МКС, буровая строительная компания

МКС, буровая строительная компания

Компаниями альянса успешно реализованы крупные проекты в разных климатических и геологических зонах страны: от юга России (олимпийские объекты в Сочи) до крайнего Севера (Нефтеюганск, Сургут, Новый Уренгой).

Отзывы о работе в МКС, буровая строительная компания, зарплаты

1. 9 марта 2022

В общем то сложно как и везде в подобных компаниях , но начальство делает все возможное для комфортной жизни в крайне холодных условиях.

2. 8 февраля 2022

Условия как и везде, сложно и холодно, но надо отдать должное оплачивают доставку до работы и кормят неплохо

3. 3 февраля 2022

@ Виталя , Соглашусь, работал в условиях и похуже чем те которые в Трест КХМ Бурение. Платят тут нормально, мне с лихвой хватает.

4. 28 декабря 2021

Да бывали раньше условия похуже. В КХМ Бурение зп белая и всегда вовремя, также оплачивают проезд до места работы и кормят неплохо.

5. 21 декабря 2021

Организация стабильная, официальное трудоустройство и белая зарплата. Работа на Севере, стоит быть готовым к холоду.

6. 29 ноября 2021

Снабжают всем что нужно по работе, и инструментом, и спецовкой, причем все в таком нормальном состоянии. По жилью хорошо, я на вахтах до КХМ Бурение хуже жил. С зп порядок — не задерживают

7. 24 ноября 2021

Объекты непростые, если и ехать то с готовностью пахать да еще в условиях ЯНАО. По жилью и питанию предприятие все на себя берет, на этом всем экономим.

8. 22 октября 2021

Рад что наткнулся на вакансию в КХМ Бурение, на тот момент с деньгами реально уже было туго, а тут платят хорошо. правда и работать за эти деньги приходится так сказать не разгибая спины, но мне не привыкать пахать)

9. 20 октября 2021

Не без своих недостатков, но я по большей части доволен работой, для меня сейчас лучший вариант. Платят хорошо и, что главное, стабильно

10. 13 октября 2021

Физически тяжело, так что советую 10 раз подумать прежде чем ехать работать, особенно людям без опыта работы в условиях крайнего севера. Рукастым ребятам со стержнем будут рады, рублем не обидят

11. 5 сентября 2021

По деньгам не кидают, условия работы норм — оборудование новое, спецовку всю предоставляют. Пока все нравится.

12. 29 августа 2021

Жена моя не особо обрадовалась когда я сказал что поеду в такую даль, но вахта идет до трех месяцев — в целом не так уж и долго. При этом деньги зарабатываю отличные, так что дело того стоит

13. 28 августа 2021

Достойные условия, честно даже не ожидал. Вахта до 3 мес, что в целом не так уж и много, но при этом заработать за это время можно очень хорошо

14. 23 июля 2021

Работа в ЯНАО, так что домой сгонять на выходные тут не вариант) Вахта до 3 месяцев, в принципе меня устраивает. Платят хорошо, все что нужно для работы предоставляют — и спецовку, и технику, а еще питание тоже за счет компании

15. 19 июля 2021

Устроился оператором спецтехники. Платят нормально, задержек пока не было ни разу. Оборудование еще выделю — все в рабочем состоянии, за этим следят как положено.

Добавьте зарплату в компании МКС, буровая строительная компания

Добавить отзыв о работодателе МКС, буровая строительная компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МКС, буровая строительная компания?