LV studio production

Отзывы о работе в LV studio production, зарплаты

1. 15 сентября 2016

Александра Воронина — продюсер со стержнем. С ней действительно сложно. Потому что требует. Сама вкалывает и от работников своих требует того же. А работнички наши в основе своей дилетанты. Очень сложно найти тех, кто будет на одной волне. Профессионалов мало. И тут они точно не пишут. Люди работать не хотят, а деньги подавай.

2. 8 сентября 2016

Саша в Москве? Не могу найти её контакт! Буду признателен, если кто-то поможет и напишет здесь. Сколько работал с ней — всегда получал все вовремя, нередко и авансами! Она очень крутой профессионал и отзывчивый человек.

3. 11 августа 2016

Воронина уже и в Москве успела кинуть своих партнеров.))
    Как говориться , от перемены мест ничего не меняется.

4. 15 августа 2014

@Гость, дурак, он и в Африке дурак… печалька.

5. 13 августа 2014

Народ! А ну ка про СТБ почитайте))) http://www.vnutri.org/stb/ Ещё одно подтверждение того, что Воронина — красотка и правильно всё делает. Тех кто делает из говна конфету всегда будут грязью лить такие халявщики, как те, что тут изъясняются. Гнать в шею вас всех шакалов и бездельников надо. И пополняйте потом подобного рода помойки, только увеличивая рейтинги Ворониной, СТБ и других РАБОТАЮЩИХ продакшенов))))))))))

6. 5 августа 2014

*** редкосная, эта воронина… работала, знаю о чем говорю…

7. 31 июля 2014

уже в газетах пишут: http://mediananny.com/raznoe/2305979/

8. 27 июля 2014

@Final Cut Pro User, работал у ВОРониной в 2012, 25 смен, заплатила за 6 смен. Удивляюсь, как ее вообще Киевская земля носит!

9. 25 июля 2014

Работал в этой канторе месяц ! Хотела нас подружаня кинуть , не вышло ! Ребята , она кидает только тех людей от которых не чувствует потенциальной опасности ! Я не знаю как ей еще не поломали ноги ??????????

10. 23 июля 2014

Давайте их называть! Юля Биготская продюсер, работала в паре с Ворониной и не платила людям которых брала на работу!!!

11. 21 июля 2014

@Гість, только вот точно так же можно охарактеризовать еще с 10 местных продюсеров.

12. 21 июля 2014

ОСТОРОЖНО! КИДАЛОВО! ЧИТАТЬ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКАМ и КИНОШНИКАМ.

Неприятно про такое писать, тем не менее, необходимо.

В июне я преемственно принимал участие в организации съемок для телеканала К1 по заказу «Хохма Продакш» в лице Юрия Забурьяного и Александры Воронинной, которая имела/имеет отношение к Light Visison Production. Забурьяный и Воронина выступали в качестве продюсеров проекта, я в качестве исполнительного продюсера. До этого ничего про них не слышал. Договорились как говорится на берегу про условия работы, ударили по рукам, но сошлись на том, что будет обязательно подписан договор, не только со мной, но и с другими участниками проекта.

Далее была неделя бессонных ночей и очень плотный подготовительный период, вымотанные нервы у половины съемочной группы, неуважительное, а в последствии, под конец и хамское отношение к участникам съемочного процесса и артистам со стороны продюсеров. Это то, с чем я столкнулся на уже казалось бы подготовленном проекте, который оставалось довести до логического завершения. Наши горе-продюсеры никак не могли определится между собой, кто из них главнее, кто умный, а кто богатый, все это выливалось в постоянные изменения в последний момент, появление новых вводных и тд. Мы могли целый день работать вместе с Юрой и Александрой, обсуждать и планировать производство, проходится по всем пунктам и разойдясь в час ночи, я мог получить от Юры смс через полтора часа, что утром прилетает участник в аэропорт и его нужно встретить. Только что вспомнили про это. При чем вариант с такси не подходил, хотели чтобы его встретили лично. Но вот нюанс, за день до этого, когда мы встречали другого участника на ЖД вокзале и сказали что нужны деньги на такси Юра ответил, так попросите друзей на машине, зачем вам такси…и таких моментов было много, вот так и работали.
    Бестолковее людей, претендующих на опытных шоуранеров я еще не видел.

Но самое интересное нас ждало впереди!
    После окончания съемок со мной и еще 4 участниками съемочного процесса не рассчитались, хотя обещали это сделать накануне перед съемками. Месяц попыток решить этот вопрос ни к чему не привел. Что ж пусть, это останется на совести Юры Забурьяного и Саши Ворониной. Как выяснялось позже это уже не первый случай, когда со стороны Ворониной не выплачивается гонорар за работу. А недавно я узнал, что и в Москве за Юрием Забурьянным отмечают, что он не всегда расплачивался с людьми за работу и часто просто много говорит. Мое субъективное желание, чтобы эти люди никогда не работали на телевизионном рынке. Как сложиться, покажет время.

Всем советую обходить этих людей десятой дорогой, ну а если уж собираетесь с ними работать берите предоплату за свою работу на перед, если не хотите чтобы вас кинули, так как это произошло с нами. По причине, того что я этого не сделал сам виноват в сложившейся ситуации. Также, необходимым и обязательным действием перед началом совместной работы является подписание договора, в котором четко прописываются все условия. Пора переходить на уровень профессиональных деловых отношений принятых в цивилизованных и развитых странах.

13. 4 июля 2014

@Гость, СОГЛАСЕН!!!

14. 23 июня 2014

Кацапюру на мыло, хватит ездить на украинцах. Неужели в городе остались люди, которые не столкнулись с мразью Ворониной ))) по моему она успела всех достать))) ребята будьте осторожны, работая с Ворониной!!!!!! Интересно, верит ли она в бандеровцев, а то они могут к ней неожиданно зайти в гости и посмотреть, как она исправно кидает людей.

15. 23 июня 2014

Какой БРЕД

16. 20 июня 2014

Кошмар! Воронина обманщица!!!

17. 25 марта 2014

Есть-ли среди написавших отзывы режиссёры монтажа которым не заплатили?

18. 6 февраля 2014

Александра Воронина продюсер и Юля Биготская продюсер обманули не мало людей! И успешно продолжают свою деятельность! Все кто с ними связан, будьте бдительны!

Их контакты:
    Александра Воронина 0676575377 https://www.facebook.com/people/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0-%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0/100000918175373
    Юля Биготская 0631357311 https://www.facebook.com/people/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%91%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F/100000725746069

19. 13 декабря 2013

Господа! Вы о чем? Какой суд, не смешите…)

20. 9 декабря 2013

Пять копеек по теме. Правление Интера в курсе, так что не работать ей здесь. Всё.

21. 9 декабря 2013

Зёма, Бигоцкая там даже не приделах и не при деньгах, соответственно.

22. 9 декабря 2013

@Елена
    Да, да, да, вот только по условиям договора на выполнение работ Воронина не имеет прав, в том числе и смежных на произведённую продукцию, а попыталась, было, что-то там продать, как тут же была схвачена за руку. Уголовно наказуемое деяние, между прочим. И поделом.

23. 9 декабря 2013

@Ира
    Его не попёрли, его на весьма серьёзную сумму денег, причём долларов, подвинула Воронина, попросту спёрла. Ну скажите, люди добрые, кто после этого с ней станет работать?

24. 1 ноября 2013

Александра Воронина продюсер и Юлия Биготская продюсер, обманывали и продолжают кидать. От сценаристов.

25. 29 октября 2013

Мені довелось працювати в цій конторі більше 4-ох місяців. Якщо прийдете туди зверніть увагу на елементарне — ставлення до себе. Олександра не помічає нікого навколо, не вітається, не прощається, не знайомить з колективом, зривається в приступах панічної істерики, які недопустимі для професіонала, яким вона себе вважає. Піна з рота летить на всі сторони. Бігоцька — окрема тема. На моїх очах від неї пішло біля 10 журналістів, не через Вороніну, не через гроші — через її хамське відношення. Всі хто пише «ми подруги, ми здали проект, вона така класна» — підійдіть до стіни і бийтеся об неї головою аж до втрати свідомості, де ваша самоповага? Про інтриги — окрема тема. Юля в цьому майстер і всі, хто працював знають про що я.
    Перші відгуки на цьому сайті реальні, здогадуюсь навіть від кого, все, що далі — самозахист Вороніної і її підстилок.
    Отож, лицемірство, подвійні стандарти,хамство і кидалово — це те, що вас чекає в ЛВ студії. Передайте всім навколо і буде вам +10 до карми.

26. 16 октября 2013

В кидалове всегда виноват только один человек, который платит деньги. А это — Воронина. Которая реально недоплачивала гонорары, и урезала бюджеты.
    Я работал с Юлей четыре месяца и прекрасно помню, как из-за каких то 100 гривен, которые жлобилась выделить Воронина, мы сидели и и переписывали части сценария, что бы хоть как-то да что-то отснять.
    И если тут кто-то заявляет, что Бигоцкая плохой продюсер, то это полнейший бред. Продюсером на проекте был совсем другой человек, а у нее была иная должность. Это так было при мне.
    Да, я свалил, от туда просто свалил. Потому что мало платят, потому что видел как кидали других, еще и упрекали в их не профессионализме.
    Может Бигоцкая с кем-то и не сошлась характером, он у нее еще тот. Иногда может хорошую встряску устроить. Но 5 журналистов с Лохотрона работают с Юлей на другом проекте. Туда же от Ворониной перебежали и оператор, и режиссер, и девчонка по кастингу. Мы нормально сдали проект, рейтинги показали его высокое качество. Поэтому хорошо все и у всех. И я искренне рад, что Юля давно бросила эту шарашкину кантору, потому что LV studio — это болото.

27. 6 октября 2013

Мошенники!!! Обманщики!!! Обходите их 10 той дорогой!!!!

28. 27 сентября 2013

Да уж по стилю изложения и по манере общения вас Александра ни с кем невозможно спутать! Люди добрые неужели Вы не видите кто тут переписку с Вами ведет? Себя хвалить, а других грязью поливать — святое для Ворониной!

29. 10 сентября 2013

Читай ниже!

30. 9 сентября 2013

***! На этом сайте кто-нибудь что-нибудь конкретное напишет? кому и за что не заплатили???
    То, что к Александре кое-кто ненавистью воспылал, так это понятно..
    Но где конкретика, господа?

31. 8 сентября 2013

Дело в том, что главный продюсер Александра Воронина, и она лично принимала решение об оплате. Так что все что ниже написано имеет смысл. Жулики Вы, Александра,)

32. 3 сентября 2013

Специалистов не кидают, им доплачивают!
    У меня проблем никогда не было ни с Ворониной, ни с продакшеном.
    Как договаривались, так и платили.

Видел кучу практикантов, от которых толку не было. Всем таким умельцам платить — никаких бюджетов не хватит!

33. 3 сентября 2013

Не знаю ни одного, кого бы кинули!
    А Бигоцкая работала только на одном проекте и все отзывы связаны именно с ним.
    Так может причина в продюсере проекта, которая не смогла с людьми сработаться, а не в продакшене?

34. 3 сентября 2013

При чем тут отзывы с сайтов??? Речь идет о не оплате труда!!!Если в итоге, после всех кидалов продукт хороший, то это доказывает правоту авторов! Работа сделана! А денег не заплатили!

И что за дура пишет про любовниц и отводит от главной темы. Александра Воронина продюсер и Юля Биготская — кидают людей на деньги. Передачи делают, каналы им платят! Никто с этим не спорит, но своих сотрудников они обманывают.

35. 31 августа 2013

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТАХ КАНАЛОВ О «плохих» программах:)))

Александр • 9 місяців тому −
    Здравствуйте.А почему вы на ютуб или просто в интернете эту передачу не выкладываете?
    12 •Відповісти•Поділитися › TwitterFacebookПосилання

Сергей Александр • 4 місяця тому −
    http://kinozal.tv/download.php… — скачай,8 выпусков тут есть и http://kinozal.tv/download.php… и тут 1-2 уже не помню,в поисковых системах искал..

Guest Александр • 7 місяців тому −
    тут нашла несколько выпусков http://www.ex.ua/view/19698813

Grigir Popov • 9 місяців тому −
    менi теж цiкаво
    5 •Відповісти•Поділитися ›

BasyukOleksandr • 8 місяців тому −
    Напишіть будь ласка , де можна подивитись всі випуски містична Україна
    4 •Відповісти•Поділитися ›

me BasyukOleksandr • 7 місяців тому −
    тут несколько http://www.ex.ua/view/19698813

Славик • 2 місяця тому −
    Где можно посмотреть серию «За межами Розуму», очень понравилась

Gajdashivna • 9 місяців тому −
    Викладіть випуск про зомбі,бо я не всигла переглянути.

Александр • 9 місяців тому −
    Ребята,выложите на ютуб программу про вампиров и оборотней,пожалуйста.

Guest2 Александр • 7 місяців тому −
    тут оборотни http://www.ex.ua/view/19698813

Дарья • 3 місяця тому −
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть выпуск «Родовые проклятия» за 25 или 26 (точно не помню) мая 2013 года??? Заранее спасибо)

Roma-ukurok • 5 місяців тому −
    кто исполняет песню в начале программы?

Batyrrus • 6 місяців тому −
    Выложите ПОЖАЛУЙСТА серии в инете! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Gdv Odessa • 7 місяців тому −
    Где можно посмотреть вчерашний выпуск??

Tania Uvarova • 8 місяців тому −
    Кстати ни один человек , который берет участие в программе, не существует на самом деле! И люди и истории выдумка!

марина • 9 місяців тому −
    а де взагалі можна переглянути випуски? бо по тб не встигаю..

Guest марина • 7 місяців тому −

Анна • 2 місяця тому −
    Подскажите пожалуйста, где можно найти выпуск от 06.07.13?

Сергей • 2 місяця тому −
    Спасибо, Мега! Программа просто СУПЕР!!!!! Смотрится на одном дыхании, динамично, интересно!!! Снято очень качественно! Подскажите, когда можно будет увидеть новые выпуски???

Татьяна • 2 місяця тому −
    Здравствуйте!
    Когда будет повтор передачи «Мистическая Украина. Характерники»?

Виктория • 2 місяця тому −
    А где можно посмотреть серию «Родовые проклятья»?

Graff • 2 місяця тому −
    привет! где можно найти выпуск про родовые проклятия?) подскажите пожалуйста!

Анна • 3 місяця тому −
    Когда-то, несколько недель назад, показывали по Мега передачу, там полтергейст Виктор Джокер терроризировал семью. Журналистка задавала Виктору Джокеру вопрос о своем будущем. Пожалуйста, очень хочу пересмотреть эту передачу, но не знаю, как называется и не помню дату, когда её показывали по Мега каналу. В ютубе есть видео о Викторе Джокере, но то, что он говорил журналистке о её будущем — нет. Очень хочу пересмотреть. Помогите найти. Спасибо.

Мария • 3 місяця тому −
    А где выпуск про снежного человека?

Сергей • 3 місяця тому −
    Когда выходят новые серии? Сейчас только повтор идёт и наверное повторюсь, но почему не выкладывают серии в интернете?

Максим • 3 місяця тому −
    http://www.youtube.com/watch?v… Містична Україна. Карта чорної магії

Роман • 3 місяця тому −
    Подскажите, будет ли в эфире, анонсированная серия «Прокляті скарби» ?

Sandro • 4 місяця тому −
    где можно найти выпуск про зомби???очень надо,снимался там!)спасибо

Гость • 4 місяця тому −
    Господи, неужели ЭТО действительно кто-то смотрит???
    НЕ ВЕРЮ!
    А если действительно смотрят, то у нас все очччень запущено. Грустно, господа….

Левченко Люсия • 4 місяця тому −
    Хотела найти Киев недосказанное, не нашла, жаль… Если кто скинет ссылку заранее спасибо

Gara Левченко Люсия • 4 місяця тому −

Инна • 4 місяця тому −
    Скажите, а когда планируете выпуск про ведьм? моя дочь снималась для него, говорили что в апреле

Мария • 5 місяців тому −
    А про снежного человека был уже выпуск?

Анна • 5 місяців тому −
    Здравствуйте.Уже вышла серия «Таємниця смерті. Інше життя».Если да,то где ее можно просмотреть.Заранее спасибо.

Владислав • 5 місяців тому −
    містична Україна. Часові тунелі. ПОДОРОЖІ у часі Викладіть на ех.ua будь ласка, завчасно дякую!!!

Elena • 6 місяців тому −
    Журналистам канала. Есть фото приведения , случайно снятое в Олеськом замке, если интересно могу предоставить. Моя почта: [email protected], обращайтесь.

Dmytro Rybakov • 6 місяців тому −
    рідкісна бздура! невже хтось її дивиться?

Ваня Dmytro Rybakov • 5 місяців тому −
    Ти блін вася … що херню несеш.. це для інтелектуально тупих і недорозвинутих людей бздура…а для інших це досить цікаво…Журналістам спасибі молдці…Ви найкращі і телеканал також найкращий

Сергей • 6 місяців тому −
    Выпуск «Оракулы» выложите пожалуйста на ютьб или ex.ua

Fotinya • 6 місяців тому −
    Очень люблю вашу программу) Теперь вся семья смотрит, к телевизору ну просто не пробиться, когда вашу программу показывают)

Сергей • 7 місяців тому −
    хочу посмотреть 7й выпуск («Оракулы») от 29.12.2012

Gdv Odessa • 7 місяців тому −
    Где можно посмотреть вчерашний выпуск??

Dar_ishka • 7 місяців тому −
    Добрый день! Выложите, пожалуйста выпуск программы «Замки» Спасибо!!!

Garik • 7 місяців тому −
    подскажите пожалуйста, в выпуске про чудовищ, музыкальное сопровождение на 17 минуте(примерно) и далее, как называется? Заранее благодарен.

Ludm Tar • 7 місяців тому −
    Здравствуйте. Подскажите по какому адресу отправить материал Марку Дроботу, ведущему проект «Мистическая Украина»? Если на редакцию МЕГА, то получит ли он? Спасибо.

Ludm Tar • 7 місяців тому −
    Интересная программа! В то же время вызывает недоверие! Если рассматривать мистику только со своего личного опыта, то, естественно — проще определить все выдумкой! Такой отзыв здесь оставила даже коллега журналистов Tania Uvarova! Странно!
    У меня была неожиданная встреча с привидением! У этого мистического объекта — доступно получить нужную людям информацию! Предложу этот материал ведущему программу. И отвечу Тане Уваровой, которая старается ничему не верить!

VANJA Tania Uvarova • 5 місяців тому −
    Шановна Татяно, не потрібно звинувачувати когось.. Що за нісенітницю пишите…Ви керуєтесь принципом -Є МОЯ ДУМКА і НЕПРАВИЛЬНА…,,????

Ludm Tar Tania Uvarova • 7 місяців тому −
    Таня, Вы журналистка? И обвиняете своих коллег в сплошном вранье! Основываясь только на личном опыте — отвергаете мистические явления? Я могу Вам доказать наличие этого, не изученного наукой, таинства. Объясню и докажу на примерах то, что пока недоступно традиционной медицине. С ув. Людмила.

Александр • 8 місяців тому −
    Ребята,выложите программу про вампиров пожалуйста!!!

Misan92 • 8 місяців тому −
    Сам не очень часто смотрю Ваш канал….но, ета передача меня заинтересовала..не мог оторваться…,жаль что нельзя пересмотреть передачу с первого випуска….

Helena Lakhno • 8 місяців тому −
    как узнать название и исполнителя музыкального сопровождения одной из серий? Очень надо!

gues who Helena Lakhno • 7 місяців тому −
    Dj Marqus — Тили-тили-бом (Страшная колыбельная)

Николай Горский • 8 місяців тому −
    Жду выпуска в интернет, за сегодня (29.12.12) Кстате я там снимался =)

Ludm Tar Николай Горский • 7 місяців тому −
    Здравствуйте, Николай. Вы снимались в проекте «Мистическая Украина»? Подскажите адрес ведущего. Спасибо.

Sasha-50ua • 8 місяців тому −
    Почему телеканал не вещает в интернете в онлай — трансляции?

Cергій • 8 місяців тому −
    Сьогоднішня програма(24,12,12) не входить ні в які рамки.Розповідь про київських відьм це просто жах.Як можна таке дивитись.Ведучий ,чесно, кажучи, взагалі посміховисько.Порадьте ,будь ласка,йому хоч трохи почитати книжок,перш ніж виходити на камерою.

Евгений Падалка • 8 місяців тому −
    Шкода, що не можна знайти цю передачу щоб скачати ((((

Guest Евгений Падалка • 7 місяців тому −

Elena Lazareva • 9 місяців тому −
    Добрый день! Спасибо за интересную передачу, очень просим выложить передачу про «Оборотней, жизнь в чужом теле» за 08.08.12, спасибо))

Guest Elena Lazareva • 7 місяців тому −

36. 31 августа 2013

Из-за Ворониной один товарищ чуть из семьи не ушел.
    Не удивлюсь, если это его жена всю эту грязную месть тут затеяла))))

37. 31 августа 2013

Интересно, кто это тут слюной брызжет??
    Если бы наши проекты были слабыми, как тут пишут какие-то делитанты, не шли бы они по два и по три сезона на каналах..
    Воронина сейчас тут ни при чем.. Она берет заказы… Но реализует их КОМАНДА!
    Мы сделали 10-ки программ! В сжатые сроки и в таких же бюджетах.. Программы в два раза превышали среднюю долю каналов..
    И кто откуда бежал, тоже непонятно.. Творческий костяк работал от начала и до конца проектов!

Ворониной просто завидуют.
    Это ж ясно.

38. 30 августа 2013

Вороніна, так вже загралася з людьми, що на неї скоро з вилами підуть))) Взагалі це не людина, а тим паче не жінка!!! Так нормальні та порядні жінки не ведуть себе. Моя подруга з її продакшину тікала, перебуваючи в шоці, від неорганізованості, хамства, кидалова та принизливого ставлення до українців та України. Вороніна, взагалі, делетант, аби хоча б щось вміла , то залишилася б в Москві, а так…. ))), напевно, поперли звідти.
    І проекти робить ну дуже-дуже слабі, підтвердженням того є відгуки на сайтах каналів.
    Так що, любі працівники, дуже будьте обережні йдучи до цієї пройдисвітки на роботу!!!

39. 27 августа 2013

Гость : чи не все одно – українській, росийській? Річ у відношенні. Баранов свою роботу знає (так мені здалось зі спілкування з ним та спостереження за його роботою) Він не обіцяв того, що не міг би заплатити. Проте Саша спочатку обіцяє золоті гори, а потім дає тисячу грн – і каже «радуйся! ты и этго не зработл» Так, тут всі брешуть! САША ПЛАТИТЬ! Але зовсім не те, що обіцяла. А це різні речі.
    Баранов собі займається роботою. И нафіг йому тут виправдовуватись? У той час як Саша, розпилюючи отруту намагається відмити свою «репутацію» на форумі, бо скоро вже не буде кого кидати.

Значит вы такой «специалист»….

40. 27 августа 2013

чи не все одно — українській, росийській? Річ у відношенні. Баранов свою роботу знає (так мені здалось зі спілкування з ним та спостереження за його роботою) Він не обіцяв того, що не міг би заплатити. Проте Саша спочатку обіцяє золоті гори, а потім дає тисячу грн — і каже «радуйся! ты и этго не зработл» Так, тут всі брешуть! САША ПЛАТИТЬ! Але зовсім не те, що обіцяла. А це різні речі.

41. 26 августа 2013

Гость : Читаю и о**еваю!!! Воронина кидает всех на каждом шагу, людей считает серой массой, нагибает и унижает. Еще и «молодой девченкой зовется». Бабе 32 года, прожженная со всех сторон, сороковник скоро, а все молоденькой себя видит)))) Наверное только уборщица может стать на ее сторону, больше некому )))) Ну видно ровню госпожа воронина себе нашла в виде уборщицы и защитницы))
    А Баранов нормальный продюссер, попал в лапы крысе ворониной. Пострадал пацан!!!!!

Воронина — моя подруга! Сделала с ней ни один проект! И ей 30 лет) Расслабьтесь ребята) Любите женщин) Зарабатывайте мозгами, а не говнотеркой здесь)))))

42. 26 августа 2013

Я все еще жду фамилий людей, кому на продакшене не заплатили! люди! реально интересно! меня зовут туда на новый проект! собираю инфопмацию! спасибо!

Ъ@Гость

43. 26 августа 2013

Я с Барановым работала на Москалях (канал Украина)… Кинул он не только меня…
    Плюс еще проект «Ты Чемпион» был, если помните такой… Так еще не закончив его Баранова поперли с канала с вымытой шеей… Куча людей с Москалей и Чемпиона до сих пор ждут своих денег!!!!!!!

ДА! Отличный сайт, только смысл в нем какой? Это к Баранову надо идти и добиваться.
    И с ЛВ-студио его, наверное, именно по этой причине поперли….

А сейчас сидит тут и пытается отбелиться.. *удак.

44. 26 августа 2013

Дак ленту поноса устроил один человек, мистер ,) (запятая со скобкой !!!)))))

)@Гость

45. 26 августа 2013

А на украинской мове — это его жена изъясняется, видимо…)))

А Баранов, великий украинский продюсер, помню, без косяка ни шагу не мог ступить.. Ни на Инди, ни на Пиплах….

На смешите… Хохлы недорезанные))) @Гость

46. 26 августа 2013

Это Баранов сейчас написал???))) ю@Гость

47. 26 августа 2013

Люди, добрі!
    Про що тут говорити, приїхала одна москалька Вороніна, чи як там її, та вирішила тут на нашій землі *імно своє розкидати. Гнати таких треба з нашої держави. Все що вона робить повне *ІВНО!!!! Ні стилю, не смаку. Украіна: забуті історіі взагалі АНТИУКРАЇНСЬКИЙ ПРОЕКТ!!!!!
    А Баранов він наш продюссер Украинський, тож нічого на нього *івно своє москальське лити.
    ГЕТЬ З УКРАЇНИ, ГЕТЬ!!!!!

1. 19 декабря 2012

Работал в продакшене, одно кидалово, работа сделана, а денег нет. Александра Воронина 0676575377 и Юля Биготская 0631357311 , первая ген. продюсер, вторая линейный, обе мастера развода и экономии денег. Называются они Лаве Студия, или по модному LV Studio. Но первый вариант характеризует их больше.
    Итог: работаешь, месяц, два — в итоге ноль!

Адрес сей конторы м. Университет Пирогова 6а.

Будьте внимательней. Удачи.

2. 4 июля 2013

Бред полнейший… Работала с этими ребятами на нескольких проектах!!! Отличные, креативные, позитивные люди! Александра Воронина (владелица продакшена) одна из немногих в Украине руководителей, которая сама изнутри знает все процессы производства..
    А все эти нелестные отзывы, по всей видимости, связаны с Юлией Бигоцкой, которая, действительно пишут, как в борделе, направо и налево раз рабоасывалась журналистами и списывала на них собственную невыполненную работу и плела интриги. А Александра, больше чем уверенна, и не догадывалась об этом.. По одной простой причине, что у руководителя продакшена с таким количеством проектов просто физически может не быть на это времени…
    Еще раз повторю, что все это бред и сплетни неадекватных и бездарных людей….
    Уверенна, что с такой энергий у ЛВ-студио большое будущее и впереди много интересных проектов. Хотелось бы еще поработать с этими ребятами)

Добавьте зарплату в компании LV studio production

Добавить отзыв о работодателе LV studio production

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LV studio production?