Металит

Металит

Компания «МЕТАЛИТ» производит литые заготовки.

Отзывы о работе в Металит, зарплаты

1. 21 февраля 2024

Проработал 10 лет как и везде много недостатков но работать можно среди руководства есть и адекватные люди а лить на людей грязь плохо я ищу прежде всего ищу причину в себе.

2. 13 декабря 2022

Говорят,говорят,говорят что кур доят.Автор предыдущего поста,подписался бы! Ато сподтишка писать всякую херь каждый гаразд!Ты напиши свою фамилию,а я напишу,что про тебя говорят.У тебя может девиз-об***и другого, и сам на его фоне будешь выглядеть чистым! Сплетни распускать,еще и такие-это низко.Баба Фрося сказала бабе Гале,а баба Галя недочула и бабе Паразке пересказала…Если заявлять о таких домыслах,ты должен был сам это видеть! А так, грязью покрывать Ларису,со слов сплетников,это [вырезано], подло!Ничего святого у тебя гость нет,это факт.

3. 26 сентября 2022

Ага гнилая система а во главе этой гнили мельник сидит и решает кому много а кому мало зарплати. Рабочую машину использует в личных целях. Я уже молчу что он липнит к чужим жёнам. По заводу ходят слухи что он Зинзуру кудато постоянно возит а она токо вдовой стала совисте нету совисти

4. 9 июня 2022

Уважаемые кто там сидит на это сайте в рабочее время и занимается очень важной работой) вы не переживайте что у кого есть, это приходит со временем и опытом, так что ждите, к Вам тоже дойдёт. Судя по тому как Вы пытаетесь излагать вашу мысль (если это можно так назвать) то тут большой вопрос по поводу образования и манерам именно к Вам.
    По поводу критике что делать, дамуйТЕ сами, вы же деньги получаете за это.
    И интересно это на металите учат всем этим пословицам?))
    Слава Україні!

5. 23 декабря 2021

@ Гость 2 , Добрый день, а можно узнать на каких аргументах или фактах написано Ваше мнение, лично у Вас есть опыт руководителя,или Вы как стандартный бездарь которого вывели из зоны комфорта пишет что попало,судя с того что Вы написали это у Вас нету опыта и образования, ну манеры и воспитание тоже слова и значения не знакомы. Прежде чем кого-то критиковать хотелось бы услышать конкретику что делать. А так получается шить, вязать не рукодельница,а поп*здеть большая мастерица.

6. 22 сентября 2021

Ну начнём с того что Федерация и Наблюдательный даже не знают об этом сайте и вряд ли они когда-либо это прочитают. По поводу бабки и остальных руководителей производства (офисных)которые лезут в зп, сколько бы вы не говорили бы о них , они все равно в лес смотрят( только тут на оборот). Эти люди ни дня не работали в цеху ( ни как рабочий, ни как мастер и т.д) и полного представления не имеют что там и как делать, они только деньги считать свои могут , которые отобрали у честных рабочих, (извините,но по-другому сказать тяжело) Такое возможно только на Металите, что бы человеку дали должность не удостоверившись в её квалификации, ну или хотя-бы справка с дурки))) ( думаю все поняли о ком) Диреку вообще пох главное мусор с цеха вывезти.
    По поводу зп-это просто п@да! Люди на других заводах ( линейных) работая покупают себе квартиры, машины, ездят отдыхать ну и кому что надо. Тут же зп людям только что бы прожить и купить новые носки на работу.
    Условия труда- нормальные, вы еще у остальных не видели литейки.
    Извиняюсь перед все ми кого обидел.
    Все что написано сугубо мое мнение и имеет место критики.

7. 21 сентября 2021

На металите процветает моббинг, людей не считают ни за что и даже премии платят не по итогам работы,а в зависимости от того кто нравится Асе и Галине Борисовне,а им не нравится никто кроме себя!

8. 14 сентября 2021

Эти отзывы кто то читает?Ау Федерация работадателей,Наблюдательный совет?!!Во что Вы дали превратить завод!?Как бабка которая спит на работе может быть зам директора?Это ярмо когда закончится объявления на работу уже на заборах клеят некому работать,а кто то ездит на служебных машинах и юбелеи себе устраивает!За чей счёт гуляекм если плана нет и на участках по 5к зарплата это литейка?Спалить нахер в печке,вместе с овцой Всей расценки они режут пойди [вырезано] хоть понюхай и ночь не поспи! Куда уже резать зарплату себе квартальные премии,а людям хер!На наглядоврй набрешуть и думают что никто не понимает за чей счёт жируют.

9. 28 июня 2021

@ Гость , О чем говорить с умными людьми у которых есть четкая стратегия и план обмануть и наживится за счёт простых работников ,это все гнилая система внутри не только этих заводов и руководителей ,меняйте работу и не ведитесь на уговоры

1. 18 марта 2017

Литейка на територии "Красной Звезды". Галимая контора. Руководство — натуральные дебилы. Не советую.

2. 27 марта 2018

@Гость, Владимир Николаевич, не надо обижаться-Вы…это заслужили. В Вашей жизни это уже не первый раз.

Добавьте зарплату в компании Металит

Добавить отзыв о работодателе Металит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Металит?