Мост-Экспресс

Мост-Экспресс

“Міст Експрес” працює з усіма можливими комбінаціями відправки та доставки.

Отзывы о работе в Мост-Экспресс, зарплаты

1. 20 октября 2017

Наконец то уволился с этой идиотской, кидальной компании….

2. 18 октября 2017

Это кто интересно написал?) Пасечник или Ющик!) Осталось узнать кто так много делает орфографических ошибок?)Я не Аллах но в се же!)

3. 18 октября 2017

Дай бог, что б это было правдой, и наконец это «кодло» разогнали и навели порядок!

4. 18 октября 2017

Тема Ющик и Никополя считаю не полностью раскрыта.прощу продолжать и не останавливался на достигнутом (процесс отслеживания данной темы под пристальным наблюдением ответственных лиц)

Согласовано

5. 17 октября 2017

6. 17 октября 2017

Работала с Мост-Экспрессом в Никополе как агент. Послала их подальше! Организации работы нет! Деньги платят по принципу хочу не хочу! Кидалово процветает. Помощи от начальника Никопольского отделения не дождаться — я имею ввиду техническую помощь и организацию своевременной доставки посылок. Если бы видели его лицо когда он забирал у нас служебный компьютер, ну прям Янукович в молодости!)))) Судя по всему в Мосте подбирают кадров по принципу «кто не краснеет»!
    Компания аутсайдер по качеству!!!!!!!!!!!

7. 11 октября 2017

Начальник Никопольского отделения Остапенко является другом Ющика с Днепра. И он его покрывает постоянно. Как говориться под попу соломку подкладывает! Ющик привел его в компанию, а теперь всячески при любых залетах за «плюшку» спасает его шкуру! Все очевидно!

8. 11 октября 2017

:-))) Ну Начальник Никопольского отделения например, Не появлялся на работе уже три дня. Сидит дома со своим ноутбуком и пивком! А в табеле себе восьмерочки ставит! Там начальник грузчик Паша!

9. 9 октября 2017

И не мудрено, У них в Никополе Начальник с грузчиком бухают вместе! Так, что это нормалек!

10. 15 сентября 2017

Всей Украине и отдельно г. Никополь большой привет!) Компания г….но. Был на собеседовании в Никопольском отделении, на должность грузчика! Руководитель Станислав, ну очень не внятно проводил собеседование, все расплывчато. После собеседования их грузчик Павел, на улице со мной провел интересную беседу, сказал мне, что нечего здесь делать, постоянно кидают на деньги и вообще! Я ему говорю, а чего ты тогда здесь работаешь? А он мне не твое собачье дело, а если попытаешся сюда устроиться, будет у тебя битая морда! Вот такая это компания! Одним словом Мост! Наводят и разводят мосты.))

11. 27 августа 2017

Компанию с Днем независимости! А Ющика и его поклонников с днем очка!)))

12. 24 августа 2017

@Гость, искать другую работу и не мараться подобным дерьмом.

13. 21 августа 2017

в двух словах… Работаю на машине компании уже почти 3 месяца. Компания — ГРЯЗЬ. Механика нет, за всем следит один — глубокоуважаемый человек) Но пару плюсов, это то, что машину беру домой, а мне это ооо как классно, так как живу за городом. Так ещё и СТО не поставило кучу запчастей. Я их сдал на авторынке. Итого — бонус 1600грн. к работе. Всем Добра!

14. 21 августа 2017

Что за набор слов?!))) Где же культура делового этикета!)))

15. 20 августа 2017

@Гость, уволен.кого еще надо?

16. 15 августа 2017

Пасечник чего спим?! Ждем звезды или второго предшествия!?!
    Я понял ты как всегда в домике!
    Ну сиди, к тебе скоро постучатся!

17. 15 августа 2017

Уважаемый Виктор Николаевич Кучма! Большая просьба К Вам убрать грузчика Никопольского отделения Лагунова П.В. (Пока не поздно)! Сколько можно терпеть эту падаль!? СКОЛЬКО ОН ЕЩЕ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ГАДОСТИ ЛЮДЯМ!? СКОЛЬКО ОН ЕЩЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ УБЫТКИ КОМПАНИИ!? Посмотрите скоро отделение завалится! Павел Лагунов это великий комбинатор прикидывающийся дебилом! Скоро, очень скоро он кого то подставит, кто пострадает от его мести не известно, но вероятней всего это Начальник отделения — хотя он этого заслуживает, куръеры, оператор?!?!?! Удачи Вам Виктор Николаевич!
    P.S.
    Ждите прихода, ну не может Павел Лагунов без мести и подлости! Он себя проявит. Главное, что б руководство поняло!

18. 10 августа 2017

Да не *ера хорошего Ющик не сделал, сует нос просто не в свои дела, устраивает на работу своих друзей и мутит с другими отделениями в регионе! А в автомобилях разбирается с точки зрения домкрата!

19. 9 августа 2017

Тоже вариант!

20. 9 августа 2017

Ющик, харе писать про себя самого. Твой почерк всем известен. Ты механика своего хочешь дерьмом облить, а самаго себя поднять типа ты такой классный? Напиши лучше про свою работу, что ты сделал для улучшеной работы фирмы? Чего достиг своими успехами? Неужели у тебя так все классно в работе склада и в доставке груза? Ты привык работать по накатаной дорожке, а погоны вешать себе и вылизывать зад руководству. Сними маску !!!!!!!!!!!!!!

21. 9 августа 2017

@Курьер,
    Появился защитник Ющика! И кто же это может быть? БРЕД это защищать Ющика! Насмешил выбивать!))))) Выбивают рошистов с Донбаса! А Ющик открыл новый фронт!)))))))
    Короче про Ющика все по факту! Остап Бендер он! Ющик добъет вес автопарк Моста!

22. 9 августа 2017

@Курьер,
    Ты сам бред пишешь! Все правда про Ющика пишут! Зарплату он себе может выбивать,а не запчасти! Что значит выбивать, он что ночью по улице ходит и выбивает с народа запчасти! Бред! Или Ющик работает в в колхозе Ильича?! Бред сивой кобылы! Если руководитель вменяемый для него нет особого труда произвести ремонт служебного автомобиля!
    Отсюда вывод ты и есть Ющик, который сам себя пытается похвалить! Которого такие отзывы нервируют!

23. 9 августа 2017

@Курьер,
    Привет хвостик Уважуха Ющик! Сам для себя отзыв писал! А как левые ремонты машин делаешь ЗАБЫЛ! Машины не кто нормально не ремонтирует, а деньги себе в карман! Может ты работаешь в другой компании «мнимый курьер Ющик»? По поводу выбивания запчастей и колес! Ну во первых не колес, а шин!) А во вторых компания на конец то поменяла свою стратегию по ремонту машин и механиков. Это Раньше было во Львове можно месяцами выбивать запчасти, а сейчас по другому! Или ты Ющик не в курсе, или ты просто от мазку в интернете про себя решил написать.
    Юшка запомни машина это умное железо, его зубами не угрызешь, и рано или поздно машина себя проявит и все эти ремонты вылезут боком! Так, что увожуха всем кто пишет про проблемы своих отделений в обход от трусливых начальников типа Ющика!

24. 7 августа 2017

Такой бред пишут про Ющика,люди вы ненормальные .Он наконец-то начал выбивать запчасти и колеса для нас для курьеров а вы тут начинаете механик который был вообще ничего такого не делал кормил завтраками.Уважуха ему кто пишет что то против что сказать одним словом балаболы!!!

25. 7 августа 2017

Работал курьером на Никопольском отделении. Начальник Стас выжил, вместо меня на работу принимает своего человека. Стасен ты гнилой! Тебя рано или поздно выгонят!

26. 7 августа 2017

@Курьер Наемный, можно подробней по Мелитополю

27. 7 августа 2017

Мне кажется, что компании, а точнее руководству компании пофиг на то что творится в регионах! Лишь бабки капали! Главное им пофиг на простых работников компании!

28. 6 августа 2017

В Мелитополе бардак! Все пущено на самотек!

29. 5 августа 2017

Компания писец… А что твориться в Мелитополе!?

30. 4 августа 2017

Нарешті Ющик прославився на усю Україну! Коли то терпіння то у людей закінчиться! Спочатку позбавилися нарешті від Коваленко тепер усі мріють коли Ющика приберуть. Юшка виявився гідним сином Коваленко. Порядку немає, а головне справедливості! ГАНЬБА!

31. 4 августа 2017

@Сотрудник,
    Да Ющик или Юшка как его называют курьеры еще тот отпетый мошенник! Согласен с автором полностью! Он себя еще покажет по качеству набивания своего кормана! Ну, ничего лицо у него же не деревянное!)))))))))))))))

32. 3 августа 2017

Работаю в Днепре. Опять беспредел. Тут за год многое поменялось, но потихоньку все стает на свои рельсы. Ющик потихоньку превращается в Коваленко-2. Те же схемы, опять начались мнимые ремонты автомобилей. Махинации на филиалах с помощью Днепра. Скрытое воровство. Вообщем сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Мне кажется, чтобы навести порядок в Днепре и области нужно пригласить Михо Саакашвили! Привет Виктору Кучме!!! Ну не получается у тебя здесь порядок навести!

33. 2 августа 2017

Та, да. Павел Лагунов это святая корова в Никополе, которая может как угодно перед тобой стелиться, лишь бы выгоду получить. Типичный вор с краснеющим лицом и психами. Без 10 грн. и шага не делает. В Машину посылочку положить это не его работа. Хамство лезет ото всюду. По вечерам и выходным его на рабочем месте не нарисуешь. Поддоны на продажу каждому второму клиенту предлагает. Начальнику по фиг ибо он в доле, Служба «беспеки» молчит как всегда. Он же святая корова!!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 1 августа 2017

@Начальник отделения,
    Вы наверно имели в виду оплата раз в неделю!) Опечаточка!) Да ЧП-кам по договору оплата раз в неделю, но всегда задерживают, ну мы и не выезжаем.

35. 1 августа 2017

Всем поклонникам и ненавистникам Моста!) Работаю Начальником отделения! Самая главная проблема компании это постоянная задолженность перед наемными курьерами. У меня скоро будет лицо битое. Договоренность с водителями была, о том что им будут платить раз в месяц. Задержка уже две недели, заправлять машины нужно, ремонтировать тоже. В результате страдает АО мои нервы, да и лицом рискую. Что говорить людям не знаю. Руководству по*ер!

36. 30 июля 2017

@Сотрудник,
    В Никополе как всегда интриги плетет грузчик Лагунов П.В.. Сначала был человеком Коваленко, а теперь лижет одно место Пасечнику. Его цель, что б почаще менялось руководство и курьеры с операторами. А он потихоньку будет воровать и подставлять людей. А СБ ушами хлопает и придумывает себе сказки, кто виноват! Явное на поверхности, у него криминальное прошлое и настоящие! Он сбежал в свое время с Родных краев (Крым), из-за уголовки! Да и в Никополе уже успел отличиться, сходите в полицию в Никополе, пробейте! Интересно кто его покрывает.?

37. 30 июля 2017

Уважаемый Гость, он же «Руководитель Днепропетровского ОВ», Вас это задело, а точнее Вы просто только, что слились, все по Фрейду.) Цитирую Вас — «многое делает то что не должен», то есть ключевое слово многое делает, что не должен. Выходит он авантюрист и балобол. Он же делает то, что не должен!))) Или Вы имели ввиду, что он на работе часто в носу ковыряется?) А если Вы будете читать не между строк, а хотя бы по смыслу, прямой текст, то Вы заметите, что я написал: «Днепропетровский представитель Мост Экспресса». РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ. Думаю не будем переходить на личности, в этом компетентны только руководство ЦО Мост Экспресс. Если Вы также «внимательно», с осознанием сути читаете служебные письма своей компании, то я сочувствую руководству МЭ.
    Всем удачи и крепкого здоровья!

38. 29 июля 2017

@Агент, ты со словами попроще я Днепропетровского ОВ руководителя знаю лично не все от него зависит он многое делает то что не должен

39. 28 июля 2017

Уважаемый Виктор Николаевич Кучма! Большая просьба к Вам. Уберите, в смысле семите с занимаемой должности Начальника Никопольского отделения Станислава Остапенка! Это не компетентный человек, уровень которого это его друг грузчик!

40. 28 июля 2017

Разогнали многих механиков и региональных! УВАЖУХА! Давно пора!

41. 28 июля 2017

Агентская точка. Работал с ними в Марганце, сбежал или точнее послал подальше! Так нельзя работать! Деньги платят плохо. Днепропетровский представитель Мост Экспресса какой то авантюрист! Балабол.

42. 28 июля 2017

@Гость, Рома Головаха спален

43. 24 июля 2017

Днепр все равно как был болотом так и остался!(((

44. 23 июля 2017

Сколько нормальных людей сбежали с Мост-экспресса! Это просто пи……..ццц……..

45. 20 июля 2017

050-430-03-03

46. 20 июля 2017

@Бывший работник, а слей номера и адреса руководства

А что номера и адреса надо?

47. 20 июля 2017

@Гость, А Вы его фамилию знаете? А то по всем описаниям,по-ходу,он в Киеве работал ТМ некоторое время.и видать вернулся домой,потому что в Киеве его уже пару месяцев не видать…

48. 17 июля 2017

@Гость он же Клиент,
    Стасику хорошо помогает сейчас Ющик с Днепра выжить))))))

49. 15 июля 2017

@Бывший работник, а слей номера и адреса руководства

50. 30 июня 2017

Мист-экспресс это помойная яма, заработную плату задерживают всегда, официальная зарплата только минималка, вся остальная зарплата в кассе и то не факт,что получите так как постоянно штрафы и никто не объясняет за что. В центральном офисе постоянно все меняются, так как кто-то должен быть крайним в этом бардаке,служба безопасности в этой компании посылки не ищет-она ищет компроматы на сотрудников и дальше своего носа ничего не видит,воровство в компании бешеное.Если Вы решите уволиться, то за последний месяц зарплату не отдадут,отпуск оплачивают исходя из минималки, вкалывать чтобы заработать нужно сутками

1. 15 ноября 2019

Есть такое понятие — паразит. Существо, которое живет за счет других. Этот паразит сидит в руководстве Моста уже много лет, сжирает себе подобных и не дает компании встать на нормальный курс. Это существо постоянно проводит некоторые мероприятия, чтобы очередной раз получить то вещество за счет которого оно существует — бабло. Покупки никому не нужных инструментов в виде каких-то ячеек для мелкого груза, клеток на колесах или рольгангов, на фоне очередной «оптимизации затрат» — тупо влезть в карманы работяг по всей сети и в который раз получить откат (пир во время чумы ). А потом еще и обвинить работяг в том, что именно из-за них компания просрала очередной сезон…мне кажется, что 2019-2020 будет последний для этой фирмы.
    Существо, когда же ты нажрешься?
    Кто понял — палец вверх!

2. 14 июня 2015

мені запропонували працювати в міст-експрес.що порадите?

Добавьте зарплату в компании Мост-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Мост-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост-Экспресс?