Небесна криниця

Небесна криниця

«Небесна криниця» — производство и доставка качественной питьевой воды.

Отзывы о работе в Небесна криниця, зарплаты

1. 11 апреля 2017

Хорошая компания, дружный коллектив. Замечательный директор и руководитель компании. Заработная плата достойная, своевременная. Комфортный офис.

2. 23 февраля 2017

Да! Почитала я тут все отзывы и диву даюсь!
    Базар вокзал!
    Одну обидели, потому что требовали от нее выполнение работы!
    Офигеть!
    То есть в других «хороших» компаниях деньги платят за «чай попить» и «лицом потрусить»?
    Заметьте, пишу без орфографических ошибок:)
    Уважаемая, не плюйтесь ядом, а поищите себе лохов-работодателей!

А другая не успела оформиться, как уже декретные требует!
    Аферистка!

Те кто хочет работать и зарабатывать, те могут смело идти сюда работать. Я в этой Компании уже 4 года, насмотрелась таких
    вышеперечисленных вагон и маленькую тележку. Кто за чем: кто жениха найти, кто декрет оплатить….

3. 23 декабря 2016

@Галина, «Компания понимает что для продуктивной работы сотрудников нужен продуктивный отдых.» Особенно при рабочем графике с 8 до 18 + переработка + рабочие выходные. На вопрос о 40 часовой рабочей неделе, не хочеш не работай, никто не держит…. Это касаемо производства, в ЦО свои законы…

4. 5 октября 2016

А копейки это сколько?

5. 2 августа 2016

Работаю на телефоне, хотя изначально думал что продаж не будет но не тут то было( Судя по всему нормально работают только продажники у них руководитель хоть и злой, зато у них глаза горят видно что деньги им платят и их развивают.в коллцентре заставляют делать много левой работы и порой даже хочется сбежать, пока работаю может что лучше станет пока у нас руководителя нет непонятно что будет.

6. 6 июня 2016

Компания просто ферма на которой только хозяин норм себя чувствует а простые смертныевкалывт за копейки и всегда во всем виноваты

7. 6 июня 2016

Работаю почти год,поначалу вроде норм было но сейчас просто ад,куча правил,штрафов,вычитываний и прочего,начальство просто твари,никакого уважения,работы с каждым днём все больше и больше нету никаких границ часто бывает что просто нереально столько успеть за день,так ещё и придираются чего опаздываешь.Автопарк погибает,но карманы у механиков стабильно набиты баблом стабильно,вода дорожает зарплата растёт но не у рабочего класса а у руководства,тут просто непоместится все о чем хотелось бы упомянуть, какой на самом деле п*****ец творится,а куда итти так и терпим всю эту хрень,подняться бы всем,так у большинства семьи дети дома чем кормить,а у некоторых все это да на съемной квартире,короче меня поймут только те кто давно работает,а долго ли будем это терпеть я очень сомневаюсь…….

8. 3 июня 2016

@Галина, @Галина, Читаю и не устаю удивляться… Вас, писак таких, где набрали? Напишите новый текст, как пластинку заело. Очень бросается в глаза однотипность комментариев. «Доказательством этого является то что это первая компания (в сегменте компании) в Украине прошедшая сертификацию по международным стандартам качества», т.е. если Вы раньше меня закончили школу, то это означает, что Вы умнее меня? Готова поспорить. Так и с водой. Вы- сотрудник компании, а значит и заинтересованное лицо. Судя по ошибкам, которые Вы допустили только в этом предложении, к Вашему посту уже доверия мало. Дальше. «Любой умный и образованный человек понимает — лучшим нужны быть, а не казаться Эта компания есть лучшей на данный момент. Я имею ввиду не только качество воды в котором я уверена на все 100%, так как сама являюсь работником, а также отношение к сотрудникам и клиентам»- это ваше мнение, ничем не подкрепленное, кроме Вашего личного опыта в этой компании. Любой умный человек понимает, что эта компания может быть лучшей только для Вас в данном случае. Так и говорите о себе, а не обо всех умных людях.
    «Это наверное единственная из всех компаний в которых я работала, которая круглогодично занимается развитием своих работников как ментально и профессионально, так и физически http://www.vnutri.org/nebesna-krinitsya/» — воот. Правильно. Говорите о себе. Не все разделят Ваше мнение. Мой совет Вам, если уж Вы беретесь писать статьи, то все-таки лучше сначала поучиться. Еще не помешает проверять орфографию, пунктуацию и стараться не придумывать новые слова, например, такие, как » незаурядица». И вот еще: «Еще одной положительной чертой является то, что компании заботится о вашем отдыхе и здоровье.»- Это, к примеру, полисы добровольного медицинского страхования?Путевки в санаторий? О чем идет речь?! Физически развиты водители и их помощники, которые тягают 20-ти кг бутыли с водой. Или может в компании оплачивают абонементы в фитнес-клуб?! Возможно, под развитием Вы подразумеваете курсы этикета?! Так может эти курсы не мешало бы пройти и руководящему составу компании?! Показать пример сотрудникам, так сказать. Т.к. вопли, унижение сотрудников, язвительные шуточки и сарказм сложно назвать эталоном поведения.

9. 3 июня 2016

@Светлана, а чем должны в Вашей компании ЗАСЛУЖИТЬ декрет????????! На какие такие ДЕКРЕТНЫЕ можно развести компанию, если выплаты осуществлял соцстрах????!
    Проблема компании в том, что людей не умеют мотивировать. Одним только кнутом мало добьетесь. Не умеют ценить людей. Лучшие ушли. Если уж отвечаете, а я уверена, что это очередной цербер из преданных сотрудников компании, то потрудитесь сначала изучить мат. Часть. У вас в декрет уйти- целая проблема для любых сотрудников и сейчас , и 10 лет назад.
    Сейчас отчисления платите, но это мизер с мизерных зарплат. ЗАСЛУЖИТЬ собака косточку может, а права женщин закреплены трудовым кодексом, если Вам знаком такой закон.

10. 24 мая 2016

@Бывшая наконец-то))), @Гость,
    а Вы устраивались сюда работать или в декрет идти? Сколько проработали до декрета?
    Может Вы аферистки, которые беременными устраиваются и через 6 месяцев компанию разводят на декретные, ничем этого не заслужив?

11. 1 марта 2016

Бывшая наконец-то))) :
    @Лена, Вы ушли в декрет? Странно, ведь в этом компании в декрет уходят только свои, остальных просто увольняют по собсвенному желанию задним числом. То есть понятия «декрет» нету.
    Компания разваливается. Операторов все меньше и меньше, менеджеров тоже. Увольняют в течении часа, никаких двух недель. Люди, которые работали годами, зайдя в кабинет к директору, просто выходят оттуда уже «свободными» людьми. Причина? «Ты себя изжил». Вот как-то так. Объективных причин нет. На операторов вешают дополнительные функции, при этом никто не доплачивает за это.
    Директор — зверь. Умеет только орать и унижать.
    Компания — шлак.

По поводу декрета! Ты оформлена по трудовой в компании но в декрет пойти не можешь(( Нельзя) Все девочки писали заявление по собственному желанию ( судится в положении не очень хочется) Папка Ирина всем типа обещала что после декрета возьмет на работу! А почему некоторые, не буду уточнять………. кто там работал тот понимает, про кого я пишу УШЛИ В ЗАКОННЫЙ ДЕКРЕТ!

12. 17 декабря 2015

@Галина, Вранье. Соискатели, знайте, работая в этой компании, вы «болеете» за свой счет. Никаких больничных нет. А по поводу удержание места на период декрета или каких декретных выплатах вообще речь не идет. А забеременевших сотрудниц заставляют написать заявление об увольнении сразу же! Вот и думайте какая это компания №1 и какое отношение к сотрудникам.

13. 13 октября 2015

Компания «Небесна Криниця» существует уже более 10 лет и является лучшей компанией Украины по доставке бутилированной воды. Доказательством этого является то что это первая компания (в сегменте компании) в Украине прошедшая сертификацию по международным стандартам качества. Любой умный и образованный человек понимает — лучшим нужны быть, а не казаться Эта компания есть лучшей на данный момент. Я имею ввиду не только качество воды в котором я уверена на все 100%, так как сама являюсь работником, а также отношение к сотрудникам и клиентам Это наверное единственная из всех компаний в которых я работала, которая круглогодично занимается развитием своих работников как ментально и профессионально, так и физически. Доказательством этого являются различные тренинги и спортивные мероприятия организованные компанией «Небесна Криниця». Вы можете легко найти эту информацию на сайте (http://krinitsa.com.ua) или в Facebook компании (https://www.facebook.com/n.krinitsa?fref=ts) . Конечно как и в любой компании иногда случаются незаурядицы, но они решаются достаточно быстро благодаря сильному корпоративному духу и взаимоуважению.
    Еще одной положительной чертой является то, что компании заботится о вашем отдыхе и здоровье. Компания понимает что для продуктивной работы сотрудников нужен продуктивный отдых. Так же компания заботится о здоровьи сотрудников. К примеру при беременности вы можете быть уверены в том что ваше место после декрета останется за вами и конечно же при болезни вам выплачивается больничный.
    Суммируя хочу сказать что это действительно компания №1 с сильным корпоративным духом и уважением к своим сотрудником. Для меня это одна из лучшых компаний в которой я когда либо работала.

14. 17 июня 2015

Для Екатерины Приходько. Прочитав Ваш отзыв о компании я понимаю почему так плохо работают ваши коллеги. Вы пишите ,что у Вас работают только лучшие, но если бы это было так вы бы так часто не подводили клиентов. Заученные фразы и полный бред . Читая Ваш отзыв Вы уже вызываете негатив и невосприятие. За заученными фразами видно полный непрофессионализм. Чтобы работать на такой должности нужно любить людей а не ненавидеть.

15. 26 мая 2015

А мне все понравилось. Хотя каждому свое:
    Давайте подумаем что мы берем во внимание при выборе работы.

1. Зарплата – всегда вовремя и соответствует проделанной работе, насколько наработал столько и выдали.
    2. Коллектив – молодой, средний возраст выше чуть выше 23. Вцелом дружный и веселый.
    3. Руководство – требовательное может жесткое, но ведь это работа, а не институт или школа.
    4. Карьерный рост- в колл-центре можно вырасти до уровня менеджера по работе с клиентами или логиста, в продажах до руководителя отдела. Конечно это не у всех получается но это стимулирует когда твои коллеги получают повышения.

А так можно в любой компании искать проблемы которые на самом деле у тебя внутри.

16. 19 мая 2015

Директор — зверь. Умеет только орать и унижать.
    Компания — шлак.

17. 29 января 2015

@Иван, Иван, Ваш отзыв — ЭТО ЖЕСТЬ.
    Вы в продажах работать хотите или где?
    Вам не известно, что таким образом иногда людей проверяют на должность продажников?
    Ваше отношение показало Ваш уровень, как менеджера по продажам. Тоесть: ВЫ НИКТО В ПРОДАЖАХ. Вы понятия не имеете, как нужно продавать.

18. 6 октября 2014

Всем добрый день. Ищу работу в продажах. Итак, на собеседование на такую же должность (менеджер по продажам) меня пригласил некий Виталий. Позвонил ему, он рассказал, как найти офис. Мол зайдете, присядьте при входе, ждите — я выйду Вас заберу. Зашел, сел, жду. При этом внимания на меня никто не обращает (меня ничего не смущает, люди работают — все понятно). После 20 минут ожидания Виталия я так не увидел и не услышал. Собираю вещи, ухожу. Через 28 (!) минут звонит Виталий, мол а где Вы??? Говорю сорри, но я Вас не дождался. После этого последовал ответ:»Ну, раз Вам работа не интересна — удачи в поиске». Так и распрощались.
    Вывод — шарашкина контора. Ни делового этикета, ни уважения там не ищите.
    Всем удачи.

19. 24 июля 2014

Вы знаете Екатерина, прочитав Ваш отзыв, сделал вывод, что компания у Вас, как бы это мягче сказать, понтовая, в какое развитие вы вкладываете!? Сотрудники ходят у Вас исключительно для того что бы привлечь новых клиентов, а не для развития, корпоративные турниры, исключительно проводяться для привлечения новых клиентов. Вы говорите про то что Вам нужны лучшие, так увольте сейчас своих «наилучших» руководителей, не компетентных, руководителей которые совершенно ничему не обучают. Вы как HR — громкое слово (лучшее сказать начальник отдела кадров, это менее пафосно звучит) должны таких руководителей убирать с постов. Удачи Екатерина

20. 28 апреля 2014

Проработал в компании 4 года, впечатление осталось нормальное, не такое как здесь многие пишут. Начальство требовательное, коллектив так себе, но работать можно. А вот условия работы, зарплата и поощрительные бонусы вполне меня устраивали: все стабильно и своевременно!

21. 13 апреля 2014

Проработала всего год в компании на должности оператора колл-центра. Условия работы вполне приемлимые, коллектив тоже не плохой!

22. 7 апреля 2014

Отправил резюме на вакансию торговый представитель. Мне перезвонила Людмила с рекрутингового агенства и пригласила 12.03.14 на собеседование, оставив контактные данные Екатерины Приходько. Приехав в назначенное время, Екатерины на месте не было. Мне сказали поискать на втором этаже, на звонки она не отвечала! Так я потратил безрезультатно свое время, при этом мне никто не перезвонил. Уважаемые соискатели цени себя и свое время!!!

23. 18 марта 2014

@Аноним
    уже есть в папки мужык. наконец то замуж вышла… но это не особо помогло

24. 23 декабря 2013

Я долго не решалась, что-то здесь писать, чтобы это не истолковали как попытка компании, в чем-то оправдаться. Все прекрасно понимают, что по закону больших чисел, а мы компания большая, определенная часть бывших работников или соискателей не прошедших по конкурсу, останутся недовольными. Хотя я и являюсь лицом заинтересованным, я высказала здесь свое личное мнение, которое соответствует моему внутреннему убеждению.
    Для лентяев, которые ничего не хотят добиться в жизни, без инициативных, не увлеченных, шаблонно мыслящих, «Небесна Криниця» как работодателя, точно не подходит.
    Потому что «Небесна Криниця» — компания незаурядная, у нее лучшие клиенты, лучшее качество и, естественно, в ней должны работать только лучшие. Такова политика, которая есть, по моему мнению, единственно правильной. Если бы я так не думала, поверьте, я бы здесь не работала
    Спросите любого сотрудника, где еще в данном сегменте рынка работодатель столько вкладывает в развитие своих сотрудников: обучение персонала; проведение корпоративных мероприятий; постоянное пополнение библиотеки и т. п ?
    Как представитель компании «Небесна Криниця», я благодарю всех без исключения за высказанное мнение.
    Для тех, кто соответствует нашим требованиям, но еще сомневается, хочет ли он работать в нашей команде, оставляю свой контактный телефон. С удовольствием отвечу на все вопросы.
    С ув. Екатерина Приходько, HR-менеджер компании «Небесна Криниця».
    Контактная информация: 067-225-37-42, [email protected]

25. 4 ноября 2013

Как говорится работа есть работа! Компания стремительно развивается, а соответственно ей требуются такие же активные перспективные сотрудники. Я, со своей стороны, ничего плохого сказать не могу. Работаю там уже больше 3 лет. Да, периодически бывают запары, но это же временно. Очень доволен нашим коллективом, часто собираемся вне работы! К тому же, у компании есть приятные бонусы, сам не раз убедился.

26. 1 ноября 2013

Работаю в компании уже год на должности оператора колл-центра. По-моему, вполне нормальная компания: они обеспечивают достойные условия работы, существует поощрительная система, отправляют на тренинги за их счет! Компания целенаправленно развивается, есть много заказов. А то, что некоторые бывшие сотрудники не справлялись с поставленными целями, так это характеризует качества этих людей, как их личное нежелание работать и зарабатывать больше!

27. 1 ноября 2013

Почитаешь форум по всем компаниям много негативных отзывов
    и все в одном направлении мало денег, плохое отношение итд.
    Получается и работать негде, все плохо.

28. 28 октября 2013

Пришла в компанию Небесна Криниця 4 года назад на место оператора колл-центра. Не буду отрицать, что рабочая обстановка иногда бывает довольно напряженной. Но условия и атмосфера в офисе вполне дружелюбная. Не знаю, почему люди так злостно отзываются о компании, потому что я считаю ее довольно хорошей и есть перспективы для сотрудников!

29. 25 октября 2013

Лучшая компания из тех, где я работал! Хороший коллектив и приличные условия труда!

30. 23 октября 2013

Помню есть там Папка Ира и Валерия … две редкие стервы. Папке нужен хоть какой то мужик у неё крыша давно уже поехала… Ира надеюсь ты не будешь допрашивать и катовать сотрудниц после этого комента? =)
    С этой истории можно сделать выводы
    1) учиться и проф расти (эт для вас наверно сложно будет)
    2) спать с владельцем — он помню когда поздравлял операторов воды … слюни на девочек текли ручьем ;)

31. 14 октября 2013

Проработала в компании недолго, ушла в декрет. Начальство лояльное, в меру требовательное. Коллектив отличный, все друг другу помогут и подскажут. Конечно, как и везде, есть свои сложности, но мое отношение исключительно положительное))

32. 22 июля 2013

Очень дружная компания. Лично мне понравилось работать с ними. Но к сожалению мне пришлось уйти из-за недостатка в заработной плате. А вообще, люди тут дружные. Готовы помощь. А коллектив — это самое главное в работе!

33. 22 июля 2013

Гость : Вот написали об ассоциации. А при чем тут ассоциация к качеству воды, и к тому какая компания работодатель??? воду их заказываем в офис, она нравится. Был у них на собеседовании, провели его нормально и адекватно, менеджер по персоналу – блондинка, не помню как зовут, девушка интересная

ее уже уволили за некомпетентность)))) в этот вся ее интересность)))

34. 19 июля 2013

Работая в компании уже 3ий год, я понял, почему начальство так сильно меня напрягало начальство. Когда я сам стал начальником отдела, я понял, что организовать работу очень трудно. Ведь делают все подчиненные, а ответственный ты (то есть я). Так что, не надо на них жаловаться.
    Обстановка в компании не напрягает. Никто не стоит над душой. А ведь знаете, такое бывает. В общем и целом — отличная компания!

35. 18 июля 2013

Не вижу смысла этого диалога. Криница — одна из не многих компаний, кто действительно имеет свой завод, а не просто скважину! По сути — вода отличная, на дом то, что надо!

36. 18 июля 2013

Вот написали об ассоциации. А при чем тут ассоциация к качеству воды, и к тому какая компания работодатель??? :) воду их заказываем в офис, она нравится. Был у них на собеседовании, провели его нормально и адекватно, менеджер по персоналу — блондинка, не помню как зовут, девушка интересная :)

37. 17 июля 2013

Недавно у нашего HRа брали интервью. Писали статью о том, как выбрать любимую работу. Вот эта статья http://www.jobs.ua/articles/22/1482/.
    Это правда любимая работа! Я уже 5 лет работаю в этой компании. Прошла путь от оператора колл-центра до начальника отдела. Я благодарна за то, что компания заботится о развитии своего персонала.

38. 12 июля 2013

Небесну крыныцю исключили из Украинской и Европейской асоциации «ВОДОВОЗОВ» за распространение неправдоподобной информации о качестве своей воды и жесткий демпинг среди конкурентов.
    ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ПЬЕТЕ и что даете своим ДЕТЯМ !!!!

39. 27 июня 2013

Гость : В этой компании всегда был девиз: «что-то не нравится – тебя никто не держит». Постоянная текучка свидетельствует о нестабильности в кадрах. В среднем раз в 3-4 месяца ставят новые задачи и цели, при всем этом, нужно выполнять и всю основную работу. И правду пишут предидущие, что бонусы отменяют тогда, когда их трудом и потом уже заработал.
    Есть и плюсы в компании – можно научиться выдержке, выделять приоритеты, треннинги… Но ценой чего?
    Работа мне дала многое – раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз.

Пиво меньше глазом надо было открывать….

40. 25 апреля 2013

В этой компании всегда был девиз: «что-то не нравится — тебя никто не держит». Постоянная текучка свидетельствует о нестабильности в кадрах. В среднем раз в 3-4 месяца ставят новые задачи и цели, при всем этом, нужно выполнять и всю основную работу. И правду пишут предидущие, что бонусы отменяют тогда, когда их трудом и потом уже заработал.
    Есть и плюсы в компании — можно научиться выдержке, выделять приоритеты, треннинги… Но ценой чего?
    Работа мне дала многое — раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз.

41. 22 апреля 2013

Аноним : Реально чос и развод, начальство робочих за людей не щитает вобще отношение как до последних скотов. Обищание было одно а получаеться другое реальный развод. А у начальства «якобы начальства» ответ один ненравится пиши заявление мы тобой не дорожым!!! Говорять идите на… На щот работы обищаний харошых много а сосвоей стороны ничиво не выполняют! Очень мягко стелять а так жостко спать!!!!!!!!!!

Вот это грамматика!!! А-ХА-ХА Не знаю по поводу данной компании, но работать оператором с такой речью! Вы меня извините!

не на грамматику смотрите, а на суть))) и если такого человека взяли, значит у компании такие низкие требования при наборе на работу))) А ГОВОРЯТ, КОМПАНИЯ №1 )))

42. 22 апреля 2013

многие не знают об этом сайте, а многи не пишут, потому что еще работают. Но ждут, когда увелятся и можно будет высказаться)))

43. 22 апреля 2013

Хотелось бы добавить и от себя. Не понравилась атмосфера, как только переступила порог офиса. НР, которая лезет в *опу без мыла, выпытывая, «а с кем живешь? а почему не живешь? а где он работает? а кем?»… фу… какое это имеет значение для работы?

Договаривались на одни условия, пока обучалась, условия поменялись и не в самую выгодную сторону. З.П. обещают неплохую, но ставят невыполнимые требования. По поводу отмены бонусов задним числом перед Новым годом — это вообще впервые в моей практике. Люди так старались, первый раз (и последний) вышли на этот бонус (все уже сомневались, что он существует), а его отменили. И вообще понизили зарплату. Какие-то странные и никому не нужные задания дают. Прежде чем встать с места, надо отмечать по какому поводу встаешь. Даже если в туалет. Начальство смотрит с высока. Чувствуешь себя быдлом.

Хотите выходных? На майские поехать к любимой бабушке? Можете об этом забыть. Вам никогда не сделают праздник. Хотите поболеть? Его не оплатят и потребуют справку. Хотите отпроситься на час раньше, чтобы сходить к стоматологу или гинекологу? Приноси справку, что ты именно там была. Врачи в шоке, когда слышат такую просьбу.
    Вторая смена часто заканчивается не в 22, как обещано, а в час ночи. И никто не доплачивает и не думает, как девочкам добираться домой. Повышают вообще не понятно по каким критериям. Тех, кто достоин — в игнор. Зато подружек и собутыльников — пожалуйста.
    Даже книги, и те навязывают. Часто тычут носом, что вот мол Карнеги блаблабла. Так вот. Каргнеги пишет, что подчиненных надо хвалить при всех, а порицать наедине. Дорогая Госпожа Дирекор, обратите внимание!!!! Порицать — наедине!!! Хватит орать на людей при всех и мешать с *ерьмом!!! Между прочим, тем, кто в данный момент говорит с клиентом, это очень мешает и клиенты Вас слышат очень хорошо. Если уж читаете, то применяйте на практике. Или никому не говорите, что читали.
    На корпоративы заставляют ходить под угрозой увольнения. И наплевать, что у человека планы, маленький ребенок, билеты куплены.
    Короче, у меня очень наболело. Уволилась — прям человеком стала. Настроение совсем другое, и самочувствие тоже.

44. 19 апреля 2013

Самая убогая компания! Идете туда работать? Забудьте о том, что вы нормальный человек! Теперь вы скот и обращаются с вами, как с скотиной! ЗП мизер, вас будут унижать и нагибать за етот мизер!

45. 14 сентября 2012

Насчет больничных-не оплачивается, болеешь-сидишь на бобах, еще и справку требуют в подтверждение. Отпускные оплачиваются всем по-разному, в зависимости от должности-у начальства полный фарш и отпуск по закону, операторы-2 недели, мин. ставку. Начальство зажралось- зарплату понижают, бонусы задним числом отменяют (особенно обидно было-перед Новым Годом), насчет атмосферы-как под конвоем, всегда помнишь, что за тобой следят. Объем работы и нагрузка достаточные, оплата-минимальная. Есть и положительная сторона-зарплата выплачивается вовремя без задержек. Руководитель клиентского отдела Ирина-человек достойный уважения, как профессионал и как руководитель, хотя повышает не тех кто давно и честно работает, а тех, с кем ходит на обед, болтает, «подружничает».

46. 28 августа 2012

Позабавили, конечно, отзывы. И не удивительно, что это бывшие сотрудники… А насчет атмосферы, так везде бывают т.зв. рабочие моменты, не стоит на этом циклится. Вполне хорошая компания.

47. 20 апреля 2012

48. 3 февраля 2012

Шарашкина кантора, где не оплачивается ни отпуск, ни больничные, ни какого соц. пакета, Ирина рук. клиентского отдела «не конфликтная особа» постоянно орет на коллег операторов и менеджеров. воообщем украинская компания с не здоровой атмосферой в коллективе.Очень негативная кантора

49. 25 августа 2011

Писать бы научился, а потом комментируй…

50. 22 августа 2011

1. 22 апреля 2013

2. 13 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Небесна криниця

Добавить отзыв о работодателе Небесна криниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Небесна криниця?