Наше пиво

Наше пиво

«Наше Пиво» — єдина компанія, яка спеціалізується на гарному настрої своїх працівників та клієнтів, домашній та, головне, українській атмосфері. Ми НЕ заганяємо наших працівників в суворі рамки складних алгоритмів та бізнес-процесів, адже щире та індивідуальне спілкування з кожним — запорука зодоволених клієнтів та відданих працівників! Завжди раді бачити в нашій команді життєрадісних та ініціативніх працівників!

Отзывы о работе в Наше пиво, зарплаты

1. 12 марта 2018

Работаю в кампании более года,меня все устраевает,зарплата радует,всегда во время,отличный колектив,все идут на встречу!

2. 7 марта 2018

Была только на собеседовании на должность бухгалтера.Собеседование в очень приятной и дружеской обстановке,функционал понятен,все как у всех.Не думаю что все что тут пишут правда,хотя может тем кто работал видней.
    О результатах пока не знаю, впечатление о компании хорошее.

3. 6 марта 2018

Та нормальна компания,работаю полтора года недостачь нет,кто хочет и может тот работает.Остальным досвиданья.

4. 28 февраля 2018

АЛИНА :
    Работаю уже довольно давно в Наше пиво. Мне нравится, супервайзер (руководитель) сама работала продавцом, поэтому она хочет, чтобы я развивалась тоже
    По зарплате — выплачивают вовремя, постоянно в те же дни, не задерживают. Сейчас из-за холодов продажи меньше, но зп нормальная даже в такое время.
    Когда устраивались с подругой прошли обучение, нас всему научили, поэтому я хорошо разбираюсь в пиве сейчас))
    Хотя мне кажется очень зависит от того какой продавец тебя учит…
    В общем, я рада, что работаю тут

Вот вы рады пока работаете здесь. Поймете когда будете увольняться, и про зп вспомните и про недостачи….

5. 28 февраля 2018

компания, которая придумывает кучу всяких поводов, чтобы не доплатить зарплату. сплошной обман в з/п. Платят копейки, навешивают недостачу. бегите от туда……

Согласен 100%

6. 16 февраля 2018

Если нормально работать, то и работа будет нормальной. Не могу сказать, что туи совсем можно нихера не дплать, но пипец какими стандартами и не заганяют, как у некоторых. Вот я ПК работаю сейчас, и все премии зп и тд получаю в полной мере. Супервайзер особо не наседает, очень приятный общительный человек. Пока что задержек с зарплатой или чего-то особо странного не было. Откуда столько негатива, наверн, люди просто там не работают, поэтому и пишут бред.

7. 15 февраля 2018

8. 3 февраля 2018

@Гость, ЗП первый месяц не особо.Где-то 4500.Потом норм от 5500 в несезон.Ну это если работать 2 недели в месяц…можно и больше.Есть ставка,проценты от всей кассы и премии за выполнение плана

9. 1 февраля 2018

Какая зп? Какая ставка? как читают бонусы?

10. 31 января 2018

@Наташа, коэффициент есть?

11. 31 января 2018

@Гость, Какая зп? Какая ставка? как читают бонусы?

12. 29 января 2018

@Гость, каждый хвалит свое болото, да, Гость????

13. 29 января 2018

@Гость, да вса правильно пишите. Я работал продавцом, там еще терпимо, а вот в офисе одни крысы

14. 29 января 2018

Собачки лают , караван идёт…

15. 28 января 2018

Вы не знаете о чем говтрите @Гость Странная логика, негативный отзыв обозначить, как полив грязью. Нравится там работать — работайте.Мой отзыв многим окажется полезным, ну тем кто правду хочет знать, а не ходить в розовых очках. Я не автор фантастичаских бестселлеров, поэтому пишу только правду, а верить этому или оспаривать — Ваше право!

16. 28 января 2018

Правильно пишет аноним. Не устраивайтесь , увольняйтесь сами не дожидайтесь пока вас уволят. Люди которые ни к чему не стремятся, не хотят развиваться, не уважают окружающих, а могут только из- за угла, прячась, поливать грязью других и извергать желчь и злобу анонимно в этой замечательной компании не нужны! Впрочем я не знаю и другие компании , которые ждут таких людей.
    В любом случае удачи Вам негативный, вы не наш( или не наша)…

17. 24 января 2018

Народ, не устраивайтесь в Наше Пиво на должность бухгалтера-кассира. Работы навалят до хрена, а зп ни хрена. В обязанностях работа с наличкой, инкас, приход, расход + кассовая дисциплина ( прием звонков от некомпетентных продавцов) , регистрация РРО и т. д. Фунукционал оч обьемный,описывать не буду, и если учредители хотят видеть КАЧЕСТВО работы, то обьединять кассовую дисциплину и работу с наличкой НЕ СТОИТ. Еще есть магазин на Кирова » Real beer ( ИХ ЖЕ КАНТОРА) » по этому если увидите вакансии на ворке от этой компании, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ,учредители не благодарные люди, которые не ценят честный персонал, им по душе лесть и двуличие людей.

18. 22 января 2018

@Гость, Как расчитывают зарплату? есть ставка?

19. 28 декабря 2017

После Море пива тут райские условия

20. 24 декабря 2017

Работать норм,требования к сотрудникам более чем адекватные.ЗП как для двух рабочих недель в месяц около 6000 в несезон.

21. 15 ноября 2017

Хотя мне кажется очень зависит от того какой продавец тебя учит…
    В общем, я рада, что работаю тут

22. 9 ноября 2017

Это первое место работы,так что сравнивать особо не с чем.Нравится,что несмотря на отсутствие опыта тебя всему учат и первый месяц работы очень лояльно относятся к косякам,дают право на ошибку.Категорию через 2 недели повысила без проблем,ЗП устраивает,отношение руководства и коллег. дружественное.

23. 29 октября 2017

Работала в компании год,ушла в связи с переездом в другой город.Руководству действительно небезразлично мнение продавцов, довольно часто доводилось общаться и с учредителями,которые всегда прислушивались, отношение человеческое.Правда есть продавцы,которые этим пользуются и очевидно садятся на голову и таких людей много. По поводу ЗП-первые 1-1,5 месяцев сложновато,т.к. официальное оформление и не сразу привыкаешь к выплатам, но все зависит от человека,если хочешь работать и стараешься,то через месяц получаешь хорошую категорию с хорошей ЗП и уже не так болезненно ждешь аванс-расчет.Предоставляют оплачиваемый отпуск.Хочется пожелать компании -смело избавляйтесь от людей,которые злоупотребляют вашей лояльностью и оставайтесь такими же крутыми!

24. 13 октября 2017

Хороший коллектив и условия работы

25. 13 октября 2017

Работаю в компании 3 месяца , по сравнению с предыдущими местами работы , в НП отношения руководства к подчинённым на высоте . И зп без задержек приходит

26. 4 сентября 2017

@Гость, напротив магазина ProStor через дорогу от «Море пива»

27. 30 августа 2017

@Башевая Анна Максимовна, На Шолохова,1 нет Наше пиво, есть Море пива)

28. 15 августа 2017

Работаю недавно в компании , но уже успела заметить на сколько хорошо руководство относиться к своим сотрудникам. Что касается зарплат , то их не задерживают , более того есть всевозможные премии и поощрения. Особенно нравиться то, что руководство предоставляет все условия для работы и хорошего заработка. Если вы умеете работать и при этом хотите хорошо зарабатывать , тогда вам в «Наше пиво» .

29. 2 августа 2017

Работаю в «Наше Пиво» не так давно. Далеко не самая первая работа, так что есть с чем сравнивать.
    1) Зарплата: Всегда вовремя, задержек не было. Размер её достаточно средний, но тем кто хорошо работаем, тем хорошо платят.
    2) Отношение к персоналу: Повторюсь, мне есть с чем сравнивать, и тут то, как руководство относится к персоналу нужно брать в пример. Как вы относитесь к своей работе, так и руководство относится к Вам.
    3) График: Неделя через неделю, по 13-14 часов. Хочешь неделю отдыхать-отдыхай, хочешь больше получить выходи вторым продавцом(по 6-8 часов) или принимай еще одну смену…всё в твоих руках.
    4) Комфорт: Признаться честно, толи жизнь у меня скучная, толи еще что-то, но на работу как на праздник. Иногда домой не хочется))
    5) Отношения в коллективе: Шикарно. Все.

Напоследок скажу так: Тут нужно РАБОТАТЬ и тогда работа принесет Вам удовольствие

P.S. Заказными статьями не занимаюсь ;)

30. 2 августа 2017

О@Гость, вЕтрин…насмешили

31. 20 июля 2017

@Пироженко Дашенька, я же не про Вас именно говорю, а о всец сети в целом.Да и на кого таи смотреть , я с открытич Нашего Пива работала , видела эту текучку ….

32. 20 июля 2017

@Гость, Вы конечно извините,но вы хотя бы раз зашли ко мне в магазин и посмотрели как выглядят витрины и сами же продавцы!!!!

33. 20 июля 2017

@Пироженко Дашенька, в Вашем тексте 54 ошибки) но я поняла , Вы восторге от своей работы , ну и хорошо.( P.S. правильно писать луЧШе , а не луТЧе ) Мое мнение, как покупателя, Наше Пиво — это убогие киоски и ветрины.Внешность продавцлв, не в обиду конечно, но уровень базарных баб — это в 90 % случаев

34. 20 июля 2017

Добрый день,хочу поделиться своим восторгом работы в компании Наше пиво!!!!Я работаю в ней уже, как второй год ,меня всё устраивает:своевременная выплата зарплаты постоянные премии,конкурсы для ПК ,где тоже премируемый!!!Награды и т.д. У нас отличный молодой коллектив,Руководство просто замечательное,они к каждому из нас всегда помогают в любой ситуации, есть множество корпоративных программ ,где дают нам полезную информацию для карьерного роста в дальнейшем….Мы не сидим на одном месте, мы развиваемся..Клиенты с улыбкой приходят к нам ,так как они всегда рады качественному товару и обслуживания с нашей стороны!! !!!!Что говорить за конкурентов они нам не помеха, так как в нашей компании на много лутче обслуживание ,всегда с приятной внешностью и красивой униформой и улыбкой продавцы!!!Хочу вам посоветовать прийти к нам работать,так как вы не пожалеете попасть в дружную самое главное и целеустремлённый колектив!!!!!!!!!!!!!

35. 15 июля 2017

Башевая Анна Максимовна :
    @Гость, приходи ко мне в магазин я работаю по адресу Шолохова 1, на ж/м Фрунзенский и поговорим о заказной статье.

Анна, Вы думаете мне заняться не чем , по магазинам ходить ? Вы правильно сказали, что каждый остается при своем мнении.Вам нравится , работайте , опыта нужно где то набираться… ( P.S. я не продавцом работаю.Более того не понимаю как можно за копейки батрачить по 14 часов еще и радоваться при этом …ну каждому свое

36. 15 июля 2017

@Гость, спасибо за отзыв, каждый остается при своем мнении. продавай кислое пиво в своей моряхе и радуйся жизни

37. 15 июля 2017

38. 15 июля 2017

Башевая Анна Максимовна :
    Работаю пол года в компании, это моя первая работа и я счастлива, что именно тут мне посчастливилось работать! Я очень люблю свое руководство и коллег! Заработная плата меня приводит в восторг, задержек не было. Недостачи у меня не было ни одной, потому что я ответственно выполняю свою работу, а лоботрясов никто не держит. Есть отличный карьерный рост, мне не раз предлагали повышение. За счет компании посещала тренинг, который мне помог усовершенствовать навыки. Так же руководство не редко поощряет за хорошую работу различными премиями и бонусами. Всем рекомендую работать в Нашем Пиве!!!

А кстати , Анна , какая же такая зарплата у Вас, что прям приводит в восторг ? Аж смешно А мои слова вспомните , когда уволитесь , вото тогда то Ваша ЗП приведет Вас в ШОК.Сейчас работаю в Море Пива , вот эта компания я понимаю !!!Призодите кстати к нам , если хотите действительно увидеть и ЗП хорошую и отношение руководства.Все познается в сравнении, кто то довольствуется малым и при этом восторгается тем что у него есь ( после корплративных треннингов ,, Секта епте)а кто то действительно покоряет вершины и имеет все что хочет .Если Вы приемлите лицемерие, вранье и низкие зп , ннну значит вы этого достойны …

39. 15 июля 2017

Прям заказная статья

40. 15 июля 2017

41. 12 июля 2017

Работаю в компании Наше Пиво относительно недавно. Первый положительный шок-был отношение к персоналу оно действительно человеческое и это не может не радовать! Колектив молодой и друхный, как в офисе, так и в магазинах!! Компания развивается с каждым днем все больше и больше! Зарплату выплачиваю во время а то и раньше)) никаких недостач нет как написано выше!!!! я очень рада что работаю в этой компании)))

42. 5 июля 2017

Пришел в компанию месяц назад. До этого работал в крупных организациях, немного самостоятельно. Пообщавшись на собеседовании с собственниками был очень приятно впечатлен. Все правильно четко рассказали. С большим энтузиазмом приступил к своей должности. На сегодняшний день могу сказать что собственники, не создают абсолютно никаких препятствий, а полностью предоставили мне все возможные ресурсы для моего личного роста и роста компании в целом.
    Также хочу сказать что по отзывам людей находящихся сейчас в компании, как в администрации так и в магазинах, все как один говорят что задержек с зп ни разу не было.
    Соглашусь что требования в компании не для слабаков. Но для развития иначе быть не может.

43. 4 июля 2017

Оксана, Бегите от туда пока не поздно

44. 4 июля 2017

Вечер Добрый!КОМПАНИЯ Наше Пиво ( именно так позиционируют себя 15 убогих киосков ) трэээш! ЗП при увольнении выплачивать не принято, навешают кучу недостачь.Учредители промывают мозг тренингами из западных стран, не понимая, что в Украине это не работает; продавцов вообще не понятно с каких помоек берут , внешний вид девочек оставляет желать лучшего, порой кажется у многих из них проблемы с алкоголем.Что касается офисных сотрудников — лицемерие и жополизм процветает.РЕБЯТА, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! (Р. S. Рыба гниет с головы … )

45. 26 июня 2017

Работаю в компании не первый месяц. На данный момент получаю ОЧЕНЬ хорошую зарплату. Готова работать дальше и развиваться!!!
    А для того, чтобы получать копейки, нужно вообще ничего не делать…

46. 16 июня 2017

Не надежная компания, которая не выплачивает людям зарплату!!! Если хочешь работать за копейки по 14 ч. в день, то тебе В Наше Пиво

47. 19 мая 2017

@Bolshevik, ми готові обговорювати цю тему, питання франшизи знаходиться в розробці! Ви можете зв’язатися з нами за телефонами вказанами на нашому офіційному веб-сайті.

48. 12 апреля 2017

А у Вас є франшиза?

49. 10 апреля 2017

Стабильная, растущая компания

1. 15 февраля 2018

2. 28 января 2018

В любом случае удачи Вам негативный, вы не наш( или не наша)…

Продавец 3

Добавьте зарплату в компании Наше пиво

Добавить отзыв о работодателе Наше пиво

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наше пиво?