LV studio production

Отзывы о работе в LV studio production, зарплаты

1. 26 августа 2013

Читаю и о**еваю!!! Воронина кидает всех на каждом шагу, людей считает серой массой, нагибает и унижает. Еще и «молодой девченкой зовется». Бабе 32 года, прожженная со всех сторон, сороковник скоро, а все молоденькой себя видит)))) Наверное только уборщица может стать на ее сторону, больше некому )))) Ну видно ровню госпожа воронина себе нашла в виде уборщицы и защитницы))
    А Баранов нормальный продюссер, попал в лапы крысе ворониной. Пострадал пацан!!!!!

2. 26 августа 2013

Все, последнее) Если с боку нажать знак вопроса, то все ответы пишет один и тот же человек) видимо Воронина)) Ах))

3. 26 августа 2013

И еще анекдот,»мне знакомые показали эту страницу», «я Юлю Биготскую знаю пол года», «а Александра Воронина супер молодец», «у всех все хорошо, а вы дебилы» … и пр.

Ребята, согласитесь, было бы у вас так все зае*ись, не было б такой ленты поноса.

Удачи.

4. 26 августа 2013

А тут разве что-то хорошее пишут?
    Вы откройте к примеру СТБ здесь или отзывы о Starmedia… Почитайте что об этих работодателях пишут.
    Сайт специально создан для мусора. Для обиженных.
    Профессионалов на рынке мало. А в телевизионных мизерных бюджетах всегда будет много человеческого мусора. Вот вам и издержки.

5. 26 августа 2013

Вот как выходит, одни мошенники собрались, оказывается и Баранов плохой. Ужас, все знали, и госпожа продюсер Воронина, но взяла в партнеры, работала,) Смех и грех) И люди с сентября работают, год почти, или только начинают) И уборщица в защиту пишет, класс)

6. 22 августа 2013

А можно узнать имя хоть ОДНОГО режиссера, которому не заплатили?
    Я на продакшене с сентября и сделал ни одни проект.
    Просто скажите кому конкретно не заплатили? Мне просто реально интересно)

7. 22 августа 2013

Работаю на продакшене с сентября.. Случайно мне знакомые показали эту страницу. Я в шоке. Люди! Ничего подобного нет и не было! Обидно просто все это читать..
    Знаю, что разошлись два партнера.. Но опускаться до такого рода комментариев, в которых нет ни капли правды, это выше моего понимания.
    Обычно такие сплетни свойственны девушкам..
    А тут, вижу, мужики сидят)
    Или один мужик???

Скажу честно, у нас подобного склада люди долго не задерживались.. И слава Богу!)

8. 22 августа 2013

Обманутых Барановым целая очередь еще с канала Украина стоит.. И на ЛВ люди отказывались идти, когда узнавали, что в продюсерах Баранов числится… Чувак не промах.. Украл рейд, потом три мастера на канал не сдал, Воронина за свои деньги переснимала… И, кстати, заплатила всем… И сейчас платит как часы.. Поэтому с ней и продолжают работать.. И проекты заказывают..

Если бы вся эта хрень, что тут пишут, была правдой, то «обманутые» лично бы с ней общались, а не сидели бы в этой помойке..

Понятно же, что все это один дол*оеб строчит, которому что-то покоя не дает…

9. 22 августа 2013

Баранов кстати, всегда платил, и платит. Среди моих знакомых обманутых им нет, и надеюсь не будет.
    А вот Александра Воронина продюсер не такой честный оказался.

Да, девчонка молодая, улыбнется, и поверишь ей. А вот когда до дела доходит, мат пере мат, будто на зоне чалилась. Если кидалово считать успехом, то да, черт возьми, супер баба,) Огонь просто,)

10. 22 августа 2013

Что за *** тут сидит, отслеживает все комментарии и тут же ответы бредовые *ерачит??? Может это какой-то тайный поклонник???
    О чем ты, человек???
    Уже 14-ый день пошел.. А я, как работал, так и работаю!!! Еще и аванс получил…
    Или тебе просто обидно, что тебя с работы поперли???

11. 22 августа 2013

а ведь Сашеньку так и убить могут…

12. 22 августа 2013

Да Костик не прошло и 13 дней а ты понял в чем суть ЛАВЕ-продакшена.
    В-ааа-рона сама из Москвы(из России точно) по этому есть база остались контакты. Наверно схему кидалова там еще апробировала.

13. 22 августа 2013

А я режиссер монтажа! И мне тоже платили все и всегда!

14. 22 августа 2013

Я — уборщица! И мне платят исправно.
    @Костя

15. 21 августа 2013

Бред не пишите!!!
    Если бы сотрудникам не платили, как бы продакшен производил продукт…
    5 проектов!!! Многие по два сезона были в эфире.

@Костя

16. 21 августа 2013

Или неудавшийся режиссер «Мистической Украины» Андрей Волгин, который чуть не завалил проект.. Его выгнали и после произвели и выпустили в эфир 20 фильмов с рейтингами в два раза превышающими среднюю долю канала…))))

Сколько же могут тут все это *овно писать???

Пишите, люди, пишите!
    Истинно говорят умные люди: «ПЛОХОЕ ЯБЛОКО ЧЕРВЯК ГРЫЗТЬ НЕ БУДЕТ»

Понятно, что Ворониной просто завидуют… Молодая девчонка создала продакшн, выдает проекты как пирожки! Качественный продукт, перепродают в Россию….
    Понятно, что это серой массе покоя не дает……

17. 21 августа 2013

Это что ли бывший партнер Сергей Баранов тут такими оборотами изьясняется???))))))

18. 20 августа 2013

Назовите проект?! Все что они делают, так это отмывают деньги, при этом не платя сотрудникам ни копейки. Кстати есть и позитивные моменты, если Вы уборщица, то Вам половину ставки заплатят, а вот если режиссер- то увы. Творчество оценит только вечность, работа сделана плохо. Даже если пошла в эфир, за нее заплатил канал, все равно, плохо! Биготская и Воронина, а также остальные продюсера данного ларька, мошенники!!!

19. 8 августа 2013

Классный продакшн! Сейчас делаю с ними один проект! Адекватные креативные ребята! Кстати, проект для Москвы. А москвичи у кого-попало заказывать не будут… Так что, все местные обиженные — умейте работать и да пребудет у вас счастье! )))

20. 23 июля 2013

VL продакшн,это они?

21. 13 июля 2013

Да, продакшн конечно левый, гонят халтуру, работникам не платят.
    Кто будет думать работать в ЛВ, хорошо подумайте, и прочитайте все что тут написано.

22. 8 июля 2013

@Тая
    Прямо как ты!! Сидишь и пишешь )))) АААхххАААхххХХ))

23. 8 июля 2013

Люди добрые, и не очень!
    Этот сайт создан для анонимных отзывов, комментарии типа: «Назовись!», априори бредовые, и вызывают только смех.) Неужели Вы, милые, и не очень, барышни будете вызывать на дуэль молодых людей, только из-за того, что имеете другое мнение.

То что зацепило за живое, очевидно. И это хорошо, господа, не будьте такими же Ж, в будущем, и все будет у Вас хорошо. А перед теми кого обманули, стоит просто извинится, и Вам протянут руку, а вот в других бы странах могли и отрезать… Но это, совсем другая история,)

24. 8 июля 2013

Гость : Имел неосторожность поработать с этими аферюгами. После месяца!!!! работы я попросил денег оказалось, что платить мне никто не собирается!!! Кидалово сплошное!!! Жаль потраченный месяц

Отличная формулировка — «Попросил денег»!))))
    Товарищи! Деньги не просят! Профессионалы договариваются обо всём на берегу.
    А если вы их ПРОСИТЕ, значит вы либо стажёр, либо непрофессионал чистой воды)
    «попросил» он денег…. ))))))))))))

По-моему, тут собралась стайка делитантов, которым просто заняться нечем))
    На работу нигде не берут, вот и строчат, не подписываясь )))))))

25. 8 июля 2013

Назови!
    Продакшен сделал за последний год 4 проекта.. и практически все не по одному сезону..
    На проектах отработало около двухсот человек!
    И ВСЕ за свою работу получили деньги..
    Скажу больше, некоторые сотрудники получили безпроцентные ссуды от продакшена.

Не получили — единицы! Те, кто не справился с теми обязательствами, которые на себя брал. И на мой взгляд совершенно справедливо.

Платят — ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, а не за попытки её выполнить.

Также хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ, люди, которые льют грязь здесь, не пишут свои имена и фамилии???
    Вы пишете мобильные телефоны, адрес продакшена.. Но ПОЧЕМУ никто не позвонит по этим телефонам или не прийдёт по адресу к той же Ворониной за своими кровно заработанными, если это действительно ТАК..

26. 8 июля 2013

Обиженный человек!!! Кто ты???? НАЗОВИ СВОЕ ИМЯ!!!!!

27. 7 июля 2013

Хххх : Бред полнейший… Работала с этими ребятами на нескольких проектах!!! Отличные, креативные, позитивные люди! Александра Воронина (владелица продакшена) одна из немногих в Украине руководителей, которая сама изнутри знает все процессы производства..
    А все эти нелестные отзывы, по всей видимости, связаны с Юлией Бигоцкой, которая, действительно пишут, как в борделе, направо и налево раз рабоасывалась журналистами и списывала на них собственную невыполненную работу и плела интриги. А Александра, больше чем уверенна, и не догадывалась об этом.. По одной простой причине, что у руководителя продакшена с таким количеством проектов просто физически может не быть на это времени…
    Еще раз повторю, что все это бред и сплетни неадекватных и бездарных людей….
    Уверенна, что с такой энергий у ЛВ-студио большое будущее и впереди много интересных проектов. Хотелось бы еще поработать с этими ребятами)

Я бы тоже хотел, чтобы ты с ними еще поработала. А вот когда бы тебя кинули, тогда увидела, насколько они позитивные и креативные1 Хотя да, в креативе ворониной не отнимать. Умеет придумать, как кинуть.

28. 7 июля 2013

Татьяна : Собака лает – караван идет! Понятно что нормальные люди всем этим не занимаются. Надо просто честно выполнять свою работу и проблем с работодателем никогда не возникнет.

Печально. что в свое время этот караван прикрывали сверху, потому что было выгодно: дешево делали. Мега и лично Маша Панченко о ситуации знали, но нихрина не делали.

29. 7 июля 2013

Катя : Да какая гласность. Вас кидали, а вы молчали. Пишете на форумах да и все. А пошли бы в суд и Воронина по другому б заговорила. Сейчас против нее готовят громкое дело с медиаподдержкой и судом. Поэтому если вас действительно кинули и вы готовы остановить все это мошенничество – мы ждем ваших подписей. Потому как все остальное – это просто треп.

А не та ли это Катя, которая за спиной у ребят ворониной на них нашептывала. При двоих присутствующих поносила третьего отсутствующего. На следующий день поносила уже следующего, кто отсутствовал.

30. 7 июля 2013

@Лена
    А скажи ка, на каком проекте ты проработала 5 месяцев? Да я тебе сходу назову с 10 человек — операторов, режиссеров, сценаристов, журналистов и т.д. — кого кинула воронина. Потому что вписалась по демпинговым ценам (наверное, очень хотелось прорваться в телик), а заработать, кроме как кидалово, при этом не возможно. И, если ты говоришь, что все ок, то ты или слепая, или воронина-2

31. 6 июля 2013

Как не говорите, а дыма без огня не бывает!!! А дым как известно — воняет,)

32. 5 июля 2013

Собака лает — караван идет! Понятно что нормальные люди всем этим не занимаются. Надо просто честно выполнять свою работу и проблем с работодателем никогда не возникнет.

33. 5 июля 2013

Да какая гласность. Вас кидали, а вы молчали. Пишете на форумах да и все. А пошли бы в суд и Воронина по другому б заговорила. Сейчас против нее готовят громкое дело с медиаподдержкой и судом. Поэтому если вас действительно кинули и вы готовы остановить все это мошенничество — мы ждем ваших подписей. Потому как все остальное — это просто треп.

34. 4 июля 2013

35. 3 июля 2013

36. 3 июля 2013

Неожиданно нашла этот сайт. Я не знаю что у вас стряслось, но мы с Юлей делаем уже 5 месяц проект на Новом канале. И ни от одного человека не слышала плохих отзывов о ней. Я бы решила что это ошибка если бы не номер телефона. Зря вы так, мне она очень нравится как руководитель. Мне кажется, такие вещи нужно обговаривать напрямую.

37. 2 июля 2013

Вам перечислить я проработал 1 месяц она кинула одного монтажера хотела меня но не вышло. И после меня еще одного хлопца кинула. Так что Воронина-Вова-Бигоцкая норм компания. Они когда-нибудь доиграются. .

38. 30 июня 2013

@Тая
    Стиль полемики знаком, знакомитесь с ним, будущие работники.)

39. 30 июня 2013

Вот это же и психи бывают. Вместо того что бы работать, сидит и коменты отслеживает. Вот трус. Назовись хоть. Это ж надо быть таким мелким люденишкой. Аж гадко. Бедные Саша и Юля. Как вы могли работать с таким уродом. Я бы уже нашла на него управу. Дегенерат редкий. Сотни у него обманутых. Давай перечисляй. С таким как ты никто бы не захотел работать. Как гамно последнее, его тронь — а оно потом век вонять будет!

40. 29 июня 2013

Именно так, Юля Биготская (https://www.facebook.com/profile.php?id=100000725746069&fref=ts) и Александра Воронина (https://www.facebook.com/profile.php?id=100000918175373) , «ЛВ продакшн», сами обманывают людей, и ведут нечестный бизнес!!!

41. 29 июня 2013

Дело наверное еще в том, что обманутых людей очень много, вот и пишут. Естественно, на обиженных воду возят, но как еще бороться с кидаловом, в нашей, довольно узкопрофильной сфере. Где зарплата в конверте, а договоренности устные, вот и приходится верить, доверять. А когда кидают, да еще и цинично, мол ничего не было, и никто никому не должен, то инструмент один — ГЛАСНОСТЬ!!! Пусть все знают про чудо продакшн, который такой хороший, и богатый, что экономит на самом главном, на профессионале. И не считает совесть и порядочность главным в деле, а только лишь позорит творческую профессию.

Еще раз, ЛВ продакшн студия, или по буржуйски LV Production Studio
    г. Киев, м. Университет Пирогова 6а.

Главные герои:
    Александра Воронина
    0676575377
    Юля Биготская
    0631357311

Берегите себя, свой труд и время!

42. 24 июня 2013

Не знаю,еще кто прав кто виноват,но мои знакомые работали в этом продакшене и все получали свои гонорары,а сметы урезают в любом продакшене и без сонные ночи так это в любом проекте.Конечно слухи про Александру не хорошие и это настораживает,но слухи это всего лишь слухи,а если кому и не заплатили то разбираться нужно лично или в судебном порядке.

43. 23 июня 2013

Я так поняла, что пишет все один и тот же человек. Даже могу назвать его — это Алексей Верзун. Его держали и спасали до последнего, потому что даже с элементарными задачами справиться не мог. И когда его таки уволили, его одалело возмущение.
    Я проработала там 5 месяцев и всем осталась довольна. Небольшая команда запускает кучу рейтинговых проектов. Конечно как и на любом проекте есть ночи без сна. Но команда замечательная, поэтому все работают дружно. Лишние отсеиваются. Такое есть везде.

44. 9 июня 2013

Ребята согласен на 100%!! Биготская Юля очень не порядочный человек. Как и Воронига. Берегитесь!!!! Мошенники!!!!

45. 13 марта 2013

@Гарри Коломойских, Днепропетровск
    только через, черный Ж,) там по другому никак, ибо.

46. 22 февраля 2013

спасибо, вопрос такой, а как на счет авансирования, или в продакшене все заложники «черных» схем?

47. 26 января 2013

Ребята, это чистой воды мошенники!!!
    Не знаю, стоит ли призывать кого-то к совести в нашей стране, но всему есть границы!!!
    Госпожа Воронина ведет себя как мамочка в борделе! А ее прислужницы и прислужники тихо и молча выполняют приказы. Вот и происходит все то о чем писал Алексей.
    Вот так, вот….

48. 23 января 2013

Согласен с Антоном, по мимо кидалова, бюджет урезается как правило в 9-10 часов вечера перед началом съемочного дня, как хочешь так и выкручивайся, хоть плати из своего кармана. Расчет следующий пришел поработал, тебе не заплатили или заплатили, но на порядок меньше, это уже как госпожа Воронина решит(школа СТБ), а материал уже в эфире, и в титрах самое печальное ваших фамилий никто не увидит. Если все таки решитесь там работать будьте готовы работать по нескольким направлениям на одну ЗП. И договаривайтесь о оплате хотя бы понедельной или посменно, страхуйтесь, в начале деньги потом стулья, конечно такой подход Ворониной не понравится и вы долго не продержитесь, но по крайней мере не будите чувствовать себя дураком.Также обговаривайте количество рабочих дней, график, смены и переработки иначе про выходные и отсыпные дни лучше забыть, а также про разницу между днем и ночью.
    Про Биготскую человек пришел корреспондентом, потом стал линейным, когда проект через 2 месяца не сдвинулся с мертвой точки, взяли другого линейного, а ее сделали линейным продакшена, это исполнитель бредовых идей, сама ничего не решает и не делает, ищет новых сотрудников-жертв. Как говорится на чужом горбу в рай въехать.
    Для получения опыта рекомендую!

49. 10 января 2013

Таки да. Меня, по ходу кинули в то же время в том же месте! Надо с этим что-то делать!

50. 19 декабря 2012

Работал в продакшене, одно кидалово, работа сделана, а денег нет. Александра Воронина 0676575377 и Юля Биготская 0631357311 , первая ген. продюсер, вторая линейный, обе мастера развода и экономии денег. Называются они Лаве Студия, или по модному LV Studio. Но первый вариант характеризует их больше.
    Итог: работаешь, месяц, два — в итоге ноль!

Адрес сей конторы м. Университет Пирогова 6а.

Будьте внимательней. Удачи.

1. 19 декабря 2012

Итог: работаешь, месяц, два — в итоге ноль!

Адрес сей конторы м. Университет Пирогова 6а.

Будьте внимательней. Удачи.

2. 4 июля 2013

Еще раз повторю, что все это бред и сплетни неадекватных и бездарных людей….

Добавьте зарплату в компании LV studio production

Добавить отзыв о работодателе LV studio production

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LV studio production?