Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 2 февраля 2015

@Гость, Не ты ли это, бедолага, все тащищ на себе? Как жаль, что тебя еще не заметили….

2. 2 февраля 2015

@Гость: Узнаю руку Витали Заворотнего и его верного шефа Милевского

—Не там ищете. А вообще, лучше глядите в корень…

может вообще кто-то сказать что-то хорошее о Милевском ?

3. 2 февраля 2015

@Гость: Узнаю руку Витали Заворотнего и его верного шефа Милевского

—Не там ищете. А вообще, лучше глядите в корень…

4. 2 февраля 2015

@Tomash, 100% СОГЛАСЕН!!! РАБОТАЙТЕ! И ВАМ ВОЗДАСТСЯ!!!

5. 2 февраля 2015

@Гость, Узнаю руку Витали Заворотнего и его верного шефа Милевского

6. 1 февраля 2015

@ВЛогистике, А вы уже сказали что-то умное? Думаю, вам это только кажется…

7. 1 февраля 2015

Tomash :
    @Гость, Смотри, чтобы тебе не пришлось собирать под столом крошки, если тебя еще до него допустят… А за меня не беспокойся, просто я уважаю людей, которые заслуживают этого и это А.А.
    А такие как ты заслуживают только призрения — только и могут сопли распускать…

Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

8. 1 февраля 2015

9. 1 февраля 2015

10. 1 февраля 2015

Tomash :
    Где же «ОНО» делось или может быть уже занято созданием собственной фирмы ???
    А кто же теперь будет учить управлять этой???

Ты небось олигарх? что так за АА печёшься, или под столом удачно устроилась крошки подбирать?

11. 1 февраля 2015

@ость,Эти парни своим умом и трудом достигли своего положения, это ли не доказательство того, что в фирме возможен рост.
    А ти неудачник, который завидует чужому успеху так как сам, наверное, умом не отличаешся и по-этому ничего другого не остается, как лить грязь на порядочных и успешных.

12. 1 февраля 2015

@Гость, Ты наверное первый из «гавнюков» раз тебя это так заело. И как может «пройти мимо» человек, который видит несправедливость?

13. 1 февраля 2015

Где же «ОНО» делось или может быть уже занято созданием собственной фирмы ???
    А кто же теперь будет учить управлять этой???

14. 1 февраля 2015

Уважаемый Алексей Афанасьевичь, уважаемая Лариса Борисовна, просим вас обратить огромное внимание на банду: 1.Григоренко А. 2.Хохлов А. 3.Игнатенко Е. А так же подключился в их ряд, Григоренко С. Они яро занялись разделом вашей компании, эти сынки потянули на себя одеяло которое в данный момент их стало греть. Пошли по головам людей, которые принимали участие в развитии компании. Неугодных для них стараються убирать. При подносят вам все красиво, вы верите в их рассказы в этом и есть большая ошибка, эти дьяволы в ангельской обложке не устоят не перед чем, их система заработала и они, стараються ее развивать, но ни как не систему компании. Наступили диктаторские законы. Есть предположение что Волик А. стал лишним в СК. Они перешли через голову даже НЛВ.Будьте осторожны Андрей ! Очень жаль что компания обрела таких лидеров!!! Хочеться верить что НИБУЛОН, не скоро будет похож на голову директора СК.

15. 31 января 2015

@Гость, да просто вы брыжжите ядом и при этом свистите как плохо на предприятии. в себе поменяйте что-то!

16. 31 января 2015

@Просто шел мимо, шел мимо вот и иди.а страница называется отзывы о работодателе.а положительные они или отрицательные это не важно.

17. 31 января 2015

*амнюки вы тут все, кто пишут негатив! Чемодан в руки и валите с предприятия! Не нравится — вперед на службу занятости!

18. 31 января 2015

@Читатель, видимо ты плаваешь в этих делах

19. 30 января 2015

Вот эта странная «диаграмма», кружки разноцветные — это форма галюцинации, «зеленые собачки» полетели?

20. 30 января 2015

ЗЭКи снигиревщины
    Андрей Алексеевич, мы же все проголосовали за Вас как приказал Багор
    А вы нам в ответку вот так значит?

21. 30 января 2015

Начальнику торгового! В сезон уборки не закупали сою по 4500, а теперь по 8000 грн. на терминале. Где ваши расчеты? Анализ рынка? Приняли бы объемы и теперь отгружали бы, получая прибыли 3000 грн. с тонны.

22. 29 января 2015

@Горбенко Дмитро Олександрович, дима мне кажется если ты будешь на каждую писулю отвечать то уже через месяц все твое время будет уходить на то чтоб отвечать на такие письма.вместо того чтоб умничать пусть реальные предложения дают.мне допустим тоже многое не устраивает .просто система наша далеко не совершенна.и как ты подметил мы молодое предприятие а значит все будет зависеть от нас.

23. 29 января 2015

@Гринченко В.В., Если тебе совесть позволяет писать под чужим именем, то совести нет у тебя!!! Интересно как же тебя заставляют, не под дулом ли пистолета? Подонок ти неблагодарный!!!

24. 29 января 2015

@Горбенко Дмитро Олександрович, наші фахівці збудували повнокомплектне судно за вдвічі коротший термін i за втрiчi меньшу зарплатню!!!!

25. 29 января 2015

Люди! Не пишите тут в интернетах! Нас потом заставляют защищать честь А.А.!!!
    А как можно защищать честь того, у кого ее нет???
    Тяжело, вплоть до невозможности

26. 29 января 2015

«ОНО» пишет только в рабочее время и с рабочего компьютера??? Наверное просто еще не в состоянии купить личный на свою «маленькую зарплату»…

27. 29 января 2015

@Гость, Просто еще не достаточно наворовал, чтобы создать свое, а так самый умный…

28. 29 января 2015

Очевидно, «анекдот» про Андрія Вадатурського важко віднести до вдалих знахідок у цьому поважному жанрі. По-перше – повна нісенітниця (а добрий анекдот таким не буває), по-друге – шлях Андрія Вадатурського до Верховної Ради якраз і вказує на те, як достойно людина має будувати політичну кар’єру. Зрозуміло, ці речі потрібно доводити, бо на темі «Вадатурський пропхнув сина до парламенту» останнім часом «творчо годується» чимало не дуже вибагливих з точки зору здорового глузду (та й совісті) людей.
    Найперше, треба взяти ключове слово – «пропхнув». Це як? Якби, теоретично, Олексій Опанасович Вадатурський, використовуючи свій авторитет в економічній сфері, домагався включення Андрія Олексійовича у надійний виборчий список, прохідним номером, то можна було б сказати: класична ситуація. Якраз – інакше. Андрій Вадатурський пішов на вибори за мажоритарною системою, не просто в один з округів м. Миколаєва (де НІБУЛОН знає кожний житель міста), а в територіально найбільший(!) ,а тому й складніший для кандидата в Україні виборчий округ – шість сільських районів Миколаївщини( а це Новоодеський, Баштанський, Березнігуватський, Казанківський, Снігурівський та Новобузький райони). Людей, на відміну від автора «анекдоту» він переконав. І результати виборів це наочно підтвердили: в кожному з районів перевага Андрія Вадатурського над найближчим кандидатом була подвійна, а то й потрійнаю. Для полюбляючих статистику рекомендую протерти очі та зайти на офіційний сайт Центральної виборчої комісії. І ви прозрієте, гарантую.
    Андрій Вадатурський не спокусився на спробу задобрити виборців, завоювати їхнє довір’я дешевим коштом. Таких даних немає навіть у «доброзичливців», бо подібного він не робив взагалі. Більше того, Андрій Вадатурський не раз публічно засуджував такі методи роботи з виборцями, а сам діяв виключно методами роз’яснення своєї програми, своїх намірів. І те, що люди йому повірили, означає, що, незважаючи на всі державні біди, суспільство політично одужує.
    З повагою, Грінченко В.В.

29. 29 января 2015

Вчергове просимо звернути увагу на те, що:
    ССЗ — наймолодша структурна одиниця ТОВ СП «НІБУЛОН», що інтенсивно розвивається , при цьому виконуючи значну виробничу програму. До речі, жоден з суднобудівних заводів Миколаєва, зі значно більшим виробничим досвідом та більшими потужностями, не має на сьогодні такої програми та стабільності із заробітною платнею.
    Якщо детальніше про забезпечення працівників, то робітники заводу працюють у тому спецодязі, з тими засобами захисту, які призначені для виконання конкретної технологічної операції (захисні каски, зварювальні маски, окуляри, шапочки). За цим суворо стежать майстри дільниць, відповідна служба. Що стосується іншого, то спробуйте знайти (не знайдете) на території заводу хоч одного папірця чи ще якесь сміття.
    Зрозуміло, недоліки в роботі існують і за конструктивні пропозиції та критику ми вдячні, вони допомагають розбудовувати завод. Ми завжди готові оперативно виправляти недоліки. Тому працівників, у яких виникають проблеми із забезпеченням спецодягом просимо звернутися до служби охорони праці тел. (0512) 48-94-22. А тих, хто готовий прийти до нас і працювати якісніше, телефон відділу кадрів: (0512) 37-08-89. Ми зацікавлені у професійних суднобудівниках, які доводять свій рівень не словом, а ділом.

30. 29 января 2015

Этот вопрос задай Славинскому!Первое полугодие в лидерах закончил,»цыплят по осени считают»,а у нас по окончании июня,после этого посмотрим будут ли вас держать еще на ваших местах,с вашими подсчетами,которые у вас конечно на высочайшем уровне и все в них учтено,вот только зерна как ни было так и нет:)А за компанию не переживай,создастся,тебя никто не спросит,когда и что создавать!

31. 28 января 2015

все будет хорошо

32. 28 января 2015

Не комментируя твои арифметичиские операции с ничем не подтвержденными (имею в виду объемы) цифрами, задам один вопрос. Если все так легко и просто, если знаешь где, когда и по чем купить, то почему еще сам не открыл свои компанию и не заработал кучу денег??? Зачем талант губишь???

33. 28 января 2015

34. 28 января 2015

@Не пробовало определиться с полом?, И даже имя у тебя такое интересное «Не пробовало определиться с полом», как подтверждение, что ты «ОНО»!!!

35. 28 января 2015

@Не пробовало определиться с полом?, А что я тебя все-таки так достала, что ты пытаешься хоть чем-то меня уколоть??? Но я не бижаюсь на больных людей… Если бы ты на самом деле был таким умным, как хочешь казаться, то понял бы, что я тут под мужским именем…(а то, что женщина я не скрываю),но ты- «ОНО» и этим все сказано…
    Интересно за что тебе платят зарплату «такую долгожданную и выстраданную», если ты постоянно тут, а не выполняешь свои прямые обязанности и почему тебя еще не вычислили?
    То, что ты офисный работник- это точно, но почему еще не уволенный — непонятно…

36. 28 января 2015

@Горбенко Дмитро Олександрович,
    Горбенко.
    Ты наверное на сайт своей же компании не ходишь?
    Посмотри на фото с ССЗ.
    Работники одеты как бомжи.
    Вокруг все выглядит как один большой бомжатник
    А ваши постройки, по словам людей, уже трещат по швам.
    Кого ты лечишь????

37. 28 января 2015

Отвечая на попытку обширного ответа-оправдания начальника торгового отдела Славинского по поводу затрат в 40-50 млн грн. замечу, что в июле-августе цена на пшеницу 2-3 класса составляла от 2200 до 2300 грн. по филиалам, а теперь 3700-3800,рапса от 4400 до нынешних 5500 грн.,кукурузы в сезон уборки от 1600 грн. до 2700 грн. на данный момент, цена в валюте практически при этом не изменилась за весь период-слова Славинского!Элеваторы в лучшем случае были в сезон загружены в среднем на 60 процентов и таких половина из всего количества,остальные и того меньше,даже если бы подняв на 200 грн/тонну и затратив на тот момент 40-50 млн грн.,можно было иметь как минимум принятого зерна на 40 процентов больше и вернув затраты,связанные с этим заработать на пшенице около 200 млн грн.,(800 грн заработок,остальные пусть будут сопутствующими затратами ,связанными с растущими ценами в Украине на логистику и т. д.),по рапсу упустили 100 тысяч тонн(500 грн. зароботка) и 50 млн грн., по кукурузе 700 тысяч тонн было упущено в сезон уборки и сушки зерна(500 грн зароботка на тонне)и 350 млн грн,а в сумме 600 млн. грн. упущено,затраты,которые бы вернулись и принесли бы еще доход так и не были сделаны,виноваты во всем филиалы,но никак руководство предприятия,оно у нас из лика святых,их нельзя ни в чем упрекнуть!Рыба гниет с головы,запомните это,и начните искать в себе проблему ваших невыполненных планов,для нас планов,которые мы не можем выполнить нет,только умерьте свою жадность!!!Не буду пророком,но цена в ближайшее время будет только расти,потому что невыполненные контракты будут заставлять поднимать вас цену,а можно было загрузить элеваторы и спокойно сейчас работать,отгружать зерно и не искать виновных!Аналитиков приглашайте,умеющих думать на несколько шагов вперед!!!

38. 28 января 2015

Сидит Андрей Вадатурский у генерального, а тот ему и говорит:
    — Ну что, вот пришел ты сюда, начальником торгового отдела.
    Потом, стал заместителем генерального, и сейчас, всего через пару лет стал нардепом.
    Что ты мне на это скажешь?
    — Спасибо, папа!

39. 28 января 2015

Про такі речі, як так звана «ситуація на ССЗ „НІБУЛОН“», потрібно говорити не емоціями, а фактами. Відтак прокоментую по суті.
    Щодо матеріально-технічного забезпечення будівництва суден.
    Я, як керівник суднобудівно-судноремонтного заводу «НІБУЛОН», можу з упевненістю сказати, що процес матеріально-технічного забезпечення на нашому підприємстві організовано на високому рівні. Продемонструю. Не секрет, що терміни будівництва будь-якого об’єкту, в нашому випадку це буксири, напряму залежать від правильно організованого (чит. своєчасного) процесу матеріально-технічного забезпечення. На заводі «Океан» буксир проекту POSS-115 будувався 74 тижні, аналогічний буксир, збудований на ССЗ «НІБУЛОН», за 35 тижнів! Тобто наші фахівці збудували повнокомплектне судно за вдвічі коротший термін. Зверніть увагу, що це було перше (!) замовлення нашого молодого підприємства. Навряд чи можливо так швидко збудувати при неналежному рівні матеріально-технічного забезпечення.
    Додам, що у рамках виконання програми будівництва суден компанія укладає контракти з провідними постачальниками обладнання та матеріалів – як зарубіжними, так і вітчизняними. Наприклад, нідерландські партнери забезпечують будівництво гвинто-рульовими колонками, алюмінієвим металопрокатом, зі Швеції постачають суднокомплекти головних двигунів та допоміжні дизель-генератори, з Німеччини – металопрокат.
    Щодо підвищення кваліфікації (розрядності) спеціалістів суднобудівно-судноремонтного заводу «НІБУЛОН».
    Це перші кроки молодого підприємства, і хоча ядро колективу сформували вже досвідчені фахівці, цілком слушно сказано, що подальше професійне зростання працівників досить важливе питання. Наразі середня розрядність працівників відповідає розрядності робіт, що виконуються. Але, компанія повністю підтримує ініціативу та бажання своїх працівників продовжувати підвищувати свій кваліфікаційний рівень. Для цього розробляється навчальна програма, в рамках якої інженерно-технічним персоналом, з відповідним кваліфікаційним рівнем і виробничим досвідом за відповідним напрямком діяльності, буде проведена серія лекційних занять. За результатами начитаних лекцій відбудеться екзаменаційна сесія з перевіркою теоретичних знань і виконанням практичної проби перед членами комісії, а кожному спеціалісту буде присвоєно розряд відповідно до його реальних знань, умінь та навичок.
    Щодо умов праці. Кілька років тому «НІБУЛОН» придбав занедбане підприємство: розламане обладнання, земляна підлога, ніяких побутових умов для робітників… Перше, на що керівництво компанії звернуло увагу мою увагу, створити комфортні побутові умови для працівників. За короткий час ми капітально відремонтували побутовий комплекс, відновили виробничі приміщення та обладнання, привели до ладу кранове господарство і т.п. Наразі триває подальша модернізація заводу, зокрема, на черзі організація дільниці обробки металопрокату.
    Сьогодні на ССЗ «НІБУЛОН» — понад 270 працівників, а бажаючих – 1200. Зрозуміло, відразу всіх неможливо забезпечити роботою, але з подальшим розвитком програми суднобудування компанії, розбудови власного флоту, поглибленою реконструкцією підприємства зростатиме і кількість робочих місць. Заробітна плата виплачується своєчасно і в повному обсязі. Ми пропонуємо роботу в хорошому колективі, створюємо умови, щоб людям не доводилося залишати свою батьківщину, родину, їхати у Клайпеду чи ще кудись.
    Усім, хто приходить працювати на завод, я завжди кажу: ми – у зростанні, ми – на перспективу. Завод молодий і я – молодий директор, не маю найменшого наміру ідеалізувати нашу роботу, видавати бажане за дійсне. Не завжди все виходить, як хотілося б, ми ж вчимося у робочому режимі. Тому охоче сприйму цінні ділові поради досвідчених спеціалістів. Якщо сам щось не вирішу, на те існує колегіальний принцип прийняття рішень в компанії. Нам є ще чому вчитися і набувати досвіду, але ми знаємо що робити, як це робити і яким буде результат нашої праці.
    Тому я готовий сприйняти всі конструктивні пропозиції, які можуть допомогти у становленні молодого підприємства. Задати запитання чи дати пропозиції можна за телефоном: 67-57-75. Разом ми можемо вирішувати усі питання та досягти значних успіхів.

40. 28 января 2015

Славинский. Все же знают что ты деревянный. Это к вопросу о застое.
    Написал много, но тогда вопрос. Если все просчитывалось, экономически обосновывалось, то чего ж наш ГД орал о невыполнении плана по объемам?
    Или экономические обоснования и планы по объемам у нас живут в отдельных плоскостях.
    Тогда, не скрывая ничего, скажи: ты дурак, или генерал???

41. 28 января 2015

Шото ты за****елось.
    Тут ты мужик
    @Tomash,
    А вот тут ты женщина

Tomash :
    @Гость, Мне очень приятно, что вы решили будто я генеральный, но я вообще-то женщина и в НИБУЛОНЕ не работаю. Просто знаю немного А.А. и только с хорошей стороны. И почему вы так испугались по поводу «гость» ???

42. 28 января 2015

Люблю самокритику!!!Как-будто сам про себя сказал!!!

43. 28 января 2015

А знаете? Многие люди наверное хотели бы оказаться на месте нибулоновцев: стабильно получать зарплату (Можно даже без повышения, ведь ее нигде в стране не повышают, а только урезают) и благодарили бы генерального за то, что он дает работу , за это платит и немало (знаю)и беспокоится о каждом сотруднике. Есть много умных и достойных людей, умнее тех, которые там работают и критикуют генерального вместо того, чтобы ему помочь, а еще говорят «Ми одна команда». Продажных и подлых больше, к сожалению, чем нормальных порядочных.

44. 28 января 2015

@Гость, @Гость, Необразованный ты и я удивляюсь как ты мог попасть в такую фирму. И почему же тебе «не нужно пробовать прожить на 2 тысячи грн» раз там так плохо??? А я вот живу на 2 тыс, но хотел бы попробовать прожить на твою «от зарплаты до зарплаты».»Тебе этого не дано понять»- глупец ты!!! Опустись до уровня людей (ты очень высокого мнения о себе в плане создания благ для фирмы). А может быть эти, создаваемые тобой, блага фирме вовсе не нужны? А подхалимы там все вы, я уверен?
    А ты лечись от мании величия!!!!!!!!!!!!

45. 28 января 2015

Доброго дня, «Гость»! Спробую аргументовано та чітко відповісти на Ваш коментар. Одразу звертаю Вашу увагу, що пишу не анонімно, а моє ім’я та посаду Ви можете побачити в кінці тексту.
    Отже, що стосується ціноутворення, то воно відбувається виключно з додержанням ряду принципів, а саме:
    – урахування ситуації на світовому ринку та рівня експортних цін;
    – проведення глибокого аналізу внутрішнього ринку та вивчення закупівельних цін компаній-конкурентів;
    – проведення двічі на тиждень засідань Комітету з ціноутворення, до складу якого входять представники усіх ключових відділів та служб, які мають відношення до торгівельно-закупівельної діяльності;
    – прийняття рішення щодо рівня закупівельних цін колегіально, що виключає можливість встановлення закупівельних цін однією людиною, навіть генеральним директором.
    Стосовно запропонованого автором методу збільшення об’ємів закупівлі шляхом підвищення цін на «200 грн/т» можу сказати наступне. Для прикладу розглянемо застосування такої «стратегії» на ринку пшениці. Припустимо, що підвищення цін в період збиральної кампанії дозволило б «НІБУЛОНу» придбати додатково 200-300 тис. т пшениці (реально оцінюючи потужність складських ємностей та ринкову долю компанії). Але такий додатковий об’єм призвів би до підвищення затрат на 40-50 млн грн (200-300 тис. т х 200 грн/т). Враховуючи, що закупівельні ціни завжди встановлюються виходячи з рівня цін на світовому ринку, ми розуміємо, що додаткові об’єми за підвищеними цінами могли бути придбані лише у розрахунку на зростання експортних цін у майбутньому. Що ж, подивимось, чи виправданим був би такий крок? В якості індикатора подивимось на результати тендерів єгипетського державного імпортера GASK (Єгипет є найбільшим імпортером пшениці у світі і Україна поставляє до Єгипту приблизно 20-25% від загального експорту вітчизняної пшениці). Так от, в липні-серпні середні ціни, за якими Єгипет купував пшеницю, перебували в діапазоні 245-248 дол./т на умовах FOB (тобто за зерно, завантажене у судно), а на останньому тендері, що відбувся 15 січня, середня ціна на аналогічних умовах склала 242 дол./т. Таким чином, ми бачимо, що вести мову можна лише про відносну стабільність цін на світовому ринку протягом сезону, але аж ніяк про їх зростання. В такій ситуації понесені раніше додаткові затрати на закупівлю пшениці стають прямими збитками підприємства. Сюди ж варто додати і зростання затрат на фінансування закупівельної діяльності при підвищенні закупівельних цін, адже враховуючи складну економічну ситуації в країні, як міжнародні, так і українські банки значно підвищили вартість кредитних ресурсів (абсолютний розмір ставок збільшився на 4-5 %).
    Таким чином, можна зробити висновок, що критика з Вашого боку не має нічого спільного з економічною обґрунтованістю, а сам підхід свідчить про некомпетентність та незнання суті питання. Якщо Ви є співробітником ТОВ СП «НІБУЛОН» і маєте реальну зацікавленість у тонкощах торгівельно-закупівельної діяльності, то раджу Вам звертатися до співробітників торгового відділу, відділу закупівель чи економістів, які здатні фахово висвітити ті чи інші аспекти.
    Крім того, стосовно виконання планів та ефективності роботи елеваторів також не можу погодитись з Вашими висновками. План з експорту на перше півріччя маркетингового року компанія успішно виконала. До того ж, сукупний експорт зернових та олійних культур нашою компанією перевищив 2 млн т, що дозволило зайняти перше місце серед усіх експортерів за цей період. Щодо роботи окремих елеваторів, то варто враховувати безліч факторів, які на неї впливають, а саме: врожайність в регіоні, рівень конкуренції, логістичні особливості. Виходячи з цього, результати окремого елеватора можуть відрізнятися рік до року, але головне, що система загалом залишається ефективною.
    Також хочу акцентувати увагу на Вашій несправедливій критиці щодо «застою» на підприємстві. Не дивлячись на усі негаразди, які спіткали нашу країну останнім часом, ТОВ СП «НІБУЛОН» продовжує розвиватись та реалізовувати інвестиційні проекти. В цьому контексті варто згадати і будівництво річкового елеватора в с. Біленьке (Запорізька обл.), і серійне будівництво буксирів на власному суднобудівному заводі. До усіх видів діяльності (сільгоспвиробництво, торгівля, діяльність елеваторів, судноплавство, суднобудування та ін.) компанія активно залучає молодих спеціалістів, а отже зауваження про відсутність «свіжої крові» просто не мають під собою реального підґрунтя.
    Таким чином, раджу Вам перед формуванням власної думки з того чи іншого аспекту роботи компанії не соромитись і звертатись до відповідальних осіб, а не керуватись власними припущеннями, особливо якщо свою власну думку Ви публікуєте на загальнодоступному інформаційному ресурсі.
    З повагою начальник торгового відділу Славінський Володимир Сергійович (тел. 050-394-73-10).

46. 28 января 2015

охрана ссз примет в дар форму и обувь,армии мы значит помогаем, а своих одеть не можем

47. 28 января 2015

@Гость, По-моему тут каждый изьясняет свое личное мнение и ты в том числе и тебя никто не уполномачивал подписыватся за всех. А «ИКАРОМ» можеш стать и ты (не думал об этом)!!!

48. 27 января 2015

Необразован ты,и далек от людей,работающих здесь,и приносящих блага этой фирме!Тебе не дано этого понять глупец!А мне не нужно пробовать прожить на 2 тысячи грн,потому что даже получая больше чем 2 тысячи ,сейчас живешь как нищий,от зарплаты до зарплаты,твоему любимому гд этого не дано понять,скупердяй и балабол он,мнение 80 % коллектива Нибулона,так что продолжай лизать его «чуйку»,твоя функция в жизни определена,гордись этим!!!

49. 27 января 2015

УДАРНИК :
    @Гость, поднимут,не переживайте.
    Обязательно поднимут.
    Это серьёзная организация для серьёзных,цэлеустремлённых людей.
    Терпение и друд — всё перетрут!

@Гость, Ну ты за учителей не переживай! Они свое возьмут полюбому! А я вот воровать не хочу. Хочу честно жить на зарплату. Но не получается…

Просто там где платят гроши идут чтоб не заработать а намутить.. Так сказать защитный порог чтоб на дай бог туда одновременно честный и умный не пришел.

Читатель :
    @Гость Получается как в кино:вас,хитрых, много, а нас, честных, мало.

Получается иначе. Я знаю что в нибулоне тырят так много людей и так много ресурсов, что если их всех уволить то экономия будет 100% и наибулон остановится — некому будет работать. И набрать других нереально ибо это в мозгах нашей воровской украины(украсть).
    Почему не увольняет? Афанасович знает что тырят и смирился? Или наверх не доносят реальное положение вещей????

Слабо со списком «тырильщиков» к генеральному? У самого ведь в пуху!
    Кчему эти высказывания? Вникуда! Трудись и зарабатывай по совести.
    Кому легко? У ВСЕХ НАПРЯЖЕННАЯ И НЕЛЁГКАЯ ЖИЗНЬ!

По справедливости должен. По понятиям не должен.
    Как видно Афанасович больше понятийный чем справедливый значит не должен.
    Если это видно мне, то это видно и всем нашим антикоррупционным отделам. А они предпочитают молчать имея Афанасовича ввиду.
    И только крышуют этот беспредел, отодвигая от кормушки неправильных контрагентов и подпуская правильных, за колым. Это относится как к производственной так и к зерновой закупке.
    Зачем мне рисковать своим рабочим местом в такое неспокойное время???
    Мою информацию дадут проверять именно этим упырям…
    Как они пойдут против себя или другого сильного???
    РАЗДЕЛ I. ПОНЯТИЙНЫЕ ОСНОВЫ НИБУЛОНОВСКОГО СТРОЯ.
    Статья 1.
    Сильный может все.
    Вся власть в НИБУЛОНе принадлежит сильным, власть сильных не может быть ограничена ничем, кроме силы.
    Статья 2.
    Закон существует для слабых.
    Слабые обязаны исполнять законы, которые написаны сильными. Сильные не обязаны исполнять законы, которые они пишут для слабых.
    Статья 3.
    Сильный не равен слабому. У сильного всегда виноват слабый. В отношении сильных действует презумпция невинности.
    Статья 4.
    Сильные имеют права, слабые имеют обязанности.
    Сильные могут нарушать закон. Слабые тоже могут нарушать закон, но только в отдельных случаях и если это не наносит ущерба сильным.
    Статья 5.
    Сильные не могут злоупотреблять своими правами в отношении более сильных, чем они сами. Если сильный злоупотребил правом в отношении более сильного, чем он сам, он считается слабым, и к нему применяется закон.

Не
    Сидором ли кличут тебя?

50. 27 января 2015

@Гость, для упырей привыкших бухать и ****ить всё,для них спортзал?
    Или для молодых парней?
    Так глянь на тех парней! 3км бега по программе 9го класса врятли и 70 % вытянит.
    Каой зал??????

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?