Сандора

Сандора

На сегодняшний день «Сандора» является ведущим производителем соков и нектаров. Это результат инновационного развития компании, совершенствования производственных процессов, разработки новых видов продуктов, а также использования передовых технологий.

Отзывы о работе в Сандора, зарплаты

1. 26 августа 2021

То, что в компании есть друзья, это вряд ли плохо. Да и в нашей стране когда друзья становятся кумовьями, это тоже норма. Минус в другом, в компании большинству на всё на**ать, большинство ходит на работу, чтобы куда-то ходить. Не знаю, кто тут отвечает за культуру, но этот человек наверное относится к своей задаче так же — ему просто на**ать. Ну еще иногда может отправить в корпоративной рассылке какой то баннер типа «относимся к бизнесу как к своему», «работа, которая работает» и прочую чепуху. Отсюда и многомесячные согласования, постоянные стрелки всех на всех, бесконечные совещания ни о чем. Отсюда периодические сокращения персонала — плюс с минусом как то сводить надо, а сократить проще чем думать, как улучшить.
    Хотя сама компания крепкая, еще долго выдержит. Но могла бы значительно больше.
    Так что если вам нужна работа, которая сама работает — вам сюда. Но на новом витке «улучшений» могут случайно сократить.

2. 25 августа 2021

За последнее время «пепсико» в Киеве из солидной компании превратилась в контору, в которой заправляют кумовья, друзья и любовницы. Работать они не хотят, да и не умеют. При этом регулярно учат других работе, о которой не имеют ни малейшего понятия. Они разводят склоки и собирают сплетни. Бросаясь фразами «я тебя уволю», «пиши заявление», «незаменимых у нас нет», они забывают, что действительно хороших специалистов найти крайне тяжело, а еще тяжелее- вырастить. В итоге из-за всего этого ушли десятки настоящих профессионалов, многие из них перешли к конкурентам…

3. 5 июня 2021

До каких пор будет продолжаться рабочая деятельность господина полякова в компании * самое настоящее вечно орет чем-то недовольный постоянно пора таких людей убирать

4. 21 мая 2021

Предприятие не плохое, а вот руководитель отдела продаж просто… Нет слов, людей выживает, профессионализм не цениться, имеешь свое мнение тебя просто выживают, провоцируют, за зп толком не рассказывают по каким критериям выплачивается премия!люди уходят, но все бояться писать причины увольнения!

5. 5 апреля 2021

Ужас, зарплата с каждым днём всё меньше и меньше. Зато скажите спасибо что вас не уволили. Экономят на всём, на чем только можно.

6. 25 марта 2021

давно пора убрать Полякова как руководитель полный ноль ходит только орет а на самом деле *

7. 17 марта 2021

Когда на конец уберут етого * Полякова вечеслав с ПК 1и пк2 слад готовой продукции не понятно что из себя строит а на самом деле *

8. 24 февраля 2021

@Гость, давно это было, давно. Жизнь бумеранг. Соколов слил одного, потом другого. Маленький карлик Дьяков с Днепра ему в этом помогал. Тот ещё фрукт гнилой. По головам походили, они. Занял Олежка место мягкое. Пришёл Самойленко, может был в доле а может и не был) , покрывал его, тянул. Но что то пошло не так, Самойленко убрали,заменили. И Соколова в ссылку подальше в Одессу. Без развития в карьерной лестнице) так и скитается, ни кола ни двора.

9. 24 февраля 2021

Работал здесь на производстве, уволился два года назад. Смотрю на бывших коллег, понимаю, что стало намного хуже. Кто этой конторе даёт звание лучшего работодателя года? Банкнотами какого номинала у них залеплены глаза? Начальство среднего звена на рабочих машинах возит детей по городу в личных целях, постоянно персонал меняют подрядчиками (не самая путёвая молодёжь, «пошли покурим, гы-гы»), людей считают за доверчивых дурачков, руководители сидят по кабинетам и даже не интересуются своими подчиненными. Хорошо, что возят, кормят, платят более-менее.

10. 20 февраля 2021

@Гость, так эти бездари не смогли доглядеть воровство на сотни тысяч гривен. Несостоявшиеся директора Вова и Паша) Торговый украл, и всё по тихому спустили. Закрыли. Что бы небыло огласки. Вопрос:почему!? В этой схеме знает были все замешаны. Маемо що Маемо.

11. 8 февраля 2021

Сколько там уже накрали Вова Чупрынюк и Паша Маркушевский с Кривого Рога??? Машины ещё новые не купили? Ученики Олега Соколова, этот Одессу сейчас обваровывает)

12. 19 января 2021

5 лет назад компания была высший класс!!
    Кумовство, сватовство процветает.

Я тоже так думал когда работал на Сандоре с 2003 по 2005 год. Кумовство для Сандоры єто норма, так что не удивляйтесь.))

13. 12 января 2021

@Гость, начальник СБ Рябцов и его шавки возьмут половину украденного и все по тихому умолкнет. Это их стандартная схема работы, также заводят в тендера конторы за деньги.

14. 12 января 2021

Обманывают по зарплате при приеме на работу. Руководитель или кадровик говорит одно, а при оформлении оказывается чуть ниже. Начинается блеяние про зп на руки — зп с налогами, вы не так поняли и тд..

15. 15 декабря 2020

5 лет назад компания была высший класс!! Сейчас такие закулисные игры начались. А ещё с приходом пандемии вся верхушка кусает себе локти,чтобы работу не потерять и не слезают с низов,которые делают всю работу. Зп урезают у низов,а верхушка получает всю свою зп!!
    Кумовство, сватовство процветает.
    Нормальным работягам не дают двигается по карьерной лестнице!!
    Работаю,но ужасно разочарован!
    Всегда ранее оправдывал и защищал Сандору,теперь руки опускаются.
    Да и покав такая ситуация в стране особо не куда уходить..работаю,но жду когда время наладится и можно будет уже уйти. Отношение к сотрудникам стало отвратное.

16. 3 декабря 2020

Прекрасная компания, хорошая зп, отличный руководитель, но неделю назад сказали что полностью сокращают Торговых Опт по всей Украине, начиная с Киева и Харьков , никогда не думал что компания перейдёт на агентство, на грабли coca cola идут, жаль сандору, была хорошая компания , ошибка серьёзная

17. 3 декабря 2020

Добрый день Почему за пьянство увололили людей на пк1 Николаев а на складе готовой продукции нет до сих пор Их хтото покрывает наверное Питкевич Поляков и другие Просим вас разобраться Спасибо

18. 7 ноября 2020

Привет ребят подскажите или помогите
    Как найти человека который работал на сандоре, крч он водитель но не от самой сандорки вроде был а найомник зовут Дима очень стеснительный,?работал там точно в январе месяце ?. Помню что хорошо отметил НГ. Хочу его найти но увы никак, даже в накладной тогда фамилию не посмотрела??

19. 30 сентября 2020

Нибулон,Ника Тера,Евт их до попы

На Сандору идут из сел только в Николаеве все знаю что там зп 5 тыс это смешно

20. 18 сентября 2020

А вы слышали что Сандора молочку делает? Называется Словяночка, Агуша, Чудо. Так можете забыть. Новый директор молочного завода Пугаева и ее молодая команда доводят завод до занепаду. Столько испорченного продукта тут не видели никогда. Завод работает просто в помойку. Если вы купили вздутый испорченный йогурт или сметану не удивляйтесь. Это сейчас нормально. Компетентность на нуле. Может быть это тактика чтобы закрыть завод. Или Пугаевой недолго осталось. Нормальный хозяин не будет держать такого специалиста которая только безконечно собрания собирает, орет и приносит убыток.

21. 2 сентября 2020

А ты типа звезда не зажженая? Не нравится, не работай, а то только скулишь.

22. 5 августа 2020

@Гость, в порту все такие

23. 15 июля 2020

@Гость, К! чему! К тому что работать скорее всего стало не выносит!!! И шестёрок не кто терпеть не хочет и работать с ними так же!!!

24. 11 июня 2020

А в чем суть и смысл Вашего комментария?

25. 3 июня 2020

@Гости, прислали Максимку из Киева ну и его верный, ту*** жо..лиз Юзвина

26. 25 мая 2020

@Гость, мед. Страховка? Кому? Бухгалтерии? Да работяги как ппахали за гроши так и Пашут, да еще и оплату с августа на 20/%сняли у укладчиков-уппаковщиков, была самая низкая на предприятии, а теперь вообще,

27. 21 мая 2020

Доброго дня Скажите пожалуста как это называется На пк1 в Николаеве охрана споймала людей за пьянку и сон на рабочем месте Меры никакие ни приняли люди работают Так можно всем делать? Склад готовой продукции За такое должны были сразу уволить А тут директор завода не знает об этом

28. 15 мая 2020

@Гость, И кто на этом сайте должен вам разогревать еду?

29. 14 мая 2020

Пк1 кормят ужасно особенно ночные смены примите меры всё холодное бесвкусное помои

30. 14 мая 2020

Почему до сих пор не уволили на пк1 в Николаеве людей за распитие олкоголя и сон на рабочем месте

31. 27 февраля 2020

Подскажите, как устроиться мерчем в Пепси, г.Днепр?

32. 23 февраля 2020

Я когда смотрю на вакансии сандоры их обязаности) и то как они в живую работают — сразу резко понмаешь) делать там нечего

33. 22 февраля 2020

Какой бред! Назовите хоть одну компанию в Николаеве в которой как в Сандоре: полностью белая зп? Доставка на и с работы? Обеды? Мед страховка???? Напишите, чего здря п*** ть

34. 21 февраля 2020

Нет, не правда. Ни по сумме (меньше), ни по руководителю, ни по «по тихому спустить». Подключают полицию.

35. 20 февраля 2020

Это правда!? Что торговый в Кривом Роге украл свыше 600к грн, руководитель был в доле. И сейчас это хотят по тихому спустить???

36. 4 января 2020

да ладно? это в какой сфере компании? в торговой команде люди работают по 5-8 лет

37. 6 сентября 2019

Похабное отношение сотрудников этой компании к рабочему персоналу и наёмной силе в общем. Начиная от отдела кадров и заканчивая начальниками цехов. Ни во что не ставят людей. Потом удивляются почему такая текучка на предприятии. По Николаеву это обычное явление.

38. 15 июля 2019

Да, когда ушёл Макушев, и всё нахрен полетело, нет специалистов, не ценят кадров!!

39. 12 июля 2019

Это тихий ужас!!!!! Люди, особенно молодые, если хотите услышать унижение, хамство, беспардонность то вам в Сандору!!!! Такого неуважения к людям, как у лиц компании к возможным сотрудникам я не видела даже у нас в николаевских маршрутках! Начальник отдела по стандартизации Лариса… вот вам только стоит пообщаться с этим человеком и все желания работать в этой компании у вас исчезнут в миг. Кто вообще таких хамок, не уважающих в первую очередь себя (уважающий себя человек не позволит общаться с незнакомыми людьми так дерзостно, нахально и нагло) вообще в этой компании берет на работу??? Складывается такое впечатление что мне работать там нужно больше, чем им найти грамотного специалиста! Хотя, не зря же там такая текучка, все от туда бегут на более достойную работу. Сандора или Пепсико это уже не та престижная компания, в которую так мечтал попасть каждый 3-й специалист… Сейчас это больше напоминает обыкновенный КОЛГХОЗ 21 -го века. Я крайне не советую работать в этом колхозе. Если вы считаете себя грамотным и хорошим специалистом то поверьте мне, в Николаеве есть много других заводов и учреждений где вас ждут с нормальной зарплатой и ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА!!!

40. 4 июня 2019

Скажите,пожалуйста, какой график работы простых рабочих на производстве (г.Николаев)

41. 28 мая 2019

Сандора *овно! Не ценят сотрудников, организация труда ноль, новые люди приходят двух месяцев не выдерживают и уходят. Что из плюсов бесплатные обеды и развоз сотрудников. Зп средняя.

42. 20 марта 2019

Лучший работодатель года… Зарплаты ниже, чем в других компаниях, раздут штат офисных сотрудников, большая часть из которых тупоголовые протиратели штанов. Нормальные специалисты уходят в другие компании, где их труд достойно оплачивается и есть уважение к людям, а на сандоре остаются паразиты, которые существуют за счет других годами, либо имеют покровителей в руководстве. Пора бы провести тотальную чистку кадров, кого на пенсию, кого на … А все высокопарные фразы, о том какая пепси дружная семья и как тут ценят вклад каждого — полная чушь.

43. 16 марта 2019

Будьте уверены, что все выплаты,которые Вам пообещали, Вы получите.

44. 15 марта 2019

Провели сокращение на филиале, попросили написать по соглашению сторон и сказали что компенсируют выплату средней зп. Заявление уже написал, но потом узнал, что компания не обязана выплачивать ( на свое усмотрение) . Подскажите, кого так «сокращали» выплаты были без вопросов?

45. 19 февраля 2019

Поддерживаю, унижает и гнобит сотрудников, из-за него ушли достойные люди, а самое главное все мы работаем в супер компании, где это запрещено политикой…смешно…

46. 9 февраля 2019

Белая *овно компания. Которая не ценит своих сотрудников. Но всё же она работает и по второй форме, факт и не светит. Так какая она белая???

47. 24 января 2019

Быстро взлетает Соколов Олежка. Этож какие таланты нужно иметь? Делегирование у него не отнять. А ещё? И вроди бы не баба,что бы стелится под когото. Как ему это удаётся, через какое место.

48. 16 января 2019

Завод-2 (Гороховка) В столовой питаться вообще не реально. Цены как на рынке!! Первые блюда как помои! Куда начальство смотрит? Продукты сумками выносят каждая смена поваров!!! И самое интересное- большинство работников столовой-вообще не имеют образования общепита!!!

49. 9 января 2019

@гост,
    А кто вместо Дмитренко теперь будет?

1. 23 августа 2018

Здрастуйте. Убедительная! Просьба руководство компании, тщательно проверить, на зговор, хищение и воровство денежных средств филиала г.Кривой Рог, Украина. А именно Соколова Олега который занимает должность начальника отдела продаж в городе. Просьба сформировать список торговых точек в разрезе, за период его назначения, с начала их открытия, и окончания их работы. Вложения денег в точки калосальные. Возникает вопрос, Куда были направлены, средства, в больших суммах(за установку оборудования, ХО)? А именно. Договорённость с организациями в городе, с чп лицами, в выгоду обогащения. Если отфильтровать и просмотреть, вложения средств в торговые точки, им подписанные, и отток денежных средств из них, покажет, из многих точек, отдачи ни какой. Торговые точки даже и не начинали работать. Вопрос! Куда делись инвестиции.??? Пересмотрите всё внимательно. В Криворожском филиале, давно об этом знают. В филиале творится не понятно что.

2. 7 апреля 2013

Вы все тут просто жалобщики-неудачники! Сандора рулит!

Водитель автокара 1
Стикеровщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Сандора

Добавить отзыв о работодателе Сандора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сандора?