Millennium

Millennium

Бизнес-Альянс “MILLENNIUM” — крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес образования и трафикового продвижения в странах СНГ.

Отзывы о работе в Millennium, зарплаты

1. 16 сентября 2014

В каком году зарегистрирована Ваша компания?

2. 16 сентября 2014

@Гость, А Пинтосевич знает, что он ПинтУсевич???)))

3. 12 сентября 2014

@Компания «Бизнес альянс «Милленниум»»,
    скорей всего зарабатываете типичном задротизмом населения по телефону)))Умерьте свой пафос,смешно все это читать

4. 7 сентября 2014

****ят как дышат. НЛП в лучшем виде. Замыливание глаз. Выпендрёж.
    коллектив и корпоративная культура — отсутствует.
    начальство и его уважение к сотрудникам — скоты, каких мало.
    рабочее место и условия работы — в таком гадюшнике я ещё не работал.
    социальный пакет и льготы — ишачу без отпуска и выходных.
    перспективы работы в компании — лежать на диване перспективней.

Это не та фирма на которую нужно тратить своё драгоценное время.

5. 7 сентября 2014

@ЗВВ,
    Уважаемый Гость!
    В нашей компании действительно 04.09 проходило собеседование на должность помощницы руководителя, поэтому мы не приглашали на эту встречу мужчин.
    Да, действительно, у нас 2 – этажный офис в центре Киева, который находится в жилом доме.
    Да, действительно, мы активно набираем персонал. Ежедневно мы получаем около 170-200 резюме, поэтому приглашаем такое количество людей.
    Мы приглашаем лучших, но не всегда цели нашей компании совпадают с целями соискателей, поэтому многие не проходят 1 этап.
    Мы любим свою страну и уважаем украинский язык, но в компании рабочими языками являются русский и английский, поэтому мы просим соискателей демонстрировать владение именно этими языками.
    Нам очень жаль, что вы не прошли 1 этап собеседования. Надеемся, что вы найдете работу своей мечты, воспользовавшись нашей брошюрой.
    С пожеланиями успеха, компания «Бизнес-Альянс «Милленниум»»!

6. 4 сентября 2014

Запросилили по телефону на співбесіду на позицію помічник керівника. Йду і бачу простий банер Міленіум. Зразу подумав, що це за компанія яка позиціонує себе супер-пупер бізнес консалтинг, а не може зробити банальну нормальну зовнішню рекламу (вивіску) щоб кидалось у очі. Ну ок, прийшов. Офіс-квартира. І тут почалось. Зігнали чоловік 30 в маленьку кімнатку як стадо баранів. Прийшов хлоп який має завищену самооцінку в разів 100. Сказав, що всі ви пробуєте сили на посаду копірайтер. о_О. Якого біса тоді мене запрошували? Якщо ви на початках вводите людей в оману, що ж тоді далі буде? Ну ок, думаю посиджу ще 5 хв і гляну, що це за цирк. Почав розказувати про ліфти, і що співбесіди у них бувають аж до 22:00, тому будьте готові. Співбесіда триває пару етапів. На першому треба було за 20 секунд себе представити. На ньому я себе і завалив, бо поняв що це контора. А, що саме мене заділо, так це відношення до української мови. Заборонено нею розмовляти і думати! Склалося таке враження, ці клоуни забули в якій державі живуть! Ніколи і ніде такого ще не бачив. Багато де був і це не було проблемою, а тут таке…
    П.С. по секрету скажу, що 80-90% позитивних відгуків компанія сама і постить, щоб скласти про себе хорошу думку. Вони появилися на світ лише на початку 2014 року.

7. 28 августа 2014

Прошла все этапы собеседования, на следующий день вышла на работу…Работы много, тут многому обучают, а также и требуют!)) Учиться нужно действительно много, тяжело — да, но это того стоит! Коллектив замечательный, дружелюбный и всегда готов прийти на помощь «новичку»)))
    А чего только стоит сам дизайн офиса…))))

8. 25 августа 2014

собеседование прошло успешно
    ни каких открытий…4 этапа…креативный подход…остались только стойкие и целеустремленные.
    совет: идешь на собеседование готовься ко всему, свое мнение засунь подальше, сам позже поймешь почему.

коллектив хороший…шикарный офис…условия работы идеальные.
    требования жесткие…давно так мозги не напрягались…но я это и искал!

9. 22 августа 2014

Повезло, пошел из любопытства, сказали, что не продажник, но дали шанс не в сфере продаж. Очень много обучения, очень много работы. Крутой коллектив, крутая атмосфера, отличный офис. Строгая дисциплина и работающая система контроля. Работа здесь это вызов. Пока что никаких претезний

10. 7 августа 2014

После «семи кругов испытаний» я прошла собеседование и сейчас стажируюсь в кампании, и мне все нравиться :). Самое главное, быть готовой — трудиться-учиться-напрягаться. Если по жизни Вы лентяй/ка, то вам не к нам :).

11. 23 июля 2014

так и есть, 5дневный

12. 21 июля 2014

График работы в Милленниуме пятидневный?

13. 21 июля 2014

Мне нравится, что я работаю до 18, а после могу хорошо отдохнуть с друзьями. Мне нравится, что дома не нужно что-то делать. Мне нравится, что руководитель не корчит из себя цабе, а с пониманием относиться ко всем, дает второй шанс. Мне нравится, что коллектив готов обучать и помогать. Работать комфортно и эмоционально и приятно в связи с материальным награждением.

14. 11 июля 2014

компания — высший пилотаж
    управленцы — профи
    внутри команды — бесконечный рост
    работать с ними — тренинг на всю жизнь

15. 28 июня 2014

Первое, что отличает эту компанию от сотней похожих на рынке Маркетинговых услуг, — это изначальный подход к поиску сотрудников. Здесь пофиг кем ты был до работы здесь и какое у тебя образование, если у тебя нет того личностного потенциала, который прописан философией компанией, то ты, ну никак, не попадешь в Бизнес Альянс Миллениум. Второе, работы здесь много и она интересная. Работая в офисе, ты не смотришь на часы и не думаешь «Блин, ну когда уже конец рабдня?», твои мысли:»Блин, уже 18.00?????Не может быть!»

16. 27 июня 2014

так как Вы не являетесь членом команды БИЗНЕС-АЛЬЯНСА «МИЛЛЕННИУМ», Вы не имеете права утверждать о нереальных зарплатах и сотрудничестве с другими компании. Наша компания лидер на мировом рынке, мы стремимся покорять новые вершины. Для этой цели нам необходим профессиональный персонал, который должен быть вознагражден по достоинству. Желание работать с успешной командой профессионалов присуще многим людям, поэтому у нас очень много партнеров. Наш секрет — стремление к невозможному,что дает реальные результаты!

17. 27 июня 2014

@Светлана,
    в нашей компании пунктуальность обязательна. Об этом Вам сообщили по телефону и в письме, когда приглашали на собеседование. Очень жаль, что Вы не обратили внимания на это. Опоздание на собеседование свидетельствует о неуважительном отношении к компании и нежелании в ней работать, поэтому наша компания не рассматривает кандидатуры опоздавших.

18. 27 июня 2014

@Дмитрий,
    Благодарим за Ваш интерес к нашей компании! Наша компания продает новые результаты в жизни людей! Более детальная информация о нас на сайте.

19. 27 июня 2014

Доброго часу доби! Я влаштувався на роботу в Бізнес-альянс Мілленніум зовсім нещодавно. В першу чергу запам’ятовується дуже важка співбесіда. У моєму випадку було 35 чоловік, а вибрали тільки мене. Що тут такого? Скажете ви. А те що я не маю повної вищої освіти та досвіду роботи. Більшість людей мали значно кращі резюме. Філософія компанії проста — працюй на результат або не працюй взагалі! Бажаю успіхів!

20. 26 июня 2014

Благодарим за Ваш интерес к нашей компании! Ничего подозрительного в том, что Вам недостаточно информации о нашей компании нет. Да, мы не пиаримся, нам это не нужно. Мы рекламируемся ровно на столько, на сколько считаем необходимым, а как мы зарабатываем – коммерческая информация, которая касается только сотрудников компании.

21. 26 июня 2014

@Гость, Согласен с Вами+ ко всему прочему, на сайте множество нереальных цифр. Например, сотни тысяч клиентов ,которые пользуются услугами компании и миллионы семинаров, которые они уже провели и проводят. Возможно ли это, если компании и полугода нет? Откуда такой ажиотаж? А беря во внимание вакансии данной компании и предлагаемые ею з/п, это лишь часть заманухи в которой набранному молодому коллективу хорошо платят, вначале…а потом через время начинается самое интересное. Сайт замечательный, а вот офис не соответствует вообще, хотя и в центе. Наверное аренда и сайт обошлись дорого и на ремонте решили сыкономить)

22. 26 июня 2014

Доброго времени суток)
    У меня вопрос к тем, кто там уже работает.
    Был на собеседовании, очень понравилось, но вот не смог справиться с последним заданием, где нужно было продать предмет за 200 грн.
    А как Вы его прошли? Неужели Вы это сделали честным путем? Вообще многие его проходят?
    Я не предьявляю претензий, мне просто интересно КАК? :))

23. 25 июня 2014

Скажу следующее лично мне работать в компании, в которой в открытую показывают скотское отношение к потенциальным сотрудникам совсем не хочется. Опаздать на встречу на 5 минут, является поводом вообще отказать человеку в собеседовании. Если учитывать тот факт что даже по деловому этикету допускается 15 минут на опаздание, а тем более человеку который в первый раз приходит в незнакомый офис по адресу который он слышит в первый раз, то такое отношение со стороны сотрудников данной компании вообще выглядит дико. Честно сказать даже если бы в этой компании обещали баснословные гонорары и зарплату с таким отношением к сотрудникам я лично там работать не желаю, тем более у меня есть планы открыть свое дело чтобы не работать на кого-то, тем более после подобного опыта общения как с компанией Миллениум. )

24. 24 июня 2014

Добрый день!
    Прошу ответить представителей данной компании: ознакомившись с Вашим сайтом, который безсомненно сделан очень стильно, грамотно и удобно, я до конца не понял чем же занимается компания.

Если можно ответьте на данный вопрос.

25. 21 июня 2014

Я належу до обраних, яким поталанило пройти співбесіду і отримати роботу у цій компанії. Зовсім випадково натрапила на цей сайт. Почитала повідомлення, посміялась про себе. Заздрість, ображеність через відмову — ось те, що об’єднує частину заздрісників, які пишуть бридоту. Людоньки, не в інеті треба шаритись і брудом обливать компанію, а над собою працювати, щоб проходити такі співбесіди, ставати успішними і забезпеченими людьми!

Співчуваю вам, дорогенькі! Інформацію про Компанію можна дізнатись на сайті: зайдіть і почитайте! Ніхто не буде розповідати вам чим займається Компанія і т.д.

Бажаю усім успіху у пошуках ідельної роботи! Я свою ідеальну роботу знайшла і вам цього бажаю! Нехай щастить!

26. 18 июня 2014

@Ольга, Здраствуйте,наща компания основана в феврале 2014 года

27. 5 июня 2014

В каком году основана Ваша компания?

28. 3 июня 2014

а сколько вашей компании лет и во сколько раз она выросла за последние пол года?

Здравствуйте, гость!
    Благодарим за Ваш интерес к нашей компании!

Уточните, пожалуйста, какие показатели Вас интересуют?

С пожеланием успеха!
    Бизнес-Альянс Милленниум

29. 3 июня 2014

@Сергей (был на собеседовании), Я уже 3-й раз читаю данный комент, без изменений скопипастеный, и при чем на 3-х разных сайтах

Я тот Сергей и самостоятельно и намерено продублировал свой комментарий на всех сайтах с отзывами, для интересующихся. К чему Ваш комментарий…лишь бы ляпнуть.

30. 2 июня 2014

31. 1 июня 2014

Всем привет!
    Люди , которые задают провокационные вопросы и которые оставляют негативный отзыв — это те люди ,которые не прошли первый и возможно второй этап собеседования.Желаю успехов в поиске работы.
    По поводу компании, здесь можно научиться ,что пригодиться вам в не только в работе , но и в жизни.
    Коллектив крутой,каждый из персон — это особенный человек со своей изюминкой,редко где встретишь таких людей.
    Горжусь , что работаю тут.

32. 27 мая 2014

33. 20 мая 2014

Здравствуйте, гость!

Благодарим за Ваш интерес к нашей компании!
    Ничего подозрительного в том, что Вам недостаточно информации о нашей компании нет. Да, мы не пиаримся, нам это не нужно. Мы рекламируемся ровно на столько, на сколько считаем необходимым.

Оставленные отзывы абсолютно реальны и правдивы, а как мы зарабатываем – коммерческая информация, которая касается только сотрудников компании, коим Вы не стали, не пройдя наше собеседование.

Спасибо за оценку нашему подходу к поиску кандидатов. Неординарно и не только – это про нас. У Вас наблюдаются аналитические способности, Вы четко подметили возраст наших потенциальных сотрудников.

И действительно, очень удивляет, что компания хочет вырасти в 40 раз за пол года…ведь так никто не делает. Этим мы и отличаемся от большинства компаний и работодателей.

Не можем знать, где вы находились, когда писали свой отзыв, что Вам пахло «пирамидами», но это точно не про нас.

С пожеланием успеха в поиске работы.
    Всех благ!
    Бизнес-Альянс Милленниум

34. 14 мая 2014

Подозрительная компания, почти нет ни какой нформации о ней, только отзывы-клоны которые скорее всего написаны сами сотрудниками. Все только хвалят, но чем они занимаются и как зарабатывают толком не понятно, а сами собеседования очень неординарны проводятся в 4 этапа,при созыве разношорстной аудитории практически одного возраста 19-27 лет по 50-60 человек, обьясняют что такая масовасть и регулярность (собеседования проводят каждую среду) вызвана тем, что в планаах вырасти в «40 раз» за пол года!!!!-попахивают какой то «пирамидой» или розводняком. Будте осторожны!!!!

35. 29 апреля 2014

Посчастливилось быть на собеседовании. Ну что сказать…Много интересного сейчас напишу. После сбс я периодически ищу какую-то инфу. Раньше отзывов не находил, а сегодня нашел, на трех сайтах, приятно удивило. Отзывы — это хорошо. Компания конечно мало известна большому кругу людей, но, это не столь важно, если у нее дела идут хорошо, а сложилось именно такое впечатление.
    Итак, опишу подробно все что помню.
    Отправляешь резюме, тебе звонит парень, общается и приглашает на собеседование, далее идет письмо и 2 смс — напоминания с продуманным текстом.
    Собеседование длится с 15:00 и до вечера. Проходило все в ресторане «Шляпа», сняли целый зал. У входа стоял баннер с названием компании, и встречала сотрудница. Внутри тоже встречают, регистрируют и провожают уже в зал. Проводят собеседования двое мужчин (учредители как я понял). Они молоды, успешны, стильно одеты, с юмором, но при этом очень серьезно настроены. Еще был промо-ролик, понравилось.
    Пришло очень много кандидатов, наверно человек под 100. Это коллективное стрессовое собеседование, наши люди к такому не привыкли, конечно, жестко. Все по очереди встают и представляются рассказывая о себе. Минут через 20 уходит человек 30, потом еще где-то столько же. Отобранных ведут в офис, который в соседнем здании. Офис большой, два этажа, ничего лишнего. Мы сидели в отдельной комнате и по очереди ходили в другой кабинет на «общение». После заходят руководители и объявляют, кто уходит. Я ушел, к сожалению. Но я успел познакомиться там девушкой и мы обменялись номерами) Девушка прошла все этапы, потому я знаю, что было дальше) А дальше с оставшимися опять «общаются» и приглашают на следующий день на работу сразу.
    Сложилось впечатление, что к собеседованию подходят очень серьезно и тщательно отбирают кандидатов. Организовано всё конечно класс! Запомнилась «летающая» сотрудница, кажется Наталия. Она видимо организатор, контролировала процесс, некоторых помнила по фамилии. Забавная милая девушка. Вообще все сотрудники, кого успел увидеть, выглядят приятно.
    Так вот, развел я тут текста… Надеюсь, что мой отзыв поможет будущим кандидатам.
    П.С.: все это действо снимали на камеры, не очень понял для чего, но интересно было. Брали у всех отзывы.
    Резюме. Подход не стандартный, радикальный, аналогов не встречал и не слышал. Очень заинтересовали, хотел бы работать в такой компании.
    Не дают второго шанса прийти на собеседование.

36. 28 апреля 2014

Отличный коллектив, дружественная атмосфера, интересная работа с людьми), чего еще нужно?)

37. 28 апреля 2014

Здесь учат ездить на больших скоростях

38. 28 апреля 2014

Хороший, дружный коллектив,идешь на работу с целью, а с работы уходишь замотивированный!!!Благодарность большая руководству за знания, за передачу своего опыта, за позитивный настрой!

39. 28 апреля 2014

Все нравится

40. 28 апреля 2014

хорошие и яркие ребята!!
    дружный коллектив, пространство для роста и развития!!
    много интеренсных проектов

41. 28 апреля 2014

Только начал работать, но понял: попал в очень креативное пространство молодого коллектива, где смогу себя раелизовать. Работы много, некогда и коммент написать :)
    + Отличный офис!

42. 28 апреля 2014

Из плюсов: много интересной работы, молодой коллектив, хорошая оплата труда.
    Минусы: очень большая загрузка.

43. 28 апреля 2014

Двояко…много красивых слов говорят, а по факту — дела меньше. О том, что сотрудники все важны, что заботятся, что в попу будут целовать… Не заметил, к сожалению, хоть и готов к диалогу, но диалога со стороны руководства нет(

44. 28 апреля 2014

работаю классные люди!!!!
    компания для тех, кто хочет развиваться, а не просиживать штаны с 9-18.
    руководство — монстры в прямом и переносном смыслах)
    3 варианта на 3 отзыва)

45. 28 апреля 2014

Если вы тут проработаете больше трех месяцев то это будет круто, текучка кадров еще та…но это естественный отбор самых сильных сотрудников, что от части правильно…

46. 28 апреля 2014

Когда пришла на собеседование, сразу поняла, что это именно то место, которое я так долго искала. Команда единомышленников (спорт, здоровое питание, хобби, личностный и профессиональный рост). Коллектив молодой, дружный. Каждый сотрудник интересен сам по себе как человек. Что касается отношения руководителей к нам — оно уважительное и в то же время строгое. Приходя на работу — всегда четко понимаешь свои задачи на день, и самое классное то что ВСЕ идут к одной цели. Когда чувствуешь себя частью системы — у тебя просто нет выбора, кроме как стать еще лучше. Рекомендую работать в Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”.

47. 28 апреля 2014

Здесь мне нравятся колектив. Никто не жалуется что надоело ходить на работу, надоело рано вставать. Каждый занимается тем что ему интересно и то что у него получается. Люди здесь не только с Киева, (Донецк Депропетровск Львов)

48. 28 апреля 2014

@Интересующийся.,

Погуглите о наших спикерах и поймете с чем мы работаем. Мы даем предпринимателям и менеджерам самые важные знания и навыки для самореализации и достижения целей в мире высоких скоростей; Продюсирование интернет-проектов; Комплект готовых решений и материалов для создания и продвижения бизнеса; Профессиональная тренинговая группа.
    Мы организовываем крупнейшие бизнес-конференции, тренинги и онлайн-курсы, которые дают людям реальные результаты. Спикеры, с которыми мы работаем, №1 в том, что они делают: Дамир Халилов, Глеб Архангельский, Константин Бакшт, Ицхак Пинтусевич и др.
    А еще, мы занимаемся стратегическим Digital-маркетингом.
    Мы разработали самую сильную систему обучения и развития своих сотрудников. Именно поэтому у нас лучшие специалисты в сфере маркетинга, продаж, оптимизации бизнеса и других направлений. У нас работают таланты, энтузиасты в своем деле, которые способны не благодаря, а вопреки обстоятельствам добиваться своих целей и готовые работать в десятки раз больше среднестатистического “кадра”. Мы создаем такую рабочую среду, в которой хочется быть всегда и в каждого, кто стремится к высоким результатам в своей жизни, мы готовы вкладывать все свои знания, навыки и опыт.

49. 27 апреля 2014

Так, а чем Вы занимаетесь??? Какими тренингами?

50. 23 апреля 2014

Мне нравится входить в это царственное здание, в парадное со стеклянной крышей, от сумасшедших видов из окон — «бабочки в животе»… Нравится, ЧТО и КАК говорят руководители компании и то, как они выглядят. Ещё больше импонирует то, как они ДЕЙСТВУЮТ. У моих коллег действительно можно многому научиться.
    Наша компания занимается бизнес — тренингами, следовательно, сотрудники читают достаточно много действительно полезных книг:) Здесь невозможно «просиживать штаны» — все ориентированы на результат. Если Вы знаете хотя бы ещё одну такую компанию в Киеве — напишите о ней, потому что она этого заслуживает!

1. 14 мая 2014

2. 5 декабря 2014

Я пришла в компанию чуть больше недели назад, но мне здесь так легко и привычно как будто мы много лет сотрудничаем и знаем о друг друге все. я долго искала это место, порой даже отчаивалась, но к счастью я нашла компанию которая со мной на одной волне. у меня огромный заряд сил и энтузиазма.

Мерчендайзер 2
Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Millennium

Добавить отзыв о работодателе Millennium

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Millennium?