Мост-Экспресс

Мост-Экспресс

“Міст Експрес” працює з усіма можливими комбінаціями відправки та доставки.

Отзывы о работе в Мост-Экспресс, зарплаты

1. 5 декабря 2020

@Анонимус, спасибо огромное, слава богу что не пошёл работать в это наеб*лово в такое сложное время как сейчас, только бы деньги последние потратил, а что насчёт руководства, то скажу так…люди разные, кто-то заплачет, кто-то будет злиться, у кого-то будет стресс, а кого-то кинут на ЗП и тот пойдёт руководству еб*льники ломать, или пасти под работой и ломать битой ноги, у каждого на развод и унижение реакции разные

2. 16 ноября 2020

Какая то …ня на днепровском филиале происходит. Работают три калеки без выходных. Ни…я не успивают, потому что зае..ые ходят, как мухи сонные. Людей не наберают вообще. Смены полу пустые. Крутят-мутят, нае кого то хотят, а нае только своих же сотрудников. Спрашиваеш почему людей нет, говорят не идут на работу! А по слухам, звонят люди на работу, так им говорят что штат полный.

3. 7 октября 2020

Оригиналы документов просят при собеседовании для того ,что бы нас потом повесить ,,финансовый долг» , который контора возьмет на ВАС !
    А вы узнаете об этом толтко тогда, когда у вас все отберут коллекторы ! Так делают все » хитрож*пые » конторы !

4. 25 сентября 2020

Начну с начала , руководство в Днепре оставляют желать лучшего.
    Коваленко- хитрый, наглый, Лживый трутень как его вообще там держат и за какие заслуги , из за него много людей уволилось и продолжают увольняться.
    Чубуков- постоянно кричит , но при этом справедливый и всегда поможет в решении вопросов с Зп и другими вопросами…. жаль что его сожрала система , а может и сам ушёл , не знаю.
    Франчук- не понимаю ее должности все что я вижу ходит пьёт кофе по складу, чем занимается не понятно , как не подойдёшь к ней с вопросом скривит своё лицо и нехотя ответит , подойдите по позже.
    Вообщем не советую .

5. 21 сентября 2020

Логист
    ПЛЮСЫ: Не помітив.
    ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Приїхав на співбесіду на позицію логіста(є досвід) з офісним графіком роботи, а замість цього, Євген(+380 67 370 8958) та Олеся почали мені впарювати посаду експедитора на фурі з графіком 6/1 по 12 годин. Реальний неадекват. Тільки час згаяв. Там взагалі є керівництво яке не на*бує?

6. 19 сентября 2020

@Гость, 15 тысяч там только менеджеру по ана*у платят!

7. 19 сентября 2020

Приглашали на собеседование в Киеве на Малой Кольцевой. Некий Евгений сразу по телефону сказал паспорт и код(оригиналы) везти на собеседование! На вопрос — ”какого х*ра”, он начал заикаться и мямлить, как баба перед первым се*сом. Ну я и забил на эту контору. Не советую туда соваться, явно мутки какие то с твоими документами. Почитав отзывы, еще раз убеждаюсь, что точно с документами мутятся.

8. 19 сентября 2020

Приїхав на співбесіду на Малу Кільцеву на позицію логіста(є досвід) з офісним графіком роботи, а замість цього, Євген(+380 67 370 8958) та Олеся почали мені впарювати посаду експедитора на фурі з графіком 6/1 по 12 годин. Реальний неадекват. Тільки час згаяв. Там взагалі є керівництво яке не на*бує?

9. 3 июля 2020

@Анонимус, Все написано верно.Сама фирма не плохая,но руководство на местах полностью не соответствует занимаемой должности.При приеме наемных курьеров при собеседовании обещают рай.Это все замануха.Но когда начинаеш работать это все совсем не так.Во первых выехать загруженным посылками раньше 12 часов не реально,а бывают дни,что и в 16 часов выедеш и если меньше 50 процентов посылок развез,то сразу претензии,почему так плохо работаеш.А то что гнилая организация со стороны руководства,то это нормально. А самое главное начинается когда приходит время выплаты зарплаты.Здесь начинаются задержки,урезания и всякого рода чудеса.ТАк что 15000 тысяч обещанных сначала,заработать не реально…

10. 29 января 2020

Звонишь по вакансии (Днепр). Назначают встречу (за ТЦ Караван) через несколько дней (!). Т.е.сотрудники на самом деле им не нужны. При встрече рабочее место держат в тайне, не показывают. Но просят заполнить анкету, для чего то указать тел родственников, берут копию паспорта, инн. Молодой парень (совершенно с безграмотным подходом к потенциальному сотруднику) врет о проверке службой безпеки. На этом все заканчивается. Для каких целей собирают личные данные граждан? Понимаю, когда берут копию паспорта при устройстве на работу. Но при собеседовании??? Мерзкое впечатление о компании.

11. 18 декабря 2019

@Гость*,
    Судя по всему, этот неназванный паразит — это сам собственник, который каждый год меняет курс. Но тогда он сам себя обкрадывает! Бред какой-то

12. 29 ноября 2019

Зарплату задерживают на несколько месяцев. При приёме на работу нагло врут о размере зарплаты. По факту платят очень мало и всплывают дополнительные факторы которые очень сильно влияют на размер зарплаты в ооочень меньшую сторону. При выплате зарплаты всплывает куча факторов которые не озвучивают на приёме на работу. Постоянно выкладывают вакансии на сайты поиска работы со сладкими предложениями которые совершенно не соответствуют действительности. Текучка огромная. Они похоже держатся только за Счёт наивных людей которые ведутся на ихние обещания а когда люди понимают что их развели по полной ищут новых лохов. Хочешь потратить своё время впустую и отработать за копейки устраивайся в Міст Експресс. Предлагаю вам слоган и девиз компании. Приходи в Міст Експресс,работай на полную,прокачайся до лоха 80 уровня!!! Не вздумайте в этой конторе работать!!!

13. 15 ноября 2019

Есть такое понятие — паразит. Существо, которое живет за счет других. Этот паразит сидит в руководстве Моста уже много лет, сжирает себе подобных и не дает компании встать на нормальный курс. Это существо постоянно проводит некоторые мероприятия, чтобы очередной раз получить то вещество за счет которого оно существует — бабло. Покупки никому не нужных инструментов в виде каких-то ячеек для мелкого груза, клеток на колесах или рольгангов, на фоне очередной «оптимизации затрат» — тупо влезть в карманы работяг по всей сети и в который раз получить откат (пир во время чумы ). А потом еще и обвинить работяг в том, что именно из-за них компания просрала очередной сезон…мне кажется, что 2019-2020 будет последний для этой фирмы.
    Существо, когда же ты нажрешься?
    Кто понял — палец вверх!

14. 24 октября 2019

@Гость, не советую влазить, потеряете время и деньги

15. 23 октября 2019

@Гость, вы в Соф. Борщаговке работали? Вот предложили позицию менеджера по персоналу с зп 15000+бонусы, говорите что платить не будут? Подскажите, стоит ли тратить время на эту компанию?

16. 19 октября 2019

Работал в цетральном офисе. Уровень-средний менеджмент. Когда уволился от кадровых агентств услышал стаж в МЕ год идёт за два. Плохо там или хорошо? Кому какак. Если Вы молоды и хотите професионально-социально вырости 2-3 года работы Вас закалят. Если Вы имеете опыт и хорошое резюме-бегите!

17. 24 сентября 2019

На собесдовании г. Харьков п-к Ващенковский 28-б требуют копии паспорта и кода и засталяют расписываться под копией. Служба безопасности фоткает первую страницу паспорта для какой цели. Мутнорылая контора аферистов и бандюг правоохранительные органы и налоговая обратите внимание.

18. 2 сентября 2019

@Гость, спасибо большое! Буду что то искать)
    Удачи вам)

19. 1 сентября 2019

@Гость, они много обещают я проработал год за это время полная за была только два раза, потом сняли 25% за то что згорел склад в Херсоне а я работал в Чернигове, потом начали просто снимать деньги из-за того что у фирмы малый поток груза, если вам нужно кормить семью тогда не ведитесь из обещанных 15000 будут платить 9000

20. 28 августа 2019

@Денис,
    Добрый день.
    Предлагают вакансию: Менеджер по персоналу. Хорошие условия и оплата (то сейчас у меня малая зп, своей компании), реально ищу зп. Предлагают 15000
    Прочитав отзывы возникли сомнения в выборе работы.
    Подскажите мне пожалуйста.

21. 23 августа 2019

понял ,вакансия выглядит заманчиво )

22. 23 августа 2019

@Денис, не советую будут снимать 20 процентов просто так потому что у фирмы нет денег

23. 19 августа 2019

Предлагают работу логистом в Киеве,зп 25 000 , кто работает или работал что можете написать?

24. 11 августа 2019

@Гость, ты *** задрала со своей неновистью к стасику. Приходи работать, Кучма и тебе(кассирша) и твоему ивановичу сделает счастье. Руководство полностью поменялось, ющик тоже ушел. Только тебе и твоему ивановичу этот факт не поможет. ***!!!

25. 28 июля 2019

При увольнении с этой шарашкиной конторы не выплатили до конца всю зарплату, да и так каждый месяц не доплачивали 1000 грн, не советую устраиваться в Мост на работу, благо что за ранее забрал ноут корпоративный так и знал что будут проблемы с зарплатой, если будете увольняется берите техникой

26. 2 июля 2019

Добрый день всем пострадавшим от Мост-экспресс и реально болеющих за Мост-экспресс!)) Никополь, Стасик здох, как и ожидалось! Положил все, что можно!!!)) Возращайте Ивановича и будет Мосту счастье! Реально будет польза! Обос*али человека и подставили, хотя до последнего за людей он боролся! Ну слава богу тех кто подставили уже в Мост-экспресс не работают!!)) Да и эффект при нем был! Как говорил один правда не самый лучший пример по жизни, «Думайте!»))))

27. 8 июня 2019

А я хотел идти туда работать.

28. 30 мая 2019

Вот и начали ложить АО. Сначала свой транспорт, теперь и найм новыми тарифами. Тарифы кстати не совсем плохие, просто нельзя сегодня платить дохера денег, а завтра платить меньше, но говорить, что заработаешь больше. ТОПы может и математики хорошие, но шахматисты «вообще не о чём».

29. 10 мая 2019

МОСТ В ГЛУБОКОЙ ж..ОПЕ! Хотите вытянуть компанию, 1 пересмотрите тарифы, 2 закройте тему по китайским посылкам, 3 разгоните неадекватных топов в комерции и операциях(застрелите С*ка), возьмите на работу реальных продажников и жестко их контролируйте. Китай валит внутренний рынок это очевидная ситуация. Коммерция по факту не работает по всем регионам. Гасите жестко кражи по филиалам, сб и аудиторы не выполняют свою работу. Не кидайте людей на деньги, вам это дороже в итоге выйдет. Такое впечатление что на Мост положили …..с прибором….

30. 6 мая 2019

Всем кто думает устраиваться на работу в мост експрес подумайте дважды, по началу все ОК потом на тебя вешают обязанасти за двух человек и самое не приятное по 3-4 раза в год тебя заставляют писать заявление на неделю или две за свой счёт, при этом ты ходишь на роботу и впахиваэшь за бесплатно, думаю написать куда-то об этом, не знвю будет ли толк. НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ЭТУ ШАРАГУ

31. 13 марта 2019

Хочу рассказать как я работал на Мисте в Днепре.)) Самое интересное время было начиная с конца ноября 2018. Условия работы ужасные, раздивалка не отапливаеться, душа нет. Обед на коленке и то если время выкраешь. Приехало много посылок, клиентов туча, все психуют. Людей на помощ не давли. Директора на складе целыми днями нет, приудет утром, раскажет как мы *ерово работаем и до вечера сваливает. По складу ходят все кто хочет, водители, курьеры,операторы, лохисты в декабре вообще было обычным делом по складу ходили клиенты и искали свои посылки. Всем уже было всеравно. В итоге за такой нереальный темп работы нас кинули на деньги, оказываеться пропало много посылок. Так а куда смотрело сб, директор. Почему они не присекли, не организавали работу склада в критический момент? Почему чесные люди остались без денег? В Днепре несоветую ити на работу в Мист.

32. 5 марта 2019

Девочка кадровичка ужасно взбаламошная и суетливая!Десять перезванивала какие то мелкие вопросы уточнять,хотя можно было все сразу одним звонком выяснить.Раздражает .Или тупая или просто видимость бурной деятельности создает!

33. 4 декабря 2018

Meest Group Харьков отзывы,Meest Express Харьков Украина отзывы.
    Ищут бегунка подключать точки частников под пункты выдачи почты!Собачья работа! Бегать по всему городу по холоду точки,ловить хозяев чп-шников,уговаривать- один из десяти согласится максимум! Зарплата 8000 грн плюс 300 грн за точку-итого до десятки.

34. 23 ноября 2018

Работал в этой конченой шарашке 5 месяцев.
    Отношения к персоналу — скотское.
    Начальство — львовское рагульное быдло.
    Кинуть сотрудника на зарплату — норма.
    Технология такая:
    *официальная зарплата — минималка
    *реальная зарплата — в конверте
    *реальную зарплату не платят, или на пару мясяцев задерживают
    *когда увольняешься — выплачивают только официальную минималку
    Никому не советую идти работать в эту конченую шарашку!

35. 12 ноября 2018

Очень при очень напрасно уволили Пасечника, слишком много он знает, Мост контора большая, денег много, ждите проверку труда, штрафы там от 100 000 …. Но Мосту не привыкать…

36. 7 ноября 2018

И я не советую работать в отделе продаж пока у руля Зоя Михайловна.
    Именно она кидает на зарплату снимая деньги со ставки и все закрывают на это глаза.
    Также налоговой есть где развернуться — менеджеров оформляют по договору ЦПХ, менеджер предоставляет счёт на договоренную сумму(ставку) а оплату могут сделать больше или меньше указанной суммы, или вообще не заплатить, при этом по договору могут работать более 3-х месяцев, что также является нарушением.
    Шарашкина контора, это мягко сказано!

37. 1 ноября 2018

Не советую работать в отделе продаж одно кидало во, обещают приличную ставку и бонус, а при не выполнение плана минус от ставки, руководство сидит в розовых очках на проблематику в конторе не обращая внимания, на такой качественный сервис клиенты плюются,внутри бардак и без предел, всем на все п…й, а ТЫ должен так делать чтоб что то работало, 200 раз подумайте чтоб идти в эту шарашкину контору.
    P.S. За свою трудовую деятельность это первая такая шарашкина контора, а себя еще считают одних из лидеров рынка, аж плеваться хочется.

38. 23 октября 2018

Никополь опять набирает курьеров,что бы кинуть!))) Ищут Лохов!
    Если конечно в Днепре уволили Пасечника, то это Лайк! И Стасику в Никополе будет тяжелей кидать курьеров!!!

39. 22 октября 2018

Справедливость есть?! Пасичника в Днепре уволили.

40. 14 октября 2018

Вообще-то просто создается мнение, что Мост это чей-то эксперимент. Уже годами проводят постоянные изменения условий труда, новый операционный директор — и все по новому, сокращения, пересмотр бонусной системы (не в большую сторону), новый вектор работы: возим только пакеты, только коробки, и т.д. И опять новый операционный директор, круг второй…Систему постоянно лихорадит, вымываются кадры, которые что-то понимали и делали — тупо не выдерживают. На их место берут новых, которым обещают з/п, работают 1-2 месяца и сами уходят, т.к. терпеть такое отношение к себе может только студент, которому очень нужна работа. Говорить о стабильности невозможно, хотя и понятно, что рынок диктует свои правила, но не настолько же.

Сказано -точнее некуда

Актуально

41. 11 сентября 2018

@Гость, чому?

42. 7 сентября 2018

Харатін не виплатив суму яка вказана у договорі.Тугай теж щодня бреше за виплати. Працівників годує обіцянками ,совісті у вас немає . Відділення не піднімає трубку нас операторів прослуховують на якість .Хоча зайнялися би доставкою вчасною ,щоб кур’єри виконували свою роботу а відділення не переміщали посилки зі складу на склад а видавали їх кур’єру.Замість якості оператора займіться доставкою вчасною ,адже доставка жахлива . Відділення працює жахливо . Кур’єри за власні кошти заправляти машину не будуть а люди чекають замовлення.Виплатіть зарплати які обіцяєте .А не брешуть людям.Не раджу користуватися такою службою доставки .

43. 30 июля 2018

@Гость, ЖИРНЫЙ ЛАЙК!!!! Совершенно верно!))))))))))))) Мост это Эксперимент инопланетян!

44. 23 июля 2018

Сказано -точнее некуда

45. 23 июля 2018

@Курьер,
    Не поможет звонок Кучме, Ющик редкая сволочь, достойный представитель Днепропетровской династии! Такая же ск@тина как и Остапушка в Никополе. Кидают на раз два, воруют посылки, а точнее роются в них. Компания гаФно!!!

46. 22 июля 2018

47. 8 июня 2018

Наконецто стали накладывать штрафы

48. 5 июня 2018

Курьер :
    Ющик Михаил Иосифович — ты — ВОР и гнусная мразь!!!
    Верни деньги!!!!
    Тебе мало откатов которые ты получаиш с курьеров наемных, и наживаешся за счёт Мостэкспреса??
    Мало стрижеш денег за несуществующие машины???
    Ты уже просто Зажрался скотина.!!! )))
    Не отдаш деньги- будет звонок Кучме во Львов про твои художества…

Нет и не проси

49. 5 июня 2018

Компания Мрак! А Днепр это просто Анус Наполеононовский!)))

И боже .а откуда Вы знаете какой анус наполеоновский

50. 4 июня 2018

Ющик Михаил Иосифович — ты — ВОР и гнусная мразь!!!
    Верни деньги!!!!
    Мало стрижеш денег за несуществующие машины???
    Ты уже просто Зажрался скотина.!!! )))
    Не отдаш деньги- будет звонок Кучме во Львов про твои художества…

1. 15 ноября 2019

Существо, когда же ты нажрешься?
    Кто понял — палец вверх!

2. 14 июня 2015

мені запропонували працювати в міст-експрес.що порадите?

Добавьте зарплату в компании Мост-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Мост-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост-Экспресс?