Магазин «yang club»

Отзывы о работе в Магазин «yang club», зарплаты

1. 2 февраля 2013

Постоянно требуются продавцы(их официально не трудоустраивают) Хозяйку магазина не волнует, что администратор вынуждена доверять людям с улицы(продавцов в магазине ничего не держит, никаких документов нет) Администратор принимает на работу продавцов, а хозяйка увольняет без выплаты з/п ,приходится брать новых. Еще интересный факт, у хозяйки есть ключи от магазина. Хозяйничает она везде: и в сейфе, и на складе…….но недостачу ,конечно же ,не платит . Всё бы ничего, да денег обещанных не платит. ОБМАН!ОБМАН! ОБМАН во всём!!!!!!!! Предлагаю объединиться обиженным сотрудникам и наказать виновную! Мы ведь все друг-друга знаем))))))))

2. 27 марта 2012

Полностью соглашаюсь с девушками !!! Мало того что за мизерную зарплату нужно быть уборщицей, дворником, грузчиком и продавцом в одном лице, так ещё и отношение хуже чем к рабам !!! А директриса магазина вообще раненая в голову баба !!!

3. 5 марта 2012

И это чистая правда!!!Я тоже там работала не долго в 2006 году — не выдержала!!Денег не заплатили,все по правилам и на все штрафы!!

4. 24 августа 2011

Адм. много учат и много требуют.Клиенты крутые,для продавцов конкурс.. хотя зпл хорошая и вовремя

5. 14 апреля 2011

Люди,не вздумайте идти туда работать.Зп около 500 гривен,хотя обещают около 1500.При этом нужно ездить девочкам самим в Донецк за товаром и нести огромные сумяры самим в магазин.Это входит в обязанности продавцов.Директорша В А просто невменяемая : орёт матами,кидается манекенами,и меняет продавцов как перчатки не выплачивая им зарплату!!!!

Добавьте зарплату в компании Магазин "yang club"

Добавить отзыв о работодателе Магазин «yang club»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Магазин «yang club»?