытаться как-то оправдывать и обосновать свою рабскую жизнь.

Ковалев(если это ты), *** ты тупое. Ты, что писал в начале?

ОД КАУ Экспресс Ковалев С.Н. : За шел почитать, сообщили о существовании негативных отзывов. Текучка да есть но не критична . В основном в ком. Отделе и это понятно продавать в условиях кризы и жесткой конкуренции тяжело не все могут, хотя изначально претенденты позиционируют себя как «Специалист» в области продаж. И ждут соответствующей мотивации, а наделе «0» с вытекающими обидами и злостью. КАУ 12 лет на рынке !!!! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ краха не будет, глупый и дилетантский анализ перспективы. Тяжело? да тяжело!!!! иногда очень оглянитесь где сейчас в стране легко заработать 5000 грн . Впечатление что пишет один и тот же человек наверное я что то упустил если человек ушел с таким камнем на сердце . Скорее всего и это точно с какого то регионального центра. Я работаю в компании 3 год. Пришел менеджером по вопросам регионального развития, год как в должности директора КАУ. Сообщаю 70% коллектива работают более 3 лет среди них есть со стажем 5-8-12 лет зп. выплачиваем своевременно с авансами.10-25 каждого месяца. Кто желает работать в моей компании звоните гарантирую карьерный рост и зарплату соответствующую вашим способностям 0952861168

Как только *опу не нужно подлизывать, так смелости набрался? Да ты еще та змея, правда без зубов. Эти бы две фразы да твоему работодателю новому, если такой вообще найдется. Будет сразу он понимать с каким дерьмом имеет дело.

Уткнись и не воняй, шлак.

20. 16 ноября 2013

Откуда такое раболепие ??? Или это сами орты пишут или у хохлов это в генах и крови. Если так, то продолжайте сосать у ортов за подачки и копейки. И помните, что у рабов нет другого будущего, кроме как работать за эрзац — еду и пытаться как-то оправдывать и обосновать свою рабскую жизнь.

21. 12 ноября 2013

22. 11 ноября 2013

Странные вы, люди! Вам же говорят, не платят орты неофициалку… а вы все про испытательные сроки рассказываете… а после этого испытательного срока будете жаловаться что денег не выплатили… так это потому то орты себе деньги за обучение забрали. Обучение у них платное!

23. 11 ноября 2013

Сейчас на испытательном сроке. В целом хорошее впечатление о коллективе. Новых работников обучают. Давно хотел устроиться в такую компанию.

24. 11 ноября 2013

Хай гавкають собаки –
    на те вони й собаки.
    Скажені їх атаки
    нам глибоко байдужі.
    Вони бояться, друже,
    хорошої ломаки.
    У кожного своє уявлення мети.
    Собакам треба гавкати, а каравану – йти. СОГЛАСНА!!! ГАЛЯ, МОЧИ ВСЕХ ГАДОВ!!!!!!!!

25. 11 ноября 2013

Люди, займитесь делом….. Сколько вранья, зависти, подлости! Хоть бы один подписался… Трусы и недоумки! Я удивляюсь терпению любого начальника! Кто как работает, так и зарабатывает! А какая у Орта машина, я не сильно разбираюсь! Видали и покруче! А у курьеров КАУ даже по две машины есть! Да и по зарплатам вы что-то по информации отстаете. По моим данным у некоторых зашкаливает!!!! Я так понимаю, что те , о ком вы все пишите на правильном пути!!!! Я работаю в КАУ. Все здесь нормально.Люди, никого не слушайте!!! Просто работайте, общайтесь и сами будьте людьми!!!.

26. 11 ноября 2013

самая говеные люди работют там. Оскорбляют, унижают. И это какие то менеджеры. Честно хочется все матом покрыть эту шараж конторку. И пожелать чтобы ее прикрыли поскорее. А все эти хамы, которые не зная человека оскорбляют его. Упали до уборщиков. И просто передать всем людям. ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ИДТИ К НИМ РАБОТАТЬ!!!

27. 10 ноября 2013

Хм, а Вы еще и неофициальную часть хотите? Так сейчас Орт-Коришева-Орт быстренько напишут тут что Вы полное ничтожество и зарплата Вам не положена! Они мастера писать тут хвалеюные отзывы на себя. Из КАЛа все увольняются без зп, которые итак там невысокие — 3000 — 3500, да еще и не выплачиваются. Работают действительно за 1200 грн. официалки. А Орты все рассказывают про массы безработных, которые толпами бродят в поисках работы…

28. 2 ноября 2013

Проработал там 2 месяца! Далее отчет: отношение к сотрудникам — я начальник — ты козел!!! Хотя если будешь тщательно вылизывать те места ,которые тебе укажут, при этом преданно заглядывать в глаза и поскуливать от счастья, что приближен к императорской персоне то тогда еще можно потянуть. Зарплата — обещают золотые горы — по факту выплата официальной ставки с задержкой в среднем в месяц! А где неофициальная часть?????? (Официалка минимальная). Условия труда: ну хоть здесь есть что-то положительное — возможность проявить фантазию при выполнении миллиона задач выданных разными людьми, т.е. успеть все и вовремя!! и последнее Дуэт ОРТ-КОРИШЕВА нужно переименовать в трио ОРТ-КОРИШЕВА-ОРТ, так будет правильнее, потому, как уже очень давно свои решения они принимают вместе.
    Резюмирую: сказки тысяча и одной ночи ничто по сравнению с тем, что слышишь у них на собеседовании, а очередь на бирже труда — в реальности приносит своим пособием БОЛЬШЕ денег , чем ЗАРПЛАТА в КАУ. не зря даже название у них созвучно с отходами жизнедеятельности. В общем как корабль назовешь так он и поплывет!!!! Счастливого пути !!!

29. 11 октября 2013

это пи*дец… зарплату не пдатя почти… шаражкина контора

30. 2 октября 2013

Олег : @ZooM
    Сразу видно что не зря Вас уволили. Внимательность – не самое сильное Ваше качество. Прочтите еще раз эту тему, может и найдете то, что ищите.

Олежа, я там даже не работал. Просто много про вас знаю. Что это за контора в которой коммерческий директор жалуется на задержки по ЗП. Вы смешны. А ты давай папашке бабло коси и побольше кредитов набери. Может покроете долги оставшимся сотрудникам )

31. 30 сентября 2013

@ZooM
    Сразу видно что не зря Вас уволили. Внимательность — не самое сильное Ваше качество. Прочтите еще раз эту тему, может и найдете то, что ищите.

32. 27 сентября 2013

@ZooM
    Будете с ним обсуждать самоклеющиеся модели самолетиков?

33. 26 сентября 2013

Гость : КАУ самая лучшая кампания!У них самые лучшие самольоты,вертольоты,и придурки которые зарабатывают бешеные бабки

Зря насмехаетесь, есть умельцы-самоделкины, которые сами в домашних условиях изготавливают самолеты и вертолеты и недорого, в сети есть много сайтов по этой теме, в крайнем случае можно почту доставлять на дельтаплане или мотодельтаплане и будет — авиапочта или купить учебный -ЛА тоже недорого.

34. 25 сентября 2013

Дайте телефон Орта )

35. 20 сентября 2013

36. 9 сентября 2013

Работаю здесь почти год.
    Негативного отношения к себе со стороны начальства еще ни разу не замечал.
    Да, есть задержки с зарплатой, но где их нет? Хоть и задерживают, но всегда выплачивают все до копейки.
    Отношение начальства к подчиненным нормальное. Ни разу еще не видел и не слышал, чтобы на кого то кричали просто так.
    Отношение коллектива друг к другу супер. Можно пошутить, посмеяться.
    Тут можно работать. И если хорошо работать, то никаких проблем не будет.
    Так что прекращайте обкладывать КАУ и Ортов грязью.
    Осень на дворе, пора за работу.

37. 8 сентября 2013

Судя по количеству лет на рынке и ситуации внутри компании думаю, что у нее есть шанс мирно прожить еще многие годы. Качественные услуги, несмотря ни на что, реально оказываются, грамотные специалисты работают, и сколько я уже читаю, что КАУ придет конец. Да только в каждой избушке -свои погремушки. Что-то хорошее, что-то и плохое.

38. 6 сентября 2013

Уже Гость
    На то, что твориться в КАУ, хочется сказать одно – так будет не всегда. А если учесть то количество людей, которые прокляли горе-руководство, то концовка неумолимо приближается и никакие байдарки не смогут приостановить процесс.
    Правда у меня особое умиление вызывают речи «доблестных защитников», которые лично видели и знают людей, которых «взули» на деньги, но тем не менее эти «защитники» пытаются набрать в свой актив очки в надежде что с ними не поступят так, как с другими в будущем.
    Зря надеетесь – паталогическая жадность и алчность «творческого дуэта ортов» не позволит им поступить с вами иначе

39. 6 сентября 2013

Ой, какой злобный отзыв. И как страшно. Но зачем же всех на лесоповал? Тут работают, и давно, приличные люди. Есть среди них очень интересные, с чувством юмора, с развитым интеллектом. И не только Орты.
    Я вообще замечаю, что есть такие, которым всю дорогу попадается только плохое. Плохие фирмы, террористы- начальники, гадкие коллеги. Прямо закон подлости.

40. 5 сентября 2013

Ортов с их службой в солнечный Магадан или на лесоповал отправить!!!пускай за копейки вкалывают!зверйо паскудное!

41. 4 сентября 2013

машину забирать нельзя-ето наказуемо!Идите в прокуратуру там вам подскажут что делать.При увольнении не подписывайте никаких документов-ето очень важно.

42. 4 сентября 2013

@Гость а вы с днепра или киева???? тут я так понимаю отзывы только про днепропетровский филиал!!!!!!!если в киеве все ок тогда нам нужен номер генерального директора !!!!!как можно достать???

43. 4 сентября 2013

Чмыриха там в этой авиапочте сидит !!! мой муж отработал там 2 месяца ни копейки не получил!!! сейчас надумал уволиться так она ему сказала мол зарплаты вообще не увидишь!!!!Развод это галимый а не компания!!!!! Люди подскажите как с ними можно побароться??? у нас ихняя машина что будет если ее тупо забрать????

44. 16 августа 2013

може з мовою в мене і є проблеми,зато з арифметикою все нормально!Хватить хвалити свою буду!!!
    Скільки людей за місяць вже пройшло через тебе?грошей нікому не заборгувала?А прокуратура вже плаче за тобою!Хочу подивитись як тебе КАУ прикриє.

45. 15 августа 2013

Даного водія звати Лаба Ігор Евстахійович.

Ігоре, ти б визначився якою мовою писати?

А то і української соромишся, і російської не знаєш. А помилок скільки.. Ну та помилки то таке. Привіт вчителю з української мови! :))))

Дякую за побажання!

46. 15 августа 2013

Личные разборки не стоит тут устраивать. Вы не на компанию тень бросаете, Вы унижаете сами себя. @игорь

47. 14 августа 2013

Пані Чайці присвячуеться!
    Хай розкаже Пані,як Кума на роботу неофіційно влаштувала.
    Як того грата били,ламали потім той транспорт виходком назвали!
    А скільки бензину вкрала і сама списала,вона так їздила на Закарпаття хворобу лікувала.
    А потім на ту машину водія взяла,зарплату обіцяла.Листилась як лисиця
    Говорила що кращої роботи на світі немає потім на Х-Й послала і розрахункових недала!!!!!!
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\А теперь по-простому:даный стих про меня(водителя которого Галя Чайка взяла после кума).
    Автомобиль убитый наглухо,потомучто приходится проезжать 150-200км в день.И ето при том што один водитель на весь город!Ремонтируют только когда развалится на дороге.Я лично выгреб из салона 3 ведра!!!гниющева мусора.Какая машина такая и фирма(а может ФЕРМА!!).Зарплату платят по 5-6раз в месяц(по 150-300грн)но ето только когда работаеш.Если даш знать што надумал увольнятся про зарплату и разщотные можеш забыть.Лично мне при увольнении не заплатили за целый месяц.Больше 1900грн я не получал и ето при том что ездил на своем авто(служебн.авто постоянно разваливалось)Отношение к людям препаршивое!ФИРМА-ЛОХОТРОН!!! А Чайке желаю успехов в карьере КАУ.г.Львов АФЕРИСТКА и ВОРОВКА!!!

48. 8 августа 2013

Всім невдоволеним присвячується…

На Сході є прикмети і ознаки,
    які тут знає кожний чингіcхан:
    якщо в аулі гавкають собаки,
    це означає, що проходить караван.

Той караван дратує всіх навколо,
    бо всі сидять – а він кудись іде.
    Як тільки він дошкандибає до околиць,
    собача зграя неодмінно нападе.

Приспів:
    Хай гавкають собаки –
    на те вони й собаки.
    Скажені їх атаки
    нам глибоко байдужі.
    Вони бояться, друже,
    хорошої ломаки.
    У кожного своє уявлення мети.
    Собакам треба гавкати, а каравану – йти.

Не забувай прикмети і ознаки –
    і, може, втратиш менше, ніж знайдеш.
    Якщо на тебе гавкають собаки,
    це означає: ти кудись ідеш.

Проблем не обминути стороною,
    бо хто мандрує, той нервує всіх.
    Але дорога може здатися нудною,
    без ораторії собачих голосів.

… бо кожному своє.

49. 7 августа 2013

Конечно не в деньгах счастье то! Кому нужна та дурацкая зарплата, если вывозят на байдарках кататься! На байдарках и накормят и напоят и оденут и Вас и Ваших детей… Вернее не оденут, а ОБУЮТ! Теперь понятно за какие средства все эти путешествия на байдарках. Если приятно вместо денег получать путешествия на байдарках, то работайте, чтобы Орты могли себе машинку еще дороже купить :)

50. 4 августа 2013

Я тоже пишу без ошибок. Прочитав пару Ваших постов, (нажав на знак вопроса) могу сказать, что Вас видимо душит жаба. Не стоит завидовать. Ну не взяли Вас с собой в путешествие на байдарках. Ну нет у Вас дорогой машинки, как у Орта. Не переживайте так, не в деньгах счастье. Главное мир в сердце. А остальных писателей приглашаю зайти почитать отзывы о Новой почте — тогда вы поймете преимущества работы в КАУ

1. 22 февраля 2013

Полностью с Вами согласен, коровы животные добрые и полезные, продукт выдают хороший без всяких там купленных за взятку сертификатов ISO 9001, и работать с ними наверное приятнее, чем в компании кау с пресмыкающимися.

2. 22 февраля 2013

Авео Курьер : Ну лизнули, так уж лизнули, по-настоящему. Даже изнутри копчиком почувствовад

Вот Вы говорите «плохие работодатели, диктатура у них, неуважение, хамство…», а сами лично Вы как к людям относитесь? Что это за такое язвительное высказывание в ответ на мнение человека? Или может Вы считаете, что все обязаны быть с Вами за одно? Вам может даже в голову не приходит, что у других может быть другое, реально другое, противоположное вашему, отношение к этой компании??!!! Вы сами не уважаете других, а требуете что? На каком основании считаться с Вами если Вы не считаетесь ни с кем? Начните мир менять с себя, научитесь уважать прежде всего самого себя и тогда мир станет к вам намного благодушней.
    Ну это при условии, что вашей целью является истина, а не банальное занятие ТРОЛИНГОМ от нечего делать или от низменности собственной душонки.

Добавьте зарплату в компании Курьерская Авиапочта Украины

Добавить отзыв о работодателе Курьерская Авиапочта Украины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Курьерская Авиапочта Украины?