Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1. 11 мая 2018

Если кто-то скучает за бывшими сотрудниками или не согласен с политикой компании, пожалуйста идите за ними.

Правильно,все идите в отдел кадров.Пишите заявления на расчет и контора закроется.

2. 11 мая 2018

3. 8 мая 2018

Чем быстрее загнётся производство , тем лучше!!!!!!

4. 7 мая 2018

Скоро мастер ухудшения и удешевления Ольга с разжиревшей Инной доиспортят продукцию.
    Ломать не строить…
    До уровня Леси им не подняться никогда.
    Леся следила за качеством и отстаивала его, а эти две *ополизки сейчас все портят.
    Инна Николаевна, отзовите Бультерьера из творожного цеха. Она там уже пригрелась, из миски ест, скоро хозяина променяет. Будьте внимательней у Бультерьеров плохо с психикой.

5. 7 мая 2018

А вы у Инны Николаевны спросите,где нормальные фризерщики, где нормальные бригадиры.Разогнала.А теперь сидит у разбитого корыта и своим маленьким умишком думает что делать?Хотя она и до этого недодумается,Факторовичу наверное докладывает ,что сами разошлись,а правду никогда ни скажет.Пооставляла самый сброд на зиму алкашей и дебилов которые ей зад лижут либо кошелки носят.А все поломано потому что эти дебилы и ухондохали.Вот теперь пусть подымается свою сра_у и вместе с подружкой собакой сама становится на линию,там у нее корона сама и отвалится.

6. 7 мая 2018

Когда будет работать нормально все обрудование?
    Выработку требуют, а условий для неё нет.
    Фризерщиков тоже нет, как работать?
    Сплошные крики.

7. 4 мая 2018

Ольга Степановна и Инна Николаевна возомнили себя королевами.
    Эти две идиотки похерят все качество и без того паршивое.
    Миша! Забери у этих дур корону.
    Ольга Степановна устроившая в своём цехе террор добралась до всего завода.
    Особенно смешно наблюдать как Инна Николаевна и цех мороженого пресмыкается перед ней.
    Ольга Степановна полный ноль, умеет только лебезить.
    Повылазили тупые создания.

8. 2 мая 2018

Держпраця :

Спите дальше.
    Ваше право.
    Пенсия прийдет быстрее чем Вам кажется.

Ты отвечаешь на что.Ты что не понял что написано.Весь мушкетер и работники спят и видят этот сон.Сказать слабо.Пашут рабы и молчат.

9. 2 мая 2018

Спите дальше.
    Ваше право.
    Пенсия прийдет быстрее чем Вам кажется.

10. 1 мая 2018

Да не будем мы никуда писать,у нас хорошие условия труда,зарплата вовремя,официальное трудоустройство.У нас хорошее руководство,которое заботится о нас ,а не о себе.В подсобках чисто,санитария на высшем уровне.Вот так и живем.Ой сон прервался на самом интересном,вот так всегда.Ну ни че ,все досмотрю лучшее в следующем сне.

11. 1 мая 2018

Уважаемые сотрудники компании «Мушкетер»!
    Есть устные сведения о фактах выплаты зарплаты Вам в конвертах и с задержкой.
    Зарплаты в конвертах не обеспечат Вам достойную пенсию в будущем и пенсию Вашим родителям сейчас.
    Не платят зарплату или платят в конвертах обращайтесь:
    Державна служба України з питань праці (Держпраці)
    Е-mail: [email protected]
    ‭+380 (5672) 0 90 58‬
    (044) 288 10 00
    Службе нужны письменные заявления от сотрудников, только тогда мы сможем Вам помочь.
    Вы достойны жить в правовом государстве.
    Начните с себя!
    Не позволяйте наживаться на Вас за счёт Ваших будущих пенсий.

12. 1 мая 2018

Юрист :
    Очень забавная статейка о мушкетере и махинациях Факторовича при помощи местных чиновников.
    Реестр судебных решений распух от делишек Факторовича и его команды.

Мне это напоминает заготконтора Рога и Копыта,только председатель не один,а целое кодло.

13. 30 апреля 2018

И та про которую пишите никуда не делась.

И не денется.

14. 30 апреля 2018

Реестр судебных решений распух от делишек Факторовича и его команды.

15. 29 апреля 2018

В плане нытья как у них все плохо семейка лидирует в отличие от рынка на котором они лидеры с конца ))). Так и держите пальму первенства в хвосте рынка.

Сегодня прочитала вакансию в отдел кадров.Оказывается мушкетер один из лидеров на рынке Украины.Может опечатка,а то я подумала вы сделали рывок вперед.

Мушкетер сделал мощный рывок назад.

16. 28 апреля 2018

Вообще то их там было двое. И та про которую пишите никуда не делась.

Мушкетер не лидер рынка.
    Он в *опе рынка.
    Ушла кадровичка, которая недавно начала работать.
    Она быстро поняла куда попала и свалила пока не засосало в болото.

17. 28 апреля 2018

18. 27 апреля 2018

Вообще то их там было двое. И та про которую пишите никуда не делась.

19. 27 апреля 2018

Вот вы пишите,Миша купил Вадику квартиру,машину.Да ,он все принял. Но только вас всех кинул на зарплату,и будет кидать. Ведь он это не вы.Вам жрать не за что,а у него все окей.И все дружно кричите,он хороший ничего не решает,да он в одной связке и кидать вас будет на бабки. Потому что аппетит приходит во время еды.

20. 27 апреля 2018

Миша!
    Приведи в порядок раздевалки.
    Тошно заходить.

21. 27 апреля 2018

22. 27 апреля 2018

Уже и кадровичка свалила.
    Круто.
    Может кто желает, добро пожаловать )))

Всё таки нужно было мозгами работать а не тем чем она.

23. 27 апреля 2018

Пожалей их несчастненьких.
    Для этих людей кроме денег ничего и никого не существует.
    Ты это прекрасно знаешь, просто пока они дают на похлёбку защищаешь их.

Я их не защищаю,я просто презираю таких людей.Они не держат слово.Они все время ноют как им плохо.

24. 27 апреля 2018

Пожалей их несчастненьких.
    Для этих людей кроме денег ничего и никого не существует.
    Ты это прекрасно знаешь, просто пока они дают на похлёбку защищаешь их.

25. 27 апреля 2018

@Гость, люди завидуйте молча))
    Какая Вам разница что подписывает Вадик? Не вы же подписываете…. и если нужно будет, то он сам будет отвечать за свою подпись. А что касаемо квартиры, содержания семьи и т.д. мне просто интересно кто из вас бы отказался, если бы вам так помогли???
    И вообще сайт для отзывов о производстве, а не как обгадить всю семью Факторовича.

О как вы в заступники записались.Много вы знаете.Может вы входите в круг его семьи.И все таки он слюнтяй,если не имеет своего мнения.

26. 27 апреля 2018

@Гость, а чего он должен всех помнить??? Я тоже не люблю прилипал… Помогали ближние… так напишите ему лично, кто вы, и сколько он должен отдать. Знаю я таких друзей и родственников…. когда денег нет все в кустах, как деньги появляются они все рядом. И очень редко, когда рядом человек который всегда поможет в любой ситуации. Так про такого человека никто и не забудет! А когда дали 100 грн, а потом начинают рассказывать про какую-то помощь….

27. 27 апреля 2018

@Гость, люди завидуйте молча))

28. 26 апреля 2018

Вадик ноль.
    Ну повезло мальчику, вышла мама замуж за Мишу.
    Теперь Вадик подписывает все что ему подсунут.
    Зря думаете Миша ему квартиру купил и содержит всю его семью.

29. 26 апреля 2018

Никогда не покупалл что либо с торговой маркой мушкетер. Не в обиду сказано это рабочим которые пашут.А потому что зажрались руководители ваши.Вы пишите Вадик хороший,а он гнилой парниша.Забыл он откуда вышел,кто рядом с ним был.Как помогали его ближним.А он оказался таким как все,пустышкой.

30. 26 апреля 2018

Мушкетер и раньше был тоскливый, а сейчас совсем тухло стало.

31. 26 апреля 2018

Что то тихо у Вас.Какие новости. Или вам зарплату подняли, что вы работаете,или ее вовремя начали платить.

Вовремя не начали.

32. 26 апреля 2018

33. 26 апреля 2018

Уже и кадровичка свалила.
    Круто.
    Может кто желает, добро пожаловать )))

34. 26 апреля 2018

Довелось поработать в цехе сырков.
    Начальник цеха Ольга Степановна неадекватна.
    В бункер забрасывают забродивший творог.
    Сырок картошка это гадостная смесь тугоплавких пальмовых жиров.

35. 19 апреля 2018

Хочется поработать в ночные смены практически бесплатно? Да так что бы пот на спине не просыхал? Эта работа для вас. Задерживают зарплату и кидают всех без исключения. Последний месяца работы не оплатят. Тебе нужна твоя трудовая, да с печатью? Ставь подпись на ведомости о выдаче з/п и никакие слёзы и разговоры с «добрым» директором тебе не помогут забрать свою кровную зарплатку.
    Зато к работникам бывшая жена директора относится с искренним простодушием называя их «планктон» и сама же добавляет, а планктон это корм для китов.
    Хотите там работать?

Не только бывшая,но и нынешняя. Кинуть на бабки это семейное.А вы дураки что позволяете с собой такое скотское отношение.

36. 19 апреля 2018

Хотите там работать?

37. 18 апреля 2018

Вадик нормальный пацан и только.
    Он здесь ничего не решает и даже зарплату без команды Тани и Миши выдать не может.
    Управлять заводом он не сможет.

Нормальный пацан когда спит.

38. 18 апреля 2018

Санузел для цеховых рабочих нормальный на территории сделайте.
    Рабочие выходят из цеха на улицу, чтобы сходить в туалет.
    Естественно при возвращении в цех руки никто не моет.
    Чем мыть? Моющее и спецодежда появляется только при аудитах от АТБ и других сетей, сразу по завершении аудита изымаются в склад до следующей проверки )))))
    Все остальное время, если хочешь мыть руки — приноси мыло из дома.
    Рабочие ходят в открытых резиновых тапочках.
    Мушкетёр живет по принципу мышь в пельменях тоже мясо, таракан в сырке это изюм.
    Понятие санпропускник здесь не знают и не видели.

39. 18 апреля 2018

Вадик нормальный пацан и только.
    Управлять заводом он не сможет.

40. 17 апреля 2018

Купите мозг девушке из отдела кадров.

Продам мозги для девушки из отдела кадров.

41. 17 апреля 2018

Купите мозг девушке из отдела кадров.

42. 16 апреля 2018

@Гость, это не «грязь»а маленький секрет!а ты научись общаться с женщинами!!и приведи себя в порядок может и на тебя кто нибудь по смотрит.

43. 16 апреля 2018

Так а ну прекращайте тут про мой мушкетик писать. Скоро еду на отдых,нужно увеличить обороты. Хорош тут ныть,все по местам,прибыль мне нужна сегодня. Уволю всех,магдалиновка будет молча за эти деньги работать.

44. 16 апреля 2018

@Гость, Леся—умничка!!!вы теперь попробуйте без неё!!!а Миша может после её ухода наконец-то заметит кто работал а кто «отсиживается» в кабинете

Леся действительно умничка!
    А ты мерзость клацни кнопку все свои отзывы автора.
    Посмотри на свои опусы.
    Там попахивает раздвоением личности.
    То оды пишет, то грязью поливает.

45. 16 апреля 2018

Хорошо в сезон вошли )))
    Главный технолог уволилась.
    Главного инженера нет.
    Наладчиков нет.
    Далі буде…

Вадюша Хорол поднимет Мушкетер с колен.Покупая продукцию мушкетера вы обогащаете одного человека,а он вам похлебку дает и то не всегда.Еще раз повторю,Сарай и помойка в аутсайдерах.

46. 16 апреля 2018

Хорошо в сезон вошли )))
    Главный технолог уволилась.
    Главного инженера нет.
    Наладчиков нет.
    Далі буде…

47. 16 апреля 2018

А что это за Татьяна, которая ушла на более достойное предприятие, но постоянно тут пишет оды Диме и Лесе?! Ещё и умными фразами. Не шизофрения ли у кого началась? На Мушкетёре таких не много. Раз-два и Леся)
    Ждём Лесю на Ласунке или как?

48. 16 апреля 2018

Пока ты мечтаешь о развале чужого Сарая, внесём ясность по твоему Гадюшнику.

Компания «Мушкетер» давно НЕ ЗАНИМАЕТ ведущие позиции на украинском рынке мороженого. На протяжении более 10 лет НЕ ВХОДИТ в первую пятерку крупнейших производителей мороженого Украины. Кроме этого, последние несколько лет компания «Мушкетер» активно НЕ РАЗВИВАЛА рынки замороженных полуфабрикатов, молочных продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий и на данный момент Мушкетёр входит в число АУТСАЙДЕРОВ по производству данных видов продукции.
    Компания Мушкетер стремительно УХУДШАЕТ качество своей продукции и травит ей потребителей.
    С чем Мушкетёр и поздравляем!

49. 16 апреля 2018

Развалится Сарай где ты работаешь, приползёшь на Мушкетёр.

Раб или рабыня сиди на цепи и лакай похлёбку Мушкетёра.

50. 16 апреля 2018

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?