MELDES

MELDES

Компания Meldes занимается разработкой и производством верхней женской одежды уже более 15 лет. За это время, не изменяя своим главным ценностям — высокому стандарту качества и элегантному дизайну, компания заработала известность и доброе имя в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Наша деятельность ориентирована, прежде всего, на высокое качество, современный дизайн и широкий диапазон размеров. Талантливые художники-модельеры, высококвалифицированные конструкторы и швеи, современное оборудование, отлаженная технология и контроль качества на каждой стадии производства позволяют нам достигать желаемых результатов. Мы используем в своей работе высокотехнологичные натуральные ткани от лучших производителей из Италии, Франции, Германии. Кроме того, трудоёмкий и дорогостоящий метод производства позволяет нашей продукции отвечать требованиям самых взыскательных покупателей и конкурировать с ведущими мировыми марками. Наличие собственных бутиков дает нам возможность предложить изделия, отражающие последние тенденции моды выполненные в роскошных тканях.

Отзывы о работе в MELDES, зарплаты

1. 17 мая 2024

Читаю и удивляюсь,вы работали хоть там?Я не один десяток лет проработала в компании,сейчас два года на пенсии,отношения к сотрудникам руководителя как к родным,лучше и спокойнее даже в наше время не встречала.В других фирмах,как к рабам,вы судя от туда пишете,жаль вас,вам не повезло.

2. 17 мая 2024

Всё что пишут,это полный бред,вы не работали в компании или были на временных условиях и прогуливали. Всем плятят, идеальные условия.Вы или не сотрудник и ничего не знаете или хейтер,ну туда вам и дорога.

3. 7 мая 2024

Полностью согласна, никаких гарантий, зп не выплачивают, продаж нет, выбора продукции также. Не обращайтесь. Якобы директор Наталья вообще там никто. Компания в долгах, как и сама Наталья.

4. 21 декабря 2020

Компания лохотрон. Директор Наталья набирает сотрудников и не выплачивает деньги. Когда-то была крупная стабильная фирма, а теперь одни остатки былой роскоши. Одни обещания, ни кому не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании MELDES

Добавить отзыв о работодателе MELDES

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MELDES?