Мост-Экспресс

Мост-Экспресс

“Міст Експрес” працює з усіма можливими комбінаціями відправки та доставки.

Отзывы о работе в Мост-Экспресс, зарплаты

1. 13 января 2013

Многие бараны не понимают, почему региональный, по вопросам фирмы появляется на работе 1 раз в месяц, а по вопросам вставить операторше, аж 23 раза? И не надо ,,поднимать,, таких как мы, ты деньги не *** и не прокручивай в банках по несколько месяцев, прикрываясь задержкой зарплаты! И все у нас, баранов, будет замечательно.

2. 7 января 2013

Ну надо прямо говорить, что работа складских рабочих, да и водителей то же- не квалифицированная. Таких людей как грязи. Вопрос в другом. Когда этих незащищенных работников нажаривает местное руководство, приписывая им левые штрафы, и в дальнейшем эти штрафы прикарманивает. Земля слухами полнится, что бывшая, приятная во всех отношениях женщина, директор филиала в Днепре, прикарманила, как говорят в алгебре, великое множество денежек вышеупомянутых доходяг. Много этих доходяг по увольнялись после месяца работы, с зарплатой 150-400 грн. И теперь, они со злостью марают эти белоснежные, как души начальников, страницы.

3. 7 января 2013

БАРАН БЕСТОЛКОВЫЙ. Региональный должен появляться раз в месяц, а то и реже. Он должен поднимать регион а не таких как ты

4. 5 января 2013

народ,Я Вам так скажу-кто пашет,как положено,тот и получает,как положено!!!а кто берет 30 посылок и привозит назад 30 посылок-тому грех жаловаться!!!а таких пол штата!!!!!!!!!!

5. 4 января 2013

Мой телефон 0672244149 позвони и роскажи как зароботать такие деньги??!

6. 28 декабря 2012

Неверно, имелось ввиду СБ. Во всяком случае, правильно именно так.

7. 27 декабря 2012

ФСБ России, что ли , как понимать @Гость

8. 27 декабря 2012

пацаны если вы с днепра то понятно вком проблема в фсб

9. 25 декабря 2012

Разве кто то говорит, что бы не работали?! Просто любая организация, это та же армия. Все зависит от старшего по званию. И не надо рассказывать, типа сами виноваты. Я лично знаю две фирмы, на которых коллектив не менялся с 2007 года и там реально нет и не было свободной вакансии. Думаете там не бокапорят? То же самое происходит, что и везде. Но руководитель понимает, что стоит только запустить карусель с никому не нужными неграми, которых увольняют просто за цвет кожи, как качество работы начнет давать о себе знать. И это качество будет на много хуже, если люди знают что ездить им на работу, может пару месяцев, а может неделю. Да в общем, схема на тех, двух, фирмах простая- там руководят ХОЗЯЕВА. Они не сдают фирму в пользование наемных директоров, которые реально боятся применять что либо другое, кроме террора, наказаний и увольнений. Потому что директора тоже часто меняются, и за то время, что они будут у руля, их будет интересовать только откаты и распил штрафов и зарплат мертвых душ работников. Вот эти все Кучмы, титаренки, савенюки- дровосеки, которые допускают, не находясь на психиатрическом лечении, что смена из 3-х человек, может работать так же как и восемь. Слава изобретателям мотивации ,,Ты должен пахать и терпеть, только потому что под заборам стоит 10 человек на твое место,, Или целостность посылок зависит от того, насколько страшнее напугать водителей или грузчиков. Галимый ,,совок,, избалованных упитанных дядей, купивших себе дорогую тачку и съездивших в Таиланд. Друзья, просто работайте и ищите дальше, зачем рядовому заморачиваться над тем, что не нужно офицеру?

10. 25 декабря 2012

зтот савенюк какой то сложный то его увольняют то опять берут на работу при всех поработал и парыпа стегницкий и какой-то хрен на букву б и титаренко и кучма и ещё хрен знает кто

11. 23 декабря 2012

Этому можно препятствовать обращаясь в ОВС (райотдел ) но если обратиться в СБУ или прокуратуру так как это уголовное преступление ,то надеться дел на много больше ответственности .

12. 21 декабря 2012

Работал 1 месяц! Морально очень тяжело! Звонят клиенты мол где вы? А мне обещали? А вы можете? А почему так? Я хочу через почту? А когда будете? А почему так рано или поздно? …!!!??? Очень много вопросов по телефону! Больше говоришь чем работаешь! Для меня это тяжело морально. Но 4300 за этот месяц заработал (и это без залитого топлива) думайте,!!!

13. 18 декабря 2012

Так и есть, держит только график. А вообще то, друзья, если думаете там продержатся долго, не заморачивайтесь) Это временная работа, по причине больного взгляда на жизнь и на сотрудников фирмы, у руководителей фирмы. Ну Кучмы там всякие, канадцы, кредо-банки, и другие не вселившиеся в стадо свиней и не бросившиеся с обрыва в воду бесы. Не интересовался даже, т.к. имя им легион. Работайте молча, делайте что можете и будет что будет. Постоянно просматривайте сайты по трудоустройству. Что бы в один день, когда руководству фирмы захочется вас уволить, потому что вы долго работаете, или у вас меньше всего штрафов, а начальству филиала нужно эти штрафы между собой распилить, вы не устраивались снова на подобную фирмочку. Особенно радует, то что штрафы никогда не пойдут на официальную часть зарплаты, но это не из за проблем с налогами или пенсионным фондом, а потому что местное начальство при поддержке службы безопасности пилят штрафы между собой. Посмотрите на филиалы, где меняют директора. Непомерные штрафы пропадают в ун момент) Далее директора или зав складом вводит в курс местная служба безопасности и бухгалтер и все начинается сначала. Так что если хотите что бы какое то время вас не обирали, устраивайтесь когда меняется кто то из вышеперечисленных товарищей. Гарантирую, пару месяцев, пока новичка не приняли в местную ,,мафию,, будете получать зарплату целиком. И не думайте что внизу паршиво, а выше лучше. На Мосту террариум везде- водители, офис-менеджеры, операторы там всякие и секретутки кассирши- все жрут друг друга, разве что, одни с ног начинают, а другие сразу с головы. Но не думайте что люди настолько опустились и стали сродни куску го..на, повторяю, долго там никто не задерживается, соответственно дерьмом люди, долго быть не могут. А вот те кто на филиалах моста старожилы- тех обходите десятой дорогой, эти товарищи первыми побегут в комендатуру, примерять мундир полицая. Хотелось бы пожелать удачи всем, продолжающим тянуть лямку ,,родного,, Моста, и заказать панихиду по руководству местному и центральному.

14. 17 декабря 2012

работаю на мосте уже почти год , держит только график . Всех остальных тоже , закрываем глаза на штрафы по 200-300грн , так как все равно ничего никому не докажешь. Вообще работать можно , трудно предупреждаю сразу . Но если хочешь зарабатывать 4500-5000 грн это реально , но смотря кто у тебя старший ,нормальный человек , или как все срако-лизы которые только с помощью языка , и сраки директора подымаются . Пока устраивает , но постоянно ищу что-то новое . Киевское отделение . Удачи всем !!

15. 13 декабря 2012

тебе говоритца что не в мосту

16. 13 декабря 2012

4-5000 — єто где??? там еле до 1800 добегает, потом штраф и нервотрепка…

17. 5 декабря 2012

Підтверджую — зп від 4000 і вище

18. 2 декабря 2012

стандарт зп 5000 на этот год

19. 30 ноября 2012

@Рома
    Вот только на хлеб с маслом и хватает, всё. Одежда, ком.услуги, досуг и т.д. — это не входит в «зарплату» от МЭ.

20. 29 ноября 2012

Нормальная работа по стандартам этой страны, но ктохочет получать деньги ине выпендиватся, тот зарабатывает. Да — проблемы бываю, но их всем хватает. А я тут работаю уже несколько годков и пока на хлеб с маслом хватает…

21. 26 ноября 2012

неужели ктото думает правильно

22. 26 ноября 2012

Даже не пробуйте там работать!!! Полная ТУФТА!!!

23. 25 ноября 2012

ну что патриот фирмы заглох

24. 20 ноября 2012

интересно кто такой каму все окей

25. 20 ноября 2012

ну и ты заливаеш

26. 20 ноября 2012

Ребята, если Вы не умеете работать, то не надо ср*ть. Да работа- не сказка. Я здесь у же 2 года, но у меня есть работа, мне платять зарплату, мне тяжело, но я понимаю, что это лучше чем сидеть дома без роботы вообще.

27. 15 ноября 2012

зарплату верните изверги!

28. 14 ноября 2012

Полгода был без работы, а жена сверлила — мол, так и не будет новой в кризис. Но устроился на Мост и доволен пока. Задержек больших с зарплатой нет. Без косяков не штрафуют. Видел, как уволили за кражу и другие даже не рискуют думать о таком. Чесно заработал на этот ноутбук. Буду держать так дальше.

29. 13 ноября 2012

Ребята я за Донецк конечно рад, слава богу у вас нет такой ереси, новый прикол при перерасчёте зп оказывается одни посылки по одной цене , по-больше по-другой, в итоге каждый из нас недополучат как минемум по 400- а там как пойдёт.А в принцепе ребята новых объяв каждый день по в сем сайтам . Новым работникам пожелаю ребята думайте куда идёте? Не та фирма где работают ,а выживают

30. 10 ноября 2012

ДАААААААААААААА, КАПЕЦ…А В Донецке нет такого…всё-ок!!!и директор и зам-все вроде ,как-адекватны!!!

31. 27 октября 2012

Почему убрали Савенюка Дмитрия Ивановича? Прекрасный региональный директор! Появлялся на работе раз в неделю, называл подчиненных НЕГРАМИ и РАБАМИ, на любой вопрос только улыбался, ,,пользовался,, услугами операторов. Ну а че он там с зарплатами негров крутил, даже и спрашивать стыдно. Короче, если не хотите что бы днепровский филиал отдал концы, срочно возвращайте Дмитрия Ивановича обратно! А то забастовка, всеобщая!

32. 26 октября 2012

«Начальница» женщина — это была по операционному отделению, которую в начале лета уволили (Слава Богу!), а мужчина начальник — это руководитель по восточному региону Украины, но его по-моему тоже уже уволили. Девушка, которую якобы как тут ранее писали,насильно имели, на самом деле была не против и было всё очень даже по обоюдному желанию))))Так что всё гуд: кто не захочет — ноги не раздвинет.

33. 22 октября 2012

О, А вот и Таня Гриценко отписалась.

34. 12 октября 2012

Прекратите позорить наш мужской пол! Никто операторов сексуально не домогается! Я, например, сама очень хорошо отношусь к людям которые мне дарят айфон и катают на лексусе. Я бы счастлива была если бы региональный директор днепровского филиала меня салям-алейкум время от времени. Зато за квартиру платить не надо и на проезде экономила бы. Но не судьба. Увела сотрудница мое счастье. Зато теперь у нас на столе, в операторской, есть прямой телефон к региональному директору, правда по нему может звонить только один оператор. Потому что директор у нас однолюб! А мог бы и 3-х 4-х любимых операторов иметь!

35. 9 октября 2012

А там в Днепре, случайно, не женщина работала директором? Уточните информацию — думаю, СБ и руководство обратят внимание.

36. 8 октября 2012

Я смотрю мост уже опустился ниже плинтуса) И очередной деган на защиту встал- ну как же на директора наехали! Я ваще ржу. Тут телок на пое…ся разводят, а с фирмы отвечают в шутливом тоне, типа операторы у нас веселые. Хотя я когда работал, отлично помню что двух операторов обвинили в пропаже денег из кассы. И директор, улыбчивый мужчина, там очень решал, кто виноват. Так одной ноги унести унести удалось. А та что осталась, пришлось ей эти ноги уже раздвигать)

37. 8 октября 2012

Добрый вечер, читатели отзывов «Мост-Экспресс».
    Вот, наткнулся на новую статейку от 07.10.2012г. Ребята, послушайте, вы что там, все с ума посходили???!!!
    Интересно мне знать, мужики, кому из вас милые девушки-операторы перешли дорогу, не уделили должного внимания и не позволили сексуальных домогательств???
    Из прочитанного явно видно, что написано мужиком!!!
    МУЖЧИНЫ — НЕ ПОЗОРЬТЕ НАШ СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!
    Это же издевательство над нами, мужчинами!!!
    И, вообще, Господа, я сомневаюсь, что если бы наших операторов принуждали к сексуальным домогательствам, то они бы молча соглашались — наши девушки любому глотку перегрызут за непристойное к ним отношение!!!
    А самое главное — наши операторы жизнерадостные, веселые и улыбчивые, что явно противоречит желанию к самоубийству!!!

38. 7 октября 2012

Хотелось просто написать о том, к какому ужасу скатываемся. Казалось бы, не рабовладельческое государство, не Африка и не средневековый восток, но и такой бред случается. В общем хоть это и не мое дело, но молчать я не собираюсь. Поэтому хочу, что бы руководство Мост-экспресса, или же юридический отдел, или хотя бы СБ разобрались в этом беспределе!!! Пресеките сексуальные домогательства к работницам днепропетровского филиала! Слава Богу что это не коснулось меня. Но поверьте, я бы не испугалась, а написала заявление в милицию. Дело в том, что директор днепропетровского филиала Мост-экспресса сексуально домогался молодых девушек работавших операторами. И одну из них вынудил к интимным отношениям, используя случай пропажи денег из кассы, случившейся в смену этой девушки. Короче она мне сама, в истерике рассказала, как он ее запугал, а потом склонил к сексуальным отношениям, постоянно шантажируя что его знакомые поставят ее на счетчик. Так что девушка теперь не знает куда ей деваться! Это просто в голове не укладывается. А теперь днепропетровского директора переводят в другой филиал, и он девушку вынудил переезжать туда на работу! Не отпускает от себя! А ей противно, говорит что думает о самоубийстве.

39. 19 сентября 2012

работник : ребята работа на мосте «интересная», но про зарплату реально мандят все всё разное. В отделе кадров говорят, что через месяц. Пацаны, что через два. Все остальные тихорятся и тихонько смеются. А вообще – знал бы, что выплачивают зарплату через 2 месяца, то *ер бы туда пошел. Это все про КИЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!!!!

ато… ато ещё и недоплатят… или вообще скажут: денег нет…

40. 16 сентября 2012

А я нашел текст, который опубликовали потом — http://zik.ua/ua/news/2012/06/19/354519 и тема загнулась. Конкуренты, компромат?

41. 15 сентября 2012

Хотите потерять свои деньги при работе с этой конторкой-банкротом? До этого почитайте про них вот по этой ссылке: http://zik.ua/ua/news/2012/06/18/354225
    Это контора мошенников-банкротов. Не вздумайте вступать с ними в Договорные связи и отправлять что-либо этой «компашкой». Останетесь без товара и денег. А транспортным компаниям и водителям со своими авто предупреждение. Они должны людям миллионы за перевозки и не отдают даже по постановлению суда. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ с этой «конторкой» кидал!!!

42. 1 сентября 2012

Аванс за январь?Несмеши!

43. 26 августа 2012

@Тимоха
    аванс за этот месяц был на карточке числа 19

44. 23 августа 2012

Друг ты еще напиши что денег на перед в виде аванса дали!!!Тебе поверят,,,@Гость

45. 19 августа 2012

Как видишь — с чего мне писать о том, чего не было?

46. 19 августа 2012

@
    Днепр!!
    И что у вас вовремя платят ЗП??

47. 16 августа 2012

Львов, а ты?

48. 16 августа 2012

Ты на каком филиале работаешь?

49. 15 августа 2012

Гость, 13.08.2012, Ты уже раб!

50. 13 августа 2012

Зарплату на МЕ получает тот, кто работает и умеет ценить себя. Вот получил деньги за июль — все в полном порядке и без нареканий на начальство. Я — не начальник, а простой работяга. Не заплатят -уйду и рабом себя сделать не дам.

1. 15 ноября 2019

Есть такое понятие — паразит. Существо, которое живет за счет других. Этот паразит сидит в руководстве Моста уже много лет, сжирает себе подобных и не дает компании встать на нормальный курс. Это существо постоянно проводит некоторые мероприятия, чтобы очередной раз получить то вещество за счет которого оно существует — бабло. Покупки никому не нужных инструментов в виде каких-то ячеек для мелкого груза, клеток на колесах или рольгангов, на фоне очередной «оптимизации затрат» — тупо влезть в карманы работяг по всей сети и в который раз получить откат (пир во время чумы ). А потом еще и обвинить работяг в том, что именно из-за них компания просрала очередной сезон…мне кажется, что 2019-2020 будет последний для этой фирмы.
    Существо, когда же ты нажрешься?
    Кто понял — палец вверх!

2. 14 июня 2015

мені запропонували працювати в міст-експрес.що порадите?

Добавьте зарплату в компании Мост-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Мост-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост-Экспресс?