Маркет Украина

Отзывы о работе в Маркет Украина, зарплаты

1. 29 августа 2013

Всем добрый день. Обращаюсь прежде всего к неосведомленной части людей,читающих этот форум. Компания занимается не легальным видом деятельности.Казалось бы, почему их не закрыли,не арестовали. Крышуют компанию очень влиятельные люди.Деньги делают всё. Цель компании,привлечь денежные средства от населения. Большая часть людей ничего не понимает в инвестициях,даже те,которые считают,что, что то понимают, на самом деле,знают только вершину айсберга. 1. В чём не легальность вида деятельности. По закону Украины,гражданин Украины не имеет права инвестировать в ценные бумаги других стран. Остап Бендер знает порядка 100 способов честного отъёма денег,здесь достаточно нескольких. В чём заключается работа менеджеров по работе с клиентами. Это обычные звонари,руководство покупает базы данных,например у операторов мобильной связи,либо ещё кто то слил информацию о людях,у которых имеются средства. Первый этап,вам звонят,представляются, просят скинуть e-mael,куда скидывают профайл компании. Второй этап,через день два вас опять прозванивают,пытаются убедить,как классно инвестировать,сколько можно заработать. Третий этап,если 2 первых не подействовали,звонят и говорят,Вы знаете, компания Antero Resources выходит на IPO ,привлекает 1 млрд долларов инвестиций, наши аналитики прогнозируют рост стоимости акций 20 % за 3 месяца,вы знаете,такое бывает раз в жизни,давайте быстрее открывайте счёт,либо приезжайте к нам в офис. Говорят быстро,громко,настойчиво,чтобы запудрить мозги,чтобы человеку некогда было подумать. Над скриптами работали профессиональные психологи,все способы убеждений,работы с возражениями прописаны. Суть такова, кто лапухнулся и попался в капкан,на врядли вылезет оттуда,не оставив ноги. Ни один суд Украины не защитит ваши средства,т.к это,поза законом. Читайте внимательно договор,покажите юристам,вам ответят,что этот договор,можно засунуть,в одно место. Для особо тупых,я напомню,что БИРЖА,это то место,где меньшинство отнимает средства у большинства. Цель,заманить жертву разным способом. Вывод: людям ищущим работу, не тратьте время зря, чтобы вас не проклинали инвесторы. Инвесторам,не доверяйте деньги конторе Лиса Алиса и кот Базилио,инвестируйте в реальный сектор экономики,в свой бизнес,оборотные активы, материальные активы,или как минимум обойдите подобные заведения стороной. Одна моя подруга,блондинка,сказала,когда вижу ко мне повышенное внимание,то понимаю,меня хотят вы……. или наеб….. .Всем удачи,будьте рассудительны и мудры.

2. 2 августа 2013

Люди, какие вы смешные! Значит так хотите найти работу, если сидите на подобных сайтах, читаете все что здесь пишут и радуетесь что нашли себе отговорку чтобы сидеть дома, ибо впадлу… что-то типа «вот! теперь можно не ехать никуда, можно поспать или просто провалять дурака целый день…» Вы же без работы сидите, что вам стоит проехаться или пройтись на собеседование, просмотреть что и как??? это же не какой-то там сетевой маркетинг или раздача листовок… Вы же сами не знаете чего вы хотите! А если и дальше будете ссылаться только на отзывы на подобных сайтах, а не судить по собственному опыту, то так и будете сидеть без работы и без денег! Мнения ведь у людей разные… кому-то это понравится, кого-то не заинтересует…

3. 16 июля 2013

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование в Маркет- Украина)) Спасибо всем за полезные отзывы… Буду дальше искать работу!!!

4. 12 июля 2013

Добрый день! Вопрос ко всем «не реально знающим и разбирающимся», пишущим отзывы и читающие их — А В ЧЕМ ЛОХОТРОН?
    1. По оплате труда — выплачивается все что обещается и вовремя!
    2. Делаешь то что требуется — все получается.
    Соответственно еще раз спрошу — А В ЧЕМ ЛОХОТРОН?
    В нашем с Вами менталитете? В тотальном не желании работать, но с убеждением что Вам ДОЛЖНЫ платить просто так?
    Ребята опомнитесь. Ваша зарплата зависит только от Вас. И эта компания дает Вам отличную возможность хорошо зарабатывать. Так что хватит читать всякую ерунду неудачников и терять время на их написание. Займитесь лучше работой.

5. 11 июля 2013

Спасибо за комменты, позвонили сегодня мне с номера +380933808821 в Симферополе, пригласили на собеседование… Теперь не пойду… Лохотронов развелось…

6. 5 июля 2013

Позвонила Наталья..спасибо за то,что написали эту информацию. Благодаря вам сэкономлю время!

7. 4 июля 2013

Сегодня утром мне позвонила некая Наталья и сказала, что приглашают на собеседование. Я так поняла, что они приглашают тупо всех. Спасибо тем, кто здесь уже отписался, больше я на это не поведусь. А остальным — удачи с поиском работы!

8. 3 июля 2013

была на собеседовании, через пол часа, как вышла, перезвонили и пригласили на тренинг. пошла… сидело нас 12 человек, пришел человек по имени Александр, из другого офиса, который находится в БЦ «Ренессанс», корп. 2. Долго рассказывал о преимуществах, о том как работал на звонках, потом стал трейдером, затем старшим менеджером стал. Что безумно не понравилось так это то что пафосно стал говорить что завтра купит дорогущий костюм, а мол сегодня ему привезут дорогой холодильник, поэтому он долго с нами не будет. Мы его поздравили конечно, просто с тем тоном с каким он это рассказывал было неприятно слушать. Рассказывал о стажировке в Израиле, сначала сказал что был там две недели, затем промелькнуло что стажировался 2 месяца. это всем показалось странным. еще что насторожило, то что на собеседовании сказали что не работают на рынке Украины, а на «тренинге» было сказано что Украина в первую очередь. На вопрос «Как Вы достаете телефоны потенциальных клиентов?» как на собеседовании так и на «тренинге» уходили от ответа как могли, прямо добиться полноценного ответа не получилось. Также поговорив с людьми которые немного больше понимают в продажах и биржах, послушав их советы было принято решение не терять время зря и не идти на работу в эту фирму.

9. 25 июня 2013

Спасибо ребятки! завтра надо было идти на сбс хорошо что нашел отзывы! если перезвонят скажу что спалю здание вместе с ними

10. 19 июня 2013

Гость : Пожалуй и я отпишусь.Знаете не видел еще не одной компании которая так маниакально требует вложить деньги в торговлю.Странность еще в том что брокеры зачастую ищут своих клиентов на специализированных выставках и мероприятиях..К сожалению ни на одной выставке не было стенда от маркетов.Единственно один раз пригласили своего аналитика…Насчет их торговых рекомендаций и так званых трейдеров могу сказать что не знаю какой идиот может доверить им деньги.У них трейдером может стать каждый дурак или человек ни черта не смыслящий как торговать чем и когда.Да и мне кажеться это не совсем Марккетс.ком, а просто партнер который стрижет деньги.И на последок думаю маркетам стоит почитать или посмотреть как работает настоящая брокерская контора к примеру в штатах и под что они берут деньги у своих клиентов.Да и насчет заявленного банка RBS он про вас даже не знает у него есть свой брокер и зовется он Scottrade.

Еще у них есть в Британии маркетиндекс вроде бы.

11. 19 июня 2013

12. 19 июня 2013

Сегодня была на сбс в этой компании.прошла.пригласили на треннинг.скажите а в чем заключается лохотрон?в том что они зарплату на платят или в своей деятельности?

13. 10 июня 2013

Oksana-Eto loxotron,ja ne pojdy!

14. 10 июня 2013

@Юлия
    ja tozhe yzhe sobiralsia idti,vsem spasibo chto predypredili!

15. 19 мая 2013

Всем Спасибо за коммент думаю может в милицию заявить?

16. 16 мая 2013

Гость : Мне, как и другим участникам, эта компания предложила работу. На подобный развод я уже попадала, по этому просто оставлю до инфу : БЦ Леонардо, ООО «Макет Украина», ул. Б. Хмельницкого 19/21, 12этаж Наталья Буряк проводит собеседования, думаю она сама еще не курсе происходящего, так как на все вопросы отвечает не уверенно. +380675373651 контактной номер.

Мне с этой конторы уже 4 раза звонили, каждый раз «новый» менеджер по подбору персонала, при том в один день 2 раза с интервалом в 30 минут

17. 14 мая 2013

А я сьездил, незнаю кто и что там писал, но пока все хорошо

18. 29 апреля 2013

После таких отзывов и сам никуда не поеду,уже многих повидал.А телефончик Наташи кто то чётко написал,это её. Теперь на 100% верю что это лохотрон. Спасибо!:)))

19. 23 апреля 2013

Павел : НЕ пойду на собеседование и время не потрачу))) спасибо за отзывы

А я не поверил отзывам и сходил. Теперь работаю у них и мне это нравится….

20. 22 апреля 2013

НЕ пойду на собеседование и время не потрачу))) спасибо за отзывы

21. 19 апреля 2013

Гость : Вакансии ООО «Маркет Украина» это на самом деле вакансии фирмы Солярис Украина. Видимо, репутация соляриса настолько подмочена, что приходится выкручиваться и заманивать соискателей таким образом. Про солярис читать тут: http://www.vnutri.org/sollaris-ukraine/

уважаемый писатель, ВЫ работали в данной компании????? Вы знаете ее из нутри????? Я Вам скажу одно — это не солярис!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Солярис и Маркет Украина ЭТО 2 РАЗНЫЕ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО РАБОТАТЬ В МАРКЕТ УКРАИНА, значит ВЫ ЛУЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22. 17 апреля 2013

Гость : спасибо всем! а я уже была так настроена завтра ехать на это «собеседование». жаль…я все-таки думала что нужна))) как ценный кадр))

Гость, если Вас пригласили, значит Вы нужны как ценный кадр!!! Просто не всех кто был на собесодовании приглашают на тренинги!!!! И скажу вам одно — если верить всему что написано о каждой компании РАБОТУ НАЙДЕШЬ ТОЛЬКО В ЖЕКЕ, тобишь будешь дворником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23. 17 апреля 2013

Гость : Мне тоже сегодня позвонили,пригласили на собеседование. Спрашиваю: » А чем конкретно занимается компания?». В ответ девушка ничего не сказала,мол,все обсуждается на собеседовании. Спрашиваю: «Какие у меня будут обязанности»- Девушка отвечает,что все на собеседовании,она не знает,так как она «всего лишь» hr-щик. Где это видано,hr-щик наоборот должен адекватно и в полной мере предоставлять всю нужную информацию о вакансии.
    Шарашкина контора, не пойду на собеседование. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!
    Не хватало еще на эту контору свое время потратить.

Скинте пожалуйста номер девушки, которая с вами общалась@Гость

24. 15 апреля 2013

25. 15 апреля 2013

Не хватало еще на эту контору свое время потратить.

26. 15 апреля 2013

Александр : Шарашкина контора.
    У них круглые года набираются сотрудники в связи с открытием нового офиса
    Могу даже сказать, где этот офис находится, который открывают несколько лет вподряд, в ТЦ. «Леонардо».
    Советую всем молодым людям, не тратте время зря, там нечего ловить. Инфа 100%.

Ничего подобного!!! Действительно компания открывает новые офисы по всей Украине, поэтому требуются новые сотрудники!!!

27. 15 апреля 2013

@Гость Уважаемый автор, многие кому предлагали, ездили в Израиль и остались очень довольны!!!! Я так понимаю, Вас просто не пригласили, вот Вы и беситесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

28. 15 апреля 2013

Всем доброго времени суток!
    Уважаемые читатели данного форума, я незнаю кто начал пускать в ход сплетни о компании МАРКЕТ УКРАИНА, но с увереностью могу сказать что все плохое, изложеное о markets.com ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!
    Да, компания является ЛИЦЕНЗИРОВАНЫМ онлайн брокером!
    Да, Маркет Украина официальный представитель компании markets/com
    Да, здесь есть официальное трудоустройство!
    Зарплата выплачивается вовремя!
    Если собеседование с Вами проводили не опытно — значит, проводил с Вами его стажер!!!
    И скажу Вам одно — НЕ СТОИТ СУДИТЬ КОМПАНИЮ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВОТ ТЕХ ЛЖИВЫХ ОТЗЫВОВ!!!!!!!!!!!!!

29. 10 апреля 2013

А мне сегодня назначили собеседование….и вот я случайно на Вас наткнулась …
    миленько)))) Пусть горят огнем))!!

30. 28 марта 2013

Искренне жаль всех кто там побывал.
    Спасибо за инфо, так как 5 мин.назад прегласили на соб-ние, по опыту зашла прочесть отзывы — и как вышло, что привельно сделала.
    Не поеду завтра, и даже звонить отменять не буду…

31. 25 марта 2013

Блиннн((( не пойду на собеседование ! Спасибо!

32. 12 марта 2013

Спасибо большое за отзывы, а то завтра с утра поперлась бы на собеседование…

33. 11 марта 2013

34. 20 февраля 2013

А теперь внимательней посмотрите на контакты в Украине на сайте markets.com

35. 19 февраля 2013

Уже неделю как занялся вопросом о трудоустройстве. И вот сегодня нужно ехать на тренинг. Говорят бесплатно. Но жаль времени своего, лучше покопаюсь найду пару клиентов по услугам пк или кому ноутбуки нужны по сказочным ценам. Нет, пойду помогу друзьям по ремонту- бесплатно) хоть рекомендация будет вместо убитого состояния потраченного времени.

Вердикт — сплошные сомнения. Ребята, что за страна такая, где контроль в этой сфере. все так запущено. Нужн оидти в УБЕП или в гос структуру с особыми полномочиями, чтоб разогнать шарашкины конторы, не знал что так не просто устроиться (не так давно был ЧП, поэтому в шоке, и взяток не платил) .

36. 18 февраля 2013

Спасибо всем за информацию! Сэкономил свое время и нервы! Звонили, приглашали на собеседование.

37. 11 февраля 2013

@Александр
    розумник не ТЦ а БЦ

38. 1 февраля 2013

спс друзья …сберегли мне время..))

39. 29 января 2013

Лохотрон!!!А кому предлагали ехать на обучение вИзраиль?Причем все за счет компании!!!!!!!!!!!!Люди не ходите к этим розводилам!!!!!!!!!!!

40. 24 января 2013

Короче, вот как они работают: ты приходишь на собеседование, думаешь, что нормальная компания, вроде — международная, крупная. Потом тебя 100% берут(не знаю никого, кого бы не взяли), ты один день приходишь на треннинг, второй типа работаешь. Работа заключается в том, что тебе дают на листе а4 распечатаные в столбик телефоны с именами. И ты обзваниваешь их всех и предлагаешь вложить деньги. Тебя все посылают на *уй, понятное дело. Ты думаешь — ну не судьба, наверное, завтра получится. Завтра тоже не получается. И так пока не найдешь хоть одного лоха, который по телефону готов расстатся со своими деньгами. Плюс тебе в том, что ты, якобы, получаешь процент от денег, на которые ты развел того человека.
    А на самом деле, это не понятно какая контора и занимается не понятно чем, но создает идеальную видимость работы, в случае какой-то проверки. А так, как нормальный человек там больше чем на неделю не задержится, ему никто ничего не платит, ибо з/п в конце месяца. Таким образом у них бесконечный поток БЕСПЛАТНЫХ людей, которые «работают».
    На самом деле, на сайте markets.com даже не написано, про украинское отделение! Работники НЕ ИМЕЮТ ДОСТУПА К САЙТУ (markets.com). Они туда заходят как и обычные «вкладчики». А должен был бы быть хоть один администраторский или рабочий акаунт на весь офис.

Короче, если хочется по страдать херней — милости просим в markets.com :)
    Опыт получаешь, даже скорее позитивный, чем негативный, ибо понимаешь, что телемаркетинг это полная *уйня + понимаешь, как люди зарабатывают деньги и как они это прикрывают + понимаешь, что нужно думать перед тем, как отправлять резюме на работу с классной з/п )

41. 10 января 2013

Спасибо за ответы, отзывы!! Вчера позвонили, пригласили на сбс. Когда я спросил чем занимается компания мне такую бредовую ерунду, что я сразу почему то подумал на прототип «Солярися Украина» (товарищ, бедняга месяц там «работал»). Спасибо этому сайту! зашел. почитал, понял. Сегодня вечером они мне перезвонили, мол почему вас не было на сбс., я сказал им, что почитал отзывы о вашей компании и решил, что даже не стоит тратить деньги на телефоне, звонить и отменять сбс……!!)) Девушка прошыпела какую то фигню и положила трубку!)))

42. 23 ноября 2012

Гость : Распростронять недостоверную информацию – НЕЗАКОННО и НАКАЗУЕМО!!!!

Это Вы о чём? Мы в Украине живём, а не в штатах. Тут такого закона нет…

43. 23 ноября 2012

Гость : @Гость
    Делитант и в Африке делитант. Сравнивать абсолютно две разные компании как минимум не граматно.

Парень, у тебя грамотность, почти, в каждом слове прослеживается )))) Ты бы хоть «дилЕтант», или «грамОтный» , верно написал. А компания — да….полная профанация. Никогда Вы там ничего толкового не заработаете. Был на собеседовании, итог — пригласили работать, но, видя, что они продают, и как, и какие у них сотрудники — отбило всякое желание. Сама контора держится только на том, что они завлекают людей, предлагаю работу, тем самым, продавая им платное обучение за Ваш счёт.

44. 9 ноября 2012

Я там работал. Возможности заработать есть, но нужно время для обучения и набора клиентов.

45. 2 ноября 2012

Шарашкина контора.
    У них круглые года набираются сотрудники в связи с открытием нового офиса :-)

46. 28 августа 2012

47. 3 августа 2012

Распростронять недостоверную информацию — НЕЗАКОННО и НАКАЗУЕМО!!!!

48. 26 июля 2012

49. 23 июля 2012

У кого то есть опыт данное компании?
    Расскажите пожалуйста о условиях!

50. 23 июля 2012

Недавно посещал эту компанию, кто-то знает есть ли официальное представительство данной компании?

1. 2 ноября 2012

Шарашкина контора.
    У них круглые года набираются сотрудники в связи с открытием нового офиса :-)

2. 24 февраля 2014

Работаю в данной компании уже как два года! Все отлично! Оформлена официально! Отношение — нормальное, хотя как и везде в больших коллективах бывают разногласия и моменты которые не устраивают!
    Скажу с уверенностью- работа не для каждого ! Но это не значит что это «лохотрон» или что то там в этом духе! Платят вовремя и всем, кто посещал работу, штрафы только за опоздание или не соблюдение дресс кода ( как и везде в нормальных заведениях)! И трудовой договор тоже подписывают на второй день Вашей стажировки , так как первый день ознакомительный и человек принимает решение нужно ему это или нет!
    Я поменяла много мест работы , и с уверенностью могу сказать, что это достойная компания!

Добавьте зарплату в компании Маркет Украина

Добавить отзыв о работодателе Маркет Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Маркет Украина?