Сандора

Сандора

На сегодняшний день «Сандора» является ведущим производителем соков и нектаров. Это результат инновационного развития компании, совершенствования производственных процессов, разработки новых видов продуктов, а также использования передовых технологий.

Отзывы о работе в Сандора, зарплаты

1. 28 октября 2013

Спик ап работает пишите!!!

2. 8 октября 2013

Почитал отзивы, о не удивился! Я себе так и представлял компанию и мне говорят что я вижу только плохое. Нет колеги. Хотелось бы сказать и добавить, что помимо жесткой политики отношения к сотрудникам, злосно и постоянно в КИЕВСКОМ филиале нарушается ТРУДОВОЙ КОДЕКС. В особености статься 52 КЗоТ. Заставляют работать до 18 00 на 6-ти дневной рабочей неделе. Хотя написано в кодексе 40 часов в неделю максимум. По закону должны работать до 17 00 + субота или по пятидневке до с 9 00 до 18 00 БЕЗ суботы. ЗА попытку оспорить или воспротивится такому решению грозят уволить и найти за что. ЧТО посоветуете в такой ситуации. Службе спик ап не доверяем. И как НИЛ ничего невидит, может написать ему, чтоб разобрялся в етом вопросе. Хочется прямо сказать что некоторое БЫДЛО в руководстве делает все чтобы скрыть такую инфу.

3. 24 сентября 2013

Сандора -рулит, че вы ноете как бабы, в Донецке например вообще все замечательно, начальство гуд, работа тоже. Че вам от жизни надо. если завидуете комуто то молча завидуйте, или вверх по лестнице щемитесь.

4. 23 сентября 2013

@Купченко Оксана
    Ало!!!Спустись на землю,надо иметь елементарние понятия.не зная тебя,мне кажетса ти не правильно живеш.

5. 19 сентября 2013

Житомирский филиал — погибает!
    Интересно получается, Сирант Андрей Ярославович — директор. Пришел, уволилась вся городская сплоченная команда, областных и резервного. Проработал меньше года и уехал к себе на родину в другой филиал. А Поливода Алексей Анатолиевич просто *опализ и ***ень и его ****аватая женушка, там же. Короче, ****ить их там надо.
    Рекомендовать никому не буду эту компанию у нас в городе!!!

6. 14 августа 2013

А Воха Прядко еще работает? Он был лутшим менеджером-бегуном в г.Днепропетровске!

7. 7 августа 2013

Нил, безусловно, пешка, чета Козловых и остальные, как Вы пишете, смотрят на него как на что-то временное, досидит Нил свою пятилетку и свалит как Робсон, а они как правили, так и будут править. Вот пристроились!!!

8. 7 августа 2013

Люди не уходят из западных компаний, где все по «стандартам» и системе в хохловские конторы, где нет малейшего понятия о системе. И должность в хохлушках – это так, хочешь, напишем ген. Директор, хочешь президент, все равно мы с тебя возьмем что надо и досвидос, а в западных ты отвечаешь реально за свои полномочия. Просто Радько не сталкивался за свою карьеру с такими конторами, он привык работать аналитиком, но никак не продажником, где есть система, и думаю, он уже в шоке от принятого решения.

9. 7 августа 2013

Нил в компании «пешка»,рулят чета Козловых,Hr и остальная гоп компашка,какая в задницу западная компания,сброд закомплексованных РОБОТОВ,делающих за спиной Старрока,свой личный бизнес!По — безнадеге можно поработать ,но временно,все-равно Вас к кормушке не допустит

10. 7 августа 2013

Безусловно, изменения в ТОП-составе часто рождают много слухов. Но, если вы подумаете логично, а не эмоционально, о поймете почему Роман Радько принял решение покинуть компанию, в которой проработал 17 лет. Он принял предложение стать генеральным директором компании «Инкерман». Это очень большой рост — с позиции директора по продажам на Генерального директора лидера винного рынка Украины. Это интересная позиция и для профессионального роста и для удовлетворения личных амбиций. Люди уходят с таких должностей, когда получают предложение еще лучше.

11. 7 августа 2013

Кучковский-начальник донецкого отдела продаж

12. 7 августа 2013

Что творится в компании? Кто что знает? Радько сам ушел или ушли? С таких должностей сами не идут, тем, более проработав 17 лет!!!! (http://forbes.ua/business/1355085-inkerman-vozglavil-menedzher-pepsico). Думаю, чистка ТОР-ов начнется, тем более ТОР-ы все родственники и кумовья, итак все сидят больше 10 лет, научились с американцев деньги качать (откаты по логистике, аренде, продажа акционной продукции….), а те видно поняли и начали действовать.

13. 23 июля 2013

))))))))))Одесса

14. 15 июля 2013

Самым лучшим начальником отдела продаж!!!!!!!!!

15. 30 июня 2013

Главного инженера уволили , а родной дядя работает.@неравнодушний

16. 30 июня 2013

А родственники остались работать на Пк1 @Виктор

17. 29 июня 2013

А на какой позиции или должности работает Кучковский?

18. 22 июня 2013

КУМОСТВО И *ОПОЛИЗЫ!!! Сори дорогие но это правда)) удачи всем кто туда пойдет
    Некоторые руководители даже не удостаивают себя что бы просто здороваться) из за короны вообще не видят. И пожалуйста не думайте если Пепси купило то уже международная компания… как был совок так и остался!!!!!!!!!!

19. 2 июня 2013

На «Сандоре» начались чистки.В Николаеве уже уволены несколько высокопоставленных представителей технической службы. В том числе и главный инженер ПК №1.За злоупотребление должностным положением и коррупцию.Но ребята не в накладе уже давно откатали свой МИЛЛИОН.

20. 15 мая 2013

Ну в уважающей себя компании, никогда не допустят чтоб вышестоящее руководство брало на работу своих родственников,но для Сандоры это нормально!)) У нас в Киевском филиале,так прямо семейные кланы были,клянусь вам!!! Муж супервайзер,жена ТА в его бюро,естественно персона неприкосновенная,которой позволялось ВСЁ!! Супер другого бюро,его кум,и так далее! Директор ТД в Киеве набирал исключительно своих однокашников, добрая половина которых откровенные бездари и лизоблюды.
    Так что вот так,дорогие друзья. Да прибудет с вами сила!))

21. 14 апреля 2013

я никаким боком не связан с Сандорой …. просто наткнулся на вот Ваши отзывы … печально читать такое …. работники(люди) пусть и анонимно высказывают свои проблемы, то что их волнует …. кто даволен … кто нет … и при этом при всем … видя коментарий я Всех уволю мне на вас нас….ть … мурашки по коже пробегают …. жаль что людей держат за «рабочую скатину» …….. надеюсь у Вас когда нибудь что нибудь измениться в лучшую сторону.

22. 7 апреля 2013

Вы все тут просто жалобщики-неудачники! Сандора рулит!

23. 6 апреля 2013

Да! Таких супервайзеров как Поливода Алексей Анатольевич, который нас не учит, а только орёт как идиот и подсовывает какие-то бумажки на подпись о выполнении задач надо гнать вообще с компании.Ни учёбы ни развития НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое знание бизнеса можно получить от таких дубов, а если начнёшь что-то говорить узнаёт его жёнушка-секретарь и тогда ты попадаешь внемилость и тебя гнобят. Насколько я знаю,что муж и жена по политике компании не имеют права работать вместе. А тут покровительство полное…….Ужас Даже рекомендовать никому не буду эту компанию у нас в городе!!!Житомирский филиал пропадает

24. 4 апреля 2013

Скоро будет пиз…ц Житомирскому фил. если не поменяют руководство. Сами сидят дома и пиз…ят что никто не работает, только людей увольняют и берут новых и так уже почти год. Два раза уже поменялся колектив. Когда это все закончится??? Проще всего уволить человека. А научить не могут, потому что сами дубовые… (мягко говоря). Раньше была команда одна, дружная, помагали друг другу, а сейчас каждый сам за себя. БАРДАК. Каждый день выносят мозг, только это и умеют. Проводят безполезные собрания по два раза в день и до ночи, люди не выдерживают такого издевательства. И пофиг всем кодекс и т.д. Розвалили всю команду. Куда смотрит руководство. Возникает вопрос. Нахрен этот кодекс, горячая линия?
    РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ… Задумайтесь

25. 28 марта 2013

При Америкосах все стало еще хуже.@Гость как в горле кость

26. 27 марта 2013

Работал ещё до америкосов, около 4-х лет, Сначала в Николаевском ТД потом в Киевском.
    Плюсы: Большой и полезный опыт в менеджменте и продажах. Тренинги внутри компании, не самый худший коллектив.
    Минусы: Кумовство и очколизательство просто процветает!!! Не знаю как сейчас при американцах,но раньше, это просто какой то ужас. Нереальные планы продаж и система штрафов, делается всё для того чтоб содрать с тебя как можно больше денег.

27. 10 марта 2013

Гость : львів паше краще за всю україну а зарплата як скрізь прикро

цілком згоден, повиненна бути ставка + процент від продажу, то буде сенс працювати хоч до ранку, а так дупу рвешь, а з/п та сама. Почекаємо до квітня, чую ще краще нам стане, щось готовлять сюрприз із зарпланею.

28. 15 февраля 2013

я недавно работаю,меня все устраивает!

29. 10 февраля 2013

Примитивное мышление «не можешь воровать не !изди» так мы никогда нормально жить не станем.Надо по известным случаям корупции сообщать СПИК АП.

30. 8 февраля 2013

Если бы ты работал а не сидел дома на диване тебе бы заплатили а так по делом тебе.

31. 5 февраля 2013

В компании ворует все начальство! В тоже время подчиненным впихивают очередные кодексы поведения и антикорупции. У всех начальников есть свои фирмы через которые они уводят бабки.Сейчас стало модно нанимать подрядные организации и платить им по 3 цены за выполненную,а то и не выполненную работу. Если вам есть,что добавить пишите!!!

32. 4 февраля 2013

Ну как то двояко звучит «если хотите работать то будете работать на любой компании» Т.е. где то косвенно подтверждаются предыдущие посты..
    Если существует проблема в менеджменте то подчиненным два варианта либо тихонько сидеть ища работу лучше либо сразу уволиться в не зависимости от навыков и компетенций данного подчиненного.
    Кстати речь насколько я пониманию идёт не о компании в целом а о отдельно взятом филиале…

33. 30 января 2013

Гость : да…..за Житомир обидно….

Ребята! Я Вам скажу одно. Если вы хотите работать то вы будете работать на любой компании и зарабатывать деньги, а не писать всякую ерунду о данной компании. Все мы люди и прекрасно понимаем что ковото что та не устраивает и все такое. Я Вам скажу одно старайтесь и ето Вам поможет.Удачи.

34. 24 января 2013

да…..за Житомир обидно….

35. 2 января 2013

Гость : Да Житомирский филиал не тот что был раньше.Когда-то ещё при Элладе работали как одна комманда а Сейчас правит …лиз тдм и его нервная женушка Странно

Да, такие ….пализы как поливода а. ещё надо поискать. вот так целуя зады начальников и пробиваются в люди, а такие как мы работающие давно остаются за бортом и уходят. куда смотрит вообще высшее руководство……..

36. 28 декабря 2012

37. 17 декабря 2012

«вобщем если кто-то срочно тут что-то не поменяет» — если так будешь дальше думать, то..
    я сам там работал. в Николаеве. Нормальная контора. Бардак как и везде. Воруют тоже, как и везде. За всю свою насыщенную трудовую, не могу сказать, что здесь намного хуже или лучше. Люди-то везде одинаковые. Спасибо, всем, кто со мной работал. Много хороших людей.
    P.S. Ушел в другую сферу на более высокую должность и заработок. Ни о чем не жалею.

38. 11 декабря 2012

Ребята работаю в компании «Сандора», но от увиденного у меня просто мурашки по коже, я работал на многих компаниях и видел достаточно, но такого как тут…….в общем диктатура тут процветает в прямом смысле этого слова.Если кто-то решил построить карьеру на Сандоре (касается Житомирского филиала) я бы не рекомендовал, сам скоро буду заявление писать.В общем если кто-то срочно тут что-то не поменяет,филиал просто напросто загнёться и в Житомире и области будут продаваться другие соки,но только не наши..А и ещё одно кум, брат, сват, зять, }I{ОПОЛИЗ — Вот как можно пробиться по карьерной лестнице!!!
    ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ТРУДА МОЕГО И МОИХ КОЛЛЕГ…….

39. 9 декабря 2012

Читал корпоративный журнал декабрьский номер.Первые победители в интегрированной компании PEPSICO в Украине.12 номинаций,,мастерство исполнения.
    Всегда думал,что в обязанность наладчика технического оборудования входит обнаружение некорректных настроек, чтобы не останавливалась линия розлива на длительный срок. А за проявление инициативы,совмещая свои обязанности с обязанностями оператора сахарной станции без дополнительной оплаты труда,получается один оператор моечной установки лишний. Без дополнительной оплаты,зато с премией.
    Хочется поблагодарить тех людей, которые не отмечены премиями и награждениями, но от труда которых зависит работа всего предприятия.

40. 8 декабря 2012

ребята читая отзывы не могу понять одно: ето что последняя робота в вашей жизни?кого не устраивает написали заяву и на выход на колу на баядеру на окздх… проработав здесь определеное время могу сказать одно: мы все знали(догадывались) куда идем. роботая на лидере рынка нужно быть готовым сегодня есть продажы-все хорошо,нет продаж ищем пречины в торговом(нет стандарта,не все клиенты сработали,дебет),как везде но с лидера спрос больше!!!

41. 6 декабря 2012

очень неоднозначная компания скучей «+» так и» -»
    + опыт роботы в международной компании,оф.трудоустройство,неплохая зарплата
    -практически отсутствует рост карееры(с ниже прочитаным согласен),куча ненужной бумажной волокиты(пропадает желание битсья головой о стену согласований),не всегда адекватные задачи.
    р.s. работать вобщем можно,но если есть алтернатива за теже деньги 100 подумайте

42. 6 декабря 2012

львів паше краще за всю україну а зарплата як скрізь прикро

43. 6 декабря 2012

на спикап можно позвонить только с рабочего телефона ето автоматом гемор на всю команду@Гость

44. 6 декабря 2012

У СПИКАПа есть возможность обращения через интернет. Через международку звонить не нужно, есть внутренний украинский номер.
    Нил есть в почте, можете написать ему, главное факты а не пустая болтовня.

45. 5 декабря 2012

на должность лф сиара взяли человека со стороны никому из торговых не сказали ни слова,на должность тдм взяли *ополиза лф,прокинули резервного. столько разговоров про корпоративную етику а на деле ненадо быть професионалом достаточно вовремя гривой махать. житомир

46. 4 декабря 2012

житомирский филиал угробили одним назначением все аргументы заканчиваются: заяву на стил якщо щось не влаштовуе. жаль потраченого времени

47. 27 ноября 2012

Да пошли вы все в одно место…
    Я не просто так сижу и лижу *опу Кучковскому и Дмитренко.
    Как что мне ничего не грозит и ваши всякие обвинения в мой адрес так и останутся «лежать на полках».

А как узнаю кто пишет, так сразу и уволю.
    Срать мы хотели на всякие кодексы, причину быстро найду!!!

48. 31 октября 2012

Добрый день!
    Я работаю в Харьковском отделе продаж и хотела бы прокомментировать Ваши предположения на счет «нажились на пожаре». Я опущу подробности,какие сложности возникли из-за пожара, и сколько пришлось потратить сил,чтобы ликвидировать его последствия, вплоть до ремонта в отдельных помещениях и неоднократной озонации воздуха. Касательно утилизации-то в связи с данной ситуацией была вызвана комиссия с Николаева, в состав которой входил в т.ч. отдел качества, они делали лабораторные исследования и выдали заключение,что продукция изменила свои показатели, в связи с чем бьыло принято решение об утилизации. И не вы десятками тонн принимали возвраты с торговых точек продукции, которая пахла гарью.

49. 28 октября 2012

Работаю практически с основания компании.На первом производственном комплексе. Очень обидно ,что производство (я считаю,что это основа) в нашей компании всегда на третьих ролях, для маркетинга и торговли и зарплаты поболее и компенсации и льготы.Постоянно какие то обучения с приглашенными звездами и попойками, поездки в Турцию и т.д. А они компанию разворовывают и гробят.
    Надоело утилизировать действительно качественную продукцию,которую вы гении торговли не сумели реализовать. Я имею в виду и прошлогодний свежеотжатый томат и яблочный «Садочок» с мякотью. и Мультиактив. Еще мне интересно кто нажился на Харьковском пожаре и почему списали нормальную не испорченую продукцию и сколько этой продукции не доехало до места утилизации.Контроля за утилизацией практически нет.

50. 6 октября 2012

Сандора разочаровала на этапе отбора… Hr отдел ведет себя не как представитель крупной международной компании, а мелкого украинского ЧП, где не имеют ни малейшего понятия о том, что такое бизнес этика и пр.

1. 23 августа 2018

Здрастуйте. Убедительная! Просьба руководство компании, тщательно проверить, на зговор, хищение и воровство денежных средств филиала г.Кривой Рог, Украина. А именно Соколова Олега который занимает должность начальника отдела продаж в городе. Просьба сформировать список торговых точек в разрезе, за период его назначения, с начала их открытия, и окончания их работы. Вложения денег в точки калосальные. Возникает вопрос, Куда были направлены, средства, в больших суммах(за установку оборудования, ХО)? А именно. Договорённость с организациями в городе, с чп лицами, в выгоду обогащения. Если отфильтровать и просмотреть, вложения средств в торговые точки, им подписанные, и отток денежных средств из них, покажет, из многих точек, отдачи ни какой. Торговые точки даже и не начинали работать. Вопрос! Куда делись инвестиции.??? Пересмотрите всё внимательно. В Криворожском филиале, давно об этом знают. В филиале творится не понятно что.

2. 7 апреля 2013

Вы все тут просто жалобщики-неудачники! Сандора рулит!

Водитель автокара 1
Стикеровщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Сандора

Добавить отзыв о работодателе Сандора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сандора?