Новый Стиль

Новый Стиль

Группа компаний «Nowy Styl» это: 2 производственно-дистрибуционных компании, расположенных в Польше и Украине; официальные представительства в 10 странах; 6500 сотрудников; производство 7 млн. стульев и кресел в год.

Отзывы о работе в Новый Стиль, зарплаты

1. 5 июня 2020

Заставить написать заявление задним числом — легко. Поработай месяц за пол зарплаты. Посидите дома без оплаты. Идите к черту, вас слишком стало много. Давайте оставим одного и дадим ему работу пятерых. За меньшую зарплату. Что, в отпуск захотел? Нет денег.
    По конторе идет «оптимизация», всех стариков на фиг, поработай за всех и давай ка напиши отчет что ты делал каждую секунду?
    Сплошная возня, на рабочих на*рать. Ценят только подхалимов и стукачей.

2. 8 апреля 2020

Взяли и лишили людей премии, официально з/п у всех меньше чтобы налоги платить меньше компании а премия это типа негласный момент…,
    но с*** как раз в карантинный момент, когда и так все тяжело, всех лоханули, нужно просто непокупать у них стулья, чтобы компания обанкротилась и не приходить к ним на работу.
    Чтобы им эти тысячи гривен пеперек горла стали и на лекарства пошли….

3. 30 марта 2020

Контора дохлая. На одного рабочего спихивают работу троих.

4. 20 декабря 2019

Практика этой компании взять на работу, использовать человека по 12 часов в день за копейки,а потом сказать , вы нам не подходите. Не тратьте своё время и здоровье. Устраивался, описали все красиво, а по факту такая разлоховка. Обучения нет, ты должен прийти и давать норму как сотрудник который долгое время там работает.Лажа полная.Жаль потраченного времени.

5. 19 ноября 2019

Зачем отзывы о компании и так все ясно. Кто там работал больше туда не вернется…. Такой гнилой компании нет больше в Харькове чем Новый стиль где тебя обманят. Куда смотрят поляки …. хотя думаю что они вообще не смотрят что творится на предприятии.

6. 15 ноября 2019

Раньше выходили с работы не ранее 7:35, те кто раньше, наказывали деньгами. Теперь все выходят вовремя (большенство). Так они теперь сделали чтобы выходили не раньше 7:40. Насколько мелочные твари…

7. 15 ноября 2019

Работал в цехе #2. Вся работа там сводиться чтобы за*бать рабочего. Маразму начальства нет предела.

8. 19 октября 2019

Работаю 10 лет, робота нравиться, отношении начальства это большая проблема, работаю на сделке, зарплата начисляется с потолка то мало сделал то часов мало (на сделке!!!) расценок не знаем узнать не реально можешь отработать 16 смен не напрягаясь и 19 смен падая от усталости и получить одинаково, во общем робота неплохая, график, коллектив все устраивает, но все остальное желает лучшего.

9. 25 сентября 2019

Компания настолько гнилая, отношение к людям как к скоту. Если вы работаете так называемым синим воротничком в офисе, то готовьтесь к тому, что перерабатывать или подключаться удаленно во время отпуска это будет нормой, понятие окончания рабочего дня нет, если ты не зделал то, что от тебя хотели. «Как это ты посмел уйти домой или отдыхать на выходных». Естественно ни о какой доплате за переработки речи не может быть, наоборот, если перерабатываешь, значит не успеваешь, значит плохо работаешь, какая доплата?
    В цехах еще хуже, условия труда ужасные, все грязное, в раздевалках и туалетах воняет, отношение из разряда закрой рот и делай что тебе сказали, если не будешь, все равно в сменном запишем то что нам нужно, не переживай, больше чем разрешено не заработаешь как ни старайся, все «сливки» распределяются между «старенькими». Т.е. существует так называемая дедовщина, особенно в металлоцехе. А еще добавьте к этому режим как в тюрьме: зайти нужно строго не позже 5 (для тех, кто переодевается в униформу, 10) минут до начала рабочего дня, уйти соответственно не раньше этого времени. Если ты работаешь с 8, а зашел на проходную в 7.57, это считается опозданием, а в некоторых отделах за это еще и штрафуют, зависит от руководителя. Еще частенько бывает, что (ошибочно или специально не знаю) тебе что-то там не поменяли, не добавили, не внесли и прочее, в общем денег не доплатили, приходишь выяснять и тебе говорят, что типа да, ошиблись, все доплатим, но В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАРПЛАТУ, т.е. ты еще месяц не увидишь честно заработанных тобой денег. А на собеседованиях поют как только могут, ну оно то и понятно, вакансию же закрыть нужно, но на деле это может расходится с реальностью. В общем компанию как место работы не советую, хотя продукция, говорят, тоже особым качеством не отличается, что в принципе не удивительно.

10. 14 сентября 2019

@Гость, на данный момент график день/ночь/24

11. 14 сентября 2019

Работал в цехе #1,при оформлении пообещали график день/ночь/48,при поступлении на работу мастер поставил перед фактом, такой график будет после нового года,труд каторжный.
    Плюсы- корпоративный транспорт, скидки в столовой.

12. 7 сентября 2019

Народ, а что вы про Гарбуза думаете??

13. 30 августа 2019

Приходил на собеседование в их офис, Харьков. Перед этим меня предупредили, что «при себе необходимо иметь паспорт, так как у нас электронно-пропускная система». Когда пришел, там перед проходной менеджер завела в комнату, где оформили временный пропуск. Для этого, записали данные из моего паспорта, сфотографировали и попросили расписаться в их журнале два раза. Так что будьте готовы, те кто ещё придет к ним на собеседование, что ваши паспортные данные, подпись и фото станут доступны какому-то дяде в «Новом стиле». Хорошо, что ещё не понадобились отпечатки пальцев и анализ мочи.

14. 19 июля 2019

Кожушко Екатерина уже лет 5 на новом стиле не работает. Гость, ау, вы в коме были? Вышли и решили отзыв оставить?

Это «Новому стилю» повезло, что 5 лет назад избавился от гнойного нарыва Катьки Кожушко…..
    Они теперь в PROMODO с Анькой Кирсановой гноем и желчью сотрудников и кандидатов поливают….
    Теперь эта HR-опухоль живет там….и как компания они теперь расплачиваются за их непрофессионализм в работе с персоналом.

КОЖУШКО теперь с мужем сыроварением занялась…..бедные случайные залетные покупатели которые с перепугу купили у них сыр, они не знают какая Фурия над ним колдует…и только когда попробуют понимают, что у них сыр не только с плесенью, а еще и с ЖЕЛЧЬЮ, СЛИЗЬЮ и УСТОЧИВЫМ ОТВРАЩЕНИЕМ К ЛЮДЯМ!!!КОЖУШКО не издевайтесь над людьми! Вам с вашей энергетикой чтобы быть полезной миру — надо могилы копать в глухом лесу!Можете взять в напарницы *ополизку КИРСАНОВУ!

15. 28 февраля 2019

а как пьяные попадают в цех у вас же охрана проверяет наличие спиртного на проходной

16. 21 февраля 2019

А я сьездил на собеседование. Очень много народу, как белки в колесе. Пришлось ехать на трех видах транспорта, а это целых полтора часа времени, не готов тратить каждый день три часа на дорогу и столько денег, отказался от работы. Но девочки, что занимаются подбором порадовали больше, чем в других местах, очень внимательные. Начальство показалось приветливым

17. 20 февраля 2019

толпы бюрократических паразитов-контроллеров

18. 20 февраля 2019

@Станислав, а на какой должности вы работал?

19. 13 февраля 2019

Зарплаты маленькие, постоянные переработки, уровень зарплат оставляет желать лучшего….

20. 12 февраля 2019

@Гость, одни имитаторы. Одни имитируют работу, другие имитируют проверку, третьи имитируют охрану, четвертые имитируют оплату, пятые имитируют руководство…

21. 7 февраля 2019

@Гость, новый стиль *овно полное, особенно понаморенко Игорь мастер 1-го цеха»фламастер » я бы так, назвал берёт деньги работу со сварщиков и слесарей, разрешает им дописывать наряды покрывает пьяных работающие в его и не его Смене

22. 27 декабря 2018

Не понятно кто пишет эти положительные отзывы , наверное когото заставляют писать чтобы показать компанию Новый стиль с хорошей стороны .

23. 27 ноября 2018

Приличная компания с адекватными людьми и человеческими условиями. Зарплата вовремя, что для меня немаловажно.

24. 19 октября 2018

25. 19 октября 2018

26. 12 октября 2018

В Новом стиле работаю уже полгода.Что можно сказать о работе на данном предприятии ? Мне очень повезло с коллегами и с руководством.Нравится, что есть корпоративный транспорт, в столовой скидка — 15 грн…. Не нравится лишь заработная плата(. По этой причине и подыскиваю что-нибудь более подходящее

27. 9 октября 2018

Это моё первое официальное рабочее место. Сама процедура оформления не очень приятная, потому что не сильно в нашей стране заботятся об организации. Одну справку из пенсионного три дня пытался взять. Здесь же порадовал коллектив, все активные и доброжелательные. Наверное, самый большой плюс здесь это люди.

28. 21 сентября 2018

КОЖУШКО ЕКАТЕРИНА……*разь и *ука редкостная
    и ее неудачная копия Анька Кирсанова…..тоже…гореть им в аду за то что так непрофессионально работают с персоналом….дурят и самоутверждаются за счет людей

29. 6 августа 2018

вы не работали с костырко и компания так что вы многого чего не знаете

30. 18 июня 2018

Приехал устраиваться. Завод находится далеко от дома, поэтому решил подыскать что-то поближе. А так ничего плохого сказать не могу. Тем, кто живут на Холодке, вообще прекрасно. Говорят, тут автобус людей бесплатно возит.

31. 15 июня 2018

Гнилое место 1 цех особенно гальваника просто рабы помойная яма не советою

32. 26 мая 2018

ужас еле уволился и на зп кинули компания ужасная

33. 21 мая 2018

Проходила практику на АТ «Новый Стиль» в отделе трудовых отношений с 23.04 по 13.05, впечатления остались исключительно позитивные. С первого дня меня поразили доброта и забота с которой HR относятся к соискателям. В течении всей практики ни разу не возникло конфликтов с коллективом,порадовали дотации на питание в столовой, наличие спортзала и корпоративного транспорта.
    Минусом предприятия для меня стало только его месторасположение — далеко от метро.

34. 10 мая 2018

Ходил по многим собеседованиям, пытался найти себя. Здесь не могу не выделить девушек, которые занимаются подбором персонала. Внизу встретили, проводили, провели обратно до самого выхода и пожелали хорошего дня. И перезвонили в то время, которое обещали. Радует такая организация. Везде бы так. К сожалению, вакансия мне не подошла, но буду ждать ещё мест.

35. 12 марта 2018

Насчет пальцев звучит ужасающе! Хотя не настолько удивляет. Я больше придерживаюсь позиции «в любой беде виноваты мы сами». Насколько мне известно, на больших предприятиях существует жесткая охрана труда и за безопасностью активно следят. Но даже в таких условиях никто не может быть на 100% защищен от травматизма. Всему виной именно наша с вами невнимательность. Мой отец всю жизнь проработал на одном из харьковских заводов. Еще в молодости сильно травмировал большой палец ноги из-за того что уронил себе на ногу ящик. Виноваты здесь не начальники, не мастера смены, а именно его халатность, не рассчитал свои сили. В любом случае, я считаю, нужно постоянно проводить инструктажи по технике безопасности. Хотя… Даже это не убережет.

36. 26 февраля 2018

Почитал отзывы. Говорят «подводные камни». А где их нет в нашей стране? Зарплата вовремя — это уже большой плюс, который не везде встретишь. Официальное трудоустройство, кстати, тоже. А так сколько людей, столько и претензий. По сравнению с другими большими работодателями, тут ещё «божеские» условия.

37. 17 февраля 2018

Депрессивное болото с низкой оплатой труда и каторжным графиком — вот что такое Новый Стиль.

38. 16 февраля 2018

Это просто жесть !!!!! По началу вроде все нормально, как только начинаешь работать, выходят все подводные камни этого предприятия. Зарплату платят вовремя, но сума денег каждый месяц разная, даже если вы работаете на почасовой оплате труда. Отношения руководства к персоналу, просто отвратительное! Персонал предприятия состоит на 90% из приезжих, алкоголиков, наркоманов и просто какого-то сброда. В результате такой политике подбора кадров, на производстве часто случаются травмы ! Очень удивил цех №2 в Харькове, деревообработка. В этом цехи у всех рабочих не хватает частей тела, у кого пальцев, у кого кисти рук….. И это все они потеряли работая на Новом Стиле по своей не осторожности , и из – за старого оборудования.
    Если вы хотите быть батраком, если вам мешают ваши пальцы или руки, если вы испытываете кайф когда вас унижает начальство. Вам просто необходим Новый Стиль…

39. 3 января 2018

Пришел устраиваться на Новый Стиль. Сразу бросилось в глаза то что не было соискателей,оформляют на постоянку с первого дня,что само уже является нарушением.Уговаривают устроится на металлоцех,где график работы день/ночь/24.зарплата 5000,не факт что будешь ее получать так как расценки копеечные. Единственный плюс первое в столовой бесплатно.Вобщем-не рекомендую.

40. 9 ноября 2017

Устроился на должность шлифовщика, с графиком работы день-ночь-48 с обещанной зарплатой в 8 тысяч. По факту проработал месяц с графиком день-ночь (без выходных), металлической стружкой потом еще месяц плевался. Заплатили 3.100. расчетный счет на руки не дали. Зато при устройстве 148 всяких документов потребовали подписать, так перестраховываются на случай ЧП

41. 19 октября 2017

Заработал грязными 2100, расценцки копеечные

42. 10 октября 2017

Все метро обклеено объявлениями-работников ищут))Видимо там не особо хорошие условия,раз уже с сайтов никто к ним не горит желанием идти.

43. 3 октября 2017

Если вы готовы работать в ритме завода, то вам подойдёт «Новый Стиль». Это следует сразу понимать, когда идёшь на собеседование. Совковый дизайн — это да, не офис Google)). Здесь производство, цеха, и постоянная работа.
    Мне, например, важно получать зарплату вовремя, «Новый Стиль» выплачивает зарплату своевременно. Есть корпоративный автобус, скидка в столовой и т.д.

44. 16 августа 2017

Новый Стиль — это бюрократическо-совковая организация, но, в принципе, хорошая стартовая площадка для карьеры молодого специалиста.

45. 17 марта 2017

Была на нескольких собеседованиях на вакансию — юрисконсульта в Харькове.
    Очень жаль потраченного времени и сил на эту компанию.
    Никогда не встречала столь неприятных руководителей, их хамское, заносчивое отношение отбило всякое желание там работать априори.
    Сама компания — пережиток 90-х.
    Очевидно то, что в компании совершенно безразличны к нуждам работников, уже не говоря о таких высоких материях, как должная МОТИВАЦИЯ, работа на общии цели, работа командой и т.д. В этом месте даже смешно произносить в слух такое понятие, как «достойная оплата труда».
    Ищут максимально дешевый рабочий труд, не более.

46. 19 февраля 2017

Работал в Щекинском офисе со дня открытия (2011-2012), перед этим был 2 недели на стажировке в Харькове, лично общался с Осиповой из Белгорода и с командированным хохловским руководством. Бессмысленнее конторы не встречал, такое ощущение что люди тупо деньги отмывают. Через полгода 9/10 кто был в первом Харьковском десанте — сию юдоль скорби покинули. Рабочих тогда кидали так, что до забастовки дело доходило, как сейчас не знаю… в администрации добрые впечатления о тех кто работал на момент увольнения — Лена, Лариса, Наташа (особый привет!!!)
    Меня вроде как и не кидали (что изначально обещали — перечисляли вовремя), но пахал за двоих, переработки вынужденные не оплачивались, так что я лично не рекомендую этот бардак.

Ето точно

47. 22 января 2017

@женя, хватило даже лишние были)))

48. 19 декабря 2016

@irina777, корпоративная нет, для рядовых сотрудников, как всегда не хватает билетов

49. 19 декабря 2016

Работаю на заводе, 27 декабря наше начальство, заказала ,Ольгу Полякову на карпоратив, что интересно развесили плакаты по заводу, мол приходите на концерт, а билеты типа в отделе кадров, приходили узнавать билеты, вобщем билетов для рядовых сотрудников не хватило, спрашуется зачем плакаты вешать было ? Чтоб мы за вас порадовались ???

50. 17 ноября 2016

Приходил на собеседование. Предприятие понравилось, на работу приняли, но я не хочу устраиваться… ЗП 6000 и график «шикарный» 12 часов день/ночь/24 плюс на дорогу 3 часа в день тратить:) как так жить вообще?

1. 10 июня 2020

Проработал в компании больше года, с началом карантина сказали написать заявление о неполном рабочем дне, потом отправили за свой счет, потом сказали приходи и пиши заявление по соглашению сторон, начальству плевать на все, боятся за себя и за свои не малые зарплаты.Компания скатилась на уровень цеха.

2. 19 декабря 2013

Новый Стиль THE BEST. кто пишет гадости просто не смог себя реализовать и найти, и не думаю что найдёт себя где либо! работаю в компании более 8 лет всё стабильно. Зарплата без задержек и не хуже чем у других! Могу сказать без издёвок и лести Новый Стиль одна из самых крупных и надёжных компаний. Некоторые умники много говорят, швыряют заявления, но потынявшись всё равно возвращаются к нам на Новый Стиль, потому как предела лучшему нет, а у нас ВСЁ ЛУЧШЕЕЕ. Всех Новостилевчцев с Наступающим 2014 годом. Успехов всем нам:) и пусть недоброжелатели нам завидуют))!

Инженер-технолог 1
Оператор компьютерного набора 1
Электросварщик 1
Электрослесарь 1

Добавьте зарплату в компании Новый Стиль

Добавить отзыв о работодателе Новый Стиль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новый Стиль?