Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 26 февраля 2018

Оставте Шевчук в покое. Есть кто то лучший?

Есть в лаборатории Довдер,она достойная,она вам ещё всем покажет!!! предлагаю ее на место Шевчук.

Лешко Елена достойный кандидат

А Крылова Даша ещё как хорошая кандидатура.почему ей не дают показать свои знания???

В этом болоте любой кандидат будет плохой.

Этому отделу качеству нужен толковый руководитель,и им должен быть мужчина,который не будет нянчиться с каждым из сотрудников,а будет спрашивать и по всей строгости,по каждому вопросу,который касается вопросов качества,начиная с самого начала маркетингового года,когда нужно заготавливать зерно с необходимым качеством,зная контракты и показатели,с которыми необходимо будет отгружаться,уметь оперировать заготовленным зерном по всем филиалам,о качестве нужно думать во время приёмке,а не после,когда уже всё случилось,и чесать гриву,как-будто я не при чем.Отправлять нужно отдел качества на элеваторы где они являются кураторами,и пусть там на месте это качество и контролируют,чтобы потом Генеральный спал спокойней,а то брешут и скрывают о том,что где-то что-то произошло,в надежде что авось пронесёт,и получится найти крайних задним числом,если потом всё откроется,включают дураков,что мы не знали,нас не ставили в известность-стиль работы отдела именно такой,людей толковых там мало,остальные просто держатся тёплого места,пытаются держаться в струе этого болота,и менять никто ничего не хочет,потому что не знают что менять,нужно проработать в разных сферах компании для того,чтобы возглавлять отдел,а поработать в лаборатории-это просто мизер!Человек с лаборатории никогда не слышат другие отделы,тем более филиальский,там кто был во главе лаборатории иногда теряет грань разумного мышления,думая,что он схватил Бога за бороду,и от него зависит сколько филиал примет,торговые на местах это все знают,и сколько при этом необходимо объяснять,что план заготовок не только для торговцев,но и начлабов в частности,поэтому отдел качества во главе с Ленкой,играет большую роль в проблемах с заготовкой,не умея,и не желая думать,как можно и заготовить больше,и отгрузиться с качеством хорошим-уметь и желать думать,думать на пару шагов вперёд,не грызться с отделами,прислушиваться к отделам,которые сотрудничают с их отделом,и меняться,приобретая опыт,но это всё только в случае большого желания что-то изменить в себе,этого желания в ней нет,поэтому тут нужно только менять,и менять либо на логиста,либо на толкового торговца-мужчину,который не имеет ничего общего с отделом качества,только такие люди,что либо изменят в понимании работа в команде,и дадут толчок компании,если мы и вправду замахиваемся на заготовку 8 млн.тонн!Для этого нужна команда,понимающая друг друга!Хохлов был довольно хорошим и толковым в этой работе,а он пришёл из директоров,так что среди директоров также можно искать кандидатов!Алексей Афанасьевич,все в ваших руках!

Короче Мы решили,Шевчук пиши заяву по собственному….Нина Николаевна справится с отделом.

2. 26 февраля 2018

@Гость, работайте неофицально

Обращаемся к генеральному директору с просьбой.можно ли сделать так,чтоб зарплаты люди получали в конвертах,а не отдавали не понятно какому государству???до пенсии 1300 наше поколение не доживёт.А так хоть поживем красиво…Нибулоновцы хотят жыть молодыми,а не на пенсии и с сухарями….

3. 26 февраля 2018

@Гость, https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=-l8ViNd56VI
    в видео будут говорить про сущность олигархов и как они зарабатывают за счёт своих работников

Сильно и в принципе по делу!Тоже самое что и у нас,только про зерно в долларах при продаже и зарплата в гривне!!!При этом цена на зерно не падает в течении 5 лет,а по некоторым культурам растёт!!!Если зарплату не поднимут,то перед сезоном увидим текучку,которой давно никто не видел!Безвиз сделает своё! И будет тогда как в «Трёх Толстяках»,проснулись утром,а работать некому,и остались толстяки сами себя на уме,и с большими планами,но без персонала!

4. 26 февраля 2018

@Гость, @Гость, даже догадываюсь начальник какого отдела это написала

Когда подымут зарплаты???только нормально подымут???а не так на бумагах???убрали премию и теперь не понятно что получаем.

Дык твоя премия идет на погашение налога, а тебе оклад. Что мало?

5. 26 февраля 2018

@Гость, https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=-l8ViNd56VI

6. 26 февраля 2018

7. 26 февраля 2018

В этом болоте любой кандидат будет плохой.

Це відповідь людини, яка не бажає змін.

а саме Шевчук)))

8. 26 февраля 2018

В этом болоте любой кандидат будет плохой.

Це відповідь людини, яка не бажає змін.

9. 26 февраля 2018

Оставте Шевчук в покое. Есть кто то лучший?

Если себя не похвалишь, никто не похвалит)

10. 25 февраля 2018

11. 25 февраля 2018

@Гость, работайте неофицально

12. 25 февраля 2018

@Гость, Время НИКОГДА устроит?

13. 25 февраля 2018

Уважаемый ген. директор, когда поднимут части ЦАУ у которых оклады не меняются уже много лет ведь это смешно получать оклад в районе оф.мин. зарплаты

14. 25 февраля 2018

15. 25 февраля 2018

16. 25 февраля 2018

17. 24 февраля 2018

Оставте Шевчук в покое. Есть кто то лучший?

Можно и оставить в покое, если б она понимала, почему так, но человек не хочет делать выводы.Да она баба не глупая.Но не умеет собрать вокруг себя КОМАНДУ, настроить коллективную работу. Никто не просит целоваться с нами в десна, но и в позу перед нами ставать не надо, мы все прекрасно знаем какая ты!!!Ты человек который пойдет по головам, для своей выгоды.Тебе все равно кто перед тобой, ты улыбаешься человеку, говориш с ним а только стоит собеседнику отвернуться ты начинаешь его поливать грязью.Ты не человек своего слова, доверия к твоим словам, за время занимаемой должности, равно 0. Если ты обещаешь людям то разбейся в лепешку но сделай или просто не обещай. Ты переводиш рабочие моменты в свои личные обиды, и когда тебе звонят нечего морозиться и ставить номера в игнор, тебе звонят решить рабочие моменты а не узнать какая погода или как твое здоровье.Научись отстаивать своих подчиненных, если они правы а не оставлять их самих расхлебывать все….как то так…..накипело

18. 23 февраля 2018

Оставте Шевчук в покое. Есть кто то лучший?

Ой да ладно, незаменимых людей нет.

19. 22 февраля 2018

20. 22 февраля 2018

Премию сам делай

21. 22 февраля 2018

Обращаемся к Ген. Директору : большая человеческая просьба, или отстраните Шевчук, или назначьте кого-то, потому что так работать не возможно. Хоть один вопрос решился с ее помощью или хотя бы с ее участием??? Ну как так можно : вопросы ее, а закрывает их бухгалтерия,то отдел учета (спасибо Лозовской), или торговцы, которые переживают за качество и уже знают больше ее, логисты, и даже юристы. Ну когда закончиться все это….

Она откажется ничего ей не будет.так что смотрите и наслаждайтесь:)))))

23 человека проголосовало За обращение к Генеральному, но для Шефа видно этого мало.

22. 22 февраля 2018

23. 21 февраля 2018

Ну и какого же???

24. 21 февраля 2018

25. 19 февраля 2018

Она откажется ничего ей не будет.так что смотрите и наслаждайтесь:)))))

26. 19 февраля 2018

@Гость, Все представь себе.

27. 19 февраля 2018

Ильичу подобные

28. 17 февраля 2018

29. 17 февраля 2018

@Гость, что-то этого вождя как начальника не воспринимают. А вот Илличева уважали.

КТО?

30. 17 февраля 2018

Товарищи, а где начальница ? Как проблемы, так она в кусты. Сама кашу заварила а другие расхлебывайте….

это про кого?

31. 16 февраля 2018

32. 14 февраля 2018

33. 14 февраля 2018

Ильич это шнырь причем не кому не нужный а вот Киреев настоящий вождь хвала ему и почет

34. 13 февраля 2018

Поверніть Іллічева на ЗМК. На работі безлад. З ним хоч буде праця.

35. 10 февраля 2018

что за ***тство творится на Быстрику … жесть.

А на Пт думаете лучше:((((читаю тут ваши бредни,и улыбаюсь.машынки то заезжают и заезжают…пару смен уже как.и никто не обращает внимания.так держать

Семейка красиво насаживает старечка.

А он не хочет просто это замечать.камеры до одного места,кто их смотрит???милевский и его команда:)))смешно.посмотрите на других предприятиях как работает отдел безопасности.С лаборантами разборки разбирают,а наши,поулыбались и ушли.сплетен послушали и пошли докладывать генеральному:))))

Зашевелились неужели???

36. 10 февраля 2018

@Начальник охраны ПТ,

Как бы то ни было, но в чем то он прав. Может сильно популистично расписал,в стиле «офисная ода», но зерно здравого смысла еще присутствует. Одно замечание, не пишите,что вы можете что то вынести на совещании и принять какие то решения, Оля Викторовна может,Вы пока еще нет.

37. 9 февраля 2018

Спи спокойно без денег

Если дебил то спи спокойно без денег, а если не дебил найдеш что-то поинтересней.

38. 8 февраля 2018

Спи спокойно без денег

39. 7 февраля 2018

Ходиш на ету вшивую работу, ненавидиш своего начальника и боишся что либо поменять в етой жизни. Не человек а дерьмо в чьих то руках. Ура Нибулону!

Попробуй изменить свою жизнь-уйди и спи спокойно!

40. 7 февраля 2018

41. 6 февраля 2018

42. 6 февраля 2018

43. 5 февраля 2018

@Гость, да уж…тут нужно не только по камерам смотреть, а и допрос делать — Кто на кого работает

44. 5 февраля 2018

@Начальник охраны ПТ, не солидно мужчине так много текста писать

45. 5 февраля 2018

46. 4 февраля 2018

Я Лютую знаю еще по аграрке. Уже тогда была курва и беспринципная. Нашла на ПТ свою стихию…

47. 4 февраля 2018

48. 4 февраля 2018

Все хорошие начальники.Против кого вы уже камень кидаете???мало людей Вам ушло что ли???

Осталось дерьмишко

49. 4 февраля 2018

@НикВас,
    Уважаемый НикВас! Я внимательно ознакомился с Вашим комментарием и решил
    ответить, тем более он «попахивает» тем, где в конце Вашего монолога пропущена буква в слове. Начну с главного. Считаю Ваши слова о распоряжении якобы мной зарплатой сотрудников, мягко говоря безответственными и неправдивыми, как собственно и остальное. Как начальник структурного подразделения я могу только ходатайствовать перед выше стоящим руководством
    об уменьшении размера премии за месяц по результатам роботы. Премия – это вид материального стимулирования и может корректироваться персонально. Хотелось бы понять Вашу формулировку «элементарные» нарушения – это Вы сами придумали?(Улыбнуло!). Зарплата охранника ПТ состоит из оклада и премии. Премия составляет 20-30% от оклада, сумма которая уменьшается у сотрудника совершившего нарушение , начисляется тем, кто добросовестно выполняет свои функциональные задачи. И эти действия я всегда готов обосновать перед выше стоящим руководством, что и делаю, перед тем как принять решение, так что не устраивайте инсинуаций по этому поводу.100% лишались сотрудники, которые совершали грубейшие нарушения, что подтверждается пояснительными документами и ходатайствами непосредственно старших смен. Я считаю, и это прямая обязанность начальника охраны, что основная задача охраны – это работа по предупреждению, выявлению и недопущению нарушений или таких, которые могут повлечь серьёзные потери для предприятия, тогда уже будет поздно «депремировать». В этом вопросе дисциплина должна быть строгой, а если сотрудник отвечающий за безопасность предприятия начиная с рядового охранника этого не понимает, то ему вообще надо менять работу. Охрана приравнивается к службе, а это прежде всего –дисциплина, тем более терминал – пункт пограничного и таможенного контроля. Каждый сотрудник предприятия, который допустил грубое нарушение — несет ответственность или Вы думаете, что « депремируют» только рядовых сотрудников или только охранников? Не будьте наивны, с начальников спрос в «двойне» и наказывают в денежном выражении на общих основаниях абсолютно всех сотрудников. Смею предположить, что руководителем Вам не доводилось быть и нести ответственность за подразделение не приходилось. Насчёт моего выражения нецензурной бранью, пусть человек, которого я оскорбил подобным образом скажет мне это открыто, я готов принести извинения публично, «короны» у меня нет, мне думается, что Вы значительно преувеличиваете, но я приму это к сведению. А вообще у нас на предприятии оказывается один только «матерщинник» — начохраны ПТ, для меня это открытие…Ну и насчёт анализа моей работы – если Вы такой «Аналитик», может дадите консультацию, приведите аргументы, я серьёзно! Вообще это руководству решать, а монологи строчить, зачастую не понимая сути и не соответствующие действительности проще всего, духу не хватает подойти и разобраться в вопросе, «рассмотреть» так сказать по факту, слабо правда?
    Не зря говорят, что в своём глазу бревно не замечают, а в другом соринку найдут.
    Уважаемый, необходимо сперва с себя начинать, а не строить «невинную жертву». Что то
    сотрудники, которые добросовестно выполняют свои обязанности не знают, что такое уменьшение
    премии, а есть категория, которая разделяет нарушения на значительные или не значительные,
    ища себе оправдания! Так Вы к какой себя относите? И я думаю, что все добросовестные сотрудники со мною согласятся и сделают правильные выводы! По крайней мере хотелось бы так
    думать.

50. 3 февраля 2018

Галина Лютая :
    Умовою отримання премії за роботу з культурами без ГМО є підтвердження кінцевим споживачем якості. Тобто премія виплачується, коли по всіх філіях зерно відвантажиться, партії закриваються і споживач підтвердить якість. В поточному році враховуючи різні терміни реалізації генеральним директором прийнято рішення про виплату премії включаючи і обсяги, які не відвантажено.

Навіщо ставити Люту на відповідальну керівну посаду, якщо людина писати грамотно не вміє? Таку кількість невиставлених розділових знаків в реченнях я бачив в школі в зошитах у дітей на третьому класі навчання. Суцільний жах! Начальнічки блін…

На на***лоне все начальники такие, главное ж..у лизать научится и все будет прекрасно.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?