Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 28 декабря 2014

@Сотрудник,
    @Работник,
    Думаю, что комент Работника ответил Сотруднику. С одной небольшой разницей.
    Сотрудник, я уважаю твой энтузиазм, можно сказать поддерживаю. Понимаю,что твой опыт работы в компании еще не велик… Поэтому и прошу, прочитай, подумай (благо, чувствую, есть чем). Пройдет какое-то время и ты вспомнишь эти слова. С одной стороны, хозяину хочется, чтобы в компании работали умные люди. С другой, чтобы они думали лишь по специальности, на которую их трудоустроили. Но это человек, это не машина. Если он способен думать — он думает в меру своих способностей, опыта, кругозора, и т.д. Как радар, понимаешь? Вот Работник пишет: «вечно зеленый пошел на третий круг». Я понимаю, что он расчитывает, что оплата его труда, тоже пойдет на какой-то круг. Хотябы. Какой-то. И нельзя его в этом винить. Он явно знает удельный вес реализации за валюту (негривну) по отношению к обычным продажам (за гривну). И как и все в этой стране (и Вы и я) смотрит, как дорожает все вокруг, как дешевеет его труд… Он женат, у него есть дети. Все они тоже кушают, ходят в школу, садик, на секции. Он за них в ответе. Разве ОН виноват, что не чувствует, разницы между эфективной работой в конкретном месяце, и не очень — в предидущем? Что он еще может сделать для своей семыи имея полный рабочий день в современной, прогресивной компании? Оказывается этого мало… Надо еще чтобы его посчитали человеком. Посмотрите на себя в зеркало. Перед Вами человек? Человек! Но тогда почему руководство считает по-другому? Почему заплату подымают только в отделе, который продает за незагривну? Почему зарплату подымают только в отделе, где принимают эту негривну? Остальные что, не люди? Или меньше кушают? Может Новый год у них не такой уж новый… Вот что хотель сказать этот человек.

2. 27 декабря 2014

Леонид :
    @Гость, А тратить время (наверное, рабочее)на дезинформацию не возбраняется? В таких заявлениях надо подтверждать каждое слово: кому приказано сокращать, кого сокращать, кто распорядился. Кто-то кое-где у нас порой… А если человек действительно классный специалист, зачем ему это вранье? Резюме, анкетирование никто не отменял, компания расширяется,идет строительство на терминале в Николаеве, в Беленьком, нужны квалифицированные люди. А кто пишет дезу посреди дня — тем не сокращение, а под белы руки и — до свидания.

Боисовна, не кипятитесь. Вот встал в 06-45 чтобы в нерабочее время написать. А хороших специалистов вы и без сокращения умудрились просрать «под белые ручки». Теперь мало того что нужно со своими обязанностями справляться, еще и лавировать между начальниками-полудурками и шефскими подстилками. Ну что ж. Пора на каторгу

Молодец,в точку!!! Есть универсальный,суппер профисионал в любой сфере Назарова — она заменит всех.

3. 27 декабря 2014

Добрый день!
    Как говорится — не суди и судим не будешь!
    Вот здесь все говорят — то не так и там не так, и то не то, и то не это, и те не те, и все не этак!
    Ну так люди добрые, возьмите соберите все свои знания, умения, достижения; своих каких-то знакомых, родственников и т.д., подумайте, проанализируйте соберите деньги или же возьмите в займы (если у Вас их мало или вообще нету), создайте Гениальную бизнес идею и вперед…
    Украина очень богатая и плодородная страна, обрабатывается свыше 14,5 млн.га. сельскохозяйственных угодий, сбор урожая с каждым годом все выше и это еще не предел, сверх 60 млн.т. зерновых + масличных свыше 10 млн.т. не говоря уже об овощах, фруктах, ягодах и т.д. Начинайте с 1 га и поехали… создайте предприятие (юр. лицо), постройте (купите) завод, элеватор, склад и т.п., закупите технику, семена, удобрения, различные яды и т.д. наймите людей и ЖЕЛАТЕЛЬНО совестных не пьющих и чтоб не воровали, найдите точки сбыта и еще многое другое… И НАЧИНАЕТЕ РАБОТАТЬ хорошо если у Вас есть много знакомых которые Вам помогут, а если их нету…
    Вот тогда спустя несколько месяцев или лет, Вы поймете что оно такое, когда начинаются проблемы с конролирующими органами, ломается дорогостоящее оборудование, техника не урожайный год, меняется Власть это не говоря уже о внутренних проблемах с самим персоналом; да, кто-то совестный, а кто-то ворует не хочет работать а хочет только деньги получать, специально ломает тоже оборудование и т.д… и Вы начинаете принимать те или иные меры.
    … и что в итоге??? в Ваш адрес льется сплошная грязь и обвинения — какой Вы плохой Хозяин…
    Еще много об этом можно говорить, но суть не в том кто ПЛОХОЙ, а кто ХОРОШИЙ, а суть в том чего от ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОЧЕШЬ ИМЕННО ТЫ????

P.S. Хочешь чего-то хорошего так бери и делай, не жди, что хто-то тебе его даст.

4. 27 декабря 2014

Этож какой такой гость трепется?
    Не мужик чтоли?
    Аль на флоте это ново(выпика)?
    Ты стукач,лупили тя в детстве за это,в армии не служил скорей всего,а если и довелось то в лохбате,образование купленное.
    Помалкивай и судоходку на трогай,крыса береговая!

5. 26 декабря 2014

Леонид :

6. 25 декабря 2014

7. 24 декабря 2014

игорь :
    здравствуйте.очень солидная и уважаемая компания.хочу у вас работать электромехаником или крановщиком т.0937177343

Здравствуй. Насчет солидности ты погорячился. Нам приказано сократить персонал на 30%. Шансов у тебя нет. Не трать даже свое время

Проснулся с будуна и сам себе придумал сокращение на 30%??? А «нам» это кому???

8. 23 декабря 2014

Через сайт

9. 23 декабря 2014

10. 23 декабря 2014

11. 22 декабря 2014

Людмила :
    Не могу понять, злой ты человек или не воспитанный???Скорее всего второе. не вам распоряжаться что и где мне делать. Скажи честно, а где сейчас хорошо и почему вы туда не идете???

12. 20 декабря 2014

Весь коллектив поздравляю с 23-ей годовщиной компании. Успехов и воплощения в жизнь всех намеченных задач.

13. 20 декабря 2014

Близится конец года ….
    Всех с наступающим НГ

14. 16 декабря 2014

DESPOT :

Вот такой у нас на Баштанском капитан. Воняет перегаром каждую вахту. Примите к сведению!

так это акименко с.в.я его видел на баштанском.ханыган редкосныи.там еще помоха у него кажется заточныи вадим такоиже.

15. 16 декабря 2014

@Гость, те кто за хероя рвут очко все с купленными документами.если проверить то тех кто взял их на работу нужно садить в … или на … . а тех у кого левые ксивы в ато в самое пекло.таких командирчиков в нибулоне половина.

да.я таких знаю многих и с тои и тои стороны.в ск таких куча.зато какие погоны они нацепили.

так они и там будут красть.честно не умеют и не хотят.ЕВРОПЕИЦЫ.

16. 16 декабря 2014

17. 15 декабря 2014

какое вам повышение зарплаты.вы должны ему за то что разрешает вам работать у него.начальство на всех уровнях его канторы ворюги и крысы.

Людмила чего гастем подписалась???

18. 15 декабря 2014

19. 15 декабря 2014

20. 13 декабря 2014

Зірка :
    Колись робила в «Вітове», скільки говорили що Ця парочка Пришибейків наробить лихе, хтось почув? Ото в Миколаєві хай мають,що мають. Хами, жирують . такі молоді, а які машини мають.Та ще він терпляче, а його дружина -це край. Шкода, от би таких як В «Чигиринській» філії керівників. Кращі тікають звідти, а кому безвихідь, то шкода бідолах.

Судя по тому что из филиалов, в основном вы тут третесь можно сделать вывод что у вас там не всё так плохо, раз хватает времени в рабочее время прийти домой, отстрочить на сайте и вернуться как ни в чём ни бывало. Кайтесь.

21. 12 декабря 2014

22. 9 декабря 2014

Близится конец года ….
    Всех с наступающим НГ

23. 9 декабря 2014

Ув. Алексей Афанасьевич! Прошу Вас обратить внимание на предложение начальства судоходной компании НИБУЛОН внести одно месячный график работы на буксирах «НИБУЛОН» Работая не один год в компании, я проанализировал эффективную и безопасную работу экипажа. В течении 10-ти суток работа экипажа эффективная и безопасная, после же 10-ти суток работы трудоспособность и внимание экипажа снижается в следствии усталости людей (человеческий фактор). Если же пренебречь тем, что просто люди устают неся вахты 6 часов через 6 часов в течении 15-16 суток, то при графике работы 1-н месяц трудоспособность экипажа, а так же безопасность движения буксирных караванов будет сведена к минимуму. Попросту люди будут засыпать за штурвалом, а это аварийные случаи с разными последствиями, что может так же привести к производственному травматизму, подрыву престижа и авторитета компании. Нужно ли это компании??? Надеюсь, мои соображения по этому поводу будут для Вас полезны и Вами прочитаны, либо до Вас доведены.

24. 7 декабря 2014

Шановний О.А. зверніть увагу на «Вітове» кожна культура змушена, сояшник взагалі там і пшениця і кукурудза ы навіть соя, прибишиха рида, Прибиш сам не свій але не може зрозуміти, що це реакція всього колективу на їх ставлення до робочих. Навіть не так він, як та на мітлі а до неї все було добре. Найшов 3 крайніх навіть звільнив але це не закінчиться поки не прибирите їх.

25. 6 декабря 2014

спасибо!а спасиб, в нашем случае, в карман не положили и на хлеб не намазали

26. 5 декабря 2014

27. 5 декабря 2014

Что затихли, гады???Или наконец поняли, что срать в колодец, с которого пьёшь не стоит?А Людмила права, зачем работать там, где тебе плохо,следовательно- увольняйтесь недовольные!

Не у всех же папа так может. Приходится работать там где плохо

28. 4 декабря 2014

Доллар уже на третий круг пошел по сравнению с курсом на начало года. При этом генерал особо и не стремится повышать оклады. А ведь деньги приходят от нерезидентов именно в долларе. Жлобство это, по другому и не назовешь. Зачем же декларировать на каждом шагу, что предприятие это и есть работники, а работники это предприятие. Но если работники выполняют свои обязательства, так почему же предприятие в лице генерального не хочет о них подумать. Ведь ситуация в стране никак не повлияла на отмывание бабок за рубежом. А впереди вместо повышения окладов канфеты и календарики на Новый год — вот и вся забота.

29. 4 декабря 2014

30. 27 ноября 2014

Людмила :

Люда, мне и тут хорошо!!!!!!!! Я хочу, чтобы ты тут работала вечность!!!!!!!! Пока ты работаешь, я живу не на одну зарплату. Как на твое место поставят молодого с более гибкими мозгами то, наверное, шара закончится. Вот и тогда пойду в поисках лучшего!!!!!!!!!!

31. 20 ноября 2014

@Гость, острослов,ip товой уже у нас! Здравствуйте!!!!!!!

32. 20 ноября 2014

33. 19 ноября 2014

@Людмила, под ником так и хочется добавить «Васильевнa»)))

34. 19 ноября 2014

Людмила :
    Я желаю А.А. всего самого хорошего. И чтоб — болезни не имели к нему ни какого отношения.
    На его жизненном пути и так встречаются те ещо засранци, вот и попробуй доверять и рассчитывать на людей в таких не легких жизненных условия. Каждый ценит лишь только себя и свой труд((( и (естественно) считает себя недооцененным.

Люда, ты тут не свисти, а иди и делай анализ, где Лёшины лоханки лучше строить: на ССЗ или на Океане… Переоценённая ты наша!!!!!!!!!!!!!

35. 18 ноября 2014

@Гость, Да. Островская

36. 17 ноября 2014

@Гость, Гнать в шею Тимуш давно пора !!!

37. 17 ноября 2014

@Гость, А Богиня это Островская Н. ?

38. 16 ноября 2014

Компания название (Ныбуло и Небуде) второй год хорошего урожая а премия только уменьшается с каждым годом в половину.зато лишака только по рапсу было около 150т

39. 14 ноября 2014

Поговорим о Богине!!!!!

а что о ней разговаривать? Работала с ней, хорошая бабёнка? Или я чего-то не знаю?

40. 14 ноября 2014

41. 13 ноября 2014

Есть информация от главврача БСМП. У А.А. рак и ему осталось коптить это небо менее 6 месяцев. Теперь понятно, почему на планёрке объявили, что он будет их собирать лично только раз в месяц…

Да ладно, откуда такая информация???На вид, вроде, здоровый мужик!!!

не стыдно личные вопросы человека обсуждать?

42. 13 ноября 2014

Ты дебил, это финансовые установы требуют распределения полномочий

43. 13 ноября 2014

@Гость, долго будете ждать!

44. 12 ноября 2014

Да ладно, откуда такая информация???На вид, вроде, здоровый мужик!!!

45. 12 ноября 2014

46. 12 ноября 2014

За прошедший год доллар вырос на 100%, а з/п только на 25%. Ждём в ближайшем будущем нехилое повышение.

ну хотелось бы!)

49. 9 ноября 2014

Поговорим о Богине!!!!!

50. 9 ноября 2014

Здравствуйте все знающие!
    Кто скажет когда завыборы будут с людьми раситываться, а то на простуду, заработаную на избирательном участке уже с кредитки денги тяну… Паек обещали….

Заметьте: лошадь работала лучше всех в колхозе,но председателем так и не стала

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?