Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

НПО «Компания „Мирта — Парафармацевтика“ занимается производством и продажей ИМН (изделия медицинского назначения).

Отзывы о работе в Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП), зарплаты

1. 7 июля 2023

@Света,
    Это вы выплескиваете свой негатив, и действительно морочите голову.
    Даете отзывы на вакансию, не читая ее.
    Как и 90% людей, сами не знаете чего ищете. Наверное «шару», чтобы вареники сами в рот залетали.
    Отзывов на вакансию менеджера по продажам — 45 человек, на бухгалтера — 25 человек.
    Это наклеп, присутствовали при разговоре в офисе 5 человек, которые подтвердят это.
    Кладовщик, бывший строитель, был в соседней комнате. Выразился по народному, уронив ящик на ногу. Мы ему передадим, что девушка нежная, стресонеустойчивая, чтобы он больше не кричал так в трубку.
    Люди ругаются, например:
    1) во Львове, после прилета ракеты в жилой дом.
    2) На фронте, на передовой.
    Неповторимый народный фольклор, для связи слов.
    Ничего личного, это бизнес…

2. 5 июля 2023

@Гость, то же самое…. Только я девушка упорная — начала задавать ему вопросы по вакансии… Когда он начал матерится (а, напомню, это было наше первое собеседование по телефону) я вполне дружелюбно ответила ему, что верю, что он обязательно найдет хорошего специалиста, но это буду не я… Т.к. мы разговариваем с ним на разных языках… Он, скорее всего, обиделся на мою прямоту, потому, что, обложил меня по матушке, сказал, не морочить ему голову, и закончил разговор коронной фразой «Короче, отдыхай!»;)))) В общем, очень интересный мужчина. Думаю, ему нужна отдельная вип-палата….

3. 19 мая 2023

@Татьяна, как вы отвечаете на комментарии: ср*те? Это ужасно. Это истинное лицо компании! А ваши запугивания должны насторожить и задуматься тем, кто думает направить вам своё резюме!

4. 22 апреля 2023

Всі негативні коментарі — цілковита правда, а позитивні пише власноруч директор, його стиль!

5. 19 апреля 2023

@Сергей, Прочитал отзывы о компании, есть положительные, но много и негативных. Решил попробовать, согласился на стажировку. В течении 5 дней обучался по 6 часов, занятия расписаны по темам, есть практические занятия, домашние задания. Да, в компании есть свои стандарты, которых нужно придерживаться и тогда к тебе не будет никаких претензий. График конечно плотный, совмещать с другой работой не получиться. Обучение большей частью самостоятельное, но есть наставник, который отвечает на вопросы и разбирает задачи и примеры, и есть учебное пособие, видео- и аудио- материалы. Есть реальные примеры сотрудников, зарабатывающих более 25 тысяч в месяц. Но к сожалению не удалось пройти испытательный срок, т.к. позвонили с предыдущей работы, сказали, что увеличат зарплату, если вернусь. Принял решение вернуться.
    А для себя сделал вывод, что в компании «Мирта» можно зарабатывать, если не лениться.

6. 4 апреля 2023

1) Директор продает уже более 30 лет, имеет 5 патентов, 9 торговых марок. Два продукта вошли в «100 лучших товаров Украины». Среди его клиентов крупнейшие дистрибьюторы Украины:
    Вента, г.Днепр; ЛАКС, г.Нежин; Томаш, г.Харьков; Таволга, г.Днепр; и др.
    Аптечные сети: 9-1-1, Харьков; Конекс, Винница; Роджерс, Запорожье; Аптеки Запорожья; Фармхолдинг, Хмельницкий; и др., более 1000.
    Сейчас готовится заказ на экспорт, в Европу.
    Если он не умеет продавать, то куда же уходит вся производимая продукция?
    Также он читает лекции по маркетингу и менеджменту в Харьковском Аэрокосмическом университете.
    А девушке, из-за ее некомпетентности было отказано в вакансии и работе, поэтому она безработная, обиженная и СРЕТ на предприятие. Лучше бы полезным делом занялась.
    2) Если вы хотите встретиться, мы готовы.
    Мы расскажем, кто на самом деле быдло, а кто нет, и кто разбирается в продажах.
    А пока готовим заявление в киберполицию и СБУ. Там с вами и встретимся, и вы расскажете кто и с кем связан и співпрацює.
    Согласно статье 1511 УК Украины, клевета — это умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица.
    За клевету, распространенную в публичном произведении, средствах массовой информации, сети Интернет либо же ранее судимым за клевету лицом ответственность может наступить уже в виде штрафа от 50 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан (850–5100 грн), или общественных работ на срок от 150 до 240 часов, либо исправительных работ на срок до одного года (часть 2 новой статьи).
    Если клевета состоит в обвинении лица в совершении им тяжкого или особо тяжкого преступления, штрафом уже не отделаться — санкция части 3 статьи 1511 предлагает выбор между исправительными работами на срок от одного до двух лет и ограничением свободы на срок до двух лет.

7. 4 апреля 2023

Предприятие работает в Харькове в военное время, без света, под обстрелами. Оно прибыльно и работоспособно! Сейчас необходимо проявлять бдительность, т.к. коллаборанты сообщают не только координаты критически важных объектов, но и информацию о работающих предприятиях Украины. Верховным Главнокомандующим, Генеральным штабом, СБУ, полицией неоднократно сообщалось о подозрительных лицах, собирающих информацию о военных объектах, работающих предприятиях. В действиях некоторых недобросовестных кандидатов на место сотрудников компании просматривается попытка получить конфиденциальную информацию под мнимым предлогом пройти стажировку. Подписывать документ о неразглашении коммерческой тайны отказываются. С какой целью они собирают информацию о предприятии?

8. 31 марта 2023

* директор сам себе ещё и отзывы пишет??‍♂️? Такого убогого ещё поискать надо, *

9. 29 марта 2023

Цей бидло директор в якого 0 знань в продажу але самооцінка цього * зашкалює??‍♂️ Хотілося б з ним зустрітися і розповісти як спілкуватися з жінками, дуже маю велике бажання подивитися як він потім буде скиглити при зустрічі? Сам проросійський і неодноразово був помічений в зв’язку з країною агресором тому не раджу співпрацювати з цим [вырезано]

10. 15 марта 2023

Отправил резюме. Перезвонил мне этот директор, начал так разговаривать, как будто царёк какой то. Не выдержал я даже разговора, бросил трубку….не идите туда, там неадекватный руководитель…

11. 8 марта 2023

Подзвонили щодо роботи. Вже не сподобалось що представник даної компанії насміхався над тим ,що я спілкуюсь державною мовою. Сам спілкується мовою окупанта. Також дуже було чути зверхній тон.На прохання розповісти про обов’язки працівника,була відповідь» хаха»потрібно в анкетці читати. Зовсім не профісійно.
    Не рекомендую.Якщо хочете зберегти свій час і себе — не йдіть сюди.

12. 7 марта 2023

Компания «Мирта» неоднократно помогала, в течении 17 лет, и помогает сейчас инвалидам-колясочникам, их семьям, предоставляя безвозмездно свою продукцию – детские бутылочки, соски-пустышки, косметику, трости, ипликаторы, ходунки, различные массажеры. За время нашего с ними знакомства, не было ни одного отказа в помощи. Руководитель компании принял на работу дочь моей хорошей знакомой. Она работает уже несколько лет, регулярно и вовремя получает зарплату, всем довольна.

13. 7 марта 2023

@Гость, Предприятие работает в Харькове в военное время.
    Сейчас необходимо проявлять бдительность, т.к. коллаборанти сообщают не только координати критически важних обьектов, но и информацию о работающих предприятиях Украини.

Кандидат приступила к стажировке, получила конфиденциальную информацию (о клиентах, конкурентах, поставщиках, ценах),а разглашение ее запрещено.

Ми предполагаем, что в связи с тем, что Верховним Главнокомандующим, Генеральним штабом, СБУ, полицией неоднократно сообщалось о подозрительних лицах, собирающих информацию о военних обьектах, работающих предприятиях.

Ей деликатно обьяснили ситуацию и задали вопрос, я лично присутствовал на планерке, что на данний момент єто одно из лучших работающих предприятий в Харькове, без света, под обстрелами, работает, прибильно и работоспособно!

Человек наверное с ранимой тонкой психикой и неправильно поняла.

Ввела в заблуждение сотрудников компании, что она приступает к стажировкек, а на второй день отказалась.
    Просматривается попитка получить конфиденциальную информацию под мнимим предлогом пройти стажировку в компании.Девушка просто ленивая, зевала на планерке.
    Подписивать документ о неразглашении комерческой тайни отказалась, тем самим визвав у всех недоумение.

Девушке задавались конкретние рабочие вопроси: С какой целью ві собираете информацию о предприятии? После чего она занервничала, нецензурно виразилась.

А я ухожу в ВСУ…

14. 23 февраля 2023

Нікому не рекомендую працювати в даній компанії!!! Директор хам яких я ще не зустрічала, з того що я побачила в плані розмов з підлеглими прийшла до шокового стану. Після моєї відмови працювати, почав погрожувати мені СБУ та ДБР. Але не на ту людину напав. Буду звертатись до поліції та суду! А потім буду ділитися інформацією з людьми в суспільстві. Якщо не хочете нервовий зрив, обходьте стороною цю людину. Далі буде…

15. 20 января 2023

Все негативные отзывы пишут ленивые, потому что, я лично пришла в компанию после 24 февраля 2022 года.
    И после испытательного срока достигла уровня зарплаты в 24000 грн.
    Поэтому я благодарна компании и ее руководству, другим сотрудникам, которые в этих тяжелых условиях войны, в Харькове, работают, создают рабочие места, платят налоги и
    даже инвестируют в развитие!!!

16. 19 января 2023

Відгук помилково надіслано, немає Олександрів в компанії.
    Мабуть агенти ФСБ проводять спецоперації з виявлення координат об’єктів критичної інфраструктури,
    в т.ч. працюючих підприємств України, з метою завдання ракетних ударів та підриву економіки країни зсередини.Прикладом є ТЦ в Кременчуці, ТЦ «Восторг» у Харкові.
    Харків і так найбільш небезпечний регіон для ведення бізнесу.
    Держбюджет 2022 року був виконаний завдяки українському бізнесу.
    100% писав колаборант, з ціллю ПІДРИВА репутації підприємства.

17. 17 января 2023

Мав справу з різними роботодавцями але таке бидло як Олександр зустрічаються рідко, грубить перебиває а на прикінці розмови почувши відмову на рахунок співпраці став агресивним,почав пригнічувати мою честь та гідність, погрожував службою безпеки України, сам розмовляє мовою країни агресора. На рахунок самої роботи нічого сказати не можу так як після декількох хвилин розмови зрозумів що з такою людиною працювати це себе не поважати. І саме головне за відгуки дуже боїться, тому що і за негативний відгук теж погрожував, довелось про це сповістити правоохороні органи.

18. 17 января 2023

Компания «Мирта» неоднократно помогала, в течении 15 лет, и помогает сейчас инвалидам-чернобыльцам и их семьям, предоставляя безвозмездно свою продукцию – детские бутылочки, костыли, трости, ипликаторы, ходунки, различные массажеры. За все время нашего с ними сотрудничества, не было ни одного отказа в помощи. Руководителю компании, по нашей рекомендации, представителем Харьковской областной администрации была вручена медаль «За плідну працю на Землі».
    Я, Валерий Григорьевич Болотов — участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, инвалид I группы, поэт-песенник, почетный член Союза писателей Украины, организатор и первый председатель общества «Чернобыль», награжден шестью орденами и 62 медалями, в том числе орденом «За мужество» 3-й степени.

19. 30 августа 2022

@Сергей,

Компания «Миртапарафармацевтика» работает на фармрынке Украины более 25 лет.
    За это время произведено 11 видов продукции, 65 наименований, имеется 5 патентов, 9 торговых марок, 2 продукта вошли в «100 лучших товаров Украины», Диплом подписан Президентом страны.
    Наше предприятие ПЛАТЕЖЕСПОСОБНО и ПРИБЫЛЬНО, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ РЕГУЛЯРНО, даже в такое тяжелое время, когда ведутся БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на подступах к Харькову, город постоянно находится ПОД ОБСТРЕЛАМИ артиллерии армии РФ.
    Мы более чем уверенны, что вы Сергей – аноним.
    Вы хотите, чтобы вам вареники сами в рот залетали, а математику плохо знаете.
    Минимальный план для менеджеров не 60, а 40 контактов в день, и если их делать каждые 8 минут (хотя о чем можно с клиентом 8 минут говорить), то получится 320 минут (около 6 часов). Вам оставшихся 3-х часов рабочего времени не хватит на обед?
    Вы хотели сидеть дома, ничего не делать, и получать деньги на карточку?
    Но так не бывает, нужно работать, чтобы заработать нужную вам сумму денег.
    Вы безработный, потому что ленивый, и ваше мнение нас мало интересует.
    Потому что у нас есть положительные отзывы Кабинета Министров Украины,
    Президента Украины, Госстандарта, Общества инвалидов колясочников и Чернобыля, Красного Креста.
    Мы всегда открыты для диалога, не прячемся.
    Почему вы Сергей спрятались за вымышленным именем?
    Возможно вы коллаборант или агент ФСБ РФ, потому что такие отзывы дискредитируют предприятие Украины, работающее в военное время, с целью подрыва его работоспособности.
    Сведения о таких анонимах МЫ БУДЕМ ПЕРЕДАВАТЬ В СБУ, там разберутся.
    Вы перепутали планерку предприятия со свиданием с девушкой на дискотеке.
    Интересно, если бы вы были сейчас в ВСУ, на передовой, и вам отдали приказ, вы бы его также стали обсуждать?

20. 21 июля 2022

Руководитель проекта хам, вот его страница https://www.facebook.com/mirta.kh. Работать с такими людьми не получится. Во внутренних методичках у них примерно такое «Контактов в день: 60 (40 рабочим клиентам, 20 потенциальным)», это чтоб вы понимали звонок каждые восемь минут без перерыва на обед, плюс хамское отношение. Не стоит тратить свое время на этого в кавычках работодателя.

21. 25 апреля 2022

@Гость, Вы и не можете знать, с кем общались — Вы ведь даже мне представиться не дали :)
    Учёт звонков? В книжечку записываете? :)
    В жизни не поверю, что у вас есть система колл-трекинга
    Уровень Ваших отговорок отчётливо показывает, какая Вы лживая личность, и в очередной раз показывает, какие кадры работают в компании «Мирта-парафармацевтика».
    Надеюсь, адекватные люди, прочитавшие мой отзыв и Ваш «обоснованный» ответ на него, сразу поймут, что не стоит терять своё время на попытки устроиться в эту контору

22. 20 апреля 2022

Кирилл :
    Увидел вакансию, в которой искали менеджера по продажам. Никакой информации, чем компания занимается. В контаках был указан К. Олег Леонидович (+380****01542 , +38057***6474 , +3805****4463). Набрал для того, чтобы уточнить направление работы. Трубку взял хамовитый мужчина, который сразу же нагрубил и положил трубку. Не рекомендую данную компанию для сотрудничества.

Лично со мной никакой Кирилл не разговаривал, потому что мы ведем учет звонков.
    Наверное он ошибся номером.
    Сейчас много провокаций, дезинформации в интернете, распространяемых спецслужбами РФ.
    Удар наносится по работающим предприятиям Украины. Информацию мы передадим в СБУ.
    К нам приходит ежедневно более 50 отзывов на вакансию, поступает более 10 звонков.
    Сейчас стажируются 6 человек. И всем все понятно.
    Мы работаем более 25 лет, и будем работать.
    А кто такой АНОНИМ Кирилл, чтобы рекомендовать что либо.
    Если ты Кирилл такой нежный и ищешь работу, то можешь пойти мочить москалей, за подбитый танк дают 100 тысяч долларов.

23. 18 апреля 2022

24. 7 февраля 2022

@ Гость , «Я не успела еще попасть на собеседование…», а меня уже оценили по достоинству…))) Бывает…))) Вы ничего не перепутали? Может быть после долгих новогодних праздников (католическое Рождество, Новый год, Рождество, старый Новый год) у Вас было тяжелое похмелье и Вы ошиблись номером, как пастор Шлаг, в «17 мгновениях весны»? Забыли кому хотели позвонить, и что хотели сказать?
    Возможно попали на пьяного дворника, который и покрыл Вас матом, ведь он не готов был проводить собеседование. А может быть это была компания Coca-Cola, Илон Маск или Борис Джонсон.
    А мы собеседование не проводим, у нас заполняют анкету, которую мы высылаем на эл.почту.
    Наверное Вы очень ценный работник, что не успели рот открыть, а уже послали, наверное дворники? Вас часто посылают и кроют матом? Бывает…

25. 18 января 2022

даже не думайте отправлять свое резюме.
    я не успела еще попасть на собеседование, но по телефону предварительно обхамить и покрыть меня матом успели!!!

26. 24 декабря 2021

@ Гость , Я, Александр Новиков, тебе анонимному «Гостю» отвечаю.
    Я не так давно работаю в этой компании, еще не прошел испытательный срок. Но главное есть желание работать и зарабатывать деньги ,чтобы обеспечить семью. Поэтому использую любую возможность и время. Я зашел в аптеку, чтобы всего лишь взять телефон человека, принимающего решение о закупках, чтобы потом провести ему презентацию.
    Компания «Миртапарафармацевтика» работает на фармрынке Украины более 25 лет.
    Меня обучали технике продаж, основанной на прямолинейной системе Джордана Белфорта, лучшего продавца в мире. В качестве примера, демонстрировали презентации Стива Джобса, Е. Черняка на Big Money.
    И у меня получается, после 3-х презентаций подписаны 3 договора с крупными аптечными сетями – 100% результат!!! Благодаря руководителю https://www.facebook.com/mirta.kh, его профессиональному подходу во всем: финансы, маркетинг, а самое главное продажи, чему я смог научиться.
    Вы явно были раздражены чем-то до моего «заваливания», вам все не нравилось, кто-то до меня наверное заходил и нахамил вам?
    Вам не понравилась моя одежда, а вы принцесса Диана??? В грязном халате, как облезлая кошка, недовольная… наверное месячные.
    В стране пандемия, кризис, угроза войны, а у меня семья. Да, не во фраке с бабочкой пришел.
    Хамством вы назвали то, что я предложил выставить на витрину товар , который не видят покупатели.
    Если у нас «шарашкина контора», и с нами сотрудничают «ROZETKA», аптека «9-1-1», «Вента» и около 1000 аптечных сетей , то что за «контора» у вас, с кем вы сотрудничаете, с наркоманами?
    Во время нашего разговора в аптеку зашел молодой человек, похожий на наркомана, начал раздраженно мяться у прилавка. Явно было видно, что ждал моего быстрейшего ухода.
    Таким клиентам вы точно рады, есть спрос на трамадол*. Звезда продаж за прилавком.
    В вашем письме повторяются фразы, наверное, засевшие уже в мозгу:
    — я не хочу на данный момент работать
    — я не умею вести бизнес
    — я не права
    — Желания работать еще долго не появится
    — новых клиентов не будет
    Это комплекс неполноценности или звездная болезнь.
    Вы недовольны, что вас, лицо принимающее решение, вынуждают работать по выходным дням за прилавком, а организовать работу персонала слабо???. А весь свой негатив выливаете на клиентов, которых, кроме наркоманов я и не заметил в аптеке.
    *Наркоманская аптека. 90% процентов посетителей- нарики.https://2gis.ua/kharkiv/firm/70000001042900962/tab/reviews?m=36.182189%2C49.9781%2F17

27. 18 декабря 2021

Судя по тому что торговый может завалится к тебе в выходной день что бы начать сотрудничать, условия так себе, тут больше обращение к руководству:
    Небрежный внешний вид(сальные волосы, верхняя одежда как будто человека переехала машина), не умение общаться , расположить к себе потенциального клиента, хамство. Да обучение их элементарной технике продаж, не умеете-ну хоть ролик на ютубе включите! После того как я привела объективные аргументы — почему я не хочу на данный момент работать с данной категорией ТОВАРА, пытаться рассказать что я не права, и что я не умею вести бизнес, ну уж это профессионализм человека , как он сказал с 20 летним стажем! Зовут его Александр. Харьков. Желания работать еще долго не появится с вашей шарашкиной конторой. Или вы меняете подход к людям или у вас явно новых клиентов не будет!!

28. 19 ноября 2021

Я не смогу продолжить стажировку и работать. Я хотела совмещать с той работой, которая у меня есть, но основываясь на количество отчетов, это будет сложно. Количество звонков в час , результативность ,классификация отказа.., я не привыкла оправдываться, мне нужен результат и продажи , а не отписки. Спасибо

29. 17 ноября 2021

Компания «Миртапарафармацевтика»
    Наши награды.

30. 5 ноября 2021

К сожалению, работать удаленно у меня на данный момент не хватает самодисциплины и нужно выходить из дому т.к. атмосфера у меня не очень рабочая. Не хочу подводить членов команды, а также благодарю за потраченное время и силы.
    Вы очень молодцы, бизнес считаю перспективным, а Сергей Витальевича хорошим руководителем. (Видел отрицательные отзывы в интернете — это все бред обиженных детей).
    Подтянусь по литературе и надеюсь на возможное сотрудничество в дальнейшем если такая возможность будет.

31. 1 октября 2021

Я проработал 2 года в компании Мирта кладовщиком, все бы ничего, но заставляли работать.

Соблюдение дисциплины, контроль ошибок, все это не для меня.

Опоздал — плохо, не то положил в коробку- тоже плохо, ну такой я человек невнимательный.

Были и хорошие моменты, билеты в кино, цирк, на концерты, абонементы в баню, бесплатные обеды привозились на рабочее место.

В итоге выгнали, так как делал много брака, один раз нашли бутылку из под водки пустую.

Долго искал другое место работы. Нашел, но проработал 2 месяца, выгнали по тем же причинам. За три года поменял 5 мест рабочих, намаялся, сил нет.

Потерял ваш телефон, долго искал контакты и нашел в интернете.

Сергей Витальевич, возьмите меня обратно, я буду работать внимательно, употреблять спиртные напитки на рабочем месте не буду.

32. 2 сентября 2021

Работаю с Мандрыченко Сергеем Витальевичем с 1993 года. Начинал простым работником компании, сейчас уже сам частный предприниматель, имею собственный бизнес, и продолжаю сотрудничать с
    ФЛП Мандрыченко С.В., выполняю заказы на изготовление и поставку комплектующих.
    Оплаты за выполненные заказы поступают вовремя без задержек.
    Ассортимент и объемы заказов из года в год растут, сотрудничеством доволен. Надеюсь оно продлится еще на долгие годы.

33. 10 августа 2021

У вас какой-то уникальный товар?
    Везде сейчас конкуренция. Все хотят продать, даже не понимая, что есть перенасыщенность рынка. Ищут годами талантливых чудо-менеджеров, которые втулят неликвид.

7240 сетей было до 2014 года, сейчас 4500 аптечных сетей и 13500 торговых точек. Какой неликвид??? Это о чем??? Наши продукты продаются в 1000 аптечных сетях по все Украине. Это 11 видов, 65 наименований, 9 ТМ, 5 патентов, 2 продукта вошли в 100 лучших товаров Украины, Диплом подписан Президентом страны. Наши ключевые клиенты аптечная сеть «9-1-1» (вторая по величине, 896 ТТ), интернет-супермаркет «Rozetka», «Вента» (3-й дистрибьютор в Украине, 10 млрд. оборота).
    mirtapharme.com

ps: Вы ищете работу, но не можете продать себя, так может быть вы и есть неликвид? )))

Самое интересное, что никто из написавших отзывы, ни одного дня не проработал в компании, а уже высказывают свое мнение.

34. 22 июля 2021

35. 21 июля 2021

Позвонил по вакансии в данную контору, я так понял руководитель трубку взял и общался со мной. Даже судя по манере разговора не только работать с данной личностью но и разговаривать с ним тяжело.
    Согласен с предыдущими коментами-подумайте и отзывы читайте прежде чем принимать решения.

Отвечаю «анониму», неуверенному, неквалифицированному, обиженному жизнью безработному.

Задаю вопросы на собеседовании, как на экзамене. Поэтому некомпетентному персоналу отвечать и работать тяжело.
    Работать вообще тяжело.
    Я привык задавать конкретные вопросы, и получать на них конкретные ответы.
    Человек некомпетентен и не соответствует требованиям вакансии, поэтому на задаваемые вопросы не мог дать конкретный ответ по менеджменту и маркетингу.
    Я имею 30 лет стажа в бизнесе, преподаю маркетинг и менеджмент в ХАИ.
    Разговаривать человеку тяжело, работать тоже тяжело.
    Легко только отдыхать и писать….
    Работать всегда было нелегко.
    Человек не хочет работать, ищет «шару». Звонил в «Дом отдыха» и ошибся.

Руководитель проекта «Миртапарафармацевтика» Мандрыченко Сергей

36. 21 июля 2021

37. 19 марта 2021

38. 12 февраля 2021

39. 4 декабря 2020

@Дмитриц,
    У нас текучести кадров практически нет. Для того, чтобы обработать 7240 аптечных сетей и 21 тыс. аптечных точек, а цель — присутствие наших продуктов во всех аптечных точках Украины, нужно иметь соответствующее кол-во менеджеров по продажам (торговых представителей). Поэтому постоянно ведется селекционная работа, как в футболе. Ищем, выбираем лучших, и увеличиваем их количество. Пример — Л.Месси (ФК «Барселона»).

40. 25 октября 2020

Чего у вас происходит постоянный набор сотрудников? В чем проблема?
    Если у фирмы дела идут ок,хорошие условия труда и нормальная оплата, адекватное руководство, то и текучки кадров нет.

41. 6 июля 2020

@Валерий,
    Был такой математик, коммунист Ещенко. Все считал, анализировал, а продавать так и не научился. Все рассказывал про процесс, а нужно было давать результат.
    Не научили его и на стуле сидеть, почему-то все время, когда приходил, садился на стол. Я ему 10 раз замечания делал, он не понял. Думаю, что у него проблемы со слухом. Поэтому пришлось отказаться от его услуг.

Мандрыченко С.В.

42. 6 июля 2020

Все так.Мутный,дерзкий,сразу на ТЫ.По одежке встречают…..одет,как будто за хлебушком или пивком в магаз выскочил.Неприятный тип,кароч)

Ну, бывает так, что нужно помочь отвезти посылки на «Новую почту». А для этого не обязательно доставать из своего гардероба Lacosta за 260 евро, белую рубашку Cacharel за 170 евро и джинсы Calvin Klein или Levis.
    Стив Джобс всю жизнь бегал в одних и тех же джинсах, кроссовках, гольфе и не заморачивался.

43. 6 июля 2020

@Саша,
    Все стандарты и система стимулирования предоставляются на собеседовании.
    В устной форме, в виде документов и таблиц, где все подробно описано и легко рассчитывается.
    На все вопросы даются ответы.
    Если у человека с утра замутнение в глазах, то ему не к нам, а к наркологу нужно.
    Вопрос — а почему он ищет работу?
    Мы работаем 25 лет, предприятие платежеспособное и прибыльное, заработная плата выплачивается вовремя. Сотрудники подтвердят.

44. 10 июня 2020

Если вы хоть немного уважаете себя и свой труд — работать тут не сможете. Такого хамства и некомпетентности я давно не встречала. А за этого Мандрыченко я вообще молчу! Муд*к, каких поискать нужно. Настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией.

45. 19 марта 2020

Проработала 10 лет в этой компании, потом ушла на пенсию.
    Команда профессиональная, в стабильно работающем малом бизнесе.
    Зарплата выплачивалась регулярно, без задержек.
    Одним словом, кто хочет работать — ищет возможности, кто не хочет работать — ищет причины.

46. 8 ноября 2019

Сказать хамло это мало о данном субьекте,никому не рекомендую иметь дело с ним, если не хотите остаться без денег и с чувством как будто вы вступили во что-то нехорошее

47. 28 августа 2018

Хамло редкасное, сотрудников ни во что не ставит, орет и обзывает. *удак!

48. 28 февраля 2018

49. 19 февраля 2018

Мутный барыга борзоватый,конкретики ноль по зарплате и условиям.

1. 28 августа 2018

Хамло редкасное, сотрудников ни во что не ставит, орет и обзывает. *удак!

2. 4 декабря 2020

@Дмитриц,

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Мирта - Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Добавить отзыв о работодателе Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)?