Олам Интернешнл Лимитед

Компания «Олам Интернешнл» является мировым лидером в экспорте важнейших сырьевых сельскохозяйственных товаров (какао, кофе, сахар, орехи кешью и арахис, кунжут, перец, специи, хлопок, древесина и др.). Компания имеет офисы и отделения в 45 странах мира с общим числом служащих около 5000 человек и годовым оборотом более 2 миллиардов долларов США. Компания входит в тройку крупнейших в мире поставщиков какао-бобов, кешью, зеленого кофе и др. Мы поставляем: Какао-бобы из Ганы, Кот Д’Ивуара, Нигерии, Индонезии; Какао-порошок (натуральный и алкализованный) из Юго-Восточной Азии, З. Африки, Европы; Какао тертое; Какао масло; Специи из Вьетнама, Бразилии, Индонезии, Индии; Кокосовая стружка из Индонезии; Кешью из Вьетнама, Индии, Бразилии; Арахис из Китая, Индии, Ганы, Буркина-Фасо; а также кофе, хлопок, сахар, рис и другие продукты.

Отзывы о работе в Олам Интернешнл Лимитед, зарплаты

1. 8 января 2024

Хороший коллектив, белая зарплата, работы много, но зато опыт колоссальный. Все выплаты полностью официально, медстраховка, командировки, обучение. Современный подход со стороны руководства, скучаю по Олам.

2. 31 марта 2022

Обещали годовой бонус 3-4 оклада, чтобы компенсировать маленький оклад . Больше одного , ни разу не получал , хотя работал с переработками и и улучшал финансовый результат. Но это толкьо у руководителей. Директора ведут параллельный бизнес, понаоткрывали собственных компаний , сами себе продают сырье ниже закупочной цены , а потом клиентам через свои компании реализуют. Сидят на международных крупных контрактах годами. И никак бизнес не разваривают. Скидки же себе и спец цены делают. На работу ходят к обеду. В жаркий период вообще никого нет. Командировки все лето длятся. Текучка в отделах постоянная. Рост карьерный обещают , но это только слова. Рад что ушёл. Сожалею, что не ушёл раньше.

3. 31 октября 2020

полная ж*па люди работают по 14 часов при 8 часовом дне ! За переработку доплаты и слышать не хотят ! Мотивация что вы не работаете а на ж*пе сидите ! В день по 400 км пробег случается и больше им мало ! Платить не хотят под разными предлогами ! Про переработку не слышали? Нарушение трудового закона на лицо ! Компетентные органы примите меры ! По отношению БРЫКИНОЙ Ю.А. директору по персоналу! Потому что руководство поощеряет эту деятельность ! Экономия !!!

4. 2 июля 2016

Вот всем рекомендую, очень хорошая компания. Кризис ей не грозит, а даже на руку.
    Зарплаты достойные, платят во время, бонусы шикарные, корпоративы вообще супер,
    один Роскошный Radisson на берегу Черного моря, чего стоит.
    Ну, что еще написать работа не бей лежачего, 90% пол дня в соц. сетях в свое удовольствие сидят.
    Руководство лояльное и с чувством юмора.Коллектив разный, регулярно обновляется и пополняется.
    Но все леди и джентльмены.
    один маленький нюансик, все же есть — надо усиленно лизать зад подружке директора департамента зерна,
    но такой то милахе, это-же за счастье!

Вот карьерный рост правда, только по большому блату.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Олам Интернешнл Лимитед

Добавить отзыв о работодателе Олам Интернешнл Лимитед

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Олам Интернешнл Лимитед?