Сандора

Сандора

На сегодняшний день «Сандора» является ведущим производителем соков и нектаров. Это результат инновационного развития компании, совершенствования производственных процессов, разработки новых видов продуктов, а также использования передовых технологий.

Отзывы о работе в Сандора, зарплаты

1. 9 августа 2016

не подскажите как обстановка в Пепси Ко в Одессе. Стоит ли туда идти бухгалтером?

2. 28 июля 2016

х :
    Чтоб продвинуться по карьерной лестнице(нужно лизать *опу,доносить руководству кто чем дышит,одним словом иметь кучерявую руку).Работники которые годами показывают результаты на них ставят крест в карьерной лестнице,мотивируя еще не готов,нужно дальше работать,учиться и развиваться.А те у которых есть протежэ становятся руководителями и в … Не дуют.Разьве это справедливо.Вот так в Николаеве происходит.

Тю, это практически с самого основания Сандоры в Николаеве так было. Не лижешь задницу начальству, про карьеру забудь. Особенно Игорь Ланда в своё время одобрял *ополизов и стукачей. При американцах я уже там не работал, ничего сказать не могу.

3. 17 июля 2016

Здравствуйте. Есть еще какие-нибудь примеры по Харькову?

4. 8 июля 2016

Хорошо это или плохо, что у вас тоже так? Это только один пример..
    Реальная ситуация: руководство идет по «намарафеченым» точкам и пишет что-то себе в бланк. Потом появляются задачи для выполнения торговым в этих «намарафеченых» точках.
    Торговый приходит уже в «ненамарафеченые» точки и не знает с чего начать выполнять эти виртуальные задачи. Плюнул. И все как всегда..(если что,намарафечу еще раз. Поставили задачи по распихиванию полок,-распихаю. Ну будет она стоять в подсобке, ничего страшного-меня же заставляют).
    Вопрос: кому это нужно? -Перевели кучу бумаги,времени,бензина,ресурсов…а результата так и нет. Зато система работает.
    Кому это нужно???? Компании????
    Жалко компанию!!!!

5. 6 июля 2016

Это не только в Харькове! У нас так же!

6. 2 июля 2016

Харьков, добрый день. Сейчас руководство бьется в агонии чипсы-чипсы-чипсы,полки-полки-полки. На каждого планы по «распихиванию полок» в точки. Все бросили продаем чипсы. А потом (как всегда) вопрос: куда вы дели оборудование компании которое стоит денег? Давайте считать эффективность.
    А полки в подсобках магазинов уже годами пылятся(часть уже списаных) и сейчас еще добавим еще и заплатим…
    Кто виноват????

7. 1 июля 2016

Если Вы спрашиваете,можете помочь повлиять на ситуацию? И каким образом? Моё мнение: радикально нужно действовать.

8. 1 июля 2016

Здравствуйте. Всегда так было. Просто было в меньшей степени. Пытались влиять. Руководство слишит только тех, кто у них в кадровом резерве или кого похвалил директор по продажам(если понравилась ситуация на районе). А сотрудник который результативный, но не удобный(имеет собственное мнение по конкретной ситуации),то он «враг для компании». Хотя можно было бы сейчас быть на много шагов впереди, если бы послушали таких сотрудников… Двойные стандарты процветают короче.

9. 1 июля 2016

Здравствуйте. Пытались. Руководители открыты не для всех. Это факт. Например открыты для тех, кто стоит в кадровом резерве. А если сотрудник результативный,но не удобный(имеет своё мнение по конкретной ситуации), то он «враг компании».

10. 1 июля 2016

Подскажите,если Вы сотрудник -вы как-то пытались влиять? Насколько знаю, руководители открыты для людей, прочему вы молчите? Харьков всегда был показательным с другой стороны-все честно, максимально справедливо. Что на ваш взгляд поменялось?

11. 30 июня 2016

Здравствуйте!продажи Харьков. Руководитель отдела продаж фактически не является таковым. Его руководитель находится на уровне супервайзера. Перед плановыми визитами в розницу начинаются марафеты. На коленях перед точками выпрашивают переставить товар на пару дней как требует книга стандартов.(Точки к этому привыкли. А кто понаглей требует от компании оплату этого унизительного действия)И платят…Противно!
    Некоторые торговые заслуживают признания и поощрения за свою работу. Но увы этого не происходит.
    Зато на виват года предлагают RSM-ма.
    И никому дела нет до развития…

12. 30 июня 2016

Добрый день. Подскажите, что конкретно Вы имеете ввиду? это касается производства или продаж? что не так?

13. 28 июня 2016

Поправьте меня, если что-то не так.

14. 28 июня 2016

Компания хорошая. Руководство в большинстве мягко говоря некомпетентное.заучили наизусть кодекс и всё,можно гнобить сотрудников.реальная ситуация никому не нужна. Нужно защитить свой ЗАД.любым путем. Жаль Харьков.

15. 22 июня 2016

Не от кого из филиала не слышала, что бы Закараев кому-то помог. Хороший говорят деректор, не лезет в наши дела, кто чем хочет тем и занимается, кто когда хочет тогда и работает. А про бухгалтерию ходят слухи, что любят выпить.

Довгань уже хочет бить UM! Не зря старается, Григорий обещал:-)

16. 17 июня 2016

17. 10 июня 2016

@Гость, Вот у вас два сообщения от вашего имени, только не состыковочка получается в одном вы со стороны,а в другом вы сотрудник Сандоры. Так если все там так «бухают» , как вы говорите,то получается вас с собой не берут???.

18. 9 июня 2016

Був шокований прочитаним. Знайомий з директором та бухгалтером з першого дня відкриття філіалу у Вінниці. Приємні та порядні люди. Погоджуюсь з попереднім повідомленням, що людину хочуть технічно прибрати.

19. 9 июня 2016

Підпишуся під кожним словом!

20. 8 июня 2016

Доброго времени суток! Я человек, который работал на Винницком филиале в отделе продаж. И могу сказать лично от себя, что такого начальника отдела продаж еще поискать надо.. Справедливый, честный, умный, адекватный. Приятно работать с таким профессиональным менеджером. К бухгалтерии обращался на ежедневной основе. Нормальные, адекватные девочки. То что пишут, все брехня. Сразу понятно, что кто то решил своей писаниной бухгалтера ,, слить» по каким то личным соображениям или обидой. И вообще, вместо того чтобы грязью обливать, занимались бы своей работой. Народ, думайте, что пишите!!!

21. 25 мая 2016

А що Львів? Ну матюкається, ну гречку продає та й усе

22. 23 мая 2016

23. 23 мая 2016

Вы считаете если сотрудники «бухаю» , деректор молчит -это нормально!? Так давайте разведем это на всех филиалах сандоры. Будем материть и запугигивать, пить и закривать на это глаза.

24. 22 мая 2016

Всем добрый день! Насчет директора Вин филиала — нормальный, адекватный директор, всегда поможет, разберется в проблеме, на собрании ничего не скрывает…говорит четко, прямо и открыто. К сотрудникам относиться всегда с уважением!! Если нет возможности ответить на звонок сотрудника, всегда перезвонит (убедился лично уже не раз)! Редко очень встречал таких уравновешенных и грамотных в своем деле директоров. Правильно пишет Львовский филиал….вы еще не видели гнилых начальников. На предыдущих моих компаниях отношение было гораздо хуже (просто морально втаптывают в землю живьем и заставляют повторять слова «Мы все гавн.»). Все познается в сравнении. Командный дух в нашей команде просто отличный, приятно работать в таком коллективе. И не надо лить грязь от имени других сотрудников на директора и бухгалтерию, это очень подло и унизительно. Если бухгалтерия и директор не правы, нужно добиваться справедливости по данному личному конфликту и с бухгалтерией и с директором не методом жалобы на них (еще и так непристойно, от имени других сотрудников), а открыто и прямо в присутствии обеих сторон. Для человека очень унизительно топить остальных чужими руками. Я бы никогда не писал насчет такой мелочи, что бухгалтерия не берет трубку и т.д. Все выясняю в личной беседе или в телефонном режиме.

25. 22 мая 2016

@Гость, Шановні, ви ще незнаєте що таке непристойне ставлення зі сторони керівництва. Ви попрацюйте у Львівському філіалі і тоді зрозумієте, де працювати краще. Де можуть обматюкати, залякати,а якщо що не згідний, на вихід. Тут мають вплив на долі декілька чоловік, які розказують про малі зарплати і чому від нас ідуть люди, а проблема зовсім не в зп. Політика тільки для показухи, під час приїзду гостей, перед якими набридло вилизуват маршрути.

26. 20 мая 2016

Прочитав предыдущий отзыв я очень удивился: это же насколько нужно было довести человека, что бы он написал сюда даже под страхом гнета вышеуказанных людей. Хотелось бы более подробно описать существующую ситуацию на филиале. В первую очередь хотелось бы обратить внимание на взаимодействие сотрудников бухгалтерии с другими подразделениями. Это не нормально, что торговый агент не может обратися к бухгалтеру в рабочее время с рабочим вопросом. Как правило есть два варианта развития событий: либо игнор, либо хамство. Скажите, как действовать в таких ситуацях? К кому обращатся по возникшим вопросам?
    Такое поведение характерно для всех сотрудников бухгалтерии (даже тех, кто недавно работает на фирме). Причина тому одна: влияние на них со стороны их руководителя Мельник Натальи Борисовны, которая по непонятным для нормального и адекватного человека причинам не считает за людей (цитата) сотрудников торгового отдела, доставки, склада и т.д. Каждый боится потерять работу и замалчивают сложившуюся уже давно ситуацию, так как Мельник Н.Б занимает высокую должность на Винницком филиале и может повлиять, как она сама говорит, на их судьбы.
    При всем этом сотрудники бухгалтерии систематически и не однократно замечались в рабочее время на рабочем месте в нетрезвом состоянии. Какой это руководитель позволяющий себе раздавать указания с бутылкой пива в руках?!
    В общем, печально смотреть, что в такой серьёзной стабильной и известной на всю страну фирме происходит такое: работа основывается не на политике компании и достижении общих целей, а на отношении и личной неприязни одного человека к остальным. Атмосфера в коллективе очень неблагоприятная и депрессивная. В подтверждение всего выше изложенного можете провести анонимный опрос всех сотрудников филиала. Поверьте, результат будет шокирующим.

27. 20 мая 2016

Прочитав столько отзивов,понятно одно-умние люди создавали лицо компании а глупие(назовем их пока так)портят это лицо с двойной силой.Как не прискорбно но такой дисонанс происходит и на Винницком филиале.Есть такое висказивание «рыба гниет с голови»,так там ксожалению этом самой «рыбой(Рафик Салегович)»руководит шея(бугалтер Наталья),да так руководит что запах этого гнилья уже не помещается в рамки дозволеного а уж в законодательство Пепсико и подавна.Подскажите пожалуйста как убрать этот неприятний запах гнилья чтобы люди работали нормально и наслаждались своей работой и еще не мешало бы провести работу с сотрудниками по культурному общению и поведении.

28. 20 мая 2016

Прочитав столько отзивов,понятно одно-умние люди создавали лицо компании а глупие(назовем их пока так)портят это лицо с двойной силой.Как не прискорбно но такой дисонанс происходит и на Винницком филиале.Есть такое висказивание «рыба гниет с голови»,так там ксожалению этом самой «рыбой(Рафик Салегович)»руководит шея(бугалтер Наталья),да так руководит что запах этого гнилья уже не помещается в рамки дозволеного а уж в законодательство Пепсико и подавна.Подскажите пожалуйста как убрать этот неприятний запах гнилья чтобы люди работали нормально и наслаждались своей работой и еще не мешало бы провести работу с сотрудниками по культурному общению и поведению.

29. 20 мая 2016

30. 12 мая 2016

хорошая компания, таких еще поискать. В маленьких городах сандора вообще как находка. Где еще найти работу, чтоб тебя возили на работу, с работы, бесплатно кормили и зарплату вовремя платили , еще и повышали каждый год. Пишут какие-то неудачники сплошные, которых наверное еще и за воровство поувольняли.
    Если ты не хочешь работать, то тебе точно не в эту компанию. Да работы здесь очень много и все жалуются , что много, зато ты точно знаешь что получишь вовремя оплату и можешь претендовать на оплачиваемые отпуска и больничные. Удачи вам Сандора.

31. 3 мая 2016

Что можно сказать? Компания хорошая. Белая зарплата. Соц. пакет. Но как и в любой другой компании на каждом филиале обязательно есть гнилье. И чаще всего они или родственики , или подстилки руководителей, но бывают и руководители. Можно высказывать мнение негативное в отношении людей работающих там, которые делают вид что работают, хотя умом и логикой не блещут, но о компании так говорить не стоит. Компания высокого уровня. многих из зоны АТО перевели на другие филиалы. Кто не смог компания компенсировала потер
    ю работы. Я одна из таких сотрудников. Я люблю эту компанию. Я люблю и скучаю за своими коллегами. Если вам предложат работу на «Сандоре» соглашайтесь.

32. 30 апреля 2016

Это неправда. Зачем вы пишите такие веши. В компании созданы прекрасные условия труда для сотрудников. Касательно туалетов и воды-они есть на каждых этажах. Вам должно быть стыдно писать такое про компанию

33. 28 апреля 2016

Работала в компании Сандора в городе Харьков-лет семь назад-все было более чем хорошо! Отзыв пишу не о своем пребывании в компании,а скорее с просьбой к нынешнему руководству компании от имени водитей-перевозчиков,которых «Сандора» нанимает для перевозок! Пожалуйста,обратите внимание на то,что у вас условий нет вообще!!!ни туалетов,ни воды ,ни единой мусорки на территории !!! Они такие же люди ,как и Вы,у них есть естественные потребности! Если кто сомневается в моих словах,у многих перевозчиков есть фото-доказательство!!!

34. 28 апреля 2016

а уж не сам ли Слыш этот комментарий написал,или даже все три,чувствуется запах *ополиза))))

35. 24 апреля 2016

@Гость, это не правда, Ильчук действительно не святой (как и все мы), но мужик справедливый и очень умный, много работает для развития бизнеса Пепсико, никакого кумовства в его отделе нет, супера — все ребята молодые, выросли с агентов и до прихода в эту компанию его не знали. Слыш — хоть иногда и перегибает с ответственностью, но он никогда ни к кому со своих подчиненных несправедливо не отнесся, если и увольнял — всегда с серьезной причиной, а так своих ребят отстаивает перед тем же Ильчуком, и то что не шестерит — 100%!!! Так что если Вас чем-то обидели — ищите причину в себе!!!!

36. 22 апреля 2016

Почему руководство компании не пересматривает кадровую политику???Зачем компании нужны люди, которые работаю на одном месте 5-7-8-10 и более лет и не растут??

37. 16 апреля 2016

@Гость, всем привет! Бред какой то, Виталий не » Святой» конечно, но обвинять в кумовстве и бардаке,- это клевета. Кого Виталик привёл в компанию своих из последних суперов? Не мелите чушь. Не блин аж смешно у Виталика даже квартиры в Киеве нет, а его в главные ворюги зачислили. Мне интересно у кого он из агентов с карточки деньги снял??? У всех есть свои недостатки, но обвинять и писать бред это подло. Про Слыша все верно написано, но куда ж его девать? Если стане руководителями, то Вам тоже понадобятся такие Слыши. Не завидуйте а стремитесь и ищите где лучше.

38. 6 апреля 2016

С приходом на должность нач.отдала Ильчука ВВ начался полный бардак,кумовство,в приоритете для этой жадной и воровской личности стали люди(доносчики,подлизы да и умом ограниченные)
    Жаль что в такой огромной компании перестали ценить профессионализм,печально смотреть во что превратились территории на которых раньше был порядок,по сравнению с текущей ситуацией идеальным. Ильчук занимается только своим бизнесом,и ничего не делает в компании(кроме воровства) у него есть (шестерка,доносчик) супервайзер Слыш С П- безмозглое существо которое только стучит и как лакей выполняет всю грязную работу Ильчука,за что и держится на плаву
    С таким руководством Киевский филиал вернется во времена создания и потеряет базу и оставшихся профессионалов….

39. 18 марта 2016

Достойная компания!Во всех смыслах.Белая з/п,опыт,коллектив.Работаю больше года в качестве агента торгового.Задачи-выполнимые,руководство-дружелюбное.Компания с Огромный потенциалом!Работать в Сандоре(ПепсиКо)-это престижно,компания с мировым именем и супер брэндами!Ну,конечно,есть компании и дистрибьюторы,которые предлагают больше з.п,это мелкий дистрибьютор типа Иванова И.И о котором не слышал никто.Для меня престижность компании важнее чем +1000-2000 тыс.грн.Никто не знает что завтра будет.Вам решать.Сумы-Полтава привет)

40. 12 марта 2016

ДА ЭТО ВООБЩЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ ПАХАТЬ НУЖНО КАК КОНЬ И ПОЛУЧАТЬ КОПЕЙКИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

41. 18 февраля 2016

Робота каторжная руководству побоку хто чем занимается неверте обещаниям сандора ето каторга неидите туда ищити другие места

42. 16 февраля 2016

У меня довольно тёплые отзывы о финансировании сотрудников компании.В ООО»Сандора»я проработал более 4-х лет,на сегодняшний день работаю территориальным менеджером в крупной компании,но той мотивации и поддержки в плане маркетинга,что предоставляла Сандора не встречал ни где!!!С карьерный ростом в Сандоре однозначно огромная проблема!Кумовство процветает во всю и это минус!!!Speak Up-полная лажа.

43. 23 января 2016

@аноним, кумовство и лизоблюдство. Вот это основные принципы, а не кодекс повеления

44. 6 ноября 2015

@дядя петя, Плани завжди підлягали і підлягають
    коригуванню

45. 2 ноября 2015

Хорошая компания, только немного «зацикленная» на своем кодексе поведения. Да и работа тяжелая непропорционально зарплате

46. 28 октября 2015

Доброго времени суток.
    Хотел бы немного написать про компанию Сандора.
    Имею довольно продолжительный опыт работы в этой компании, и могу сказать, что она являлась эталоном до 2014 года, по многим параметрам для сотрудников, которые там работали и работают. Но время идет, и многие компании конкуренты делают дальнейшие шаги, по захвату долей рынка, индексации ЗП в 30-50%. Но в Сандоре, к сожалению стоит один KPI — это прибыль.
    Все бы ничего, НО! Можно продавать на 100 тыс. грн. и приносить 20 % прибыли — это составит 20 тыс. грн. А можно продавать на 1 млн. грн и приносить 8% прибыли — что составит — 80 тыс. грн. Разница понятна. Вот и руководители компании ведут ее к певому варианту. А это прискорбно. О выполнении планов потихоньку можно забывать. Скоро это станет чем то, вроде маны небесной- «ТИПА ВАУ, Я НАКОНЕЦ ТО ПЛАН ВЫПОЛНИЛ»!!!!!!! Конечно, это не все филиалы. Но будущее будет примерно таковым — инвестиции уменьшат до минимума, в следствии — ухудшения договорных условий с сетями — результат падение продаж и уменьшение ДМП, доли полок, доли рынка.(Это относительно сетей)
    Розница — все мелкие точки будет(или уже обслуживает) обслуживать ТЕЛ СЕЛЛ. — Агенты ходят только по клиентам А и Б категории. Результат аналогичен сетям — падение доли рынка, падение продаж.
    И на всем этом фоне очень интересной мотивацией будет служить рейтинг CR и TDM.
    +15% к ЗП, для тех кто в зеленой зоне:)
    Последним годом, когда можно было работать и нормально зарабатывать был 2014г. Дальше только падение(Одесса не в счет)!
    Но одно остается неизменным, Сандора — кузница кадров!!!!!!
    Если стоит вопрос идти ли туда работать — да, но с пониманием того, что рассвет компании уже прошел, и эта работа будет как получение опыта, для дальнейшего развития.
    Можно ли зарабатывать — оплата труда не соизмерима с усилиями, затраченным на работу.
    Стабильно ли платят — да. задержек никогда не было.
    Ценят ли здесь сотрудников — больше нет, чем да. Скорее всего, кто ниже 7 грейда, считаются мясом. Но много от босса зависит.
    Всем удачи, кто работает в этой компании! Но не забывайте посматривать по сторонам, ведь в Украине много интересных компаний, которым нужны серьезные профессионалы, и они готовы дать больше за опыт и профессионализм !

47. 19 октября 2015

*** в киевском отделе ильчук и фисков когдато ответят за все

48. 15 октября 2015

Зовут экспедитором на Сандору в Николаеве, что скажете кто имел опыт стоит или нет?

49. 23 июня 2015

В Харькове все хорошо ! уходят 2 супера и 4 агента ))) так держать )) еще чуть чуть и будет дистрибьютор!!

50. 22 июня 2015

берут, если ты дружил со своим супервайзером , крепко дружил

1. 23 августа 2018

Здрастуйте. Убедительная! Просьба руководство компании, тщательно проверить, на зговор, хищение и воровство денежных средств филиала г.Кривой Рог, Украина. А именно Соколова Олега который занимает должность начальника отдела продаж в городе. Просьба сформировать список торговых точек в разрезе, за период его назначения, с начала их открытия, и окончания их работы. Вложения денег в точки калосальные. Возникает вопрос, Куда были направлены, средства, в больших суммах(за установку оборудования, ХО)? А именно. Договорённость с организациями в городе, с чп лицами, в выгоду обогащения. Если отфильтровать и просмотреть, вложения средств в торговые точки, им подписанные, и отток денежных средств из них, покажет, из многих точек, отдачи ни какой. Торговые точки даже и не начинали работать. Вопрос! Куда делись инвестиции.??? Пересмотрите всё внимательно. В Криворожском филиале, давно об этом знают. В филиале творится не понятно что.

2. 7 апреля 2013

Вы все тут просто жалобщики-неудачники! Сандора рулит!

Водитель автокара 1
Стикеровщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Сандора

Добавить отзыв о работодателе Сандора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сандора?