Макеевский завод «Лазер»

ЧАО «Макеевский завод «Лазер»

Отзывы о работе в Макеевский завод «Лазер», зарплаты

1. 14 ноября 2012

А сегодня на Лазере пьянка? В бухгалтерии, кажется, день рождения зам. гл. бухгалтера. Одно из самых неприятных лиц на предприятии! Пора на пенсию. Не порть интерьер.

2. 12 ноября 2012

Да действительно жаль, девочки хорошие были, а остались змеи. Мне лично лишний раз не хочется заходить. Но, насколько осведомлены, и Надя неплохо устроена и Наташа замечательно. Так что, как сказать, кому повезло больше! А Наташа Г. и Марина М. там сидят только потому, что больше ничего не умеют! А пробовать бояться. Девочки, ау! Зарплата в 4000 грн. бухгалтеру, а тем более экономисту еще не показатель даже для Макеевки. Те же Надя и Наташа имеют уже больше. Известно 100%.

3. 23 октября 2012

Козлов как человек сложный но если есть возможность то поможет сколько ссуд без% рабочим дал,в бухгалтерии тяжело находиться но работают же Наташа и Марина долго работает,а сколько было молодых которые не выдержали гл.бухгалтера Наташа,Надя но наверное что-то не срослось жалко хорошие девчонки

4. 19 октября 2012

да маврешки стучат обе ……………………..

5. 19 сентября 2012

Динамично развивающийся завод не может позволить себе иметь штат сисадминов? Допотопный век. А забыл что-то, Маринка Маврешко по совместительству работает системным администратором. За доплату?

6. 12 сентября 2012

маврешки не переживайте! зато вы сердце завода! слышите как оно стучит…?

7. 4 сентября 2012

Опять какому-то идиоту писать захотелось — О ДРУГИХ ПОДУМАЙ. Может мы хотим спокойно еще поработать!

8. 28 августа 2012

По Закону мать имеющую ребенка в возрасте до 1,5 лет не могут брать на испытательный срок. А на Лазере умники это игнорируют!

9. 27 августа 2012

Бурцев обищал запустить баню в понедельник

10. 27 августа 2012

Козлов у себя на этаже не может порядок навести! Одна бухгалтерия чего стоит ХАМКИ! Сборище страшных крыс, а ГОНОРА!!! А Маринка Маврешко?! п…..ц!!! технологи еще ниче так, ЛЮДИ.

11. 20 августа 2012

копейки платят на заводе!где у всех приличная зарплата?что ты ересь несешь?@андрей

12. 12 августа 2012

люди на лазере работают в ужасающих условиях!а Козлов платит копейки и даже не подумал поднять зарплату народу!сказал:не нравиться—уходите вон!хамло!

13. 29 июля 2012

Есть динамика на заводе. Предприятие расширяется. Моподцы.

14. 27 марта 2012

Гость : @андрей
    @palfy
    Любителю в основном англоязычных слов,в одном лице,но под разными именами посвящается.Если в твоем лексиконе присутствуют ненормативные слова,буквы которых заменены «звездочками»,(в одном из твоих комментариев),тогда с тобой нормально вести диалог,а как правило монолог ,из-за твоего порядкового номера в ступенях иерархической человеческой лестницы, на языке близком тебе и понятном, освоенном тобой за время твоего воспитания в среде твоего окружения(каюсь – с моей стороны присутствует плагиат,взято из твоего отыва).Хочешь быть личностью -будь ею.Хотя болонка никогда овчаркой не станет.

главному инженеру завода лазер посвящается:не став ванькой,иван иванычем не станешь!!!

15. 25 марта 2012

@palfy
    Любителю в основном англоязычных слов,в одном лице,но под разными именами посвящается.Если в твоем лексиконе присутствуют ненормативные слова,буквы которых заменены «звездочками»,(в одном из твоих комментариев),тогда с тобой нормально вести диалог,а как правило монолог ,из-за твоего порядкового номера в ступенях иерархической человеческой лестницы, на языке близком тебе и понятном, освоенном тобой за время твоего воспитания в среде твоего окружения(каюсь — с моей стороны присутствует плагиат,взято из твоего отыва).Хочешь быть личностью -будь ею.Хотя болонка никогда овчаркой не станет.

16. 25 марта 2012

Гость : да попахивает увольнениями этот форум

Оракул?Возможно.В первом поколении.

17. 25 марта 2012

андрей : на заводе поурезали зарплаты и увеличили нормы!

Все что сверх нормы-рекорд.Всегда в ущерб чему- либо:своему здоровью ипи здоровью оборудования.Если за смену возможно выполнить две нормы-норма занижена.Совсем другое дело расценки.Крупносерийное или массовое прозводство предполагает низкие расценки.Нормальный завод,жизнеспособный организм, способный переварить и не отравиться «микробами» и «вирусами».

18. 25 марта 2012

да попахивает увольнениями этот форум

19. 24 марта 2012

Алексей ИТР : Ругают завод злобные ссыкливые срущие под себя идиоты. Приличный, развивающийся завод, когда вокруг все закрываются у нас платят вовремя аванс и зарплату и совсем не маленькую ( у всех) . подойдите ссыкуны и скажите мне в лицо что я не прав.

ты такой и есть!подойди к руководству и получи конфетку за тираду!

20. 23 марта 2012

15 ЛЕТ РАБОТАЛ НА ШАХТЕ КИРОВА -ВАРИАНТ

21. 23 марта 2012

СЕГОДНЯ РЕКОРД-ЗАВТРА-НОРМА

22. 23 марта 2012

на заводе поурезали зарплаты и увеличили нормы!

23. 23 марта 2012

КОМУ ИЗ ВАС Я ДОЛЖЕН? КРОМЕ Васи ?

24. 23 марта 2012

Я тебе говорил-эти люди лижул ж… до крови

25. 23 марта 2012

работы вокруг много-или нет? Иди ищи.

26. 23 марта 2012

29. 22 марта 2012

@Бывшая
    Степень относительной бпизости!

30. 22 марта 2012

Единственное что меня устраивало на заводе Лазер, это степень относительной близости к дому, что немаловажно для человека семейного и привязанного к детям! Ушла с предыдущего места только потому, что необходимо было быть дома не позднее 17.00,а тут Лазер подвернулся! Согласилась на оплату ниже! Работы было на Лазере немного для меня, как для человека ведущего до этого несколько участков работы, СКУЧНО до ЖУТИ, еще и коллективчик как пауки в банке! В общем, после 1,5 месяцев работы созрело решение, что надо уходить дальше в отпуск по уходу за ребенком, а тут предложили должность бухгалтера в компании «А…», мало того, что по профилю (международные грузоперевозки), так еще и з/п выше в 1,5 раза. Ушла в нужный момент! Да, работы в 10-ки раз больше, рабочий день с 9.00 до 18.00., но идти на работу ХОЧЕТСЯ, а с работы ДОМОЙ ИДТИ есть к кому и все это без СТРЕССОВ, ПРИТИРОК и т.д. Т.е. заняла СВОЕ МЕСТО! Да, бывают инциденты по работе, как и у всех нас, но чтобы до состояния холодной войны, как на Лазере, такого нет! И еще премии и поощрения у нас всем сотрудникам независимо от стажа и опыта, а не только тем «кто работает больше 6 месяцев», это по- моему о многом говорит об отношении руководства к своим кадрам! Так, что завод Лазер, спасибо тебе, что ты был в моей биографии и что теперь понятно, что мне там делать нечего было, умереть от тоски можно! Там место только тем, у кого пенсия уже не за горами, кто уже на пенсии и ждет ее перерасчета и кто не имеет достаточно УМА и ОПЫТА (а сидит на одном объеме- себестоимость- 5 лет) чтобы пробовать себя в других отраслях! Но каждому своя ниша, господа! Не лейте грязь друг на друга, людей не изменишь, а нервы и здоровье цены не имеют! Самое главное, чтобы в семье был лад, покой и здоровье, а работа это приятное приложение ко всему! Удачи Вам!

31. 22 марта 2012

О, как все запущено! Такие дебаты и по поводу кого? Да оставьте вы в покое Марину, не стоит она этого, у нее, как и у каждого, есть свои достоинства и недостатки, НО ОНА ПРЕПОДНОСИТ ВСЕ ЭТО как одно большое СПЛОШНОЕ ДОСТОИНСТВО! Мне даже ее немного жаль, смотрю как она гордо и одиноко шествует после работы домой одна и понимаю, что весь ее профессионализм и зацикленность на работе, не что иное, как способ скрыть свое одиночество. Она отдает себя работе так как другие отдают себя семье, детям, друзьям! У нее же ничего этого пока нет, вот когда появится все это, тогда работа станет далеко на задний план! Ей даже и поговорить не с кем! Жаль мне ее, вся ее спесь от того, что никому она не нужна. (естественно кроме матери). Но ведь человеку и другие отношения нужны, правда?!

32. 21 марта 2012

Vaddick : Вот читаю, читаю ваши комментарии… Вся культура человека определяется прежде всего в правильной орфографии при написании. Если человек в свое время пофигистично относился к изучению языка, на котором говорит, то скорее всего и во всём остальном (и в своей работе непосредственно) тоже особых усилий не хотят прикладывать. А это чревато браком, не выполненными планами и т п. Как после этого должно реагировать начальство? Премию выдать? Или русским языком объяснить, КАК нужно работать? Русского языка народ зачастую просто не понимают, потому и приходится вести политику диктатуры, иначе никак. И на примере ТАКИХ людей у начальства и формируется мнение обо всём коллективе, и в следующий раз дрючат всех, независимо от умения владения навыками профессии каждого. Это раз. Второе – если не нравится работа – кто держит? Найти другую всегда можно, было бы желание. Попробуйте пойти поработать на предприятие «ХТЗ» в Харцызске – вот тогда вы реально ощутите разницу. А плевать в свою же тарелку, из которой ешь – это мерзость. И третье – когда все начнут подписываться под комментариями своими именами, вот тогда этот форум и можно будет воспринимать всерьёз, а так… За коллективное мнение этот форум никак не примешь, перемывать друг другу кости под маской «Гость» – это просто на мой взгляд трусость и лицемерие, потому что сегодня тут кто-то кого-то называет хамом и сволочью, а на работе «Здравствуйте, Никифор Евлампович, Я рад вас видеть».
    P.S. Повышайте свой профессиональный уровень, научитесь ладить с коллективом и думать разумом, а не эмоциями, господа, иначе всё так и останется бестолковым перемыванием костей на форуме.

Cвой уровень должен повышать прежде всего Козлов!Общаясь с незнакомыми людьми,этот с позволения сказать,директор позволяет себе нецензурную брань!наверное он в школу не ходил,невоспитанный до ужаса!А какой король,такая и свита!Рыба гниет с головы—это как раз про завод Лазер!Так что товарищи руководители завода—берите книги-тетради и в школу!

33. 21 марта 2012

Люди!Вам до обезьян-один шаг!

34. 21 марта 2012

правильно,Мелешков—повышай свой уровень!а то ты как раз и не умеешь общаться с людьми!ты и есть—неуч!@Vaddick

35. 21 марта 2012

Гость : @Vaddick
    Из всего написанного здесь-вывод:Если про тебя идут слухи,значит ,ты-личность.ЗАПОМНИТЕ:Завидуют лучшим,обсуждают лучших.Дерзай Марина!!!

а вот мне бы не хотелось,чтобы мне в спину плевали!как говорил Саша Белый из сериала Бригада:если про вас скажут,что он-*ерьмо,то зачем тогда жить?мне важно,что обо мне говорят!

36. 21 марта 2012

Не то чтобы лучших обсуждают и завидуют, а я сказала бы странных, как Маринка. Дерзай, Марина! Только помни: принцев мало и на всех их не хватает!

37. 21 марта 2012

@Vaddick

38. 20 марта 2012

гость :

Гость : Позор злобным,кусючим,ущербным «детдомовцам», не сумевшим найти себя в жизни.Слава нормальному Человеку труда.

ПРАВИЛЬНО!ПОЗОР ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК МЕЛЕШКОВ,МАВРЕШКО И БУРЦЕВ!

Человек неадекватно воспринимающий информацию или не способный ее воспринять и обработать,по причине отсутствия таковых навыков , способен выдать информацию не соответствующую действительности, выдавая желаемое за действительное.

39. 20 марта 2012

Вот читаю, читаю ваши комментарии… Вся культура человека определяется прежде всего в правильной орфографии при написании. Если человек в свое время пофигистично относился к изучению языка, на котором говорит, то скорее всего и во всём остальном (и в своей работе непосредственно) тоже особых усилий не хотят прикладывать. А это чревато браком, не выполненными планами и т п. Как после этого должно реагировать начальство? Премию выдать? Или русским языком объяснить, КАК нужно работать? Русского языка народ зачастую просто не понимают, потому и приходится вести политику диктатуры, иначе никак. И на примере ТАКИХ людей у начальства и формируется мнение обо всём коллективе, и в следующий раз дрючат всех, независимо от умения владения навыками профессии каждого. Это раз. Второе — если не нравится работа — кто держит? Найти другую всегда можно, было бы желание. Попробуйте пойти поработать на предприятие «ХТЗ» в Харцызске — вот тогда вы реально ощутите разницу. А плевать в свою же тарелку, из которой ешь — это мерзость. И третье — когда все начнут подписываться под комментариями своими именами, вот тогда этот форум и можно будет воспринимать всерьёз, а так… За коллективное мнение этот форум никак не примешь, перемывать друг другу кости под маской «Гость» — это просто на мой взгляд трусость и лицемерие, потому что сегодня тут кто-то кого-то называет хамом и сволочью, а на работе «Здравствуйте, Никифор Евлампович, Я рад вас видеть».

40. 20 марта 2012

читал всё половина ересь есть на заводе хамло не уважающий работягу

41. 20 марта 2012

1. Не знаю (отдельно)
    2. Зайдешь (Ь)
    3. в общем (отдельно)
    4.Нравится (в данном случае без Ь).
    Вот Вам дарования и работяги ОБУ. В 3-х строчках 4 ошибки минимум!

42. 20 марта 2012

Интересно кто там улыбается, работаю на этом заводе достаточно давно, и всю поднаготную бухгалтерии представляю. Заходить туда не хочется это факт! Но надо, куда же деться! Все хмурые, неприветливые. Поздороваться это проблема для них. Тут писали, о непрошедшей испытательный срок Н., так вот, если это та красивая девочка, которая была у них осенью того года, то это было единственное светлое личико в бухгалтерии, заходить приятно было. Наверное за это ее и «сожрали»! Не знаю какой она бухгалтер была, но человек вроде хороший! Вот и не прижилась там в гадючнике. Как они друг друга не «посжирали» — помнится мне когда Л.Н. ногу сломала и была на больничном долго, так всеми уважаемая Е.М. уже чувствовала себя хозяйкой бухгалтерии! Как же ей было обломно, когда Л.Н. вышла с больничного! Тогда там чуть война не началась! Тяжело, видимо, там работать, если главбух и зам кресло поделить не могут!

43. 19 марта 2012

ЭТО ТЫ МЕЛЕШКОВ—человек труда?ну не смеши!ты —человек интриг и лицемерия!с тобой стыдно в одном помещении находится!

44. 19 марта 2012

ПРАВИЛЬНО!ПОЗОР ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК МЕЛЕШКОВ,МАВРЕШКО И БУРЦЕВ!

45. 19 марта 2012

46. 19 марта 2012

за то время.что она ведет этот участок(Ни шаг влево ни шаг в право)и обезьяну можно сделать профессионалом.А она строить из себя великого специалиста.На самом деле обыкновенный клерк.Что вы….без Маврешко завод остановится!!!!Хотя может как и надо себя преподносить!!!Бог им и вам судья.Все будет хорошо!Весна идет!И давайте жить дружно!!!

47. 19 марта 2012

@гость
    Интересно:кому и сколько вы дали взятки?Вот как раз вы не очень порядочный человек.может надо сначала в себе покапатся.Не может вест коллектив быть плохой.а вы «белая и пушистая»Коллектив нормальный .а если больше устраивать корпоративы то и дружным станет!!

48. 19 марта 2012

Гость : Незнаю, а мне нравиться бухгалтерия завода «Лазер»! Зайдеш к ним в кабинет – они всегда тебе рады, улыбаются, приветливы, помогут решить любые проблемы, вообщем классный, дружный коллектив. А то, что пишут раннее – полная ерунда!!!

БУХГАЛТЕРИЯ—ДВУЛИЧНЫЕ И ЛИЦЕМЕРНЫЕ ЛЮДИ!ВЗЯТОЧНИКИ!КОЛЛЕКТИВ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!

49. 19 марта 2012

Незнаю, а мне нравиться бухгалтерия завода «Лазер»! Зайдеш к ним в кабинет — они всегда тебе рады, улыбаются, приветливы, помогут решить любые проблемы, вообщем классный, дружный коллектив. А то, что пишут раннее — полная ерунда!!!

50. 19 марта 2012

Не дай Бог, найти таких! Да, специалист хороший, да профессионал, но человек она так себе, таких коллег парочку и врагов не надо!

1. 25 марта 2012

2. 19 марта 2012

Добавьте зарплату в компании Макеевский завод "Лазер"

Добавить отзыв о работодателе Макеевский завод «Лазер»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Макеевский завод «Лазер»?