Лемтранс

Лемтранс

ООО «Лемтранс» — крупнейшая в Украине частная транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом.

Отзывы о работе в Лемтранс, зарплаты

1. 8 июля 2016

@Гость, после комментария Савченко давно не было постов. Кто-то в отпуске был, да?

2. 8 июля 2016

@Гость, если не можешь найти работу с зарплатой больше 4 000 грн, можно ты плохой специалист?

3. 8 июля 2016

@Гость, читала Ваши отзывы, могу сказать одно — если что-то не нравится, не подходит и тд., то почему Вы здесь работаете?
    Зачем обливать кого-то грязью за глаза?
    Зачем подписываться анонимно «Гость», прятаться, выливать ведра помоев здесь на людей и тд?
    Подписывайтесь своим именем, если хотите сказать правду!
    Не нравится — ищите другую работу или идите к своему начальнику и говорите, что Вам не подходит.

Очень низко и примитивно.

4. 8 июля 2016

@Александр Савченко,
    Саш, ты мне напомни, кем ты был там?? А??? Кем то из замов, да? Так вот, не нужно пожалуйста. Человек ты, мягко сказать на любителя. В лицо сказать, легко. Только толку то? Это ж ничего не изменит, тот кто *удак, он знает,что он *удак и без таких как я.
    90% топ менеджмента Лемтранса — контрацептивы. Самохина ваще прымара безголовая. Ей мобильник при***рить к башке надо. Вечно ей все не так. Баба базарная с рынка СССР. Ну ты не согласишься со мной Саш? В том что там бол ше половины ну просто без толку свои места занимают. А?? Саш. Ну по чеснаку. Будь мужиком.

5. 8 июля 2016

@Аноним,
    Ещё одно недоразумение. А как ты хотел? Или ..ла. Что б кто то стал посреди офиса и смачным *ером всех перрекрестил? Ты реально дебил или просто об косяк теранулся?
    Конечно в офисе тебе все зубы сушить будут, а переступив порог офиса по пути домой влепят тебе попутного в горбатую. Ну скажи, как… ну здраво мне обьясни, как в Киеве на 4000 прожить с семьей и ребенком?? А??? Не знаешь? Вот и никто не знает. Жрешь мивину экономишь на всем и маме с папой звонишь и просишь помочь. Только дяди директора, читая это все тянут лыбу мирно попёрдывая в кожаные кресла. Что б Вам сукам диарею пожизненную поймать и бумаги никогда рядом не было.

6. 8 июля 2016

Ты ****анулась, кто бы ты ни была? Ты пол-года там поработала, а я без малого 4 года. И то что ты лепишь, на башку не натянешь. Какая хорошая компания. Че ж ты с такой о***тельной в *опулизательной компании сдриснула а?? Не расскажешь.? Вот сиди, забейся в угол не сипи.

7. 16 июня 2016

Как бы не писали — плохо или хорошо про Лемтранс, у меня компания останется светлой полосой жизни. До сих пор вспоминаю коллектив. Ладил вроде и с руководством и с подчиненными. Было разное — ругались, дружили, но в памяти только хорошее. Насчет зарплат — скорее правда, можно платить и больше (рядовым сотрудникам). Насчет знаний — требования высокие, многие не справлялись, но были такие — которые работали просто на высшем уровне. Так что можно сказать, что каждый коллектив имеет свою атмосферу — кто то влился в коллектив с его правилами, кто то нет. Называть *ополизами за глаза и в интернете можно, но не факт, что это так и есть. Были случаи, но редко.
    Короче, если устраиваться в Лемтранс, то плюсов вижу гораздо больше чем минусов. Что, что, а знаний там прибавиться вагон. По оплате каждый выбирает сам, устраивает его зарплата или нет. Но доказывать, что ты достоин большего думаю надо в любой компании.
    Итак всем бывшим и нынешним сотрудникам огромный привет. С теплотой вспоминаю коллектив. И «старой» команды и «криворожских»))) Ребят мира всем нам!!!
    С уважением,
    Александр Савченко

8. 16 июня 2016

Предприятие, так рьяно избавляющееся от прошлого (имею ввиду опытнейших людей, вложивших душу в создание того, что вы сейчас разрушаете), не имеет будущего.

9. 15 июня 2016

@Гость, А ты просто попробуй один месяц пожить не на твою з/п, а на ту, что была у меня и видя все. И почувствуй как тебя успокоит тот факт, что «работа хорошая».

10. 10 июня 2016

Да дура она, каких поскать еще надо. Убрать рыжую и все наладится. Она всю атмосферу портит. Относится к людям как к скоту. Человечности в ней нет ни капли. Гистапо просто.

11. 8 июня 2016

@Гость, а как же не красиво смотрится, когда в процессе работы одно, а за спиной грязью обливают… Не думаю что этот отзыв оставил самый умный человек, ибо умный бы просто промолчал) а раз такое мнение сложилось об «рыжей», то мои соболезнования… А кто не может сработаться с ней, вряд ли вообще с кем то сработается. Она очень умный и отзывчивый руководитель!

12. 8 июня 2016

@Блондинка;), не хотела встревать, но выше пишут в объявлениях, а по факту работа Г и намного ниже з/п чем в Лемтранс!!!

13. 8 июня 2016

Вот читала я все эти отзывы когда только устроилась в Лемтранс и немного не поняла чем же все эти люди когда-либо работавшие здесь так обозлены,но решила рискнуть и посмотреть на все изнутри. Я проработала здесь не много не мало пол-года, но ни плохого отношения к себе, ни несправедливости касательно зарплаты я на себе не почувствовала, а наоборот, было и понимание со стороны директоров и вознаграждения за хорошую работу. Коллектив хороший и полностью не соглашусь с мнением, что тут работают только студенты. Фирма стабильная и надежная. Как и везде были и не очень приятные моменты, но мой уход не был с этим связан. Сложись моя судьба по другому, я бы не ушла со своей должности. Честно говоря, складывается впечатление, что все недоброжелатели Лемтранс просто такими отзывами хотят отпугнуть потенциальных работников, дабы действительно был хаос, но чисто от себя хочу спросить, если такие все превередливые и тем более наивные, то почему тогда в супермаркетах на кассах до сих пор весят столько объявлений?..если брать в учёт что тут написано, то работники супермаркетов просто в раю…) Делайте выводы не понаписанному здесь,люди, а по фактам, которые полностью не соответствуют отзывам!

14. 7 июня 2016

Вот и я добрался до этого сайта. И хотел бы, также, высказать все то, что накопилось. Мне вот интересно, как реагирует начальство на все эти коменты. Ну по — любому ж читают. Выводов ноль. О фирме могу сказать, красивая обложка с галимой начинкой. Имею ввиду, что на высшем уровне проходят корпоративы, хороший офис и это все. Оcтальное минусы: зарплата смешная, особенно если учесть, что она выплачивается мужчинам у которых есть семьи, дети и на эти копейки они должны их прокормить. Ни один директор даже представить себе не может, на сколько это не реально. Из-за этого сотрудники увольняются, но им побоку, даже если человек отдал, можно сказать, пол жизни принося пользу этой фирмы. Кадры не ценятся вообще. Фирма имеет возможность и это 100% поднять своим сотрудникам зп, но они лучше будут покупать крутые кофемашины, крутой кофе т.д. Никакого повышения квалификации, никаких тренингов, английский только для директоров, перспективы для сотрудников ноль .Они готовы принимать людей без нужного образования, лишь бы кто- то работал за такую мизерную зарплату. А раньше такой строгий отбор был. Очень жалко, что жадность директоров и такое отношение к сотрудникам так испаганили престижность этой компании. Каждый директор переживает только,извените, за свою задницу. На пример Самохина Л.И., вечно орет на весь офис и делает вид, что она супер начальник. И это мнение не только мое,но и 90% всего офиса. На счет Вишняковой, вот думаю, может легче было бы ей уволится и дать возможность хоть кому то работать, ведь от нее реально все сбегают, а новеньких хватает максимум на 1-2 дня. Короче, фирма падает на дно. И это почему- то замечают только сотрудники.

15. 4 июня 2016

@Блондинка;), спасибо за ответ:) странно конечно что компания с таким оборотом не может позволить достойную зп…

16. 4 июня 2016

Покидаю этот чудный кайдзен кружок Лемтранса в режиме онлайн — нет больше ни времени, ни желания это вспоминать. На вопросы больше не отвечаю — без обид;). У Лемтранса все будет хорошо, а у меня всегда все прекрасно, потому что по любви — работа и все, что меня окружает. Ситуация проста, Лемтранс — компания хороших, умных но жадных мужчин (имею ввиду тех, кто у руля) и всему этому не место в моей жизни. Счастливо оставаться:))).

17. 3 июня 2016

@Гость, по поводу того где у кого и какая з/п — это конфиденциальная информация. Ниже описывают приблизительную картину по зарплатам большинства сотрудников (менеджеров, экономистов, бухгалтеров, водителей) чистыми (+/-). Например с госслужбы в Киеве люди не хотят переходить работать в Лемтранс. Компания в общем мне очень нравится — и работа интересная, люди хорошие, условия труда тоже и если вам не нужны деньги — вам туда.

18. 3 июня 2016

@Гость, у всех кроме руководителей высшего звена (которых 10%).

19. 31 мая 2016

@Блондинка;), низкие зарплаты у кого?можете уточнить о какой профессии идёт речь,и какая это низкая зп?дайте информ.,не хочу тратить время

20. 28 мая 2016

По поводу низких зарплат — гендиректор лично мне сказал так: «Мы донецкая компания и з/п у нас тоже донецкая» на что отвечаю: «Ребята, на то что вы платите киевлянам (у донецких особые условия) прожить нереально! Вы ведь уже не в Донецке, а в Киеве и снова не успели подтянуться за новыми условиями — в итоге обучаете киевлян и они от вас уходят, т.к. по аналогичным позициям на рынке труда в Киеве з/п в 2 и более раз выше.»

21. 28 мая 2016

Вижу что уже среагировали на мой коммент — я ни в коем случае не опровергаю ваши доводы по этому поводу, у каждого из нас сложилось свое впечатление о компании и свои личные взаимоотношения с руководством. Да, оскорблять или унижать кого-то — это неприемлемо, я с вами полностью согласна. Не хочу никого судить или выгораживать, просто делюсь своей личной историей и впечатлениями.

22. 27 мая 2016

О послевкусие — люблю эту компанию, ее сотрудников ни смотря ни на что и желаю им всего наилучшего. Скучаю ли? — Конечно да. У вас все будет хорошо. Любите, цените, будьте настоящими что бы не происходило вокруг вас. Дорожите каждым моментом своей жизни, свои дела с позитивом начинайте, старайтесь делать максимально качественно и красиво заканчивайте. Любите себя сегодня и сейчас, живите на полную, помогайте друг-другу, будьте благодарны и всегда начинайте с себя.

23. 26 мая 2016

По поводу, ниже обсуждаемой, «рыжей» ходит много слухов (есть такое высказывание — если о тебе говорят, значит ты не пустое место))), многие ее боятся и не могут сработаться — это правда. Но меня это не коснулось — лично мне она очень много дала — интересное и приятное общение, классные курсы, новые знания — за что ей отдельное спасибо. Хочется пожелать руководству Лемтранса — идите в ногу со временем, адаптируйтесь к новым условиям, прогресс сейчас очень сильный по всем направлениям, разберитесь что есть главным и цените это.

24. 25 мая 2016

Пополнила ряды бывших сотрудников и желаю поделиться впечатлением. Никогда не слышала об этом сайте, пока один из директоров Лемтранса не рассказал мне о нем, руководство читает — всем приветики! А теперь по делу. Руководители хорошие профессионалы но напрочь лишены чувства заботы о людях, жалеют денег на зарплаты, при том что компания может себе позволить достойный уровень обеспечения сотрудников. Коллектив хороший, условия труда тоже, работа интересная, медосмотр, страховка, больничные есть и в отпуск пускают. Но работая там меня постоянно посещали мысли — где бы еще подзаработать чтоб прожить, а это не правильно. Большая текучка, специалистов не ценят.

25. 8 мая 2016

От былой компании остались рожки да ножки. Кто желает столкнуться с хамством, оскорблением и унижением за 4000 грн. — добро пожаловать. Профессионалов как таковых уже практически и не осталось. Компания кешит стукачами и *ополизами. «Рыба гниет с головы». А голова там сплошная гниль. Чего только стоит руководитель службы персонала, рыжая дура, застрявшая в подростковом периоде, не имеющая ни малейшего представления о работе с персоналом. В общем, кто надумал устраиваться в данную компанию, подумайте 100 раз прежде чем принять решение.

26. 22 апреля 2016

Контора, от былой славы которой осталось только название. С переездом компании, начался ее упадок как дружного и доброго коллектива. Кадры сливают. Деньги платят как «подачку», что бы сегодня не сдох и завтра пришел на работу. Начнешь возмущаться или просить чуть больше,покажут на дверь. С приходом «одной рыжей тетки», целью которой является видимо уничтожение духа коллектива,все покатилось в тартарары. 80% коллектива (из так называемой челяди, того, что осталось) подхалимы и ссыкуны готовые за 3 тыс,терпеть унижение и сверхурочную. Остальные просто в безвыходном положении. Отношение к сотрудникам как к скоту. Кроме конечно найсвятейших инвестиционщиков,труд которых,по словам некоторых попополизов, просто недооценен. И именно по этому эта кучка олигофренов во главе со своим директором,катаются как сыр в масле,ежемесячно получая премии за тупую работу придуманную людьми,которым нужно все в цветных табличках. Просто потому что,они по другому не доперают. А остальные, сосут чудесные «леденцы». Система экономии введенная на предприятии,естественно распространяется только на низшее звено. Руководство как жрало икру так и продолжает,таская из компании по 20-30 тыс себе на съемные хаты, арендуя дорогущие номера в гостиницах, снимает работникам «офис-загон», который больше напоминает конюшню, попутно брызгая желчью, о дороговизне того или иного канцелярского товара.Руководство — через одного дебилы, не знающие чем еще тупорылым загрузить свой отдел. Реально работает только «Старая гвардия». Мое почтение. Особенно радует, сбшник недодел, с походняком огромнояйцего носильщика арбузов, реально считающий себя очень важным, и айтишник застрявший, где-то на уровне умственного развития 12 летнего подростка. В общем если вы любите лизать задницы попутно работая за гроши,то вам сюда. Уважение как к личности — 0. Карьерный рост — если Вы не Криворожанин или родственник Ахметова, забудьте. Даже если Вы супер специалист. Коммуникативность на нуле. Каждый пытается скинуть работу на кого-то другого. И это не метафора.

27. 7 апреля 2016

Когда ЗП вовремя начнете давать??????¿?????????¿?????????

28. 3 апреля 2016

Людям с амбициями и чувством собственного уважения там делать нечего.
    для студентов — не плохой вариант, для старта в жизни.

29. 21 февраля 2016

@Гость, Да за каким коллективом. Там нет уже никого, остались жополизы, и ссыкуны-прихлебатели. Что Вы там передохли Твари. **** рыжая, тебе особый привет.

30. 2 февраля 2016

Что бы не говорил, скучаю за коллективом. Привет Лемтрансу.

31. 13 ноября 2015

@Гость, OFP/ Прям тебе так и сказали. Вы что реально думаете, что умнее всех? Да там в любом отделе такое.

32. 29 октября 2015

@Гость, а в каком отделе были?

33. 28 августа 2015

можно рассматривать работу в компании в качестве временного варианта, и то, если других вариантов нет, но только не в коммерческом управлении, менеджмент которого находится в вечном поиске идеального сотрудника, не зная, как еще можно на вас сэкономить — уровень жлобства просто зашкаливает! кадровой политики никакой, только глупость, подхалимство некоторых индивидуумов

34. 21 августа 2015

не будет толку.
    там от вагонов уже ничего не осталось, инвестиций нет.перспектив тоже

35. 4 августа 2015

Компания серьёзная,а текучка среди рабочих большая!!!!низкие зарплаты,но большей обьем работы….

36. 2 июля 2014

На сайте компании лица серьезные

37. 1 июля 2014

Будет пока бегают вагоны на плаву.

38. 1 июля 2014

компания с большим потенциалом и амбициями. Руководители эффективные. Коллектива нет, все разбегаются

39. 30 апреля 2014

В каждом подразделении по-разному, но в целом, конечно, обстановка очень однообразная и унылая. Перспектив нет там ни у кого, кроме криворожцев, а они там все начальники и так.

40. 23 марта 2014

Так одни студенты уже и остались….)))

41. 22 марта 2014

Полностью поддерживаю все высказывания!
    Студентам смело можно пробовать для первого опыта. Далее все сами все понимают и уходят делать карьеру или зарабатывать деньги.

42. 6 марта 2014

Сотрудники в Донецке, в главном и единственном офисе, получают 3,5-5 тыс. грн. и без каких либо повышений уже не первый год.
    Развиваться некуда, поэтому поработать можно только пока ищете нормальную работу.

43. 6 марта 2014

Здесь тотальная беднота, жадность и глупость директоров, которые присваивают всё себе — уже не знают куда деньги девать. Чем выше должность тем больший бездельник, не владеющий никакими вопросами.
    ВЫводы делайте сами.

Работяги, на которых всё держится получают 2,5-4т. и никаких перспектив вообще.
    Начальников всех приводят «своих».

44. 5 марта 2014

Поддерживаю все высказывания! Советую идти ТОЛЬКО студентам, поднабраться опыта и уходить туда, где по крайней мере платят.

45. 5 марта 2014

Бездарный жлобский менеджмент.

46. 4 марта 2014

Звездная команда на тонущем корабле.

Ни технологий, ни менеджмента, ни потенциала развития тут нет.
    Хотя обидно, очень перспективное направление. «Умелые руки» наёмных менеджеров всё загубили.

47. 4 марта 2014

Полностью с Вами согласен!!!
    Коллектив хороший, а обстановка прогнившая полностью.

Развития «0», везде бездельники и приспособленцы.
    Бездельники оправдано, т.к. нет смысла выкладываться, всё равно ничего хорошего ждать там не стоит.

«КрЫвой рог рулит)»

48. 4 марта 2014

В плане карьерного вопроса организация абсолютно бездейственная. На руководящие посты приводят только своих (из Кривого рога). Случаев для примера карьерного роста в организации просто нету, т.к. все директора и начальники или инженеры. Зарплаты инженеров очень низкие и не растут воообще.
    Трудоустройство — пустая трата времени, исключение — если вы выпускник вуза.

49. 4 марта 2014

Работать не напряжно, за исключением случаев ненужной спешки, когда проснётся один из директоров, по какому-нибудь глупому и, впоследствии, ненужному вопросу.
    Коллектив хороший,молодой, в основном выпускники без опыта или пенсионеры (категория работников, кот. не требует зарплаты) т.к. зарплаты очень маленькие и такого понятия как повышение просто НЕТ, поэтому амбициозным, профессиональным кадрам там не место. Что и подчеркивает безумная текучесть.

50. 4 марта 2014

С приходом крЫворожских «эффективных менеджеров», с лёгкой подачи СКМ, былая супер корпорация превратилась в грязное и болото.

1. 8 мая 2016

2. 12 июля 2016

Собаки лают — караван идет. . . Сборише черноротых дебидов …фу ..
    Собаки!!!

Добавьте зарплату в компании Лемтранс

Добавить отзыв о работодателе Лемтранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лемтранс?