Мост-Экспресс

Мост-Экспресс

“Міст Експрес” працює з усіма можливими комбінаціями відправки та доставки.

Отзывы о работе в Мост-Экспресс, зарплаты

1 13 14 15 16 17
  1. 25 мая 2018

Компания Мрак! А Днепр это просто Анус Наполеононовский!)))

2. 19 мая 2018

@Доктор,

Раздвоение личности – это сравнительно редко встречаемое нарушение психики, которое соотносят к классу диссоциативных патологий.
    Нередко индивиды с данной патологией склонны к суициду и совершению различных действий преступной направленности.
    Болезнь раздвоение личности нуждаются в комплексном воздействии с применением лекарственных препаратов. Зачастую лечение раздвоения личности занимает довольно продолжительное время. Нередко люди с раздвоением личности находятся под врачебным наблюдением практически всю жизнь.

Уважаемый Доктор, Гость, Наполеон, или как Вам самому нравится ))), психиатрическая больница ждёт Вас . )))
    Не откладывайте визит на потом. Поспешите. )))))

3. 18 мая 2018

@Гость, Злость признак слабости!!!))) Юмор с начала превращается в сатиру, потом в сарказм, а потом в словесную импотенцию. Просто обвинения, оскорбления! Такое ощущение, что ты (вы) сам себя оправдываешь! Забей на то, что здесь пишут и просто работай. Ну ничего страшного, что люди здесь со всей Украины пишут! А то сразу к доктору отправляешь!, нет, что бы послать и не обращать внимание! Не красиво! А чего Ющик на писан с отчеством, а Стасик без?????? Доктору Сразу видно кто писал!))) Хорошего дня!)

4. 17 мая 2018

@Гость, А вот и начальника собственной персоны объявился!)))))))))))) За собой убираешь?))) Оправдываешься нелепо. Мошенник ты чистой воды.

Уважаемый гость, который так ненавидит Ющик Михаил Иосифовича и Остапенко Станислава,
    тебя уже заждались !
    Очень давно ждут!
    Хотят заняться твоим здоровьем.
    Доктора в психолечебнице ждут тебя!!!!!!!!
    Не затягивай!
    Торопись!!!!

5. 15 мая 2018

@Гость, Просто статистика! В МЭ своих нормальных психологов нет, корпоративной школы нет, нет по сути…. Про ветку: 80% людей которые здесь пишут работают в Мосте, причем очень часто они сидят в одном кабинете и даже не догадываются, что «какают» друг на друга!!!! Оставшиеся 20% это люди которые работали или которых не взяли на работу. Это научно доказанный факт. Люди подомные Вам которые отписываются от таких постов, особенно плохих, на 100% работают в Мост-экспрессе и на 95% вы тот человек про которого здесь пишут. Очень часто «Вы» на которых так часто люди льют свои «мысли», как обвиняемый на допросе выдаете факты которые присутствуют в Вашей же работе!) Читайте между строк, между своих строк которые вы сами написали! Ключевые слова «тырить бабки» и «ничего у тебя не получиться». Любой опытный следователь тебе скажет, что Вы господин Вор и что вы 100% тырите деньги! Простите, возможно Вы имели ввиду бабушек с семечками!)) У Вас маниакальная боязнь потерять свое место и поэтому Ваши подчиненные это люди которых не жалко выгнать! Выгнать в смысле кинуть — ну так здесь пишут господа про Вас! Есть такой народный афоризм — не говори дураку, что он дурак! А то он будет злиться!))))))) Господа удач Вам в обволакивании друг друга…. Хорошего Вам настроения…. ну Вы держитесь…))))))

6. 15 мая 2018

@Гость, Сразу видно Ющик объявился!))))))))))))

7. 2 мая 2018

Сразу видно, что ты ворюга хочешь занять
    место Ющик М. И. или Остапенко в Никополе и тырить бабки вместо них.
    А то ты прямо все про них » знаеш «.
    Ничего у тебя не получится)))) Мишка тебе не по зубам ))))

8. 2 мая 2018

Днепр, Никополь, Бердянск и Запорожье — угробили своей идиотской кадровой политикой. Нормальные люди бегут либо Мост их подставляет. Мост это люди в лице Ющика, Пасечника, Остапенко, провалившегося под лед Коваленко!))) Правда в Запорожье потихоньку налаживается, но перед этим нужно было обгадить, подставить, разворовать, а потом кричать помогите! Вернись я все прощу!!!

9. 27 апреля 2018

А СБ с Пасечником в доле! В Никополе по такой же схеме Остапенко работает! В принципе Остапенко по родственным связям привел в компанию именно Ющик.

10. 26 апреля 2018

В Днепре Ющик Михаил Иосифович устроил на работу к себе уже всех своих родычей
    сына, кума двоюродного брата жены зятя и несколько своих земляков колхозников
    При этом все родичи идиоты полные.
    откаты за машины носят ему каждый месяц
    три машины свои пристроил по блатным тарифам 1,5 тоник по цене 5тоника, работают под другими чп
    Уже название нада минять Юшка-экспрес
    куда СБ при этом смотрит? Вопрос…

11. 23 апреля 2018

))))))))))))))) Там как раз на расстоянии 10 метров и выносят летом столики!

12. 23 апреля 2018

Компания ил! В Никополе осталось возле входа пару столиков поставить и пиво продавать на разлив. Грузчик идеально подходит на должность директора Заведения. Начальник только на должность полотера!)))

13. 23 февраля 2018

та кожна компанія має проблеми, добре там де нас нема. міст нічим кардинально не відрізняється.
    Як і в інших, працюють тут люди різні, починаючи з толкових і закінчуючи тимчасовими, котрі вважають що їх обманули, недоплатили та ще й обізвали погано. Не здивуюсь якщо більшість авторів цих істерик не змогла до цього затриматись в жодній іншій компанії..бо обманули, недоплатили і обізвали.. Жили вони бідно…та ще й обікрали.. Нормальна компанія з своїми ньюансами, від начальників на місцях багато залежить.

14. 22 февраля 2018

Ющик это же Кустик! «Сходите» все в Днепре под кустик! Может работать лучше будет!

15. 19 февраля 2018

16. 17 февраля 2018

Не ходите пешим курьером работать в Никополе — КИНУТ! Начальник ***, коллектива нет, расчет мутный как и компания!

17. 13 февраля 2018

Переехали, потому, что начальнику ближе к дому. А клиентов у них реально стала меньше.

Ну и молодец начальник.он на то и начальник .а ты ж не начальник вот и шурши по работе

18. 29 января 2018

19. 29 января 2018

Мост Экспрессу до Новой почты очень далеко!)))))))) Сравнил х… с пальчиком. В Новой почте порядок! А Мост это поломанный пальчик!)))

20. 16 января 2018

Никополь — отстойное отделение, взяли переехали с нормального места в ..опу мира! Сегодня гололед и к Вам ни кто не заедет! За один год, Убили филиал. Начальник слизняк с бегающими глазами! Грузчик с лицом директора мясокомбината и поведением хамовитого сепара!
    С Новым годом, команда чемпионов!))))))))))))

Неугомонный .перейди в НП и там поработай

21. 15 января 2018

С Новым годом, команда чемпионов!))))))))))))

22. 29 декабря 2017

В своём резюме на сайтах поиска работы указал точно: Просьба компании «Мост-Экспресс» не беспокоить.

23. 28 декабря 2017

@Гость, Балабол, давай пример)

24. 27 декабря 2017

Опушенные неудачники остались работать.

25. 26 декабря 2017

Обиженые и опущеные неудачники! » Ой, да там все *ополизы, кидалово…» Потому, что тупаки и не*ера не работаете! Бонусы снимают и правильно, если вы тупаки! Мост нормальная компания и платит тем кто работает! Никого не кидает! Те, кто ноют — неудачники)

26. 25 декабря 2017

Все это правда про откаты нечего Владимир Павлович врать. Весь Харьков знает о тебе. Как ты умееш кидать людей.

27. 25 декабря 2017

Компанию Мист Экспресс не рекомендую в трудоустройстве .Лишь в том случае если Вы хотите заняться благотворительностью в пользу Сухоручкина Владимира Павловича, а именно зарабатывать ему деньги на квартиру в Харькове.
    Директор Владимир Павлович — по суте плохой и не адекватный руководитель, вор, тупица, самадур, пьяница, и не грамотный . Все что умеет Владимир Павлович — зто кричать (как психопат ) и требовать с каждого сотрудника откат , если Вы не будете ему носить деньги, то он будет удерживать часть зарплаты и покрывать штрафы.
    Команда Владимира Павловича — это приближенные ему люди , а именно его заместитель — Татьяна Владимировна ( сидит лишь бы получать зарплату, не умеет решать вопросы, разговаривать с сотрудниками и клиентами , одно слово тупая и не компетентная). Начальник водителей — Роман Викторович ( с грязи в князи, такой же тупица и *ополиз, начинал работу на Мосте с водителя , хорошо вылезал зад Владимиру Павловичу и стал большим начальником). Начальники склада и начальники смены — тупые овцы (которые бояться Владимира Павловича, готовы ему вылизывать зад в любой момент, и те носят откаты лишь бы работать). Отдел кадров в лице самой главной женщины на Мосту — Марина ( одно слово бог не дал красоты и ума, собеседование провести не может, видно что человек не работал никогда в отделе кадров, тупица из тупиц, зато умеет чем то другим работать).
    Коллектив Моста — это продажный люди, стукачи, *ополизы, одно слово — быдло во главе Владимира Павловича. Если вы прийдете на мост вы будете по жизни батрачить на Владимира Павловича. Не понятно куда смотрит Львов, Владимир Павлович Мост в Харькове поставил на колени. Гнать его надо. По этому в Харькове текучка, потому что нормальные люди давно ушли от такого быдла.

28. 19 декабря 2017

Интересно, но мне кажется все руководители в Мост-Экспресе людей считают овцами! Почитайте всю ветку про Мост и вы в этом убедитесь!!! Причем явно работающие сотрудники класса руководитель называют людей овцами! Совпадение?????????

29. 17 декабря 2017

@Гость, Если люди пишут, а точнее кассирша овца с уезвленным самолюбием, которая вместо того чтоб работать пишет пасквили это не значит что нужно что то менять. Что у тебя в голове? Суд-харьков-мажорка, Иловайск… Чудовище, тебя в детстве не роняли?

30. 16 декабря 2017

К сожалению это горькая правда

31. 5 декабря 2017

В Харьков дешевле не устраиваться на работу, так как помимо несвоевременных выплат, ты еще должен ежемесячно платить откаты Владимиру Павловичу и при увольнении тебя однозначно кинут на зарплату хоть ты грузчик,хоть зав складом,хоть менеджер

Такого не может быть Вы все врете

32. 4 декабря 2017

33. 27 ноября 2017

Уволеный :

Брехло это 10000%

В Никополе одни п## брехло 2000%

34. 27 ноября 2017

@Гость, Из-за таких сотрудников как ты, рано или поздно Мост-экспрессу придет кердык!

35. 25 ноября 2017

Уволеный :

Брехло это 10000%

36. 23 ноября 2017

37. 23 ноября 2017

Фух, уволился. Ужас. Но зато нагрел их по-полной)))! Одни бараны работают. Я так понимаю, тут все братья по нещастью собрались.

38. 22 ноября 2017

100000% верно говоришь!!!!!!!!

39. 22 ноября 2017

Сестричка, так я и так врач по профессии, а в Никополе, смена начальника не поможет, нужно весь склад — начальник, оператор, грузчики — всеХ поменять. Вот если бы я твоего больного ребенка в больницы не принял из-за того, что до конца моего рабочего дня 1 минута осталась — а в Никополе на Мосте двери перед носом закрывают, еще и грубят. Или ты пришел ко мне сделать перевязку, а я говорю, что не получится потому, что нет медсестры — а в Никополе на Мосте приезжаешь получать в субботу посылку, то грузчика нет, сам грузишь, то начальника нет, не у кого спросить почему так долго ехала посылка. Мало того, что все знают какая проблемная компания Мост, так еще этот коллектив, все умножает на «2»! Начальник запчасти на авторынок сдает — пару машин уже угробил. Грузчики чистят загранки. Операторы тупят и закрывают на все глаза! А так сестричка все прекрасно! Наверное такой бардак везде по Украине в Мост-Эксспресе! Горбатого могила исправит.

40. 15 ноября 2017

В фирме мост экспрес в Харькове, работаю одни мрази, есть пару нормальных людей, но за ними стоит человек так 15-20 просто гнелых людей, начиная с отдела кадров, службы безопасности, детектором склада, начальником склада, начальниками смены 1й и 2й, заканчивая роботниками склада, и водителями, из всего списка людей есть всего лишь парочка нормальных людей.
    «Отдел кадров» просто выносит мозги на складе, хотя там вообще не должна появляться.
    «Директор склада» хоть и строит из себя хорошего, но потом списует с вашей зарплаты значительные суммы денег, ссылаясь мол в бухгалтерии ошиблись, и ничего не делает,хотя он командует кому сколько начислять — просто мразь.
    «Начальник склада» — вроде нормальный но в тоже время за слова не отвечает.
    «Работники склада»: — сканировщики, комплектовщики, грузчики, все они бегают и жалуються друг на друга, половина 6(шестерок) которые бегают докладуют начальству. Из них есть парочка нормальных.
    «Водители» — сплошное быдло, зеки, гопники, и тд.
    Насчет ЗАРПЛАТЫ система для идиотов: отработав 2 месяца, вы получите только за 1й месяц зарплату, а если будете увольняться, то могут вам последнюю зарплату или не выдать или выдать в 2 раза меньше.
    ВООБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИТИ НА РАБОТУ В ХАРЬКОВЕ НА ПОЧТУ МИСТ ЭКСПРЕСС, ТОЛЬКО ПОПОРТИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ.

А насчет штрафов это вообще ужас, начальство списует с зарплаты работников склада, за утерю и бой посылки, иногда даже доходит до апсурда, у человека за месяц вместо 4000 получил все голиш 600 грн

41. 15 ноября 2017

@Гость, вали от туда, в любом городе тебя на***т в этой компании

42. 15 ноября 2017

«Начальник склада» — вроде нормальный но в тоже время за слова не отвечает.
    «Водители» — сплошное быдло, зеки, гопники, и тд.

43. 13 ноября 2017

Кря-Кря! Что что у тебя актуально! МЕ это как ббеее-бееее!))) Мост в Никополе достал до звезд!)))

Батенька так Вам врач нужен и смена директора ОВ Никополь наверное не спасёт ситуацию

44. 13 ноября 2017

45. 7 ноября 2017

Какая ситуация в Никополе ? Тема овец еще актуальна?Прошу не останавливатся на достигнутом .учитывая прямую связь майдан.иловайский котел.АТО и Никополь МЕ-продолжаем!

46. 1 ноября 2017

По твоему люди овцы? Ты, что не в тему ляпнул! Выходит если люди на каких то спортивных сайтах пишут про АТО, они спамят ветку? Да, представь себе Никополь стал не надолго «центром» Украинской вселенной, это как ты выразился! Как когда то Майдан в Киеве стал центром вселенной! Как Иловайск когда то стал центром вселенной! Как зал заседания суда в Харькове где пытаются судить мажорку! В Нашей стране нужно, что то менять! Сейчас информационный мир! Значит если люди пишут, то в Никополе, нужно, что то менять! И тогда не будет не майданов не Иловайска! Задумайся писатель, покоритель овец!!!

47. 31 октября 2017

У Начальника Никопольского ов надо не спрашивать, а бить ему морду! Ибо он и есть овца позорная! Згинь иуда сепарская!

48. 30 октября 2017

)))))) Таки Да!)) Овца и корова вроде таки разные животные!) А спам это и есть начальник ов Никополь!)) Начальник Никопольского ов сам «Спам» и на работу набрал знакомых коров и овец! Вообщем это теперь известный в Никополе коровник! А КРС если кто не знает это Крупный Рогатый Скот, а в Мосте КРС это сотрудники безопасности в Днепропетровской области, которые на это все закрывают глаза!

49. 27 октября 2017

Я обращаюсь к начальнику ов Никополя, просто интересно кому ты так нас;рал что это тело заспамило эту ветку только Никополем? А теперь я обращаюсь к овце подчеркиваю к овце потому как по стилю видно кто пишет, ты корова задрала здесь спамить, можно подумать что Никополь это центр украинской вселенной,згинь пожалуйста. Дай людям что то толковое написать.

50. 24 октября 2017

Да Никополь Сильно опустился! «Грамотная» политика СБ и Днепропетровского руководства дает о себе знать! Ситуация похожа на Запорожскую проблему!!! Но эффект больше! Идем уверенными шагами вниз!!! Дно, оно безгранично! Слава Украине!

1. 15 ноября 2019

Есть такое понятие — паразит. Существо, которое живет за счет других. Этот паразит сидит в руководстве Моста уже много лет, сжирает себе подобных и не дает компании встать на нормальный курс. Это существо постоянно проводит некоторые мероприятия, чтобы очередной раз получить то вещество за счет которого оно существует — бабло. Покупки никому не нужных инструментов в виде каких-то ячеек для мелкого груза, клеток на колесах или рольгангов, на фоне очередной «оптимизации затрат» — тупо влезть в карманы работяг по всей сети и в который раз получить откат (пир во время чумы ). А потом еще и обвинить работяг в том, что именно из-за них компания просрала очередной сезон…мне кажется, что 2019-2020 будет последний для этой фирмы.
    Существо, когда же ты нажрешься?
    Кто понял — палец вверх!

2. 14 июня 2015

мені запропонували працювати в міст-експрес.що порадите?

Добавьте зарплату в компании Мост-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Мост-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост-Экспресс?