Сандора

Сандора

На сегодняшний день «Сандора» является ведущим производителем соков и нектаров. Это результат инновационного развития компании, совершенствования производственных процессов, разработки новых видов продуктов, а также использования передовых технологий.

Отзывы о работе в Сандора, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 7 января 2019

Остановите.-вите надо выйти!…

2. 28 декабря 2018

Напишіть сюди, що сталося — [email protected]. Спробуємо допомогти. Але детально, бо повідомлення у стилі «Вася — вор», або «Мене кидають» нічого не дадуть.

3. 27 декабря 2018

Как показывает практика. После звонков в спикап. Приезжает проверка. И просто всё спускают. До конца не доводится. Это Украина, корумпированая страна. Этот телефон доверия работает только в Америке.

4. 22 декабря 2018

А кто то знает есть ли на Сандоре профсоюз? Если да, то можно контакты в студию :)

5. 21 декабря 2018

Зараз явно офісним людям гикнулося. І ком у горлі. Як це, так, про них могли сказати. Усе, з понеділка почнуть шукати, тих хто це виклав.

6. 21 декабря 2018

Приглашаем с проверкой в Днепр. Милости просим. Давно небыло. А нужно. Дьяков М. Этого желает.

7. 21 декабря 2018

Спикап это пезполезная выдумка. Она не работает. Жалуйтесь хоть 100раз. Всё безнадёжно. В пепси тебя начинают съедать с первых робочих дней. Приймите достойно, то что вас сливают. Это фишка этой компании.

8. 21 декабря 2018

@Гость, Откуда такие сведения? Если есть возможность отпишитесь, у моего коллеги подобная ситуация , хотелось бы ему помочь(понять что делать и до какой инстанции дошло ваше дело). Можно создать фэйковую почту на мета юа для связи, он свяжется. Ситуация тоже связанная с хищением, а его динамят и давят

9. 19 декабря 2018

Шутники. Ага. Щас, Вам так всё, и рассказали. Это система. Система отработанная. От неё все кормятся. И сливать пешку-лоха супервайзера начальство не будет. Он будет работать под ними, пока это выгодно в верхах. Если всё идёт по плану. Всем хорошо. Всё устраивает. Замылили глаза всем, сделанными цифрами. Все проходят сертификации, даже самые тупые. Просто для галочки. Всё хорошо в компании. Молодци.

10. 19 декабря 2018

@Профсоюз, Интересно, если бы зад Маркушевского стоял на кону (проверок). Самойленко так же всё замял, как это было с Соколовым? Как говорится уладил. Сколько же, всё таки было украдено? Не хотят цифры озвучить. На сколько нагрели Пепсико.

11. 18 декабря 2018

@Гость, Херсон

12. 16 декабря 2018

О каком городе Вы говорите?

13. 13 декабря 2018

@Гость, причём на постоянной основе,в зп недосчитываешь что заработал. А у бухгалтера спрашиваешь, обьясни как деньги начисляют? Она дура и сама не знает.)))

14. 13 декабря 2018

Кидают люде на деньги, одним словом лохотрон

15. 23 августа 2018

Здрастуйте. Убедительная! Просьба руководство компании, тщательно проверить, на зговор, хищение и воровство денежных средств филиала г.Кривой Рог, Украина. А именно Соколова Олега который занимает должность начальника отдела продаж в городе. Просьба сформировать список торговых точек в разрезе, за период его назначения, с начала их открытия, и окончания их работы. Вложения денег в точки калосальные. Возникает вопрос, Куда были направлены, средства, в больших суммах(за установку оборудования, ХО)? А именно. Договорённость с организациями в городе, с чп лицами, в выгоду обогащения. Если отфильтровать и просмотреть, вложения средств в торговые точки, им подписанные, и отток денежных средств из них, покажет, из многих точек, отдачи ни какой. Торговые точки даже и не начинали работать. Вопрос! Куда делись инвестиции.??? Пересмотрите всё внимательно. В Криворожском филиале, давно об этом знают. В филиале творится не понятно что.

16. 3 августа 2018

Не працюю в компаніїї кілька років,але скажу ,що це була одна з найкращих компаніях в якій я працював(можливо багато чого залежить від філії)
    -Робота системна
    -ЗП як по годиннику
    -Соц виплати,що правда набагато нижчі ніж до того як компанію викупила ПЕПСІко. На сьогодні ТП може розраховувати на абонимент до спорт зали, страхування життя та здоров’я, вітаміни. Мобільний зязок за рахунок компанії.Можна розраховувати на зимову куртку (іноді ;))
    З негативу, це те що ЗП трохи нижче за середню в сфері.Тообто компанія-лідер сигменту, платить меньше ніж який небудь дистриб’ютор що торгує туалетним папером чи тушонками ))
    Поро кар’єру забудьте. Постійна оптимізація штату))) Ваше кар’єрне досягення, це триматись в топі, щоб не потрапити під чергове зкорочення штату.
    В цілому рекомендую Це чудова кузня кадрів.

17. 26 апреля 2018

Буженинка :
    Моя Любимая Сандора,люблю всем сердцем и душой!!!
    Но бляяя,уберите от этой замечательной компании быдло,которое ней руководит в харьковском филиале!
    На собраниях уши пухнут от конченных шуток и анекдотов!Зато когда задаём вопросы,ты голову в песок как страус ссыкливый!Пропало уважение к тебе Володя!По началу хоть *опу рвал за людей,а сейчас стар уже,пора на отдых!

Лайк!
    А заодно и диму витренко и сашку безволос куда-нибудь подальше от управления харковским филиалом.
    Тут не то,что на пенсию пора,-а инвалидность по слабоумию надо давать!!!

18. 18 апреля 2018

Моя Любимая Сандора,люблю всем сердцем и душой!!!

19. 12 апреля 2018

Привет!
    Судя по некоторым отзывам,-здесь, частенько, кто-то под какими-то именами пишет сказки про хорошую жизнь менеджеров. видимо для того, чтобы как раз таки завуалировать свою бездарность и беспомощность в атмосфере критики.
    Вы сами дали себе оценку!
    А вас же учила Компания объективно оценивать ситуацию,людей. Бережно относиться особенно к человеческому ресурсу! А вы?? Корону на голову и всё,в дамках?
    Не забывайте:
    Всё временно!!!
    И про закон бумеранга.

20. 29 марта 2018

Спикап работает так:
    Сначала находят того кто написал и на кого.
    Потом думают кого из них наказать.
    А кого наказать?
    Наказать того, кто написал на НАШЕГО!

И всё! Тебе никто прямо не скажет-
    ты здесь лишний,и почему.
    И Тут сразу включается инстинкт стаи шакалов(и никому за это действо не стыдно).
    Потом кусь-кусь человека, чтоб выжать его отсюда.
    И всё!
    Нет коррупции!

Пишите ещё! Наивные человечки

21. 29 марта 2018

Да просто никто не верит в твой … спикап!
    И все по-человечески желают другим не ошибаться с выбором работы.
    Небось работать уже некому?
    Не*ер отпускать хороших специалистов.

:-) не читал, но осуждаю?

22. 27 марта 2018

Да просто никто не верит в твой … спикап!
    И все по-человечески желают другим не ошибаться с выбором работы.
    Небось работать уже некому?
    Не*ер отпускать хороших специалистов.

23. 27 марта 2018

Вообще компания хорошая. Но не советую работать в отделе Stels- колл-центр. Руководство *авно!!! Виктория Данилевская в особенности. Крайне неприятная, высокомерная, глупая. Любимое занятие — колегам помыть кости,высмеять кого-то, а работать ей не когда. Одни перекуры в голове. День начинается с понтов перед коллегами. Делит коллектив на любимых и изгоев. Из за нее многие уволняются.

Здравствуйте.
    «Начальнику» харьковского филиала нужно сидеть на лавочке анекдоты травить и семечки плевать с бабками.
    Надоело уже это тошнотворное притворство в руководителя.
    RSM- очнитесь!
    Всем кто хочет сюда работать: готовьтесь к обману зрения и слуха!

Добрый день! Согласно политике вашего сайта немедленно удаляются комментарии: содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления; не несущие никакой полезной информации для пользователей портала; содержащие конфиденциальную информацию о компании; противоречащие законодательству России, Беларуси и Украины. Настоятельно просим руководство сайта выполнить следующее: учитывая момент оскорбления личности автором комментария (предположительно по своей же вине уже уволенным сотрудником), что выразил свои личностные переживания в столь грубой форме, применения явной ненормативной лексики, что употреблялась в комментарии, но была при этом безуспешно символьно завуалирована, на основе защиты чести и достоинства физического лица, а также хорошей деловой репутации физического лица, что является руководственной единицей в компании, противоречивости комментария законодательству Украины, а также несоответствия заявленной информации в вышесказанном, что основывается на неподтвержденности информации, а является лишь оценочным ошибочным мнением, и опубликованным в Интернете, что является в свою очередь средством массовой информации, есть вынужденная мера обратиться к вам с просьбой в кратчайшие сроки удалить комментарий по указанным выше причинам. Благодарим за понимание и содействие.

24. 27 марта 2018
  25. 25 марта 2018

Желаю,чтоб каждый,кто пошёл против совести-вспомнил себя кем он был. И примерил на себя рубаху MCDONALD’S, поликлинику офтальмология, психолога…
    Не забывайте кто вы есть, и откуда вы вылезли. Слабаки

26. 12 марта 2018

27. 15 февраля 2018

График работы в цеху некудашний.Никто не думает о людях которые работают на производстве.

28. 12 февраля 2018

Обстановка как в нашей с

29. 10 февраля 2018

Пусть каждый ответит самому себе!!!
    Что я здесь делаю?!
    Где я сфальшивил???
    Что я делаю так, чтобы больше не сфальшивить?
    Очнитесь!!!!! Менеджеры!!!

30. 4 февраля 2018

Классная компания мерчей.
    Плохая компания руководителей!

31. 23 января 2018

Привет коллега. и от юма много зависит

32. 19 января 2018

Торговый агент (опт). Работаю больше 5 лет.
    Думаю это лучшая компания в Украине по условиям труда. Все по закону, белая зп без задержек. Сама зп в принципе неплохая сравнительно с другими компаниями. 8000-10000грн (Киевский регион). Конечно за такой обьем работы хочется больше всегда и радует, что зп пересматривается каждый год и повышается. Только хочется чтоб это повышение было не 5%, а 20% хоты бы. В Украине сейчас постоянно растут зп, не хочется чтоб мы отставали.
    Из недостатков:
    1) Два года назад произошло объединение молочного и соково-снекового бизнеса. Работы стало больше в два раза, но обещали уменьшить количество точек на человека. В итоге количество этих точек постоянно растет и сейчас такое же как и было до объединения (у некоторых даже больше). У меня еще норм район, но есть люди которые чисто физически не успевают и не справляются. Ассортимент очень большой.
    2) работа торгового (опт) и мерчендайзера практически не отличается. По зп тоже на пару тысяч разница. Не вижу тогда смысла разделять.. Или сделайте районы чисто мерчей и чисто торговых.( например по сетям.. Атб, форы и сильпо пусть только мерчи посещают). Так будет логичнее.
    А то как-то неприколько числится торговым и вкалывать ра рц-точках как мерч. Пишу сейчас не только свое мнение, но и коллег. Я на свой район не жалуюсь в принципе.
    3) тяжело добится карьерного роста. Но это зависит от непосредственного руководителя. Есть такие что помогают вырасти, а есть такие что не хотят терять квалифицированных людей и не отпускают до последнего. Это пожалуй единственная причина, по которой я размышляю над увольнением. Но стоит ещё хорошенько подумать, потому что вряд ли найду команию с такими условиями.
    В целом, рекомендую тем кто ищет стабильность, престиж, уверенность в завтрашнем дне. Классная компания.

33. 27 октября 2017

Компания превратилась в козлятинскую компанию.
    Ведь были же времена.. и работа была, и развитие было
    А потом несколько человек остановило весь процесс развития такой «машины по зарабатыванию денег»
    И теперь получайте козлятинскую компанию,где у руля. ….,,,,,,

34. 26 октября 2017

«Притча о муравье»- яркий пример ситуации в компании.

35. 10 октября 2017

г.Краматорск. Плюсы компании — ЗП. Все остальное это полный маразм! Планы выше крыши, не грамотно разбиты между территориями. Работают в компании только хорошие приятели или друзья Супервайзера, всех остальных отсеивают при первой возможности. Отношение скотское, будьте готовы к тому что к окончанию каждой недели, у вас будет нервный срыв. Постоянный прессинг со стороны руководства.Тебя начинает дергать только от того что у тебя в кармане телефон позвонил. Ваши успехи в торговых точка, заключенные договора с новыми торговыми точками и эксклюзивы некто не заметит. Даже если у вас огромное желание работать, развиваться и показывать результат — вас могут уволить только из-за того что руководителю ваше лицо или выражение лица не понравилось.Для тех кто хочет найти работу на долгосрочный период времени и не хочет испорченной трудовой, не советую идти работать в эту компанию!

36. 20 сентября 2017

@Гость, ты кто такой? отзовись?

Кучковский?

ЧМО!
    Не долго осталось терпеть.
    Люблю профессионалов!

37. 19 сентября 2017

Привет Харьков и вся Украина.
    Секта(типо топ-менеджеры) продолжает тупить.
    Придумывают себе «работу»(оправдания для зарплаты).
    А работать скоро будет некому.задумайтесь!
    Кто не работал- так и не работает.
    Обучения и сертификации так и остаются на бумаге.
    Печально!
    Тех, кто может работать(продавать) не признают как хороших специалистов.
    Посмотрите на другие фирмы.
    Кто развивается, а кто превращается в секту и закрывается-как следствие.
    Жаль. Очень жаль.

38. 15 июня 2017

Никто, но о нём говорят

39. 15 июня 2017

Кучковский?

40. 15 июня 2017

В Краматорске постоянная текучка, опытные сотрудники уходят,может нужно начальство поменять? Чем всю опытную и проверенную команду!!!

41. 15 июня 2017

Не верю, что кумовство непобедимо.
    Ждите спикап.
    И процветания любимой компании!

42. 10 мая 2017

И опять 25.. будешь молчать и марафетить, когда скажут.
    И получать свой кусок. Молча

43. 5 мая 2017

я хачу сказать, что я работал на сандоре 3 года торговым представителем.
    поначалу было сложно, очень много точек, куча информации, супервайзер что-то требует…
    через месяц посыпались разные тренинги, обучения.
    мне стало так интересно, через какое-то время я устал, небыло времени на отпуск, планы зашкаливали , пошел искать лучшего.
    Сейчас сижу 3 месяца без работы, найти компанию с такими условиями — не могу.
    Всё белое, медиц страховка, больничный оплачивают, — ну все хорошо!
    Жду только свободной вакансии чтоб вернуться и больше никуда не уходить.

Да, много из того что пишут здесь правда, но очень утрированая.
    Мира всем!

44. 15 апреля 2017

Здравствуйте!продажи Харьков. Руководитель отдела продаж фактически не является таковым. Его руководитель находится на уровне супервайзера. Перед плановыми визитами в розницу начинаются марафеты. На коленях перед точками выпрашивают переставить товар на пару дней как требует книга стандартов.(Точки к этому привыкли. А кто понаглей требует от компании оплату этого унизительного действия)И платят…Противно!
    Некоторые торговые заслуживают признания и поощрения за свою работу. Но увы этого не происходит.
    Зато на виват года предлагают RSM-ма.
    И никому дела нет до развития…

Как похоже на Запорожье, Стецюка провели по подготовленные точкам, и он доволен. А то что один супервайзер команду разогнал за год, а второй вспоминает о полях только перед визитами, это нормально. Филиал который только экономить умеет, а не зарабатывать.

45. 2 апреля 2017

@Гость, и обосрался а Инкермане :(

46. 22 марта 2017

Статья 54. Продолжительность работы в ночное время

При работе в ночное время установленная продолжительность работы (смены) сокращается на один час. Это правило не распространяется на работников, для которых уже предусмотрено сокращение рабочего времени (пункт 2 части первой и часть третья статьи 51).

Продолжительность ночной работы уравнивается с дневной в тех случаях, когда это необходимо по условиям производства, в частности в непрерывных производствах, а также на сменных работах при шестидневной рабочей неделе с одним выходным днем.

Ночным считается время с 10 часов вечера до 6 часов утра.
    Статья 55. Запрещение работы в ночное время

Запрещается привлечение к работе в ночное время:

беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет (статья 176);
    лиц, моложе восемнадцати лет (статья 192);
    других категорий работников, предусмотренных законодательством.

Работа женщин в ночное время не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 175 КЗоТ Украины. Работа инвалидов в ночное время допускается только с их согласия и при условии, что это не противоречит медицинским рекомендациям (статья 172).

47. 22 марта 2017

Уважаемы писатели.
    Изучайте, пожалуйста КЗоТ внимательней.
    И скажите, раз уж у вас тут такие откровения — кто именно на производстве работает беременный в ночные смены? :)))) кому там мстят? Люди, ну что за бред вы пишите?

48. 3 марта 2017

А правда, что начальство в случае несчастного случая или смерти от усталости работников садиться в тюрьму. Конечно если они не соблюдают законы Украины о труде! например статья.

Глава 4 — КЗоТ Украины — Рабочее время

Статья 50. Норма продолжительности рабочего времени

Нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 часов в неделю.

Предприятия и организации при заключении коллективного договора могут устанавливать меньшую норму продолжительности рабочего времени, чем предусмотрено в части первой настоящей статьи.

Статья 55. Запрещение работы в ночное время

Запрещается привлечение к работе в ночное время:

беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет (статья 176);
    лиц, моложе восемнадцати лет (статья 192);
    других категорий работников, предусмотренных законодательством.

Статья 59. Перерывы между сменами

Продолжительность перерыва в работе между сменами должна быть не менее двойной продолжительности времени работы в предыдущей смене (включая и время перерыва на обед).

Назначение работника на работу в течение двух смен подряд запрещается.

И как не печально это не соблюдается!!!!! ПИШИТЕ ВСЕ С КЕМ ЭТО ПРОИСХОДИТ АНОНИМНО, А ТО БУДУТ МСТИТЬ КАК ОБЫЧНО НАЧАЛЬНИКИ. Может дирекция услышит в Киеве или после сообщения в ХелпДеск. Особенно относится производства в г. Николаеве

49. 16 февраля 2017

Привет.
    Генеральный секретарь харьковского филиала напенсиюпорачковский наплевал на всех,даже на себя.
    Как морская свинка на задних лапках танцует перед старшими по званию и поддакивает постоянно. Уважения такому типу нет, только жалость.
    Но больше жалко компанию! Жалко, что в ней присутствуют такие.., и еще получку получают. Жалко и коллектив, который был! Который «сгнил, с головы».
    Реанимация нужна! Как старое дерево, под корень! А новое посадить и бурьян вокруг него порубить.
    Если есть такой человек в руководстве компании,- услыште пожалуйста!
    Спасибо всем кто живет работой!
    На таких людях всё держится.
    Успехов!

50. 1 февраля 2017

Здравствуйте.
    Надоело уже это тошнотворное притворство в руководителя.
    RSM- очнитесь!
    Всем кто хочет сюда работать: готовьтесь к обману зрения и слуха!

1. 23 августа 2018

2. 7 апреля 2013

Вы все тут просто жалобщики-неудачники! Сандора рулит!

Водитель автокара 1
Стикеровщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Сандора

Добавить отзыв о работодателе Сандора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сандора?