Nielsen Ukraine

Nielsen Ukraine

Nielsen — глобальна компанія, яка надає дані та аналітику для найбільш повноцінного вивчення споживачів та ринків. Наш підхід полягає в поєднанні власних даних і зовнішніх джерел, аби клієнти Nielsen у всьому світі точно знали, що відбувається зараз і що трапиться завтра, вибудовуючи на основі цієї інформації кращі бізнес-рішення.
Більше 90 років Nielsen створює дані та аналітику, грунтуючись на наукових підходах та інноваціях, відповідає на ряд важливих питань компаній, що працюють на ринку роздрібної торгівлі, товарів повсякденного попиту (FMCG), медіа та реклами. Nielsen входить в список S

Отзывы о работе в Nielsen Ukraine, зарплаты

1. 13 декабря 2017

Работаю в компании уже 10 лет,аудитором,что могу сказать,работать интересно, общение с людьми. Дружный коллектив. Но вот по сегоднишнему уровню нашей жизни,зарплата к сожалению маленькая.

2. 25 октября 2017

Товарищ, о каком полном соц.пакете вы говорите? ЗП и моб.связь ныннче стали называться соц.пакетом?)

3. 19 мая 2017

Текучка в коммерческих отделах ОГРОМНАЯ — люди уходят каждый месяц, один за другим. На их место просто не успевают набирать новых. Причина банальна — низкая ЗП.
    Единственный плюс Нильсена: интересная работа и возможность роста. При желании можно уехать работать в любую страну мира, где есть офис Нильсена. Примеров много, география переезда сотрудников из Украина обширна. Но на блюдечке никто ничего не принесет. Если готовы пахать за скромную ЗП, на перспективу — добро пожаловать.
    Резюме: работа не для всех. А только для тех, кого «прет» и кто работает не за деньги, а «за удовольствие». Денег здесь не дождетесь.

4. 6 апреля 2017

Nielsen Ukraine сейчас активно развивается! Не знаю как там было 5 или 10 лет назад, но я работаю в компании всего год и даже за это короткое время увидела как компания меняется и меняет сознания сотрудников. Сотрудникам показывают как важно нам быть открытыми, проявлять взаимопомощь, быть единой командой и гореть своей работой, идеями. Это наши основные принципы и действительно видно, что это работает и мотивирует людей.
    Любознательным и активным людям в компании однозначно будет интересно не зависимо от того, в какой департамент они попадут! Компания предоставляет кучу возможностей учиться, расти и развиваться.
    Есть люди, которые не могут долго сидеть на одном месте, так вот Nielsen такая большая структура, что можно двигаться в разных направлениях внутри компании, а не искать новую работу каждые 3 года. Поэтому сотрудники приходят в компанию и не расстаются с ней десятки лет. Однозначно рекомендую компанию и надеюсь достучаться до активных и сознательных людей на этом портале!

Алла, хорошо написано, но, к сожалению, ты оцениваешь происходящее с точки зрения своей уникальной позиции в компании. Будучи рядовым сотрудником, сомневаюсь, что отзыв был бы наполнен таким-же вдохновением. Молодые люди, приходящие на рядовые должности часто-густо в компании не засиживаются, поскольку не видят своего роста в ней. Трудно представить, что человек, который сегодня подставляет формулы в excel– завтра выйдет и будет заниматься аналитикой. Безусловно, тренингов много, но помогут ли они применить полученные навыки на практике?

5. 15 марта 2017

6. 12 октября 2016

@Гость, А что плохого в работе «от звонка до звонка»? Попривыкали рабов держать, чтобы до ночи вкалывали. Раз уж стремимся в Европу, так и оплата должна быть почасовая

7. 23 марта 2016

Ребят, расскажите о тестах на младшего аналитика, плиз ) спасибо

8. 17 февраля 2016

Рекомендую Нильсен, так как в нынешней ситуации немного встретишь компаний с таким уровнем ответственности и опеки над сотрудниками в плане профессионального развития. Даже с теми, кто не показывает ожидаемого результата и плохо работает, не увольняют сразу и без объяснений, а общаются и пытаются узнать причины, дать еще время исправится. Есть куда расти (не во всех отделах, но ищущий да найдет), главное — не сидеть и не ждать, что за просто хорошо выполненную работу тебя начнут повышать, для этого нужно «попотеть». В нашей стране привыкли к другому подходу, поэтому если не хотите идти вперед и меняться — это не ваш вариант компании. За весь период моей работы произошло много структурных изменений и реорганизаций.Компания не стоит на месте, и сотрудники, заинтересованные просто прийти и отработать «от звонка до звонка» здесь надолго не задерживаются.

9. 3 декабря 2015

Более совковой «международной» компании еще не приходилось видеть…

10. 11 сентября 2015

@Гость, Интересно, где вы в этой шарашкиной конторе карьерный рост наши?! Если только супера своего подсидеть, вот и весь рост!!!

Нифига себе «шарашкина контора»! компания со штатом 400-500 человек, кучей отделов каждый со своей структурой, 2 направлениями бизнеса, возможностью иметь региональные роли находясь в Украине или уезжать заграницу… или вопрос в том, что вас не повышают? тут да, без определенных знаний и хватки далеко не уедешь… рассчитывать на рост будет тяжело, если человек плохо знает английский — как показывает опыт, без него тут высоких позиций не жди и ,возможно, в таком случае «подсидеть супера» — это единственный ход…

11. 10 сентября 2015

Работаю здесь уже пол года, никаких претензий не имею. Коллектив хороший, молодой, активный. Карьерный рост обеспечен, главное не втыкать, развиваться и проявлять инициативу. Полный соц. пакет, зп всегда вовремя и без боков. Что касается секретарш, то девочки всегда отзывчивы, приветливы и с тембром тоже всё ок. Неуверенность в себе у предыдущего комментатора на фоне сексуальных проблем.

12. 8 сентября 2015

Работаю здесь недавно, успешно прошел испытательный срок, и скажу — мне нравится. В каждой компании есть свои недостатки, но здесь преимуществ гораздо больше…гораздо! Да, нужно многому учится и где-то перестраивать себя под другой темп работы, но возможность этому новому научится,стать незаменимым и уникальным, проходить тренинги и расти все-таки важнее. Ни разу не пожалела, что, прочитав кучу негатива, все же пошла на собеседование. И еще — если у вас есть кто-то из знакомых, работавших здесь или тех, кто когда-либо сталкивался в работе с этой компанией — спрашивайте отзывы у них — они более честные и дают более объективную оценку уровня компании, чем обиженных кандидатов. Всем удачи!

13. 8 сентября 2015

Бессистемнее подхода, чем в этой компании никогда не видел. Работают не профессионалы. Причем во всех отделах. Ресепшн- ужасный. Вопрос?! Неужели нельзя набрать приятных девочек, а не малохольный куриц, которые разговаривают полушепотом. HR, вообще отдельный разговор! Предложили работать в этой компании.. Ни за что. Первое впечатление которое сложилось.. Село, не люди.. Но понтов, как у кобылы блох.

такое ощущение, что здесь пишут те, кто не прошел отбор. А в чем проблема секретаря и HR? позвольте поинтересоваться?

14. 3 сентября 2015

Полностью согласна

15. 3 сентября 2015

16. 1 сентября 2015

@Сергей, а какого характера задания, можно подробнее, пожалуйста?)

17. 1 сентября 2015

добрый день,кто в курсе какая примерно ЗП на позицию Manager Assistant.?

18. 7 августа 2015

Я прошел тестирование в отдел аналитики, сейчас жду результата. Тест вроде не сложный, но времени на перепроверку не было. Я слышал о компании от друзей, которые когда-то в работе пользовались их данными, и получил хорошие отзывы об уровне сервиса и хорошее отношение к клиентам. Единственное — мне не сказали об уровне зарплаты по телефону, в нынешней ситуации хотелось бы знать на что можно рассчитывать

19. 3 августа 2015

Работаю в компании 2 года, и очень удивился когда прочитал отзывы здесь… такое впечатление, что плохие отзывы пишут те, кто не прошел собеседование:)

На самом деле в компании созданы все условия для работы и карьерного роста, вплоть до релокации в другие страны. Корпоративная культура на высоком уровне, что редкость даже для известных международных компаний, работающих в Украине. Что касается текучести кадров, то это связано с тем, что опыт работы в Nielsen, очень высоко ценится украинскими и международными работодателями. Оплата труда на высоком уровне, зависит от позиции на какую вы претендуете, но выше среднерыночной! Снова же, это одна из немногих компаний, в которой зарплата была увеличена в связи с инфляцией и девальвацией 2014-2015 гг. В любом случае, если вам интересна карьера в данной сфере, советую отправлять резюме, знакомиться и вы очень быстро сформируете свое собственное мнение о компании и убедитесь, что многие отзывы абсолютно не корректны.

20. 27 июля 2015

а какой у них компенсационный пакет?

21. 21 июля 2015

22. 12 мая 2015

@Дмитрий, так карьерного роста нет или вышестоящее руководства 25 летнее?

23. 1 апреля 2015

Работаю в компании третий год. Полный соц. пакет, ни разу! не задерживали зарплату. Повышение з.п. раз в год. Есть возможность карьерного роста (если сам будешь стремиться и обучаться). Коллектив слаженный, руководитель грамотный и справедливый. Советую

24. 18 марта 2015

Был у них на собеседовании. За красивой вывеской международной компании скрывается шарашкина контора, зато много пафоса. Налажен конвеер пополнения молодых людей, обычно полсе университета,которым можно навешать лапшу про карьерный рост и платить по минимуму (около 4000), опыт который ты получаешь в компании никак не поможет вам в трудоустройстве в другую компанию, так как все чем они занимаются это долбят таблички в эксель и вылизывают зад вышестоящему 25 летнему руководству, больше ничему ты там не научишься. Бешенная текучка кадров, хотя они и убеждают в том что они расширяются и им не хватает людей для проектов, на самом деле чушь, не может компания набирать 365 дней в году новый персонал. Это говорит о том, что никто не хочет работать в этой говеной конторе.

25. 12 февраля 2015

Была в этой компании на собеседовании — я не работала раньше в крупных международных компаниях, поэтому я скажу честно — эти несколько этапов отбора меня по времени и по подходам меня утомляют, честно говоря. Прочитала про скрыто зевающую HR и сплетничающего секретаря — смотрела крайне придирчиво изначально, но на ресепшне секретарша меня встретила радушно, практически все время работала тихо, и даже предложила конфетку — у них на ресепшне их много — мелочь, а приятно. Что характерно, HR не зевала и вела себя довольно открыто — наверное, все-таки я умею в разговоре заинтересовать, по крайней мере, хочу в это верить, потому что впечатление неплохое. Прошла 2 этапа сейчас жду финальный — общение с руководителем. С учетом нынешней ситуации у них вообще еще людей ищут и вроде все в белую, так что уже хочу у них работать и надеюсь, что у меня это получится.

26. 10 февраля 2015

Так сложились обстоятельства, что в последнее время пришлось начать жизнь с полнейшего 0.
    И то чем занимался до этого, период около 3-х лет, совсем мне не по душе. Был менеджером по продажам.
    Есть огромное желание работать в сфере маркетинга, имеется лишь малейшее представление об этом.
    Уважаемые знатоки, внимание, вопрос.

Предоставляется ли возможность работы в Вашей компании с минимальным опытом, но огромным желанием учится?

П.с.. Уровень английского средний.

27. 29 января 2015

HR лицо компаии, так же как и секретарь. Но похоже не все компании отдают себе в этом отчет. Выбор кандидата — не односторонний процесс. Кандидат также оценивает и выбирает компанию, особенно если это компания не мирового масштаба и нет возможности узнать все прелести работы непосредственно от сотрудников. Перед тем как набирать в свою компанию «профессионалов», инспектор по кадрам должен сам им стать. Недавно была на сбеседовании на вакансию помощник руководителя и HR все полчаса скрыто так зевал. Сразу захотелось провести тренинг по правилам общения с людьми и подарить книжку по правилам этикета. А еще девушки на рецепшене сплетничали о других сотрудниках. Ответ я еще не получила, но отношение к компании резко негативное.

28. 23 января 2015

Компания нормальная — обучает, платит регулярно, дает возможность личного роста.
    Правда, карьерный рост связан с циклами годовыми пересмотра позиций, поэтому происходит медленно.
    Все прелести работы в Нильсене не раскроешь, если работаешь там меньше двух лет. Со временем ты срастаешься с коллективом, становишься полноценной частью компании и живешь в ней как во второй своей семье.
    Только тогда перед тобой открываются все секреты и потайные ходы работы компании — курилки для избранных, запасы элитного кофе, халявные отпуска в различных красивых местах страны.
    Так, совсем недавно я открыл для себя шестой этаж, где находится лаунж-комната с игровой приставкой, спортзал и джакузи.
    А еще недавно мне поведали про секретную туалетную кабину, где за бачком находся сервер со всеми базами данных. Говорят, если подсоединить к нему полученную на корпоративе флешку то к тебе явится сам Артур Нильсен и ответит на любой вопрос по методологии аудита, но после этого ты умрешь.
    А еще на каждое новолуние после весеннего равноденствия тайный отдел выбирает девственного аудитора и приносит его в жертву богам статистической выборки и допустимой погрешности.

29. 6 декабря 2014

Когда кто то из вас пришол вкомпанию инспектором вас чему то обучали?Я новичок,дали купу инструкций и апарат и вперед ищи магазины.Отношения мне уже здесь не нравится…На собеседовании купили меня свободным графиком.Но какой же он свободный?В магазинах продавцам надо жопы лизать что б пустили…Я уже вижу что пошла не на роботу-а влезла вдермо.

30. 13 апреля 2014

@Elli,
    Все, что озвучивают в офере, выполняют.
    Вопросы могут возникнуть с дальнейшим повышением, но тут — субъектив… есть куча примеров быстрого роста и застоя…

31. 23 марта 2014

А какая у вас зп? С какой зп вы начинали в этой компании? Совпала зп, о которой говорилось на собеседование с реальной получаемой зп, у вас?

32. 26 февраля 2014

Вот уже более двух недель как отправил свое резюме на соискание вакантной должности Младший аналитик со знанием румынского языка…а в ответ тишина….может кто-то думет что таких как я много и можно перебирать… Господа мне прийдется вас разочаровать…ни один вуз города Киева не готовит специалистов румынского языка …жду ваши контраргументы на е-мэйле [email protected] Хорошего вам дня

33. 2 января 2014

Я вот тоже относительно недавно пришел сюда…Когда позвонили и пригласили на собеседование, сразу же полез в интернет почитать что к чему.Первое впечатление сразу же испортилось — маленькая зарплата, все выглядело как-то уж очень грустно.
    Но все же решил пойти на собеседование, мне понравилось отношение HR, и в офисе атмосфера была не угнетающая как для людей у кого, зарплаты «обнять и плакать».В общем, мне пока здесь нравится, много возможностей для роста, вот с моего отдела люди двигаются в другие отделы, по-моему, это хорошо для тех, кто еще не нашел себя и только начинает реализовываться…Зарплата вся белая, задержек нет, раз в год ее стабильно пересматривают ,.. да, она не фонтан, но я общаюсь с друзьями извне — у них не намного выше, хотя несколько из них тоже в известных компаниях сейчас. Все,что хочу сказать — читать форумы хорошо, но надо иметь свою голову на плечах и ходить на собеседования, чтобы было свое впечатление и не слушать тех, кто обижен. А еще- тут мегадружный коллектив, а это тоже немаловажно.

34. 23 декабря 2013

Гость : А мне нравится работать в Нильсен – очень драйвово и рост есть – у тех, кто активничает много. Кто в ширь растет, кто в высь. Не могу сказать, что я сильно активный, но такая атмосфера подстегивает.
    Зарплаты нормальные, не потолок рынка, но вполне прилично. В конце года пересматривают.
    Руководство более чем адекватное, общение как со “старшим братом”.
    Также очень нравится взаимодействие с международными коллегами. Иногда, конечно, утомляют частые коллы со всем миром, но в целом – здорово понимать, что ты часть международной команды не формально, а реально!

Это как раз и напрягает — что «активничать» надо.
    Когда у нас в стране начнут двигать не активистов, а спецов своего дела? Тех, кто делает свою работу молча, а не тех, кто умеет «продаться» (пусть и в хорошем смысле слова)?
    Вопросы риторические…..

35. 18 декабря 2013

А мне нравится работать в Нильсен — очень драйвово и рост есть — у тех, кто активничает много. Кто в ширь растет, кто в высь. Не могу сказать, что я сильно активный, но такая атмосфера подстегивает.
    Руководство более чем адекватное, общение как со «старшим братом».
    Также очень нравится взаимодействие с международными коллегами. Иногда, конечно, утомляют частые коллы со всем миром, но в целом — здорово понимать, что ты часть международной команды не формально, а реально!

36. 27 августа 2013

Очень интересует несколько вопросов по структуре работы на уровне аналитиков, если кому то из работающих на данный момент сотрудников интересно заработать пару тысяч лишних гривен просьба отписаться на [email protected]

Та пиши сюды, дружище!
    По структуре работы раскажем за «спасибо»=)))

37. 23 августа 2013

Гость : Добрый день. Подскажите, в чем заключаются тесты при приеме на работ в эту компанию?

Я думаю, что тесты зависят от отдела. Какой интересует Вас?

38. 16 августа 2013

39. 14 августа 2013

40. 30 июля 2013

Что в трудовой у них значится, не подскажу. Но в народе аудиторами кличут.

41. 25 июля 2013

Добрый день!
    Подскажите как называется должность человека,
    который непосредственно собирает инфу в ТТ.
    Заранее спасибо.

42. 22 мая 2013

Философию и деятельность любой западной компании в Украине можно испортить местными работниками с их менталитетом и подходом к работе. Коллектив разбит на группы, пренебрежительное отношение к соискателям работы и к новеньким, хотя, не факт, что они сами там надолго. Офисный планктон пытается почувствовать своё мнимое превосходство и выделывается перед своими собратьями. Сами ни гроша за душой не имеют, а мнят себя «королями и королевами». Своеобразный вид хабальства. Даже общаться толком не хотят … или не умеют, кроме офис-менеджера.

43. 28 апреля 2013

88888 : работаю инспектором 10 лет За это время зарплата не повысилась ни на гривну! А требования повышаются ! Причем дебилистические! Работаю потому что деваться некуда! В 40 лет тяжело найти работу! Фирме не нужна качественная работа! Им нужно чтоб ты тупо отрабатывал 8 ЧАСОВ в сутки! Зарплата у нас ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ!!!!2000 грн.грязными!!!!!

Меня удивляют такие комментарии. Для 40-летнего возраста существуют вакансии, да пусть не такие престижные, как инспектор, но все же они есть. Но Вы же предпочитаете ссылаться на свой возраст и работать на 2000 грязными. Из этого можно сделать вывод, что Вас такая зп вполне устраивает. И пока в Нильсене будут работать люди, которых устраивает такая зп — она расти естественно не будет.

44. 25 апреля 2013

45. 22 апреля 2013

Н : @Аналитик
    А кто ты, из какого отдела? Я тоже здесь работаю, зарплата чуть больше 4к, но кажется, категорически мало! Может, пора начинать саботажить? Как на словах, так международная компания и всё круто, как на деле, так нищие менеджеры анализируют миллионы.

Саботаж не поможет(( Вас заменят более податливым кандидатом. Вы же знаете, что в подобных компаниях незаменимых людей нет. Как не печально но тут в плане зарплаты ситуация вряд ли когда-нибудь изменится.

46. 21 апреля 2013

Пока еще не работаю, но приглашают на собеседование на должность младшего аналитика. Хочу заранее понимать, о чем можно говорить. Конечно, если 4000 — это мало, как для международной компании и для тех требований, что в вакансии (и кандадат наук, и английский, и с опытом работы)

47. 19 апреля 2013

Скажите, сколько сейчас платят младшему аналитику?

48. 19 апреля 2013

@Аналитик

49. 19 апреля 2013

3 месяца срок нормальный, отложил и купил себе HTC. Да бывает ЗП и побольше зато здесь регулярно повышают, ну вот в последнее время прекратили, ну обещают скоро опять начать увеличивать зп! Научусь, получу задачи посерьёзнее с ответственостью больше и ЗП вырастит!
    И + уровень международный, в других местах может и больше платят но тут стабильно.

50. 9 апреля 2013

Кто уже работает инженером по электронному телекоммуникационному оборудованию, напишите свои впечатления. Спасибо.

1. 23 января 2015

2. 31 мая 2019

Дякуємо за Вашу думку.

Команда Nielsen Україна — це велика сім’я і люди, які є професіоналами своєї справи. Наталія (HR Executive) багато років працює в нашій компанії і є цінним співробітником, щирим другом і хорошою підтримкою. Вона бере активну участь у формуванні команди успішних фахівців, які відмінно виконують свою роботу.

Nielsen — компанія з високим рівнем професіоналізму та соціальної відповідальності. Ми завжди відкриті для зворотнього зв’язку, який допомагає нам вдосконалюватися.

Специалист 1

Добавьте зарплату в компании Nielsen Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Nielsen Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nielsen Ukraine?