НПФ Ротормаш

Отзывы о работе в НПФ Ротормаш, зарплаты

1. 13 января 2021

На одного рабочего пять начальников и чем важнее тем бестолковее! В чем хороши так это в перекладывании работы с себя на брата ближнего. Нормальные тоже есть, но в основном не выдерживают и уходят. Если вы плохой специалист вас тут ждут, на собеседовании расскажите что вы супер и пару месяцев будете ходить и получать зарплату. Зарплата низкая но лучше чем сидеть дома на диване.

1. 16 июня 2016

ООО НПФ "Ротормаш"- виробнича компанiя,яка позицiонує себе як сучасна, насправді не є такою.
    На виробництві бруд і тіснява. Технологія застаріла.
    Звільнення нових працівників відбувається за найменшої примхи керівництва. Розрахунок видають не в повному обсязі і не вчасно.
    Відношення керівництва- жахливе…

2. 21 марта 2018

Добрый день, Гость! Спасибо за Вашу критику , она для нас, как и Ваше мнение, безусловно полезны. Доводим до Вашего сведения, что все собеседования проводятся в кабинете отдела персонала или на производстве (для рабочих специальностей). Первичное собеседование проводится согласно анкете (это уточнение общей информации). Второй этап собеседования проводит непосредственный руководитель. Все собеседования мы проводим в доброжелательной атмосфере.
    Мы благодарим Вас за ваши комплименты и добрые слова в наш адрес, а также благодарны всем , кто принес нам новые идеи, научил нас новому и указал на наши недостатки, с Вами мы стали только сильнее!

Инженер-конструктор 1
Оператор ЧПУ 1

Добавьте зарплату в компании НПФ Ротормаш

Добавить отзыв о работодателе НПФ Ротормаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПФ Ротормаш?