Мост-Экспресс

Мост-Экспресс

“Міст Експрес” працює з усіма можливими комбінаціями відправки та доставки.

Отзывы о работе в Мост-Экспресс, зарплаты

1. 29 июня 2017

Внизу приважу пример объявления Моста, о поиске курьеров. Самое главное вранье конечно же внизу — график работы!!! Реальный график работы курьера с 8:00 до 01:00!!! По другому здесь не заработаешь.!
    «Meest Express» украинский почтово-логистический оператор, в связи с развитием бизнеса приглашает к сотрудничеству: Водителя с авто (бус, универсал, пикап)
    Требования к кандидатам:
    Хорошее знание транспортной развязки города
    Наличие собственного авто (бус, универсал, пикап)
    Опыт работы водителем от 3-х лет
    Обязанности:
    Осуществление адресной доставки грузов по маршрутам
    Забор грузов по указанным адресам
    Ведение путевых листов
    Обеспечение своевременной подачи автомобиля
    Компания предлагает:
    Шестидневный рабочий график с 9.00 до 19.00. сб до 16.00 год.
    Достойный и стабильный уровень оплаты труда
    Работа в украинской компании международным стандартам

2. 19 июня 2017

Этот Стасик работает не долго, несколько месяцев. а полное ФИО мне его не нужно! Он кажеться 6-й посчету руководитель, за последние пол года!))

3. 18 июня 2017

@Гость он же Клиент, а давно он работает этот Стасик? Фамилия не Ки**УК случайно у него?

4. 17 июня 2017

@Бывший сотрудник,
    Согласен на 10000%! При увольнении сразу возникает недостача посылок и денег! И на тебя это все вешают! Ты не одинок!))))

5. 16 июня 2017

Мист Экспресс это помойная яма во главе в наглым и хамовитым ворюгой Кучмой.
    При приёме на работу обещают золотые горы. В реальности — хамское отношение к людям, з/п платят с задержками, а при увольнении остаток з/п тупо не выплачивают.

6. 16 июня 2017

Добрый день Мост Экспресс!
    Господа Вам нужно разобраться с Руководителем Никопольского отделения! Если кто не знает это в Днепропетровской области. Он явно не дотягивает до руководителя. Не хочется здесь писать гадости и переходить на личности но Стасик, всегда останеться Стасиком. Последний год, я даже збился со счета сколько Директоров поменялось. Было все нормально потом опсь и понеслось отделение зебре под хвост. На вопрос у сторожил отделения, чего его не убирут, ответ простой он ставленник регионального директора, короче в мутках. Когда то на отделение приезжал с улыбкой мне там всегда подымали настроение. А сейчас приезжаю в морг, а не за посылкой. Как то так!

7. 15 июня 2017

@Здравый смысл,
    Не по факту, но по сути! Не в ребро, а в печень!
    Здравый смысл в твоих словах есть, хотя бы по тому, что ты(вы) очень хотел написать аккуратно про компанию. Отсюда вывод ты работаешь в компании и тебе есть 40лет.
    Твоя мысль про КПД самая ключевая. Ты прав КПД 0% это бич компании, особенно в ЦО. Это при том, что на многих отделениях (в полях) КПД у каждого 300%! Это ПРАВДА. Коэффициент то высокий, но вот качество хреновое. Потому, что они работают за троих и естественно устают как собаки. Механики это жесть, Трофимов разговаривает(ал) со всеми как с детьми, прям как Ленин на первомае. Пани Черноконь — грешно конечно смеяться над фамилией, но это в самую точку, она в зоне доступа бывает только за 3 дня до своего отпуска. Думаю все знающие здесь улыбнулись, богиня ЗП и мороза. Евгения Петренко это Вжик МостЭкспресса, ей стоит реально повысить ЗП. Помогает многим, да штрафует, ее ошибки не превышают 3% это хорошо. КПД возможно наивысший в ЦО. Так, что Женька ставлю тебе Лайк. Поехали дальше!)) Олиевич и компания! Ну про то что они могут потерять документы одни и те же по два раза, об этом знают все. Слава богу, что не теряют трудовые. Но их понять можно, им так много людей «помогают» работать. Да и на прямую требуют от них то, что в других странах незаконно. Но в целом для компании МЭ неплохо, лучом света в темном царстве они не являются, но приз зрительских симпатий им дадим. Миронович и его банда, ну так его многие называют, хотя в школе бы это назвали классной кличкой. Идеи у него хорошие и понимание отличное, но видно его идеи буксуют на другой «ланки». Мироныч держись. Региональные директора — ну про это говорил один полководец, можно смело расстрелять. СБ — по советской шкале поставим им 3+. Оценка занижена только за то, что даже оператор на мини отделениях знают какой Сбешник родственник руководству компании. Без комментариев. Коммерция — а она есть? Есть отдельные менеджера в регионах. Во общем и т.д. Всем Привет! Мост будет жить.

8. 15 июня 2017

Я знаю что Львов мониторит этот сайт, так вот что я вам скажу. Нет плохих работников, есть хреновые управленци. Особенно когда год за годом у руля по сути одни и те же(я имею в веду ЦО). Вы сократили механиков, зато у вас целая толпа менеджеров по сопровождению миниотделений, от которых пользы нет вообще, при этом зп у них больше чем у механиков в два раза. И этих бездельников целый рой. Они абсолютно не эффективны, все перекладывают на исполнение ов или операторов отделений. По сути они занимаются пересылкой электронной почты не более. Насущные проблемы решать они не могут. Вы могли переложить их обязанности на тех же механиков и эффективность была бы 100%. У вас нет человека который бы реально знал бы о эффективности того или иного сотрудника. Вы сокращаете людей что неизбежно отразится на качестве работы. А качество последние 3 года только ухудшается. Сервис дешевый но не качественный.Компанию не знают, хотя она на рынке куда больше чем Новая почта. Вы подходите к работе не системно и имеете целую армию людей не понятно чем занимающуюся, при этом сокращаете людей которые делали реальную работу. Во Львове половина офиса тупо бездельники которые занимаются той же пересылкой электронной почты от одних к другим и за это получают достаточную зп. Хотя по сути их кпд 0.0%
    Подумайте об этом.

9. 15 июня 2017

Да, странная компания…
    Ходил к ним на собеседование, курьером на своей машине. Как то странно руководитель проводил собеседование. Я так и не понял он был не уверен во мне или в себе. Условия оплаты размытые, толи нал, толи безнал. Что бросилось в глаза, так это его попытки со мной разговаривать — что б не кто не услышал.
    Вобщем мне не понравилось.

10. 14 июня 2017

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    Работаю курьером уже более 5 лет в компании. Раза три меня пытались уволить. Два раза крупно подставляли, но работа как говорится нужней!) Сначала работал на МостЭкспресовской машине, потом горе механники убили или точнее сказать «заремонтировали машину», потом вообще перегнали в другое отделение, где ей пришол кабздець! Механники это отдельная история, ну вроде бы как на данный момент частично проблему Механников и Региональных директоров вроде как РЕШАЕТСЯ! Где теперь эта машина я не знаю. Сейчас работаю на своей.
    Условия меняются постоянно. По новым тарифам выходит из трех ходок (путевых листов) прибыль у меня только один раз, все остально либо в минус, либо в ноль. Уважаемые Начальники АО, нагрузите меня работай и поверьте эфективность АО будет мама не горюй, но при этом должна быть достойно ЗП, наверно нужно сделать ее пропорциональной. Допустим доручил 30 посылок получил Y, доручил 40 получил Q, доручил 50 посылок получил W грн. Плюс нужно с вниманием отнестись к тоножу. А то выходит один привез 4 тонны за 2 часа — одна посылка (4 места) он получит 1000 грн., а мой тонаж 800 кг., доручено 45 посылок, километраж 400 км. и я получу 800 грн.??? Это про что? Просто для каждого отделения возможно свои условия. Это зависит от объемов, сезонности, дорог и т.д. Почему то у Вас для своих машин есть топливный коэфициент!!! А для наемников нет сеззонного повышения ЗП, вернее оно есть но как то похоже на ЛОХОВЕДИНЬЕ!
    Всем удачного дня и достойной работы!

11. 14 июня 2017

Такая *ерня у них была всегда! Подрабатывал у них наемником. Обещают расчитаться по одному тарифу, через неделю говорят извини но руководство, уменьшило на 1,5 грн. за километр!))))))))))
    Добрый день всем!

12. 13 июня 2017

Они опять придумали новую систему оплаты для наемных курьеров! Идиоты! Может ее стоить вводить и при этом объявить курерам, что эта система оплаты вступит через месяц!!! А то у нас выходит, мы работали, как всегда задолженность минимум два месяца! Тобиш ты рассчитываешь на одну сумму, а выходит ты работал на другую сумму. Как всегда кинули! Начальник отделения ничего внятно не объясняет.
    Не хочу работать за 799 грн. на своей машине по этим дорогам! Увольняюсь, достали брыхуны….

13. 11 июня 2017

Даже не пытайтесь идти работать на своем транспорте В Мост-экспресс курьером! КИНУТ еще должны будете!!!

14. 10 июня 2017

Поделись со всеми, что произошло?)) Пожалуйста!)

15. 9 июня 2017

А КТО ЗНАЕТ ЧТО ВЧЕРА 08.06 ПРОИЗОШЛО В КОМПАНИИ МЕ?

16. 9 июня 2017

Никопольское отделения Моста отстой! С Начальником идиотом!

17. 6 июня 2017

Таки да! Он так и хочет, что б я стала с ним спать! Но пошел он в ..опу!))

18. 5 июня 2017

Оператор :
    Начальник отделения хочет меня выгнать и устроить свою жену или родственницу! Вот такая компания!)))

Тогда стань родственником начальнику

19. 4 июня 2017

20. 1 июня 2017

@-ПРАВДА-,
    Сразу видно Львов отреагировал Быстренько. Ну перейдем к фактам.
    Правда — про Мироновича ну ни чего не могу сказать плохого, помогал много по работе. Да его решения иногда рубились «коллегами». Для АО он действительно много делал и поддерживал начальников из провинций особенно по совершенствованию АО — качество, частота и экономия. Он понимал, что деньги зарабатываются в полях! Например Коваленко его идеи часто рубил и по заглазами плювал.
    А вот Костя сдается мне по факту и есть Коваленко. Шифруется, видать достали его все своими жалобами!

21. 31 мая 2017

@Костя, Вельмишановний Костянтине, перш ніж писати нісенітниці подібного характеру, потрбіно перевірити інформацію на достовірність! Якщо інформація не підтверджена, то Ви немаєте ніякого Права писати такі наклипи на людиню, яка Найбільше всіх докладала зусиль для росту компанії у напрямку АО!

22. 31 мая 2017

Днепропетровский регион нужно посадить на карантин!
    Нужно менять лица, делать чистку. Убрать окончательно Коваленко, убрать начальников отделений в регионе которые ходили под ним, которые возили ему взятки (десятину). Это вычислить легко.
    Отдел кадров во Львове примерно знает кто прав кто виноват, по крайней мере чувствует. Нужно отделу кадров заниматься деловодством, а не слушать приказы сверху!!!

23. 31 мая 2017

@Сотрудник, Ну вы насмешили, нашли благодетеля. Кучма управляет Мостом с самого начала. Все идет от него. Регионалов уволили только чтобы сэкономить на зп. Пасичник давно работает. Руководство он устраивает. И увольнять его не будут, даже зная о его схемах на которых он достаточно денег срубил и рубит. От коррупции в компании два лекарства, или менять людей, или иметь специальных сбшников для выявления коррупции. Дешевле первое.

24. 29 мая 2017

Кучма, АУ…. Проведи ротацию в Днепре и регионе. Пересмотри старые кадры которые уволились, особенно которых «обделал» Коваленко с Пасечником, что в Днепре, что на отделениях в регионах. Они многое тебе про Коваленко и компанию расскажут!

25. 29 мая 2017

миронович со своей бандой из руководства моста тот еще вор. придумал куча схем и тупо отмывает бабло. главное руководство или слепое или просто покрывает его делишки. грязная контора, не советую никому!

26. 29 мая 2017

@Циплаков,
    Согласен! Так оно и есть. Пасичник в теме и в доле!

27. 25 мая 2017

@Гость, О каких похождениях? Воду льют, конкретное не говорят. Приведу пример, Коваленко штрафовал сотрудников, а деньги забирал себе на корман. Сбшники были в курсе. И он продолжал работать. Гнилая контора, на простых людей им на..ср..ать. Безработных много, наберут новых лохов.

28. 25 мая 2017

У Мост Экспресса главная проблема КУМОВСТВО! Рука руку кроет!
    А Днепропетровский регион и правда убит морально. Все в регионе только и расказывают о похождениях Коваленко.

29. 23 мая 2017

@Гостья, а шо це СТО АТЛ?

30. 23 мая 2017

О как судьба Лысого из Днепра всех волнует! Волнует ибо закушался в наглую и развалил регион.

31. 23 мая 2017

Не шумите, скоро Мисту придет большой пушистый зверь. Весь автопарк Моста ремонтируется на сервисных СТО где раньше работал Резник, Случайность? Не думаю! Игореша откаты получает. На этих СТО машины делают по в 3-и раза завышенным ценам. Карл? В 3-И РАЗА!!! Прошлое анальное отверстие у Миста тоже было связано с подвижным составом и пришлось отказываться от лизинга. Для того чтоб все проходило гладко убрал всех регионалов, сейчас убирает механиков. Почти все начальники ОВ свои люди. Все кормяться с моста, кто откаты с водителей получает, кто свои машины ставит на шоколадные маршруты. СБ на местах тоже все знает так как в доле с начальниками ОВ. Не знает Кисиль что иногда нужно менять руководящий состав потому как обростает он коррупцией и потом друг друга прикрывают не давая ход реальным залетам. В компании должна быть периодически сменяемость власти. Новые работают и зад рвут, хотя бы первое время.

32. 23 мая 2017

Вот решил зайти почитать отзывы про компаниюю Мост Экспресс. Сам работаю на Новой Почте в славном городе Никополь. Как бы сравнить! Да на Новой почте гемороя хватает, людей держат за скромных млекопитающих, но так как в Мосте, людьми не раскидываются. Знаю в Никополе Мост Экспресс 7-8 лет. Причем знаю «глазами», курю в прямом и переносном слове на против них. Как то с открытия у них постоянно разбегаются курьеры. Все началось с женщины руководителя, которая вместе с курьерами опустила компанию на хорошие деньги! А потом пошло, курьер за курьером, один грузчик пофигист с хитрыми глазами держится. Начальники отделения работают от 1 месяца до 6 месяцев не больше — сбегают. Простите был один Начальник проработал кажется больше 2 лет, но его съели или подставили. При нем они хорошо развивались, начали у нас тонаж заберать по АМФу, и не только по АМФ, в результате чего мне в конце концов пришлось переходить на другую должность. Новая почта даже внедрила в Мост Экспресс своего человека, но Начальник Никопольского экспреса его раскусил. А после его ухода уже 5 Начальников у них поменялось. Курьеры с настольгией его вспоминают, даже те которые при нем уволились или вообще его в глаза не видели. Как говорится Никополь кумовской город все про всех знают. На Новой почте вы не увидете начальника который сам машины разгружает, не стесняеться лопатой или метлой помохать. Клиенты это ценят. На новой почте пару раз было когда клиенты при скандалах приводили в пример начальника Моста. Это подчеркну взгляд со стороны. Дожились до того, что у них ни одной фирменной брендованой машины нет уже. А в этом была их фишка. И курьерская доставка, по качеству я имею в виду, в Мосте была лучше, чем на новой почте! А сейчас думают грязную мешкоподобную шторку повесели на складе и стали лучше. Нет, людям глаза не закроишь! Как то так написал! Наверно пивасик в моей голове подействовал!)
    А так вобщем компании, что мост, что новая почта похожи просто по разному кидают людей!

33. 23 мая 2017

Веселая компания, особенно в Днепре))))))))))) Служба безопасности в Днепре прокладка между Львовом и Коваленком, вернее они с Коваленком заодно!)))
    Да, Днепр прославился!!!))))
    Днепр гниет именно с головы!

34. 22 мая 2017

Добрый день Всем!
    Неужели всамом деле Коваленко убрали! Не верится, возможно сдесь, что-то не так!
    Но будем надеятся, что это так!
    Сколько пан Коволенко ОТМЫЛ ДЕНЕГ С МЕХАННИКОМ! Сколько людей на разных отделениях подставил, сколько посылок ушло ему домой….

35. 21 мая 2017

Ептс…… Неужеле Коваленко Уволился (выгнали), надеюсь Кучма прозрел, а не Коваленко В.В. пошел на повышение Су…….ка…… Если Коваленко уволился то Респект! Днепр, Запорожье, Мелитополь, Никополь, Бердянск снова воЗрадиться…. В идеале вернуть людей которые хотят работать в Мосте, всех которых подставил Коваленко В.В.

36. 18 мая 2017

@Гость, та то фигня. Уже Ковальчук рассказывает, что это он всех в Киеве по разгонял в Коммерции. Он вообще идиот? И думает, что мы там не общаемся с ребятами? Позор….

37. 18 мая 2017

Я предлагаю всем агентам кому не заплатили денег скоопирироваться, дело в том что я подаю в суд на «Мист-экспрес» 7100 грн не такие уж и большие деньги вот и компания надеется что никто судится не будет, но уважаемые агенты в договоре указано что они платят 3% за просрочку+есть возможность взыскать моральный ущерб, если нас соберется много можно отвоевать свои деньги, видите просто так по доброму они не хотят выполнять условия договора. Так же, можно написать заявление в налоговую милицию, так как они вложили свои расходы ту сумму что нам как конрагентам не выплатили, и с неё не заплатили налогов. Так же предлагаю обратится в полицию по факту мошенничества. Если нас будет много то будет зафиксирован факт преступления в особо крупных размерах

38. 16 мая 2017

Коммерческий блок просто умер…благодаря одному единственному человеку, который не знает ни внутренних процессов компании, ни проблем в продажах. Он просто постоянно обещает и ничего не выполняет. ЗП режит как хочет и кому хочет. И это Коммерческий Директор Ковальчук В.
    Как вообще этому ущербному человеку удалось добраться до такой должности и убить продажи по всей территории Украины?! Куда смотрит владелец и сеньйор Кучма? На ум ничего не приходит, кроме того, что компанию технично сливают. Жаль, очень жаль нормальных людей. Никогда не верьте обещаниям этого человека

39. 16 мая 2017

Что можно улучшить: Мист-экпрес обманули меня, не заключайте с ними агентских договор на открытие отделения! Мне до сих пор не выплатили честно заработанные мной деньги за ноябрь 2016 года, сотрудники уже просто трубку не берут, а официальная поддержка морозится. Всего за время работы ними я влетела в минус 3000 долларов

40. 15 мая 2017

@Гость, сказочники

41. 15 мая 2017

@Гость, ДУМАЮ ПО ЛАЙКАМ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТУДА НЕ СТОИТ ИДТИ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ГОРОДЕ ЗАПОРОЖЬЕ. ТАМ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.

42. 12 мая 2017

И не надейтесь по поводу Коваленко, говорят он идет на повышение. Будет работать операционным директором вместо Резника.

43. 10 мая 2017

Может Коваленко наконец свалит из компании!))) Может в отпуске подыскивает себе работу!))) Епт

44. 8 мая 2017

@Сотрудник, Коваленко в отпуске, давненько. И вроде как ушел на 2 месяца в отпуск. Какое епт лицо? Тебя об оглоблю ударило?)))

45. 8 мая 2017

В Днепре бардак. Коваленко непотопляемое гафно, которое показывает лицо компании.

46. 6 мая 2017

У нас все полностью также!

47. 3 мая 2017

Фирма сборище кидалов, наемным курьерам работать не реально, на их машине рано или поздно подставят!

48. 25 апреля 2017

Компания Гафно, подбирает весь не «потриб» за Новой почтой!

49. 23 апреля 2017

Заказной отзыв УВАЖАЕМЫЙ!))))
    СБ Постаралось!!))))))))

50. 22 апреля 2017

Доброго времени суток. Напишу и про свой маленький опыт работы в этой компании а также вообще в этой сфере. С мист экспрессом знаком я несколько лет, самой компанией, я как клиент даволен, слава Богу ни разу не было никаких проблем с доставкой заказанного товара. Как работник проработал в Одесском отделении всего неделю, нанимался к ним на должность водителя-курьера. Работать в компании воперки негативным отзывам можно. Если вы человек правильный, исполнительный и ответственный то это даст вам позитивный результат. Разумеется работа не легкая, пахать нужно как коню и так 6 дней в неделю с 9 утра и до 10 вечера, клиенты разные и чем богаче тем сучливее и жмотливее, некоторые даже 20 коп сдачи ждали!))), Зато отгрузившись утром на складе ваш график в ваших руках, ни кто вами не командует, ни кто вас особо не контролирует в плане маршрута (если вы на своем авто), свой маршрут вы составляете как душе угодно, потому что в ваших же интересах как можно больше посылок доставить, а каждая посылка 18 грн. Лично мне было не выгодно работать потому как 50% заработка уходило на топливо, (далеко живу от склада), посчитав это я как и написано выше уволился через неделю. Заработанные мной деньги мне как и обещали выплатили через 20 дней в полном обьеме, все до копейки. Также очень понравился коллектив Одесского отделения, люди все позитивные и добрые, начиная от руководства и заканчивая работниками склада все оставили только приятное впечатление. Поэтому если вы решили пойти работать в эту компанию ничего не бойтесь, работать там можно, остальное зависит от вас.

1. 15 ноября 2019

Есть такое понятие — паразит. Существо, которое живет за счет других. Этот паразит сидит в руководстве Моста уже много лет, сжирает себе подобных и не дает компании встать на нормальный курс. Это существо постоянно проводит некоторые мероприятия, чтобы очередной раз получить то вещество за счет которого оно существует — бабло. Покупки никому не нужных инструментов в виде каких-то ячеек для мелкого груза, клеток на колесах или рольгангов, на фоне очередной «оптимизации затрат» — тупо влезть в карманы работяг по всей сети и в который раз получить откат (пир во время чумы ). А потом еще и обвинить работяг в том, что именно из-за них компания просрала очередной сезон…мне кажется, что 2019-2020 будет последний для этой фирмы.
    Существо, когда же ты нажрешься?
    Кто понял — палец вверх!

2. 14 июня 2015

мені запропонували працювати в міст-експрес.що порадите?

Добавьте зарплату в компании Мост-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Мост-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мост-Экспресс?