Сандора

Сандора

На сегодняшний день «Сандора» является ведущим производителем соков и нектаров. Это результат инновационного развития компании, совершенствования производственных процессов, разработки новых видов продуктов, а также использования передовых технологий.

Отзывы о работе в Сандора, зарплаты

1. 22 декабря 2023

Дорогая команда Сандора,

Хотелось бы привлечь ваше внимание к серьезным проблемам, связанным с упаковкой товаров. Несколько последних заказов прибыли в плачевном состоянии из-за неудовлетворительной упаковки, что привело к повреждению товаров. Это вызывает не только финансовые убытки, но и подрывает репутацию бренда и доверие клиентов. Настоятельно рекомендую пересмотреть стратегию упаковки для обеспечения безопасности товаров в процессе транспортировки.

Благодарю за понимание и надеюсь на оперативное решение данной проблемы.

2. 2 сентября 2023

Ого! Цей дуполиз олєйнік у начальство вибився??
    Хоча, чому я дивуюсь, він на зорі своєї карєри у сандорі на всіх стукав начальству, бігав до Ланди у кабінет. О такі от «таланти» і стають начальниками.

3. 17 мая 2023

Увы красивая картинка и много слов. Но для Украинцев сейчас и эта работа норм.А вообще выжимают все соки за копейки. Говорят и не стесняются врать всем о благих целях..

4. 5 апреля 2023

Хочу оставить отзыв о работе в киевском офисе.
    Во- первых, в коллективе есть единицы адекватных сотрудников, которые и тянут всю работу. У руководства нет вообще четкой стратегии и единого понимания будущего компании. Маркетинг директор- ужасная склочная, хамская баба, которая далека от маркетинга вообще. Окружила удобными себе людьми, которые ее устраивают, но других просто изживает. Вплоть до ультиматумов- возвращайся из-за границы в офис или увольнение. Такая Стоянова. Не рекомендую в маркетинг вообще, особенно в молочный
    Да и вообще- цель выжать все соки и выкинуть за ненадобностью.
    Нет графика, работа от обеда и до забора.
    Зарплаты не конкурентскте.
    Эйчар мрачный, все идет от директора

5. 13 марта 2023

Одни идиоты и *опализы! Друг другу….. есть такой деятель как Гело а. один из етих заднеприводной. Остерегайтесь!

6. 16 февраля 2022

Хочу сказать несколько слов о зав.складом складской логистики (Сандора ПК 1)Петкевич Н.В.хуже руководителя в жизни не встречала.Нецензурная лексика,грубость,оскорбления,это все о ней.И это все при полном прикрытии Кравченко Т.
    А то что на складе употребляют спиртные напитки,знают все,только боятся сказать,сразу увольнение.Просим принять меры,таким не место в кампании PepsiCo

7. 6 февраля 2022

Я роблю в Николаеве, на складе, в аутсорсинги хочу спросить когда закончится измывательство на пк1 от петкевич? когда керивництво нас услышит и примет меры? я був на пк1 и хочу сказать, что больше туда не хочу ни за какие гроши, петкевич только истерит, как керивник нияка, на склади пьють водку, кравченко все знае, один уже угробил детей на машини во время змины, буде бильше, контролю немае дисцыплины немае, всим на*рати на нас, вокруг стукачи и с*раколизы. ПЕТКЕВИЧ та КРАВЧЕНКО мисце за гратамы, а не в компании пепси номер один як працедавець. Господин ПАПЕНОВ зробить щось!

8. 30 ноября 2021

Доброго времени суток. Что можно рассказать о PepsiCo(Сандора).
    1.Оплата труда своевременная но ты никогда не узнаешь сколько получишь (зависит от знаний бухгалтера и настроения начальника)
    1.1 Высокая это да (но опять же большая часть зарплаты это премия и есть много нюансов что тебе её не дадут)
    2. Баланс работы и личного времени миф( в свободное время будеш проходить всякие тренинги, планировать свою работу и это не займет 15-30минут вечером)
    3. Страховка( бред сумасшедшего страховая компания не окажет вовремя помощи, а если будеш лечится сам то компенсацию замучишся ждать
    4. На некоторых руководящих должностях люди вообще не причастные к политике компании(многие не знают чем должны заниматься их подчинённые)
    5. Коллектив – по сути все дружные но очень много родственников,знакомых,кумовей руководителей которые будут при любой возможности стучать друг на друга
    6. Корпоративная этика(может в Европе и есть в Украине только на словах)
    7.Если брать Одессу то все руководство кумовья и родня(просто фамилии разные, а главный там Стефанюк В)
    8. Есть внутренний телефон доверия( но смысла звонить нет- после звонка вы будете уволены)
    И есть ещё много “+” от работы в этой компании

9. 6 октября 2021

Никогда!!! Никогда, даже не думайте идти работать на Сандору, г.Николаев.
    А именно в отдел продаж. Вам будут рассказывать как там всё красиво, зп 13к-это пишут без налога)
    Каждую неделю вам прийдется доказывать своему суперу, что вы заслуживаете вашу зп. Если ваш ответ чем то ему не понравится, вам пригрозят невыплатой премии, или увольнением. Это место в котором ваша нервная система очень пострадает. Постоянные переработки, если кто-то заболел или в отпуске, то ты по умолчанию обязан делать двойную неоплачиваемую работу. А унижение и оскорбление от руководителя будет вашим каждодневным ритуалом.
    В данной компании таким человеком является супервайзер Шепель Ирина, абсолютно неадекватный и конфликтный человек. Данная особа не следит за своим длинным языком, переносит свои домашние проблемы в работу, унижает своих подчиненных, грубый тон разговора ее постоянный спутник, а обидеть колким словом коллегу, любимое занятие без которого она не проживет. Унижая сотрудников, Ирина преследует чаще всего не рабочие,а личные интересы.Данного человека ненавидит весь отдел, очень не понятно почему ее до сих пор не выперли с работы, ведь играя в «игры на ноуте» особа утверждает , что очень много перерабатывает, а общение с ее начальником Александром Олейником доставляет ей так много хлопот.

Шепель Ирина-это супервайзер унижающий на постоянной основе,честь и достоинство своих подчиненных. Ирина Шепель-это человек портящий многие годы микроклимат в коллективе, настраивающий коллег друг против друга. Ирина Шепель- придумывает всегда свои рабочие правила( принуждает людей делать за нее отчеты, таблицы, перерабатывать больше рабочих часов) , а не придерживается установленных рабочих правил компании. Новый уровень в игре сам себя не пройдёт, и приглашение в игру друга само себя не отправит!

Почему нет проверок «отдела продаж»????
    Неужели всем плевать в каких условиях работают Ваши сотрудники????
    Неужели Вам безразлично по каким «реальным» причинам увольняются Ваши люди.

10. 12 сентября 2021

Карщики которые работают на перемещениях не имеют ставки , как бы работа на аккорд , сколько перевёз столько заработал. Но почему высокопоставленные Головы не учли 1001 нюанс .. Например, если заказов нет, то отработаная смена соотвественно не заработает,ведь зарплата сотрудника зависит от количества перевозов заказа. Тогда стоило бы не выводить смену на работу ..ведь они могли провести время дома со семьей , а не Бесплатно прокатать на погрузчике свою смену. В таком случае раз вывили на работу людей , То будьте любезны оплатить смену по ставке. Ведь люди вышли на работу , 12 часов вам своих отдали даже не за спасибо. Совершенно не нормальная ситуация и положение у сотрудников. Такого бреда в мире нет! Так же стоило бы наладить связь непосредственно с программой сканера где выбиваются заказы. Ведь когда программа вылетает то зафиксированное количество перевозок также выбивается в ноль и соотвественно исходит вопрос что же за смену заработал работник в итоге, когда с портала вся фиксация заказов исчезает!!? Хорошо предприятие устроилось !!Не кажется ли вам господа?? Ведь как хорошо и выгодно ,когда работник получает по итогу достаточно позорную печальную оплату труда, когда можно было бы подумать и про своего работника ,решив эти проблемы! НО распределить недостачу на штат, за которую обязан оплатить работник со своего карман, это чудесное предприятие со своей величайшей политикой никогда не забудет ))) В этом случае про вас будут помнить и беспокоится всегда!! И заботится о том , что бы недостача была уплачена !! Опладирую стоя !! Ведь самое главное что главнокомандующие хорошо устроились .. а работники это рабы .. А рабы должно работать бесплатно!

11. 5 сентября 2021

Киевский офис Пепсико. Тот факт, что отдел персонала считает хорошей статистикой если человек проработал год и ушел, говорит только об одном — отжать все соки за этот год за мизерную зарплату (ЗП минимальная, за которую вообще можно кого-то найти). Зарплаты падают, новых людей не набирают, зато работать приходится и по ночам и по выходным, и в отпуске. При этом любимая мантра — мы лучший работодатель года! Мы лучшая компания в мире! Чтобы подняли ЗП на 1000 раз в году — нужно выполнить кучу дополнительной работы, поработать на другие отдельно бесплатно. Т.е. такое лицемерно-наглое-бессовестное отношение. Бюрократия и внутренняя система управления — совок отдыхает в сторонке. Работа не на результат, а на преодоление внутренней бюрократии. Правила и процессы описаны в талмудах страниц на 300 и все время меняются. Постоянный стресс — как все успеть (нереально), как успеть в соответствии с талмудом, как сделать дополнительные задачи забесплатно, как получить все 150 подписей, подстраховаться, прикрыться чьм-то письмом (так делают все, поэтому все друг от друга перестраховываются и подставят при первой жареной ситуации), как не сказать чего лишнего кому-то (все друг другу брат-сват, жена-муж), как не забыть поулыбаться и сказать что ты счастлив работать в лучшей в мире компании всем встречным начальникам. Через 3-4 месяца видишь перед собой уставших, разочарованных коллег, которые уже думают как отсюда свалить.

12. 5 сентября 2021

5 лет назад компания была высший класс!!
    Кумовство, сватовство процветает.

Я тоже так думал когда работал на Сандоре с 2003 по 2005 год. Кумовство для Сандоры єто норма, так что не удивляйтесь.))

Чему вы удивляетесь. На нибулоне сплошное кумовство. Накипело просто. Людей за скотов считают. Зарплата копеечная. Отношение скотское. Условия труда адские. Сил больше нету терпеть…

1. 23 августа 2018

Здрастуйте. Убедительная! Просьба руководство компании, тщательно проверить, на зговор, хищение и воровство денежных средств филиала г.Кривой Рог, Украина. А именно Соколова Олега который занимает должность начальника отдела продаж в городе. Просьба сформировать список торговых точек в разрезе, за период его назначения, с начала их открытия, и окончания их работы. Вложения денег в точки калосальные. Возникает вопрос, Куда были направлены, средства, в больших суммах(за установку оборудования, ХО)? А именно. Договорённость с организациями в городе, с чп лицами, в выгоду обогащения. Если отфильтровать и просмотреть, вложения средств в торговые точки, им подписанные, и отток денежных средств из них, покажет, из многих точек, отдачи ни какой. Торговые точки даже и не начинали работать. Вопрос! Куда делись инвестиции.??? Пересмотрите всё внимательно. В Криворожском филиале, давно об этом знают. В филиале творится не понятно что.

2. 7 апреля 2013

Вы все тут просто жалобщики-неудачники! Сандора рулит!

Водитель автокара 1
Стикеровщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Сандора

Добавить отзыв о работодателе Сандора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сандора?