Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 10 февраля 2015

Дай зп прес-службы!

2. 10 февраля 2015

Tomash :
    @Гость, Это тебя наглого, жирного, зажравшегося хряка генеральный должен поставить на место! И не тебя ли он «боится»? Интересно, можно ли сейчас найти работу хотябы с такой зарплатой как у тебя и где ее уровень поднимается? Может тебе пора поискать или жалко бросать «насиженое» местечко, легче винить во всех бедах руководство? Почему бы не пойти защищать Родину раз ты такой смелый, может тогда и ценил бы «тепленькое местечко»…

Я не против,чтобы мой сын ОТДАЛ ДОЛГ нашему ГОСУДАРСТВУ,в АРМИИ,НО!!!!!! ЗА РОДЫ я заплатила-САМА ,за САД -сама,за ШКОЛУ-САМА,За ОБУЧЕНИЕ -САМА. КОРМИЛА ,ОДЕВАЛА .ЛЕЧИЛА САМААААААААААААААА!!!!!!!ОТКУда ДОЛГ НЕ пойму»!!!!

3. 10 февраля 2015

4. 9 февраля 2015

Бывалый :

@Гость, Люди уходят из судоходной компании. Нищенская зарплата не всех устраивает. А это никого из руководства не интересует.

Если работа работается за те деньги которые платятся значить всё делается правильно.

По курсу 8 работалась.
    По курсу 25 – сомневаюсь, что долго будет продолжаться работаться.
    Народ, нам нужно поставить эту седую жадную обезьяну на место, показав, что нам новые расклады не подходят! Вставай, на бой неравный, с богачом, он этого сейчас больше всего боится!
    Промолчим сейчас и он ничего не подымет!
    Просто дальше будет писать что раз работаете за копейки то нормально у него всё.
    А свою выслугу, пусть старая шкарапета Лютая засунет себе в задницу. Платите нормально!

5. 9 февраля 2015

@Гость, Страница в фейсбуке создается бесплатно (попробуйте- ви же «умный»?)и зачем за ее создание кому-то платить?

6. 9 февраля 2015

@Гость, Ви мабуть відчуваєте неймовірне задоволення, адже вважаете, що «розкрили страшний злочин» — спіймали «злісного злочинця»… Можливо треба змінити професію на ту, яка б приносила щодня таке задоволення…
    Дуже шкода, що такі як ви все-таки ще «працюють» в фірмі…

7. 9 февраля 2015

@Гость, По-вашему те, у кого успешные родители не имеют права быть депутатами? А кто же тогда имеет — не дети ли бандитов и воров?
    По душевным качествам ищите себе жену. А моральные и деловые качества Андрея чем вас не устраивают? Вам ли о них судить?

8. 9 февраля 2015

Грош цена Андрея Вадатурского словам, и его честности
    Говорил не получает ничего от НИБУЛОНа?
    На создание страницы на фейсбуке и на зарплату Руслану Билорускому платим через НИБУЛОН фиктивно покупая бумагу…

Вот счёт.

Увага ! Оплата даного рахунка означає згоду з умовами постачання товару. Повідомлення про оплату обов’язково, у противному випадку не гарантується наявність товару на складі. Товар відпускається по факту приходу грошей на р/р Постачальника, самовивозом, при наявності доручення і паспорта.

Зразок заповнення платіжного доручення
    Одержувач ФОП Черкасенко О.О. Код 2792305725
    КРЕДИТ рах. N 26008054201200
    Банк одержувача Приватбанк
    Код банку 326610
    Рахунок-фактура № ГУ000000004 від 21 жовтня 2014
    Постачальник: ФОП Черкасенко О.О.
    Р/р 26008054201200, Банк Приватбанк, МФО 326610
    Код за ДРФО 2792305725,
    ІПН 2792305725,
    Не є платником податку на прибуток на загальних підставах
    Покупець:Вадатурський Андрій Олексійович
    Од. шт
    Ціна 43,24
    Сума 10 810
    Разом:10 810,00
    Всього найменувань 1, на суму 10 810,00 грн.
    Десять тисяч вісімсот десять гривень 00 копійок
    Виписав(ла):Черкасенко Володимир Васильович

9. 9 февраля 2015

Ivan :
    @Гость, А мне нравится! И разве небритость — это показатель достатка?
    Просто вы завидуете успешным людям вместо того, чтобы самим стать успешными. И ваши родители, наверняка, были такими же нытиками, как вы, вместо того, чтобы думать о вашем благополучии… Да Андрею в этом повезло и что???

А то что депутатами должны быть не те кому с родителями повезло. А те кто подходит по душевным моральным и деловым качествам

10. 9 февраля 2015

@Гость, Придут другие, которых будет устраивать! Безработных сейчас много и те, которых не устраивает, могут пополнить их ряды!

11. 9 февраля 2015

@Гость, Это смотря какие запросы и как тратить! Можно и за одну минуту потратить, а потом жаловаться, что недостаточно заплатили.

12. 9 февраля 2015

@Гость, Почему же только свою работу вы считаете квалифицированной? Работа уборщицы, по-вашему, не квалифицированная? Поверьте она не легче вашей и почему за нее, по вашему мнению, должны платить больше? Вы не думали, что уборщица тоже имеет диплом ,работает не меньше вас и довольна,что имеет работу и зарплату, а не ноет как вы. Человеку сколько не дай- мало…

13. 9 февраля 2015

@Гость, А мне нравится! И разве небритость — это показатель достатка?

14. 9 февраля 2015

Як публічний політик відповідаю на звинувачення на мою адресу щодо отримання компенсації на проживання в готелі «Київ». На початку осені 2014 року я звільнився з компанії «НІБУЛОН». З того часу не займаюсь справами компанії, й жодного разу не отримував дивіденди. Офіційними джерелами мого доходу є депутатська зарплата (5600 грн за грудень 2014р.) + мої власні заощадження, з яких сплачено податки.

Як правило, два тижні на місяць працюю на 130-му виборчому окрузі. Щодо місця постійного проживання, дотримуюсь свого слова, даного виборцям – живу із сім’єю в Миколаєві. В межах здійснення моїх депутатських повноважень, як іногородній народний депутат, орендую номер в готелі «Київ» і доплачую за це 3000 грн на місяць. Про це підписаний відповідний договір. Я законослухняний громадянин й всі мої дії щодо оренди номеру в готелі «Київ» відповідають чинному законодавству.

Тим, хто мене критикує, хочу зауважити, що розмір моєї депутатської зарплати не покриває навіть десятої частини видатків, необхідних для виконання моїх депутатських обов’язків. Різницю коштів сплачую за власний рахунок.

Андрюшенька, ты же когда уходил из НИБУЛОНа знал о размере зарплаты нардепа?
    И в предвыборной кампании говорил, что обеспеченный человек и заработал достаточно денег до конца жизни…
    Так чо теперь скулишь? Потрать немножко, украденных вместе с папашкой НДСных денег на служение народу!

P.S. Алексей Афанасиевич, купите сыну бритву, АТО ходит небритый, денег зарплатных не хватает…

15. 9 февраля 2015

Как видите не один я готов меняться с уборщицей работой. Как можно приравнивать зарплату уборщицы и квалифицированного работника перегрузочного терминала, от работы которого непосредственно зависит сколько предприятие отгрузит зерна и заработает деньег! Будете говорить не нравиться — уходи, а так и случиться, но уйду не один я! Люди знают себе цену и за 200$ долго тут не задержаться!

А кого ты считаешь квалифицированными работниками отвечающими за разгрузку. И что они там квалифицированного делают за что им платить 200$+, что по новому курсу свыше 4k грн.?

16. 9 февраля 2015

17. 9 февраля 2015

хорошая зарплата — это когда надо получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил!!!

А ты не подумал что количество затрачиваемых средств обратно-пропорционально свободному времени. Согласно твоей логике чем меньше у тебя 2го тем лучше у тебя зарплата))

18. 8 февраля 2015

19. 8 февраля 2015

20. 8 февраля 2015

21. 7 февраля 2015

Гость111 :

@Гость111, Какая минимальная зарплата у офисных работников?

3000

Напиши оид

22. 7 февраля 2015

Звертаюся до дуже обізнаного «Гость 111″. Вельмишановний знаток, твоя інформація щодо заробітньої плати, як я вважаю, береться, якщо не з «потолка», то напевне з байок про величезні зарплати на підприємстві. Особливу усмішку викликало цифри зарплати керівництва судоходної компанії, думаю Ігнатенко Є.О. ще досі сміється. Не пиши, якщо не знаєш реальності. І якщо пишеш, то май краплину мужності підписатися. Далі буде.
    З повагою, В.В.Грінченко

а яка у вас заробітня платня?

23. 7 февраля 2015

@Гость111, А ты кто такой, чтобы меня проверять? Напиши сначала свою фамилию и зарплату. И где это ты собрался проверять, ведь если бы у тебя был доступ до правдивой информации, то и писал бы ты правдиво. Не так ли?…

зарплаты в размере 4350 грн ни у кого в фирме нет, так что это вы пишите неправдиво!

24. 7 февраля 2015

@Гость, Скорей всего интим генеральному предлагала ты, а он тебе не ответил взаимностью, по-этому ты и уволилась! Это правдивее!!! Неужели ты рассчитывала, что он будет бросаться на первую встречную? Наверное на новом месте твой расчет был правильным!!!

25. 7 февраля 2015

26. 7 февраля 2015

@Гость, Ну как ты еще «небо коптишь»? Недано видел вашего генерального- выглядит очень хорошо, хотя со дня написания твоего гадкого
    коментария пршло уже 3 месяца. И заботится не только о своем здровье, подталкивая всех вас заниматься спортом, а ты и такие как ты пороспускали брюха, заплыли жиром и жалуетесь, что вам лифт отключили! Вместо того, чтобы желать смерти другому , позаботились бы о своем здоровье. Греха не боитесь!

27. 7 февраля 2015

@Гость111, Ребята, хватит врать! Я уборщица и моя зарплата 4350 и это самая низкооплачеваемая должность в офисе. Но я не против получать вашу зарплату и уверена, что справилась бы с вашими обязанностями работая честно и по совести. А вы тут постоянно ноете и думаете, что вас никто не сможет заменить… Желающие есть- уступите место…

Ваша фамилия? для проверки

28. 7 февраля 2015

@Гость, я желающий, работаю в смене на перегрузочном терминале, получаю 5000 в лучшем случае! Давай менеться!

29. 7 февраля 2015

@Гость, ни*ерасебе такой оклад,квалифицированный труд,этож комуто недоплачивают …

30. 7 февраля 2015

@Гость, Но ведь никто не застрахован стать дворником, имея два высших образования и ты не исключение… Можем поменяться местами и посмотрим как ты «интелигент» справишься!!! Интересно, а что еще ты знаешь о Ленине и его трудах?…

31. 7 февраля 2015

@Гость, Как видите,компьютером пользоваться я могу и никакая я не «Буричка». А вы и дальше думайте, что я боюсь стерать пыль с компьютера… Вы думаете ,что вы особенные и незаменимые, но это не так…

32. 7 февраля 2015

«Каждая кухарка сможет управлять государством!» сказал В. Ленин.

33. 7 февраля 2015

Знаю всех уборщиц в офисе. Они же пыль с компьютера стирать боятся, не то что на внутри писать. Буричка, придумай что-то пооригинальнее…

34. 6 февраля 2015

35. 6 февраля 2015

@Гость, Постарайся писать без ошибок, иначе какой ты специалист.

36. 6 февраля 2015

Звертаюся до дуже обізнаного «Гость 111». Вельмишановний знаток, твоя інформація щодо заробітньої плати, як я вважаю, береться, якщо не з «потолка», то напевне з байок про величезні зарплати на підприємстві. Особливу усмішку викликало цифри зарплати керівництва судоходної компанії, думаю Ігнатенко Є.О. ще досі сміється. Не пиши, якщо не знаєш реальності. І якщо пишеш, то май краплину мужності підписатися. Далі буде.
    З повагою, В.В.Грінченко

37. 6 февраля 2015

@Гость111, Это зарплата уборщицы наверное. А специалист какую минимальную получает?

У специалиста мин. 3000, у водителей ещё меньше: 2200-2400

38. 6 февраля 2015

Все бы ничего, но тендеры… это ужасно. нужно придумать чтото попроще.

39. 6 февраля 2015

Работаю не давно. Работа нравиться, должность нравиться, коллектив не плохой, ну местами косяки! но из-за растущего курса зарплата упала в двое! и это чрезвычайно плохо. А в остальном доволен.

40. 6 февраля 2015

Вы сами злите людей, когда жалуетесь на маленькую зарплату, на которую «вам так трудно прожить». То что вы получаете за месяц, бюджетники зарабатывают как минимум за полгода , а то и больше и ценят, то что не остались без работы.
    Или говоря «не злите людей» вы переживаете за офисных работников, которые во всех своих бедах и «такой маленькой зарплате» (какой маленькой все уже видели)обвиняют руководство и говорят, что «при такой зарплате нельзя не воровать» и то, что фирме без них никак, ведь «никто не согласиться на такую зарплату» работать (они так только думают). А вы попробуйте- уйдите (искать лучшую зарплату, «где не надо будет воровать») и посмотрим будут ли претенденты на ваше место — уверен, что не один…
    Смотрите не лопните от зависти, жадности и самолюбия!!!!!!!!!!!!!!!

41. 6 февраля 2015

44. 6 февраля 2015

Игнат — 19000
    Лалин — 12000
    Шмаков — 12000
    А выдумывать и обозлять людей не надо!

45. 6 февраля 2015

@Гость111, Какая минимальная зарплата у офисных работников?

3000

46. 6 февраля 2015

Гость111 :
    Кому интересны з/п в фирме — пишите фамилии, отвечу!

Дай Васильева, Гринченко, Подгородецкого, Григоренко, Назарову

Вас. 26400
    Подгор. 19000
    Григор 25000
    НЛВ 21000

А финансовые возможности Славинского огласите пожалуйста в студию!

Слав 17000

47. 6 февраля 2015

Корень-Васильев
    Все интриги его рук дело, а милевский и заваротний два пуделя ручных. Сегодня не рекомендовано,завтра стало — рекомендовано.

даешь люстрацию в нибулон. Начните с Васьки. Столько денег просрано вхолостую по его дурке. И дальше просирается!

48. 6 февраля 2015

Корень-Васильев

49. 6 февраля 2015

@Работник,
    прекращай, Гринченко В. нормальный юрист, всегда оказывает содействие и совет может дельный дать! За остальных промолчу.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?