Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 12 марта 2015

Тружусь на благо компании. :
    Уважаемые, услышал сегодня что премирование, которое начисляется относительно зарплаты с курса 8 и согласно инфляционным процессам в стране, — будет в данном месяце снижено с 55% до 30%. Ето правда? Блин, я только-только по семейным финансам немного в «колею стал», расходы оптимизировал, а тут опять мля очередной облом на подходе?? По человечески прошу — оставьте доходы работников хотя-бы на этом уровне (+55%)!!!!!!

Повністю підтримую!!!!!!!! Нарешті зміг в цьому місяці звозити дітей в аквапарк а не знову до баби з дідом!! Це напевно був найкращий день в житті в малечі! Будь-ласка, шановний Олексій Опанасович та Андрій Олексійович, знайдіть можливість лишити оплату праці хоч би на цьму рівні +55. Вкотре дайте можливість своїи працівникам відчути себе людиною. І тоді і підлеглі будуть вдячні і їх сімї щасливі! А це само собою скажеться на їх працездібності що на виробництві що в офісі.

2. 11 марта 2015

Режиссерам мыльной оперы :
    @Гость, @Гость, Ну и придурки, коль лепите из *овна бимбу. Не тот эффект! Потому что люди, которых вы достали (Вазанов, Шалабода и др.) — вполне самодостаточные и адекватные и с мозгами дружат. А на таких обиженных как вы — воду возят,по загривку дают и в бухгалтерию компании не берут. Даже не старайтесь, Ал.Аф. во всем разобрался!

собираем классы под отзывом автора.если отрицательной графе будет стоять-2 не обращяйте внимание я знаю этих двух))

3. 11 марта 2015

@Тружусь на благо компании.,
    Не верил партии, не верю церкви, и Вадатурскому. И та и другая и третий просили терпеть и ждать лучшей жизни в будущем

4. 11 марта 2015

5. 10 марта 2015

6. 10 марта 2015

@Бог- всему судья,
    У нас главный осквернитель Вадатурский Алексей Афанасиевич.
    Осквернит кого хочешь и в какой хочешь форме.
    Чего тут такого, она всего лишь вспомнила исторический факт, пусть и не очень «удобный» сегодня????

Мехеда Л.Г.
    Да, уж, помню как помогала по бухгалтерии Димке Вазанову, это старое чмо узнало и как начало мне делать мозги, унижать… А я куда денусь… Приходилось опускать голову и говорить нет-нет…

7. 10 марта 2015

@Бог- всему судья,
    У нас главный осквернитель Вадатурский Алексей Афанасиевич.
    Осквернит кого хочешь и в какой хочешь форме.

8. 10 марта 2015

Мехеда Л.Г. :

Дякую)Героям Слава!)))

Помню когда-то согласовывала с Алексеем Афанасиевичем визитку. Я поставила на неё тризубец. Меня тогда поразило, что он мне приказал убрать тризубец со словами: «мне ничем не помогла эта Украина, уберите этот символ с моей визитки»
    А что же теперь изменилось?

Да, Наташа, помню. Это было время, когда Алексей Афанасиевич загонял нас всех в Партию Регионов. У многих работников того времени ещё сохранились заламинированные партбилеты.
    Кстати, Петр Алексеевич, действующий президент, является одним из основателей Партии Регионов. Шо за фигня?

Офіційно заявляю, що немає ніякого відношення до псевдо-мого коментаря, опублікованого 8 березня. Й надалі прошу не втягувати мене у цей бруд, який деякі псевдо-нібулоновці ллють на компанію й на мене.
    Щодо колишньої «Партії регіонів». Дійсно, у 2001 році після створення цієї політичної сили (так, в тому числі і Петром Порошенком) колектив нашої компанії та я особисто повірили демократичним лозунгам, представленим у програмі партії. Ми бажали змін на краще в Україні, демократичних перетворень, тому з багатьма іншими українцями підтримали молоду партію, яка ці зміни пропагували. Нажаль, партія ця надій не виправдала. Тому і я, й інші колеги давно цю політичну силу покинули. А партійні квитки, повірте, ніхто не зберігає.
    Тому звертаюсь до тих писак, що поливають брудом «НІБУЛОН». Не займайтеся безглуздими справами, не витрачайте дорогоцінний час на писанину на цьому ресурсі. Краще сприяйте позитивним перетворенням в країні – і в першу чергу розпочинайте з себе.
    Хочу зауважити і щодо коментаря про візитну картку. Неприємно читати такі нісенітниці про Олексія Опанасовича. «НІБУЛОН» – це не державна, а приватна компанія. А державні символи на візитних картках – це право та правило для державних установ. Олексій Опанасович – патріот України, і він своїми справами постійно це доводить. Тому слова про «приказал убрать тризубец… мне ничем не помогла эта Украина…» – абсолютна неправда та вигадки. Такого він про Україну ніколи не скаже.
    Наостанок публікую свій мобільний номер: 050-493-11-68. Із задоволенням відповім на всі питання з приводу мого коментаря.
    Мехеда Людмила Григорівна, заступник головного бухгалтера; працюю в компанії з перших днів її створення.

9. 10 марта 2015

@Бывалый,
    Ещё раз будешь писать под моим ником, найду руку сломаю.

10. 10 марта 2015

Немножко не так, горе-писаки. Подсказываю: «Когда-то, в приснопамятные времена согласовывала Н.И.с А.А.визитку Дмитрия Яроша. И поставили на неё тризубец. И благословил он патриотическую символику будущих защитников Украины словами: «Слава Украине! Героям слава!».
    Так что вполне можете раскручивать тему колыбели правого секторе в бэндеровском Николаеве. Прости Господи.

11. 10 марта 2015

@Мехеда Л.Г.,
    Да уж,террариум единомышленников! Нашли самую безобидную и добрую женщину
    в коллективе, которая помогает, учит, подсказывает молодежи, а вы осквернили ее фамилию.Что список тех, которым доверяет Генеральный закончился?

12. 10 марта 2015

@Бывалый,
    Какая бредятина с трезубцем и авторством бывшего пресс-секретаря,
    у вас там что, кризис жанра? Не стоит заморачиваться! К Генеральному
    у бывшей команды — никаких претензий. Наоборот, человек достиг всего чего хотел.
    А вы, молодежь, не завидуйте, а учитесь возле него стать самодостаточными людьми.
    Клевета- не лучший способ к самореализации.

13. 9 марта 2015

А что же теперь изменилось?

Ничего не изменилось! Многие кто когда то косили от армии и говорили «за что служить и за кого? За Украину» теперь они находятся в АТО и патриотически воюют. Разницу ощущаете? У людей появились ценности и взгляд на страну по другому! Так как родина у нас одна и сейчас важно общими усилиями помогать…Вадатурский с сыном могут деньгами,другие помогают в качестве волонтеров, третьи еще чем то или как то! И не важно отказался он от трезубца или нет,главное, что в сложное время А.А. поступил патриотично и достойно — молодец ОН и сын его!!!

Шото я ни*ера не пойму
    Как сын помогает Украине деньгами, если ему, позорнику, нехватает напижженого на съем конуры в Киеве?
    Читайте
    И маме Райе тоже нехватает. Какая бедная крестьянская семья… Давайте все их пожалеем и начнем работать в два раза больше за вчертыре раза меньше денег!!!!!!!

14. 9 марта 2015

15. 9 марта 2015

@нибулон ссз, а вы думаете это нормальные вопросы?подавай им квартиры и путевки.дай им палец откусят по колено

Люди просто хотят лучшей жизни! Разве это плохо? В цивилизованных странах, квартиру можно взять в кредит под 3% в нашем же государстве уКРАИНА под 30% и то если дадут! Если в компании есть темп развития и сотрудники которые имеют безупречную репутацию и достаточный срок работы на предприятии( от 3 лет) почему не давать жилье в кредит пусть под те же 3-5 % годовых.

16. 9 марта 2015

17. 9 марта 2015

@Гость, За проблемы с иранскими отгрузками

А Колотова за что уволили?

18. 8 марта 2015

Дякую , так і є. Героям Слава!)))

19. 8 марта 2015

20. 8 марта 2015

21. 8 марта 2015

Наталія))) :
    І просто так зайдете привітатись, буквально в двох словах…)))

Наталочка ,ти найкраща патріотка нашого підприємства! Слава Україні!!!

Патриотизм — это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других

22. 7 марта 2015

я не знаю что за клоун такое написал про ссз и собрание! Он говорит полный бред скорее всего он был накуренный или пьян ! Потому что половину я не понял что он хотел сказать ! Я был на собрании, да такие вопросы задавали ,но его комментарий не адекватен!

23. 7 марта 2015

Наталія))) :
    І просто так зайдете привітатись, буквально в двох словах…)))

Наталочка ,ти найкраща патріотка нашого підприємства! Слава Україні!!!

24. 6 марта 2015

сегодня Алексей Афанасьевич выступил перед работниками ссз. вопросы и ответы практически самые наболевшие.вопрос центральной системы кислорода был задан начальником ну типа «абы задать» парнишка с вопросом путевок конечно загнул но молодчага поливал вопросами не стесняясь причем вопросы задавал не личные дорога в пров союз.вопрос программы жилья тоже актуален причем вкладчиков вполне найти внутри нибулона и парня поставить на должность нынешнего завхоза очень старательный.вопрос выделение наличных на руки лажа конечно полнейшая ну так а кто задавал володенька .вопрос парня о заработной ставке ну даже я не совсем понял что он хотел спросить ну видимо поэтому у него и 3разряд.

25. 6 марта 2015

26. 6 марта 2015

@Гость, а что на филиалах?

27. 6 марта 2015

@55555, чем вы там ****и загружены ? вы одни таблички на филиалы скидаете филиалы делают

28. 6 марта 2015

На сторінку я зайшов випадково. Просто стало цікаво, чим живе Нібулон. Прочитавши, я зробив висновок, що на сторінці пишуть тільки «тяжко працюючі» офісні Дармоїди, які тільки й можуть стогнати як їм важко.
    Як «крепко» піклуються про долю Нібулона, як навести лад по філіях. А тепер з’явилась найбільша тема для переживань і обговорень — тема Українізації підприємства, найболючіша тема для офісних щурів.
    Я все думаю, чому нам на філії так «бистро» везуть запчастини, аж після замовлення через 2-3 місяці. Бо мабуть тендера тут на сторінці виграють. І все стогнуть, як стало важко жити. Тому, мабуть, і треба максимально економити, поставити лічильники на трактори, а до цих лічильників ще й норму задати. І попробуй тільки в норму не ввійди! Місцеве керівництво філій справно береться виконувати ці норми, хоч і розуміє, що це дурня. Тому що не можна влізти в такі норми, коли на лічильнику на данну роботу виходить більше. Я не знаю чи то я щось не розумію, чи то що? Коли трактор в ідеальному стані після ремонту апаратури, форсунок, голівки клапанів їсть те , що показує лічильник! Що ще потрібно? Я розумію, що ми можемо і маємо економити диз. пальне, але ж не на всіх видах роботи.
    Шановний Олексій Опанасович! Зверніть будь-ласка увагу! Бо керівництво філій почне підлаштовуватись під нові норми, а потім буде ХАЛЕПА.
    Олексій Опанасович, а щоб ваші офісні працівники меньше стогнали і писали на сторінці, як їм важко, проведіть їм тур з горячими путівками на філії, на посівні роботи, щоб вони побачили і попробували, як працюють трактористи, сівачі та різні сільські працівники. Та щоб бачили і знали, що сівалка без трактора не сіє!

29. 6 марта 2015

того що є вже несправедливість: за одну і ту ж саму роботу на ПТ і офісі получають зарплати нормальні, а на філіалах мінімалки.

30. 6 марта 2015

Милые женщины! Поздравляю всех Вас с 8 Марта! Будьте счастливы и любимы Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!

31. 6 марта 2015

Доблестная служба охраны при Окарском хоть делала видимость работы, а сейчас складывается мнение что они только ходят за зарплатой и ждут ФАКТОВ. Сейчас начали вносить минеральный удобрения, чтобы они не сидели на офисе, а выехали на поле может тогда и ФАКТ зафиксировали.

32. 6 марта 2015

Уррааааа!! +55% Господи, хоть етого не отбирайте!!!

33. 6 марта 2015

55555 :
    Обьясните мне, а то что-то не прослеживаю логики, — почему на ПТ и на филиалах что работники что бухгалтера получают 13 зарплату «стажевые», а работники центрального офиса нет?? Чем это мотивировано? Чем економист ТЗД на филиале отличаеться от економиста ТЗД нв центральном офисе???? или економист торгового? или бухгалтер по материалам7 Почему? Не думаю что админапарат на филиалах загружен больше чем в центральном офисе.

Поддерживаю. считаю ето крайней несправедливость! почему одним и тем же работникам но только в разніх «городах» (елеваторы и николаев) премия за стаж есть а другим нет?????

34. 5 марта 2015

С какой целью интересуетесь?@Bandera, кг

35. 5 марта 2015

@все знаю:-),
    Окарский, харе ****еть!!!

36. 5 марта 2015

Они там все мусора галимые.

37. 5 марта 2015

Теперь понятно откуда у зама службы охраны джип…на Майдане денег заплатили за убитых людей он и купил,Беркутовец *ЕРОВ.

38. 5 марта 2015

Работники доблесной службы охраны во главе Рамадина,Бабанского,Ляухина,Амельченка,и взяточника Сагатяна сделайте хоть что-то хватит сидеть в кабинете протереть штаны у вас под носом соляру сливают,к стати новый зам службы охраны бывший мусор Беркутовец как отдел кадров таких пропускает ???

39. 5 марта 2015

55555 :
    @Гость, Ого, да я посмотрю з желчностью у тебя в организме острые проблемы. Аж через верх прёт. Даже не могу и предположить сколько человек от тебя отворачиваеться и презирает если разговоры ты ведёш в такой манере. Я поставил конкретный вопрос: почему на филиалах доплачивают за стаж работы, а на офисе нет? В ответ надеялся получить коментарий адекватного человека а не примитивно-дебильное «раздобудь где-то расчётки». Можеш не отвечать, Мой вопрос адресован явно не тебе.

Адекватных людей на НИБУЛОНе практически нет. Если Вы проработали здесь уже столько, что хотите получать доплату за стаж, то Вы лишь подтверждаете это правило. Но в любом случае, я за Вас рад: Вас не за что презирать в отличие от меня. Любви Вам и счастья. И это не желчь, а от всего сердца. Однако, я хоть по примитивно-дебильному ответил на Ваш вопрос, а Вы на мой вообще не ответили.

40. 5 марта 2015

41. 5 марта 2015

В Ниболоне сейчас острая нехватка плавсостава. С чем это связано, кто в курсе?

42. 5 марта 2015

Какой у Вас оклад?

43. 5 марта 2015

Зачем обливать грязью невинных людей, они работают как рабы за копейки

44. 5 марта 2015

55555 :

Некоторым людям думать от природы не дано. Вы, к сожалению, входите в их число. Логика- вообще, не Ваше. Поэтому, зачем напрягаться? Просто раздобудьте где-то рассчетку бухгалтера филиала и бухгалтера офиса( ну или какого-то другого отдела). Очень надеюсь, что с математикой Вы справитесь. Про 13-ую вообще оборжаться. Насмешил, так насмешил. И последнее, если не секрет,конечно: а чем это админаппарат в офисе так загружен?

45. 5 марта 2015

46. 5 марта 2015

@Гость, Посмотрите в окно и будут Вам факты «УВАЖАЕМЫЙ», а не играйте в косынку на компе. А тот факт что столовая вывозила и охрана с чистой совестью пропускала, а что делается на филиалах, немножко вникайте в проблемы филиалов и каким способом можно украсть и будут Вам факты. Сидя в кабинете в ожидании чуда, что кто то что то напишет, а Вы с чистой совестью «прокукарекаите» вот мы провели работу.

И ТЕПЕРЬ ОДНИ ВЫНОСЯТ ДРУГИЕ ПРОПУСКАЮТ :))) тут ничего не поделаешь

Но нашей службе охраны нужно написать кто выносит, когда выносит и что будет выносить тогда они может быть что то зделают, а так у них ни ума ни фантазии, это во первых, а во вторых чтобы здесь все написать то пол НИБУЛОНА необходимо будет пересадить вместе с легендарной службой охраны или службу охраны разогнать за полное бездействие. А в третьих воруют ну пускай воруют, посмотрите какие цены и какие зарплаты

47. 4 марта 2015

А кто будет контролировать Рамадин??? Служба охраны не хера не делает,набрали кучу людей в службу а толку нет,к стати кто у них такой деловой появился на серебристом джипе ездит,ходит такой важный.

48. 4 марта 2015

@Гость, Устройся в охрану,и я на тебя посмотрю… Как ты после вагонов,камазов,кучи инструкций будешь гордо реять на КПП и всё видеть и слышать.

49. 4 марта 2015

@Гость, А при чём здесь охрана?! Такое впечатление что охрана там только штаны просиживает.Вы не знаете,вот и не говорите…Охрана что имеет право личного досмотра? В пакетах чисто и дуй себе дальше. А под одеждой простите мы не властны искать кусок мяса.

50. 4 марта 2015

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?