Lia Vinet

Сеть магазинов Lia Vinet представляет на российском рынке свою продукцию — разнообразные линии женского и мужского нижнего белья,купальников,пляжной и домашней одежды.

Отзывы о работе в Lia Vinet, зарплаты

1. 10 августа 2020

Мне нравится работать в магазине белья. Клиентки в основном приятные и интеллигентные, легко нахожу общий язык. Научилась быстро подбирать нужную модель и размер. Покупатели меня хвалят, а начальство это отметило, — всего за полгода стала старшим продавцом.

2. 7 августа 2020

Пишу отзыв, может заинтересует тех, кто ищет работу. Работаю в Lia Vinet уже около 2 лет. У нас вообще то классный товар, а сейчас еще и очень хорошие скидки ожидаются по нескольким позициям, поэтому продавать легко. Особенно если умеешь находить общий язык с клиентами. Хорошие продажи — хорошая зарплата. В нашей компании все просто и понятно. Все, что заработала, выплачивают вовремя. Для меня это самое главное…

3. 5 августа 2020

На момент трудоустройства рассказывают все как есть, и по условиям, и по уровню заработной платы. Больше переживала как встретят в коллективе, но девчонки во всем помогали. С первых дней поняла, что это мое место работы, только вот стажировалась на одной точке, а работать перевели ближе к дому, но и там не возникло проблем с коллегами.

4. 3 августа 2020

Нравится, что здесь официальное трудоустройство, оплата за больничные и отпуска. Есть процент по продажам, зарабатывать очень хорошо получается во время праздников, но отдохнуть конечно не получается. Очень удачный график работы, пол месяца считай выходных, на отдых времени достаточно.

5. 31 июля 2020

Работаю с удовольствием. Главное было выучить ассортимент, чтобы нормально его покупателю презентовать. Когда я с этим справилась (кстати, благодаря помощи девочек-моих коллег, спасибо им!) работать стало легко и приятно. У меня редко когда клиенты уходят без покупок). Это очень мотивирует на работу — день пролетает быстрее и легче, когда продажи идут.

6. 29 июля 2020

Хочу отметить прекрасный климат в нашем коллективе. Думала, это случайно и только в нашем магазине. Но недавно была на подмене в другом магазине компании и поняла, что это все-таки от компании зависит, такое отношение к сотрудникам и между сотрудниками. Очень довольна, что 9 месяцев назад попала в ЛиаВинет.

7. 27 июля 2020

Проходит рабочий день быстро, особенно в период распродаж, однозначно) Зашиваешься до такой степени, что даже нет времени сходить на обед. Работы много , но зп соответствующая.

8. 24 июля 2020

Пока что на заочном обучении, но это никак не мешает совмещать работу в Лиа Винет. На сессии отпускают, ну это не больше двух недель, да и замещать меня всегда есть кому. С графиком 2/2 работать очень удобно, времени достаточно на учебу, не пятидневка конечно. Если выходишь на больничный, компания оплачивает, правда ежемесячные походы могут возмутить коллектив, таких здесь явно не держат. Атмосфера рабочая, никто никого не дергает, не заставляет обрабатывать, любителей по пять раз бегать на перекур у нас нет. Управляющий магазином человек адекватный, спорные ситуации всегда решаются диалогом. По мне так лучше работы не найти, хотя везде есть свои нюансы.

9. 16 июля 2020

Коллектив реально дружный, как новичка приняли сразу, рассказали, обучили, помогли не теряться перед клиентами. В такой атмосфере работать спокойно..

10. 26 марта 2020

Сплоченность коллектива. Грамотность и постоянность обучения. Стабильная средняя заработная плата. График работы удобный.

11. 25 марта 2020

Хороший работодатель. На собеседовании все рассказывают,в процессе работы персонал проходит курсы обучения или тренинги. Я люблю общаться с разными людьми, поэтому работать в магазине для меня не трудно. Существует корпоративная культура и этика.

12. 24 марта 2020

Пошла работать в эту компанию, чтобы получить опыт работы. И я его действительно получила. Хорошая система обучения приводит к тому, что твоя квалификация постоянно возрастает. Лояльное отношение со стороны начальства, но строгие требования к организации деятельности, без перегибов. Зарплата средняя как везде, но хватает.

13. 20 марта 2020

Хороший коллектив, стабильная заработная плата, лояльное отношение к сотрудникам и карьерный рост, что для меня было немаловажно.

14. 19 марта 2020

День на работе проходит быстро. Научилась правильно подбирать белье к любой фигуре. Руковдство хорошее, мативируют, помогают, обучают. Коллеги сплоченные и дружные. Тайный покупатель-это трудная часть работы,которую нужно было каждому пройти и правельно ответить на все вопросы. Помогать женщинам в выборе продукции- это приятно.

15. 16 марта 2020

1. Хороший коллектив. 2. В большинстве случаев позитивные клиенты, общение с ними радует. Очень приятно реально помочь человеку и услышать в ответ слова благодарности.

16. 11 марта 2020

В работе всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Компания открыта к идеям и нововведениям, это мотивирует работать самой и развиваться.

17. 10 марта 2020

Mожно прийти без опыта работы и всему научиться, при этом стартовать с нормальной зарплаты. Кто не выполняет правила, тот жалуется, что всё плохо. Стараюсь дружить с коллективом, верить в лучшее, не создавать себе проблем и окружающим. Ведь всё возвращается.

18. 9 марта 2020

Работает в компании знакомая около года, посоветовала мне идти, пошла на собеседование, жду результат)) Думаю возьмут! На собеседовании говорила с приятнойдевушкой, люди в компании все вроди нормальные. Условия все сходу озвучили. Мне очень товар этот нравиться и график подходит, размер зп тоже.

19. 5 марта 2020

Удобный график который легко совмещать с учебой и довольно хорошая ЗП. Всегда вовремя ЗП. Много покупателей т.к. огромный выбор белья на рызный кошелек.

20. 4 марта 2020

Если есть желание работать, то ты будешь замечен и поощрён з/п, если хочешь побездельничать, то эта работа не для тебя!Хочется отдельно выделить то, что компания даёт возможность разносторонне развиваться!

21. 3 марта 2020

Руководство компании лояльное новеньких на произвол судьбы не бросают. Четка ставится задача и дата ее выполнения. Белье действительно хорошего качества.

22. 28 февраля 2020

По моему опыту, в этой компании все отлично. Можно совмещать с учебой благодаря гибкому графику. Приличная зарплата. Дружный коллектив, токсичные люди не задерживаются. Справедливое начальство.

23. 26 февраля 2020

В компании не работала, но подавала резюме. Хочу отметить корректность службы персонала — мне очень быстро перезвонили, договорились о собеседовании. В итоге на работу не пригласили, но я хочу отметить другое. После собеседования девушка, которая егг проводила, позвнила, сообщила о решении и поблдаголдарила за потреченное время. вроде пустяк, но говорит об уважении компании к людям! Ведь действительно воемя было потрачено, но почмеу-то многие не считают нужным позвонить даже.

24. 25 февраля 2020

Проработала в ЛиаВинет чуть больше года, и могу с уверенностью говорить, что работа продавцом в магазине хорошего нижнего белья конечно не сказать чтобы очень престижная, но далеко не самая скучная или неприятная. Коллектив молодой, в принципе все на одной волне, всегда подскажут что и как. Неприятностей с начальством тоже не было, какие вопросы возникали быстро все решалось и без лишней нервотрепки.

25. 20 февраля 2020

Девченки работают классные, быстро со всеми подружилась, так что смены пролетают быстро и в удовольствие. Зарплата с процентами примерно как и в других сетях, куда я ходила на собеседования, тут нечего сказать. Выплаты один раз задардали на несколько дней, но предупредили и извинились, больше такого не было за 8 месяцев работы.

26. 19 февраля 2020

Учусь в лицее, в Лиа винет работаю совмещая. Пришла сюда без опыта и отнеслись очень хорошо, обучили, помогали вникнуть в процессе, пока я не разобралась со всем. Очень приятно такое отношение! А то во многих местах бывает требуют опыт работы большой а платить предлагают копейки. Директор магазина где работаю сама была продавцом, так что мне на собеседовании не врали, когда говорили, что возможен карьерный рост.

27. 17 февраля 2020

Мне в работе важно, чтобы атмосфера была хорошая. До Лиа Винет работала тоже продавцом, но там прямо тяжесть была на душе утром перед работойЮ, идти не хотелось. Здесь же все по другому! Да, бывают и моменты нервные, и усталость, но девочки с которыми работают — просто чудо. Еще нравится, что с покупателями можно действительно общаться, а не тупо продавать. Белье, купальники очень хорошие, есть из чего выбрать, так что приятно работатб.

28. 14 февраля 2020

Когда устраивалась, хотела работать именно на белье. Было еще 2 варианта куда брали, но выбрала Lia Vinet и не жалею. Продажи хорошие, оплата достойная ну и вообще коллектив приятный.

29. 12 февраля 2020

Плюсов в работе в Lia Vinet много, но мне отдельно хочется сказать об одном, о качестве белья. Уже почти год работаю здесь и каждый день радуюсь, честно. Приятно не «впаривать» покупателям непонятно что, а действительно с чистой совестью продавать им качественный товар. Из любой ценовой категории за любую вещь можно поручиться. Раньше, я работала в сети конкурента, не буду писать в какой именно, и иногда было стыдно за то, что продаю. Тут такого нет и это многого стоит знаете ли

30. 11 февраля 2020

Я живу во Владимире, работаю в Lia Vinet в Мегаторге… Устраивает ВСЕ! Зарплата как по городу абсолютно нормальная, раюота нравится… Руководство адекватное, с девочками ладим хорошо, а самое главное что можно реально получить повышение до директора, и это все згнают..Кто хочет и может работать не стараются и понятно для чего!

31. 7 февраля 2020

Работала больше года в магазине в Косино, все прекрасно. Я люблю работать с одеждой а здесь прям кайф от того, что классные вещи, новые коллекции. Приятно с таким товаром работать и с людьми. Ну и платят нормально, тоже важно.

32. 5 февраля 2020

Коллектив хороший, все девочки очень приятные. Начальство справедливое и не дергает по пустякам. Зарплата примерно как везде, выплачивают вовремя. В общем нормальная компания.

33. 1 февраля 2020

Условия работы хорошие. Мне лично нравится, что коллекции регулярно обновляются, акции проходят интересные. Да конечно приходится эту информацию изучать, но зато не стыдно за товар и покупатели довольны. Это тоже помогает в работе.

34. 18 июля 2019

Работала в Красногорске, зарплата выше среднего по городу и это была одна из лучших работ в моей карьере. Обучение было несколько смен и мне все объяснили и научили от общения с клиентами, до снятия кассы.

35. 12 июля 2019

Работа требует физических и умственных затрат. Больше делаешь — больше получаешь. Со стороны руководства прекрасное отношение, зарплату не задерживают, два раза в месяц.

36. 5 июля 2019

Несмотря на мой возраст, а мне 45 лет, меня взяли на вакансию продавца-кассира. Город у нам маленький и найти работу трудно. Научили как правильно подбирать белье, а это оказывается редко кто умеет. Столько лет не могла для себя подобрать. /отриц. стороны/ целый день с непривычки стоять на ногах тяжело,

37. 20 мая 2019

Хочу похвалить свой магазин Lia Vinet, и сказать девушкам, которых интересует вакансия продавец-консультант нижнего белья, не сомневайтесь, это хорошая работа. Конечно, требования определенные есть, но ведь и платят хорошо. Работаю уже два года, очень довольна. Поначалу уставала, потом втянулась, даже «доросла» до старшего продавца. Коллектив у нас классный, начальство строгое, но справедливое, и навстречу пойдут, и премию дадут, если объем продаж хороший.

38. 17 мая 2019

Работала на Вакансии Продавец-консультант. Девушкам достаточно просто втянуться в продажу белья, все мы им пользуемся) руководство доброе) оформление официальна, зп приличная: оклад 1600+Премии. Минус только, что стоячая работа, но так сейчас много где

39. 9 апреля 2019

Отработала здесь год и пришлось уволиться. Со слезами на глазах покидала коллектив, редко такое случается, чтобы настолько сердцем прикипела. А тут, вот такая ситуация. Зарплата достойная. Платят как обещают. У меня здесь выходило 40000 руб. Смогла на эти деньги не только прожить, но и небольшие накопления создать, так что есть теперь счёт в банке на черный день.

40. 8 апреля 2019

Работала в салоне нижнего белья на Вакансии продавец-консультант. Меня все устраивало, оклад хороший . Ввиду с напряженным количеством сотрудников 2/2 работать не всегда получалось, смен было больше, зато и получить можно было около 40 тыс. ЗП 2 раза в месяц, очень удобно. Жаль пришлось уволится из за учебы, а так бы там и работала)

41. 21 августа 2018

Была в компании директором. Хорошая сеть, продают качественное белье. Требования для вакансии адекватные, платят вовремя. Работы много, но зарплата достойная

42. 18 августа 2018

Устраивались вместе с подругой. Конечно это не работа мечты, но зарплата средняя по городу, не тяжести таскать. С людьми мне нравится в принципе. Правда тяжело что на ногах весь день, если присядешь особо не похвалят. Платят всегда вовремя, работаю больше года, не задерживали ни разу.

43. 13 августа 2018

Я здесь работаю уже 2й год, сейчас Директор. Хороший коллектив и выплаты за смену. Бывает часто график скользящий, но уже привыкли выкручиваться, девочки все понимают

44. 10 августа 2018

Была у них на собеседовании две недели назад. Пообщались очень понравился директор магазина, производит впечатление стильной целеустремленной женщины. По условиям все понравилось, во первых соц. пакет , скидки. Очень хотелось бы там работать на самом деле .

45. 30 июля 2018

Работаю не первый год здесь, честно не пойму многих, которые приходят сюда, поработаю пару месяцев и убегают. Мне нравится все, что есть оклад и сверху за продажи, так что в месяц з.п доходит иногда даже до 50 тыс, за такую работу это очень хорошо, физически не надо как говорится мешки таскать, да и день проходит быстро за консультациями клиентов. Из-за того, что людей пока маловато не выходим 2/2, а чаще работаем. Коллектив молодой и дружный.

46. 26 июля 2018

На должность продавца-кассира попала, как-то случайно и неожиданно для себя, приехали из глубинки к сестре , и решила остаться у нее жить, она работает в этом же магазине, только Директором. Так что все тонкости работы мне были известны заранее. Работа нравится, больше всего, что официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплату вроде ни разу не задерживали. Если не косячить и работать усердно, можно кроме ставки за смену, получать неплохие проценты от продаж. Думаю, если и дальше будет все устраивать, в начале следующего года, смогу поменять авто.

47. 9 июня 2018

В этом салоне проработала чуть больше года, меня вполне устраивало. Мужа перевели по работе в другой город, пришлось уволиться.

48. 2 июня 2018

После закрытия нашего предприятия и сокращения всех работников, устроилась сюда. Работаю уже больше полугода. Отзывы от работников слышу только положительные, всем нравится работа. Меня тоже все вполне устраивает, график работы удобный 2/2, зарплату начисляют два раза в месяц.

49. 28 мая 2018

Устраивалась сюда пол года назад, послушав хорошие отзывы от работников этого салона, думала временно, а сейчас освоилась, все нравится и уходить, искать другую работу не собираюсь. Вполне устраивает заработная плата, еще и проценты с продаж платят. График работы очень для меня удобен, есть время домашними делами, детьми заниматься. Если нужны отгулы или больничный с детьми, всегда дают, отпускают. Мне все нравится.

50. 23 мая 2018

Работаю тут уже около двух лет, меня вполне устраивает. Зарплата достойная, без задержек, да и начальство хорошо относиться. Бывает работаю в две смены, тут график 2/2, так как супруг бывает в командировках, а мне скучно дома одной, да и лишние деньги не кому не повредят.

1. 17 февраля 2020

Добавьте зарплату в компании Lia Vinet

Добавить отзыв о работодателе Lia Vinet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Lia Vinet?