Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 4 марта 2015

@Гость, Посмотрите в окно и будут Вам факты «УВАЖАЕМЫЙ», а не играйте в косынку на компе. А тот факт что столовая вывозила и охрана с чистой совестью пропускала, а что делается на филиалах, немножко вникайте в проблемы филиалов и каким способом можно украсть и будут Вам факты. Сидя в кабинете в ожидании чуда, что кто то что то напишет, а Вы с чистой совестью «прокукарекаите» вот мы провели работу.

И ТЕПЕРЬ ОДНИ ВЫНОСЯТ ДРУГИЕ ПРОПУСКАЮТ :))) тут ничего не поделаешь

2. 4 марта 2015

3. 4 марта 2015

Уважаемый, давайте факты.

4. 4 марта 2015

В НИБУЛОНЕ все как в государстве все руководство ворует, а те кто должен смотреть за тем чтобы не воровали создают видимость работы.

5. 3 марта 2015

Бывалый :

Кантарик :
    Зачем службы выполняют двойную работу ? Делает одна служба тендер, вторая перепроверяет (ищет снова поставщиков подешевле и т.д.). Сделайте одну службу в которую будет подаваться заявка на материалы от других служб, и она будет заниматься закупкой этих материалов. Пусть в этой службе будет представитель с каждого отдела (, бухгалтерии, экономического отдела, автотранспорта, енергетики , и т.д.)которые занимаются приемом заявок и оформлением тендера, сразу в службе будет представитель службы экономической безопасности и юридической службы.
    Работа такова. Например филиал закупает шины. Пишет попрошайку в службу автотранспорта с обоснованием и расщетами (карточками пробега шин), начальник анализирует и дает добро на закупку или нет. Если на закупку, то передает в новосозданнуую службу, которая от начала и до конца ведет тендер, закупает материалы, проводит оплату и занимается доставкой на филлиал.

@Кантарик,
    1. Эту канетель уже давно многие пытались протолкнуть, чтоб снять самый геморойный участок работы с себя и переложить его на других (напр. на снабженцев).
    2. Такая система нарушает закрытость схем работы некоторых отделов и служб.
    3. Нач. отделов не доверяют своим подчиненным. Следовательно вся документация всё одно должна проходить контроль отдела на уровне руководства.
    4. Зам. дир. не доверяют нач. отделов — следовательно….
    5. Становится заметны проталкиваемые зам. ген.,( по приказу ген. дир. или без) фирмы.
    6. Ускорение прохождения тендеров не нужно руководству, по сколько это ускоряет уход средств со счетов. Как говорится если не покупать новые ботинки то старые будут носиться дольше)

1.Потому и уходят из НИБУЛОНа профильные спецы в своей области. Остаются «удобные» для ЛВ. Каталожные номера и прочее специально сделаны для закупки снабженцами того, в чем они не разбираются. Остальное, очень специфичное могли бы покупать на местах.
    2.Закрытость всего лишь иллюзия
    3.Нач. отделов теперь редко сами пасутся на закупках, чаще их склоняет зам по фин. без. чтобы они проводили закупки у её корешей. Так что объективно даже Нач. отд. не принимают решения, ни по качеству, ни по контрагенту.
    4.Да. Именно замы снимают «сливки» форсируя всю цепочку ниже проводить закупку у «правильных» поставщиков. А наверх, А.А. докладывают о шаленой борьбе с откатами…. И это не только Л.В.
    5. +100
    6. ЖАдность. Вот потому и взрываются шины на наших грузовиках в дороге… Вот потому и взрывается пыль на ПТ от сварщиков…

6. 3 марта 2015

Читаю и просто диву даюсь,как процветало на Нибулоне литье грязи так и продолжаеться,интерестно куда катиться ваша фирма Вадатурский?

7. 3 марта 2015

Кантарик :

@Кантарик,

2. Такая система нарушает закрытость схем работы некоторых отделов и служб.
    4. Зам. дир. не доверяют нач. отделов — следовательно….

8. 2 марта 2015

Спасибо партии родной и Вадатурскому лично за то что похудел зимой и обнищал отлично…

9. 2 марта 2015

Визиткой профсоюзов должны быть только конкретные дела по защите прав и интересов трудящихся, права которых никоим образом не должны быть ущемлены ни властью, ни тем более другими профсоюзными образованиями.http://blog.liga.net/user/ppetrichenko/article/16169.aspx

10. 2 марта 2015

Есть ли на НИБУЛОНЕ профсоюз?Может,я не в курсе.Работаю на ССЗ.Я за независимые профсоюзы!

11. 2 марта 2015

@Гость, За проблемы с иранскими отгрузками

12. 27 февраля 2015

@Гость,А чего ты так завелся?…ль за бугром вдали от семьи.А желающие есть,и не факт что те кто работал за границей хорошие спецы!

13. 27 февраля 2015

Поделитесь, пожалуйста, адресом электронной почты Ларисы Борисовны Бурык.

14. 27 февраля 2015

А как тогда получить откат?

15. 27 февраля 2015

@Кантарик,
    Абсолютно правильное предложение, но тогда пропадет бюрократия и затягивания тендера! Процедура проведения тендера до сегодняшнего дня не утверждена Генеральным директором. Какие еще есть мнения на эту тему?

16. 27 февраля 2015

17. 27 февраля 2015

Уже нибулон объявления на сайтах работы дал за 5000грн в месяц хотят чтоб у них люди работали с опытом работы за границей.Интересно много захотят перейти с 25-30тыс. на 5тыс?
    Я понимаю в загранке по 12 часов пахать-но все же? Интересно кого нибулон хочет себе найти? Или они уже всех перемололи через свой ССЗ. Почему не платить людям хотя бы 10-12тыс. у них же есть такая возможность! Руководство что не понимает что этим всем падает престиж компании-скоро объявления на столбах будут развешивать-но мало кто поведется…

18. 26 февраля 2015

@Гость, НЕ ЗНАЮ К КОМУ ТЫ ОБРАЩАЕШЬСЯ, НО ПО ВСЕМУ ВИДНО, ЧТО ЛИЦА МЯТЬ ТЫ МАСТЕР ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!

19. 25 февраля 2015

удо -40000
    пале — 20000
    остальные 10000-15000

20. 25 февраля 2015

В отделе снабжения какие з/п ?

21. 25 февраля 2015

А почему никто не думает о том, чтобы взорваться отказом работать за $40? Это что, так сложно скоординироваться и не выйти на рабочие места?! Почему то майданы всякие, то теле-шоу? Нытье, слезы, спекуляции… А реально что? А ничего, все молча проглатывают и всё. Так что, надо скатиться до того уровня, при котором перестанем проглатывать и либо начнем дохнуть (избавляясь от бесперспективного генотипа), либо начнем требовать и влиять на ситуацию массой.

22. 24 февраля 2015

Он только рад что ушел с этого дурдома

23. 24 февраля 2015

А чего михайлюка уволили?

24. 24 февраля 2015

@Tomash, Тут и правда появилась какая-то крса, которая пишет под чужим именем, пусть даже и придумнным. Это не мой коментарий и я не знаю никакого Легчили. Чем дальше, тем больше тут появляется подонков, которые только и могут, «роздувать щеки и отедать **опу»

25. 23 февраля 2015

@Легчило, По совету близких мне людей, которые до сих пор работают в ООО СП «НИБУЛОН» зашел сегодня утром на этот ресурс.
    Ну что ж, тому кто пишет от имени других людей (от моего в частности) по идее должно быть стыдно, но … боюсь стыдно не будет — воспитание отсутствует!
    Я ничего здесь не писал, не собирался и больше сюда заходить не буду. И делаю это один раз, дабы мое имя больше не использовалось.
    На прощание совет — удача любит подготовленных. Вместо ругани здесь и не только, занимайтесь своим делом и (или) самообразованием, будете как минимум богаче.
    С уважением,
    Андрей Легчило.

Компания НИБУЛОН была очень счастлива уволить такого лентяя как Вы. Раздувать щёки и отъедать *опу у нас умеет каждый второй

26. 23 февраля 2015

Яблоко от яблони далеко не ушло.
    Папа кидал, и сын кидает….
    Так зачем же он пошел туда????

Так кореш такой-же

27. 23 февраля 2015

@Гость, ты кого здесь оскарбляешь?
    Давно лицо не мяли тебе?
    За словом следи…

28. 23 февраля 2015

Яблоко от яблони далеко не ушло.
    Папа кидал, и сын кидает….

Так зачем же он пошел туда????

29. 23 февраля 2015

@Гость, О них уже, наверное, в Нибулоне давно забыли, зачем их «ждать»? А тебе «гнилой душонке» пора-бы взять с них пример и «жить нормальной полноценной жизнью», а не «тявкать, как собака».
    Я работаю не 24 часа в сутки, а 8. Вот в свободное время захожу и смотрю как некоторые » неуверенно идут по жизни» и жалуются как им плохо, как их недооценивают …

30. 23 февраля 2015

Tomash :
    @Бумеранг, Интересно как эти люди сейчас поживают?Напишите как они благополучно устроились на другую работу, «где их с нетерпением ждали».

А их не нужно «ждать». Они живут нормальной полноценной жизнью. Всего добиваются сами. Своим умом, силой воли, твердыми жизненными принципами. И зарабатывают почти все не хуже, чем на Нибулоне. И уж точно-тебе до них далеко. Пока ты тут ползаешь на коленях и тявкаешь, как собака, они уверенно идут по жизни и строят что-то новое. Уж точно на этом сайте никто из них не сидит, потому что им просто некогда. А ты когда работать-то успеваешь? Только здесь и пасешься. И если ты действительно не работник Нибулона(в чем я очень сильно сомневаюсь), то хоть в чем-то НИБУЛОНу повезло: на одну гнилую душонку меньше.

31. 23 февраля 2015

Ну что ж, тому кто пишет от имени других людей (от моего в частности) по идее должно быть стыдно, но … боюсь стыдно не будет :( — воспитание отсутствует!
    С уважением,
    Андрей Легчило.

32. 23 февраля 2015

@Гость, «Крысами тупорылыми» вы называете людей оставшихся работать в СК ?

33. 23 февраля 2015

@Легчило, А вы что обещали?

34. 22 февраля 2015

@Гость, раз на НИБУЛОНе зарплаты как у нищих, то валите с НИБУЛОНа и хватит тут писать гадости! Радуйтесь вообще, что не на помойке где-то сейчас, а имеете работу. Не хотите работать? Замену найдем! Многие будут счастливы здесь работать!

35. 22 февраля 2015

@Tomash, Я могу рассказать, как хорошо устроились люди, ушедшие из судоходки. Но именно люди, а не чмо с купленными документами, которые работали с самого образования СК. В судоходке паника- началась люстрация! Кто следующий, крысы тупорылые?

36. 22 февраля 2015

Tomash :

А Вы часто обещаете компании, в которую приходите работать, что будете с ней «пока смерть вас не разлучит»?

37. 22 февраля 2015

Спасибо тебе нибулон ты наполнил мою никчемную рабскую жизнь своим искрометным и незабываемым юмором!!!!!!!

38. 22 февраля 2015

Виновный обвинит кого угодно,но только не себя! Правда Людмила Васильевна?

39. 22 февраля 2015

40. 22 февраля 2015

только ткаченко нужно ставить новым начальником у него связи и эксим за ним что не мало важно для назаровой и для вадатурского крыша есть.

41. 21 февраля 2015

@Бумеранг,
    В точку! Но многих уничтожает Назарова, к сожалению Л.В. не слышит специалистов, возможно где то и есть элементы злоупотреблений, но ведь нельзя не разобравшись обвинять и оскорблять всех подряд.

42. 21 февраля 2015

тебе бебилоид фамилия нужна ну котляров я и что из итого

43. 21 февраля 2015

вадатурский что жукова стукача ты сожрал интерестно кто следующий .наверное своего стукача ткаченко постааиш он много тебе наработает.

44. 21 февраля 2015

@Бумеранг, и этот список можно продолжить ещё не на один лист.Хороших спецов убирают а стукачей, тупых , не имеющих своего мнения оставляют. Потом когда опомнятся что работать не кому, гонор не позволяет пригласить обратно нормальных специалистов , приходится набирать что нибудь.

45. 21 февраля 2015

Да, тут много интересных отзывов… Пожалуй подключусь. Тем, кто пишет,какая идеальная компания,отвечу вот что. Вазанов, Мирошниченко, Врублевский, Городецкий, Михайлюк, Майоров, Колотов, Жуков, Легчило, Згурский, Штепа, Козубенко, Здражевский, Клёсов, Бойко, Бронников, Эрлихман… Все перечисленные люди работали в компании на разных руководящих должностях, долгое время, с неплохими окладами. Они все, по тем или иным причинам, уволились. Большинство от того, что не смогли выдерживать Нибулон, с его долбанутыми подходами и наплевательским отношением руководства к работникам, подставами, стукачеством и прочей грязи. Делайте выводы сами.

46. 21 февраля 2015

@Гость, Так все-таки информация неправдивая? Зачем же вы врете да еще и хамите? Не работаю я у вас и не пойму почему вас там еще держут. Избавляться от таких «вредителей» надо!

47. 21 февраля 2015

@Гость, Все мы работаем в развивающейся европейской компании. И лично я не считаю сливом информации данные о зарплате сотрудников. То что в НИБУЛОНЕ зарплаты, как у нищих, ни для кого не секрет. Руководство пользуется безвыходной ситуацией народа, народ- ворует все, что можно, и ищет другую работу. Так и живем …

48. 20 февраля 2015

Tomash :
    @Гость111, Удовольствие надо получать не от этого… Наверное у тебя что-то с психикой… Сбежала жена? А данные о зарплате годичной давности. Что нету у тебя доступа к теперешней зарплате? А ты думаешь, что ты герой, а на самом деле «ничтожество»…

Там ты на нибулоне не работаешь, а тут ты уверена, что зарплата годичной давности! Зарплата за декабрь 2014 округленная до 10

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?