НПФ Ротормаш

Отзывы о работе в НПФ Ротормаш, зарплаты

1. 13 января 2021

Хочется отметить, что зарплата на предприятии выплачивается вовремя, работодатель соблюдает законодательство нашей страны в части перечисления налогов и сборов.
    На ООО «Ротормаш» соблюдаются нормы техники безопасности, приобретается спецодежда и инструменты для работы. Периодически делается новый ремонт в помещениях. На предприятии оплачиваются отпуска и больничные, что редко встретишь на частных фирмах.

2. 12 января 2021

@Борисенко Д., Матерь божья!
    Либо это откровенный стёб и этот отзыв писал не Дима, либо он откровенно и окончательно тронулся кукухой!=)

3. 6 января 2021

Хорошее правильное предприятие, которое пытается как-то выжить во всей нашей «великолепной» ситуации. Машиностроение не самая простая отрасль и очень мало положительных примеров в Украине, когда завод развивается, создает новые рабочие места, платит зарплаты рыночного уровня. Ротормаш старается быть таким предприятием в стране, которой неинтересно машиностроение и производство в целом. Зарплаты платятся, и весьма нормального уровня, есть с чем сравнить. Да, есть над чем еще работать, как и на любом другом производственном предприятии. Перед Новым Годом дали премию. Как по мне с жиру бесятся некоторые писатели отзывов и давно за забором не бывали, отсюда и такая резкая риторика.

4. 7 декабря 2020

Зарплата платится своевременно, если бы не драконовские налоги в нашей стране, то еще можно было бы жить так. Как для заводской работы, условия нормальные. Хоть в черте города и за то спасибо.

5. 12 ноября 2020

В кабинете, конечно, лучше сидеть, чем на производстве вкалывать, но кто на что учился, как говорится. Форму выдают, вход по пропускам, инструкции есть. Как это и должно быть в общем. Те, кто работать не хочет, конечно, получают по шапке, поэтому недовольные естественно есть. С отпусками иногда бывают вопросы, но в этом году ходил благополучно. Решить бы вопрос с корпоративным транспортом, особенно, если смены поздние.

6. 13 октября 2020

называйся. я встречу за проходной, уб***к. я то знаю кто ты. только ты напиши, что б народ трудовой знал своего героя. они добавят.

7. 12 октября 2020

анонимно? так само назовись, и поговорим после.

8. 12 октября 2020

Да,есть проблемы на предприятии! Но как же бесит, когда либо из-за скудоумия(спойлер:90% из-за него), либо из-за искажения информации, пишут откровенный БРЕД! — БРЕД ЭТО ПОДОБНАЯ РЕАКЦИЯ НА ПРАВДУ. СПУСТИТЕСЬ В ЦЕХ И СПРОСИТЕ У РАБОЧИК, ЧТО ИЗ ЭТОГО БРЕД, ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ!

Алё!, коэффициент многостаночности — это не ноу-хау Ротормаш, а норма!! — СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НОРМА ДЛЯ РОТОРМАША И ДЛЯ ШВЕЙНЫХ ФАБРИК!

Какие еще 30% со станка!??- 1СТАНОК×0.7КОЭФФИЦИЕНТ=0.7(Т.Е. МИНУС 30% С СТАНКА)
    4СТАНКА×0.7КОЭФФИЦИЕНТ=2.8(Т.Е. МИНУС 120% ИЛИ МИНУС 30% С КАЖДОГО СТАНКА). ДЛЯ НАЧАЛА РАЗБЕРИТЕСЬ На «СОБСТВЕННОЙ ФИРМЕ» ИЛИ НА «МЕСТЕ, КОТОРОЕ ТВОЁ» ?

а не гавкай анонимно в интернете!-ВОТ ИМЕННО «ГОСТЬ».

Мало платят? Ищи, где лучше, знай себе цену! Обидели мышку, написяли в норку? Уходи! Это частная компания, ваши личные понятия о справедливости можете внедрять в своей собственной фирме. Зачем ОБС*РАТЬ, причем безграмотно, место, которое просто не твое.-ТАК ВЫ, КОГДА ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЕТЕ НА РАБОТУ, ВЫ Ж ИМ СРАЗУ И РАССКАЗЫВАЙТЕ:ПРО КОЭФФИЦИЕНТ НА МНОГОСТАНОЧНОСТЬ, ПРО СИСТЕМУ ШТРАФОВ, ПРО ОТПУСКНЫЕ, ПРО БОЛЬНИЧНЫЕ,ПРО УСЛОВИЯ. ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЛИСЬ И НЕ УВОЛЬНЯЛИСЬ, ОСТАВЛЯЯ ПОДОБНЫЕ ОТЗЫВЫ, О ТОМ, ЧТО ОНИ УВИДЕЛИ!

ВСЕМ ДОБРА И МИРА!
    П. С. ВЕРНИТЕ НАЗАД БОРТСМЕНА! ОРДЕНА И ТОРМОЗКИ ПРОПАДАЮТ! ?

9. 11 октября 2020

Да сколько я там съел тормозков? Жлобы. Человек жрать хочет. А с таким скупердяем, как седой, дак не только помпы начнёшь тягать.
    Я вообще работник широкого профиля. кем я только там не работал? Я могу всё. И по праву, мог бы сам руководить фирмой, для этого чертежи и взял.
    А то что в офисе конфеты ел с чужих столов и чай допивал, то я ж и говорю, кушать очень хотелось.
    Вы ещё попробуйте столько медалей в роторе заработать!
    Я герой, а не повод для насмешек.

10. 11 октября 2020

***, теперь послушай.
    Сдельно-премиальная оплата труда. Да сдельная, но премий тут отродясь не было.
    Холод и жара? Тоже да. Нормы урезаны до предела? Тоже да. Если нет, то покажи. Но не покажешь, т.к. ***, как и написано вначале. Чем больше обслуживаешь станков ЧПУ, тем меньше получаешь, это простая математика. Только к людям она не относится, а относится к прибыли хозяев. Душевые ужас и две. Комната приёма пищи супер, спасибо Катерине Анатольевне, которая тоже не устроила его величество. За брак высчитывают по полной программе. Что бы сделать деталь, можешь заработать 100грн. если её приняли в брак, то могут насчитать и 5000 и более. Такие люди там есть. Но брак по тихому исправлюят и продают заказчику. Т.е. содрали с человека и получили прибыль с продажи. Внедрения технологий и приспособлений не оценят и тем более не оплатят. Отпуск. Дают по 7 дней и то не сразу. Оплачивают только 5 дней, причём с вашего же заработка. Ну потом возвращают. Три года подряд с нового года выгоняют до конца месяца без оплаты. Карантин, тоже месяц сидели без оплаты. Если нет работы выгоняют в один день, и почему то отрабатывать не нужно. Так было и не с одним человеком. Не отгулял отпуск? Он просто сгорает и тем более никакой компенсации не увидишь. Оборудование изношено и не в нормальном состоянии, кроме новых программных. Фактов много, а результат один. Текучка сумасшедшая. Сколько людей уходит? И уходят довольно не плохие.
    Так что *** лижи дальше, скоро и ты не нужен станешь, если плохо лизать начнёшь.

11. 9 октября 2020

Да,есть проблемы на предприятии!
    Алё!, коэффициент многостаночности — это не ноу-хау Ротормаш, а норма!!
    Какие еще 30% со станка!??
    Какие ШТРАФЫ НЕ ЗА ЧТО??? Задайте, бл…, вопрос — и получите ответ, за что штраф!
    Зп «в конверте»?? Задекларируй доход и заплати налог 18%! Ой,не заплатил? Плати штраф ГОСУДАРСТВУ, а не гавкай анонимно в интернете!
    Не зовут бухать в раздевалке? Иди домой к жене!
    Мало платят? Ищи, где лучше, знай себе цену!
    Обидели мышку, написяли в норку? Уходи! Это частная компания, ваши личные понятия о справедливости можете внедрять в своей собственной фирме. Зачем ОБСИРАТЬ, причем безграмотно, место, которое просто не твое.

12. 9 октября 2020

» НПФ «Ротормаш» — это динамично развивающееся производственное предприятие.»
    Динамика-это колебающийся полиэтилен на окнах и температура в цеху от -1до+30.
    Развитие-это коэффициент на многостаночность минус 30% с каждого станка, отнимают от заработка. И директор вместо термиста за 10000грн сам работает на термичке.

13. 6 октября 2020

На “Ротормаш” на практику приходил после универа. Молодых сотрудников мало, в основном все постарше, поэтому желания остаться не возникло. Но пока практиковался много чего интересного рассказали. В универе практики непосредственно со станками, конечно, не было, а в теории сами понимаете. Но после практики хотя бы понял, как происходят процессы и понимаю, что смогу разобраться, если толково объяснят.

Как говорит Козырь с Седым: «Не нравится?! У*буй нах*й!! «

14. 3 октября 2020

@Didi, А Борисмэн пи*дил у «своего» же Седого! Семейный подряд! А Седой ему за это медальки и грамоты выдавал! Семейка фриков! ?

А к помпам чертежи и техдокументацию он прихватил, чтоб люди не парились и могли их сами изготавливать ?

15. 2 октября 2020

16. 1 октября 2020

Да. У Брежнева было медалей меньше, чем у этого парня. Ну и что, что воровал чужие тормозки с холодильника. Кушать то хочется. а как говорит один человек, -Хлебушек был большой, теперь маленький. Вот он и результат. А помпы, так он исполнял обязанности менеджера по сбыту. Искал, где выгодней толкнуть сей насос. Так что имеем лучших, из худших!

17. 16 сентября 2020

18. 7 сентября 2020

Фирма с подмоченной репутацией. Не советую туда идти. Там нет профессионалов. Полный бардак и хаос.

19. 7 сентября 2020

Все требуется инженер по охране труда! Да еще и экология! Думаю что, как вариант для вашей компании, можно выписать рабыню Изауру из Африки, именно она сможет работать на таких условиях как вы предлагаете и решать ту задницу в которой вы находитесь….!

20. 5 сентября 2020

Кривоносенко еще тот му**к, он когда работал на ЛЭМЗе кинул своего директора на бабки, забрал документацию и клиентов и стартанул в тихаря. Ниче не вечно! Вечна грязь!

21. 26 марта 2020

@работник, так СБУ уже занимается ими, молитвы услышаны))

22. 13 марта 2020

Это компания которая хочет обмануть всех и работников и клиентов. Я не знаю как они решили вопросы. но рабочих кроят где деньги никто не знает. А по поводу зарплат полная ж*па. Дают на карточку минималку остальное наличкой . чтобы не хипешивали и то не поймешь сколько ты заработал!
    Какието «профессионалы» решают без твоего ведома сколько ты заработал. И ВСЕ МОЛЧАТ, Очень много переселенцев из Донецка и Луганска Людям не за что жить, а ещё надо платить за жильё! Кто то этим пользуется куда смотрит ПРОКУАТУРА И ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ

23. 20 февраля 2020

Отпуск пишется на 24 дня, а по-факту 7дней и через 3 месяца можно взять ещё 7дней итого 14 дней. Из 7 оплачиваются 5.

24. 20 февраля 2020

Руководство п* деньги с «конвертных» пачек зп и переписывает числа в расчётных!

25. 19 февраля 2020

@Гость, Коллектив — «все друг друга ненавидят». Руководство — не умеет ставить задачи. ЗП — обещанное не выплачивают, налагают штрафы и прочие издержки. Повелся… и зря потратил время.

26. 9 января 2020

Контора «Ротормаш» — это шарашкина контора. Текучка огромная, людей здесь за людей не считают. Приближен к телу директора!!! Значит он слышит и слушает только приближенных, будешь ты хоть тысячу раз прав, для директора мнение твоё не интересно, ибо ты изначально взят на работу жертвой, чтоб те ,что приближены такие как Косолапов и Козырь,да и начальник тех бюро далеко не отошел , могут на тебе бонусы на лжи зарабатывать. Набирают народ, типа стада, с зарплатой обманывают постоянно, видно финансовой . Инструмент старый, но если сломается, отвечать будешь, как за новый по полной стоимости вычтут. За счет штрафов, выживает этот »Ротормаш». В отпуск отпускают всего на неделю, хочешь больше — за свой счет топай. Стадо набирают официально, зарплату на карточку дают, остальное в конверте. Кстати узнал, что все «приближенные» к телу директора работают на » Ротормаш» не все официально оформлены , поэтому и окружил себя приближенными, видно боятся нос свой в пуху вымазать, стадо подальше отсадили в пристройке к производству, топать туда через горы цемента и песка где то полкилометра, еще и щебенка на башку падает , когда то этому беспределу прейдет, конец. Поработал недолго, меньше года, но такое впечатление, что в говне выкупался. такого отношения к людям со стороны «приближенных» ещё нигде не встречал. Есть хорошие люди, но они в стаде, уверен — они тут тоже долго работать не будут, их всё время долбят и долбят приближенные. Люди! бегите, и не видитесь на сладкие обещания, тут обман и подлость!

27. 19 декабря 2019

@Aleksndr, общие слова. Раз уж взялся писать о предприятии представься кто ты. Кем работаешь, какой опыт и прочее. Красивую хуйню любой может написать. Кирилл

28. 19 декабря 2019

@Гость, зачем каску одевать. *** летящий прилетит? Если это не стройка каска ни к чему

29. 26 ноября 2019

Продажники, закупщики отзовитесь кто работал. Как по условиям, нормально ли платят? Не обманывают? Что по коллективу рабочему?

30. 11 июля 2019

Контора «Ротормаш» -шарашкина контора. Текучка огромная, людей здесь за людей не считают, если ты не приближен к телу генерального. Он слышит и слушает только приближенных, будешь ты хоть тысячу раз прав,для генерального мнение твоё не интересно, ибо ты изначально взят на работу жертвой, ччтоб те что приближены, могли на тебе бонусы на лжи зарабатывать. Набирают народ, типа стада, с зарплатой обманывают постоянно, видно финансовой […].Интструмент старый, но если сломается в первый день, отвечать будешь, как за новый по полной. За счет лохов, попавших в эту конторку видно и выживает этот Ротормаш, за счет штрафов на лохов. В отпуск отпускают всего на неделю, хочешь больше — за свой счет топай. Официозом тут и не пахнет, задумайтесь! тут бухгалтера всем скопом меняются по несколко раз за год, видно докапываются до черных дел финансовой […], а так как бухгалтерш брали сразу жертвами, их и не слышал никто, и выкидывают через время. Сейчас опять бухгалтеров набрали, напихали их в комнатушку всей толпой, чтоб не засиживались долго. гггыы. но уверен, эти тоже долго не задержатся, главбухша умная, таких тут быстро приближенные выдавят. Мужики, реально, никогда не думал, что если бухи меняются постоянно, насколько это жимно, значит, с этой конторкой реально что то не так, если даже бухи тут пригрется не могут. Стадо набирают официально, зарплата на карточку и так, вот когда «так» давать будут, кучу штрафов навешают. Кстати узнал, что все «приближенные» к телу генерального работают на Ротормаше не официально, поэтому и окружил себя приближенными в закрытом от стада офисе, видно боятся нос свой в пуху вымазать,стадо подальше отсадили в пристройке к производству, топать туда через горы цемента и песка где то полкилометра, еще и щебенка на башку сыпится, когда то этому беспределу прийдет конец. Поработал недолго, меньше года, но такое впечатление, что в г…не выкупался. такого отношения к людям со стороны «приближенных» ещё нигде не встречал. Есть хорошие люди, но они в стаде, уверен — они тут тоже долго работать не будут, их всё время долбят и долбят приближенные. Люди! бегите, и не ведитесь на сладкие обещания, тут обман, думаете заработаете? нет, еще и с долгом останетесь.

31. 10 июня 2019

Не ходи туда работать.
    Я ходил на собеседу к директору в 2016.
    И опыт 16 лет его устроил, и расчёты …
    Но оказалось, не инженер им нужен, а выход на отдел закупок госконторы, где я работал.
    Отправил резюме в 2018, пришел ответ, типа у Вас нет опыта…
    Пусть лет 10-15 потренируются в наборе неадеквашками неадеквашек, потом уже сходим мы.

32. 31 января 2019

Так что можно идти конструктором устраиваться на фирму или нет? ЗП у конструкторов сколько?

33. 19 января 2019

Скажу со стороны. Здесь не об ОХ написано, о другом человеке. Так что не переживаите))

34. 18 января 2019

Не пристало так мужчине писать о женщине, которая отвечает за ваше здоровье и безопасность. Вы к сожалению безграмотны и ограничены, если не понимаете обычные правила безопасности на производстве. За вашу жизнь отвечают люди, которые приняли вас на работу. Может эта работа не для вас? Если вам каску трудно одеть

35. 15 января 2019

Да. Есть такое дело, и ничего не попишешь. Люди не держутся долго.

36. 25 декабря 2018

Пока работает на этом предприятии ****, иначе ее не назвать. То будут тут горбатится за копейки бедные люди. Зато она сидит попивая кофеёк и смотрит в камеру какому трудяге еще пайку урезать. Разговаривать с ней бесполезно, так как в техническом плане она ноль, и в нормировании тоже. Просто как *** выслуживается перед верхами. Зарплату себе конечно сделала не маленькую, идя по людскому терпению и труду.
    И на долго запомнят люди, что бывают такие бессовестные, как она.

37. 4 сентября 2018

Сотрудник :
    Всевышний суд и Бог рано или поздно спросит за содеянное ….накажет.

Оказывается у нас на предприятии работают(ли) священники ???? Подскажите с какой церкви Вы, мы придем к Вам свечку поставим , чтобы больше было таких «Спрашивателей и наказателей за содеянное». Как ни посмотришь, одни святые облики работали у нас. Заканчивайте страдать маразмом, а займитесь полезными делами. Раз у Вас не получилось здесь, то это не значит что все здесь плохие и ничего не умеющие, не забывайте , УШЛИ именно ВЫ, значит проблема все таки в ВАС, раз вы не смогли принести пользу и найти общий язык с коллективом!!! Любое предприятие , куда Вы не придете, будет не идеальное, везде есть свои нюансы, а такие персонажи как Вы, всегда будут ныть и писать свое недовольство.

38. 1 сентября 2018

Вот Вы работаете в компании Ротормаш уже продолжительное время, и с недоумением читаете негативные отзывы о компании. Ротормаш — хорошая, развивающаяся компания, что большая редкость в сфере машиностроения. Все финансовые обязательства по выплате заработной платы выполняются своевременно и в полном объеме. Руководство компании обеспечивает всем необходимым для работы, создает комфортные и безопасные условия труда (ремонты, оргтехника, спецодежда, инструмент). По субботам и воскресениям когда работаем есть Приказ по предприятию и двойная оплата. Несмешите!!! Нарушения трудовой дисциплины работниками предприятия должны рассматриваться, конечно же, в внутри предприятия, с соблюдением субординации и правил внутреннего распорядка, но у нашего предприятия таково отсутствует. Каждый за свои ошибки или халатность, конечно же, отвечает по своему, да это верно. Но не тебе делать мне замечания, великодушное дитя. И не пишите в интернете с ошибками, видно плохо в школе учился, а все туда же в руководители . Пора бросать работу и доучиваться, если двух высших образований не хватает. А @Директо р — это признак наличия многих неприятных человеческих качеств в сторону директора и отсутствия понятия человеческого отношения к этому ……. К сожалению, в наше время с такими характеристиками как у директора в любой крупной компании будет тяжело работать. Короче бардак у Вас, куда не кинься. А Козырь специалист даже не малого-среднего звена и не очень — то Головатый парень, а просто научился пальцы веером держать на подпитку. Инструмент заказывать , наладку делать, и ребятам объяснять по мере своих возможностей дело не хитрое. Он не мастер, а бригадир и с этими обязанностями справляется через Антона. А на счет пил или не пил с ним , это дело личного характера. Но в раздевалке часто вижу это безобразие и не только я. Не понимаю, как можно руководить людьми в опьянении или на похмелье. Вы от него еще ох поплачете. На прежней работе, да и на этой его хорошо знают. Любимый лексикон «Наливай». Рассказывали, что мастера Вавана Нагорного выгнали из-за этого же , а Козырь у нас любимчик. Даже доклад Инженера по охране труда об «употреблении Козырем спиртных напитков на рабочем месте» не помог. Потому что все, шито- крыто. Ура! Алкаши у нас в почете. Делим людей на белых и на черных. Ну, это решение самого ….. Вот Вам и соблюдение субординации, и внутреннее нарушение распорядка дня и т.д. Вот Вам и признак наличия многих неприятных человеческих качеств и отсутствия понятия о корпоративной культуре. К сожалению, в наше время с такими характеристиками в этой компании это происходит. Нечего бесследно это не пройдет. Всевышний суд и Бог рано или поздно спросит за содеянное ….накажет.

39. 23 августа 2018

Работаю в компании Ротормаш уже продолжительное время, поэтому с недоумением читаю негативные отзывы о компании.
    Если ты ленивый, то работа на Ротормаш не для тебя, и это нужно понимать изначально.

40. 19 августа 2018

Нарушения трудовой дисциплины работниками предприятия должны рассматриваться внутри данного предприятия, с соблюдением судординации и правил внутреннено распорядка. Описывать подобные моменты анонимно в интернете, называя своего руководителя @Директо р — это признак наличия многих неприятных человеческих качеств и отсутствия понятия о корпоративной культуре. К сожалению, в наше время с такими характеристиками в любой крупной компании будет тяжело работать… И остается надеяться, что Вы уже в поиске нового места работы или нашли его.

41. 18 августа 2018

Вы пили с ним? Почему так утверждаете? Или вы вездесущ? Зарабатывайте деньги, а не в рот заглядывай! Каждый за свои ошибки или халатность ответит по своему, но не тебе судить по слухам или каким либо разговорам. А Козырь специалист и головатый парень. Инструмент заказывает, наладку делает, и ребятам объясняет по мере своих возможностей. Он мастер и не Господь бог, и со своими обязанностями справляется.

42. 18 августа 2018

РОТОРМАШ же не оставляет проблемы за гранью видимого, все проблемы рано или поздно решаются и негодование кого либо, всегда будет взято во внимание. Всем здоровья и терпения в наше не лёгкое время. Кто нашёл что то по своему лучшее, то в путь к лучшему! Только отравляется жизнь других когда Козырь мастер ЧПУ пьет ежедневно в раздевалке и в ремонтной службе некому уже работать,одни руководители.Куда смотрит @ Директор!!!

43. 17 августа 2018

Работаю в компании уже приличное время. Работа довольно сложная и интересная. Лично не люблю лёгкой работы, она не интересна. Естественно сложность стоит денег, поэтому от сложности и квалификации зависит зарплата. Меня моя устраивает. Будет больше, я всегда рад к ней стремиться. Кого не устраивает, тот ищет виновных и пишет детские плаксивые кляузы в отзывах. А сами не задумываются, что они сами сделали для производства и каков объём работ выполнили? Т.е. человек пришёл на работу, а ты ему просто так отвали кругленькую сумму. Не ребят, это не совок. Кто работает и проявляет старание, будет вознаграждён!
    Есть минусы конечно, например некоторое оборудование устарело. НО. Всё равно ребята из ремонтной службы проводят ремонты и никого ещё не оставили на произвол судьбы на сломанном оборудовании.
    Хочу сказать, что по Харькову, море производств где можно просто ставить сплошной минус, начиная от выдачи зарплаты и остальных нормативных критериев.
    Одним словом. Работать можно, зарабатывать тоже. А если кто то пишет про какие то корпоративы и личный досуг работников предприятия, то я к примеру иду на работу, не заглядывать кому то в рот или следить кто что делает или куда пошёл. Отдых дело лично каждого и это нормально, тем более все мероприятия проходят в не производства и не в рабочее время. Это детская зависть, у него красивая машинка, а у меня без колёс)).
    Кто работает, желаю удачи и перспектив! Всем здоровья и терпения в наше не лёгкое время. Кто нашёл что то по своему лучшее, то в путь к лучшему! Только не отравляйте жизнь другим своим негативом!

44. 16 августа 2018

Бедняги то вкалывают,а ты все развлекаешься.

45. 6 августа 2018

@Гость, Бедняга ты там один вкалываешь как проклятый, а эти подлецы развлекаются, беги оттуда скорее. Такого работягу будут рады видеть на любом другом предприятии!!!

46. 5 августа 2018

Ротормаш — это с самого утра и до вечера разнообразный корпоративный отдых, спортивные мероприятия, смешные фото и незабываемые воспоминания, возможность стать юристом,художником, видеорежиссером, постановщиком, фотографом, футболистом,клоуном . Но только нет возможности стать токарем,фрезеровщиком,шлифовщиком,термистом,крановщиком и т.д. Но не заинтересованы люди на такие подвиги,видетели у них одни корпоративные развлечения. Вот это да, мужики валим толпой на Ротормаш» там вот за что, платят бабки! Потому что Ротормаш — предприятие творческих и смелых людей, которые сами могут создать проблемы другому. когда закладывают и здают друг друга.Ну а потом очень сильно жалеют. Когда 251919 повзрослеете и время пройдет, поймете. Жизнь научит и покажет кто прав, а кто ошибался.

47. 1 августа 2018

Хочется обратиться к соискателям, как сделал это наш Доброжелатель, поведав душещипательную историю о своей работе на нашем предприятии.
    Что такое Ротормаш для многих сотрудников, которые не первый год трудятся на данном предприятии?
    Ротормаш — это прежде всего сплоченный коллектив, который хочет и может решать проблемы, которые возникают каждый день в процессе работы. Те, кто не хотят решать проблемы или делают вид, что они сами исчезнут — уходят и пишут негативные отзывы о фирме. при этом ни мв одном отзыве нет упоминания о том, что этот человек сделал или чего ему сделать не дали, чтобы улучшить качество работы. Только одни пустые неконкретные обвинения.
    Ротормаш — это возможность проявить инициативу, стать лидером, вырасти профессионально. Но каждый должен понимать, что инициатива, подразумевает не только свободу принятия решения, но и ответственность за его результаты. Люди, которые не могут принимать самостоятельно решения, уходят и как обиженные дети пишут негатив на предприятие, пытаясь испортить его деловую репутацию.
    Ротормаш — это разнообразный корпоративный отдых, спортивные мероприятия, смешные фото и незабываемые воспоминания, возможность стать художником, видеорежиссером, постановщиком, фотографом, футболистом.
    Да, текучесть кадров это неминуемый процесс каждого предприятия, но не от того, что предприятие плохо относится к кадрам или недооценивает персонал, а потому что каждый человек всегда ищет лучшее для себя, достигнув определенного уровня желает перейти на новый уровень.
    Ротормаш — предприятие для креативных, творческих и смелых людей, которые не полагаются на слухи, а сами могут проверить и прийти в наш коллектив.
    Дорогие соискатели, желаю Вам смелости в Ваших решениях!

48. 1 августа 2018

Отзыв Гостя от 31.07.18 не оставляет выбора)))) Уж очень провокационный и прям просится на опровержение) Хотя, что опровергать, просто расскажу как есть.
    Ротормаш -отличная, развивающаяся компания, которая развивается сама и развивает своих сотрудников, не надо говорить, что маленькая зарплата, нужно брать и зарабатывать деньги, можно карьерно рости !На Ротормаш ценятся трудолюбивые, креативные и дисциплинированные работники. Поэтому не нужно говорить глупости, по поводу того что кадры тут не ценятся. Вы рассуждаете в меру своей ограниченности. Если человек талантлив- ему всегда рады на любой работе. Дисциплинарная ответственность действительно есть, но она всегда аргументирована и соразмерна нарушениям. Зарплату не задерживают, больничный и отпуск оплачивают в полном объеме. На Ротормаше умеют работать и отдыхать. При поддержке руководства сотрудники организовывают совместный досуг. Но каждый судит со своей колокольни, хотя это не дает ему право распространять неправдивую информацию о предприятии

49. 1 августа 2018

Я ще тільки почав працювати, але емоцій позитивних купа) все що пишуть погане про компанії тут вважаю повним маренням !! так як відгуки про роботу в «Ротормаш» чув від близьких друзів, які працюють в цій компанії! хлопці ніхто і ніде вам не буде платити за те, що ви просто приходите на роботу, скрізь і завжди потрібно працювати! якщо вас це не влаштовує займіться своїм бізнесом, і тоді точно вас буде все влаштовувати …. ну це, звичайно, моя особиста думка !!!!!!!

50. 31 июля 2018

Добрый день, наш уважаемый,но не назвавший себя, доброжелатель!
    Вы, видимо, действительно сильно вложились в нашу компанию и, в частности, в этот эмоциональный отзыв — спасибо Вам за Ваш вклад, я искренне надеюсь, что Вам уже стало легче.
    Это как раз то место, куда Вы можете от души излить все свои накопленные обиды и разочарование, не стесняйтесь — вы ограничены исключительно своим временем и совестью.
    За критику спасибо — от меня лично и, наверно, немногих людей, кому этот стиль общения интересен. Уверен — с Вашим характером, прямотой, ответственностью, реалистичными взглядами на жизнь, Вас ждет большое будущее в собственном бизнесе.
    Желаю Вам удачи.

1. 13 января 2021

На одного рабочего пять начальников и чем важнее тем бестолковее! В чем хороши так это в перекладывании работы с себя на брата ближнего. Нормальные тоже есть, но в основном не выдерживают и уходят. Если вы плохой специалист вас тут ждут, на собеседовании расскажите что вы супер и пару месяцев будете ходить и получать зарплату. Зарплата низкая но лучше чем сидеть дома на диване.

2. 21 марта 2018

Добрый день, Гость! Спасибо за Вашу критику , она для нас, как и Ваше мнение, безусловно полезны. Доводим до Вашего сведения, что все собеседования проводятся в кабинете отдела персонала или на производстве (для рабочих специальностей). Первичное собеседование проводится согласно анкете (это уточнение общей информации). Второй этап собеседования проводит непосредственный руководитель. Все собеседования мы проводим в доброжелательной атмосфере.
    Мы благодарим Вас за ваши комплименты и добрые слова в наш адрес, а также благодарны всем , кто принес нам новые идеи, научил нас новому и указал на наши недостатки, с Вами мы стали только сильнее!

Оператор ЧПУ 1

Добавьте зарплату в компании НПФ Ротормаш

Добавить отзыв о работодателе НПФ Ротормаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПФ Ротормаш?