НПФ Ротормаш

Отзывы о работе в НПФ Ротормаш, зарплаты

1. 31 июля 2018

Этого бухгалтера уже нет в составе ООО »НПФ»РОТОРМАШ», она в Киев укатила. Но в этой фирме пока еще выплачивают зарплату, но какой кровью ее надо заработать. Вот и результат таких выплат: — « Напомнить тебе о 500 гривнах, которые ты мне не додала ещё в Луганске, когда я, якобы, недостаточно быстро поднял трубку в ответ на твой звонок? Надеюсь, эти пять сотен стали тебе поперёк глотки. Жаль ,что тогда не плюнул тебе в рожу прямо в кабинете! Но зато, с каким наслаждением я в тот же день послал вашу гнилую контору!» Это главная причина и далеко не единственная, почему люди оттуда увольняются. Вакансии в интернете — это доказательство. Но при трудоустройстве всего не узнаешь, обещают «золотые горы» в виде больших объемов развития, но все идет кувырком, причем мгновенно. Собственники братья не честные, к людям как к овцам относятся, если не хуже. С людьми работать не умеют. Это человечки — беспределы, политику ведут вроде бы правильно, а на самом деле — совсем иначе. Никакой системы работы не выстроено, а когда пытаешься построить хоть что-то, будешь в опале. Если зуб заточат, будут выживать, давить, сплетничать, орать и с грязью смешивать, а потом уволят. Нахватаются заказов первых попавшихся, как только доллары в глазах замелькают. Сразу давай, давай бегом. Никто никакую техническую документацию предварительно не прорабатывает, а потом результат остаются в прогаре. Людей не ценят вообще, да их и осталось уже всего — ничего, на постоянке – два технических спеца, один бухгалтер, супер коммерческий директор ,Главного бухгалтера нет и скоро не будет. Далее два водителя — это заместители генерального директора, которые обнаглели в край и две кладовщицы и те ищут постоянно работу, и тоже скоро уволятся. А может быть и нет. Прибавили им в зарплате 1500-2000 гривен и сразу на попятную. В общем, многое еще можно рассказать о том, например, какие там наглые люди работают в офисе, в лице молодой и безграмотной Ивановой Дианы (она еще и кадры вела) в ней ошибся Генеральный директор. Сколько хороших людей пожирала. Она себя поставила принцессой Дианой. Увы « поперхнулась , не ненасытная , слава богу выгнали как последнюю». Это все не пустые фразы, кому интересно. Раньше, как я поняла, фирма действительно была не порядочная судя по отзывам интернета и сотрудников , а сейчас вообще в одной фирме несколько фирм. Крутят — вертят. Скоро довертятся, со своими разработками и техническим персоналом. Но теперь ее и фирмой-то назвать нельзя, не ищите там ничего путного, она умирает. Жаль, если какой-то молодой специалист попадет по своей неопытности туда, ой будет ему беда. Ужасное место, с нарушениями по охране труда, трудовому кодексу, пожарной безопасности, зарплата бело — черная по сдельной зарплате и после увольнения отдается не вся. Проверено знаем. А теперь, что касается производства. Рулят там Леха и полу Леха (за глазами называют первого » Чупачупс », а его мастерка «чекушечка». Штрафуют людей за разную фигню и мелочь. А сами жвачку жуют и не ждут конца смены, чтобы опохмелиться. Да Полу-Леха споил Леху , подлез под крылышко и по барабану приказы руководства компании. Везде сплошные нарушения, куда не кинься, все шито, крыто. По ушам ездят у руководства компании а сами закладывают всех и вся. Вот поэтому и держатся на рабочем месте, но это до поры до времени. Возобновили себя богами, особенно полу Леха. Людей перед собой не видит, смазливый мальчик, да еще и не честен. »Авторитет в законе» — «карта Козырь». Наклацает на станках ЧПУ «ОКУМАХ» бог его знает что, а операторы потом платят штрафы до тысячи доларов и аж потом увольняются» и проклинают его. Двери открывает к «Седому» левой ногой. Так они (Леха и полу Леха) называют @Директора. Всем понятно как зарабатывают доверие. Но самое главное, что вся эта пропаганда и грязь исходит от «седого». По версии Вадима выстроил систему сколько штрафов и на какую сумму надо наказать людей ежемесячно , Леха и полу Леха бегом выполняют. Ну надо же как-то пополнить казну олигархов. Экономика должна быть экономной. Это он @Директор всех будоражит. « Жадный, хитрый и холенный». Люди для него быдлы . Наперед и на перспективу не правильно думает. Уже видно руки трясутся, становиться забывчивым, пора уже позаботиться о своем здоровье. Такой молодой , красивый, а уже красит волосы, чтоб седую голову не было видно. Жизнь тяжелая штука, иногда так закрутит , что потом Вай, Вай. Если бы знал, где упадет, соломки подстелил бы. Нечего это все впереди. Бог есть на свете, он разберется. Так с кадрами нельзя так работать, это издевательство! В коллективной работе, достижение нужного результата без определенного стресса невозможно. Но не до такой степени. Не ужели, Вы не понимаете, что город уже наслышан и перенаслышан слухами о Вашей компании. Уже не хотят к Вам люди идти работать. И если Вы думаете, что деваться будет некуда, люди придут. Увы « Не надейтесь» к Вам нормальный мужик — Не прейдет». Уважаемое общество города Харькова, об этой фирме написано очень мало , всего как говориться не напишешь, но смысл понятен. Прежде чем идти работать в сомнительные компании, такого рода как ООО »НПФ» РОТОРМАШ». Хорошенько шановне панство подумайте! А кто работает там и терпит издевательства, ищите другую работу пока не поздно, а на ООО »НПФ» РОТОРМАШ» клин не сошелся . Много в Харькове приличных организаций. Кто ищет, тот всегда найдет. Всем УДАЧИ!

2. 23 июня 2018

@Бухгалтер,

Напомнить тебе о 500 гривнах, которые ты мне не додала ещё в Луганске, когда я, якобы, недостаточно быстро поднял трубку в ответ на твой звонок? Надеюсь, эти пять сотен стали тебе поперёк глотки. Жаль что тогда не плюнул тебе в рожу прямо в кабинете! Но зато с каким наслаждением я в тот же день послал вашу гнилую контору!

3. 22 мая 2018

Следующий @ Директор

4. 21 мая 2018

Дианочка прощай,»будем скучать»!!!

5. 15 мая 2018

Если ничего не запартачишь, то примерно 5000-6000. Можешь накосячить и будешь сам должен.

6. 7 мая 2018

Добрый день! Слухи о Диане ходят по ходу не только в других компаниях, но и здесь! Известная личность! Ломать не строить! И не первую контору (коллектив, друзей) она поломала!
    Так что удачи, ну или соболезнования…

7. 28 марта 2018

@Vyacheslav 86, люди,подскажите, какая у вас зарплата у операторов станков чпу? Начальный уровень. И есть ли задержки на сегодняшний день?

8. 23 марта 2018

Куда смотрит руководство предприятия, зачем влаживать все усилия в развитие предприятия и брать на работу «таких людей» (речь идёт о новом персонаже Диане), которые из внутри рушат слаженую годами налаженную работу. Уважаемое руководство, для улучшения положения на Вашем развивающемся предприятии, мой Вам совет, задумайтесь о новой кандидатуре, не допускайте ошибок бывших руководителей этой дамы!

9. 23 марта 2018

Для этой особы крайне неприятной,стоит послушать песню Оли Поляковой «ШЛЕПКИ»

10. 22 марта 2018

Работаю в компании больше года, все устраивает, но могу отметить, что проблема общения с новым руководителем отдела персонала, которая не умеет общаться с людьми, присутствует. Особа крайне неприятная.

11. 22 марта 2018

Господи какой ум. У нее, в ее возрасте, другое на уме.

12. 21 марта 2018

@Руководитель отдела персонала, Диана, хоть бы своими словами ответила, а не повторяла ранее сказанные. Не хватает ума?

13. 21 марта 2018

Добрый день, Гость! Спасибо за Вашу критику , она для нас, как и Ваше мнение, безусловно полезны. Доводим до Вашего сведения, что все собеседования проводятся в кабинете отдела персонала или на производстве (для рабочих специальностей). Первичное собеседование проводится согласно анкете (это уточнение общей информации). Второй этап собеседования проводит непосредственный руководитель. Все собеседования мы проводим в доброжелательной атмосфере.
    Мы благодарим Вас за ваши комплименты и добрые слова в наш адрес, а также благодарны всем , кто принес нам новые идеи, научил нас новому и указал на наши недостатки, с Вами мы стали только сильнее!

14. 20 марта 2018

Добрый день соискатели! Был на собеседовании в компании «РОТОРМАШ», это был четверг. Пришел на собеседование к Диане, которое проходило в коридоре между кабинетами. Первым был вопрос — рассказать о себе, опыте, о обязанностях которые были на последнем месте работы. Во время рассказа Диана( работник по персоналу наверное ) даже не слушала меня, она смотрела на потолок, в угол, о чем то своем думала. А вот эта стойка:-руки в карманы джинс,круговые движения на ногах вокруг себя,это ребята ужас. И самое главное сказочная ,замысловатая улыбка. Я еще по телефону с ней разговаривал, это неописуемо, детский лепет просто, не какого професионализма, а только заученый набор слов. После беседы с Дианой при собеседовании в этой компании, я понял следующее: 1. Перед тем, как Вас оформят с ее слов , Вам предложат пройти испытательный срок 3 месяца, который понятное дело, не оплачивается. Затем обещают официальное трудоустройство… 2. Зарплата начисляется не полностью на карту, а большая часть — на руки. А что, по соцпакету, ответа я не услышал, значит ничего. Уже это должно насторожить… 3. Меня настораживает тот факт судя по интернету, что штат компании ОЧЕНЬ часто меняется . Если подумать по факту, 70% сотрудников работают МЕНЕЕ одного года!!! Вопрос: Зачем проводить собеседование, если работнику компании пофиг на соискателя, который тратит свое время и деньги? Соискатели не ведитесь, а то просто потеряете свое время, день и деньги на проезд. И эта Диана лицо компании. Куда смотрят руководство «РОТОРМАШ», что немогут себе найти нормального кадровика, очень не доволен, но не какого УДОВОЛЬСТВИЯ , одни разочарования от такой мамзель. Молодая, наглая,хитрая, кошмар, гонору много и замыливание глаз тоже. Вроде бы язык подвешен, но за этим кроется безграмотность и набор фраз. Вы понимаете,что Вас «взуть» раз плюнуть при таком сотруднике, который не держит язык за зубами. Желаю всем удачи!

15. 26 февраля 2018

@Гость, мальчик,я там отработал больше намного :)

16. 4 февраля 2018

Михаил :
    Отличное предприятие, которое развивается и старается дать как отличную продукцию ,так и обучить новых сотрудников и повысить квалификацию нынешних. Работал в этом предприятии и плохого не могу сказать ничего, на любом предприятии где бы вы не работали найдутся, те кто вам понравится или те кто вам не по душе, сколько людей столько и взглядов. Коллектив дружный, взаимопонимание всегда присутствует. Если что то не получается скажи , спроси, тебе помогут, а если сидеть молчать, а потом когда ушел писать маразм здесь, то от этого ты умнее и лучше не станешь. Проблемы решать нужно по факту и не бояться это работа в первую очередь,всегда будут разногласия и недопонимания как и наоборот,а по первым же обидам не прятаться по углам. Зарплата выплачивалась всегда вовремя, авансы тоже вовремя, присутствуют премии. Директора отличные , ругают за бардак, хвалят за выполненную работу. В бухгалтерии хорошие девушки работают, с которыми можно и посоветоваться и пошутить. Насчет зарплаты, кому мало, тот находит или стремится найти больше, изначально приходя на работу вы знаете свою зарплату, ее никто не скрывает,а ныть потом по отзовикам что мало или много не нужно,это на уровне детей или неопытных студентов.
    Вообщем на предприятии работать можно и нужно :). Всех с праздником и позитивных рабочих дней!!!

Пороботай год

17. 11 января 2018

Нормальная компания) С оплатой труда проблем не было. Это компания для тех, кому нужен опыт и стабильность…

18. 7 января 2018

19. 27 декабря 2017

Работаю в компании пол года коллектив очень дружный. С выплатой зарплаты проблем не возникает.

20. 22 декабря 2017

Добрый день, Роман! Спасибо за Вашу критику , она для нас, как и Ваше мнение, безусловно полезны. Вы молодец, что подписались, это тоже по-мужски.
    В коллективной работе, как и в спорте, например, достижение нужного результата без мобилизации и определенного стресса в команде невозможно, т.к. никто добровольно не готов постоянно совершать усилия над собой.
    Я не знаю ни одной успешной команды и ни одного знаменитого тренера, которые бы достигли вершин просто и легко. Движение к успеху — это всегда путь преодоления препятствий, поиска единомышленников и определенных разочарований.

При этом в любой профессиональной команде у каждого игрока есть свое место и своя роль, и если он с ней не справляется — проигрывает вся команда вместе с тренером.
    Задача тренера и его штаба не в том ,чтобы только хвалить игроков, а в том чтобы указывать- как необходимо действовать и заставлять это делать, для достижения общей цели.

В реальной жизни, и в бизнесе в частности, к сожалению, все намного несправедливее и жестче чем в спорте, здесь уместная аналогия скорее джунгли, и руководители транслирует не свою личную позицию и отношения, а политику Компании, которая определяет стратегию развития и путь к успеху.
    Определенные разногласия и даже конфликты внутри коллектива неизбежны — это, в любом случае, не наша цель, как руководителей, а скорее неотъемлемая часть профессиональной деятельности, хотим мы этого или нет. Никто никому не обещает и не гарантирует, что наш путь легкий и единственно правильный, это личный выбор каждого- идти с нашей компанией или искать свое счастье в другом месте. Мы благодарны всем , кто принес нам новые идеи, научил нас новому и указал на наши недостатки, с Вами мы стали только сильнее!

21. 21 декабря 2017

Компания имеет как плюсы так и минусы, к сожалению последних в разы больше.
    Минусы: отсутствие официального трудоустройства для новых сотрудников (для трудоустройства необходимо проработать год), ужасное взаимодействие между отделами, в большей степени это касается бухгалтерии, поскольку главный бухгалтер ведет себя крайне не профессионально, считая себя небожителем или королевской персоной, часто перекладывает исправления своих же ошибок на остальных сотрудников, но поскольку главный бухгалтер лучшая подруга финансового директора ее не профессионализм и отсутствие воспитания полностью покрывается. Зарплаты уровня сотрудников АТБ, но при этом выдвигаются требования достаточно высокого уровня. Работать морально тяжело, поскольку атмосфера и пренебрежительное отношение сотрудников нагнетает на протяжении всего рабочего дня.
    Плюсы: Нормально функционирующий юридический отдел, благодаря профессионализму начальника отдела, заработная плата выплачивается вовремя.
    Для людей ищущих опыт либо экстремальных ощущений — советую!

22. 20 декабря 2017

Работаю там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. З/п всегда во время, ни разу не задержали. Очевидный плюс перспективы карьерного роста. Молодой и дружный коллектив, корпоративные праздники отмечали. Атмосфера в офисе дружная. Руководство адекватное. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.

23. 15 декабря 2017

Хороший коллектив, понимающее и компетентное руководство, комфортные условия труда, стабильные выплаты, интересная корпоративная жизнь, своя футбольная команда. Все познается в сравнении, поэтому с уверенностью могу сказать, что компания «РОТОРМАШ» — хорошее место для тех, кто хочет работать, развиваться и при этом получать достойную оплату своего труда.

24. 4 декабря 2017

Я доволен. Работаю 1,5 года. Организация корпоративных мероприятий на высоком уровне. Сплоченный коллектив, всегда помогут, поддержат и научат, если возникнут какие-либо трудности. Хорошее взаимодействие между разными отделами компании. Есть возможность карьерного роста.

25. 30 октября 2017

Работал в данной фирме, есть как плюсы так и ЖИРНЫЕ МИНУСЫ. Как бы здесь не распинались с офиса сотрудники,которых скорее всего заставило всеми не уважаемое руководство писать положительные якобы отзывы. Атмосферы и взаимопонимания с руководством нет, зарплаты с 2013 года, оборудование 80% с мезозойской эры,странно что начальство не ходит с бубнами и не обматывается в меха зверей, продукция выпускается под брендом «тяп-ляп». Кто соберется идти работать в данную фирму, не верьте большей части сказанного руководством. Как и многие здесь пишут управлению главный свой карман в первую очередь, а не престиж фирмы.Такие фирмы называются -Сегодня я есть, а завтра ты пришел , а там пиццерия открыта уже ))

26. 21 октября 2017

@katerina251919, коллектив не только готов к решению нестандартных задач, но и готов сам создавать и создает эти задачи!))

27. 27 сентября 2017

Странно и удивительно одновременно читать отзывы людей, которые по каким-то личным мотивам не сработались с предприятием и причину ищут не в себе, а в окружающих. Я работаю на предприятии три года. И за это время могу на личном примере сказать, что у меня есть карьерный рост, у меня есть рост оплаты труда, у меня есть профессиональный рост. И все это благодаря руководству предприятия, которое постоянно развивает и производство и сотрудников в частности. Коллектив предприятия молодой, абмициозный и готовый к решению нестандартных задач; умеет слаженной работать и весело отдыхать. Да, лентяи и профессионалы советской закалки, работающие на процесс, а не на результат не ценятся и не задерживаются. Но это скорее плюс предприятия, которое ставит смелые цели и постоянно движется вперёд. Ротормаш — это предприятие для людей, которые хотят себя реализовать в профессиональном плане и не бояться проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Каждый день я прихожу в офис Ротормаш как домой, не ощущая тяжести рабочего дня.

28. 27 сентября 2017

@coaler, данный отзыв не соответствует действительности, а является необъективным мнением одного …..

29. 14 сентября 2017

Красиво станки покрасили.Не знал бы что это за дрова уронил бы скупую мужскую слезу от умиления. Эх м… вашу господа художники!

30. 14 сентября 2017

Работала на этом предприятии еще в Луганске. Коллектив молодой, дружный и веселый. Остались только положительные воспоминания от работы здесь. К сожалению обстоятельства заставили многих из нас покинуть свои дома. И в это тяжелое время предприятие никого не бросило, всех поддержало и дало работу на новом месте. Директор молодой и полный энергии и новых идей человек. Не каждый сможет на новом месте восстановить и даже расширить былые объемы и это в период кризиса. Не идите сюда работать те, кто не хочет и не может трудиться.

31. 12 сентября 2017

Производственный парк предприятия ООО «НПФ «РОТОРМАШ» постепенно обновляется современными иностранными станками. На сайте предприятия в разделе «Оборудование» rotormash.com это можно увидеть. На месте не стоим. На вопрос о текучести кадров могу сказать, что предела совершенству нет. Для нас важен каждый сотрудник, но человек вправе искать где лучше. Кто-то работает год, кто-то больше пяти. Каждый человек должен найти свое предприятие и свою профессию. Дорогой Гость, может Вам пора попробовать свои силы в брендинге?

32. 12 сентября 2017

Работаю где-то с полгода, станки не все конешно обновлены но есть и новые. Зато постоянно есть работа и платят зарплату вовремя. А по текучке такая же как и на заводах.

33. 4 сентября 2017

Да уж роботал прошол этот этап жизни в розмере два года неверил, никогда не читал отзовы о предприятии теперь читаю

34. 31 августа 2017

@Гость, Текучка из за того что начальство думает как положить себе больше в карман на отпуск, а не сохранить сотрудника. Обычные барыги и название фирмы не Ротормаш нужно было им присваивать , а Барабашмаш. Продукцию выпускают подвальную, на заводе станки все убитые практически. Кто не верит может устроиться, побыть пару дней и понять :)

35. 31 августа 2017

Проработал там год. Текучка сумасшедшая. Только запомнил в лицо соседа по шкафчику в раздевалке, как человек увольняется. Работы много, оборудование убитое в хлам, оплата крайне низкая, поэтому и текучка.

36. 19 мая 2017

Оплата стабильно подтверждаю кто хочет заработать заробатует по поводу текучки да есть бракоделов не любят

37. 5 мая 2017

Долгов по зарплате у нашего предприятия нет. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Представьтесь, пожалуйста, и мы сможем ответить на все Ваши претензии.

38. 4 мая 2017

@Директор по производству ООО «НПФ»Ротормаш», Сперва долги по зарплате верните!!! Мне при увольнении 2500 не додали. А потом телефон обрывали, что бы задарма ремонтировал их хлам.

39. 3 мая 2017

ДЕСЯТЬ ФАКТОВ о компании ООО «НПФ «РОТОРМАШ», которыми Мы гордимся и которые Вам стоит знать:
    1. С 2010 по 2017 год — за период деятельности «РОТОРМАШ» на рынке транспортного машиностроения коллектив предприятия освоил производство и сбыт нескольких СОТЕН наименований запасных частей на локомотивы и вагоны отечественного производства
    2. Нашими партнерами являются САМЫЕ крупные железнодорожные перевозчики, производители локомотивов и вагонов, сервисные компании из Украины, России, Казахстана, стран средней Азии, Кавказа и Прибалтики
    rotormash.com/index.php/product/transp
    3. За весь период существования «РОТОРМАШ» рабочие места ВСЕГДА были обеспечены стабильной работой, заработной платой, своевременностью ее выплаты
    4. В сложный период лета 2014 года, после переезда в Харьков из Луганска, компания за 3 месяца восстановила производственную деятельность, не потеряв ни одного заказа и ни одного партнера.
    5. Компания дала возможность КАЖДОМУ пожелавшему сотруднику переехать из Луганска в Харьков и работать с нами дальше.
    Мы ГОРДИМСЯ сотрудниками, которые в нас поверили и остались с нами и БЛАГОДАРНЫ новым коллегам, которые пришли и помогли нам в трудный момент
    6. На сегодняшний день «РОТОРМАШ» стабильно обеспечивает 50 основных рабочих мест. Исходя из уже имеющегося объема заказов и понимания перспективы развития мы создадим уже в текущем году дополнительно 20% рабочих мест
    7. «РОТОРМАШ» ведет политику технического перевооружения производства, инвестирует средства в приобретение и освоение современного оборудования, обучение персонала работе на фрезерных и токарных обрабатывающих центрах. В частности последние наши приобретения – токарные центы OKUMA (Япония)
    rotormash.com/index.php/equip
    8. Компания готова инвестировать в обучение, подготовку молодых специалистов и в т.ч. переобучение кадров готовых развиваться, осваивать современное металлообрабатывающее оборудование, новые технологии, программное обеспечение
    9. Наши инженеры конструкторы и технологи работают в лицензированных системах автоматического проектирования компании АСКОН. В частности мы используем: Систему управления инженерными данными и жизненным циклом изделия ЛОЦМАН:PLM; систему трехмерного моделирования КОМПАС-3D, универсальную систему автоматизированного проектирования КОМПАС-График, систему автоматизации технологической подготовки производства ВЕРТИКАЛЬ;
    10. Компания материально поддерживает здоровый образ жизни и досуг коллектива, инвестирует в спорт и культурное развитие. В футбольных лигах г. Харькова играет и борется за призовые места мини-футбольный клуб «Ротормаш».
    rotormash.com/index.php/hob

Приходите! Мы рады знакомству и сотрудничеству с профессионалами и желающими учиться!

40. 2 мая 2017

Добрый день!
    Спасибо всем неравнодушным за Ваши честные отзывы и открытую позицию. Ваше мнение действительно важно, оно дает дополнительный импульс к позитивным изменениям в нашей компании.
    Я всегда рекомендую новым сотрудникам прочесть отзывы, знать Ваше мнение в подтверждение того, что компания «Ротормаш»действительно амбициозна в своих стремлениях, динамично развивается исключительно благодаря трудолюбию, желанию расти профессионально, умению преодолевать обстоятельства и Себя каждого сотрудника — для достижения общей цели.
    Мы сильны заряженностью на максимальный результат — в этом ключ и формула нашего успеха!

Добро пожаловать в команду «Ротормаш» всем, кто разделяет наши принципы.

41. 31 марта 2017

А если уволишься то плюнут на спину, а потом еще и выбегут за проходную чтобы бросить кусок грязи вдогонку…. ур@ды…..

42. 12 марта 2017

Отработал на данном предприятии больше года. Работников не ценят и не поощряют совсем, думают только как бы оштрафовать это точно! Зарплата низкая, а работы много вот вам и текучка. Не каждый будет пыхтеть за копейки. Вот и я решил что не буду, ушел и не жалею, а отношение такое как и везде.

43. 5 февраля 2017

Слышал только плохое о этой канторе, если в Харькове они 3 года и у них постоянная текучка кадров что бы это значило??? Крепко подумайте, если выбора нет идите, но помните отношение к харьковчанам там плохое (говорю без грубостей). Люди из Луганска.

44. 25 января 2017

Как компания полное *****, людей не ценят вообще. Много было хороших специалистов, но ушли по причинам несоответствия заработной платы и выполненной работы.Директор только слово директор, уровень руководства и организации полный ноль,судя по всему просто кто то протянул его в эту сферу.С поставщиками многими расчета не ведут и делается огромная задержка по оплате,хотя изначально все моменты обсуждались по срокам. Самый главный вор это их финансовый директор и главбух. Замечание к руководству: измените отношение к коллективу и люди потянутся сами к вам, а своим хамским поведением вы ухудшаете свое положение.

45. 9 декабря 2016

Они из лугандона,сепары и кидальщики.вакансии идут постоянно

46. 30 октября 2016

Судя по количеству и разнообразию вакансий, которые годами не сходят с досок объявлений и сайтов с предложениями о работе, контора еще та.

47. 25 октября 2016

да уж редкая шарашка. Текучка большая, отношение к рабочим — полный пофигизм, хочешь работай не хочешь — вали нафиг.Требования как к Леонардо да Винчи — уметь все, знать абсолютно все, и при этом не забывать кланятся «мудрым руководителям».Уволить могут за любую мелочь,даже за то что внешний вид не понравился.Большинство дорабатывает до получки, получает зарплату, видит разницу между тем, что обещали и тем что дали и сваливает.Вначале, когда контора только открылась, коллектив был хороший но потом почти все разбежались.Сейчас шарашка «прославилась» на весь Харьков поэтому люди туда не идут.Хозяева конечно изощряются, придумывают всякие «заманухи» но тех кто повелся становится все меньше.
    @Гость, Я работник «РОТОРМАШ», и хочу сказать «Что за бред»? Кто хочет работать, тот работает, а кому надо просто приходить на работу «чтобы получать зарплату» и проводить время в свое удовольствие, здесь да, такое не прокатит. За внешний вид никто никого не увольняет, разве что если под внешним видом имеется состояние алкогольного опьянения, так за такое везде увольняют. А фраза «отношение к рабочим — полный пофигизм, хочешь работай не хочешь — вали нафиг» меня вообще убила наповал — а что, нужно уговаривать работать? Просто отзыв обиженного ребенка какой-то.

48. 9 сентября 2016

Так мало того, ще й не розраховуються за поставлену їм продукцію… Кидалово одним словом…

49. 26 июня 2016

50. 16 июня 2016

ООО НПФ "Ротормаш"- виробнича компанiя,яка позицiонує себе як сучасна, насправді не є такою.
    На виробництві бруд і тіснява. Технологія застаріла.
    Звільнення нових працівників відбувається за найменшої примхи керівництва. Розрахунок видають не в повному обсязі і не вчасно.
    Відношення керівництва- жахливе…

1. 13 января 2021

На одного рабочего пять начальников и чем важнее тем бестолковее! В чем хороши так это в перекладывании работы с себя на брата ближнего. Нормальные тоже есть, но в основном не выдерживают и уходят. Если вы плохой специалист вас тут ждут, на собеседовании расскажите что вы супер и пару месяцев будете ходить и получать зарплату. Зарплата низкая но лучше чем сидеть дома на диване.

2. 21 марта 2018

Оператор ЧПУ 1

Добавьте зарплату в компании НПФ Ротормаш

Добавить отзыв о работодателе НПФ Ротормаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПФ Ротормаш?