Мост-Экспресс

Мост-Экспресс

“Міст Експрес” працює з усіма можливими комбінаціями відправки та доставки.

Отзывы о работе в Мост-Экспресс, зарплаты

1 2 3 4 5 17
  1. 25 апреля 2013

понятное дело что всю хрень что здесь пишут, тупо направлено на то чтоб Цикало с Кучмой уволили Пасечника, старые водилы работают и всем довольны. Да бабло задерживают, да штрафы, так везде,а не только на Днепре. Так если кто не знает первый инициатор по штрафам это Механик. И сейчас будоражит филиал только потому что Брыков+Таран делят трон с Сб и Директором. А виноват в этом естественно Цикало. Дал понять Тарану и Брыкову что они здесь круче всех, вот они теперь и коломутят воду. А то что воруют сб и директор это бред сивой кобылы. Могу себе представить сб и директор чахнут над украдеными коробками. Придумали хотя бы чтоб было похоже на правду. Пока не было видеонаблюдения, воровали все и водилы и грущики. Грущики потрошили коробки просто при разгрузке в нутри фуры, водилы выносили со склада шоколадные посылки и доставляли их мимо кассы. А потом бабло за украденое вешали на филиал, в убыток никто работать не будет. А грязью сечас резко начали так поливать Дира и Сб те кого за воровство уволили. Не занимайтесь местью, каждый делал свою работу. А если есть конкретная информация пишите конкретно.

2. 25 апреля 2013

На фирме защищать Пасечника может только он сам! Люди его ненавидят. То , что он творит — не вписывается ни в какие рамки. Подставы, незаконные увольнения старых сотрудников, воровство, угрозы, незаконные штрафы, шантаж — неужели этого мало? Лихорадит весь офис.Дайте нам нормально работать — давно пора уже убрать эту … Только и ждёшь , какую ещё гадость он вытворит, кто ещё пострадает от этого «человека»

3. 24 апреля 2013

ребята та пофигу что он бывшый гаишник можем лишить прав и лицензий можем помочь

4. 24 апреля 2013

рома ты бывшый водила тоже мутил атеперь правилный стал зря а санаторий на игрени за сщет фирмы это да

5. 24 апреля 2013

да не ясно только почему Цикало и Кучма не понимают что от СБ и директора сплошные беды…

6. 24 апреля 2013

афигеть, вот ты говоришь бинзин сливают…. А будет не хватать бинзина водила заплатит. А вы с СБ украли посылку кто заплатит…. Правильно — грузчик или водила… Логику улавливаешь???

7. 24 апреля 2013

Ох какая плохая Кристина,а что сб разве не должен знать о том что происходит на филиале? Да грошь ему цена если не имеет стукачей. Когда он пришел работать, водители бензина сливали больше чем у них ЗП было, логист по фамилии Короткий откаты от наемников получал в неделю 4000 гр и дохера еще случаем …. и все это было раскрыто. А вам мутанты, это не нравиться? Так вы решили обос*ать, благо во Львове все это хавают за чистую монету. А в общем все правильно, Цикале надо директором поставить Брыкова, даздраствует реальная с*ака на Днепре!!!

8. 24 апреля 2013

Его не уволили, а он сам ушел потому что дыбила региональным директором поставили Малиновского ,которого самого не за долго после ухода уволили

9. 24 апреля 2013

А кого там на складе запугивать? Грущиков чтоли? что за бред…

10. 24 апреля 2013

Ну бухали механик с Тараном,только никто их не прикрывал, а наоборот директор сделал замечание, после этого они запирали кабинет и бухали также.
    А вам что завидно,подумаешь на обед 100 грамм бухнуть. У механика лицензия на алкоголь за рулем,он же бывший гаишник. А Таран просто слабо характерный и пьет под моральным давление механика. А директор сейчас нормальный и матом никакого не орет. При нем реально порядок стал,это факт. До него более мение руководитель была Оксана, но не умела перепоручать полномочия,чем и поплатилась. Теперь не бухают, им же надо перед Цикалой овечик покорчить. Как они за дело болеют, а он ведется. А по факту Таран истиричка, 5 раз писать заявление на увольнение. Напишет заявление и неделю ничего не делает. Механик хороший парень, работу свою знает, приедет утром и до 11 его уже и след простыл. А сейчас конечно даже задерживается после 18-00, почувствовал что у топов на днепре земля под ногами закачалась, глядишь его директором поставят или сбшником. Кстате если кто не знает они с Савенюком друзья. Который так же до 11-00 работал. А если в корень смотреть, пишут здесь чего, сб с директором хвосты защимили что никто ничего своровать не может вот вы и пишут на них. А если точнее то Таран и Механик!!! Пламенный вам привет, господа собутыльники!!!

11. 24 апреля 2013

Почему Цикало не увольняет их??????? Ответ прост, значит он с ними.

12. 24 апреля 2013

Все отзывы — бред. Коллектив дружный. Недавно вернулась с отдыха в санатории в Евпатории. Отдыхала с ребенком. Путевку получила благодаря руководству Мост экспрес, Днепропетровский филиал, недорого.

В номере 2 человека, мать с ребенком, сан. узел и душевая общие, кормили 3 раза в день. порции большие, территория ухоженная.
    Есть детская комната с воспитателем, в понедельник и четверг вечером мультфильмы. вторник, среда, пятница. суб. ,воскресенье — дискотека.

Процедур много, прописывают по показаниям, есть дополнительные за плату по желанию.
    Есть двух и трех местные номера, для двоих детей и матери.

Всем рекомендую.

13. 23 апреля 2013

Сбшник бегает по складу и говорит, что будет прослушивать все телефоны. Запугивает сотрудников.Кристина бегает и всё ему на всех доносит. Вот так весело в днепре.

14. 23 апреля 2013

Директор в Днепре — хам и идиот, а всем заправляет служба безопасности, этакий серый кардинал И директор — его человек ( уже один раз увольняемый с МЭ за воровство) . СБ подставляет всех и наживается на этом — постоянно угрозы и шантаж. Кристина у них — шестёрка и стукачка( на всех доносит), мстит за своего уволеного Цикалой мужа. А Таран -нормальный мужик и знает свою работу. Грубоват, так директор намного хамовитей. А самый страшный «человек» — это СБ. Наживается на простых работягах путём подстав и угроз.

15. 23 апреля 2013

Ребята, о чём Вы? Таран знает своё дело. Да , немного грубоват, но работник хороший. А директор Коваленко — вот уж хам из хамов, и матом пошлёт ещё как. А по СБшнику вообще тюрьма плачет — как он подставлял водителей и курьеров и наживался на этом. А чёрная касса директора? А штрафы , о которых Львов не знал, а они постоянно снимались с сотрудников СБшником и директором. А запугивание и шантаж ? Вот что страшно. Простые работяги платят из своего кармана в карман СБшника и директора за воровство и подставу, которые сам сб-шник и организовывает. Почему на этих людей до сих пор не открыто криминальное дело? Почему Цикало не увольняет их???????

16. 19 апреля 2013

Гость : @Гость
    Работаю на «Мост Экспрессе» почти год, но за Тараном подобных «пьянок» , в смысле беспределов, не замечала. Зарплату платят в полном объеме, нареканий никаких нет, кто работает по совести, тот имеет то, что нужно, а кто бесприделит, тот и имеет то, что и наимел… И нечего писать всякую ерунду… Товарищи, тот кто слаб, даже и не пытайтесь в подобные структуры устраиваться – это мой Вам совет… Те кому нужна работа, всегда будут работать…….!!!

Уважаемая Ира, вы когда либо после 21:00 работали? Если да, то по пятницам и субботам должны были наблюдать. И это не ерунда, тому есть подтверждения, ведь на складе есть камеры наблюдения. И если я не ошибаюсь, а ошибаюсь я очень редко, то он работал 6-7 мес. начальником склада, а не больше года. А еще вы считаете нормальным поведением что когда он без настроения или его кто-то обидел, то он не берёт трубку от кого-либо, а я видел как к ему звонили начальники по срочным рабочим вопросам, а он не берет трубку, потому-что «обидели мышку, написяли в норку». Да ни только от руководителей, а и от вас тоже он раньше не брал трубку, я лично видел как вы на складе на него орали, и от диспетчеров и т.д.
    P.S. Но вот же наша «Обиженая звезда» сегодня вернулась. Как же Цикало близорук и введен в заблуждения этим подхалимом. Но ему с ним работать, а нам верните Матвийчука!!!!!

17. 19 апреля 2013

С зарплатой реально кидают!!! Мне за 4 месяца должны!

18. 17 апреля 2013

Работаю на «Мост Экспрессе» почти год, но за Тараном подобных «пьянок» , в смысле беспределов, не замечала. Зарплату платят в полном объеме, нареканий никаких нет, кто работает по совести, тот имеет то, что нужно, а кто бесприделит, тот и имеет то, что и наимел… И нечего писать всякую ерунду… Товарищи, тот кто слаб, даже и не пытайтесь в подобные структуры устраиваться — это мой Вам совет… Те кому нужна работа, всегда будут работать…….!!!

19. 12 апреля 2013

Фирма *авно, Механик бывший мент на водилах зарабатывает как сам хочет, Таран рома включил такого директора что всех увольняет и кричит что если нужно и Кучму с Цикалой подтянит. А когда рома таран с механиком прям на рабочем месте нажыраются и чуть-ли не обрыганые валяются по складу так их нОВЫЙ дИРЕКТОР прыкрывает, мол бывает с каждым, бывает то с каждым только не каждые выходные

Поддерживаю. Сам не раз видел как приходили оба в ночную смену бухие и строили из себя боссов, «громко» командуя «рабами», любят они так называть. Как снова в армию попал. Что самое страшное, так это Таран садился за руль служебной машины и ехал к себе домой за 40 км. А у водителей потом перелимит по топливу. Брыков тоже бухой катается, но хоть на своей машине, хотя на бензине компании. А вы потом спрашиваете почему маленькая зарплата и не вовремя. Потому-что большие перерасходы у филиалов. Директор новый — Коваленко, вообще невменяемый. Если ему не нравиться человек (много правильных вопросов задает) так он его же сразу увольняет, но в лицо боится сказать (как и Цикало), а через начальника отдела или отдел кадров. А у самого руки чистые. Сам до сих пор не понимает кто за что отвечает и навешивает всем доп обязанасти. Хотя его на работе никто за директора не считает, так ка на работе он бывает после обеда и то 30-40 минут. Вместо себя вечно замов ставит (то Вараву, то истиричку с новой почты, а теперь Лагойду), а те только распоряжения штампуют в которые директор даже не вникал, а потом у нас на складе спрашивает почему так, а про распоряжения и не слышал.

Предлагаю в дальнейшем писать про какой город и о каких людях (фамилии) идет речь

20. 9 апреля 2013

Заметил одну тенденцию,чем крупнее компания,тем больше кидалава и не порядочности. Сотрудники друг друга сожрать готовы. Каждый сам за себя. Сплошные уроды с крысиными мордами.

21. 9 апреля 2013

Компания,сплошное быдло! Зарплату ждёшь месяцами и то в раза три меньше обещанного! Работать там не советую!

22. 9 апреля 2013

Что говорить,руководство сплошное БЫДЛО!!! Работать там,врагу не посоветую!!! Требования огромные,а зарплата копеечная. И то выплатили процентов 25.@Гость

23. 9 апреля 2013

Я работал в компании «Мост-Экспресс»,в Киеве, по трудовому договору,пешим курьером. При поступлении на работу обещали одно,а получилось совсем другое. В начале вроде бы всё было не плохо,но потом начали загружать таким количеством работы,которое под силу лишь ТЕРМИНАТОРУ!!! Работа без выходных,без праздников с 8-ми утра до 8-ми вечера.Когда у меня умер родной дядя,мне пришлось отлучиться на три дня в другой город,для организации похорон. В компании мне прямо сказали ,что проблемы всей моей семьи их не волнуют!!! Даже бы если у меня перемрёт вся семья.Люди для них простые винтики,а не люди. Проработал в 2013 году, с конца января по 15-ое марта. В феврале зарплату тупо не заплатили… За всё про всё получил от них 750 гривен лишь только сегодня 9-го апреля 2013 года. Офис компании находится : Киев,ул. Богатырская 11. Компания бредовая, с психически не уровновешенным руководителем!!! Короче,сплошное КИДАЛОВО!!! @Гость

24. 7 апреля 2013

Образи тут пишуть лише ображені на когось люди. Ті, хто вміє давати собі раду з людьми і хоче працювати, заробляючи, працюють в Міст Експресі роками.

25. 7 апреля 2013

ЭТО НЕ КОМПАНИЯ ПО АВТОГРУЗОВЫМ ПЕРЕВОЗКАМ,А БОЛЬШОЙ КАРОВНИК С БОЛЬШОЙ КУЧЕЙ НАИВНЫХ РАБОТНИКОВ,КОТОРЫЕ ВЕРЯТ ПРО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,А БУДЕТ БОЛЬШОЙ КУКИШ.

26. 31 марта 2013

мист експрес это *авно особено одесса начвльство быдло паладий андрюшка *** редкосная людей гнобид оскорбляет короче одним словом *** усатый надо уволить и все будет хорошо

27. 29 марта 2013

@Амневсепофиг
    Да тут все понятно! Скулят те, кто ни хрена не работают, и хотят чтоб им за
    это еще и денег доплачивали, или те кого поперли с работы за воровство.

28. 27 марта 2013

Саня :
    Быдла хватает везде – я бы на них не гнал. Там тоже разные люди работают. Мой кум на складе корячился, а тепрь сам клиетов приводит. Нормально поднялся и они ему благодарны – типа довольны обслуживанием.

Благодарность в карман не положиш, а денег ему добавили? Х..р там! Они удавятся чтоб заплатить бонус или поднять зп, все мало, мало, мало, а ты давай пердяч, пердяч, зп через 2 месяца получиш!

29. 21 марта 2013

Быдла хватает везде — я бы на них не гнал. Там тоже разные люди работают. Мой кум на складе корячился, а тепрь сам клиетов приводит. Нормально поднялся и они ему благодарны — типа довольны обслуживанием.

30. 20 марта 2013

Самая бидлячая организация особенно в Днепропетровске

31. 9 марта 2013

О, опять завтраки появились — а смена пластинки где?

32. 8 марта 2013

Контора «Рога и копыта» З/П из обещенного платят процентов на 15, а остальное кормят завтраками. Херня реальная!!! Не советую быть не клиентом не сотрудникам.

33. 3 марта 2013

@Гостьможет им выгодно копейку заплотить,а вот рубчик утоить.не вобиду но как бы не работал больше 3500 не получаеш первых пол года так точно

и не получиш, поверь!

34. 26 февраля 2013

35. 23 февраля 2013

Пешим курьерам платят немного, но вовремя и по-честному.

36. 21 февраля 2013

Гость : @Гость
    Цікаво ким Ви працювали, раз даєте таку глибоку оцінку керівництву.Невже підпорядковувались всім одночасно. Чи ви з тих, хто гнув спину, а решта нічого не робили. Бо тут через одного такі

Работал не последним человеком на ОО. Разве я что-то не то сказал? Вы со мной в чем то не согласны? Отой керивник, метр с хвостиком (Ковалык) особенно меня кумарил

37. 21 февраля 2013

38. 20 февраля 2013

хозаин вуйка

39. 20 февраля 2013

Тебе смешно? задержка 2-3 месяца @Гость

40. 17 февраля 2013

Проработал около года на этой конторе, задержки по зп в 2 месяца не видел ни где, дебилы! Назар Ковалык — вуйко з полоныны, нахватался модных слов и возомнил себя начальником! Комбайнер, грязь под ногтями повычищай, а потом блотуй, быдло. Страдомский — вобще отбитый, недалекий человек, руководители п…ц, Кучма вроде в адеквате, грамотный мужик, а эти так — выскочки, мышаки! Кто думает идти на работу в МЕ подумайте, по зп дурят, хотят кинуть постоянно, и правды не добьешся! Не х..й шастать, або хай щастить!

41. 14 февраля 2013

такие деловые особено отдел кадров

42. 12 февраля 2013

@гость
    так надо наверно больше ждать…… не понимаю? …

43. 12 февраля 2013

Ребята че мы тут соримся,посмотрите как работает женское население 20-24 года ,а нос задран .То буду то не буду ,прозвон это вообще отдельный ераш,рыба гниет с головы доведено. А отдел кадров та вообще типа печеньку украл не входя вкабинет, спросить не чего не хочется не то что б обговорить и т.п……А мы тут на регеональных ??……

44. 11 февраля 2013

@Амневсепофиг
    Критику надо воспренимать,а по поводу воровства, отловите вора и накажите так что б другим мало было,а в принцепе сами виноваты.Человеку надо нормально и чесно расказывать когда принимаеш на работу,а не по факту кто то что то расказал.Зарплата начисляется в конце месяца и выдается в начале следуещего,а не чараз1.5-2мес. смешно.

45. 11 февраля 2013

Скажу так хочеш увидеть зарплату в конце апреля добро пожалывать,и ту не всю. Сам подумай если такая текучка что можно ожидать от канторы ,почитай отзывы что пишут как денюжку платят? не советую нае……..ут

46. 9 февраля 2013

Ребята я не работаю на фирме мист экспрес но работает мой друг он мне предложил работу пешем курьером по харькову Подскажите по этому поводу что нибудь?

47. 6 февраля 2013

Мне просто интересно…. что ж Вам всем так здесь плохо,НО все равно Вы рабы пашите?????????? Если все здесь воры,твари и т.д.,так спрашивается какого хрена там работать,а вечерами сидеть и обсирать всех. Почемуто никто из Вас («порядочных и трудолюбивых сотрудников») никто не написал,как Вы «Уважаемые» сами же ****ите эти посылки,а потом плачитесь,что штрафы гребут… В каждой фирме и организации есть свои нюансы,кстати,как и такие крысы как Вы,сто пудов,что гавкают,только те,кто работать не хочет или уволили за кражу, или за пьянку. Хотя гавкайте товарищи и дальше! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

48. 29 января 2013

Я тоже работаю в этой компании и до сих пор не получил вторую часть своей зарплаты за ноябрь 2012 год. Зато я вижу как каждый день отправляют деньги магестралью и инкосаторы увозят деньги и немалые! Спрашиваеш у своего начальства когда будут деньги за мою работу а мне говорят скоро подожди немного! Я до сих пор немогу понять это как они платят одну часть офицалку получи на карточку а стольное жди 2 месяца.

49. 28 января 2013

правильно поднимать а не проматывать деньги компании и людей работающих на ней но почему то не заметно подъема в денежном эквиваленте если уж он так печется о компании за своего директора голову отдам мужик грамотный с башкой Прохоренко а регионал полный 0 и бездарь как и с.б зачем они нужны вообще!!!!!!

50. 28 января 2013

работаю на мисте почти год но не разу не получал з/п полностью и не надо рассказывать сказки 3100 это максимум что можно получить вопросы по зарплате директор переводит стрелки звоните типа во львов я не приделах и служба с.б я не понимаю за что деньги получает если воровство на фирме есть и будет а платят работяги такие как грузчики и все остальные прямая линия отсутствует даже вопросы выяснить не удается рабочей одежды и той нет ходим как бомжи но это я про свой филиал и региональный у нас полный 0 нечего не знает и не понимает и весь восточный регион в такой же заднице если не прав скажите

1. 15 ноября 2019

Есть такое понятие — паразит. Существо, которое живет за счет других. Этот паразит сидит в руководстве Моста уже много лет, сжирает себе подобных и не дает компании встать на нормальный курс. Это существо постоянно проводит некоторые мероприятия, чтобы очередной раз получить то вещество за счет которого оно существует — бабло. Покупки никому не нужных инструментов в виде каких-то ячеек для мелкого груза, клеток на колесах или рольгангов, на фоне очередной «оптимизации затрат» — тупо влезть в карманы работяг по всей сети и в который раз получить откат (пир во время чумы ). А потом еще и обвинить работяг в том, что именно из-за них компания просрала очередной сезон…мне кажется, что 2019-2020 будет последний для этой фирмы.
    Существо, когда же ты нажрешься?
    Кто понял — палец вверх!

2. 14 июня 2015

мені запропонували працювати в міст-експрес.що порадите?

Добавьте зарплату в компании Мост-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Мост-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост-Экспресс?