Мост-Экспресс

Мост-Экспресс

“Міст Експрес” працює з усіма можливими комбінаціями відправки та доставки.

Отзывы о работе в Мост-Экспресс, зарплаты

1. 13 августа 2012

Работа на МЕ полное *авно,в частности Днепр филиал!
    Такого понятия как зарплата попросту нет,директора сидят в кабинетах в носу ковыряются. Короче это помойка,а не работа. За рабов держат и ездят на нас как хотят!!!

2. 6 августа 2012

Працював 11 місяців і звільнився заради іншої роботи — прибутковішої і кар’єрної. Обидві останні зарплати виплатили вчасно і ніхто не просив чекати — закрили останнім днем. Потім ще навіть користався знижкою на туристичні послуги від компанії Міст-Тур, яка входить теж в групу Росан — дуже гарні в них стосунки і ставлення навіть до колишніх працівників.

3. 3 августа 2012

После увольнения недоплатили 350 грн. Это при чём без штрафов, и прочей фигни..просто недоплатили и всё…на вопрос : ПОЧЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ? — ответ — всё согласно бухгалтерского расчёта правильно…разбирайтесь выше мол…понял я что ничего не выспорить — и плюнул… должно было быть 500грн…заплатили 150… *уки… полное *А8НО этот МОСТ ЭКСПРЕС…

4. 2 августа 2012

@ка
    Какие путевки?Какой Крым,Человек какую ересть ты пишеш?За пять лет работы небыло и даже не слышал что кто нибудь ездил по путевкам не то что в крым а вообще хоть в какой нибудь Передрищенск.А ты пишеш крым,а???

5. 1 августа 2012

Мені здається, що кожне відділення отримує так, як заробить ,а фірма намагається перекрити лише найбільші діри для утримання людей. Думаю, що затримки подекуди — це результат комплексного невиконання планів та інші огріхи в роботі.

6. 31 июля 2012

@работник
    не знаю как кого предупреждают ,(але 20 не за минулий ,а за позаминулий) ,кароче,за март в конце мая. Так что ( завчасно оринтуєшся)

7. 31 июля 2012

Не знаю, хто і як, а мені фірма платить справно — до 20 числа наступного місяця отримую ВСЕ за попередній і часом буває швидше. Головне, що завчасу попереджають і ти можеш орієнтуватись, на що розраховуєш по грошах.

8. 30 июля 2012

ребята работа на мосте «интересная», но про зарплату реально мандят все всё разное. В отделе кадров говорят, что через месяц. Пацаны, что через два. Все остальные тихорятся и тихонько смеются. А вообще — знал бы, что выплачивают зарплату через 2 месяца, то *ер бы туда пошел. Это все про КИЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!!!!

9. 24 июля 2012

Я не часто видел владельца компании, но всегда он с уважением относился к работникам — был вежлив, внимателен и не боялся спрашивать про зарплату. Раз была жалоба на 2 недели задержки — он пообещал и до конца недели все выдали. Не раз получали и премии за хорошую работу — но это было до кризиса — тогда даже кроме денег фото работника печатали в газете. Сейчас не просто работать, но можно.

10. 24 июля 2012

Большому кораблю большое плаванье, а пока такие идиоты работают, компания а с ней и вся свита делает лове….. а вы только и будите писать а они читают и смеются……. так что ребята пока у вас не проснётся гражданская позиция…… всё так и останется(((((( Если б г-н, Кисель Р. в Канаде задерживал з/п, то по их законам он наверное лет 100 тюрьмы получил. А у нас можно делать деньги таким образом……………..))

11. 23 июля 2012

Я співпрацюю своїми 3 машинами з ними і ще маю півставки на фірмі — тижні 2 тому отримав офіційну за червень.

12. 23 июля 2012

Гостю от 22 июля.
    Работникам данной компании по состоянию на 23.07 не выплатили «неофициальную» часть з-п за май 2012 года, а так же всю з-п за июнь.

13. 22 июля 2012

Я банкрутства не відчуваю вже 3 роки — лише в неті читаю про скору кончину і заробляю незле — зарплата лише зросла. Може, треба інакше працювати?

14. 19 июля 2012

Не платят… плохо относятся….А что вы хотите от компании, которая «балансирует» на грани банкротства уже года 4-5 как минимум… А там может и больше. Вот и «затыкают» «дыры».

15. 10 июля 2012

Написав про фірму на іншому сайті і тут теж не стримаюся подати свій досвід:
    Потрапив за оголошенням. Співбесіда ґрунтовна і повага була очевидна. Зарплату дали достойну і простір для діяльності — теж. Чудово працювалося до зміни керівництва відділу — не витримав нових менеджерів і звільнився. Їх теж довго не потримали і мене вже за 4 місяці покликали назад — пропрацював ще майже 2роки і сам звільнився, коли переманили мене на іншу фірму з цікавішою зарплатнею. Про Міст Експрес — чудові враження ,але погань може всюди пролізти. Від Вашого ставлення і зусиль залежить все — не нарікайте на інших, а на себе!

16. 24 июня 2012

Зарплату не выплачивают в полном объёме, не понятно как они её вообще начисляют — сотрудникам с одинаковой ставкой ЗП платят в разных размерах: кому-то больше, кому-то меньше. Штрафуют буквально за всё, причём без предупреждения, а когда просишь у Шавлай посмотреть приказ — она кормит тебе завтраками и съезжает с темы. Отдельно хочется сказать про начальницу операц. отделения — шавлай оксану — *** редкостная, недружащая с головой. Разговаривать спокойно она просто не умеет, всегда всё криком, причём истерическим, граничащим с олигофренÐ!
    �ей, по ней плачет психдиспансер. Она не разбирается кто накосячил — если ты на смене, то бедный будешь именно ты. Сама некомпетентна почти во всех вопросах, а твою работу она не замечает. По её словам «обеда у нас нет, если вам нужен обеденный перерыв и вообще перерыв, то ищите другое место работы». Операторы, которые работают 24 часа смена, не имеет права ночью хотя бы прилечь в СВОБОДНОЕ время, так как опять же по её словам «вы сюда не спать приходите!». Работники за людей вообще не считаются, а должны пахать как зомби, роботы.
    , с работы она частенько отчаливает после 23:00 (!!!) (а толку никакого — Днепр. ОО — это помойная яма с кучей проблем и косяков, которых с каждым днеём становится в 2 раза больше). Ни разу не слышно никаких никому похвал, только оры и присылают чуть ли не каждую неделю на почту обновленные штрафы. Держат постоянно в нервном напряжениÐ!
    ¸. Савенюк Дмитрий Иванович — директор по всоточному региону — это вообще мужик по***ст, может на работу заявиться после 20:00 раз в 3 дня, а так сидит в кабинете и рубиться в игры на ноуте) вся его работа.
    В общем, если вы хотите после работы — лечить долго свои последние оставшиеся нервы, чувствовать себя полным *ерьмом, а не сотрудником, постоянно трястись за то, сколько же вы получите — тогда Мост Экспресс в Днепре во главе с шавлай для вас.

17. 8 июня 2012

зато там работают классные мальчики водители

18. 13 апреля 2012

Вот жаль, что я раньше не знал про этот портал. мог-бы уберечь собратьев от несчастья, коим есть работа в мист-экспресе.
    Устроился к ним в оболонский филиал в октябре 2010г. со своим авто на доставку посылок.Два месяца проработал, зарплату не платят. Я решил уходить, пока не остался вообще босым. На бензин и на телефонные звонки ушла половина зарплаты жены. Мне стыдно было домой возвращаться. Хотел было даже клиентские деньги за посылки присвоить. Но нет! Я ведь «честный фраер»! Надеялся, что заработанные мной копейки все-же выплатят. И вот целый год ( на пртяжении 2011г.) я ходил к ним за зарплатой и без результата. В итоге плюнул.
    Кантора МИСТ-ЭКСПРЕС ОТСТОЙ И КИДАЛОВО!!!@Гость

19. 10 апреля 2012

@Сотрудник

А вот и сам Кучма, похож стиль написания… не надо пользоваться формулировкой «кризис» у вас постоянный оборот денег идет. Люди рассчитываются и дебеторка закрывается. Почему нет з/п? Куда уходят те деньги которые назначены для з/п? Почему штрафы начисляются а приказы не оформляются?

20. 8 апреля 2012

А что вы хотели:
    1). у них есть две кассы (это противозаконно),
    2). Деньги по всей видимости лежат на депозите в Кредобанке (ведь неспроста ушли с Аваля, хотя до него были на Кредобанке потом опять вернулись, чем то же заманили назад),
    3). Пока вы работаете «за бесплатно» ваши денежки приносят им неплохой доход в виде % с депозита, вот и псочитайте все бабло с Украины (7 000 000 грн. может больше) лежит на 12-20% годовых, отличный откат, а потом когда нагнетается обстановка делают выброс, и все заглохли… Кисиль об этом может и незнает…
    Мы сами это допускаем и пока будем молчать об нас будут ноги вытирать (и не только на Мосте)! Ура, товагищи!!!

21. 2 апреля 2012

Мост- экспресс для работников конкретное кидалово не работайте на них лутше поищите что то по приличние!!!

22. 2 апреля 2012

ага или Кучма!!!

23. 2 апреля 2012

@Сотрудник
    А ты кем в мосте работаеш если тебя все устраивает?

24. 28 марта 2012

Работаю на своей машине. Зарплату платят с задержкой в месяц, а тем, кто на их машинах, так вообще месяца по 2 держат. Если везешь несколько отправлений на один адрес, то считают за одно, а остальные — только вес. Хотя при подписании тарифов об этом нигде не было указано. Условия на складе приближенные к спартанским. Одно время на весь склад была всего одна рокла (на добрый десяток водителей и грузчиков!!!), за ней очередь занимали и ждали по пол-часа, чтобы просто вывезти свой груз на рампу. Погрузчик постоянно в нерабочем состоянии, рампа слишком высокая для Газели, паллеты грузить практически невозможно, а выгружать — и подавно. Местное руководство проблемы понимает, нормальные адекватные люди, но Львов ни на что денег им не выделяет.
    Из плюсов: дали топливную карточку.

25. 17 марта 2012

Працювали з Вінницькою філією ще в кінці 2010 року. Спочатку розрахунки проходили нормально але згодом борг Міст Експрес почав зростати. На певному етапі зупинили співпрацю через накопичений борг за наданні послуги і по сьогоднішній день борг повністю не перекритий. Ціна питання трошки більше 2000 грн. Були намагання вирішити проблему мирно але безрезультатно. Прошу звернути увагу компанію Міст Експрес на дану проблему і закрити поточний борг перед ФОП Хован Р. П. в найкоротший термін адже суму не можна назвати не підйомною.

26. 3 марта 2012

Ви благочинністю займаєтесь???? Дайте свій контакт. Ми теж хочемо з Вами працювати якщо ви працюєте з такою заборгованістю. що ж це ви за така класна компанія, якщо з такм боргом працюєте.
    Навіщо писати таку дурню7 Ніколи не розумів мотивів людей,котрі пишуть аби написати….. Хочете насолити-пишіть правду-це дає більший ефект.

27. 2 марта 2012

Прочитала всі відгуки про «МістЕкспрес».Працюємо з ними з літа 2011р. На сьогодні 02.03-2012р.їх борг перед нами, перевізниками, складє 239000 грн.З директором Пахомовим В. Є. та начальником адресного обслуговування Лаврів Іриною неможливо вийти на зв`язок. Секретарі ввічливі. Кажуть, що передають інформацію для керівників.?????????????

28. 23 февраля 2012

Здравствуйте.Зашел сюда неругаться,не сквернословить,просто рассказать правду.Я, водитель с своим автомобилем подрядился к ним работать на филиал Киев-Оболонь.Вроде все просто,развез норму получил свои 350.Зарплата, 5 дней работаешь по пятницам.Никого не волнует сколько ты потратил при этом на бензин своих заметьте денег(а ты до этого был безработным и денег кот наплакал) проехав в день минимум 150 км, сколько потратил на дозвон, а у всех разные операторы,сколько услышал нового о себе от разъяренных клиентов,я их очень хорошо всех понимаю им надо кому нибудь это высказать ,потому что по нескольку часов оператор неберет трубку и это высказать больше некому как не водителю,никто из них незнает что водитель для того чтобы та или иная посылка была доставлена сидит за рулем по 12-13 часов дозванивается клиенту и подстраивается под него когда будет дома а когда по другому адресу.Потом проходит 5 дней приходит долгожданная зарплата и каждый день по какой нибудь причине ее немогут выдать.То неправильно насчитали то инкасация и никого не интересует что у тебя семья что выехать на следуюющую неделю ты неможешь потому что у тебя нет на бензин ,пополнение на телефон.А пока ты ждешь виртуальных денег набирают следующую партию» лохов»которые попадают в туже самую ситуацию.Где логика и о каком престиже и порядке идет речь,устроить текучку и под этот шумок штрафовать,невыплачивать совсем деньги,при этом ничего небояться и в наглую отшвыривать выплату на другой день для того чтобы человек просто плюнул на эти деньги и они себе попросту их присвоили,и так не только с водителями и с многими др. работниками филиала.Если кто нибудь читает это прошу вас даже непробуйте это попросту выбрашеное время ,деньги,нервы и т.д.,ничего из этого я непридумал а рассказал свой и заметьте не единичный случай,я думаю что рано или поздно собереться коллектив таких «КИНУТЫХ»работников и подаст заявление в прокуратуру,а потом по инстанциям если это непоможет.Руководству, если вы это читаете,так долго продалжаться неможет наводите порядок или вас ждет в лутшем случае заметьте тюрьма,а хуже если водилы соберутся то могут и по другому воспитать, а фамилий несказать и деньги которые вы таким образом наворовали понадобятся не на роскошь, а на медикаменты.

29. 19 февраля 2012

какая зарплата у часников

30. 31 января 2012

Почитал и улыбнулся.
    Все написаное надо делить на 100 и не принимать во внимание.
    Не буду углубляться в детали, но работой доволен (условия, зарплата, отношения). Про путевки правда — сам ездил.
    Да, задерживают з/п, бывают стрессовые ситуации, но кому сейчас легко, вся страна переживает тяжелые времена.
    Обращаюсь к тем, кто тратит свое время и полевает тут *ерьмом: Господа, прошу не занимать время тех, кто действительно хочет прочесть правдивые отзывы о компании, своими выдуманными историями. А так же прошу помнить всегда, что если Вы хотите измазать кого то *авном, то ваши руки тоже останутся в *авне!

31. 25 января 2012

ка : Работой доволен деньги получаю без задержек ,надо путевка в санаторий пожалуйста Крым , Карпаты, больничный,отпуск без проблем. К отпуску денег на оздоровление дают. Все отлично!!!

А вот и сам Ростислав Кисиль отзыв оставил!!! ))))))

32. 18 января 2012

33. 16 января 2012

Все просто, не работайте за спасибо… Белую зарплату они платят без проблем (1600 грн), а вот бонусов не дождетесь, и их начисление совершенно не понятное. Задерживают зарплату более чем на три месяца, и это при том что услуги оплачиваются и деньги поступают. Очевидно что невыплаченные средства лежат на депозите (при наличии дополнительно кассы, что кстати незаконно, необходимо уведомить контролирующие органы) и приносят отдельный доход избранным Пахомову, Сташкиву, Кучме и т.п. Не стоит тратить свое время, здоровье и нервы на эту компанию, не ценят они это, более того ищут пути обмануть!!!

34. 20 декабря 2011

Отношение к работникам УЖАСНОЕ! Люди возят посылки днями и ночами, а по зарплате «кидают» как только можно. Несмотря на то, что постоянная задержка в выплате з/п, так ещё и штрафы необъяснимые «лупят», я уже молчу о том, что условия начесления зарплаты меняются каждый месяц. От Львова дождатся какой либо ответ вообще не реально, зато «штрафуют» они всегда в первую очередь. Вся вина этому только ЦО во Львове!

35. 3 декабря 2011

А я уже думал туда идти работать но сейчас как то расхотелось совсем, что действительно все так ужасно???

36. 25 ноября 2011

Вы тут о чем?

37. 24 ноября 2011

Ребята , миленькие,не надо искать повод как наказать, а надо думать как поощрять своих трудяг ,тогда и стимул будет, и работать ,и душу вкладывать. А вы выдумали какие-то шрафы (кстати это дело подсудное -знаю не понаслышке,еще и моральный ущерб приличный придется возвращать-так что подумайте,прежде чем штрафовать ) А на те копейки,что вы не платите вы ж не разбогатеете. Так вот -подумайте как поощрять своих людей и увеличивать КПД вашей работы, ато вы бедненькие,никак не можете выскочить из непотреб

38. 23 ноября 2011

Вообще то, невыплата з/п, задержка з/п это уголовно — наказуемое преступление. Поэтому всем работникам, кого еще не уволили, та даже кого и уволили просто КАТЕГОРИЧЕСКИ НАДО обратится в прокуратуру и написать заявление, выдадут толон с входящим номером и вы можете контролировать ход дела, и его примут, обязаны принять!!! И более того, начнут производство, по любому начнут 200% начнут!!!
    Всем обращаться в прокуратуру. Пора жлобов за сиськи дергать!!!

39. 23 ноября 2011

Прогиб засчитан. Молодец, возьми с полки пирожок.

Гость : @Валентин
    Да вы хоть правельно пишите МИСТ ЭКСПРЕСС – балваны

40. 12 сентября 2011

@Валентин
    Да вы хоть правельно пишите МИСТ ЭКСПРЕСС — балваны

41. 31 августа 2011

Думаю есть смысл написать о постоянном твоем воровстве и присваивании чужих денег приписок и зарплат несуществующих людей. Повезло что в органы не обратились

42. 19 июля 2011

Все написанное правда. Создается такое впечатление что в ЦО работает специальный отдел задача которого «кинуть» работников Мост Экспресс. Главная мотивация для менеджеров это мизерная зарплата, наплевательское отношение, штрафы, ЖЛОБСТВО. А еще фишка ТОПов МЭ это понты ))

43. 9 апреля 2011

ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Могу подписаться под каждым словом! Всё действительно так, только началось это всё после того, как Ладывира попросили(вот это был по истине проф. ТОП), а потом — безвольный(во всяком случае по Мосту) Кучма, заНегоВсёРешающий Резник(получночник(почту расписывал по ночам)) — короче прос*али!!!такую компанию!!!

44. 2 апреля 2011

Ну что можно сказать об этой конторе— хорошего аж ничего, хочется поделится своей ситуацией чтоб нормальные люди не шли сюда на роботу, а искали достойный себя вариант.
    И так проработала на мосте почти три года бухгалтером в городе Черкассы, хотела уволится через полгода как пришла по бухгалтерии там было золотое дно для налоговиков. Меняли директора приехал аудитор ужаснулся за период до меня, поговорили попросили я осталась закрывать все дырки. перед проверкой налоговой сидела до 12 часов ночи работала и дома в выходные работала, УСПЕЛА к проверке. Никто даже спасибо не сказал. я уже молчу о премии.
    Вчера , 1 апреля, можно сказать уволили. Как именно. Ну для начала на Торговом доме для меня не нашлось работы на целую ставку ладно, работала кассиром на пол ставки зарплата на полставки 1200 плюс дома работала в интернете всех устраивало. Тут их резко неустроил кассир на полставки предложили полную ставку на … на 1300 где логика. Написала заявление но с вопросом когда расчитаются по долгам мост экспресса. Некий начальник Мелешко Юлиан пообещал что расчитаются правда сроков не назвал (задолженость 2980 грн.)
    При желании можно было взять деньги из кассы не захотелось поступать как они. ну что ж посмотрим если заплатят напишу сюда же.
    короче говоря на мосте людей не уважают заслуги не берутся во внимание(только штрафы, поощчрения О)

45. 29 марта 2011

При увольнении удержали более 1200 гривен штраф из одного меня. Со всех остальных не сняли и рубля а все по приказу некого Степаненка В.А., который директор филийной сети, но из етой сумы есть одна посылка которая уже доставлена другим филиалом. но на ето всем наплевать как удержать штраф так только ура, а как вернуть нещасные 320 гривен за якобы утеряную посылку то нет вариантов. Это был свежый пример.
    Вот еще один пример из старых долгов: когда переводили всех сотрудников с мост експреса на торговый дом компенсацию неиспользованого отпуска незаплатили, и вообще неофициальную зарплату за август 2010года вообще заплатили только избраным, большинство, практически все сотрудники ее еще не видели и уже не увидят. А кто уволился в июле 2010 того кормили завтраками три месяца о выплате неофициальной зарплаты а потом взяли и КИНУЛИ а зачем платить ведь они и так уволены.

46. 27 января 2011

По поводу зарплаты — правда,задерживают,и не доплачивают.Конкретно обосновать причины таких действий никто из начальства не может!В целом штат сотрудников хороший,впринципе, ….всю кашу варит центральный офис во Львове ,а масло подливают вышеупомянутые Топы.С центрального офиса только раздают «пизд…ли», а обосновать на конкретике никто ничего не может.Когда происходит какая нибудь ошибка по вине ЦО, то всё…….найти крайнего не реально,в их понимании только они всю работу и делают,а в филиалах одни тунеядцы.Для того чтобы решить какой нибудь серьезный вопрос с руководством из Львова ,нужно неделями вызванивать и просить хоть что то сказать.Всегда заняты ,всегда в делах,но когда звонят от туда,даже обычные рядовые сотрудники,то все дела должны решаться сею же минуту,все должно бросаться!Короче козлы,в принципе в больших компаниях начальство всегда- не лучшее!Сташкив моральный урод!Любит позвонить и поддернуть каким нибудь наездом не в тему.Мудак короче еще тот! Слова и действия руководства ЦО не совпадают!Одни обещания!!Перспективы роста тут нет!Фирма держиться на плаву за счет парочку клиентов, а всех остальных тупо динамят!Да и вобще — если так приценитьтся ….а кто нибудь видел хоть одного сотрудника по которому явно видно что он неплохо зарабатывает на этой фирме?!!! Я думаю никто! Зарплата самого успешного менеджера по продажам в Киеве 4200-4500 грн1На эти деньги можно ,но такая з(п в киеве,а в регионах и подавно о таких цифрах не слышно!А про операторов,работников склада…можно молчать!как можно жить в киеве на максимум 3000???? Суть понятна- вкалывай много,проси мало, уходи тихо!

47. 26 января 2011

после увольнения недоплатили 500 грн. зарплаты(
    и вообще вспоминаю как страшный сон работу там.
    до 15 января 2010г. (смены начальства) работалось гораздо лучше!

48. 15 января 2011

Скажите мне пожалуйста о каких 200 машин идет речь? Нет у Мост-Экспресса уже давно никаких машин.На счет отзывчивости я вообще молчу.Например:позвонишь узнать где твой груз,то с пятого или десятого раза дозвонишся,ладно.Тебя могут попросить подождать немного или перезвонить позже.Потом тебя выслушают могут сказать,что когда что-то узнают о вашем грузе то вам перезвонят.И после этого звонка от них можно ждать вечно,а если еще вдруг ваш груз где-то подзатерялся,то звонить с того же номера с которого вы звонили перед этим,уже бесполезно,надо уже звонить с другого номера(если звонили на мобильный).А сотрудники может и с высшим образованием,но руководство похоже с низшим,так что все это зависит не столько от сотрудников как от руководства.Вот скажите мне какой нормальный сотрудник будет работать за спасибо?И то это спасибо ему скажет не начальник а просто благадарный клиент.А на мост экспрессе зарплату не платят по два,три месяца,вот у них и выбора не остается кроме как воровать дорогие мобильные телефоны и т.д. и т.п.А вот если бы тот который украл дорожил бы своей работой и знал бы что тридцатого зарплата,то думаю он бы этого не делал.

49. 14 января 2011

@Ямщик
    Согласен целиком и полностью,сначала пару тройку месяцев кормят завтраками по зарплате,ты говоришь что тебе это надоело и пишишь заявление на увольнение,после этого ты узнаешь о том,что где-то там,пропал какой то груз и с тебя удержали какую-то сумму.В итоге при увольнении получешь 50% от того что тебе были должны заплатить.И это в лутшем случае.

50. 6 декабря 2010

1.Не своевременная выплата з/п. (2-3 месяца задержки). Задаешь вопросы о сроках выплаты в центральный офис — тебя посылают.
    2. «Кидалово» при увольнении.Появилось с приходом новой команды ТОПов — Пахомов, Сташкив.
    3. ТОП — менеджмент ничего не смыслит в бизнесе (особенно Роман Сташкив — ком.директор)
    4. Наплевательское отношение со стороны центрального офиса (Львов) к клиентам, персоналу и бизнесу в общем.

1. 15 ноября 2019

Есть такое понятие — паразит. Существо, которое живет за счет других. Этот паразит сидит в руководстве Моста уже много лет, сжирает себе подобных и не дает компании встать на нормальный курс. Это существо постоянно проводит некоторые мероприятия, чтобы очередной раз получить то вещество за счет которого оно существует — бабло. Покупки никому не нужных инструментов в виде каких-то ячеек для мелкого груза, клеток на колесах или рольгангов, на фоне очередной «оптимизации затрат» — тупо влезть в карманы работяг по всей сети и в который раз получить откат (пир во время чумы ). А потом еще и обвинить работяг в том, что именно из-за них компания просрала очередной сезон…мне кажется, что 2019-2020 будет последний для этой фирмы.
    Существо, когда же ты нажрешься?
    Кто понял — палец вверх!

2. 14 июня 2015

мені запропонували працювати в міст-експрес.що порадите?

Добавьте зарплату в компании Мост-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Мост-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост-Экспресс?