МБ-Измайлово

МБ-Измайлово – официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Отзывы о работе в МБ-Измайлово, зарплаты

1. 19 октября 2017

Проработав более одного года, понял что менять ничего не хочу. В работе все устраивает, от графика до заработной платы. Переработки бывают, но все в интересах сотрудников, ибо любая переработка компенсируется прибавкой к зарплате. Продукция качественная, краснеть не приходится. Коллектив очень дружный и сплаченый. Начальство адекватное с рациональными подходами и честными начислениями премий. Кто как работал, тот то и заработал. А в общем работать не только можно, но и нужно.

2. 19 сентября 2017

Здесь достаточно хорошие условия работы.Я проработал не так уж и долго здесь, но уже успел понять, что мне эта работа нравится. Коллектив, в котором я работаю, приветливый, всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно. Начальство лояльное. Зарплата высокая, платят без задержек. Я доволен в общем.

3. 7 сентября 2017

Работать в МБ-Измайлово просто и приятно. Я долгое время не мог найти работу, которая мне именно нравилась бы. Но когда устроился сюда, то понял, что это то что искал. Начальство хорошее, коллеги по работе приятные люди. Платят хорошо.

4. 28 августа 2017

Скажу сразу, что здесь не получится просто просиживать штаны и получать за это зарплату, нужно работать. Но зато работа хорошо оплачивается. Начальство к сотрудникам относится уважительно. С выплатой зароботная платы проблем нет. Я уже проработал у них пол года и ни разу зарплату не задержали. Мне здесь нравится в общем.

5. 23 августа 2017

Работаю в данной компании уже более года. Занимаю должность менеджера по продажам автомобилей.
    С самого детства я любил копаться в автомобилях и изучать их с отцом в гараже, поэтому данная работа подходит для меня идеально, к тому же она достойно оплачивается. Оформление в данной компании по ТК РФ, для меня это тоже большой плюс. Клиенты это в основном взрослые люди и с ними легко найти общий язык. Я считаю что нашел лучший вариант трудоустройства для себя.

Добавьте зарплату в компании МБ-Измайлово

Добавить отзыв о работодателе МБ-Измайлово

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МБ-Измайлово?