Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ЧАО «Макеевский завод «Лазер» Отзывы о работе в Макеевский завод «Лазер», зарплаты
Добавьте зарплату в компании Макеевский завод "Лазер"Добавить отзыв о работодателе Макеевский завод «Лазер» Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Макеевский завод «Лазер»?
|
Привет всем. Народ, подскажите, какова зарплата у токаря на вашем предприятии? Спасибо.
Судя по отзывам завод так себе !Кто работает на этом предприятии устроиться можно?и как с зарплатой обстоят дела?Заранее благодарен.
Зарплату урезали до уровня дворника,работать в субботу обязательно,отношение к людям хамское,на шее у каждого рабочего по 3 Итр,спецодежда покупай за свои,мастера бездари криворукие,з-п 9-15т!!!если все устраивает милости просим в наш зверинец!!!
Если готовы работать за еду в этом цырке добро пожаловать.Рулят там три оленя Тяпков,Жданов,Бурцев.Рогули редкие людей держут за быдло!Так что если готов работать за кость в размере 13-15т добро пожаловать в этот цырк !КЛОУНЫ
Если человек, а тем более начальник, несёт чушь, отойди и не мешай, иначе он тебя же ею же и нагрузит.
Желающих поработать в данном зоопарке хочу предупредить о плюсах и минусах данного предприятия.ПЛЮС- Зарплата нормальная платят вовремя -ВСЕ, Минус-будь готов к тому что твоя *опа ,уже не твоя Как уже здесь писали( Козел,Борода и Бурцев )рабочих за людей не считают остальной ИТР ничего не решает ,обращение -ХАМСКОЕ,За любую мелочь наказывают, работа в выходные обязаловка ,больничный оплачивает соцстрах ,коллектива как токового нет каждый сам за себя Зарплата 50-50(оф -и не официально)при расчете кидают на деньги Платишь за профсоюз а куда идут деньги не понятно короче не льгот не хрена,Да если у тебя есть задатки мазохиста и хороший язык это твое ,ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ ДРУЗЬЯ и хорошо подумайте не ведитесь на сказки, https://www.vnutri.org/makeevskiy-zavod-lazer/#tabs
@Гость, эти пара человек—Гриша и Сустава.
Думал пойти на завод работать электриком,но как узнал что там главным энергетиком Сустава числиться-отказался от этой идеи,так как слишком хорошо его по фабрике знаю.[…].На ЦОФе с*ался с людьми,потому и не уважал его никто.
Интересно, кто пишет? Алкаш, которого штрафанули за пьянку? (больше ни за что, вроде бы не штрафуют) или торговец самогоном??? Так там их пара человек…
@Гость, арсенов заведует
Дело Хижняка и Милешкова продолжается теперь рулят Жданов и Рома ведомостей н
ет штрафы
сколько стоит бензин на заводе кто скажет.
дела как говорят очень плохо, работает только итр.
@Гость, привет как сейчас живет предприятие? з/п платят?
Хижняк на***ет весь цех и даже ДИРЕКТОРА .НО скоро на него управа найдется и будет тогда(вспомнить все)
@Гость, все классно бухгалтерия как всегда гонят
как там дела на заводе, что нового
компания «ХИЛАЛ» в Макеевке нас перещеголяла. УДАРИМ ДРУЖНЫМ СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ!!!
Да такого как Мелишко поискать еще надо!!!
Мелешкову-алкашу дали пинка под зад@Гвоздь
Конффффферансье как вам не стыдно :О @маз
тебя клоуна не хватает
Чё то наш зоопарк поутих?
Выдохлись небось!!!
:))))
@бррр
А ты каким чином здесь?
дайте кто нибудь телефон козлова!
Желающих поработать в данном зоопарке хочу предупредить о плюсах и минусах данного предприятия.ПЛЮС- Зарплата нормальная платят вовремя -ВСЕ, Минус-будь готов к тому что твоя *опа ,уже не твоя Как уже здесь писали( Козел,Борода и Бурцев )рабочих за людей не считают остальной ИТР ничего не решает ,обращение -ХАМСКОЕ,За любую мелочь наказывают, работа в выходные обязаловка ,больничный оплачивает соцстрах ,коллектива как токового нет каждый сам за себя Зарплата 50-50(оф -и не официально)при расчете кидают на деньги Платишь за профсоюз а куда идут деньги не понятно короче не льгот не хрена,Да если у тебя есть задатки мазохиста и хороший язык это твое ,ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ ДРУЗЬЯ и хорошо подумайте не ведитесь на сказки,
Ну так чего же вы ожидали если Казел рабочих считает за БЫДЛО!!
берегитесь при увальнении кинут на бабки
Да наши ИТРовцы гвоздя ломаного не стоили.
Пусчай побегают а там посмотрим.
Да маловато вставили !!!!!!!!!!!!!
А Бурцеву всунули по гланды за разбег ИТРовцев.Но ему этого мало (наверное) — ведь не дошло.
Да уж никто и не ожидал что Рудов так прогнется перед Козлом!!!
@грабочий
лучше за меня . я тоже согласная
Кошка, не утрируй. Я к ней пытался подойти, так она меня отшила. Я до сих пор не против бы стать тем счастливчиком.
@бррр
А кто этот «счастливчик». Рыцарь без страха и упрека? Кто он?! Кому такая честь выпала?
Скоро в бухгалтерии будет праздник. Семейство Маврешек готовится к свадьбе!!! Сегодня видел Марину, которая уже присматривала себе свадебное платье, а также марафетят свой дом в полном объёме. Поздравляю Марину с долгожданной свадьбой!!! Наконец-то мама сплавила своё чадо. Её тоже хотел бы поздравить с этим событием.
Есть возможность устроиться в литейный цех?
Кто подскажет, какие там условия, начальство какое?
Заранее благодарен.
да @Гость
У Вас там литейный цех есть?
@Икс
А может быть она скучает за Мелешковым? Он то уже слинял, пришла ттвоя очередь следом за ним покинуть стены родного завода…
Рудов часть отстоял — а что дальше ( в смысле остальные)
Начальник ушел. И что будет дальше? Опять пошла волна увольнений тех, кого он не отстоит?
Что-то мы позабыли про нашу Мариночку! Давно за неё не вспоминали на форуме! Почему она притихла в своей конуре??? Наверно крылышки пообрывали и сильно высоко не может взлетать!@!
@Гость
Сказано-написано со злостью, но однако правда .Отзывов-обсуждений нет. Правду не обсуждают. . Обсуждают обычно те моменты которые переворачивают душу-сознание , аль не так я гутарю? Я к чему подвожу.В чести двойные стандарты . В данный момент к чести работающего контингента — отсутствует подьедание» торозков».Возможно написанное повлияло .Не совсем уверен.Так как сомнения великие меня берут.Т.к. заедающие (подьедающие) обычно — «»»НЕЧИТАЮЩИЕ»»».
напишите на этом заводе есть охрана?как туда добраться на ваш завод
Благодарна бухгалтерии предприятия! Спасибо, девочки, если бы не вы в свое время — так бы и сидела в вашем умирающем малооплачиваемом месте. А так имею работу в крупном холдинге с зарплатой от 7000 гривен РЯДОВОМУ сотруднику, где меня ценят и дают возможность нормально работать. СПАСИБО! Целую!
Ну всё.
Форум можно закрывать!!!
Тема для срачи, после открытия бани, ИСЧЕРПАНА !!!
Хочу выразить огромную благодарность руководству-за открытие замечательной бани!!!! С уважением коллектив МСЦ.
Да что вы всё о друг друге пишите!!!…???? Давайте лучше о камерах поговорим!!!! Руководство просто «Супер» на камеры быстро среагировало, если подсчитать за камеры, кабеля и работу тысяч 10000 заплатило, а где же наша баня???? За неё снова забыли???!!! Так и будет продолжаться? Сергей Анатольевич Ваш выход, ждем!!!
Ыыыы не повериш хер даже зацепило твое смс.а вот тебя наверное да и еще как.че заднюю включаеш?