Nielsen Ukraine

Nielsen Ukraine

Nielsen — глобальна компанія, яка надає дані та аналітику для найбільш повноцінного вивчення споживачів та ринків. Наш підхід полягає в поєднанні власних даних і зовнішніх джерел, аби клієнти Nielsen у всьому світі точно знали, що відбувається зараз і що трапиться завтра, вибудовуючи на основі цієї інформації кращі бізнес-рішення.
Більше 90 років Nielsen створює дані та аналітику, грунтуючись на наукових підходах та інноваціях, відповідає на ряд важливих питань компаній, що працюють на ринку роздрібної торгівлі, товарів повсякденного попиту (FMCG), медіа та реклами. Nielsen входить в список S

Отзывы о работе в Nielsen Ukraine, зарплаты

1. 8 апреля 2013

Коль Вы на этапе оформления презентации — значит работу Вам еще не предложили! Вам предложили стать пока всего лишь СОИСКАТЕЛЕМ данной вакансии. Давайте будем корректными в своих высказываниях…

2. 1 апреля 2013

@ГостьДа, я все понимаю, но у меня есть и другие предложения работы. Меня больше интересовал вопрос, стоит ли устраиваться сюда. Обильное количество негативных отзывов сделало свое дело. Лень – это не про меня.

Ну, если Вы только готовите презентацию, то до оффера дело не дошло… Если Вы не ленивы, то сделайте Вы этот анализ, сходите отпрезентуйте, получите фан, присмотритесь — по тому, как пройдет будет проще составить свое мнение, а не просить совета у незнакомых людей с нета… Отказаться сможете всегда.
    К тому же, отчего вы говорите об обилии негативных отзывов? Сходите на соседние ветки))) Здесь (мое ИМХО), наоборот, много адекватных отзывов. Ни черных или белых, а серых (разных оттенков)))) — как в жизни. Есть +, есть минусы. Но так везде. Мне, например, работа, в целом, нравится.

3. 31 марта 2013

Да, я все понимаю, но у меня есть и другие предложения работы. Меня больше интересовал вопрос, стоит ли устраиваться сюда. Обильное количество негативных отзывов сделало свое дело. Лень — это не про меня.

4. 31 марта 2013

Гость : Ребята, нужен ваш совет! Мне предложили работу младшим аналитиком в нильсен. Вот сейчас на этапе оформления презентации. Скажите, стоит ли вообще все эти презентации-тесты проходить, или плюнуть и другую работу найти? И со скольки ещё этапов состоит процесс отбора кандидатов?

Для некоторых отделов — это обычная практика. Работающие там в свое время поголовно проходили все эти этапы. Если для Вас — это так напряжно… или лень… стоит задуматься, а для Вас ли эта работа? По поводу количества этапов отбора — такие вопросы принято адресовать эйчару, связавшемуся с Вами.

5. 31 марта 2013

6. 29 марта 2013

Свой :
    Хорошая компания не гоните….

Да никто не гонит… Ниже люди подробно описывали все + и — компании. Психологически в ней работать комфортно. Но положа руку на сердце, ответьте сами себе на вопрос: 4000 (сумма, на на которую ссылается счастливый обладатель смартфона) — разве это деньги для нынешней Украины? Так что бросайте петь хвалебные оды. Компания — нормальная, не хуже и не лучше многих на рынке…

7. 28 марта 2013

Хорошая компания не гоните….

8. 25 марта 2013

В : А мне если честно,, работа нравиться. ЗарПлата до 4000 доходит, я благодаря этой работе Смартфон себе купил, если не халявить как некоторыи в офисе у нас нормально зарабатывать здесь можно! А все вокруг ходят ноют, мне больше клиентщики наши нравятся, они весёлые всегда как будто кирпич на голову упал:)

Я даже не знаю, как реагировать.
    Вы либо жирный-жирный тролль, либо в Вас — корень наших бед. Пока есть такие, как Вы, всем и будут платить по 4000 грн. Особо посмеялся над «купил себе смартфон»))) Позвольте поинтересоваться, почем взяли и сколько месяцев (лет) копили?

9. 24 марта 2013

10. 21 марта 2013

Добрый день! Все верно я отталкивался от предыдущих мест работы, а так же я учитывал средний уровень прибыли в Украине а он 4000 грн, это объективная цифра, по данным большинства сайтов по рекрутингу. В Nielsen, эта цифра колеблется но не меньше среднестатистической! А что касается моего субъективного мнения то это верно от части, но я отталкиваюсь не только от статистики своего региона а конкретно Восток Украины, я общаюсь с сотрудниками живущими во всех крупных городах Украины ! А тот факт что редко кто из фирм придерживается КЗОТ и оформляют людей официально, является больше чем статистика!

11. 20 марта 2013

Дмитрий :
    Всем доброе время суток! Не знал о компании NIELSEN ровным счётом не чего, прочел отзывы здесь, эта инфа в основном субъективна, или просто описание рода деятельности как на оф. сайте компании!НО нет главного о чём я узнал устроившись в эту компанию!1. Компания очень серьёзно подходит к подбору персонала!2. Не жалеет ресурсов на обучение и достойно поощряет своих работников!а) Достойной зарплатой!б) Условиями и комфортом рабочего процесса!в) Взаимопониманием, слаженностью коллектива и всех сотрудников в целом!г) Доступность ознакомления с новой информацией !3. Работа построена по КЗОТ (что в нашей стране очень большая редкость)Это лишь первые впечатления, проработав только месяц!

Товарищ, Дмитрий!
    Вы указали на субъективизм во мнениях других людей. Конечно, не без этого. А Ваше личное мнение, как Вы сами думаете, объективно? Или основывается на Вашем субъективном предыдущем опыте? Предполагаю, что второе. И это нормально. Так у всех.
    Поэтому поработайте хотя бы год — а там энтузиазма, вполне возможно поубавится. Относительно высокой, по Вашему мнению, зп. На чем Вы основываете свой вывод? С чем Вы сравниваете? Со своей предыдущей, с зп Ваших друзей? Сравнивая ее с зп бывших коллег (покинувших нильсен), не могу назвать зп в Нильсене высокой. Стабильный средний уровень.

12. 14 марта 2013

НО нет главного о чём я узнал устроившись в эту компанию!
    1. Компания очень серьёзно подходит к подбору персонала!
    2. Не жалеет ресурсов на обучение и достойно поощряет своих работников!
    а) Достойной зарплатой!
    б) Условиями и комфортом рабочего процесса!
    в) Взаимопониманием, слаженностью коллектива и всех сотрудников в целом!
    г) Доступность ознакомления с новой информацией !
    3. Работа построена по КЗОТ (что в нашей стране очень большая редкость)
    Это лишь первые впечатления, проработав только месяц!

13. 22 февраля 2013

Мне звонили и предлагали работу торгового агента . Все красиво расказали ,а как на самом деле ? Поделитесь? С уважением .

14. 19 февраля 2013

Здравствуйте! Подскажите, кто нибудь проходил собеседование на вакансию торгового агента? Если кто нибудь уже работает, просьба поделиться информацией, об этой вакансии? За ранее благодарю.

Вам могу ответить то же. Вряд ли здсь Вы найдете кого-то из торговых агентов….

15. 19 февраля 2013

Предлагают должность инженера по электронному телекоммуникационному оборудованию в районном центре. Может кто-то уже работает в такой должности и может подсказать что-то толковое? Стоит или не стоит соглашаться?

Уважаемый гость!
    Большинство людей из Нильсена, которые заглядывают сюда, — все-таки офисный планктон из Киева.
    Вам же предлагают работу инженера в райцентре… Очевидно, дельных советов ждать не приходится.
    Смотрите по деньгам — что Вам предлагают? Насколько это предложение в рынке Вашего города? Легко ли у Вас в городе найти работу? Много ли предложений? Как Вы видите перспективу вне Нильсена? Какова она? Подозреваю, что в Нильсене расти будет непросто. И не потому что Нильсен плох, а потому, что Вы — даже не в облцентре, а в райцентре…
    Из очевидных плюсов: Нильсен — иностранная компания (хоть и с нашими людьми), поэтому риск нарваться на свинское отношение ниже, чем в местечковом ООО (проблем уйти на больгичный не будет, при увольнении также выплатят все причитающееся до копейки и т.д.)…
    Также учтите, что раз Вы не в Киеве, то начальство — далеко, со всеми вытекающими…В каких-то моментах будет спокойнее… Но многие вопросы будет решать солжнее (в т.ч. и вопросы роста своего и зп).

16. 15 февраля 2013

17. 14 февраля 2013

Хорошая компания для тех, кто умет, хочет, желает работать и развиваться.

18. 13 февраля 2013

19. 12 февраля 2013

Вам предложили работу в «Нельсоні», а эта страничка компании Нильсен))

20. 8 февраля 2013

Платят, действительно, вовремя и по-белому.
    В какой отдел зовут? Чем заниматься нужно?

21. 5 февраля 2013

Запропонували роботу в Нельсоні,насправді як там?Зп,пообіцяли 4500гр ставка,плюс платять вчасно і офіційно.Це насправді так?

22. 31 января 2013

Добрый вечер всем!!! Подскажите: чем занимается торговый агент в этой компании? и какая ЗП ??? г.Николаев ! Спасибо)

23. 22 января 2013

Извините. В и-нете не могу найти контактных данных компании. Подскажите, как связаться с организацией для обсуждения рабочих вопросов. [email protected]

24. 26 декабря 2012

довольно много адекватных отзывов. работаю сейчас в компании. зп высокой не назовешь, но опыт неоценим. нужно его хватать побыстрее и валить дальше. если получается можно и расти. с зп ситуация меняется уже на уровне менеджмента.

25. 17 декабря 2012

Уровень зарплаты зависит от занимаемой должности и отдела средний уровень подсчитать нереально.

26. 4 декабря 2012

Мне тоже интересно, какой средний уровень з/п в компании.
    Спасибо!

27. 27 ноября 2012

А какой средний уровень зп в компании?

28. 24 ноября 2012

Уважаемый!
    Вы превратно понимаете термин «соцпакет», только подтверждая этим то, что в Нильсене о таковом и не слыхивали.
    Все выплаты, действительно, осуществляются строго по КЗОТу, вбелую… Однако, какое это имеет отношение к соцпакету? Компания предоставляет сотрудникам медицинское страхование, компенсирует им затраты на питание? Может быть, у работников есть возможность посещать бассейн за счет работодателя? Возможно, выплачивается БОНУС за своевременный приход на работу? Все это есть у клиентов Нильсена. А у самой компании? В мое время такого не было. Если есть сейчас, то заберу свои слова обратно.
    Посмеялся от души над «нормальной по Киеву» зарплатой для хороших аналитиков и технарей со свободным английским. Если сравнивать со средней ЗП по Киеву, то, конечно, все ОК. Только здесь мы будем брать в расчет ЗП продавцов, дворников, мелких банковских клерков… Как только мы сравним нильсеновские ЗП с теми, что есть у таких же аналитиков/технарей с флюент инглиш на стороне, результат будет не в пользу Нильсена.

29. 21 ноября 2012

1)Компания иностранная
    2) Деньги лишь бы на повышение не дают
    3) Повышение 3 этапа в год
    4) Обычно процент дается на страну ( если она выполнила всё по финансам)
    4) в некоторых странах последнее время вообще нет никакого процента
    5) Люди приходят, ничего не умеют, денег хотят много
    6) разные отделы с разными зарплатами
    7) если анг.свободный, хороший аналитик или технарь- нормальная по Киеву зарплата
    8) все нач.отделов пришли сначала на низкую должность и «выросли»
    9) для старта вообще супер, т.к. у производителей продукции очень котируется компания
    10) были случаи, когда уходили на большие деньги, а потом возвращались, т.к. там не выполняли обещаний
    11) про отсут.соцпакета- вранье. Все выплаты-белые, больничные не приветствуются( как везде), но строго платятся, отпуск- по закону, оплачивается, есть озможность путевок для себя и детей по проценту соцстраха.
    12) все начальники- очень адекватные, возможно мал.исключение
    Вывод: если толковый, работящий и т.д.-тебя обязательно заметят, нет роста в этом отделе- пойдешь дальше. ВСЁ зависит от самого человека, не бывает всего сразу и сейчас

30. 1 ноября 2012

Уровень комапнии, действительно, средненький.

Зарплаты маленькие, а в сравнении с теми, что у клиентов Нильсена, просто нищенские.
    О соц. пакете не может быть и речи!!! Поневоле все молодые ищут куда бы спрыгнуть…

Боле-менее сглаживают ситуацию нематериальные факторы:
    — нет бюрократии, начальство (что бы там другие не говорили) адекватное, самодуров нет
    — коллектив на высоте: на удивление здоровая атмосфера, нет склок, сплетен и прочего…
    — интересная работа, можно расти профессионально (но только пару лет — потом болото)

В целом, если у вас есть источник дохода на стороне, или деньги для вас не главное, смело идите в Нильсен.

Также подойдет для начала карьеры — получить опыт и уйти на ЗП в 2 раза большую, как я (и многие другие) и сделал. Чего всем бывшим коллегам и желаю!

31. 31 октября 2012

Работаю несколько лет. Пришел в компанию после института. По началу устраивало все, но вот только когда дошло дело до повышения (в должности и соответственно ЗП), мнение кардинально изменилось. Начальство пихает в спину, мол, ты должен идти выше, мол, сидеть на одном месте это — моветон, но при этом не дают никаких направлений, поддержки. Зарплата ужасно низкая, но стабильная ее выплата хоть немного сглаживает этот существенный недостаток в ней. Я уже давно задумываюсь над сменой компании, так как работа на голом энтузиазме не для меня и пустыми разговорами сыт не будешь. Я советовал бы начальству пересмотреть их запросы к сотрудникам и денежный эквивалент оплаты их труда.

32. 29 октября 2012

Такое впечатление что все негативные отзывы от тех, кто хочет там остаться работать, а не те которые «ушли»

33. 22 октября 2012

Стабильный, не дотягивающий до среднего уровень.
    Маленькая зп, но вовремя, белая, оплачиваются на 100% больничные и отпуска. В плане роста зп обманывают.
    Хороший коллектив, но гнилое начальство, весь рост только через клиентский отдел. Про профессиональное самосовершенствование очень много болтовни, без каких-либо полноценных действий. Все начальнички полны фальшивым энтузиазмом, свою похвальбу называют «тренингом лидерства». Реально некрасивая тётка-директор, бывшая подлиза и стукач.
    Подходит пересидеть тяжелое время и свалить.

34. 16 октября 2012

ребята, ой кажется мне, что слишком уж много мнимых отзывов)) ну а если й правда, то это среднестатистический портрет крупной исследовательской канторы на украинском рынке….как это не прескорбно….. такое впечетление, что реальный маркетинг так и не дойдет до нашей страны…(

35. 11 сентября 2012

работаю несколько лет. коллектив очень хороший, зарплата средняя, но трудовой кодекс чтут неукоснительно. все по белому. компания международная, очень хорошо обучает стандартам работы. отношение к сотрудникам европейское или американское, никто никого не дрючит, все пытаются решить проблему в первую очередь, даже если налажал лично ты. многие люди после работы в Нильсен устраиваются в крупные компании на серьезные должности. в целом мне все нравится.

36. 28 августа 2012

Пришла в период кризиса, по этому некоторое время пришлось потерпеть. Нагрузка на работников ни то что не соответствует зп, а как то вообще не соответствует жизни после работы)). Это я видела по другим, себе на шею сесть не дала и уходила вовремя с работы, выполняя только свою работу. Но были сотрудники которые простите до 01-00 сидели в офисе. Ну и собственно ушла из-за того что не хотелось горбатиться за мизерную зп.
    «Боссы кайфуют от своей гениальности и ощущения того, что научились болтать на английском» — это тоже было замеченно))

37. 6 июля 2012

Компания — просто замечательная! реально, я чуть не повелся на все негативные отзывы выше… но потом до меня дошло, что плохие отзывы пишут только недовольные и обиженные и таки пошел на собеседование. то что в компании довольно сложный отбор — очень даже адекватный способ подбора персонала. с заданием, на самом деле, справляются единицы и остаются только те, кто реально соответствует. коллектив, начиная с самого низа и заканчивая топами — просто ОФИГЕННЫЙ! в основном молодежь, все целеустремленные ребята, готовые всегда поддержать новенького без каких либо признаков выпендрежа. зарплата — не маленькая (я конечно понимаю, что это субъективно, так что отталкиваюсь от средних по Киеву). рабочий график — нормированный, принцип «сделал дело — гуляй смело» поддерживается очень последовательно (а «дело» реально вкладывается в пределы нормированного рабочего дня).
    так что не слушайте тех, кто говорит что все плохо — скорее всего это или неудачники, или идиоты — потому что я работаю уже довольно длительное время и мне по началу было реально подозрительно, как все может быть так круто, но я привык:)
    а тем кто там работает и говорит, что все плохо — задумайтесь, для вас ли эта работа…
    в любом случае, поверить в плохое — всегда успеется, все равно нужно проверять самому, или по крайней мере искать более авторитетные источники отзывов, чем незнакомцы из интернета — поспрашивайте знакомых, друзей, задавайте вопросы на собеседовании и все будет ок:)

38. 26 мая 2012

отзывы о компании соответсруют действительности. нагрузка и объем работы возрастает каждый месяц. что не скажешь о зарплате. работаю много лет и с каждым годом все хуже и хуже. отношение к сотрудникам трудно описать. уходят люди отработавшие не один год. да и новенькие не задерживаются. хочется пожелать больше думать о сотрудниках. как о живых людях. а не как о » рабочей скотине» отработал на износ и до свиданья.

39. 19 мая 2012

будучи студенткой, проработала в Nielsen 2 года.
    Очень хороший старт для студента: развивается опыт ведения деловых переговоров и умение вести учет своему рабочему времени, уровень английского вырастает скачком.
    Бесспорный факт — это дружный коллектив. Да, з/п маленькая.
    У всех есть возможность развиваться, и Nielsen — не исключение, но каждый берет свое по максимум и уходит.
    В любом случае, если Вам что-то не нравиться в фирме, есть всегда шанс уйти из нее и достичь успеха в другой. Если у вас это не получается, то проблема не в работодателе, а в Вас…
    я благодарна Nielsen за тот опыт, что получила, работая в нем.

40. 9 марта 2012

Хорошая компания,где не все гладко,естественно,но есть масса положительных моментов.Зарплата действительно не большая,но выплачивается регулярно без задержек,больничный и отпуск оплачивается.Что касается требуемых знаний,так это скорее плюс,чем минус.Люди,которые не хотят развиваться и повышать свой профессиональный уровень не нужны не в одной уважающей себя компании,ровно как и в Нильсен.

41. 5 марта 2012

Проходила 3 этапа собеседования. Причем первый был групповой (одним махом 5 или 6 человек «собеседовали»). Потом тесты, потом презентацию на англ.дома нужно было сделать. Инфо очень мало и все очень специфично по их отрасли. Мучилась 1,5 дня. В следующий раз поехала ее представлять. Сидела все та же HR и девочка из отдела, в котором была открыта вакансия. Минут 20 поговорила и опять на 2 часа посадили за тесты. Когда уходила, эйар сказала дословно:»На протяжении недели я с вами свяжусь и скажу результат». Никто ни с кем не связался. Через дней 8 начала ей названивать и писать письма. В итоге ответ:»Блабалбла, спасибо, Вы нам не подходите».
    Минус раз- не сдерживают обещаний.
    Минус два- после «убитых» мной практически 4х дней на все их тесты/интервью/презентации работодатель не счел возможным написать 2 строчки с причинами отказа. Это некорректно и очень ухудшает имидж компании в глазах соискателей. имхо

42. 7 февраля 2012

ПЛЮСЫ ЭТОЙ РАБОТЫ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ СВОБОДНЫЙ ГРАФИК. ОСТАЛЬНОЕ МИНУСЫ, ЗАРПЛАТА УЖАСНО МАЛЕНЬКАЯ, СТРАХОВКИ МЕД.НЕТ, ТРЕБУЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАНИЙ СВОИХ ИНСТРУКЦИЙ,А ПРЕМИИ ВЫПИСЫВАЮТ ТОЛЬКО НА ОТДЫХ. А УЖ ОБ ОПЛАТЕ ЗА ПРОЕЗД И ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ…

43. 13 января 2012

отвратительные люди, отвратительная компания, денег платят мало, а требуют уж очень много, эта компания живёт по своим законам, а трудовой кодекс для них ничего не значит. ДОРОГОЙ МОЙ НАРОД НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В НИЛЬСЕН!!!

44. 10 декабря 2011

добротный средний уровень

45. 29 ноября 2011

Работодатель как работодатель — не лучше и не хуже остальных

46. 15 августа 2011

Неужели все так плохо? Какие факты?

47. 5 августа 2011

Там сплошные самовлюбленные засранцы! Нильсен вообще славится такими. Все мини боссы просто кайфуют от своей гениальности и ощущения того, что научились болтать на английском. Просто непрофессиональные бездельники!

48. 19 июля 2011

Руководство ужасное, з/ п маленькая, а требования уж очень большие. Не советую там работать!!!!!!!!!

49. 9 июня 2011

не ходите)))

50. 30 апреля 2011

Кто подскажет как компания?

1. 23 января 2015

Компания нормальная — обучает, платит регулярно, дает возможность личного роста.
    Правда, карьерный рост связан с циклами годовыми пересмотра позиций, поэтому происходит медленно.
    Все прелести работы в Нильсене не раскроешь, если работаешь там меньше двух лет. Со временем ты срастаешься с коллективом, становишься полноценной частью компании и живешь в ней как во второй своей семье.
    Только тогда перед тобой открываются все секреты и потайные ходы работы компании — курилки для избранных, запасы элитного кофе, халявные отпуска в различных красивых местах страны.
    Так, совсем недавно я открыл для себя шестой этаж, где находится лаунж-комната с игровой приставкой, спортзал и джакузи.
    А еще недавно мне поведали про секретную туалетную кабину, где за бачком находся сервер со всеми базами данных. Говорят, если подсоединить к нему полученную на корпоративе флешку то к тебе явится сам Артур Нильсен и ответит на любой вопрос по методологии аудита, но после этого ты умрешь.
    А еще на каждое новолуние после весеннего равноденствия тайный отдел выбирает девственного аудитора и приносит его в жертву богам статистической выборки и допустимой погрешности.

2. 31 мая 2019

Дякуємо за Вашу думку.

Команда Nielsen Україна — це велика сім’я і люди, які є професіоналами своєї справи. Наталія (HR Executive) багато років працює в нашій компанії і є цінним співробітником, щирим другом і хорошою підтримкою. Вона бере активну участь у формуванні команди успішних фахівців, які відмінно виконують свою роботу.

Nielsen — компанія з високим рівнем професіоналізму та соціальної відповідальності. Ми завжди відкриті для зворотнього зв’язку, який допомагає нам вдосконалюватися.

Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Nielsen Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Nielsen Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nielsen Ukraine?