МКС, буровая строительная компания

МКС, буровая строительная компания

Компаниями альянса успешно реализованы крупные проекты в разных климатических и геологических зонах страны: от юга России (олимпийские объекты в Сочи) до крайнего Севера (Нефтеюганск, Сургут, Новый Уренгой).

Отзывы о работе в МКС, буровая строительная компания, зарплаты

1. 5 сентября 2021

По деньгам не кидают, условия работы норм — оборудование новое, спецовку всю предоставляют. Пока все нравится.

2. 29 августа 2021

Жена моя не особо обрадовалась когда я сказал что поеду в такую даль, но вахта идет до трех месяцев — в целом не так уж и долго. При этом деньги зарабатываю отличные, так что дело того стоит

3. 28 августа 2021

Достойные условия, честно даже не ожидал. Вахта до 3 мес, что в целом не так уж и много, но при этом заработать за это время можно очень хорошо

4. 23 июля 2021

Работа в ЯНАО, так что домой сгонять на выходные тут не вариант) Вахта до 3 месяцев, в принципе меня устраивает. Платят хорошо, все что нужно для работы предоставляют — и спецовку, и технику, а еще питание тоже за счет компании

5. 19 июля 2021

Устроился оператором спецтехники. Платят нормально, задержек пока не было ни разу. Оборудование еще выделю — все в рабочем состоянии, за этим следят как положено.

Добавьте зарплату в компании МКС, буровая строительная компания

Добавить отзыв о работодателе МКС, буровая строительная компания

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МКС, буровая строительная компания?