Макеевский завод «Лазер»

ЧАО «Макеевский завод «Лазер»

Отзывы о работе в Макеевский завод «Лазер», зарплаты

1. 26 февраля 2014

как там дела на заводе, что нового

2. 7 февраля 2014

компания «ХИЛАЛ» в Макеевке нас перещеголяла. УДАРИМ ДРУЖНЫМ СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ!!!

3. 17 января 2014

Да такого как Мелишко поискать еще надо!!!

4. 24 декабря 2013

Мелешкову-алкашу дали пинка под зад@Гвоздь

5. 19 декабря 2013

Конффффферансье как вам не стыдно :О @маз

6. 18 декабря 2013

тебя клоуна не хватает

7. 9 декабря 2013

Чё то наш зоопарк поутих?
    Выдохлись небось!!!
    :))))

8. 5 декабря 2013

@бррр
    А ты каким чином здесь?

9. 8 ноября 2013

дайте кто нибудь телефон козлова!

10. 13 октября 2013

Желающих поработать в данном зоопарке хочу предупредить о плюсах и минусах данного предприятия.ПЛЮС- Зарплата нормальная платят вовремя -ВСЕ, Минус-будь готов к тому что твоя *опа ,уже не твоя Как уже здесь писали( Козел,Борода и Бурцев )рабочих за людей не считают остальной ИТР ничего не решает ,обращение -ХАМСКОЕ,За любую мелочь наказывают, работа в выходные обязаловка ,больничный оплачивает соцстрах ,коллектива как токового нет каждый сам за себя Зарплата 50-50(оф -и не официально)при расчете кидают на деньги Платишь за профсоюз а куда идут деньги не понятно короче не льгот не хрена,Да если у тебя есть задатки мазохиста и хороший язык это твое ,ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ ДРУЗЬЯ и хорошо подумайте не ведитесь на сказки,

11. 28 сентября 2013

Ну так чего же вы ожидали если Казел рабочих считает за БЫДЛО!!

12. 27 сентября 2013

берегитесь при увальнении кинут на бабки

13. 20 сентября 2013

Да наши ИТРовцы гвоздя ломаного не стоили.
    Пусчай побегают а там посмотрим.

14. 3 сентября 2013

Да маловато вставили !!!!!!!!!!!!!

15. 1 сентября 2013

А Бурцеву всунули по гланды за разбег ИТРовцев.Но ему этого мало (наверное) — ведь не дошло.

16. 25 июля 2013

Да уж никто и не ожидал что Рудов так прогнется перед Козлом!!!

17. 17 июля 2013

@грабочий
    лучше за меня . я тоже согласная

18. 17 июля 2013

Кошка, не утрируй. Я к ней пытался подойти, так она меня отшила. Я до сих пор не против бы стать тем счастливчиком.

19. 15 июля 2013

@бррр
    А кто этот «счастливчик». Рыцарь без страха и упрека? Кто он?! Кому такая честь выпала?

20. 11 июля 2013

Скоро в бухгалтерии будет праздник. Семейство Маврешек готовится к свадьбе!!! Сегодня видел Марину, которая уже присматривала себе свадебное платье, а также марафетят свой дом в полном объёме. Поздравляю Марину с долгожданной свадьбой!!! Наконец-то мама сплавила своё чадо. Её тоже хотел бы поздравить с этим событием.

21. 8 июля 2013

Есть возможность устроиться в литейный цех?
    Кто подскажет, какие там условия, начальство какое?
    Заранее благодарен.

22. 7 июля 2013

У Вас там литейный цех есть?

23. 3 июля 2013

@Икс
    А может быть она скучает за Мелешковым? Он то уже слинял, пришла ттвоя очередь следом за ним покинуть стены родного завода…

24. 2 июля 2013

Рудов часть отстоял — а что дальше ( в смысле остальные)

25. 2 июля 2013

Начальник ушел. И что будет дальше? Опять пошла волна увольнений тех, кого он не отстоит?

26. 2 июля 2013

Что-то мы позабыли про нашу Мариночку! Давно за неё не вспоминали на форуме! Почему она притихла в своей конуре??? Наверно крылышки пообрывали и сильно высоко не может взлетать!@!

27. 22 июня 2013

Сказано-написано со злостью, но однако правда .Отзывов-обсуждений нет. Правду не обсуждают. . Обсуждают обычно те моменты которые переворачивают душу-сознание , аль не так я гутарю? Я к чему подвожу.В чести двойные стандарты . В данный момент к чести работающего контингента — отсутствует подьедание» торозков».Возможно написанное повлияло .Не совсем уверен.Так как сомнения великие меня берут.Т.к. заедающие (подьедающие) обычно — «»»НЕЧИТАЮЩИЕ»»».

28. 21 июня 2013

напишите на этом заводе есть охрана?как туда добраться на ваш завод

29. 21 июня 2013

Благодарна бухгалтерии предприятия! Спасибо, девочки, если бы не вы в свое время — так бы и сидела в вашем умирающем малооплачиваемом месте. А так имею работу в крупном холдинге с зарплатой от 7000 гривен РЯДОВОМУ сотруднику, где меня ценят и дают возможность нормально работать. СПАСИБО! Целую!

30. 6 июня 2013

Ну всё.
    Форум можно закрывать!!!
    Тема для срачи, после открытия бани, ИСЧЕРПАНА !!!

31. 17 мая 2013

Хочу выразить огромную благодарность руководству-за открытие замечательной бани!!!! С уважением коллектив МСЦ.

32. 28 апреля 2013

Да что вы всё о друг друге пишите!!!…???? Давайте лучше о камерах поговорим!!!! Руководство просто «Супер» на камеры быстро среагировало, если подсчитать за камеры, кабеля и работу тысяч 10000 заплатило, а где же наша баня???? За неё снова забыли???!!! Так и будет продолжаться? Сергей Анатольевич Ваш выход, ждем!!!

33. 26 апреля 2013

Ыыыы не повериш хер даже зацепило твое смс.а вот тебя наверное да и еще как.че заднюю включаеш?

34. 26 апреля 2013

@грабочий Привет друг! Давай отбросим все взаимные непонятки. Ты когда увидел мое сообщение. честно? заело? Так вот не выплескивай свои проблемы на других . и хватит обливать грязью друг друга. Здесь и без нас с тобой хватит мазохистов. И вообще этот сайт не для разборок друг с другом.Кое кому это на руку.Я своего добился .ТЫ психонул. Тебе не зачет! В будущем будь выдержанее! Хочешь быть правильным? БУДЬ! Бог в помощь! Да, извини не могу сдержаться. Доживи до детей,внуков,дай Бог пенсии,седых волос ,и самое главное,смотри в свою душу,а не ищи мусор в чужих,а насчет алкаша,это ты перебор. Ты прекрасно знаешь кто на заводе есть КТО!

35. 25 апреля 2013

Ты себе в голове включи таймер алкаш.ходиш голову опустив по цеху стыдно за свой поступок

36. 25 апреля 2013

@Bo dun я зню тебя шакал думешь укусил и счастлив собери собрание ирасскажи при всех какой я плохой не сделаешь через 5дней весь заводбудет знать кто ты таймер включен

37. 25 апреля 2013

тот кто написал отумалецком сам погряз в полном дерьме я не прячусь за чужими спинами и из подтишка как шакал не кусаю а если ты настоящий мужик собери собрание и при всех скажи что обо мне что думаешь я буду только благодарен боишся я знаю кто ты не сделаешь так все будут знать твою фамилию жду 5дней время пошло да кстати компромат на тебя уже собран привет 25 04 2013 таймер включен

38. 22 апреля 2013

Руководство пообещало открыть баню год назад, но один человек ослушался приказа Директора ЧАО «Макеевский завод Лазер». И этот вопрос поднимается снова!!!

39. 22 апреля 2013

Эфир??? Это о чём? Тут все по делу пишут!!! А руководство должно делать что обещало, где кзот? Или это не про нас? В офисе сидеть и штаны протирать это тоже работа, ни кто не спорит, а рабочим нужна баня!!!

40. 22 апреля 2013

Такое впечатление, что Вы своё руководство не ведите!
    Взяли бы собрались вместе и поговорили!
    Нечего эфир напрягать :)))

41. 19 апреля 2013

Планировка производственных помещений должна осуществляться таким образом, чтобы производственные здания должны обеспечивать оптимальные санитарно-гигиенические условия труда. По санитарным нормам на каждого работающего предусматривается объем производственных помещений не менее 15 м куб., а площадь не менее 4,5 м кв. Проектная высота производственных помещений принимается не менее 3,2 м, так как в низких помещениях труднее организовать нормальное проветривание и освещение, полы в помещениях должны быть ровными и нескользкими.

Вспомогательные помещения (административные, санитарно-бытовые, общественные организации, здравпункты), как правило, размещают в пристройках производственным помещениям или в отдельно стоящих зданиях.

К санитарно-бытовым помещениям относятся: гардеробные, умывальные, душевые, комнаты для сушки спецодежды, помещения для личной гигиены женщин, туалеты, помещения для отдыха, приема пищи. Оборудование и площади этих помещений определяются санитарными нормами, характеристикой производственных процессов и количеством на работающих в наиболее многочисленную смену. Размещение бытовых помещений в инвентарных передвижных, контейнерных или сборно-разборных зданиях должно быть предусмотрено в проектах организации и производства работ в зависимости от конкретных условий.
    А у нас это есть????? Сергей Анатольевич когда откроете баню людям???

42. 9 апреля 2013

Я пишу по поводу кражи аванса и телефона у тумалецкого.винить во всем этом надо его самого не*** рьяным в *опу лазить по цеху в рабочее время.эьот *** нажрался что *** ропро***вал вме а потом аинит во всем коллектив.по поводу аванса он даже не поинит кьо егл получал он или сын.по поводу телефона лн на четвереньках ползал по цеху пьяный в *авно и про***л его а говарит что украли

43. 20 марта 2013

Всеж лучше чем «техносоюз», А кто у вас там такая Маринка? У нас тут есть Ирка (гномик)! А так кто-же сьел тормозок??? ;)

44. 6 февраля 2013

взгляните на ЛУЧШИЕ\ХУДШИЕ отзывы ( для непонятливых — вверху)
    Любителям англоязычных слов — «плюс», а те кто против начальника «минус».
    Исходя из этого у нас идеальное предприятие. Завидуйте нам.

45. 9 января 2013

Узнаю руку профессионала! Маринке 5 балов как всегда! Люди, поймите вы ее: семьи у нее нет, личной жизни тоже, поэтому работа, работа, еще раз работа. Это ее детище! И по ее мнению также должны думать все!

46. 27 декабря 2012

25,12,2012г Марина Маврешко выходила с цэха и сказала-не рановато?На што ей все хором и ответели … На следуййщий день директор проверил во сколько люди завершают работать.В оконцовке с десяток выговоров) я уверен что это благодаря Мариночке у людей были проблемы!

47. 12 декабря 2012

К чему бы это? Может не на тот сайт зашли, хотя мне кажется, что у кого-то талант на Лазере применяется не в том направлении. А может это стихи посвященные Маринке? Так ей кажется больше лет на 5-7.

48. 11 декабря 2012

Опыт есть, и сил навалом,
    Да еще цветет душа,
    В 30 лет ты правишь балом,
    Как и прежде хороша!
    И не надо нагружаться,
    Дом, работа — подождут,
    Лучше петь и наряжаться —
    Кавалеры тебя ждут!

49. 18 ноября 2012

Больше года назад с помощью охранной структуры было пресечено воровство заводской продукциию. Потребность народа работающего в нечеловеческих условиях осталась.Потребность? Скорее ПРИВЫЧКА ! Была кража аванса у человека работающего на «Пиле» и до пяти случаев частичного отбора продуктов из тормозков народа работающего в нечеловеческих условиях и т.д. и т.п.Итог — ни одного поедателя чужих тормозков найдено не было. Люди на предприятии работают практически на виду друг у друга и сдать вора считается (у народа работающего за копейки в нечеловеческих условиях и т. д.) дурным тоном.Более того, получается, что поедание чужого тормозка без ведома его хозяина не особо -то и волнует народ ,(который работает в нечеловеческих услов …),крыска не найдена, но советы советчиками о наведении какого-то порядка на втором этаже даются.Не того ли порядка при котором можно подъесть тормозок у соседа и протянув руку в соседний шкаф, взять деньги у человека одинакового с тобой звания — рабочий человек. Так и живет человечек- школу закончил так -сяк ,благодаря учителям, на которых соответственно давил районный отдел образования, чтобы не портить статистику по стране,в армии не служил, образование, даже если воникнет потребность (не путать с желанием),повышать нет возможности т.к. мозги тренировать надо было в годы отрочества, а основу для развития мозгов должны были заложить родители этого человечека, но не судьба , хотя она злодейка.

1. 25 марта 2012

@андрей

@FREE

@Henryck

@palfy
    Любителю в основном англоязычных слов,в одном лице,но под разными именами посвящается.Если в твоем лексиконе присутствуют ненормативные слова,буквы которых заменены «звездочками»,(в одном из твоих комментариев),тогда с тобой нормально вести диалог,а как правило монолог ,из-за твоего порядкового номера в ступенях иерархической человеческой лестницы, на языке близком тебе и понятном, освоенном тобой за время твоего воспитания в среде твоего окружения(каюсь — с моей стороны присутствует плагиат,взято из твоего отыва).Хочешь быть личностью -будь ею.Хотя болонка никогда овчаркой не станет.

2. 19 марта 2012

Гость : Позор злобным,кусючим,ущербным «детдомовцам», не сумевшим найти себя в жизни.Слава нормальному Человеку труда.

ЭТО ТЫ МЕЛЕШКОВ—человек труда?ну не смеши!ты —человек интриг и лицемерия!с тобой стыдно в одном помещении находится!

Добавьте зарплату в компании Макеевский завод "Лазер"

Добавить отзыв о работодателе Макеевский завод «Лазер»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Макеевский завод «Лазер»?