Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 12 января 2015

Это понятно что есть анкета на сайте!но как узнать подходят твои документы или нет также и стаж,должность как это в морских крюингах вот потому и шито крыто!только знакомства и деньги!

что значит подходят документы или нет они стандартные везде но на буксир не попадеш сначала на баржи ведь на баржах тоже с документами работают и они первые на очередь на буксир

2. 11 января 2015

Да,Я :
    Извините,что вы …. страдаете?Вы недовольны,что зарплата мала,далеко дабераться,нет добавки к зарплате.Иди в другое место работать,может там будет лучше?А то все умные хотим работать и тебе чтобы и добавка к зарплате,и зарплата ого го.И на руках чтобы начальство вас носило.
    И вы пишите»А.А. что старший,что младший,гребут лопатой»
    Чего вы в чужой жизни копаетесь.Вам своей мало?Заработай как они,и будешь обсуждать,
    А то круто из под тяшка грязью поливать,страшно в глаза сказать?Тогда совсем молчи,трусишка зайка…

Просим лишь человеческих условий и человеческой оплаты за наш труд.
    Заработали они ценой нашего копеечного труда. Заплатив нам гроши в гривне, а продав результаты нашего труда за доллары.
    Неужели тебе это непонятно?

Может Вас еще и в долю взять? Спуститесь на землю, человек построил империю,дал робочие места с среднеуровневой зарплатой, а вам все мало и будет мало сколько не плати т.к. менталитет такой! Будьте благодарны — не зажирайтесь.
    P.S. не годайте кто написал, я обычный рядовой сотрудник!

Построил он империю нам постоянно недоплачивая
    Наконец я это услышал: европейское предприятие со среднеукраинскими зарплатами!!!!!!!!!!!!
    Работать то заставляете по-европейски, а платите по украински. Хитро*опо….
    Вот и думаю, нах за 1300 ездить в еуропейский филиал, найти попроще
    В долю к нему не хочу. У него долгов как шелков… Ну разве что в Nibulon S.A.
    Я обычный рядовой сотрудник

3. 11 января 2015

4. 11 января 2015

Да только как попасть на эти буксиры это загадка!Там все шито крыто ни какой информации о вакансиях заполни анкету и кинь ее в ящик и жди с моря погоды!

Почему сразу шито скрыто?!?!
    http://www.nibulon.com/data/karera/anketa.html пожалуйста заполняйте,анкеты все рассматриваются.

5. 11 января 2015

Неужели тебе это непонятно?

P.S. не годайте кто написал, я обычный рядовой сотрудник!

6. 11 января 2015

7. 11 января 2015

8. 10 января 2015

9. 10 января 2015

Что про выслугу слышно?

10. 10 января 2015

@Гость, Только не надо тут пропаганду втирать про гражанскую войну, хочется в Россию вперёд, там и живите и воюйте.

Нет уважения к тем, кто о***л совсем, дорогая Лариса Борисовна!
    Это ты собираешь информацию о мобилизированных работниках нибулона, которые потом идут пушечным мяском во имя кореша твоего бывшего ***ря
    А в России мобилизации нет

11. 10 января 2015

12. 10 января 2015

Вот такая я мразь!!!Знайте наших в лицо,вот такой должен быть офицер!!!Мне не нужен диплом,загляните мне в душу, там 240кг в час,а реально я кушаю 130 кг как вам моя скважина?А в ростове-на-дону меня схватил инфаркт-я реально переел, в неделю по 10-15тонн,а доходило и до 25 думал умру,а я не здох вам всем назло,понимаю что Кушнаренко и Наточий и их прихлебатели будут обливать меня грязью и обсирать,так я пользуясь случаем быстренько поднасру или сирану из своей скважины,чтоб они не думали что поймали бога за бороду,ведь я тупенький полудурок и больше в свои годы я не чего не умею!

13. 9 января 2015

@Гость, ВАМ ВОЗВРАЩАЮ ВАШ ПОРТРЕТ…

14. 8 января 2015

@дульдиер,А что это ты,мразь,делал в Ростове-на-дону три месяца назад? Уж не адепт ли ты ,так называемого,сраного,»русскага мира»?

Увы в гражданской войне отсидеться никому не удастся, и принимать сторону придется все равно. Только не надо ставить вопрос «Европа-Россия». «Европу» подкинули для самообмана. Конфликт с нацизмом, который хочет вас уничтожить. Либо они вас, либо вы их. Просто надо это осознать

15. 8 января 2015

Ну и жлоб :
    Забудьте за повышение зарплаты — слова А.А. Вот и весь расклад, а мы и не сомневались. Поэтому вопуйте все кто можеть — хоть какая-то компенсация за потерю здоровья, времени и гадское отношение к работникам на предприятии.

Ты здесь хозяин, а не гость, тащи с работы каждый гвоздь!!!!!!!

16. 8 января 2015

Леонид :
    Пустите Дуньку у Европу… Простите, уважаемый, но что такое «текущий майдан», совсем непонятно, как и то, каким образом он вам помешал отправиться в Старый свет. А за опущение «до своего уровня» великодушно простите, может, в свете этого обстоятельства, вам лучше не в Европу, а сразу в Америку (для соответствия, така сказать, уровня)? А вообще вы умудрились воскресить в памяти целую плеяду литературных образов («Я вам не как либо что, а что либо как»).

Ты воплотил свой дар сполна,
    со вдохновеньем и технично вздувая волны из *авна,
    изготовляемого лично.

17. 8 января 2015

18. 7 января 2015

Леонид :
    @Гость, Нам еще надо прожить лет 10-20, чтобы искоренить совковую привычку «получил высшее образование, а теперь мне все должны». Это ж надо, редкость какая, высшее образование! Получил – молодец! Но, этого мало! Надо теперь трудиться и продолжать учиться, чтобы из тебя что-то стоящее получилось (я о профессионализме). Или ты думаешь, что тебе должны платить за то, что ты пришел на рабочее место? Важен результат твоей деятельности, а не простое наличие тебя на рабочем месте, образованный ты наш.

Буричка! Не суди по себе! Если ты диплом в аграрке за сало купила в старческом возрасте, то специалистом ты никогда и не станешь. А на работе только штаны протираешь и калякаешь на внутри эту ересь.
    Если бы шеф не спонсировал текущий майдан, то может мне и был бы шанс в Европу поехать… А так застрял у вас, *удаков, так еще и пытаетесь опустить до своего уровня…

19. 7 января 2015

Леонид я понимаю что ты образован.Дай мне нормальную зарплату и я тебе покажу кто из нас профи, ****еть не мишки ворочить,кожен человек знает себе цену.Попробовал бы ты 15 км под дощ проехать на велосипеди и поработать 12 часов в НИБУЛОНЕ ты менше ****е… *удак видно *опу пригрел ниплого.

20. 6 января 2015

@Гость, А что, полетите ближе к морю! И будете лежать на дне и не булькать!

21. 6 января 2015

Евгений Игнатенко :
    @Гость предлагаем выходить на более цивилизованный уровень и предлагать руководству компании свои конструктивные и эффективные идеи (для этого существуют внутренние служебные документы).

Ты посмотри. На каждый гав они хотят, чтобы им писали бумажки.
    Новшество, очевидно, связано со страхом ЕБРР, который может узнать, как по-настоящему делаются «дела» на НИ-БУ-ЛОН-е
    А что скажет ЕБРР, узнав, что сам генеральный регулярно занимается обналом целевых кредитных средств, двойной бухгалтерией, исправлением и подделкой финансовой и бухгалтерской документации. И прочими, «красящими» репутацию фирмы «делами».
    Вот интересно, а что будут делать с людьми, которые обладают этой и другой нелицеприятной информацией? Затыкать рты «подачками» или, традиционно, запугивать физической расправой?

22. 6 января 2015

Рада трудового колективу :

@Гость, Я родственник, работаю в службесист. адм., просили всей семьей у А.А. ссуду, чтобы решить жилищный вопрос, отказал…

Рада трудового колективу
    Потрібно зазначити, що законодавство України не зобов’язує роботодавців надавати ці пільги і позики, хоча у «НІБУЛОНі» і існує така практика. Але головне у даній ситуації навіть не в цьому. Жоден працівник служби системного адміністрування не звертався з заявою про надання позики, у тому числі й «родственник», який «просили всейсемьей». Всі ж офіційні заяви реєструються…
    Звертаємо Вашу увагу й на той факт, що всі права працівників, включаючи і питання щодо пільг та можливості надання матеріальної допомоги, чітко прописані в колективному договорі, з яким ознайомлюється кожен працівник, в т.ч. і при прийомі на роботу.
    Якщо ж у когось виникають додаткові питання, ви завжди можете звернутися за роз’ясненнями до відділу кадрів і ради трудового колективу

Как и всегда, формально всё шито-крыто
    Типа сам дурак заяву не написал, обращался устно
    Конечно не писал, тогда Нибулон не лёг под ебрр и рады трудового коллектива не существовало
    И даже такой дурак как я знает, что такие вопросы решает АА старший единолично, а не *учки из отдела кадров
    Мне просто всегда было интересно, по какому принципу решаются такие привилегии…
    Как откатчикам квартиры раздавать так пожалуйста
    А как молодежь поддержать так по закону не обязаны
    Хоть и пишете в каждой второй статье что молодым у нас тут дорога открыта и все блага
    Инетесно а депутат Андрей уже получил себе хату в Киеве???
    А то бедный несчастный бессеребренник, нашел богатую Светку с хатой и дачей…

23. 6 января 2015

@Гость, Если говорить о «бедности» флота, то нужно сначала отдать себе отчет в том, что в Украине более современного флота, чем в компании «НИБУЛОН», нет. Поскольку буксиры и несамоходные судна спроектированы и построены в последние годы, соответствуют в т.ч. и требованиям, касающимся обеспечения современных условий труда экипажей.
    Еще нужно знать, что согласно типовых норм бесплатной выдачи спец одежды для работников морского и речного транспорта летняя спец одежда выдается 1 раз в год, а зимняя – 1 раз в 3 года. Компания своевременно обеспечивает своих работников необходимой спецодеждой. Но нужно учитывать и тот факт, что для каждого штатного работника спецодежда изготавливается на заказ, а значит между приемом на работу и получением т.с. именного комплекта спецодежды проходит время, НО… в этот период работник обеспечивается комплектом спецодежды временного пользования. Учитывая тот факт, что ежедневно в отдел кадров компании поступают не менее пяти анкет от желающих работать в судоходной компании (это тоже говорит об «отсутствии» желающих работать в судоходной компании), а количество единиц флота постоянно увеличивается, то и процесс заказа и изготовления спецодежды происходит по мере необходимости. Но, еще раз напоминаю, в этот период работник обеспечивается комплектом спецодежды временного пользования. Так что проблемы со спец одеждой в т. ч. И зимним НЕТ.
    Процесс снабжения и обеспечения необходимым количеством запасных частей также проходит по мере потребности (ведь, если у человека есть собственный автомобиль, он же не покупает все детали впрок, на случай, если когда-нибудь что-то сломается).
    Для тех, кто привык выступать исподтишка (например, «храбро» писать анонимно на этом ресурсе), предлагаем выходить на более цивилизованный уровень и предлагать руководству компании свои конструктивные и эффективные идеи (для этого существуют внутренние служебные документы).

24. 6 января 2015

ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ НА ФЛОТЕ ЕСТЬ, ТОЛЬКО, ЧТО ЗА РЕЗОН ЕЗДИТЬ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ ЗА СОТНИ КИЛОМЕТРОВ ЗА КОПЕЕЧНУЮ ЗАРПЛАТУ КАПИТАНА ИЛИ МЕХАНИКА? ВИДИМО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОНЯТНЫЕ.ВОТ БЫ УЗНАТЬ!

Конечно есть!
    1. Условия работы 2 недели через 2(вторую половину месяца можно подрабатывать на второй работе).
    2. Условия жизни на судне(новый буксир,питания вдоволь,интернет,постоянный экипаж).
    3. Самое главное для моряка — постоянная связь с семьей.
    4. Зарплата хоть и не большая зато стабильность и оплата всех налогов,что не мало важно!
    5. Карьерный рост в компании, если есть стремление достигнуть чего то в жизни.
    6. Прохождения медкомиссии за счет компании.
    7. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! МОЖНО РАБОТАТЬ С РЕЧНЫМИ ДИПЛОМАМИ,КРОМЕ НИБУЛОНА НА РЕКЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ, ПОЭТОМУ ДРУГИЕ КОМПАНИИ НЕ ПРИНИМАЮТ НА РОБОТУ С РЕЧНЫМИ ДИПЛОМАМИ.

МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЕЩЕ МНОГО И МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ, НО ДУМАЮ ЧТО ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ ВАС УДОВЛЕТВОРИТ!

25. 6 января 2015

@Гость, а что еще ктото работает
    на реке и дает работу капитанам
    с речными дипломами

26. 6 января 2015

27. 5 января 2015

Скажите пожалуйста А.А. почему Вы думаете не про всех работников — например я работаю на вашей филии в полтавской обл. имею выше образование и получаю зарплату 1500 грн. и добираюсь на работу за 15 км.за свои же деньги в итоге зарплата 1300 может наху… этот ТОВ СП Нибулон з Вашими Европейскими зарплатами .

28. 5 января 2015

@Роботяга,
    На филиалах зарплату так и не подняли, только разговоры одни,вот понимаете, взяли кредит, откуда деньги, за копейки купили и продали за границу за валюту, а вы работайте. Стыдно.
    Если бы ты был настоящим работником филиала, ты бы не писал этого. Грош цена такой информации. Так как с 1 июля 2014 года для работников предприятия ФИЛИАЛОВ увеличен размер минимальной заработной платы на 25%,также подняли зарплату и трактористам, подсобным рабочим, водителям, работникам на токах, ремонтных мастерских, работникам животноводства и т.д. А до этого всем работникам, начиная с марта, выплачивалась компенсация в святи с нестабильностью валютного курса– 25%. Для работников апарата управления филиалов тоже начисляется компенсация валютной нестабильности.

29. 5 января 2015

Рада трудового колективу

30. 4 января 2015

@Гость, На филиаллах зарплату так и неподняли,только разговоры одни,вот понимаете взяли кредит,откуда деньги,за копейки купили и продали за границу за валюту,а вы работайте.Стыдно.

31. 4 января 2015

Дима :

А.А. — Очень порядошный человек, лично знаком, его отношение к сотрудникам всегда меня удивляло! Беспокойства за каждого,помощь материально- это подвиг хозяина,где вы еще такого директора найдете. Желаю здоровья в новом году.

Я родственник, работаю в службе сист. адм., просили всей семьей у А.А. ссуду чтобы решить жилищный вопрос, отказал…

Сожалею.

32. 4 января 2015

Дима :

Подвиг хозяина, говоришь?

По поводу хорошей работы на филиале и о хорошем человеке А.А. Живем на филиалах как в раю, просто никак не свыкнемся с тем что это рай. Просили жалкие 3000 на лечение (на большую суму не надеялись просто) работникам филиала ничего не давать был ответ. Его забота чуствуется в каждом движении. По этому и работаем как хотим, а могли бы не просто работать как рабы, а трудится и намного продуктивнее чем сейчас. Но видиш ли забота чуствуется!!!

33. 4 января 2015

Уважаемый Батя Алексей Афанасевич(и не даром Вы в простонароде Батя), мы все понимаем, что без кридита ебрр мы б сосали щас лапу, что если к людям будете по хорошему то они на голову вылезут, что зарплаты смешные по тому-что 80% из них налоги(не смотрите в расчетки, львиную долю есв за нас платит батя до начисления) Но страна стремится в Европу, а у нас евро предприятие! Вы говорили про костяк, так и случилось учим ленивый молодняк работать, чтоб потом нас и подсидели! Покажите на своём примере, что страна проводит реформы не для голого словца, сделайте пряник вкусным и сочным, не надо нас мотивировать засохшим который кнутом воняет. Начните реформы с себя и будут овцы сыты и волки целы :) Надеемся на Вашу дальновидность и удачи в новом году!

34. 3 января 2015

35. 3 января 2015

36. 3 января 2015

Поддерживаю! Дай Бог здоровья руководителю ООО СП «НИБУЛОН»! В такое нелегкое время иметь силы и мужество давать работу и средства для возможности содержать семьи! А все недовольные, на мой взгляд, только и могут, что грязью поливать…

37. 3 января 2015

глупый раб :
    Подозревают что 30% нам добовляли не просто так, ведь это одно из требываний, только доллар вырос в 3 раза, наверняка зарплату себе и приближенным задрали до небес, чтоб в среднем прирост был в 2,5 раза! Хорошо дружить с президентом и знать все заранее. И стройка на терминале чбтоб замылить глаза ебрр, мы и наших мощностей загрузить не можем! Может Ваши рабы и не такие глупые…

Интересно какие зарплаты на филиалах? Думаю,что повышение уже было!!!

Зарплаты не знаю, но работа там не пыльная,контроля с офиса нет,принемай все что хочешь по качеству. Сколько здесь уже писали о проблемах и тишина,никакой реакции!!!!

38. 3 января 2015

39. 3 января 2015

глупый раб :

Интересно какие зарплаты на филиалах? Думаю,что повышение уже было!!!

40. 2 января 2015

Ув. Алексей Афанасьевич.
    Прошу обратить Ваше внимание на бардак в офисе судоходной компании. У Вас очень бедный флот, форму люди не получают по три года, ни снабжения, ни запчастей, вашим морякам можно только посочувствовать, вот и желающих к Вам на флот нет.
    Такая компания кажется прославленная, а на самом деле только иллюзия. Авторитет подрывается.
    Спасибо за внимание и надеюсь вы лично пообщаетесь с работниками Вашего флота в обстановке без офисных работников.
    Удачи Вам и процветания Вашей компании.
    И с наступившими праздниками.

41. 31 декабря 2014

Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым Годом! Пусть принесет он в каждую семью счастье, радость, здоровье. Предприятию желаю выполнения всех намеченных задач, стабильности. Мира и спокойствия всем Вам, коллеги!!!!

42. 31 декабря 2014

43. 31 декабря 2014

44. 31 декабря 2014

Батя есв уменьшать будете?

45. 30 декабря 2014

46. 30 декабря 2014

хочу сделать подарок на новый год Алексею Афанасьевичу и Ольге Викторовне.расскажу как кушнаренко и наточий и их прихлебатели крадут топливо.за те три года что я проработал на баштанском эти типа люди стали милионерами.в неделю сдавали минимум 10-15 тонн.а когда бегали в запорожье то доходило и до 25.когда я им начал предъявлять они мне сказали что это их личная скважина и им никто неуказ.после этого они меня начали съедать.чтобы не обострять я уволился.могу показать как они крадут и где хранят перед здачей.по документам списывали 240кг в час а реально дизеля кушали 130кг.и плевать мне на их угрозы.знаю больше.могу рассказать при встрече если это вам интересно.так-же они и акименко подставили моими руками.жаль что я раньше не понял какие они крысы.пишу сейчас потому-что припёрло.когда меня три месяца назад свалил инфаркт в ростове-на-дону жена просила помощи что-бы привезти меня из больницы умирать домой так кушныренко её просто послал.я думал что он одумается а ему всеровно.а я нездох назло всем.когда его по пять раз в день хватали приступы я его откачивал.по понятиям он поступил как гнида.отвечаю тем-же.понимаю что они будут обливать меня грязью. так они кроме красть и обсирать больше ничего не умеют.считают что поймали бога за бороду.думают если купили дипломы так стали офицерами.офицер это не диплом а состояние ДУШИ.

47. 29 декабря 2014

Сотрудник :
    Добрый день!
    Как говорится — не суди и судим не будешь!
    Вот здесь все говорят — то не так и там не так, и то не то, и то не это, и те не те, и все не этак!
    Ну так люди добрые, возьмите соберите все свои знания, умения, достижения; своих каких-то знакомых, родственников и т.д., подумайте, проанализируйте соберите деньги или же возьмите в займы (если у Вас их мало или вообще нету), создайте Гениальную бизнес идею и вперед…
    Украина очень богатая и плодородная страна, обрабатывается свыше 14,5 млн.га. сельскохозяйственных угодий, сбор урожая с каждым годом все выше и это еще не предел, сверх 60 млн.т. зерновых + масличных свыше 10 млн.т. не говоря уже об овощах, фруктах, ягодах и т.д. Начинайте с 1 га и поехали… создайте предприятие (юр. лицо), постройте (купите) завод, элеватор, склад и т.п., закупите технику, семена, удобрения, различные яды и т.д. наймите людей и ЖЕЛАТЕЛЬНО совестных не пьющих и чтоб не воровали, найдите точки сбыта и еще многое другое… И НАЧИНАЕТЕ РАБОТАТЬ хорошо если у Вас есть много знакомых которые Вам помогут, а если их нету…
    Вот тогда спустя несколько месяцев или лет, Вы поймете что оно такое, когда начинаются проблемы с конролирующими органами, ломается дорогостоящее оборудование, техника не урожайный год, меняется Власть это не говоря уже о внутренних проблемах с самим персоналом; да, кто-то совестный, а кто-то ворует не хочет работать а хочет только деньги получать, специально ломает тоже оборудование и т.д… и Вы начинаете принимать те или иные меры.
    … и что в итоге??? в Ваш адрес льется сплошная грязь и обвинения — какой Вы плохой Хозяин…
    Еще много об этом можно говорить, но суть не в том кто ПЛОХОЙ, а кто ХОРОШИЙ, а суть в том чего от ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОЧЕШЬ ИМЕННО ТЫ????
    P.S. Хочешь чего-то хорошего так бери и делай, не жди, что хто-то тебе его даст.

Это писал сам Вадатурский. Я его легко узнал по ключевой фразе «Ну так люди добрые». Афанасьевич, все расклады расписаны вот тут:
    Не*ер морочить нам голову, кровосос *еров

48. 29 декабря 2014

НЕ ПОЙМУ ВАШЕГО НЕДОВОЛЬСТВА! ПОЛУЧИЛИ НА НОВЫЙ ГОД КАЛЕНДАРИК- ВОТ И РАДУЙТЕСЬ!!!

Насчет недовольства — объясните, пожалуйста. Если календарики — эквивалент трудового вклада, то как вы объясняете жене, что делали на работе, где день провели. Если же с табелем все в порядке, тогда конкретнее и подробнее: когда и сколько Тигру мяса не довложили? Словом, исцелись сам…

49. 29 декабря 2014

50. 28 декабря 2014

Сотрудник :
    Добрый день!
    Как говорится — не суди и судим не будешь!

Так А.А. свое дело начал с украденных денег. А еще он красиво убирал конкурентов… Ему подфартило вылезти в 90е, сейчас другие расклады, и мы это понимаем… Я старая работница, и помню как было раньше. И мог же сейчас «плохой Хозяин» ранее быть хорошим, не то что сейчас, когда денег у него существенно больше…
    Гореть тебе в аду, Афанасиевич…

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?